Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 44 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 44 из 97«1242434445469697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.04.2012, 22:33 | Сообщение # 1076
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Nyusha, ну вы себе ничего не планируйте, все правильно. просто отдохнете хорошо, а как дальше будет этого никто не знает. :D
    у меня вот было так: я отдыхала, ( правда не на курорте, а у себя в городе :D ) забывала одного, а встретила другого в итоге. :p все самое лучшее случается неожиданно

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.04.2012, 22:41 | Сообщение # 1077
    Путешественник
    Награды: 0
    Quote (nazlı)
    все самое лучшее случается неожиданно

У меня так и вышло... именно с ним!
    Quote (Vilna)
    то она за вечер позвонила 500 раз
    Жесть..., во дает
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.04.2012, 22:48 | Сообщение # 1078
    Турковед
    Награды: 7
    Vilna,
    Quote (Vilna)
    Хаха! Вот я тоже самое хотела сказать. Правда, я не видела ни одного брака с иностранкой, заключенного ПО ПРАВИЛАМ, как был бы заключен с турчанкой. На иностранных невестах экономят, в первую очередь родственники.

ну родственники смотря какие, я на своих не жалуюсь. Мама готова была купить весь магазин, я к золоту равнодушна. По мне лучше что-то полезное. Тем более турецкое золото по мне так не особо хорошего качества. Хватило того, что подарили на свадьбу :D
    Но опять же и второй пример от Натули памук - как родственники кинули их...
    Quote (Vilna)
    +1, а еще водку из дьютика, матрешек и подарки на всех.

при чем турки не стесняются заказывать и девушки везут и покупают, лишь бы милому вподарок и чтоб было хорошо
    Quote (Vilna)
    продление визы - 4000 руб, вид на жительство - тысяч 7-10. Так что это мелочи

виза не знаю, продление внж мы отдали 80 баксов за 2 года... копейки...
    Quote (Vilna)
    Ну да, золотые дни, праздники, и это не колечко за 3000 рублей, а браслеты полнотелые ))))))

это да... тут даже цепочкой не отделаешься, обязательно что-то еще или обида будет до смерти, так еще и подругам пожалуется, какой муж скупой :v

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.04.2012, 22:58 | Сообщение # 1079
    Влюбленный в Турцию
    Смешинка, вот я кстати к золоту тоже равнодушна, по мне можно во что-то более нужное деньги вложить.
    прочитала историю со свадьбы Натальи Памук. да, во родственники дают. не понимаю, ну не нравится там вам невеста или еще что-то, но делая плохую свадьбу для невестке, вы же делаете плохо и жениху тоже. она ж не одна замуж выходит :D

а про заказы с матрешками итд мда. моЯ в шоке. они спрашивают есть ли деньги у девушек хм :*

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.04.2012, 23:19 | Сообщение # 1080
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Nyusha)
    Я себе так накрутила, как тут уже писали... типа товар смотрели! Я у него спросила, кто это..? он:- друг говорит. Я вот думаю, достаточно того что у меня его куча фоток есть, визиток (по работе), (кимлик сказал даст при встрече). Что б он меня не продал... может это глупо звучит, я ему почему то верю.

да ладно, никто вас не продаст. по крайней мере свои парни. на улице просто ни м кем чужим не уходите, ну и минимальная предосторожность, как в россии.

У турков ходит легенда, что русские туристки, зазывают в свои отели под предлогом быстрого секса, усыпляют хлороформом, а потом вырезают обе почки.... 4_crazy2

Quote (Nyusha)
    Я планирую с вами на связь от туда выходить... у меня получиться?

Конечно, хотя некоторые блоки могут отражаться не корректо. В какой город-то едете?

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.04.2012, 23:21 | Сообщение # 1081
    Турковед
    Vilna,
    Quote (Vilna)
    сыпляют хлороформом, а потом вырезают обе почки....

1_sml18 1_sml18 1_sml18 1_sml18 1_sml18 1_sml18
    все я упала - слов нет....

Они нас в рабство, а мы с них почку, с каждого .....

прости за флуд....

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Пятница/ Cuma, 27.04.2012, 01:30 | Сообщение # 1082
    Житель Турции
    Nyusha,
    Quote (Nyusha)
    Вчера с ним разговаривала по скайпу, он звонил с интернет кафе. И все время что мы (говорили) чел на заднем плане стоял и смотрел на нас (с подругой)... Я себе так накрутила, как тут уже писали... типа товар смотрели! Я у него спросила, кто это..? он:- друг говорит.

а раньше он вас друзьям (подругам, родственникам..) показывал?
    Турки он ж любят прихвастнуть. Мой меня друзьям, подругам (своей компании) показывал, я с ними общалась по видео немного. Не раз видела как они отдыхают, веселятся вместе у друзей дома... Брату, сестре показывал, с братом переписывались, с мамой играли в "Сапёра" .. из дома звонит (видео-звонок по мессенджеру в смысле), с работы каждый день звонит, с магазина звонит, с парикмахерской звонит.. :D :D Короче я почти живу вместе с ним :D В туалет разве что вместе не ходим ;) :D
    Вобщем, я это к тому, что в принципе мне даже документы его не нужны (хотя, если бы летела, то попросила, не столько для себя сколько для мамы, чтобы меньше переживала, ну и так, на всякий пожарный.) Я вижу, чем он дышит и занимается, не всё, но достаточное количество времени, и мне этого вполне хватает чтобы понять, что это не "гнильё" какое-то, а нормальный, порядочный человек. Поэтому не накручивайте лишнего, я думаю, общаясь с ним, и наблюдая его в разных ситуациях, вы сами можете понять и почувствовать стоит ли опасаться или нет. Но в любом случае, ухо всегда нужно держать востро.

Сообщение отредактировал baksya - Пятница/ Cuma, 27.04.2012, 01:33
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Пятница/ Cuma, 27.04.2012, 01:43 | Сообщение # 1083
    Житель Турции
    Quote (Vilna)
    мне мой друг жаловался, что ему его невеста звонила по 40-50 раз на дню, работать не давала. а когда ему ндоело и он отключил телефон, то она за вечер позвонила 500 раз. Он охренивал и даже смс мне показывал, поэтому мы бухали и охреневали вместе. Помолвку он разорвал.

Ещё бы! такое и русского мужика заставило бы сбежать! Да я и сама бы дёру дала! :D

Nyusha,
    Quote (Nyusha)
    4-го мая

Желаю вам безопасно слетать и от души отдохнуть! :) Всё будет хорошо! :)

А мой сегодня вечером уехал с друзьями в Аланию.. :(
    Полдня без настроения ходил, даже сумку не собирал, передумать хотел, пока не разложила по полочкам, что будет если он останется здесь, и что его ждёт там. :v
    Вобщем уехал. Фотку с мобильного его подруга скинула на фэйсбук, там где они все вместе в автобусе.. Эх.. S Ну ничего! Будет и на нашей улице праздник! :)

Сообщение отредактировал baksya - Пятница/ Cuma, 27.04.2012, 01:44
    Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Пятница/ Cuma, 27.04.2012, 10:52 | Сообщение # 1084
    Путешественник
    Quote (Vilna)
    В какой город-то едете?
    Кемер.

Quote (Vilna)
    У турков ходит легенда, что русские туристки, зазывают в свои отели под предлогом быстрого секса, усыпляют хлороформом, а потом вырезают обе почки....

1_sml23 1_sml18
    Quote (baksya)
    а раньше он вас друзьям (подругам, родственникам..) показывал?

Нет ..не показывал! Но когда мы познакомились... он все пытался меня сфоткать, вместе с ним...Ну на телефон.
    Quote (baksya)
    Желаю вам безопасно слетать и от души отдохнуть! Всё будет хорошо!

Спасибо большое!

Сообщение отредактировал Vilna - Пятница/ Cuma, 27.04.2012, 11:25
    Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Пятница/ Cuma, 27.04.2012, 10:54 | Сообщение # 1085
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Nyusha)
    Кемер.

Кемер....ммм... Классно!!! там супер)))) Удачной поездки!! жаль я не съезжу в этом году в Турцию....так расстроена, зато в Египет меня потащили, на днях тож уезжаю, мой тмч даже не ревнует, я все удивляюсь, как так? в то же время это очень хорошо :) мне кажется чем дольше мы общаемся тем более открытыми становимся друг для друга, прочитала мельком про какие-то смотры, товар, продажу, со стороны своего такого не замечала никогда, да и мне кажется это сейчас не актуально, я не в курсе конечно, просто предположения. :)

Quote (Nyusha)
    Но когда мы познакомились... он все пытался меня сфоткать, вместе с ним...Ну на телефон.

та же самая история, но мы так и не сфоткались.... только на мой фотик и то когда на работе был :)

Сообщение отредактировал Vilna - Пятница/ Cuma, 27.04.2012, 11:26
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.04.2012, 07:17 | Сообщение # 1086
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Девочки!!!Наконец-то я дожила до этого момента!!!!!!!!!!Хочу поделится с вами своей радостью))))Через десять день я улетаю в Туркеш, в милому...я думала что это время никогда не наступит, зима казалась мне вечностью!!!!Сколько было ссор, скандалов, сколько раз мы "расходились", сколько раз мы плакали и сходили с ума за эту долгую зиму....А сейчас, когда уже все готово, время просто летит....я ничего не успеваю!!!
    НО Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА!!!!НАКОНЕЦ- ТО Я ОТДОХНУ, Я УВИЖУ ЕГО ( НЕ ЧЕРЕЗ КАМЕРУ ), ОБНИМУ ЕГО..ПОЦЕЛУЮ, И ПРОСТО БУДУ КАЙФОВАТЬ ВСЕ ВРЕМЯ ОТПУСКА!!!!!!!
    Даже не собираюсь говорить с ним на серьезные темы, выяснять отношения...слушать его бред про совместное будущее...просто хочу побыть счастлива хотя бы эти дни..

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.04.2012, 10:45 | Сообщение # 1087
    Турковед
    Evka, потом отпишешь что и как, хорошего отдыха 4_shy6

Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.04.2012, 14:11 | Сообщение # 1088
    Житель Турции
    Evka, у вас первая встреча?

Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.04.2012, 14:46 | Сообщение # 1089
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Награды: 34
    Quote (Смешинка)
    я к золоту равнодушна

тут к золоту относятся не только как украшение, в тоже время как инвистиция. при покупке чего либо дорогого, допустим машины, квартиры, они продают это золото. они покупают золото не только в качестве изделия как колье, браслет, а еще есть монетки маленькие, мин вес 2гр.. их выгодней перепродавать, чем готовые изделия

İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..

Сообщение отредактировал sheyla - Суббота/ Cumartesi, 28.04.2012, 14:46
    Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.04.2012, 14:48 | Сообщение # 1090
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Награды: 34
    Evka, счастливой поездки :))

İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.04.2012, 14:57 | Сообщение # 1091
    Турковед
    baksya, они уже видились =)

sheyla, да с этим я согласна, как инвестиция - выгодно.

Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.04.2012, 00:53 | Сообщение # 1092
    Житель Турции
    Evka, удачной вам поездки!! :) :) :)

Сообщение отредактировал baksya - Воскресенье/ Pazar, 29.04.2012, 00:56
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.04.2012, 07:04 | Сообщение # 1093
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Ой спасибо девчонки, приеду отпишусь обязательно)))надеюсь, что все пройдет хорошо....мы друг друга не убьем)))и я вернусь целая и невредимая 1_sml23 1_sml18

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Пятница/ Cuma, 11.05.2012, 23:33 | Сообщение # 1094
    Путешественник
    Привет девченки....Я дома :) Сегодня прилетела.... Вообщем отдыхала с 4-10 в Кемере..."милый" с Аданы прилетал ко мне...и был там с 4-8-е. Вообщем..это я уже просто остыла...а там я просто рвала и металла. На сайт я не смогла выйти от туда... Вообщем я поехала с подругой..т.к. он (на мое предложение оплатить мне путевку или перелет) что то промычал...типа ашким и все. И СЛАВА богу, что я была не одна. В отель я приехала первая, он через часа 2-а подьехал.. увиделись в лобби, я так час то представляла нашу встречу...ну думаю, полюбому наверное с цветами будет...Ага....Фиг вам называеться. Ну ладно, думаю, посмотрим как дальше будет вести себя.... Писал же мне все для тебя сделаю, люблю, единственная моя.... ну вообщем..девочки перевод делали на форуме, знают. Разумееться я сильно не обольщалась..но все же элементарное ухаживание должно же быть....!? Это 1-й день...увиделись, пришел к нам в номер...мы с подружкой суетимся, вещи развешиваем, он лег на кровать..пузо чешит по телефону болтает (с рук его не выпускал). Я ему говорю, ну что делать будем? Он молчит...Я говорю хочу в Хамам. Он типа, не вопрос пошли. Пришли туда... я разумееться захотела и скраб и массаж... он типа говорит, что он этого делать не будет. А я могу все что угодно делать... вообщем когда я вышла его не было... оплатила я сама, все эти удовольствия. Ладно фигня думаю... вечер первого дня, я у него спрашиваю..поедим на дискотеку в Кемер? Он типа да..но надо было сразу платить... там получаеться 30 долларов с человека, он знал об этом. Гид владеет и тур. и русс. языком. Но он опять обмораживаеться.. через час ехать, мы заплатили с подругой и уехали без него. Ну а что... мне его за руку везде с собой тоскать? мужик называеться... приехал на 4-е дня и ходит хвостом за нами...ашким да ашким как помешанный! Приехали с клуба поздно...разумееться спали утром долго, он уже с утра таранит на телефон сот. да стационарный (в номере) и в наглую..долго звонит.. Типа сказать что он на завтрак пошел. Вот тут он начал меня раздрожать. Мы на пляж..он за нами гуськом в носках и сланцах 3_angry04 ляжет в шортах ..и смотрит на меня глаз не отводит. Руку мне гладит, я уже на живот лягу он камушки мне на позвонок выкладывает.. мороженое нам принесет, сок (кот.на територрии дают..все включенно). Вообщем так прошло 3-и дня...я стала его избегать... он мне пишет... (Смешинка)и(whiteswan) спасибо вам большое) мне переводят... Ну он все о любви своей..неземной. Я ему пишу..типа вместо того что б за нами ходить, придумал бы что нибудь...на экскурсию бы меня пригласил,город посмотреть..да и вообще..цветов не даришь, из Хамам ушел... Что за джентельмен е мае. Тогда не говори мне о своей безумной любви....и женой меня не называй. Типа к тебе девушка прилетела бог знает от куда, а ты как опарыш... Ты типа пот...ся приехал? Оч удобно...но так не будет. Он после этого нашел там (переводчика) и ко мне типа вот девушка парень вам хочет сказать, что б я перевел, ну говорю давай. И начал он, что в Хамам меня потерял...что это все от того что мы друг друга не понимаем... Я уеду когда скажешь, позволь тебе вручить подарок, и все он типа больше меня достовать не будет. Я при всем этом разговоре...вообще такую печенюгу сделала, что мне вообще этот разговор не приятен, и ни чего мне от него не нужно..но он настаивал.(переводчик говорит, да прими ты этот подарок, не захочешь мне отдашь...он думал типа там что то ценное) ок..говорю, приду к тебе в номер. Пришла, он с довольной моськой (барабанной дроби не хватало в тот момент) достает пакет и ... выкладывает .. 2--е коробки конфет (моей маме) сувенир павлин(с цеником 30-ть незнаю лир или долларов) и еще открывашку...(я ему зачем? он мне типа круто на ней кемер написанно) и ЕЩЕ зажигалку пласмассовую...там флаг Туркиш. Это при том что я не курю... А еще магнитик на холодильник, нашего отеля..ЭЭЭЭххх романтик. Я старалась улыбаться, показала на часы типа меня подруга ждет, и ушла..пакет не взяла. Он меня догнал и вручил его торжественно, типа на..ты забыла. И все меня к себе в номер пытался пригласить, все время ..ну когда ты придешь?...Вообщем все продолжалось, эти бесконечные звонки в любое бремя дня и ночи. Мычание под дверью ай лав ю ...ашким. Я уже стала его побаиваться, он начал подозревать во всех своих неудачах мою подругу...Начал мне писать, типа не слушай ее, она завидует тебе..завидует твоему счастью. Я ему пишу, она мне сочувствует. Вообщем потом я встретила нашего переводчика и сказала почему я от "милого" бегаю... про подарок и что сомневаюсь в его одекватности. Он долго смеялся на счет подарка. И тоже признался, что сомневаеться что тот нормальный...т.к. после всего того что я ему говорила..(чтоб не мешал нам отдыхать, что б уезжал домой к жене, я не приду к нему, и не буду вообще с ним никогда, что мне нужен внимательный и заботливый мужчина, а он таким ни когда не будет) он не перестает меня преследовать. Вообщем после меня этот переводчик увидел его, ну как бы что он в теме..говорит ему ты там подари ей стоящий подарок..., она же девушка, зачем зажигалки да открывашки даришь. Купи вон браслет, пусть тоненький и не дорогой, но это же ей будет приятней. Он ответил...какой браслет, я ее типа насколько дней знаю... нормально да?! Ну все я вообще перестала его замечать, он когда уезжал... подошел ко мне на пляже, поцеловал в щеку..в лоб. Помахал...Думала уехал. Пошла на обед, он меня караулит..и уверенным шагом ко мне...я быстро ключ и в номер...он за мной побежал, незнаю что хотел, я его уже бояться стала. Дверь ели успела закрыть, он что то как обычно шептал под ней. Я ушла на балкон, он уже под балконом. Жесть девочки, вся моя любовь прошла. Я рада что поехала, увидела его, и избавилась от этой иллюзии. Я сама себе его нарисовала... Маньячина какой то. Я так поняла, он когда уезжал, попросил там одних ребят присматривать за нами, как мы себя вести будем, и ему докладывать. Т.к мы там вообще ни с кем не знакомились, просто сами по себе...всегда вдвоем. Он теперь у меня спрашивает не лизбиянка ли я?! Сегодня меня так совесть замучала, мне так его жалко стало, на какой то момент. Он мне говорил, что женили его...не любит жену. Что приедит ко мне, хочет мою маму увидеть...и.т.д. Блин но я тоже так не могу...я хочу что б мужчина был, как мужик..что б за его спиной можно было спрятаться... что б он вел меня, а не я его... Вот и все девочки мои, потом он уехал и я вдохнула полной грудью, накупалась, загорела...эхххх 4-е кг наброла..все как положенно.

Сообщение отредактировал Nyusha - Пятница/ Cuma, 11.05.2012, 23:41
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 00:16 | Сообщение # 1095
    Влюбленный в Турцию
    Nyusha, эх, не знаю я все равно рада что ты поехала. то что он придурок тут все понятно, честно манер вообще нет. блин как я не люблю когда мужики просто языком болтают. ну не понимаю как можно обесценивать такие слова как я тебя люблю и единственная. не понимаю. примитивные вот такие люди и все. блин значит ты должна была тур покапать, лететь, а он значит для браслета тебя плохо знает. как золото дарить так плохо знает, а как моя любовь говорит то конечно хорошо. про подарок вообще убило. моя подруга была в Турции как-то, ей парень подарил браслеты ( там они познакомились) бижутерия -вобщем она ему на инглише: ар ю стьюпид? ай эм нот литл герл. вухахаха. так с ними и надо. они не стесняются всякую мелочиху дарить, а мы стесняемся ставить на место. но я рада что ты поехала, все же смена места, море, солнце, уже хорошо плюс с подругой. Бог с ним. ну его...еще будет нормальный мужик. но мне понравилось как ты от него морозилась. молодец. ставила на место. так что ничего плохого не случилось. ну думала о б одном получилось по другому. ничего :)

Сообщение отредактировал nazlı - Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 00:17
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 00:19 | Сообщение # 1096
    Влюбленный в Турцию
    плюс блин ну даже едешь ты для секса. ну неужели ты не можешь все облагородить? лето на дворе ( почти) :D море, солнце, ну блин не ужели не можешь хоть чуть чуть постараться. ты ж мужик ё ма ё ой придурок он. и сам зря приехал . а про жен они вес заливают мол женили, не хотел, бла бла бла. а перед женой на цыпочках и ее семьей бегает

Сообщение отредактировал nazlı - Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 00:20
    Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 11:19 | Сообщение # 1097
    Путешественник
    И еще... помните он все ...типа не понимал о чем я.. когда копию просила кимлика??, он же мне ее так и не выслал... Ну потом он признался что женат... и еще он мне соврал, сказал что 79 года рождения. А он 77 ой ляля. Молодиться блин, хотя сам говорил, не люблю лож...бла бла бла. Это мне ребята сказали с рецепшин.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 11:47 | Сообщение # 1098
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Nyusha, С возвращением!!
    Вообще истории подобные твоей развиваются по двум сценариям: 1. ты разочарованная возвращаешься домой 2. выходишь за него замуж

Молодец, что съездила и рискнула, зато сама увидела, что за человек он в реале, писать то они все умеют, за ними не заржавеет, люблю не могу без тебя, а на деле ничем неподкреплённые слова - ничего не стоят. Может он и хороший человек, но прежде должен был подумать о девушке, которая едет к нему из другой страны, а он думал только о себе, и наверное, думал, раз иностранка то должна сама платить за отдых, да ещё русских подарков привезти, переспать с ним... а он еле выбрался из дома, с работы, не заморачиваясь с подарками, как он выразился,
    Quote (Nyusha)
    .какой браслет, я ее типа насколько дней знаю...

%) O_o
    Смотри, он сейчас писать начнёт люблю целую, если сейчас немного спад произойдёт, то к осени активируется точно. Не жалей его, не трать на него свои нервы и время. Лучше познакомься с каким-нибудь нормальным парнем (можно турком) стамбульцем, который и цветы подарит и отдых органицует

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 12:36 | Сообщение # 1099
    Турковед
    Награды: 23
    Nyusha, C возвращением :D

Извините, что я как всегда со своей ложкой дегтя. :D
    Nyusha, он обыкновенный турок, ни чуть не лучше, ни чуть не хуже других. Вот ты пишешь:
    - пришел без цветов.
    - в подарок ерунду
    - женат
    - врет про возраст
    - для золота он тебя мало знает
    - платить за тебя не хочет
    - хочет только трахать тебя подешевле и все
    - приследует с любовными росказнями, ни чем не подкрепленными.

Все это - СТАНДАРТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ СРЕДНЕГО ТУРКА. Так сбя ведут 90% турок. И он ей Богу не понимают, чго ты от него ждешь. Цветы они дарят, только в период ухаживания. А раз ты с ним спишь, значит ты уже его женщина, что тебе цветы дарить? Золото тоже - ни невеста, ни жена. Какое золото? О чем вообще речь? Съездить на экскурсию - среднему турко это скучно. Уровень образования диктует другой тип развлечений: семечки и сплетни. С женщиной он элементарно не знает что делать. Она или готовит или занимается сексом или рожает детей. Женщина-друг-приятель-партнер - не существующие абстрактные понятия. Платить за твой хамам и твои дискотеки? Да у него ж все деньги на карточке! Жене он наврал, что едет к брату помогать с бизнессом на неделю. Если она вдруг догадается взять распечатку его расходов и увидет что он снимал наличку в банке в анталии - ее родня мужа просто уроет. Он и так угрем выкручивался, что бы к тебе приехать. И так заплатил за СВОЙ отель, оторвав у детей лишний кусок кебаба.

Если бы ты была в него влюблена, ты бы восхищалась каждым этим пунктом. С возрастом наврал - ах дурашка. Женат - а мне все равно. Зажигалочку подарил - буду хранить ее под подушкой. Не ездим с ним никуда - это потому что он по мне скучал и ему хочется быть со мной, без посторонних, наедине. Я очень рада, что у тебя открылись глаза сейчас, а не после религиозного брака (офциально то он женат и с женой развестись не может) и сопутсвующего этому принятия тобой ислама, двоих детей и т.д. Мне кажется - отличный повод налить по бокальчку шампанского и отпразновать. ;)

Все хорошо то, что хорошо кончается. :)

А надо тебе турка - ищи, как сказала Света, среди стамбульчан. :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 12:49
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 12.05.2012, 12:42 | Сообщение # 1100
    Влюбленный в Турцию
    Ece, Pamuk_prenses, так все грамотно разложили. молодцы девченки :D

Нюша, удачи тебе!!! не переживай и главное не общайся с ним больше. нафига оно те надо? :D

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 44 из 97«1242434445469697»
    Поиск:
    ▲ Вверх