Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 40 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 40 из 97«1238394041429697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 20:46 | Сообщение # 976
    Путешественник
    Награды: 0
    Quote (MissBanilaB)
    если любимый иностранец то скоро привыкните и будете как стюардэссы летать!

Мой милый.. когда узнал кем работаю... сказал что теперь мечтает стать пилотом... будет как пилот летать в Россию 1_sml70_pleasantry
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 20:48 | Сообщение # 977
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    ой, мне кажется тема измен на столько интимная, каждая женщина сама решает может простить, не может. никого нельзя осуждать. главное что бы в итоге женщина была по большому счету счастлива.

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 20:49 | Сообщение # 978
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Quote (Nyusha)
    Не бойся когда у него их много, бойся когда одна..

Вот точно!!!!!... если мыслит уйти то это измена... потомучто душой и сердцем он там

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 20:52 | Сообщение # 979
    Путешественник
    Quote (nazlı)
    ой, мне кажется тема измен на столько интимная, каждая женщина сама решает может простить, не может. никого нельзя осуждать. главное что бы в итоге женщина была по большому счету счастлива.

1_sml53
    Оффлайн/ Off- line

sonika

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 20:55 | Сообщение # 980
    Турецкоподданный
    baksya,распечатку Вам дадут и перед вылетом.дело не в этом-просто вы должны быть уверены в наличии билета,тем более что Вам ехать до аэропорта 4 часа.по телефону за день осведомитесь-Вам же спокойней будет.
    Оффлайн/ Off- line

sonika

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 21:18 | Сообщение # 981
    Турецкоподданный
    Nip,а больно по-началу при любом раскладе.спокойное расставание или грязное-обида присутствует.я тоже9 лет была замужем,далеко не за ангелом и расстались мы очень некрасиво.и первое время я была безумна счастлива что всё закончилось,а потом накрыло меня-28 лет,семьи нет,детей нет,болячки попёрли и пожалеть некому-я поняла что не хочу так,хочу семью!!!не хочу любить на расстоянии,не хочу засыпать и просыпаться с котом.счастье,правда привалило откуда я и не ожидала.с Вами я абсолютно согласна,что чем дольше живёшь на какую-то интрижку со стороны мужчины не стоит заморачиваться и изводить,в первую очередь,себя.но есть одно существенное отличие:здесь и мы не ангелы и можем позволить себе расслабиться,а в Турции этот номер не пройдёт-там же основное времяпровождение-трепать языком.
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 21:25 | Сообщение # 982
    Влюбленный в Турцию
    девочки, мне кажется тут 2 варианта, по поводу отношений на расстоянии, я могу ошибаться но:

1) или отношения на расстоянии, но есть перспектива, например он работает сейчас на свадьбу, квартиру, служит, ты пишешь диплом итд..я имею в виду что есть какие-то дела, но в перспективе вы будите вместе. причем не просто перспектива, типа я тебя люблю и мы когда-то поженимся

2) вариант, это он говорит что любит, про свадьбу в общих чертах ( ну они все должны заикнуться о б этом, что поделать :D ) вы к друг другу ездите с определенной периодичностью, вобщем время от времени хорошо проводите время, но! тогда пускай он там занимается чем хочет, если он такой мАчо, но и мы тогда не просто так тут сидим, а гуляем, проводим хорошо время и гуляем как нам нравится. и особо не принимаем близко к сердцу.

правильно девочки сказали, будем девушки более тонкими, мудрыми и хитрыми в хорошем смысле слова!

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 21:57 | Сообщение # 983
    Турецкий авторитет
    Quote (nazlı)
    правильно девочки сказали, будем девушки более тонкими, мудрыми и хитрыми в хорошем смысле слова!

полностью согласна!

А тем более с такой славянской внешностью, грациозностью как у нас, с таким тонким умом, умением себя вести и показать ведь можно крышу снести любому! Мне кажется очень важно об этом помнить..что мы не просто красивые куклы (от природы) но еще и очень добрые, ласковые, хозяйственные и хитрые (по-женски) ;) Когда каждый из них увидет всю картину.....Главное правильно ее подать 4_crazy5
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 22:10 | Сообщение # 984
    Турецкоподданный
    Quote (sonika)
    и первое время я была безумна счастлива что всё закончилось,а потом накрыло меня-28 лет,семьи нет,детей нет,болячки попёрли и пожалеть некому-я поняла что не хочу так,хочу семью!!!не хочу любить на расстоянии,не хочу засыпать и просыпаться с котом.

Ты знаешь sonika (не против что я на ты, мне кажется что так беседа доверительнее проходит когда собеседники на ты), а меня вот не гнетет ничего пока.. мне 33 года и у меня тоже семьи нет, детей нет... конечно как элемент моего будущего семья и дети присутствуют,... но не просто семья как статистическая ячейка общества, не греют мне душу такие отношения, в таком случае можно было и не разводиться, ... мне нужна что то душевное чтоб связывало... поэтому я сама выбрала быть одной и искать "своего" мужчину, чем иметь видимость семьи.... поэтому мое желание сейчас найти любовь, не влюбленность а любовь основательную! и не убиваться по ошибкам молодости ... я не накручиваю себя и не страшит меня будущее :)
    Quote (sonika)
    счастье,правда привалило откуда я и не ожидала

в моем случае мне на голову свалился тур.м.ч...и при том женатый...не знаю счастье ли это... или это просто ступень в развитии, или накопление жизненного опыта или дверь в новые возможности в жизни...в любом случае я из всего выношу только положительное
    И я не утверждаю что все мужчины изменяют, я просто считаю что в силу того что между людьми расстояния и живые встречи бывают редко, то не так страшно если мужчина имеет физический контакт с другой женщиной, а как быть с физиологическими потребностями... что ему таблетки пить
    в таких отношениях на росстоянии что можно требовать чтоб мужчина никуда не ходил?.. я не требую чтоб не думать об этом и не переживать
    Я не сомневаюсь что твой м.ч. не изменяет, я считаю такое поведение достойным уважения... ты его знаешь... а меня это никак не косается

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 22:12 | Сообщение # 985
    Влюбленный в Турцию
    вот и еще мне хочется добавить, что надо себе знать цену ( ну понятно что человек бесценен) . будем себя ценить, уважать, есть надежда что и к нам будет такое же отношение.

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 22:21 | Сообщение # 986
    Влюбленный в Турцию
    Nip,

я с Вами согласна, куда хуже одиночества вдвоем. мне кажется что для галочки, если постараться, каждая, даже не очень красивая девушка может выйти замуж. это ж не такая прям проблема. а вот встретить " своего " человека, это не так легко. и сейчас мир уже не такой, даже когда наши родители женились, сейчас можно строить карьеру. путешествовать, и.... встретить любовь. то есть развиваться. просто кто-то встречает любовь в 20, а кто-то в 35. у всех ведь по разному.

но вот по поводу так сказать физ потребностей, не согласна, но уважаю ваше мнение :) я считаю, что мы же женщины терпим, пускай и они терпят. сейчас скажите что и них есть такой орган, который не много по другому устроен, правильно :D но девочки, ведь мужчины плавают, я имею в виду ни когда они плавают и заходят в порт и там можно справить эту нужду, а например долгие , длительные рейсы в море и терпят же? а если жена беременная или после родов или болеет и нельзя ей например или уезжает куда-то? мне кажется что когда истинная любовь то не хочется ни с кем другим, мыслишь о любимой\любимом, но просто так можно и лучше сами..ну поняли да что там мужчины могут сами делать ? есть такие мужчины которые ну реально не могут без секса. ну не мооооогут они. но по поводу того что они терпеть не могут, блин никто не умер еще от этого. точнее от отсутствия этого самого :* просто если мужчина терпеть не может, нет выдержки у него тоже не фонтан. а не может без секса??? пускай работает и приезжает или мы к ним будем приезжать, а еще лучше женятся. ладно че-то я увлекалсь

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 22:26 | Сообщение # 987
    Турецкоподданный
    Quote (nazlı)
    1) или отношения на расстоянии, но есть перспектива,

перспектива это один из возможных вариантов развития будущего но не его запрограмированный исход, и будущее может завтра повернуть в другую сторону
    мы не знаем что может произойти завтра или через месяц, поэтому не стоит ставить в зависимость свою жизнь от того что исполнится эта перспектива или нет... просто нужно жить, жить в гармонии с собой и окружающим миром, ценить хорошие отношения, отдавать любовь, жить сегодня, а не ждать исполнения планов ....

Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 22:28 | Сообщение # 988
    Житель Турции
    sonika, nazlı,

Спасибо! Если что так и сделаю! :)

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 22:31 | Сообщение # 989
    Влюбленный в Турцию
    Nip, конечно, если так рассуждать, тогда даже запланировав день свадьбы она может не состояться ( по форс мажору). но я вот такой человек я не могу просто так. в том смысле, что если это отношения просто, хорошие, вам прекрасно в двоем, но ты себе живешь, занимаешься своими делами итд. совсем другое если вы например решаете пожениться, тогда я тут не могу уже просто жить себе как до этого, я живу тут себе, работаю итд, но уже учу язык, строю плану, думаю как там учиться работать, ну это к примеру. понятно что я фигурально

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 22:37 | Сообщение # 990
    Турецкоподданный
    Quote (nazlı)
    мне кажется что когда истинная любовь то не хочется ни с кем другим, мыслишь о любимой\любимом,

и я так думаю, но в жизни в большинстве случаев это больше женская логика, чем мужская :)
    Мужчины так думают в период влюбленности, но влабленность не длиться всю жизнь, влюбленность проходит, появляется любовь но она уже другая, основаная не на сексуальном влечении

А в плаваниях мужчины не "терпят", а я так думаю может им в еду так же как и в армии добавляют бор или бром

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 22:44 | Сообщение # 991
    Влюбленный в Турцию
    Nip, знаете как говорят: у влюбленности нет будущего, а у любви есть. ну это так лирическое отступление. ;)

не буду спорить может ли мужчина на расстоянии хранить верность и в браке не изменять, но для меня аксиома. что все зависит от чувств и только от них, хотя нет..от самого мужчины еще

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 22:46 | Сообщение # 992
    Турецкоподданный
    nazlı, каждый случай индивидуален... и только ты сама знаешь что для тебя правильно.... живи в соответствии со своими принципами
    в своей жизни я всегда взвешиваю все плюсы и минусы и принимаю решение наилучшее для меня в конкретной ситуации... в моей жизни долгосрочные планы чаще всего не сбывались

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 22:50 | Сообщение # 993
    Влюбленный в Турцию
    Nip, вот согласна на все 100 процентов. жизнь вообще не приемлет шаблоны. поэтому и правда. каждый случай индивидуален.

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 22:51 | Сообщение # 994
    Турецкоподданный
    Quote (nazlı)
    не буду спорить может ли мужчина на расстоянии хранить верность и в браке не изменять, но для меня аксиома. что все зависит от чувств и только от них, хотя нет..от самого мужчины еще

:) так мы же и не спорим, присто рассматриваем варианты
    я тоже признаю существование и хочу такой любви в идеале, но в жизни пока такой не встречала

Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 22:54 | Сообщение # 995
    Житель Турции
    Я считаю нужно просто спокойно относиться к своему будущему. в том смысле, что не строить иллюзий и не зацикливаться к примеру на одном мужчине, думая, - вот, он именно тот человек, с которым я буду строить свою жизнь, неважно насколько длительны ваши отношения и какова, скажем так, "степень серьёзности" ваших отношений. Да, учишь язык, да, прокручиваешь в голове перспективы жизни в другой стране (работа, учёба и т.д.), и уже даже что-то начинаешь делать, "работать" в направлении совместного будущего, но человек - не робот, свои чувства застраховать не может. в жизни всякое бывает. Но всё, над чем мы работаем в процессе "подготовки" к будущему с тем или иным человеком, зря не пропадёт, - в любом случае, это необходимо для опыта, возможно даже для будущего с другим, последующим возлюбленным.
    Мне 26 (не за 30 конечно но..), есть сын, мужа нет (есть "воскресный" отец). Конечно, как любой нормальной женщине хочется выйти замуж, но я не гонюсь за этим. Когда придёт время, - это случится, всё самое хорошее происходит неожиданно. Это не значит, что я буду от всех отрекаться на своём пути, нет, - просто пока я наслаждаюсь свободой действий и выбора. а вот к выбору мужа буду подходить более основательно, хотя, кажется мне, в итоге мы с бывшим (отцом ребёнка) сойдёмся лет так после 30, когда (если) у него мозгов поприбавится. Жизнь покажет.

И вообще, считаю, семью нужно строить изначально на дружеских отношениях, не в том смысле, что нужно сначала побыть друзьями, а потом любовь (хотя можно и так), а в том смысле, что любовь любовью, а если 2 человека живущих под одной крышей не могут друг друга понять, пойти на компромисс если нужно, не уважают друг друга и не поддерживают, а если им ещё и не о чем иногда поговорить, то никакая любовь тут не спасёт. В семье оба должны идти бок-о-бок, быть "компаньонами", равноправными (ну или приблизительно равноправными) в своих действиях, мыслях и убеждениях.. и т.д и т.п... Конечно, это всё в идеале... Я к тому, вобщем, что в семье, любовь как таковая стоит скорее на 2-ом чем на 1-ом месте.

Сообщение отредактировал baksya - Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 23:20
    Оффлайн/ Off- line

sonika

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 23:04 | Сообщение # 996
    Турецкоподданный
    Nip,я не для галочки с мужчиной,у меня потребность такая-ну не могу я быть одна-мне нужны отношения,я так себя комфортно ощущаю.я люблю мужчин и это взаимно.я просто взвесила свои + и -,расставила приоритеты и поняла что не хочу я тратить время на skype,facebook и др.я хочу жить комфортно-не моё это-расставания,ожидания и встречи.так можно годами любить и оттягивать логическое завершение(свадьба или расставание).я лучше эти годы буду строить своё светлое будущее.и в том и в другом случае время покажет и расставит всё по своим местам.те деньги что мой мужчина тратит на ежемесячные перелёты и моё содержание,я считаю лучше потратить на совместное времяпровожднение без слёз и расставаний.а на свадьбе так я вообще не настаивала-не это для меня главное,это его тараканы-совместное проживание только на законных основаниях.
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 23:06 | Сообщение # 997
    Влюбленный в Турцию
    да, но может я так рассуждаю, потому что считаю что встретила свою любовь и что мы поженимся и что у нас планы и не могу не зацикливаться. поэтому тожет я такая вся супер серьезная кажусь хехехе, я вообще не такая :D но к браку я тоже оч серьезно отношусь а к перездуууууууууууу это вообще. очень переживаю :* но все же стараюсь мыслить оптимистично

а по поводу верности, вот как мне кажется я встречала такие пары. никто не может дать гарантий это абсурд что они не изменяли друг другу, но мне так видится. бывает такое что просто люди совпали. встретились 2 половинки, к сожалению не у всех так. кто-то не дождался своего человека, а кого-то еще там что-то. но вот когда совпадает и любовь и душевное и мыслительное это конечно счастье. дай Бог всем нам девочки быть счастливыми!

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 23:06 | Сообщение # 998
    Турецкоподданный
    в принципея придерживаюсь такой же позиции что и baksya,
    Quote (baksya)
    Но всё, над чем мы работаем в процессе "подготовки" к будущему с тем или иным человеком, зря не пропадёт

Quote (baksya)
    всё самое хорошее происходит неожиданно

Quote (baksya)
    Я считаю нужно просто спокойно относиться к своему будущему. в том смысле, что не строить иллюзий и не зацикливаться к примеру на одном мужчине, думая, - вот, он именно тот человек, с которым я буду строить свою жизнь,

Quote (baksya)
    вот к выбору мужа буду подходить более основательно

:D :D

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 23:19 | Сообщение # 999
    Турецкоподданный
    Quote (sonika)
    Nip,я не для галочки с мужчиной

я ж так не сказала, если ты встречаешь мужчин которые достойны твоей любви то тебе везет :)
    Quote (sonika)
    я тратить время на skype,facebook и др.я хочу жить комфортно-не моё это-расставания,ожидания и встречи

мне это тоже не нравиться, но рядом со мной сейчас нет такого живого того которого могу любить и уважать за человеческие качества
    Quote (sonika)
    те деньги что мой мужчина тратит на ежемесячные перелёты и моё содержание,я считаю лучше потратить на совместное времяпровожднение без слёз и расставаний.

если есть такая возможность то это очень хорошо, поверь я рада была бы если бы у меня так складывалось
    а если нет такого мужчины ну не кидаться же в стороны в панике... придет в сое время.... но и жить от этого не стоит переставать и не сидеть на печи :)

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 23:22 | Сообщение # 1000
    Турецкоподданный
    1_sml24 1_sml24 1_sml24
    Quote (nazlı)
    дай Бог всем нам девочки быть счастливыми!

поддерживаю

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 40 из 97«1238394041429697»
    Поиск:
    ▲ Вверх