Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 38 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 38 из 97«1236373839409697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Суббота/ Cumartesi, 14.04.2012, 13:55 | Сообщение # 926
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Baksa ) нужно -это в том смысле что если ты вдруг разочаруешся в парне то от страны ты сможешь остаться в восторге...Анталия красивый город, была там раз на экскурсии, очень понравилось ...и сами турки любят ездить туда отдыхать

а на счет турецких девушек еще поясню у турецких девушек есть братья, дяди, папа...и если кто посмеет на нее посмотреть или пальцем дотронуться ... То последствия для него могут быть плачевными!))))

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Вторник/ Salı, 17.04.2012, 15:46 | Сообщение # 927
    Путешественник
    Награды: 0
    baksya, у меня милый тоже с Аданы, вот лечу в мае... (к нему). Ситуация в следующем... после длительных разговоров о том, что б он мне выслал копию своего кимлика... и т.п. У него ответ был... то сканер сломан, вообщем му... хрю... потом признался, что женат. И что это не измена, а любовь. В таком случае... (мне тут посоветовали) я полностью изменила свое поведение, сказала ему если хочешь меня видеть, купи мне билеты. А еще лучше тур, типа так мне спокойней будет. Тоже началось.. твое мое не понимать.. Вообщем делаю ход конем, покупаю с подругой тур в Кемер (ему такой вариант вообще не подходит), пишу ему что буду там в Мае (В мае он говорил у него не получится по работе) и что буду не одна... Говорю, хочешь меня видеть, бронируй номер на одного... будем встречаться и учиться понимать друг друга. Я буду жить с подругой. Он когда узнал что я прилечу, обрадовался... А когда услышал, что с подругой, и жить с ней буду, губехи надул, как так, нет... со мной. Я ему сказала, что учитывая .. то что ты такой не надежный, ситуация складываться будет по моим правилам. В итоге, он купил билет до Анталии, и забронировал номер... мы скоро увидемя:) Эх... все равно все не так как я хотела...Но да ладно, уж очень мне он нравиться....
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 17.04.2012, 16:11 | Сообщение # 928
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Quote (Nyusha)
    Тоже началось.. твое мое не понимать.. Вообщем делаю ход конем, покупаю с подругой тур в Кемер

Не, ну наглый он у тебя)))Оплатила все сама, он только за себя......ты, же наверно понимаешь, что это все не серьезно???Так что, хоть там разведи его по полной....а то очень все ему сладенько достается, получается!!!!

Quote (Nyusha)
    В итоге, он купил билет до Анталии, и забронировал номер... мы скоро увидемя:) Эх... все равно все не так как я хотела...Но да ладно, уж очень мне он нравиться....

Короче говоря....делаем вывод!!!Если он сейчас тебе очень нравится, и по приезду ситуация не изменится, а наоборот, тебе он понравится еще больше....то, милая моя, ты заведома зная, обрекаешь себя на конкретный геморой!!!!Они ведь очень ласковые, и если он тебя усторит......ну ты понимаешь о чем я!!!Избавится от влечения будет очень сложно.....

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 17.04.2012, 16:23 | Сообщение # 929
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Nyusha)
    вообщем му... хрю... потом признался, что женат.

самое интересное, что они будучи женатыми с детьми, ещё и условия ставят, прилетай хочу не могу с мужчинами не общайся одна прилетай ...

Nyusha, ты ведь не полетишь к нему в Адану? не вздумай, пусть сам хотя бы за себя заплатит и встретит тебя, не хочу никого обидеть, но аданийцы в последнее время совсем обнаглели >(

Помню на форуме были истории про 4-х Али из Аданы, надеюсь твоего не Али зовут :D

Рассказы об отдыхе или как я съездила в Адану

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Вторник/ Salı, 17.04.2012, 16:58 | Сообщение # 930
    Путешественник
    Quote (Evka)
    Оплатила все сама, он только за себя......ты, же наверно понимаешь, что это все не серьезно???Так что, хоть там разведи его по полной....а то очень все ему сладенько достается, получается!!!!
    Он предлогал изначально... оплатить отель, а я покупаю билеты... Речь шла о любом городе Мерсин, Адана, Анталия.. т.е ему не важно. Я выбрала сама Анталию... причем еще Кемер загнула. Он прилетит на самолете в Анталию, потом в Кемер поедит. Я не согласилась на его условия, т.к. кимлик он мне не отправил... и денег на тур... Вот бы я прилетела с билетом обратно, ти где вообще гарантия что все нормуль будет, а вдруг он не встретил бы меня, или еще какое нибудь приключение... я хочу присмотреться сейчас к нему, как он будет себя вести, и будит ли тратиться...., потом расскажу.
    Quote (Evka)
    !Они ведь очень ласковые, и если он тебя усторит......ну ты понимаешь о чем я!!!Избавится от влечения будет очень сложно.....

Ой... я значит уже попала... это было, пипец как понравилось....
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 17.04.2012, 17:00 | Сообщение # 931
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Nyusha, Я думала, ты его не видела ниразу...... ;)

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Вторник/ Salı, 17.04.2012, 17:02 | Сообщение # 932
    Путешественник
    Quote (Ece)
    ты ведь не полетишь к нему в Адану? не вздумай, пусть сам хотя бы за себя заплатит и встретит тебя, не хочу никого обидеть, но аданийцы в последнее время совсем обнаглели

Нет... я к нему в Адану не полечу... Моего зовут не Али.. 3_angry21
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Вторник/ Salı, 17.04.2012, 18:35 | Сообщение # 933
    Турецкий авторитет
    Награды: 1
    Nyusha, Ты очень достойно себя повела! Умничка! Жаль, правда, что он врал и теперь вот так не красиво себя ведет, действительно, еще и условия ставит..от мужики, почему им все можно а нам чуть что-сразу ...
    Теперь остаеться вести себя так-же достойно при встрече!

Надеюсь что благодаря вот таким девочкам как Nyusha мы сможем изменить всепринятое мнение о себе

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Вторник/ Salı, 17.04.2012, 18:37
    Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Вторник/ Salı, 17.04.2012, 19:19 | Сообщение # 934
    Путешественник
    Quote (Evka)
    Я думала, ты его не видела ниразу

Я его видела... мы познакомились на 8 Марта в Анталии, он был в командировке по работе... и я Была в командировке.. Правда познакомились со 2-го раза... он когда ко мне подошел...(в клубе) я ни ни типа ничего подобного, танцевать не умею, и вообще не знакомлюсь. Для меня Турки, Армяни, Грузины...вообще табу..БЫЛИ ...Я как то отечественного производителя поддерживаю. А тут, я как присмотрелась к нему.. и все...дальше темное пятно... Эхххх 4_shy5_girl

Добавлено (17.04.2012, 19:19)
    ---------------------------------------------

Quote (MissBanilaB)
    Теперь остаеться вести себя так-же достойно при встрече!

Я ОЧЕНЬ буду стараться... 4_shy1
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.04.2012, 00:55 | Сообщение # 935
    Житель Турции
    Мда, наглец ещё тот! :v Правильно сделала!

Nyusha,
    Quote (Nyusha)
    Он предлагал изначально... оплатить отель, а я покупаю билеты...

У нас и речи не было о том что я буду ещё за что-то платить. Я ему сразу сказала - денег нет... :D :D :D
    Шучу. Он сам сказал что все расходы возьмёт на себя (билет, проживание, питание и остальное), а когда я начала - ну нет, я так не могу (ну надо же было повыпендриваться ) , он - ты что??? мол, я не богач и не миллионер, но у меня богатое сердце (эх и любит же он себя B) )..

Quote (Ece)
    ты ведь не полетишь к нему в Адану? не вздумай, пусть сам хотя бы за себя заплатит и встретит тебя, не хочу никого обидеть, но аданийцы в последнее время совсем обнаглели

не знаю почему, но в моём представлении аданийцы тоже все наглые!

Quote (Nyusha)
    Но да ладно, уж очень мне он нравиться....

S :)

Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.04.2012, 07:55 | Сообщение # 936
    Путешественник
    Quote (baksya)
    У нас и речи не было о том что я буду ещё за что-то платить. Я ему сразу сказала - денег нет...

Да, правильно.Надо было изначально мне так говорить. Ну ладно, еще не все потерянно. Я контролирую ситуацию...пока :* Пусть лечу за свой счет,но я же в отпуск на море (это я так себя тешу) Нам очень трудно друг друга понять, он ТОЛЬКО на турецком, я на русском.Я уже словарем обзавелась... Он видимо тоже, уже Алло, привет, пока, и.т.п. говорит. А раньше вообще ни слова на русском. Для меня эта поездка будет показательной, я его буду очень тчательно изучать, как он будет за мной ухаживать (если будет), и.т.п. 4_shy6 Ой девченки 5_love16
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.04.2012, 11:10 | Сообщение # 937
    Житель Турции
    Nyusha,
    Quote (Nyusha)
    Пусть лечу за свой счет,но я же в отпуск на море (это я так себя тешу

ну вот, не всё так плохо :)

Quote (Nyusha)
    Нам очень трудно друг друга понять, он ТОЛЬКО на турецком, я на русском.Я уже словарем обзавелась... Он видимо тоже, уже Алло, привет, пока, и.т.п. говорит. А раньше вообще ни слова на русском.

O_o O_o А как вы общались с ним в первую встречу, когда познакомились??

Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.04.2012, 17:02 | Сообщение # 938
    Путешественник
    Quote (baksya)
    А как вы общались с ним в первую встречу, когда познакомились??

Не спрашивай... так и общались, на ломанном русско-турецком языке. Между нами что то невероятное творилось, земля из под ног... 5_kiss4
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.04.2012, 20:22 | Сообщение # 939
    Влюбленный в Турцию
    Nyusha, я вот не пойму зачем вам ехать к женатому мужчине? тем более еще и сами все купили себе. он классно устроился, дома жена сидит его обстирывает, обглаживает, а он себе на курорт. если Вы просто хотите с ним позажегать, тогда не переживайте по поводу языка, найдете чем заняться :D . это просто интрижка ведь. ничего серьезно с его стороны точно. а то что он там вам заливает типа не измена, а любовь, так они такие фантазеры. они ж выросли на слезливых сериалах. он себе и сам это придумал так сказать для остроты ощущений. вобщем езжайте, расслабьтесь и в голову не берите. приедите и найдете другого себе.

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.04.2012, 23:48 | Сообщение # 940
    Путешественник
    Quote (nazlı)
    я вот не пойму зачем вам ехать к женатому мужчине?

А почему бы инет? Замуж я не собираюсь!
    Quote (nazlı)
    тем более еще и сами все купили себе.

Ну то что я потратилась... ничего страшного, он мне вернет ... все мои затраты... Я еду с подругой загорать, отдыхать... и совмещаю приятное с полезным!
    Quote (nazlı)
    Вы просто хотите с ним позажегать, тогда не переживайте по поводу языка, найдете чем заняться

Я бы... назвала это, не позажегать (это вообще что такое?) а хороший сэкс (вы знаете что это такое?)
    Quote (nazlı)
    это просто интрижка ведь. ничего серьезно с его стороны точно

Вы такой эксперт? ...Я ЗНАЮ ЕГО..И ЧУВСТВУЮ..,мне не 15-ть и я могу фильтровать все сказанное мне (вот бы язык не помешало бы знать, мне интересно с ним ..) виденья у всех разное на ситуацию...
    Quote (nazlı)
    а то что он там вам заливает типа не измена, а любовь
    Я могу сама заливать будь здоров....Мужчина должен думать что он рулит... Пусть так и думает..
    Quote (nazlı)
    вобщем езжайте
    Спасибо...
    Quote (nazlı)
    и в голову не берите

Брать не буду... ОК!
    Quote (nazlı)
    приедите и найдете другого себе.

Как нибудь сама разберусь... в моей жизни нет цели выскочить замуж, и я не леплю из себя образец целомудрия. Живу как чувствую..и слушаюсь сердце, но и разумееться и про разум не забываю..

Сообщение отредактировал Nyusha - Среда/ Çarşamba, 18.04.2012, 23:51
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Среда/ Çarşamba, 18.04.2012, 23:56 | Сообщение # 941
    Влюбленный в Турцию
    Nyusha, Молодчина... каждое слово - все истина... Девчонки учитесь ;) 1_sml54 1_sml55 1_sml55 1_sml55 1_sml55 1_sml55 1_sml55 1_sml55 1_sml55
    Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 00:06 | Сообщение # 942
    Путешественник
    whiteswan, Спасибо, сразу видно вы истинная женьщина! 7_party6
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 00:41 | Сообщение # 943
    Влюбленный в Турцию
    Nyusha, не принимайте так близко к сердцу, я вас не хотела задеть.

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

sonika

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 01:10 | Сообщение # 944
    Турецкоподданный
    Nyusha,мне Ваша история с женатым мужчиной очень близка.читаю Ваши рассуждения и планы с улыбкой-наши с Вами рассуждения просто идеинтичны на этом этапе.я тоже не хотела замуж(учитывая что развелась год назад после 9 лет брака).и ехала я первый раз имея в наличии google translate и в дополнение игру из детства ,,крокодил,,.также половину не помнила от захлестнувших эмоций.потом он ко мне прилетал,потом я к нему летала,он развёлся.и так же я думала что всё у меня под контролем,но...когда зарождаются чувства не основанные на половом инстинкте очень тяжело делить своего мужчину с другой женщиной(в данном случае с женой).я не смогла с этим смириться,даже несмотря на его финансовую поддержку,тем более что разлука мне тяжело давалась,я просто начинала болеть,но находясь на положении любовницы я не могла ничего сказать,потому что знала изначально что он женат.я очень благодарна своему мужчине за понимание и поддержу,но самое главное за его порядочность.очень надеюсь что ваша история будет иметь красивое продолжение,а также приятного Вам отдыха(а оно так и будет)!!!!P.S.Единственное что огорчает,что он определив Вам место любовницы непоследователен-это он,в первую очередь,хочет Вас,он жаждет Вашего приезда-следовательно он должен платить.а подарки это подарками.Удачи Вам!!!!
    Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 10:58 | Сообщение # 945
    Путешественник
    nazlı, Вы меня не в коем случае не задели!

Добавлено (19.04.2012, 10:58)
    ---------------------------------------------

Quote (sonika)
    очень надеюсь что ваша история будет иметь красивое продолжение,а также приятного Вам отдыха(а оно так и будет)!

Так и будет! Спасибо!
    Quote (sonika)
    P.S.Единственное что огорчает,что он определив Вам место любовницы

У нас 1:1...он для меня тоже любовник... Я на большее и не претендую..
    Quote (sonika)
    он должен платить.а подарки это подарками.

Он мне как то писал, типа прилетай я оплачу..., я рассчитую что он мне вернет деньги... потом расскажу. И подарки разумееться, ну время покажет... Как коворят каждый ищет себе под стать..., мне очень любопытно его отношения..когда я приеду.. и поведение.., И я верю в его искреннее чувство... а как оно называеться, влюбленность, страсть, похоть, любовь... Главное ЕГО ТЯНЕТ КО МНЕ... Спасибо вам девочки, каждой...за ваше мнения... Жаль что в Турции я не смогу быть с вами на связи... или смогу? Где то читала, что от туда нет выхода на наш сайт!
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 14:55 | Сообщение # 946
    Житель Турции
    Nyusha,

Желаю вам удачи и приятного отдыха во всех смыслах! :)

Мой вчера меня огорошил! Сказал, что 90% что в следующую среду я полечу к нему!!!
    Почему огорошил. Дело в том, что неделю или около того назад (после того его "воспитательного" момента насчёт "ты не увидишь меня 3,4,5 дней"..) я его спросила, мне что сейчас делать - собираться к тебе или нет, говорить с родными о моём отлёте к тебе и тд... ? Он говорит, блин, не поверишь, я потратил все деньги и сейчас я полный ноль... знаю, идиот, что прогулял нн-ую приличную сумму денег в клубах, но сейчас я не могу купить тебе билет, говорит.. Я думаю, ах ты ж!! Лапши на уши понавешивал насчёт поездки и своих чувств!! Говорю, конечно, хорошо, я всё понимаю, твои деньги, имеешь право распоряжаться как хочешь, молодец,что хорошо провёл время... Он - я думаю мне нужно хорошо работать, тогда мы увидимся через 1-2 месяца.. Я - хорошо. сама думаю, ага, заливай, заливай мне.. Вобщем закрыли тему, забыли... И тут вчера мне заявляет - слушай меня, я заработал денег я могу купить тебе билет хоть завтра, ты прилетишь? Я опешила, так как думала, что всё это он несерьёзно насчёт встречи.

И вот теперь, сижу как на иголках. Лететь, конечно, хочу, но ужасно боюсь. Боюсь именно полёта, таможенных процедур и т.д. Сегодня проснулась, ужасно нервничаю. Хочется, плюнуть на всё и никуда не рыпаться. Времени осталось мало, а нужно ещё кучу дел здесь сделать, подготовиться. Ещё меня интересует инфо по оформлению виз и правилам въезда в Турцию граждан Украины. Написала у вас в соответствующей теме, но пока безответно :( Поделитесь своим первым опытом полёта в страну. Как всё было, может у кого была похожая ситуация, как там всё проходит в аэропорту по прилёту?? Я раньше не летала, так что полный ноль в этом. O_o O_o Будет интересна любая информация. Спасибо!

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 15:33 | Сообщение # 947
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (baksya)
    Как всё было, может у кого была похожая ситуация, как там всё проходит в аэропорту по прилёту?? Я раньше не летала, так что полный ноль в этом. O_o O_o Будет интересна любая информация. Спасибо!

Обязательно прочитай тему: Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию
    Там девочки делились впечатлениями, как летали в первый раз, и много советов по ваучерам, отелям и.т.п.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 15:36 | Сообщение # 948
    Путешественник
    baksya, ВАМ ТОЖЕ ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ..., Совета не дам так как была в Турции всего раз, и то чартером ... по работе.... Тут девочки есть кот. советом помогут... Удачи! Потом напишите хоть ,как все прошло, будем ждать! 4_crazy5
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 17:07 | Сообщение # 949
    Житель Турции
    Ece, спасибо большое за ссылку. всё прочитала, но в голове так ничего и не прояснилось, в том смысле, что получается лететь в Адану только лишь с паспортом и 10-20$ в кармане (ну и ещё 3 карточками, но как я поняла они не в счёт...) - это в принципе реально, но не факт, что прокатит. Получается всё дело лишь в везении (то бишь в таможеннике и твоём уверенном виде, хотя последнее тоже может не спасти)... :( :( :(

Уже мне стало плохо после прочитанного... O_o S

Поговорила со своим, он сказал, всё будет хорошо, никаких трудностей не возникнет (в смысле лишних вопросов или требования предъявления денег, брони и т.д.) , говорит моя бывшая жена (из России) летала ко мне много раз и всё было хорошо... Успокоить то как бы успокоил, но не факт что мне повезёт также как его бывшей...

Вобщем, голова квадратная теперь.. %) %)
    Кстати по этой теме в каком топике писать, ну так, чтобы мне ответили и не забыли про меня(( а то у меня времени осталось несколько дней... ?

Сообщение отредактировал baksya - Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 18:01
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Четверг/ Perşembe, 19.04.2012, 17:08 | Сообщение # 950
    Житель Турции
    Nyusha, Спасибо! :*

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 38 из 97«1236373839409697»
    Поиск:
    ▲ Вверх