Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 46 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 46 из 97«1244454647489697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 21:07 | Сообщение # 1126
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Да уж! Я еще ему говорила, что мне не нравится что он в отеле теперь работает...там девушек много и т.п. но он сказал, что все будет хорошо, там гостей мало, да и девушек молодых почти нет, т.к. отель очень дорогой. Хоть это радует :D
    В свои планы он меня еще не просвящал, поинтересуюсь, когда встретимся))
    дней на 10 пока что, туры дорогущие...просто кошмар!!!

Добавлено (12.05.2012, 21:07)
    ---------------------------------------------
    Vilna, По путевке. Вообще он из Измира

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 21:10 | Сообщение # 1127
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Екатерина, это точно.сейчас очень дорогие туры.мой кстати тоже из Измира. очнеь красивый город! Дай Бог вес сложится у вас

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 21:26 | Сообщение # 1128
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Катерина , ты говоришь что знаешь всю его семью, ты лично с ними знакомилась через скайп или просто он тебе про них рассказывал

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 21:34 | Сообщение # 1129
    Заядлый турист
    Вообще! Италия в прошлом году и то дешевле обошлась! А про Измир он мне рассказывал, тоже говорил, что там очень красиво.
    Спасибо! 5_love19

Добавлено (12.05.2012, 21:34)
    ---------------------------------------------
    Nip, Ну не всю уж семью знаю, но многих. Через скайп нас знакомил, всех видела :D

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 22:01 | Сообщение # 1130
    Турецкоподданный
    Katerina, девушка мило общающаяся с его мамой в фейсб- мне кажется не очень хорошо, и мне это вообще не понятно:) та девушка возможно живет гдето рядом с ним и возможно у нее есть к нему претензии, парень рыщащий на сайтах знакомств у меня доберия не вызывает, да еще и работа в отеле, когда столько саблазнов и святого заставит сойти с пути истинного:) , но надеюсь что у вас все будет хорошо... А чего ты раньше не решилась встретиться с ним, какие чувства ты к нему испытываешь?

Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 22:23 | Сообщение # 1131
    Заядлый турист
    Nip, Да я уже писала, что это его бывшая девушка. Проживает она в России, не так уж и далеко от меня. Она все не может смириться с мыслью, что они расстались.
    Прошлое лето она провела в Турции и сдружилась с его мамой, еще и турецкий подучила! Вот они расстались, а с мамой так и общается. Чадаш сказал, ему все равно, пускай общаются, лишь бы она его в покое оставила. Ну насчет отеля, он аргументирует тем, что он очень дорогой, да и молодежи там нет...ну посмотрим, надеюсь что все будет хорошо))
    Да я бы с радостью встретилась бы раньше, но у нас вылеты в Турцию только с 29 апреля, а у меня скоро сессия, некогда разъезжать...
    Даже не знаю, он мне больше чем просто нравится, но и сказать, что я его люблю тоже не могу, не разу ведь лично не встречались....
    Вот уже 3 дня не созванивались, безумно соскучилась :(
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 22:37 | Сообщение # 1132
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Екатерина)
    Даже не знаю, он мне больше чем просто нравится, но и сказать, что я его люблю тоже не могу, не разу ведь лично не встречались....

Не влюбляйся, езжай присмотрись, чем о дышит, а там уже посмотрит стоит ли он твоего внимания.

а кем он в отеле работает? почему в отеле? :( не учится в институте или на лето подрабатывает? Измир большой современный город, там есть институты и работу можно найти нормальную.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 22:48 | Сообщение # 1133
    Заядлый турист
    Ece, Стараюсь не влюбиться, да пока что плохо получается :D
    Консъерж. Его вдруг озарило, что летать на самолете опасно, и уволился из авиалиний, а друг посоветовал ему в этот отель пойти работать...ну я думаю это временно. Все-таки скучает он по старой работе, может потом обратно вернется.
    Он родом из Измира, а живет в Анталии 1_sml14
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 23:06 | Сообщение # 1134
    Влюбленный в Турцию
    Екатерина, самый лучший способ это поехать и на месте посмотреть на его отношение к себе, как он будет себя вести, что делать итд...там уже и видно будет. потом можно говорить и о планах на будущее итд
    кстати он уже отслужил в армии?

Сообщение отредактировал nazlı - Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 23:06
    Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 23:11 | Сообщение # 1135
    Заядлый турист
    nazlı, Согласна! Вот и проверим...

Quote (nazlı)
    кстати он уже отслужил в армии?

Вот это я не знаю
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 23:15 | Сообщение # 1136
    Влюбленный в Турцию
    Екатерина, потому что если не служил будет служить или 6 мес или 15. будите как я сидеть и ждать хеххе :D

Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 23:21 | Сообщение # 1137
    Заядлый турист
    nazlı, Жесть O_o Ну ладно еще 6мес. но 15 то ни в какие ворота!
    А от чего зависит 6 или 15мес?
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 23:22 | Сообщение # 1138
    Влюбленный в Турцию
    Екатерина, там зависит от того есть ли образование или нет. ага, еще какая жесть. меня кстати никто не предупреждал что нужно еще идти в армию . в начале влюбили в себя, а потом уже оповестили. %)

Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 23:28 | Сообщение # 1139
    Заядлый турист
    nazlı, Я знаю, что он закончил Akdeniz Universitesi. Мдаа...я как представлю июль, я в Турции. С одной стороны ну наконец то встретимся! А с другой, а как потом расставаться?? Я же с ума тогда сойду...эхх ладно! будь что будет))
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 23:29 | Сообщение # 1140
    Турковед
    Награды: 7
    Екатерина, вам забыли сказать что в армии есть 1 выходной - сможет выходить на связь и 2 недели отпуска :D

Если отель 5* то мало там молодежи это 100% по своему опыту знаю там только семейные пары отдыхают с детьми. Если район хороший.

ну а так съездишь посмотришь что и как и будешь делать выводы. :)

Я первый раз тяжело расставалась, как вошла в терминал после регистрации на рейс слезы сами покатились из глаз. Так до Москвы почти и катились :D

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 23:30 | Сообщение # 1141
    Влюбленный в Турцию
    Екатерина, конечно !будет что будет! еще ни факт что вам он понравится, или ни факт что вам позже понравится его поведение. все может быть. есть счастливые интернет знакомства, а есть и нет. все как и в жизни реальной. за то увидите другую страну, отдохнете. плюс опыт будет. а если же все будет хорошо :D я считаю что любимого человека можно и подождать. B)

Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 23:35 | Сообщение # 1142
    Заядлый турист
    Смешинка, Ну это еще куда не шло)

Quote (Смешинка)
    Если отель 5* то мало там молодежи это 100% по своему опыту знаю там только семейные пары отдыхают с детьми. Если район хороший.

отель mardan palace, он мне иногда звонит с работы, сама лично вижу, что никаких молодых девушек там нет. Моя душа спокойна 1_sml16

Quote (Смешинка)
    ну а так съездишь посмотришь что и как и будешь делать выводы

1_sml42
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 23:37 | Сообщение # 1143
    Турецкоподданный
    Катерина, старайся не терять голову пока не встретишся лично:) а на счет работы, мне кажется что государствднная работа в авиакомпании намного престижнее и более оплачиваемая чем консъержем, для меня такая смена не логична, а значит подозрительно))) меня бы это насторожило:)

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 23:38 | Сообщение # 1144
    Турковед
    Екатерина, Мардал Палас , да да Тельман Исмаилов, можете не переживать молодежь там если и будет то только с родителями. :D

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 23:48 | Сообщение # 1145
    Заядлый турист
    Nip, Ну голова еще вроде на месте)
    Его мечта это turkish airlines, но пока видимо не берут.
    Ладно, пускай пока в отеле работает.

Смешинка, Я когда нашла этот отель, посмотрела прайс-лист, так все переживания сразу развеялись)) Ненавижу я эту работу только потому, что сейчас у него меньше свободного времени, созваниваемся реже...
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 23:53 | Сообщение # 1146
    Турковед
    Екатерина, работа сезонная - это норм. То, что они зарабатывают в сезон - на это живут зимой. Сезонная работа самая трудная.
    Зато если зимой работать не будет - все время с вами проводить будет.

Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.05.2012, 00:02 | Сообщение # 1147
    Заядлый турист
    Смешинка, Да куда уж он без работы. В авиалиниях когда работал, дали отпуск 2 недели...помчался в Измир к тёте в ее магазине работать)) И так постоянно...есть дней 5 свободных - в Измир работать 1_sml14
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.05.2012, 00:05 | Сообщение # 1148
    Турковед
    Екатерина, ну тогда молодец он у тебя. :)

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.05.2012, 12:17 | Сообщение # 1149
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (Екатерина)
    Она все не может смириться с мыслью, что они расстались. Прошлое лето она провела в Турции и сдружилась с его мамой, еще и турецкий подучила! Вот они расстались, а с мамой так и общается.

а чо его маме больше занятся нечем как дружить с девушками своего сына ??? Это не русская мама, например как моя, она со всеми моими дружила раньше, потом ей это нафик надоело и она бросила это дурное занятие. :D
    а тем более в Турции. может ваш МЧ вам что то не договаривает ? не проверяли ??
    и потом, если общение этой девушки с мамой вашего МЧ продолжается, то это вам не на руку. :v
    Quote (nazlı)
    Екатерина, там зависит от того есть ли образование или нет. ага, еще какая жесть. меня кстати никто не предупреждал что нужно еще идти в армию . в начале влюбили в себя, а потом уже оповестили.

жесть жесткая и жопа жопная, так что любите, ждите и верьте. :) я с вами ! когда то также сидела и ждала. :)
    Quote (Екатерина)
    С одной стороны ну наконец то встретимся! А с другой, а как потом расставаться??

Екатерина, главное не влюбляйся раньше времени. Лучше попредержи чувства, хотя будет сложно :*
    Расстанетесь а потом будете вновь жить ожиданием новой встречи.
    Quote (Nip)
    старайся не терять голову пока не встретишся лично:)

а потом чо??? терять можно нафик ??? :D
    Quote (Nip)
    а на счет работы, мне кажется что государствднная работа в авиакомпании намного престижнее и более оплачиваемая чем консъержем, для меня такая смена не логична, а значит подозрительно))) меня бы это насторожило:

согласна полностью.
    это тебе не шило на мыло менять, например из одного отеля в другой убежать. это все таки разница ощутимая.
    А вы про образование его знаете только с его слов? доков не видели ???

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Воскресенье/ Pazar, 13.05.2012, 13:11 | Сообщение # 1150
    Влюбленный в Турцию
    Knopka, ничего не вижу прям такого ужасного что бы подождать любимого человека. конечно скучаешь итд, но на самом деле не так то и сложно. :)

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 46 из 97«1244454647489697»
    Поиск:
    ▲ Вверх