Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 4 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 4 из 97«1234569697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Satrana

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 01:05 | Сообщение # 76
    Заядлый турист
    Награды: 0
    Quote (Pamuk_prenses)
    Да ты уже замужем тебве и так все понятно! Тебе и не нужно ничего искать! А если ты спросишь, муж тебе скажет честно как есть на сердце. А если Света, зачинатель поста, спросит у своего ашкыма "почему ты меня избегаешь и говоришь гадости за моей спеной?" что он ей ответит? так же как тебе твой родной муж?

да....ответят по разному)))) для моего мои вопросы поперек горла и надоедливость)) не поняла - досвидос
    а мужья конечно же будут по другому объяснять....

Quote (Ece)
    Ой, да, я пока читала вашу дискуссию уже подумывала про алкоголиков написать кое-что сравнительый анализ с мусульманами. Ты прям как чуешь? Ладно, не буду...

а почему не буду)) я бы не отказалась послушать))
    мне по жизни вообще все не пьющие попадались что русские что турки...)))

Сообщение отредактировал Satrana - Четверг/ Perşembe, 19.01.2012, 18:40
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 01:05 | Сообщение # 77
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Смешинка)
    а вот как его разбалуете так и будет себя вести. Отношения и брак - это работа, не только над второй половиной, но и над собой.

ой..а я всегда балую.. не люблю характер показывать..хочу чтоб тихо-мирно. а получается, думают будто мне все равно..а я просто не люблю и не умею права качать..спорить..устаю быстро от всего этого.. :*
    Quote (Смешинка)
    Тут читай не читай, у каждого тараканы разные. А если каждого изучать так крыша поедет. Вместо того чтоб страдать ой не звонит, не пишет ( значит ты особо и не нужны ему, если он не в армии) иди гуляй, встречайся и наслаждайся жизнью. Встретишь может еще лучше. Надо не просиживать, а устраивать свою жизнь. Клин клином как говориться.

для общего развития почитать можно, но конечно Смешинка тут права. Ко всем одно и тоже не применимо.
    Я тоже думаю, что клин клином надо...
    Если человеку нужны отношения, он любым тоном, любыми словами, через сопли-вопли и трехэтажный мат все равно скажет, что на душе лежит и что не так. Когда чувства есть, они изнутри разъедают, так и хочется высказать.
    А тут получается, ему пофиг. Так что не морочь себя лишний раз.
    Устраивай свою жизнь без него.
    Не стоит тратить время на человека, у которого нет времени на тебя.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Satrana

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 01:06 | Сообщение # 78
    Заядлый турист
    Quote (Kalifa)
    Я тоже думаю, что клин клином надо...
    Если человеку нужны отношения, он любым тоном, любыми словами, через сопли-вопли и трехэтажный мат все равно скажет, что на душе лежит и что не так. Когда чувства есть, они изнутри разъедают, так и хочется высказать.
    А тут получается, ему пофиг. Так что не морочь себя лишний раз.
    Устраивай свою жизнь без него.
    Не стоит тратить время на человека, у которого нет времени на тебя.

Может, но не хочу, на зло получится....да и вообще ничего не хочу, как говориться теперь надолго.
    Он рассказал что его не устраивает, только не мне, а своему другу...и только потом друг мне...
    Не знаю только как это расценивать..трусость..или думал что я опять ему мозг загружу или буду давить, вот решил через посредников...
    да и оправдаться надо было заодно, все на меня свалив...

То, что он не захотел со мной это обсуждать, и если по его мнению я не права, мне это в глаза нужно было сказать лично...для меня это еще один вывод, и минус в его сторону. Для отношений нужны двое....а не посредники....

но турков не понять что у них на уме...сами турки говорят, что после мясяца или два молчания уже видно что человеку отношения не нужны и не вернется, что не серьезно...а то, что сказал мне будешь и была аркадашем - это просто отмазка, чтобы после разрыва успокоилась......другие говорят что из-за работы такое может быть.....
    а здесь девченки говорят что турки всегда возвращаются даже через мес. 2))

В феврале я уже точно успокоюсь, и буду знать точно как и что, сейчас пока в подвешенном состоянии и в ожидании....
    Оффлайн/ Off- line

Nati

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 01:06 | Сообщение # 79
    Путешественник
    Ой девочки, тема , блин, актуальная. Спасибо, что вы ночами не спали и двигали тут вот все, для нас.
    Если бы мне кто то сказал лет 5 назад что я полюблю турка и поеду к нему в Турцию, и полюблю эту страну , я бы не поверила.
    Так хочется что бы каждая из нас обрела свое счастье. Люблю Вас. 5_love25 5_love26

Уважаю чужих тараканов в голове и нежно люблю своих
    Оффлайн/ Off- line

Satrana

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 01:06 | Сообщение # 80
    Заядлый турист
    Quote (Nati)
    Если бы мне кто то сказал лет 5 назад что я полюблю турка и поеду к нему в Турцию, и полюблю эту страну , я бы не поверила.
    Так хочется что бы каждая из нас обрела свое счастье. Люблю Вас.

Я вот тоже не поверила, что такое может быть, и теперь вообще не понимаю зачем меня жизнь с этим связала...

Желаю всем девченкам также Счастья и самое главное терпения, иногда нам так его не хватает....

Quote (Nati)
    Спасибо, что вы ночами не спали и двигали тут вот все, для нас.

Присоединяюсь)))
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 01:06 | Сообщение # 81
    Турковед
    Награды: 7
    Nati, а вы в Турции живете? :)

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Nati

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 01:06 | Сообщение # 82
    Путешественник
    Satrana, в жизни все для чего то дается. Есть такое высказывание "Что нас не убивает, то делает нас сильнее". Больно до ужаса, когда ты всю себя отдаешь, ничего не видишь кроме него... А ВОТ И ГЛАВНАЯ ОШИБКА! Если мы себя не будем любить, ценить - то кто нас таких полюбит.
    "Если человек решил уйти из твоей жизни, то не беги за ним, стараясь переубедить, а открой дверь наружу, чтобы ему самому стало больно от своего решения" . Правда бывают такие которые даже не осознают что они потеряли.
    Понимаю, что советовать легко, но не расстраивайся, возьми себя как говорится в руки. Кто хочет уйти, все равно уйдет, не надо держать. С тобой должен быть тот человек, кто хочет остаться.
    Когда мой мне не шлет смс и не заходит в скайп несколько дней, я тоже переживаю, депресняк находит -думаю что он забыл меня. Моя подруга психоаналитик в таких случаях говорит - "Ты ленивая, лодырь. Не хочешь работать! Работать над собой. Не звонит и ты молчи, пусть он волнуется что с тобой, а не ты"- и она права. Я конечно прислушиваюсь к ее мнению и стараюсь НЕ ЛЕНИТЬСЯ И РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, чего и тебе желаю.
    Цени себя, пересмотри все ЗА и ПРОТИВ, и действуй потихоньку.
    От всего сердца желаю тебе счастья, ты достойна быть СЧАСТЛИВОЙ и ЛЮБИМОЙ 4_shy6

Добавлено (20.01.2012, 09:24)
    ---------------------------------------------
    Смешинка, я живу в Украине, но очень хочу жить в Турции со своим любимым. Но пока все очень туманно. У меня есть доченька от первого брака, ей уже 16 лет, заканчивает школу, мы не можем быть долго вместе, у него работа, а я не оставлю надолго ребенка, тем более у нее сейчас особенный возраст, глаз да глаз. Душа рвется к нему конечно, а он пока ничего не предлагает мне, :) посмотрим, как все у нас получится.

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 01:06 | Сообщение # 83
    Турковед
    Nati, мой совет, когда поживете в Турции тогда и поймете любите ее или нет.
    Я по началу тоже влюбилась, а теперь если бы не любимый и его родные - смоталась бы домой на фиг. :) И поскорей.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 01:07 | Сообщение # 84
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Смешинка)
    а теперь если бы не любимый и его родные - смоталась бы домой на фиг

а почему? O_o

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 01:07 | Сообщение # 85
    Турковед
    Kalifa, я не люблю Турцию как бы это не звучало, мне нравиться природы, море это все хорошо, но простите для людей тут мало хорошего. Как говориться хорошо там, где нас нет :) У меня муж знает, что я Турцию не люблю. Но свой город люблю, может поэтому еще и тут :) Да и как бы там не было, я обдуманно шла на этот шаг - переезд. Поэтому привыкаю. :) Стараюсь находить положительные стороны :)

Оффлайн/ Off- line

Nati

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 01:07 | Сообщение # 86
    Путешественник
    Смешинка, может я просто громко сказала "люблю Турцию", просто очень нравится.
    Quote (Смешинка)
    когда поживете в Турции тогда и поймете любите ее или нет.

тут ты права конечно.

Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 01:07 | Сообщение # 87
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Я очень люблю Турцию, не разделяю русских и турков.. Я чувствую себя ДОМА... Но даже при всей моей любви к этой стране, бывают моменты когда хочется поехать домой, не из-за любви большой к Украине, а потому что там ты вырос, там ты смотрел мультики о Чебурашке, там ты бегал во дворе, ведь там каждая улица это история самого золотого времени- детства...

Оффлайн/ Off- line

Nati

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 01:07 | Сообщение # 88
    Путешественник
    alleria, а ты часто бываешь на родине?

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 01:07 | Сообщение # 89
    Турковед
    alleria, к сожалению у меня не так. Мне иногда некоторых просто хочется убить 3_angry02 3_angry33 3_angry33
    В общем приходиться мириться т.к. живу тут. ;) Для меня есть разница между турками и русскими. Для меня тяжело общаться с турчанками. по мне с мужчинами интересней. По крайней мере от них можно много узнать интересного. :) Простите но для меня важен уровень образования, я интересуюсь многими вещами, к сожалению таких турчанок найти сложно, есть но их немного. :)

Оффлайн/ Off- line

Satrana

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 01:08 | Сообщение # 90
    Заядлый турист
    вчера он ответил по поводу моих вещей, не собирался их посылкой даже отправлять, оказалось он ждет пока к подруге из москвы кто-нить приедет и они мне передадут потом....так противно стало...даже нормально вещи передать не смог(расстались как то совсем не по человечески((
    а на последок еще и моей семье приветы передал...я вот не пойму, они так издеваются чтоль...
    если бы моя семья знала, как этот человек поступил, на его приветы..был бы соответствующий ответ....
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 01:08 | Сообщение # 91
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Satrana)
    вчера он ответил по поводу моих вещей

Satrana, у тебя что там золото-бриллианты..??
    да плюнь ты на эти тряпки. ну действительно что тебе там так дорого?
    кофточки, джинсики, пара браслетов..да хоть и шуба..да хер с ними с вещами..
    нос гордо вверх и чихать на всё. гори оно синим пламенем. что ты мелочишся?

я один раз прошла этот позор с возвращением и забиранием вещей...хватит..
    теперь бросаю всё и ухожу. а если звонят и просят забрать, отвечаю..куда ты выкинул меня, наши отношения...??? вот туда и шмотки..всё в помойку!!!

я забрала один халатик как-то раз...и что ..меня от него тошнит...я его носить не могу..и выбросить не могу, потому что он мамуле моей нравиться...а уже более 2х лет прошло.
    а я бы его в клочочки зубами порвала и то счастливей была бы..

плюнь на эти тряпки..будь выше этого ;)

Оффлайн/ Off- line

Satrana

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 01:08 | Сообщение # 92
    Заядлый турист
    Quote (Kalifa)
    Satrana, у тебя что там золото-бриллианты..??
    да плюнь ты на эти тряпки. ну действительно что тебе там так дорого?
    кофточки, джинсики, пара браслетов..да хоть и шуба..да хер с ними с вещами..
    нос гордо вверх и чихать на всё. гори оно синим пламенем. что ты мелочишся?

там все мои шмотки абсолютно все...на 200 тыщ точно если не больше и не с рынка...у меня в москве почти вещей не осталось...
    ну не могу я там все оставить, вот и парюсь...
    и все шмотки это на мои денюжки купленные в москве....было б на пару тыщ да с рынка, и если б он мне купил....я б плюнула...и не парилась бы((

Сообщение отредактировал Satrana - Воскресенье/ Pazar, 22.01.2012, 14:28
    Оффлайн/ Off- line

Вирита

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 01:08 | Сообщение # 93
    Заядлый турист
    Смешинка, А я как раз люблю Турцию, но не за природу (мне российский климат как-то больше по сердцу), а за то что со стороны чиновников более человеческое отношение, за то, что здесь порядка больше. Когда приходишь в официальные структуры, то никто не пытается создать проблему из ничего, как в РФ. НО, согласна, с тобой, что среди представителей среднестатистических турецких городов и селений ОЧЕНЬ мало людей стремящихся повысить свой IQ, что-то почерпнуть полезное из книг...Это меня немного угнетает здесь. Ну и моя нереализованность в плане карьеры тоже "соль на рану" S

Покуда мы окончим свои сложные приготовления для завоевания счастья, — смотрим, оно уже улетело. Г. Спенсер
    Оффлайн/ Off- line

Satrana

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 01:08 | Сообщение # 94
    Заядлый турист
    Quote (Вирита)
    Когда приходишь в официальные структуры, то никто не пытается создать проблему из ничего, как в РФ. НО, согласна, с тобой, что среди представителей среднестатистических турецких городов и селений ОЧЕНЬ мало людей стремящихся повысить свой IQ, что-то почерпнуть полезное из книг...Это меня немного угнетает здесь. Ну и моя нереализованность в плане карьеры тоже "соль на рану"

ОЧЕНЬ мало людей стремящихся повысить свой IQ..но зато они повышают свой IQ деньгами....(((
    А по поводу карьеры? наверное есть возможность работать вместе с мужем...
    а если одной, то зная язык, и заново выучиться можно наверное и реализоваться.
    Мне всегда казалось, с минимумом затрат и времени в туризме можно неплохо обосноваться и реализоваться...

А вообще меня волнует вопрос больше пенсионный, к старости...если жить постоянно в турции, иметь там свой дом но не быть замужем за турком...как жить дальше, и на какую пенсию....начинаю заранее уже задумываться....
    Оффлайн/ Off- line

Вирита

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 01:08 | Сообщение # 95
    Заядлый турист
    Quote (Satrana)
    А по поводу карьеры? наверное есть возможность работать вместе с мужем...

Возможно у кого-то есть такая возможность, но не у меня. Мой муж, так сказать, наемный сотрудник, у него нет своего бизнеса.
    Quote (Satrana)
    а если одной, то зная язык

:D "Зная язык" здесь ключевые слова...

Quote (Satrana)
    Мне всегда казалось, с минимумом затрат и времени в туризме можно неплохо обосноваться и реализоваться...

Наверное, но я живу далеко не в туристической зоне, а переезжать туда муж категорически не согласен.
    Quote (Satrana)
    А вообще меня волнует вопрос больше пенсионный, к старости...если жить постоянно в турции, иметь там свой дом но не быть замужем за турком...как жить дальше, и на какую пенсию....начинаю заранее уже задумываться....

Ну, как мне кажется, чтоб получать пенсию, нужно поработать на государство. Если Вы будете здесь работать, то и пенсию в будущем будете получать. А вот есть ли здесь накопительная система типа нашей не знаю...

Покуда мы окончим свои сложные приготовления для завоевания счастья, — смотрим, оно уже улетело. Г. Спенсер
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 01:09 | Сообщение # 96
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Satrana)
    там все мои шмотки абсолютно все...на 200 тыщ точно если не больше и не с рынка...у меня в москве почти вещей не осталось...

ооо...фигово :o
    я-то по себе судила... не дкмала что у тебя такая засада..
    мне пару трусов, носков и ночнушку не жалко бросать, поэтому я так удивлялась..
    надеюсь всё это к тебе вернется..
    Quote (Satrana)
    он ждет пока к подруге из москвы кто-нить приедет и они мне передадут потом

главное чтобы этой подруге не влом было везти это всё. Держись, дорогая..
    и знаешь, чем бы оно там не кончилось, а я всё же верю что приедут твои вещи, ты всё-таки на будущее не раскидывайся так любимыми вещами.. Любовь приходит и уходит.. а зима, лето, осень, весна всегда есть и будут.
    Не будь такой доверчивой,будь жестче..Сегодня любят завтра ненавидят.. Главное о себе думай.
    Мужчин, любовей всяких много может быть, а ты у себя одна.

Оффлайн/ Off- line

Satrana

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 01:09 | Сообщение # 97
    Заядлый турист
    Quote (Kalifa)
    главное чтобы этой подруге не влом было везти это всё. Держись, дорогая..
    и знаешь, чем бы оно там не кончилось, а я всё же верю что приедут твои вещи, ты всё-таки на будущее не раскидывайся так любимыми вещами.. Любовь приходит и уходит.. а зима, лето, осень, весна всегда есть и будут.
    Не будь такой доверчивой,будь жестче..Сегодня любят завтра ненавидят.. Главное о себе думай.
    Мужчин, любовей всяких много может быть, а ты у себя одна.

Мне вот тож пару маек и браслетов вообще не жалко было бы))) не задумывалась))
    Надеюсь что все норм будет..спасиб.....правда теперь это дело времени... когда там к ним приедут погостить....может в след. году))
    Теперь да, буду жестче конечно....так доверять уже не буду......разочаровалась в пух и прах...
    Оффлайн/ Off- line

Satrana

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 01:09 | Сообщение # 98
    Заядлый турист
    Quote (Вирита)
    Ну, как мне кажется, чтоб получать пенсию, нужно поработать на государство. Если Вы будете здесь работать, то и пенсию в будущем будете получать. А вот есть ли здесь накопительная система типа нашей не знаю...

хехех поработать на них...надо будет почитать какая пенсия при каком стаже в их краях....
    а то бомжевать так под старость лет меня совсем не прельщает))
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 01:09 | Сообщение # 99
    Турковед
    Вирита, со стороны чиновников да. НО это мне кажется единственный плюс, про погоду в Турции или жара жуткая или холод ужасный ( зимой в домах, если нет отопления).
    Вирита, чтоб сделать карьеру, надо снова отучиться, а затем начинать.
    Satrana, я хочу сказать, что простите деньги это хорошо, но когда человек дуб дубом и не о чем поговорить, я думаю и тут и деньги не нужны будут. Чтоб получить хорошую работу - нужно получить хорошее образование. Это не как у нас. Тут образование важно. Многие семьи тут не могут себе позволить того, что мы можем позволить себе в России.
    Кстати на счет не выходя замуж, как получить пенсию. Можно не работать, если у вас будет гражданство Турции, тут есть пособии. Которые платятся из карманов тех людей, которые работают.
    Тут нет материнского капитала, нет дикретных отпусков. Тут не выплачиваются детские пособия. Все сами своими силами. Неудивительно , что многие родители, не могут позволить себе отдать ребенка в дет.сад. Тут мало развивающих детских игр. И всего прочего, что есть в нашей стране. Но простите родителям по рождению не выдают элементарное молоко с творогом, как у нас. Все сами и достаточно дорого. Это на будущее. ;)

Оффлайн/ Off- line

Satrana

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 01:09 | Сообщение # 100
    Заядлый турист
    Quote (Смешинка)
    Satrana, я хочу сказать, что простите деньги это хорошо, но когда человек дуб дубом и не о чем поговорить, я думаю и тут и деньги не нужны будут. Чтоб получить хорошую работу - нужно получить хорошее образование. Это не как у нас. Тут образование важно. Многие семьи тут не могут себе позволить того, что мы можем позволить себе в России.
    Кстати на счет не выходя замуж, как получить пенсию. Можно не работать, если у вас будет гражданство Турции, тут есть пособии. Которые платятся из карманов тех людей, которые работают.

Смешинка Про дуб дубом ты права)))))))), часто очень встречала 3 темы для разговора - машины, политика, и отдых...все....
    Про пособия поняла..но хочется работать, в 4 стенках сидеть невозможно)

Quote (Смешинка)
    Тут нет материнского капитала, нет дикретных отпусков. Тут не выплачиваются детские пособия. Все сами своими силами. Неудивительно , что многие родители, не могут позволить себе отдать ребенка в дет.сад. Тут мало развивающих детских игр. И всего прочего, что есть в нашей стране. Но простите родителям по рождению не выдают элементарное молоко с творогом, как у нас. Все сами и достаточно дорого. Это на будущее.

Да...это в курсах... жестко конечно в этом плане. Была мысль сначала частный садик сделать развивающий русско-турецкий)))
    но как Вирита сказала "Зная язык" здесь ключевые слова... до своего садика еще ой как далеко)))
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 4 из 97«1234569697»
    Поиск:
    ▲ Вверх