Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 43 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 43 из 97«1241424344459697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Вторник/ Salı, 24.04.2012, 11:02 | Сообщение # 1051
    Житель Турции
    Награды: 1
    Nyusha,

я и сама так думаю (где-то в глубине души).. просто стараюсь думать сразу о худшем, чтобы потом не было больно (это вообще, не только касательно его). Поэтому здесь я высказываю свои худшие опасения, мысли и т.д...
    вчера мы с ним общались вообще на нейтральную тему, он вдруг сказал, никогда не думай обо мне плохо, никогда! Мы с тобой увидимся, обязательно, я тебя люблю и уважаю, все мои чувства к тебе настоящие... может почувствовал моё недоверие, хотя я никогда не проявляю внешне подобные чувства. странно как-то..
    хотя опять же.. слова.. время покажет.

Сообщение отредактировал baksya - Вторник/ Salı, 24.04.2012, 11:28
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Вторник/ Salı, 24.04.2012, 14:41 | Сообщение # 1052
    Влюбленный в Турцию
    baksya, не все, значит не стоит зацикливаться. встретитесь-хорошо, нет так нет. другой будет. но он тоже должен головой соображать что вы в неведение. и что вам нужно определенность.

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Вторник/ Salı, 24.04.2012, 17:30 | Сообщение # 1053
    Влюбленный в Турцию
    блин, у меня "пачалька" :$ я уже не еду в июне в Турцию. S возможно в августе. на дают моему отпуск. очень расстроилась. так давно не виделись ужОс :(

Сообщение отредактировал nazlı - Вторник/ Salı, 24.04.2012, 17:30
    Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Вторник/ Salı, 24.04.2012, 20:43 | Сообщение # 1054
    Путешественник
    Награды: 0
    Quote (nazlı)
    возможно в августе. на дают моему отпуск. очень расстроилась. так давно не виделись ужОс
    Зато какая будет встреча
    5_fr11
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Вторник/ Salı, 24.04.2012, 20:45 | Сообщение # 1055
    Влюбленный в Турцию
    Nyusha, спасибо!!! :D
    только я на эмоциях ему сказала что жду его уже в декабре, после окончания службы, но в след субботу скажу что я пошутила и все же приеду когда он может :*

Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.04.2012, 06:45 | Сообщение # 1056
    Путешественник
    Я так боюсь в омут с головой прыгнуть.... Через неделю улетаю к нему, вчера его видела в скайп, чего только одна улыбка его стоит.... Не хочу терять голову, как так сделать... что б было наоборот!? Тут вот пишут, что влюбишся, страдать будешь... но они же тоже люди, и тоже могут сильно любить.... И вообще, если учитывать, сколько времяни он тратит на меня, и звонит постоянно и в инете со мной, в любое время если звоню он берет трубку... и говорит, люблю скучаю(это я уже на турецком понимаю). Вопрос... а жена где? Судя по его письмам, стихам... он такой одинокий, ему хочеться быть любимый.
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.04.2012, 17:15 | Сообщение # 1057
    Влюбленный в Турцию
    Nyusha, турецкие мужчины очень часто женятся не по любви. особенно раньше так было.

Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.04.2012, 17:21 | Сообщение # 1058
    Влюбленный в Турцию
    Quote (nazlı)
    турецкие мужчины очень часто женятся не по любви.

тогда исходя из чего они женятся??? а на русских????
    Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.04.2012, 17:23 | Сообщение # 1059
    Путешественник
    nazlı, Как так? Я никогда не понимала этого. Как можно спать с человеком, если нет чувств! Эх... и что, и живут так? А почему пишут, что они НИКОГДА не разводяться?
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.04.2012, 17:31 | Сообщение # 1060
    Влюбленный в Турцию
    Arishullka, девочки я ж не сказала что 100 процентов таких случаев. конечно есть такие которые женятся по любви. но очень много таких, которые женятся без особых чувств. особенно в селах. просто на подходящей девушке, что бы была порядочная, из хорошей семьи, что бы родителям нравилась. сейчас уже конечно все хотят по любви. но раньше.. эта была редкость большая

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.04.2012, 17:34 | Сообщение # 1061
    Влюбленный в Турцию
    Nyusha, ну смотрите, у нас как: в начале встречаются потом женятся итд. а у них даже если встречаются то потом нишан, свадьба. то есть девушка должна быть уверена что не просто так время свое тратит. там сейчас уже конечно есть современные и встречаются и расстаются , но все же если пары встречаются сразу у всех разговоры про свадьбу.а разводов у них и правда очень мало. там так не принято. там женятся один раз на все жизнь. семья для них святое. у них другое вообще восприятие семьи как мне показалось. поэтому разводы крайне редки, а если дети есть то тем более.

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.04.2012, 20:18 | Сообщение # 1062
    Турковед
    Награды: 7
    nazlı, они женяться так по решению родителей, без любви и иногда даже не видя невесту!!!
    Ты права в деревнях так в основном.
    Но это уже постепенно уходит в городах.
    а не разводятся потому что это многим не нужно, кому то выгодно. У каждого свои причины.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.04.2012, 20:21 | Сообщение # 1063
    Турковед
    nazlı, у меня у подруги муж разводился с женой, было накладно. Т.к. она не давала ему развод, а бракоразводные процессы тянуться долго в Турции, при том чтоб дать ему развод, она попросила крупную сумму, они наскребли за год и отдали ей.

Вы почитайте тему "Разводы в Турции" - поймете!
    А разводиться турки стали больше, чем жениться. Они разводятся с турчанками и женятся на иностранках.
    Читайте новости турецкие.
    В деревни может и не разведут просто так, а в городах - это уже норма. И женяться по любви и разводятся и все прочее.

P.S. девушки читайте форум и новости , просвещайтесь. Выходите за пределы этой темы :D :D и рассуждать не придется особо :D :p :p

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.04.2012, 20:33 | Сообщение # 1064
    Влюбленный в Турцию
    Смешинка, да, я в курсе по поводу разводов просто уже не хотела здесь писать. что во первых придется платить алименты и на детей, обычно их как минимум 2 и на жену которая не работает. куда тут заводить еще одну семью? далеко не все потянут такие расходы. а по поводу иностранке, ну да, многие говорят мол дешевле, но у меня другое мнение, смотря какая иностранка :D если вот жених хочет делать все как по правилам так сказать в Турции, то есть и свадьба и подарки, золото итд, тогда дорого и ездить к невесте, и оплачивать перелеты невесты, и потом делать гражданство и очевидно что жена не будет работать пока не получит гражданство, а если она еще захочет мотаться домой, поступать в универ итд..тоже свои сложности, если она захочет потом найти работу и сложности с языком, с родственниками. ну это мое мнение :D

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.04.2012, 20:43 | Сообщение # 1065
    Турковед
    nazlı, заметь ты написала по правилам. НО кто сам ездит к невесте - не многие, золото на свадьбу да, это надо.
    Оплачивают перелеты сами девушки.
    Ну получит внж уже не проблема - дешево.
    Гражданство тоже не проблема.
    Работа - меня хотели взять, но у меня пока не в планах.
    По мне так турчанка обходиться дороже. Им постоянно то золото нужно ( не только на свадьбу) то одежда, то еще что.
    Хотя сравнивать не стоит, у каждого свои финансовые возможности. Кому то горы золота подавай, а кому то хватит определенных покупок и подарков на каждый праздник. С правильным подходом.

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.04.2012, 20:50 | Сообщение # 1066
    Влюбленный в Турцию
    Смешинка, может я просто по себе сужу. что я ни копейки на за какие перелеты не плачу, и как смотрю он сколько тратит ( хотя он совсем еще молодой)
    а по поводу турчанок, вот все говорят что они такие капризные. это так. но капризы в чем выражаются? в украшениях, еде..ну что еще? я могу ошибаться, я не знаю, но по моим наблюдениям, детей они особо не развивают, я имею в виду не водят там на танцы, языки, музыку итд..одежду покупают, но в большинстве они такие безвкусные, я не думаю что заграницу они ездят, на курорты, за собой я бы не сказала что следят, там косметика хорошая, спа процедуры итд. я это все не к тому что вон какие они глупые и не ухоженные. у нас тоже таких хватает. конечно есть там девушки которые очень культурные, стильно одетые, образованные итд.. но в основном у них четкие правила и турчанки требуют там в кавычках список по определенных правилам. а от наших не знаешь что ожидать :) хотя я соглашусь что многие ездят за свой счет, еще парней содержат с такими конечно проще чем с турчанками. хотя я такое вообще не понимаю

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.04.2012, 21:04 | Сообщение # 1067
    Турковед
    Это уже в другую тему :)

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.04.2012, 21:55 | Сообщение # 1068
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Nyusha)
    Через неделю улетаю к нему, вчера его видела в скайп, чего только одна улыбка его стоит....

поздравляю! Когда вернешься, обязательно расскажи, как слетала! :)

Quote (Nyusha)
    Тут вот пишут, что влюбишся, страдать будешь...

Ну не совсем так. Просто призывают головой сначала думать, а потом всем остальным. Любить это хорошо, потерять голову от кого-то - замечательно. Но ведь в любом деле безумство только вредит. Безумец-водитель, может разбиться, безумец-акробат - сорваться с троса. Ну Вы меня поняли... :D

Quote (nazlı)
    разводы крайне редки

у меня все окружение после 35 - разведенные. И ЖЕНАТЫЕ НА РУССКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.04.2012, 22:02 | Сообщение # 1069
    Путешественник
    nazlı, торжественно клянусь, это первый и последний раз... Я разумееться преподнесла это, таким образом... что еду отдыхать, а не к нему. А вообще... я так не привыкла, и так не будет. Вчера с ним разговаривала по скайпу, он звонил с интернет кафе. И все время что мы (говорили) чел на заднем плане стоял и смотрел на нас (с подругой)... Я себе так накрутила, как тут уже писали... типа товар смотрели! Я у него спросила, кто это..? он:- друг говорит. Я вот думаю, достаточно того что у меня его куча фоток есть, визиток (по работе), (кимлик сказал даст при встрече). Что б он меня не продал... может это глупо звучит, я ему почему то верю. Но кто там его знает, что у негона уме. Я все сделала, как учили... еду по туру, за территорию отеля стараться с ним не выходить, паспорт в сейф, копию с собой..Нормуль? Можно не бояться его?

Добавлено (26.04.2012, 22:02)
    ---------------------------------------------

Quote (Vilna)
    у меня все окружение после 35 - разведенные. И ЖЕНАТЫЕ НА РУССКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вас люблю...вот я злая женьщина!
    Quote (Vilna)
    поздравляю! Когда вернешься, обязательно расскажи, как слетала!

Я планирую с вами на связь от туда выходить... у меня получиться?
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.04.2012, 22:05 | Сообщение # 1070
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (Смешинка)
    azlı, заметь ты написала по правилам. НО кто сам ездит к невесте - не многие, золото на свадьбу да, это надо.

Хаха! Вот я тоже самое хотела сказать. Правда, я не видела ни одного брака с иностранкой, заключенного ПО ПРАВИЛАМ, как был бы заключен с турчанкой. На иностранных невестах экономят, в первую очередь родственники. 4_boring2

Quote (Смешинка)
    Оплачивают перелеты сами девушки.

+1, а еще водку из дьютика, матрешек и подарки на всех.

Quote (Смешинка)
    Гражданство тоже не проблема.

продление визы - 4000 руб, вид на жительство - тысяч 7-10. Так что это мелочи :) :)

Quote (Смешинка)
    По мне так турчанка обходиться дороже. Им постоянно то золото нужно ( не только на свадьбу)

Ну да, золотые дни, праздники, и это не колечко за 3000 рублей, а браслеты полнотелые ))))))

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.04.2012, 22:18 | Сообщение # 1071
    Влюбленный в Турцию
    Я надеюсь на мне не будут экономить, слишком уж у него семья воспитанная и культурная, и слишком они любят своего сына. :D

Вот непонятно родители экономят, а мужчины что сами заработать не могут? им приятно что на их любимых женщинах экономят. зачем за такого то выходить который еще до свадьбы экономить хочет. Экономя, на невестке, этим самым родители экономят на своем сыне. И вообще пускай мужчина сам зарабатывает на свадьбу и на жизнь.

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.04.2012, 22:20 | Сообщение # 1072
    Влюбленный в Турцию
    Nyusha, вы ж купили тур, не домой же едите? всегда нужно быть осторожной тем более в чужой стране, может вы там вообще с кем-то другим познакомитесь :D вобщем не берите в голову. расслабитесь, отдохнете. потом расскажите! когда у вас вылет? :)

Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.04.2012, 22:24 | Сообщение # 1073
    Путешественник
    Quote (nazlı)
    может вы там вообще с кем-то другим познакомитесь
    Я даже об этом не думаю, я никого не вижу кроме него!
    Quote (nazlı)
    когда у вас вылет?
    4-го мая :p
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.04.2012, 22:29 | Сообщение # 1074
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (nazlı)
    а по поводу турчанок, вот все говорят что они такие капризные. это так. но капризы в чем выражаются? в украшениях, еде..ну что еще?

мне мой друг жаловался, что ему его невеста звонила по 40-50 раз на дню, работать не давала. а когда ему ндоело и он отключил телефон, то она за вечер позвонила 500 раз. O_o Он охренивал и даже смс мне показывал, поэтому мы бухали и охреневали вместе. Помолвку он разорвал.

Капризничают, внимания просят, как дети. Ревнивые, скандал закатывают постоянно, истерики. Как-то так. Но это городские профурсетки, деревенщины так не развлекаются. А то ее деревенский супруг за очередную "цыганочку с выходом" в зубы даст. :)

Quote (nazlı)
    а от наших не знаешь что ожидать

Quote (nazlı)
    хотя я соглашусь что многие ездят за свой счет, еще парней содержат

да нечего от наших ожидать :D им скажи "я хочу от тебя сына", они и так побегут, и по старой доброй русской традции еще и содержать всех будут :p

Quote (Смешинка)
    Это уже в другую тему

Смешинка права, не уподобляйтесь турчанкам, читайте и образовывайтесь, узнавайте и повышайте свой уровень. Вот я вам подкинула те темы, которые вы только что затрагивали. Читайте и матайте на ус. ;)
    Разводы в Турции,
    Сколько в Турции, стоит невеста…,
    Брак турка с иностранкой – любовь, расчет или мода? ,
    10 отличий русских девушек от турчанок

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.04.2012, 22:31 | Сообщение # 1075
    Влюбленный в Турцию
    Vilna, спасибо за темы.

но про девушку которая 500 раз звонила, я читала и смеялась :D не ну нужно уже так достать парня. капеццццццц %)

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 43 из 97«1241424344459697»
    Поиск:
    ▲ Вверх