Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 45 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 45 из 97«1243444546479697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 12:48 | Сообщение # 1101
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Nyusha, даааа... а так все красиво сначало было, а в итоге каким гадом оказался... но хорошо что ты поехала и все сама увидела и поняла, и хорошо что с подругой!!! и правильно ты с ним там поступала...
    согласно с nazlı, даже не беря во внимание по какой причине он женился, но если ты хочет встретиться с девушкой, даже чисто ради секса и хочешь получить удовольствие, то должен и девушке доставить удовольствие, внимание, нежность, пусть даже и не дорогие подарки, но хотябы окружить ее любовью ... писать так он мастак, а на деле мудак просто!!! очень хорошо что ты съездила и воочую во всем убедилась, и не увязла глубоко в обещаниях, ожиданиях и надеждах.
    и не расстраивайся :) посмотри на это с лучшей стороны, пусть немного напряжно но ты отдохнула на море, покупалась, позагорала....
    не помню кто-то из девочек здесь писал типа того: шлая по дороге, смотрю кучка г..на, я ее заметила и обошла, и рада что не вляпалась :D

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 12:57 | Сообщение # 1102
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (Nip)
    а так все красиво сначало было, а в итоге каким гадом оказался...

милые мои, да с чего вы взяли, что он гад? нормальный здоровый мужик. Все его действия понятн и адекватны. Проблема лишь в неоправдавшихся ожиданиях, непонимании культурных особенностей друг друга, и как следствие, разрыв отношений. Я искрене рада, что разрыв произошел сейчас. С минимальными потерями, равными цене одной путевки для каждой из сторон. :)

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 13:12 | Сообщение # 1103
    Турецкоподданный
    Pamuk_prenses, ну "гад" я в смысле того имела ввиду что он оказался не таким каким себя показывал Nyusha, во время переписки до встречи :)
    а что, лить сладкие речи в смсках или по интернету, а при встрече совсем вести себя не так, как будто это совсем уже другой человек, это и есть культурные особенности турков?

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 13:22 | Сообщение # 1104
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Pamuk_prenses)
    милые мои, да с чего вы взяли, что он гад? нормальный здоровый мужик.

и я об этом. у него не было в планах завоевать девушку, он уже понял, что она ЕГО. не было в планах жениться. для него приехала - значит любит и готова на всё сама.

есть ещё один тип курортников, они за всё платят, приглашая девушку, оплачивают билет, отель, организовывают отдых по высшему классу, дорогие подарки, секс включено. Но это могут позволить только очень обеспеченные турки

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 13:52 | Сообщение # 1105
    Турецкоподданный
    Ece, ну если 90% это "здоровые нормальные мужики" себя так ведут то в каких тог да случаях бывает 2 вариант
    Quote (Ece)
    2. выходишь за него замуж

на 10% оставшихся "ненормальных" :) , либо девушка "не нормальная" она выходит за муж за того "здоровыго нормального мужика" :D :D шутка :D

а вообще если исходить из такой логики, то не стоит завязывать никаких отношений, потому что они при первой встрече принесут разочарование, хотя на форуме не одна история когда девушка и тмч встречались и от первой встречи разочарований не было, даже наоборот :D
    я думаю не стоит обобщать всех турецких мущин и приравнивать их к знакомому Nyusha, я всетаки считаю что он не показатель нормы, а отклонение от нормы :)

Сообщение отредактировал Nip - Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 13:54
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 14:10 | Сообщение # 1106
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Nip)
    то не стоит завязывать никаких отношений, потому что они при первой встрече принесут разочарование, хотя на форуме не одна история когда девушка и тмч встречались и от первой встречи разочарований не было, даже наоборот

неее, знакомиться надо, встречаться надо, просто не терять голову, не влюбляться после слов "ты красивая я женюсь на тебе", не ждать что всё будет как в сказке. Просто приехала посмотрела - уехала (если не понравился), поженились (если понравился). На форуме, кстати, многие познакомившись в интернете, поехали на встречу, впоследствии поженились.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 14:43 | Сообщение # 1107
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Девочки, знаете что еще не приятно, что многие другие девушки на месте Нюши, все таки переспали бы с таким как он. подумали типа ну ладно, я ж приехала, че ж делать. А Нюша молодец, провела время с подругой, на пляж походила. Короче испортила она ему отдых. :D

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 14:57 | Сообщение # 1108
    Путешественник
    Награды: 0
    nazlı У меня подруга смешная...она вообще в шоке от всего происходящего была. Потом стала его бояться, говорит, а вдруг он меня кислотой...в лицо. Он ее просто возненавидел. Ну да ладно.... она мне говорила...не дай бог ты ему даш, я тебя убью. А я смеюсь.... говорю ..дура что ли...я его боюсь...он меня простите (зат ...ет) до смерти. И мы с ней начнем сориться..по какой нибудь мелочи...она злиться и кричит иди своему Мустафе дай... Вообщем веселуха была.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 15:06 | Сообщение # 1109
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Nip)
    на 10% оставшихся "ненормальных", либо девушка "не нормальная" она выходит за муж за того "здоровыго нормального мужика"

Так так и есть. Что ты удивляешься? :D
    Quote (Nip)
    не одна история когда девушка и тмч встречались и от первой встречи разочарований не было, даже

так это и есть те самые 10% :D все, как видишь логично. На 100 историй любви - 10 счастливые. а ты как хотела? :)
    Quote (Nip)
    а что, лить сладкие речи в смсках или по интернету, а при встрече совсем вести себя не так, как будто это совсем уже другой человек, это и есть культурные особенности турков?

ДАААААА! ИМЕННО ЭТО И ЕСТЬ КУЛЬТУРНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ТУРОК!!! :D Наконец то хоть кто-то понял самостоятельно :D Красиво говорить - это их культурная особенность. Говорить что любишь, жене, на которой женил папа. Говорить "единственная", каждой из 4-х жен. Говорить женюсь каждой барышне и просить родить сына, каждой вступающей в половую связь. Ведь если бы не говорил - кто б ему дал? жадному, женатому, стареющему турку??? :D

Матайте на ус красавицы. :D :D :D

Nyusha, плюс тебе поставила за наличие головы на плечах :D

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 15:11 | Сообщение # 1110
    Путешественник
    Vilna,
    Quote (Vilna)
    Ведь если бы не говорил - кто б ему дал? жадному, женатому, стареющему турку???

Да...так и есть!
    Quote (Vilna)
    плюс тебе поставила за наличие головы на плечах
    Тешикюр эдэрим :)
    Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 15:22 | Сообщение # 1111
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Награды: 34
    привет Nyusha, с возвращением тебя. прочитала все тут написанное. мое мнение таково, сама помнишь многие ваши сообщения я переводила и переписывались в личке с тобой, то я так и предполагала. чего ждять от женатого мужчины?! мне кажется если бы он тебя любил, и как он говорит его женили насильно, то он бы мог развестись, если бы у него были такие намерения, то он бы вскружил твою голову любовью, ухаживанием, подаврками, вниманием, а он ничего...
    Quote (Nip)
    я в смысле того имела ввиду что он оказался не таким каким себя показывал

так это и не трудно было догадаться, потому что с самого начала он копию паспорта не выслал. и не говорил, что он женат, пока я по данным не выяснила что он женат. и то если он дату рождения неправильно сказал, значит это не тот женатый человек был :p
    Quote (Pamuk_prenses)
    И так заплатил за СВОЙ отель, оторвав у детей лишний кусок кебаба

так у нюшы тоже двое детей и она тоже оторвала у детей лишний кусок хлеба

Quote (Nip)
    я думаю не стоит обобщать всех турецких мущин и приравнивать их к знакомому Nyusha, я всетаки считаю что он не показатель нормы, а отклонение от нормы

это правильный вывод, он из таких людей, как поговорка у татаров "нам татарам лиж бы даром"
    Quote (Nyusha)
    цеником 30-ть незнаю лир или долларов
    я не думаю что он в анталии купил эти подарки так как там дороже стоит все, у себя небось в адане купил, и спецом оставил ценик что бы подумала что это все в доларах и радовалась этому, придурок, не люблю когда на подарках ценики оставляют
    Нюша, наверное пришло время сказать, что у тебя тоже есть двое детей

İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
    Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 16:00 | Сообщение # 1112
    Путешественник
    Quote (sheyla)
    так это и не трудно было догадаться, потому что с самого начала он копию паспорта не выслал. и не говорил, что он женат, пока я по данным не выяснила что он женат. и то если он дату рождения неправильно сказал, значит это не тот женатый человек был

Я помню... сразу о нашей переписки вспомнила... что была не состыковка..так этот засранец дату не ту назвал.
    Quote (sheyla)
    так у нюшы тоже двое детей и она тоже оторвала у детей лишний кусок хлеба

Да... я ему все рассказала... о детках, у него два мальчика...у меня две девочки. Он немного был удивлен. Сказала в первый же день, как с ним в лобби встретились.
    Quote (sheyla)
    это правильный вывод, он из таких людей, как поговорка у татаров "нам татарам лиж бы даром"

Подруга мояговорит...он с гор спустился.:)
    Quote (sheyla)
    я не думаю что он в анталии купил эти подарки так как там дороже стоит все, у себя небось в адане купил, и спецом оставил ценик что бы подумала что это все в доларах и радовалась этому, придурок, не люблю когда на подарках ценики оставляют
    я тоже терпеть не могу такой ход...да даже пусть 30 евро и че.... Дебил все равно. Блин девченки...ну может это я такая..Балованная. Я думаю, что каждая уважающая себя девушка будет со мной солидарна.

Сообщение отредактировал Nyusha - Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 16:01
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 16:02 | Сообщение # 1113
    Турецкоподданный
    Quote (Vilna)
    ДАААААА! ИМЕННО ЭТО И ЕСТЬ КУЛЬТУРНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ТУРОК!!! Наконец то хоть кто-то понял самостоятельно Красиво говорить - это их культурная особенность.

:D неее, ну что они умеют и любят красиво говорить - это понятно :D
    а то чтоб так быстро сбросить личину, не добившись еще от девушки своего - вот это что? или это Нюше такой попался :)

Quote (Nyusha)
    Блин девченки...ну может это я такая..Балованная. Я думаю, что каждая уважающая себя девушка будет со мной солидарна.

пипец...в чем тут избалованность?? ...тут каждая уважающая себя девушка с тобой согласна!!!! :)

Quote (Nyusha)
    Дебил все равно.

:D :D :D да-да я тоже так считаю

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 16:15 | Сообщение # 1114
    Влюбленный в Турцию
    Девочки, я вот в июне тоже еду в Турцию к своему. Ему отпуск в армии дают. Еще пока не понятно какие числа, но вторая половина июня. Вот не знаю как билет брать теперь. Думаю потом ведь можно поменять если сдвинется хотя бы там на дня 3-5. :$

Оффлайн/ Off- line

Feride

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 17:24 | Сообщение # 1115
    Влюбленный в Турцию
    а я вот сколько турков знаю так они готовы последнюю рубашку снять отдать. то есть в кафе-ресторан водили, в кино-бильярд-боулинг и тд и тп. главное то, что секса за это не просили. у меня в моем городе много друзей-турков и любимый-турок (правда расстались, но я верну его любыми способами) даже если говорить о курортах, то каждое утро возвращалась из клуба с охапкой цветов,причем вручали розочки какие-то парни которых и я не знаю и даже не знакомилась. подходили вручали и уходили мило улыбаясь. и мянкие игрушки дарили в клубе и моей подруге и мне. и потом никто не тащил в кусты ну или куда там они могут тащить.
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 17:50 | Сообщение # 1116
    Турецкоподданный
    Nazlí есть разные категории билетов, самые дешевые из эконом класса обычно ни сдать ни поменять нельзя, когда будешь покупать проси чтоб билеты были с возможностью смены даты, при изменении даты нужно будет доплатить

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 17:54 | Сообщение # 1117
    Турецкоподданный
    Feride мне слава богу тоже только такие встречались:)

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 19:17 | Сообщение # 1118
    Влюбленный в Турцию
    Nip, спасибо! :D

Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 19:52 | Сообщение # 1119
    Заядлый турист
    Вот повторюсь:
    Мы познакомились на сайте знакомств. Он мне порусски написал, я обычно игнорировала тех, кто знает русский, хотела английский попрактиковать, а тут с чего то ответила))
    Все упрашивал меня по скайпу поговорить, через неделю все таки созванились там, и вот поехалооо... :D ежедневные видеозвонки на протяжении 4 месяцев. Знаю теперь чуть ли не всю семью и всех друзей. Разговариваем на русском, переписываемся на английском. Ждет меня в июле, очень хочу поехать...надеюсь получится.

Были у нас и ссоры. Чадаш как то раз меня к программисту приревновал, потом еще специально какой то девке на фейсбуке фотку прокомментировал, что он скучал по ней. После наших разборок все удалил и еще неделю прощения просил, якобы за то что до слез меня довел :D театр одного актера никто не отменял 1_sml28
    потом через страничку его мамы я случайно нашла его бывшую девушку, тоже русская. Она там так мило с его мамой общалась, меня аж бесило это. 3_angry21

И в итоге недавно эта девушка написала мне, не я ли новая девушка Чадаша. И начала мне рассказывать, что всех он зовет в гости и ласково называет, но живет с ней, и они уже как год вместе! И вообще у них свадьба в этом году, и что его мама никакую другую девушку в семью не примет!

На следующий день мы с Чадашем разговаривали на эту тему, какого было его удивление что они вместе и тем более что у них свадьба в этом году! 1_sml21
    Он сразу же ей написал, (опущу маты) чтобы она мне больше не смела писать, что она лгунья и т.п. Кстати, расстались они именно по этой причине, завралась девушка...
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 20:00 | Сообщение # 1120
    Влюбленный в Турцию
    Екатерина, получается в реале вы еще ни разу не виделись?

Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 20:09 | Сообщение # 1121
    Заядлый турист
    nazlı, Пока что нет, вот рассчитываю на июль. Он у меня каждый день спрашивает, когда же я уже приеду...эхх
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 20:14 | Сообщение # 1122
    Влюбленный в Турцию
    Екатерина, дай Бог скоро поедете! Из какого он города?сколько ему лет? Работает\учится?

Оффлайн/ Off- line

Екатерина

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 20:20 | Сообщение # 1123
    Заядлый турист
    Живет он в Анталии. Ему 22 года, когда приеду будет уже 23)) Работает в отеле. Вот эту работу я уже ненавижу! он недавно туда устроился, из-за его графика мы реже созваниваемся. Когда работал в авиалиниях свободного времени у него было больше....
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 20:26 | Сообщение # 1124
    Влюбленный в Турцию
    Екатерина, да, я понимаю почему не любите его работу. а как он дальше планирует не знаете? в смысле по работе? или пока там хочет остаться? на сколько едите уже решили? :) мой тоже молодой 21 год, мне 23

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 20:39 | Сообщение # 1125
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Екатерина, прикольно. едите по путевке или по приглашению. а чадаш сам из какого города?

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 45 из 97«1243444546479697»
    Поиск:
    ▲ Вверх