Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 41 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 41 из 97«1239404142439697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Онлайн/ On-line

sonika

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 23:37 | Сообщение # 1001
    Турецкоподданный
    Награды: 0
    не знаю девочки,но у меня,наверное,комплекс выработался на почве расставаний(даже кратковременных).просто две недели назад у меня произошёл очень неприятный жизненный момент.я год назад развелась с бывшим-очень некрасиво расстались и он периодически о себе напоминал.а две недели назад позвонила его мама и сказала что он умер-это был для меня удар,потому что несмотря ни на что у нас всё было хорошо,это после 7 лет начались непримиримые разногласия.а мужчине было 39 лет-в конце марта мы пообщались,поругались и через пару дней-новость.и я поняла что не хочу одна-хочу попа к попе,пися к писе,дом-работа,работа-дом,совместные прогулки и просмотр фильмов на диване,когда на улице дождь.не хочу ничего откладывать-хочу сейчас и всё!да и максимализма с возрастом поубавилось.
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 23:42 | Сообщение # 1002
    Житель Турции
    Награды: 1
    sonika,
    Quote (sonika)
    просто две недели назад у меня произошёл очень неприятный жизненный момент.я год назад развелась с бывшим-очень некрасиво расстались и он периодически о себе напоминал.а две недели назад позвонила его мама и сказала что он умер-это был для меня удар,потому что несмотря ни на что у нас всё бы

какой кошмар, не дай Бог.. :(

Quote (sonika)
    я поняла что не хочу одна-хочу попа к попе,пися к писе,дом-работа,работа-дом,совместные прогулки и просмотр фильмов на диване,когда на улице дождь.не хочу ничего откладывать-хочу сейчас и всё

аналогично. но. пока, на данный момент, ещё я не устала видимо от таких отношений. :)

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 23:54 | Сообщение # 1003
    Влюбленный в Турцию
    sonika,

ужас, какой стресс. держитесь :( ведь молодой мужчина

но где гарантия ( грубо говоря) что вы тут встретите мужчину, и будите с ним 24 часа в сутки ( грубо говоря) и он вас не будет раздражать. ведь просто встретить мужчину для отношений можно, но еще ни факт что так будет с ним хорошо. иногда лучше с любимым встречи\ расстования но с любимым чем наоборот. нам вам виднее. все индивидуально

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

sonika

Дата: Пятница/ Cuma, 20.04.2012, 00:10 | Сообщение # 1004
    Турецкоподданный
    nazlı,так у меня есть любымый турецкий мужчинка.поэтому я приняла решение ехать и жить с ним.1-2 недели в месяц,а потом расстование на месяц тоже не даёт полного представления о том твоё ли это на всю жизнь.такие кратковременные встречи как правило наполнены эйфорией,очень многие моменты упускаются.не спорю,будь мне лет 20 я бы расстянула всё это на пару лет,но сейчас не хочу.
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Пятница/ Cuma, 20.04.2012, 00:15 | Сообщение # 1005
    Житель Турции
    nazlı,
    да, одно лекарство всем не подходит. Кто как себя комфортнее чувствует на данном этапе жизни.

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Пятница/ Cuma, 20.04.2012, 00:16 | Сообщение # 1006
    Влюбленный в Турцию
    sonika, аа. так вы приняли решение жить с ним. извините. я не поняла просто.
    ой в 20 и в 25 растягивать тоже не надо особо :D

Оффлайн/ Off- line

sonika

Дата: Пятница/ Cuma, 20.04.2012, 00:32 | Сообщение # 1007
    Турецкоподданный
    да,девочки 21 апреля улетаю.переживаю немного-там сейчас погодные условия плохие,и отменяют и задерживают рейсы.мой сегодня из Бодрума в Стамбул летел на 2 часа рейс задержали.а это для меня проблематично,я с котом лечу,он у меня несмотря на то что пьёт сейчас антистрессовые препараты всё равно нервный.хотела оставить кота маме,но мой говорит,что это неправильно-типа он твой аркадаш,ты не можешь его оставить.а у нас ещё на Turkish Airlines изменения-теперь багаж до 50 кг,а животные до 6кг.а моя скотинка как назло 7.2.теперь думаю как буду договариваться в аэропорту,чтоб в багаж его не сдавать,а то в Стамбуле я приземлюсь без аркадаша.
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Пятница/ Cuma, 20.04.2012, 00:38 | Сообщение # 1008
    Житель Турции
    sonika,
    Quote (sonika)
    а у нас ещё на Turkish Airlines изменения-теперь багаж до 50 кг,а животные до 6кг.а моя скотинка как назло 7.2.

:) :) на диету его ;) ;) шучу. никакие нововведения не стоят здоровья животного. у меня у самой кошка любимая, но с собой бы брать не решилась. во всяком случае в первую поездку точно!
    Quote (sonika)
    отела оставить кота маме,но мой говорит,что это неправильно-типа он твой аркадаш,ты не можешь его оставить.
    :D

Оффлайн/ Off- line

sonika

Дата: Пятница/ Cuma, 20.04.2012, 00:43 | Сообщение # 1009
    Турецкоподданный
    Baksya,шутки шутками а я посадила его на рыбную диету,но учитывая что у нас неделю как дожди и он пьёт успокоительное,а следовательно почти всё время спит-диета не работает.
    Оффлайн/ Off- line

sonika

Дата: Пятница/ Cuma, 20.04.2012, 00:46 | Сообщение # 1010
    Турецкоподданный
    baksya,я раньше когда на 1-2 недели уезжала тоже оставляла его дома,закупала корм и его приходил сосед кормить,но сейчас надолго лечу,поэтому по другому никак.
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Пятница/ Cuma, 20.04.2012, 00:47 | Сообщение # 1011
    Влюбленный в Турцию
    sonika, мммм молодец что за кота заступился. :D мужчины не все любят котов, тем более турецкие

Оффлайн/ Off- line

sonika

Дата: Пятница/ Cuma, 20.04.2012, 00:55 | Сообщение # 1012
    Турецкоподданный
    nazlı,а он и относится к большинству этих турков,поэтому я немного была шокирована его словами.подлизывается,зараза!!!!!
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Пятница/ Cuma, 20.04.2012, 00:57 | Сообщение # 1013
    Влюбленный в Турцию
    sonika, уже приятно.почему -то по постам было видно что у вас настроение немножко не плохое но не очень хорошее. скоро будите с любимым и с котом :D все ж хорошо

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 20.04.2012, 11:02 | Сообщение # 1014
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (sonika)
    моя скотинка как назло 7.2

кошака в студию! покажи аркадаша нам :)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Пятница/ Cuma, 20.04.2012, 11:18 | Сообщение # 1015
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Quote (sonika)
    nazlı,так у меня есть любымый турецкий мужчинка.поэтому я приняла решение ехать и жить с ним.1-2 недели в месяц,а потом расстование на месяц тоже не даёт полного представления о том твоё ли это на всю жизнь.такие кратковременные встречи как правило наполнены эйфорией,очень многие моменты упускаются.не спорю,будь мне лет 20 я бы расстянула всё это на пару лет,но сейчас не хочу.

sonika, это очень хорошо если есть такая возможность и желание с обоих сторон жить вместе, я очень за тебя рада и желаю тебе удачи и счастья

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

Rozali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.04.2012, 00:26 | Сообщение # 1016
    Новичок
    Всем доброго времени суток. Моя история интернет любви закончилась. Хотя она наверное и не начиналась. Ведь интернет это интернет, а реальнось это реальность. И разница между ними большая. Я знала это и понимала, когда шла на эти отношения. После того как я поделилась своей историей здесь, на форуме, выслушала девушек, я уже тогда понимала, что это конец. Я уже сама очень устала от этой любви, я чем больше общалась с ним, тем больше понимала, что он не тот кого стоит любить, очень многое скрывает и слишком часто раздражается. После своей истории на форуме я решила, что сама положу этому конец. Я написала ему, что уезжаю в другой город, по работе. 2 недели на скайп выйти не смогу, только в онлайн с мобильного. Он пишет почему ты не на скайпе ? Когда уезжаешь ? Я пишу: завтра, сейчас вот вещи пакую, и со мной здесь мои родители рядом, сейчас включу скайп и вас познакомлю. Он пишет : после. Он пропал, молчал 3 дня. Затем я сново пишу ему : милый я тут визу в турцию делаю, мне билет куда заказывать ? В Анталию или в Аланию ? Он пишет : в Анталию, я приеду на машине и заберу тебя. И тут он даже звонить начал и sms писать, редко но начал. Ваууууууу думаю, значит он вспомнил обо мне только лишь потому, что я к нему собралась , собралась конечно понарошку. Все таже песня о безумной любви и свадьбе и ни слова о родителях и даже о том, как эта самая свадьба в его воображении предстовляется. А я здесь прочла на форуме о документах и все такое. Но спрашивать его уже ни о чем не хотела, уже было ясно, что я ему не нужна. Каждое sms причиняло боль, он раньше никогда не писал мне первый, только отвечал на мои...и не звонил раньше, все было очевидно, он окружил меня своим драгоценным вниманием только потому, что я,как он думал, собралась к нему. Ужасно было больно . И сейчас тоже. Все те 2 недели, которые я якобы была в другом городе я невыходила в интернет, вышла только 4 раза, проверить почту . С ним не общалась, он был не в онлайне. Я начала замечать, что я как бы учусь жить без него, и мне казалось, что получается но...я поняла вдруг, что я ошибаюсь, мне это кажется только потому, что он на моей странице, он еще не ушел, и это делает меня спакойной. Но я решила, все решила. В тот день, когда я якобы вернулась я вышла на скайп. Я была тогда в шоке. Он еще не видел меня, но я его уже видела, и я увидела, как он недовольно кривляется, в ожидании меня, мимика, каждый жест, движение, все выдавало в нем человека, которому глубоко плевать на то, кто сейчас появиться у него на скайпе. Любимых так не ждут. Я решила посмотреть, что будет дальше . Когда он меня увидел он мило начал улыбаться и сыпать комплименты, как обычно, я уже даже выучила, что за чем идет. Мы немног поговорили и он вдруг зовет к монитору своего босса, это было так быстро, он даже не спросил, хочу я этого или нет, сказал, что хочет познакомить меня с ним...а потом картинка исчезла и я непонимала, что вообще происходит, проблемы со связью. Как я поняла его этот босс все же меня видел, так как мой турок потом обижался, почему мол я с ним не поздоровалась. Незнаю, что там предстовлял собой этот его босс. Я тогда подумала только одно : меня реально хотят продать и сейчас был смотр товара, который скоро приедет.А потом я ему пишу, что не приеду, строгий папа не выпустит из страны к парню, которого не знает лично. Он написал, увидемся вечером, мне нужно работать. Я знала, что вижу его последний раз, я старалась запомнить его лицо навсегда, сфотографировать в своей памяти. Я знала, что на скайп вечером не выйду. В тот день я отключила безлимитный интернет, взяла обычный тариф, самый дешевый, зная, что с него скайп
    включать нельзя, это был единственный способ заставить себя не выйти на скайп, и я не вышла. Я написала ему на почтовый ящик длинное сообщение о том что мои родители против парня, который отказываетя с ними знакомиться , а рай под ногами родителей, мой отец, несмотря на то, что я взрослый человек никогда не отпустит меня одну к парню, который ждет от девушки все а сам не готов сделать ничего, для того, что бы быть с ней.Я много писала, написала, что в Турции его за такое даже на порог не пустят, если он заявит, что знакомиться с родителями будет только после свадьбы. Я очень много написала ему. Приводя примеры из жизни. Написала по английски, заранее готовила перевод, я точно уверена, что донесла до него смысл , то что хотела сказать и обьяснить. Я написала очень много но убедительно и внушительно. В конце написала, что на скайп выходить не могу, родители меня контролируют, нехотят что бы я общалась с ним. Написала, что люблю его , очень. Боюсь потерять. Но , что делать дальше...я незнаю.Он молчал. Через пару дней написал мне : не говори со мной, а то твой отец будет против, после поговорим. Это звучало как обида. Он оказываеться еще обиженный остался. А ведь он после этого моего письма ничего не попытался сделать, даже не предложил придумать, что нибудь вместе, познакомиться через скайп м т.д.....я думаю вы меня понимаете о чем я , в общем он никак не проявил свое желание в том, что он действительно любит и хочет быть со мной.Если бы он любил, то наверное подумал, что там моя девушка возможно сидит и плачет от безысходности, нужно позвонить и успокоить ее, а там что нибудь решу.....НО ОН НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, НЕ СКАЗАЛ, НЕ НАПИСАЛ, НЕ ПОЗВОНИЛ, НИЧЕГО, ЧТОБЫ ХОТЬ КАК ТО ДАТЬ ПОНЯТЬ, ЧТО Я ВАЖНА ДЛЯ НЕГО.....Он удалил свою страницу, а потом создал новую, мне написал только одно bye и попросил не беспокоить его. Так он ушел. Я понимаю, что он не стоит моих переживаний, но не могу его забыть. Наверное нужно время. Но все равно до конца забыть не смогу, я люблю его.Звучит глупо, но это так.И очень больно. Сердце не может отпустить его.
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.04.2012, 12:06 | Сообщение # 1017
    Влюбленный в Турцию
    Rozali, извините, а где можно почитать начала истории?
    ну видите, вы сами все понимаете, а это уже хорошо. значит со временем забудете его, по другому и не может быть. не будите вечно по нему страдать.правильно, если мужчине нужно, он сделает все что бы быть вместе с девушкой, а так ему и не нужно было особо. и нужно вам тратить свои нервы на такого человека? думаю, он и его чувства ( точнее их отсутствие) не стоят этого. вот вы написали что боитесь его потерять, но на самом деле он вам никогда не принадлежал ( вы не были вместе). так что время пройдет и забудете его, постарайтесь не зацикливаться, и внутри себя не мусолить эту тему.

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.04.2012, 14:56 | Сообщение # 1018
    Турковед
    Награды: 7
    Rozali, я считаю вы правильно сделали.
    Знаете главное вы сделали первый шаг. Это сменили тариф,чтоб не сорваться.
    Первое время будет тяжело, но потом все пройдет. Тем более что это был только интернет. Сейчас лето, а дома значит мало будете находиться :) Так что удачи вам в этом нелегком деле и не падайте духом. Все у вас будет еще хорошо!

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Rozali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.04.2012, 15:28 | Сообщение # 1019
    Новичок
    nazlı

Начало моей истории на 18 странице.

Добавлено (21.04.2012, 15:28)
    ---------------------------------------------
    Девушки спасибо большое, кто написал. Отпишусь вечером. Сейчас работа горит. Смешинка и nazlı спасибо за поддержку.

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.04.2012, 16:07 | Сообщение # 1020
    Влюбленный в Турцию
    Rozali, я так поняла что в реале вы не виделись, правильно? не знаю, прочитав историю, не внушает он мне доверия. эти все разговоры про любовь в сети мне кажутся легкомысленными, особенно со стороны парня. нравится девушка тебе. хочешь с ней быть, приезжай, копи деньги, зарабатывай, а не сиди по вечером в сети, ухаживай за ней, а потом уже все признания. нам конечно приятны слова, но без действий, это пустые звуки. а вам советую, не тратить время. на парней из сети, которые не могут приехать к девушки, говоря при этом слова любви. и не переживайте. оно того вовсе не стоит! я вам со стороны говорю. :)

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.04.2012, 17:34 | Сообщение # 1021
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Rozali, ты же сама убедилась что он непорядочный человек и не любил себя и не достоин тебя ... и любви с твоей стороны к нему нет, она улетучилась когда ты все поняла и решила отрезать раз и на всегда....
    Quote (Rozali)
    Я понимаю, что он не стоит моих переживаний, но не могу его забыть. Наверное нужно время. Но все равно до конца забыть не смогу, я люблю его. Звучит глупо, но это так.И очень больно. Сердце не может отпустить его.

а эти чувства не что иное как жалость к себе... тебе не хочется отпускать не его самого, а те моменты счастья и удовольствия и свои мечты, которые ты испытывала и получала от общения с ним, душа к ним привыкла, к удовольствию, и не хочет сейчас отказаться от этого наркотика.... тебе нежны только ощущения, а не этот человек
    Только такие же ощущения счастья и еще лучшие можно получать и от других людей и от других вещей...этоже не только его уникальная способность давать тебе такие ощущения!!!!
    Советую покапаться в себе, в своей голове, почитать какие нибудь книги.
    Жалость к себе и оплакивание прошлого тормозит человека на его жизненном пути ...а в переди у тебя же такие замечательные события и любовь, а ты сама оттягиваешь их приход....чем раньше ты это поймешь тем скорее сможешь восполнить душевную пустоту

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.04.2012, 17:48 | Сообщение # 1022
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Rozali, чтд.

не смотря на то, что кое-кто тебя заверял, в обратном, приводя в пример свои отношения, большенстфо форумчанок наметанным глазом опредилило, что отношения бесперспективные еще когда ты писала первый пост. Мне правда очень жаль. Я люблю видеть на форуме счастливых девочек. То что серце не отпускает и все такое, ты подумай: твое сердце не отпускает кого? реального человека? со всеми его хорошими и плохими сторонами? или интернет профиль? пользователя из социальной сети, написавшего тебе бай и создавшего новую страничку, для другой девушки?

Я надеюсь, что пройдет немного времени и ты успокоишься. Если тебе нужен турок - едь в турцию. Знакомься в реале, строй отношения в реале, люби реального человека. Твоя боль - от обиды и от неоправданных надежд. Но за исполнения надежд отвечаем мы сами, не так ли? :)

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Онлайн/ On-line

Rozali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.04.2012, 23:05 | Сообщение # 1023
    Новичок
    nazlı

Извиняюсь зарание за то, что цитировать буду не используя функцию "quote" мой ноутбук почему то отказывается это делать , глюканул похоже %)
    если мужчине
    нужно, он сделает все что бы быть вместе с девушкой, а так
    ему и не нужно было особо. и нужно вам тратить свои нервы
    на такого человека? думаю, он и его чувства ( точнее их
    отсутствие) не стоят этого.

Да я и сама так думаю. А еще сама себе удивляюсь, как я вообще еще о нем думаю. Просто очень обидно, что есть на свете люди, которые могут вот так как он вести себя, просто играть с человеком и при этом даже не думать о его чувствах.

Добавлено (21.04.2012, 22:50)
    Смешинка

Первое время будет тяжело, но потом все пройдет. Тем
    более что это был только интернет.

Реально тяжело. Я даже несколько раз его новую страницу просматривала, просто чтобы посмотреть на него...глупо, знаю. Всего лишь интернет, и такое чувство что я уже порой путаю реальность с мечтами....совсем уже умом тронулась. :(

Добавлено (21.04.2012, 23:05)
    nazlı

не внушает он мне доверия. эти
    все разговоры про любовь в сети мне кажутся
    легкомысленными, особенно со стороны парня. нравится
    девушка тебе. хочешь с ней быть, приезжай, копи деньги,
    зарабатывай, а не сиди по вечером в сети, ухаживай за ней,
    а потом уже все признания. нам конечно приятны слова, но
    без действий, это пустые звуки. а вам советую, не тратить
    время. на парней из сети, которые не могут приехать к
    девушки, говоря при этом слова любви. и не переживайте.
    оно того вовсе не стоит!

nazlı , милая, вот эти слова поддержали меня сейчас очень, я со всем согласна. Он кстати не раз говорил мне, что оплатит мне билет, но только билет а не тур, жить я буду у него ... я тогда подумала только о том, что может быть билет в один конец, кто знает какие у него там были мысли на мой счет ? Как я могу поехать к человеку вот так, обсолютно незная его, а если беда какая? и вообще я ему недоверяла по полной. Я хорошо понимала, что он говорит пустые слова. Я говорила с ним и думала : неужели он меня такой дурой считает, раз говорит такие вещи ?
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 21.04.2012, 23:28 | Сообщение # 1024
    Влюбленный в Турцию
    Rozali, ну конечно, оплатит билет, а потом ты будешь жить у него и будешь обязана ему..ну понятно чем именно. он бы хоть прислал документы, тур оплатил, вот не понимаю мужиков которые любят ляпать. вот лишь бы наговорить. в своих фантазиях они все такие герои, а как на деле. просто не относитесь к этому как к трагедии. а как к опыту причем без плохих последствий. просто в след раз вы будите знать что если знакомитесь с парне\турком в сети\ в реале и если он не делает реальные шаги, не приглашает к себе в страну\не оплачивать\сам не приезжает в ближайшее время значит до свидания. мы же не буде на таких тратить время. зачем нам это? :)

Оффлайн/ Off- line

Rozali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 22.04.2012, 00:34 | Сообщение # 1025
    Новичок
    Nip

тебе не хочется отпус его самого, а те моменты счастья и удовольствия и свои мечты, орые ты испытывала и получала от общения с ним, душа к ним выкла, к удовольствию, и не хочет сейчас отказаться от этого котика.... тебе нежны только ощущения, а не этот человек ько такие же ощущения счастья и еще лучшие можно получать и гих людей и от других вещей...этоже не только его уникальная собность давать тебе такие ощущения!!!!

а в переди у тебя же такие замечательные со любовь, а ты сама оттягиваешь их приход....чем раньше ты это поймешь тем скорее сможешь восполнить душевную пустоту

Ты мне все по полочкам разложила, прямо собрала мои мысли в одно целое :)

Добавлено (22.04.2012, 00:19)
    Vilna,

Я надеюсь, что пройдет немного времени и ты успокоишься. Если тебе нужен турок -едь в турцию. Знакомься в реале, строй отношения в реале, люби реального человека. Твоя боль -от обиды и от неоправданных надежд. Но за исполнения надежд отвечаем мы сами, не так ли?

Вот насчет турка скажу нет, время покажет, но пока я не хочу. Даже более тогосложилось впечатление что среди них нормальных мало. Но здесь я конечно преувеличиваю и неправа, ведь по одному всех не судят. И среди русских таких тоже хватает. А вот надежды да 5+

Добавлено (22.04.2012, 00:25)
    Vilna,

Насчет интернет профиля ты права и я это понимаю. Именно поэтому поняла, что пора его на чистую воду вывести. Его поведение только подтверждает что он всего лишь интернет профил, а не личность.

Добавлено (22.04.2012, 00:34)
    nazlı,
    конечно, оплатит билет, а потом ты будешь жить у него и будеш обязана ему..ну понятно чем именно. он бы хоть прислал документы, тур оплатил, вот не понимаю мужиков которые любят ляпать. вот лишь бы наговорить. в своих фантазиях они все такие герои, а как на деле. просто относитесь к этому как к трагедии. а как к опыту причем без плохих последствий.

Да я тоже об этом подумала. У меня эта мысль была в голове все то время пока я общалась с ним.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 41 из 97«1239404142439697»
    Поиск:
    ▲ Вверх