Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 39 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 39 из 97«1237383940419697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 18:00 | Сообщение # 951
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    baksya, привет, я не читала пока ссылку Ece, но скажу по своему опыту, что при прилете в турцию в аэропорту ничего сложного нет... иди за потоком людей....там везде есть указатели и даже не зная языка впринципе ничего сложного нет... увидешь окошки где выдают визы.. там табло есть, где написано для какой страны сколько стоит... даешь паспорт и деньги и все.. там тебе поставят визу молча... дальше идешь на паспортный контроль .... даешь паспорт тоже без слов... у меня никогда не спрашивали ни обратные билеты ни бронь ни денежное обеспечение :D ... хотя имеет право спросить... держи эти документы поблизости... и все дальше идешь забирать богаж.... после зоны паспортного контроля должно быть табло... с указанием на какую вертушку с какого рейса выгрузили богаж ... забираешь богаж и идешь куда тебе надо

а вот когда летишь назад при регистрации, личном досмотре и досмотре багажа могут задавать вопросы... если знаешь английский то не проблема... я не знала ни английский ни турецкий... отвечала им на русском :D ... а они мне жестами :D вобщем понять друг друга можно

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 18:18 | Сообщение # 952
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    baksya, когда первый раз летела к любимому, то вообще никаких денег не брала, я имею в виду из налички. я и не знала что могут быть проблема какие-то..и честно скажу и слава Богу что не знала. я бы наверное так волновалась.собственно приехав уже домой. я нашла форум и почитала там все, и второй раз уже летела и очень переживала. поэтому сделала липовый ваучер, мой парень прислал мне 500 долларов, типа из расчета на 10 дней по 50 долларов, что бы я могла предьявить. но их даже никто не спросил, вот опять буду лететь в июне. думаю будет вес ок!не волнуйтесь!!!

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 19:06 | Сообщение # 953
    Житель Турции
    Nip,
    Quote (Nip)
    даешь паспорт тоже без слов... у меня никогда не спрашивали ни обратные билеты ни бронь ни денежное обеспечение ... хотя имеет право спросить... держи эти документы поблизости...

дело в том, что ничего этого у меня нет и не будет :( Всё, что у меня с собой - это паспорт, немного налички и всё... билет мч будет заказывать онлайн, поэтому на руках у меня обратного билета не будет. проживать я буду у него, соответственно брони на отель тоже нет...

nazlı, а вы куда летали? Мне нужно в Адану из Одессы. Что-то я не нахожу информации о том, что есть прямые рейсы. :( Неужели придётся ещё и с пересадками лететь??

Quote (nazlı)
    я и не знала что могут быть проблема какие-то..и честно скажу и слава Богу что не знала. я бы наверное так волновалась.собственно приехав уже домой. я нашла форум и почитала там все, и второй раз уже летела и очень переживала.

это уж точно.. меньше знаешь - крепче спишь, с одной стороны. С другой, как говорится, предупреждён - значит вооружён... :)

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 19:16 | Сообщение # 954
    Влюбленный в Турцию
    baksya, так я тоже из Одессы. :D я летела первый раз в Анталию, мы там отдыхали пару дней, а потом на машине поехали в Измир к нему домой. а второй раз Одесса- Стамбул. сейчас новые чартерные линии появились. Но в Адану из Одессы мне кажется вы сразу не попадете, точно . придется с пересадками

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 19:25 | Сообщение # 955
    Турецкоподданный
    Quote (baksya)
    билет мч будет заказывать онлайн, поэтому на руках у меня обратного билета не будет. проживать я буду у него, соответственно брони на отель тоже нет...

baksya, даже если он купит билеты у него будет подтверждение - электронный билет пусть он тебе их перешлет а ты распечатаешь, а как иначе без подтверждения ты будешь знать что у тебя есть билет????... приедишь в аэропорт а там здрасссте?... и чтоб тебе купить билет он должен, как минимум, твои имя и фамилию на латинице знать...он просил у тебя данные? ... не знаю что там еще у них в турции надо чтоб билет оформить...
    а на счет брони ну сделай липовую бронь на всякий случай как девочки на форуме писали... или забронируй отель на самом деле ... за бронь денег не берут (правда может не везде) и распечатай бронь... а потом анулируй бронь не позже чем за день до заезда....
    ну а деньги конечно должны быть... даже если он за все платит.. мне бы было не удобно самой просить о каждой мелочи у мч... я предпочитаю независимость в денежном плане...

ну и самое главное это внутреннее знание что все будет хорошо... " я знаю что все будет хорошо и по другому быть не может!" :)

Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 19:44 | Сообщение # 956
    Житель Турции
    nazlı,
    Quote (nazlı)
    так я тоже из Одессы.

:) :)
    Quote (nazlı)
    Но в Адану из Одессы мне кажется вы сразу не попадете, точно . придется с пересадками

:( :( ужасно, 2 полёта за один раз (и в первый раз!!), наверно это будет слишком для меня. как об этом думаю, сразу всё желание лететь куда-либо отпадает :D

Nip,
    Quote (Nip)
    даже если он купит билеты у него будет подтверждение - электронный билет пусть он тебе их перешлет а ты распечатаешь, а как иначе без подтверждения ты будешь знать что у тебя есть билет????... приедишь в аэропорт а там здрасссте?.

я ж ещё раз говорю - много путешествовала по Украине, но в плане воздушного транспорта - полный ноль, как всё происходит не знаю. сейчас вот брожу по просторам интернета в поисках необходимой информации. Я когда обо всём этом думаю и читаю, у меня голова начинает очень сильно болеть :D
    Quote (Nip)
    . и чтоб тебе купить билет он должен, как минимум, твои имя и фамилию на латинице знать...он просил у тебя данные?

нет, ещё. он ждёт моего ответа, который я должна дать в течение 3 дней.
    Quote (Nip)
    а на счет брони ну сделай липовую бронь на всякий случай как девочки на форуме писали... или забронируй отель на самом деле ... за бронь денег не берут (правда может не везде) и распечатай бронь... а потом анулируй бронь не позже чем за день до заезда...

да, наверно так и сделаю.
    Quote (Nip)
    ну а деньги конечно должны быть... даже если он за все платит.. мне бы было не удобно самой просить о каждой мелочи у мч... я предпочитаю независимость в денежном плане.

ну не знаю, он сказал, что все расходы (питание, и тд итп., всё что нужно для жизни) он берёт на себя. а мелочи... а какие мне мелочи нужны? сигареты я с собой если что возьму. а на бутылку воды или шоколадку или ещё что у меня будет. :D и хотя я тоже всегда предпочитала и предпочитаю независимость в денежном плане (например, как было с моим бывшим ашкымом), в этот раз у меня просто нет возможности быть финансово независимой :( что же мне делать, если встретиться хочу, а денег нет.
    Quote (Nip)
    ну и самое главное это внутреннее знание что все будет хорошо... " я знаю что все будет хорошо и по другому быть не может!"

ох и спасибо!!! :) Да, уверенностью надо подзапастись, а то от мысли о возможном полёте земля из под ног уходит, - так сильно волнуюсь.

Оффлайн/ Off- line

sonika

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 19:54 | Сообщение # 957
    Турецкоподданный
    Награды: 0
    baksya,с билетом вообще нет проблем.спросишь своего мч какими авиалиниями летишь,ну и номер билета(это необязательно).для своего спокойствия за день перед вылетом в аэропорту подходишь к представительству авиалиний,которыми летишь,называешь фамилию(свою) и дату-они без проблем дают тебе распечатку твоего электронного билета.ну и желательно чтоб он был туда-обратно(для большей уверенности)
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 19:54 | Сообщение # 958
    Турецкоподданный
    Quote (sonika)
    когда зарождаются чувства не основанные на половом инстинкте очень тяжело делить своего мужчину с другой женщиной(в данном случае с женой).

мое мнение на сей счет таково, что в любви не должно быть зависимости и желания сделать человека своей собственностью.. вот тогда любовь чистая и может приносить радость ... тем более на стадии завязывания отношений и тем более когда люди живут в разных странах и видятся раз в пол года :) .... ждать от мужчины, даже не женатого, что он за все время ни-ни это просто абсурдно :) ... "делить" можно вещь, что-то свое личное, а человек по своему естеству не может быть собственностью, ... а мужчине нужно позволять быть таким какой он есть и позволять быть рядом с вами если он для вас ценен

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 20:08 | Сообщение # 959
    Турецкоподданный
    Quote (baksya)
    нет, ещё. он ждёт моего ответа, который я должна дать в течение 3 дней.

baksya, что то я на этот счет вот сомневаюсь... через неделю ты вроде как летишь, а он еще 3 дня ждать будет.. и чтоб билеты на регулярные рейсы были за такой короткий срок до вылета? :( , ну только если бизнес класом... дык и цена ж существенна??? а он, я так поняла, недавно жаловался что денег нет

Quote (baksya)
    :( :( ужасно, 2 полёта за один раз (и в первый раз!!), наверно это будет слишком для меня. как об этом думаю, сразу всё желание лететь куда-либо отпадает :D

Я летать вообще обожаю :D :D .. особенно с пересадками через европу :D ... я раз в аэропорту во Франфуркте на Майне просидела 4 часа.... увидела все народы мира, их повадки, характеры, поведение, особенности... пиипеец как интересно!!! :D а внутренний мир как меняет, когда на других людей посмотришь :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 20:08 | Сообщение # 960
    Житель Турции
    sonika,
    Quote (sonika)
    за день перед вылетом в аэропорту подходишь к представительству авиалиний,которыми летишь,называешь фамилию(свою) и дату-они без проблем дают тебе распечатку твоего электронного билета

всё дело в том, что я живу не в самой Одессе, а в другом городе (в 4-ёх часах езды). а непосредственно на месте планирую быть часа за 3 до отправления самолёта (раньше не получится наверно) , "за 3 часа до" они мне распечатку билетов наверно не выдадут. :( Разве что попросить кого из знакомых в Одессе...

Quote (sonika)
    ну и желательно чтоб он был туда-обратно(для большей уверенности)

так и будет, по-другому никак! :)

Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 20:12 | Сообщение # 961
    Житель Турции
    Nip,
    Quote (Nip)
    что то я на этот счет вот сомневаюсь... через неделю ты вроде как летишь, а он еще 3 дня ждать будет.. и чтоб билеты на регулярные рейсы были за такой короткий срок до вылета? , ну только если бизнес класом... дык и цена ж существенна??? а он, я так поняла, недавно жаловался что денег нет

не знаю что он там себе думает :( :( Я наверно уже буду рада если никуда лететь не придётся :D :D

Quote (Nip)
    Я летать вообще обожаю
    :D :o

Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 20:22 | Сообщение # 962
    Путешественник
    Quote (Nip)
    делить" можно вещь, что-то свое личное, а человек по своему естеству не может быть собственностью, ... а мужчине нужно позволять быть таким какой он есть и позволять быть рядом с вами если он для вас ценен

Золотые слова.. 4_yes
    Quote (baksya)
    а то от мысли о возможном полёте земля из под ног уходит, - так сильно волнуюсь.

Милая у меня налет... 6.000 часов, не волнуйтесь... вам понравиться, ни с чем не сравнимое ощущение.... 5_love16
    Оффлайн/ Off- line

sonika

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 20:23 | Сообщение # 963
    Турецкоподданный
    Nip,я завидую Вашему восприятию отношений!!!!!!мужчине позволять оставаться самим собой,а женщине нет?чистая любовь на расстоянии,при условии что он позволяет себе ,,походы,, как-то не укладывается в голове.не буду говорить что я знаток мужчин,но если о своём мнении,основанном на личных отношениях,то я уверена что измен не было,я недавно только узнала,что когда он принял осознанное решение быть со мной,он перевёз свою семью в другой дом,потому что это непорядочно было бы по отношеню и ко мне и к своей жене жить с одной,думать о другой(узнала от третих лиц,которые скорее были за разрыв нашей связи).не знаю,Ваша позиция заслуживает уважения и восхищения,но у меня не получается-хочу чтоб только мой и только мне!эгоистка вообщем,но у нас это взаимно,поэтому и всё класс!он во мне любит себя,я в нём себя-просто идилия!
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 20:26 | Сообщение # 964
    Турецкоподданный
    Quote (baksya)
    Я наверно уже буду рада если никуда лететь не придётся

ты не переживай, ты просто забей на это, расслабся и не нагнетай обстановку... твоя жизнь прекрасна сегодня, завтра, через неделю.... просто прекрасна и ты получаешь "кайф" .. не зависимо от того кто из людей будет в тот момент рядом с тобой.... цель должна быть в получении радости, удовлетворения и душевного комфорта, а не в том чтобы обязательно встретиться с этим мч... и тогда все будет благополучно и счастливо для тебя..... научно даказано!!!!, не веришь можешь почитать труды К.Юнга :D :D :D :D :D ..шучу

Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 20:28 | Сообщение # 965
    Путешественник
    Quote (sonika)
    ,но у меня не получается-хочу чтоб только мой и только мне!эгоистка вообщем
    я тоже так хотела бы... но уверенна, что мужчины ...(большая часть), хоть раз, да на лево сходят. Поэтому стараюсь лишний раз нигде не копать, в телефон не лезть..меньше знаю крепче сплю. Это нужно еще уметь..изменить женьщине, чтоб она даже не почуяла. (опыт из прошлых отношений) до сих пор уверенна, что не изменял...а там, кто его знает!
    Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 20:29 | Сообщение # 966
    Влюбленный в Турцию
    Quote (sonika)
    чистая любовь на расстоянии

уважаю , просто уважаю тех кто сохраняет эту любовь ни смотря ни на что! это огромный подвиг, много сил и надежд. думаю только русская девушка может так любить (куда там турчанкам) любить, верить и думать что все получится, а почему нет, вы такие все молодцы, столько воли и риска! даже завидно как-то ^_^ надеюсь что все получится и хеппи энд обеспечен :)
    Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 20:31 | Сообщение # 967
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Nyusha)
    изменить женьщине, чтоб она даже не почуяла.

какая бы женщина не была, все равно почувствует, я думаю главное отношение к ней, если он тебя кормит поит и удовлетворяет и ты всем довольна да пусть хоть загуляется :) а бывают такие что своих обеспечить не могут и тут же на других кидаются.....
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 20:33 | Сообщение # 968
    Житель Турции
    Nyusha,
    Quote (Nyusha)
    Милая у меня налет... 6.000 часов, не волнуйтесь... вам понравиться, ни с чем не сравнимое ощущение....

считали? :D

Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 20:36 | Сообщение # 969
    Путешественник
    Quote (Arishullka)
    я думаю главное отношение к ней, если он тебя кормит поит и удовлетворяет и ты всем довольна да пусть хоть загуляется

Ну да...как говорят не сотреться хихихи... Раньше очень болезненно относилась к измене, и не прощала. Сейчас... спустя годы...простила бы. Смотря какая измена. ....Не бойся когда у него их много, бойся когда одна..

Добавлено (19.04.2012, 20:36)
    ---------------------------------------------

Quote (baksya)
    считали?

Да... только вчера буквально. Техники по учету... но я разумееться округлила. Еще 3- месяца и я пенсионер в 28 лет...
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 20:36 | Сообщение # 970
    Житель Турции
    Nip,
    Quote (Nip)
    ты не переживай, ты просто забей на это, расслабся и не нагнетай обстановку... твоя жизнь прекрасна сегодня, завтра, через неделю.... просто прекрасна и ты получаешь "кайф" .. не зависимо от того кто из людей будет в тот момент рядом с тобой.... цель должна быть в получении радости, удовлетворения и душевного комфорта, а не в том чтобы обязательно встретиться с этим мч.

знаю, знаю... сама себя убеждаю, но пока не очень убедительно получается :D

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 20:38 | Сообщение # 971
    Влюбленный в Турцию
    baksya, вот вы не переживайте из-за перелета, я тоже летела когда-то в первый раз и тоже одна %) но во -первых мне понравилось летать, как-то прикольно :D ,а во-вторых, я когда летела в первый раз, познакомилась с пожилой парой и за ними ходила везде B) там разобраться легко. я волновалась больше как в аэропорту встретиться с моим побыстрее. хотя мой больше из-за этого переживал, что бы сразу встретиться, но мы сразу увиделись так что не переживайте!

Сообщение отредактировал nazlı - Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 20:39
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 20:40 | Сообщение # 972
    Житель Турции
    nazlı,

Спасибо за поддержку! Я вот тоже себе так подумала, что увяжусь за кем-нибудь эдаким ненавязчивым хвостиком :)

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 20:41 | Сообщение # 973
    Влюбленный в Турцию
    baksya, во-во, все верно, можно даже навязчиво, за какой-то может пожилой парой или двумя девушками, они поймут хе-хе :D

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 20:43 | Сообщение # 974
    Турецкий авторитет
    если любимый иностранец то скоро привыкните и будете как стюардэссы летать!!!!! 4_boring2
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 20:45 | Сообщение # 975
    Турецкоподданный
    sonika, В каждом доме свой устав... и я ни в коем случае не хочу никого переубеждать... я делюсь своим опытом .... просто для информации... у меня такой подход выработался на основании семейной жизни... если бы я ревновала и всему придавала значение я б давно б уже была в психушке :D ... мой муж был не ангел.. и я его по своему любила в то время... сначала я переживала, мы могли ссорится... но потом я поняла что человека не переделаешь ..."сцать против ветра и остаться сухим не получиться" ... а свое здоровье в 1000 раз важнее чем супружеская верность :D .. физическая измена со стороны мужчины это не измена и не стоит нервов... измена только в помыслах, отношениях стремлениях.... мужчины могут любить одних а спать с другими, как это не прискорбно и нам женщинам не понятно :(
    И женщина может быть самой собой... и женщин я считаю умней мужчин и поэтому она должна быть хитрой и уметь тонко манипулировать

А если только мой и только мне,.. то очень больно бывает, а я не хочу себе такой боли, люблю себя... так что я большая эгоистка :)

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 39 из 97«1237383940419697»
    Поиск:
    ▲ Вверх