Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 36 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 36 из 97«1234353637389697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Онлайн/ On-line

baksya

Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2012, 23:37 | Сообщение # 876
    Житель Турции
    Награды: 1
    Девочки, запуталась, и не знаю что делать, - лететь или бросать нахер. Всем, кому я показывала его фотографии, он не понравился. Адана, мол, говорят., "люди там злые в большинстве, как они скажут, так и должно быть" - это мне один парень из Измира сказал, после того, как просмотрел некоторые его фотографии. А мой бывший вообще сказал, что он - курд! "Это полный пи..ц" - так он помню мне на русском заявил. Но я то знаю, что он не курд... Он вроде добрый, внимательный, не навязчивый, а там кто его знает на самом деле. Когда я нашла его на мессенджере, он - "ты разбила мне сердце, ты мне очень нравишься, а ты меня удалила, почему ты это сделала?? (смайлик в слезах.. %) ) Я говорю, так мне нужно было, у меня были проблемы. Он - ты что думаешь я не понимаю, что это из-за твоего парня, мол, я стал для него проблемой, поэтому ты меня удалила... Я - да, не буду врать, так и есть. Что ж мне теперь сделать?.. Мы расстались, теперь уж точно..." Однако было пару случаев, которые заставили меня волноваться и поменяли моё мнение о нём - я разглядела в нём не только доброго, открытого человека, но и желающего командовать и диктовать свои правила - вот что меня настораживает.. Запуталась, не знаю, правда что делать... Скажите, кто что думает по этому поводу, пожалуйста! И насчёт Аданы, и людей, проживающих там... Спасибо!!! %)

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.04.2012, 09:34 | Сообщение # 877
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (baksya)
    если я решусь всё-таки на полёт в Адану на 7-10 дней. :o Вот думаю, стоит ли?

Quote (baksya)
    Вроде не маньяк Хотя кто его знает Вот, поэтому ещё колеблюсь, страшно мне.

смотрели тут на форуме сюжет про русских девушек, которые к своим парням/знакомым в Турцию летают??? сразу вижу, что не смотрели. нет, я конечно, не нагнетаю, сама летала. но уже больше не полечу. Бог меня один раз уберёг, но больше рисковать не хочу. А вы уверены что вам надо к нему лететь??? может, пусть он приедет в гости в Россию...
    Quote (baksya)
    слишком любвеобильный к своим друзьям и подругам

B) хм... я такое не одобряю.
    Quote (baksya)
    Он кстати женат был на русской девушке старше его, месяца 4 были женаты. Говорит, что развелись потому что она не готовила, вставала позже него, деньги тратила в ненужном направлении, в общем как жена не состоялась. Видела я фотографии этой девушки, симпатичная такая весёлая особа, так, по фото, вроде как добрая и милая. Не знаю, что-то меня смущает в этой истории, не верится мне что они только вот из-за этого и развелись. Или накручиваю чего.

не, нет...вы хорошенько подумайте....4 месяца женат был...а сколько до этого встречался? он не видел этих её качеств, которые по его словам потом привели к разводу??? не верю. не будьте наивной... хотя конечно кому что..но я была бы аккуратней.
    Quote (MissBanilaB)
    Если ты действительно доверяешь ему, то вам нужно встретиться и решить все при встрече

да, наверное встретиться надо. НО ещё раз подумайте, стоит ли ехать в Турцию? Спросите, может он приедет сюда. Я последняя время перестраховщица...

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.04.2012, 10:20 | Сообщение # 878
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    baksya,
    Я бы не рискнула ехать к нему сама, первая...
    Вообще, в таких случаях, это очень хорошая проверка, пригласить к себе...
    А-то, ишь деловые, приезжай и всё тут...
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.04.2012, 12:41 | Сообщение # 879
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    baksya,
    Quote (MissBanilaB)
    то что люди говорят, да, стоит иногда прислушиваться НО делать какие-то выводы только после того как ты сама через это прошла, видела это, побывала там..тогда можно взвесить слова людей и свою точку зрения и сделать правельный выбор..

Согласна!!..я точно также всегда поступаю , никогда не иду на поводу у слухов, один раз давно таким образом очень сильно ошиблась, теперь слушаю, анализирую, сопоставляю, если есть несостыковки, уточяю,рспрашиваю так невзначай вроде, ... а еще если сомнения есть в чем то, для себя одну тактику освоила :D : задаю один и тот же вопрос несколько раз либо другой, который напрямую связан с предыдущим...например через недельку... так, как будто и не спрашивала раньше или как будто он мне этого нерасказывал, под дурочку кошу :D ... чисто из интереса...чтобы он не понял что я допршиваю или выискиваю что-то.. или можно косвенно как то тему задеть ... вот.. а потом сопоставляю две версии... если версии абсолютно идентичны...значит не врет... если чем то отличаются то значит преукрашивает или не договаривает, а если совершенно друое говорит то тут сразу ясно...соответственно и делаю выводы ... не поймать таким образом практически не возможно, ну только если он супер профессионал :D
    Quote (baksya)
    Он кстати женат был на русской девушке старше его, месяца 4 были женаты.

мне это тоже кажется как то не правдоподбным :v
    Quote (MissBanilaB)
    лучше сделать и потом пожалеть чем НЕ сделать и всю жизнь думать "а вот что если-б я все таки сделала это?"

Лучше сделать, но осторожно, если уж есть колебания, чем не сделать и всю жизнь жалеть.... но все зависит от самой ситуации на сколько важно дойти до конца и на сколько велик риск ...Тут еще должен обязательно быть второй принцип- "своя шкура (интересы) дороже чем правда"- Ехать к мало знакомому человеку в другую страну ....тут надо своей головой думать... хотя сама ездила :D :D :D ... .. все советы тут только к твоей бдительности взывают

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

устрица

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.04.2012, 13:05 | Сообщение # 880
    Новичок
    Награды: 0
    Извините, что вмешиваюсь. Когда меня askim приглашал в Турцию, его друзья сказали, что лучше не надо…. Пусть лучше он сначала ещё раз приедет, а потом уже можно…. Для того, чтобы создать или сохранить хорошую репутацию. Это их слова…. Я просто передала разговор. Прошу прощения.....

Добавлено (11.04.2012, 13:05)
    ---------------------------------------------
    baksya, ...
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.04.2012, 13:23 | Сообщение # 881
    Блоггер
    Турковед
    Quote (устрица)
    Извините, что вмешиваюсь. Когда меня askim приглашал в Турцию, его друзья сказали, что лучше не надо…. Пусть лучше он сначала ещё раз приедет, а потом уже можно…. Для того, чтобы создать или сохранить хорошую репутацию. Это их слова…. Я просто передала разговор. Прошу прощения.....

устрица, правильно, делаешь, что вмешиваешься! я полностью поддерживаю мнение друзей твоего ашкыма. получается, что мы девочки по вызову..
    нам надо поговорить - прилетай! ага-лечу!
    не надо девчата себя позорить. Я уже для себя выводы делаю из ошибок прошлого.
    Я сомневаюсь, что их турчанки летают по всему свету "чтобы поговорить"... :v

из-за того, что мы такие простушки, они нас "наташами" и кличут..позвал её, а она уже тутоньки. Нееее, давай-те набивать себе цену..пусть сам потратиться, оплатит себе отель, раз уж у него серьёзные намерения... а поговорить - в скайп, мессенджер..
    нефига, девчата, летать как угорелые :p

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.04.2012, 13:39 | Сообщение # 882
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Quote (baksya)
    Всем, кому я показывала его фотографии, он не понравился. Адана, мол, говорят., "люди там злые в большинстве, как они скажут, так и должно быть" - это мне один парень из Измира сказал, после того, как просмотрел некоторые его фотографии.

Вот не видела еще ни одного турка, который бы не обгадил другого, все говорят, что но не серьезно и бла бла бла,....я мол турецких мужчин знаю, и все в таком духе....сроду не верила и верить не буду, а то что он никому не нравится, да и ладно, главное что бы нравился вам....

Quote (baksya)
    А мой бывший вообще сказал, что он - курд! "Это полный пи..ц" - так он помню мне на русском заявил. Но я то знаю, что он не курд... Он вроде добрый, внимательный, не навязчивый, а там кто его знает на самом деле.

Ну и курд, и что???Мой тоже курд!!!!Хоть говорит что нет, боится хехехе, курд курду рознь. Мой и добрый и ласковый, особенно когда накосячит хехехех

Quote (baksya)
    Скажите, кто что думает по этому поводу, пожалуйста! И насчёт Аданы, и людей, проживающих там... Спасибо!!!

Я бы поехала, но это лишь мое мнение, решать Вам, для меня очень важно обсуждая какие то моменты отношений,быть в непосредственной близости от человека.Я авантюрист, уж не знаю, хорошо это или плохо, но я привыкла жалеть о том что сделала, чем о том что не сделала))))Удачи Вам!!!

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.04.2012, 15:15 | Сообщение # 883
    Житель Турции
    Ой, спасибо, девочки за советы, очень интересно почитать! Пытаюсь для себя что-то взять, но пока окончательное решение ещё не сформировалось. Нужна ещё и ещё информация!

Quote (MissBanilaB)
    вот мое мнение. лучше сделать и потом пожалеть чем НЕ сделать и всю жизнь думать "а вот что если-б я все таки сделала это?"

согласна! (с одной стороны, смотря что и как сделать)

Quote (MissBanilaB)
    о что люди говорят, да, стоит иногда прислушиваться НО делать какие-то выводы только после того как ты сама через это прошла, видела это, побывала там..тогда можно взвесить слова людей и свою точку зрения и сделать правельный выбор

опять же согласна! Стараюсь не судить людей по месту их проживания, национальности, и др. - человек человеку рознь!

Quote (Evka)

Вот не видела еще ни одного турка, который бы не обгадил другого, все говорят, что но не серьезно и бла бла бла,....я мол турецких мужчин знаю, и все в таком духе..

тоже не раз с таким сталкивалась! У моего бывшего все мои поклонники потенциально опасные преступники, хорошо и по-хитрому играющие свою роль. %) :D

Quote (whiteswan)
    Я бы не рискнула ехать к нему сама, первая...
    Вообще, в таких случаях, это очень хорошая проверка, пригласить к себе...

Я тоже долго отнекивалась, мол я сомневаюсь, он поднимал эту тему много раз. "Ты боишься, хорошо, я покажу тебе где и как я живу, потом ты сама увидишь". После этого мы с ним часто общались по веб-камере, я видела офис в котором он работает, его дом, сестру, брата младших, друзей (они все меня соответственно тоже видели) и как они вместе проводят время у них дома, показывал мне много фотографий, - смотри, мол, это мы были здесь и здесь, делали то, и то... С мамой его мы в онлайне в игру играли :D . Вобщем вроде как пытался меня убедить в обратном. Один раз я его спросила, а что будет, если я не смогу прилететь, он сказал - тогда я прилечу летом, когда у меня будет отпуск, сейчас я не могу, но просто я хочу быстрее, я уже мол не могу, у нас мало времени (так я и не поняла что он имел ввиду) Они с друзьями собираются в Анталию ехать в конце апреля, говорит, что хочет, чтобы я была с ним в то время. Хотя, опять же - слова.. Просила его если полечу выслать мне копии своих документов, он согласен без проблем, хотя не знаю чем они мне помогут в случае чего..

Quote (Kalifa)
    смотрели тут на форуме сюжет про русских девушек, которые к своим парням/знакомым в Турцию летают??? сразу вижу, что не смотрели. нет, я конечно, не нагнетаю, сама летала. но уже больше не полечу. Бог меня один раз уберёг, но больше рисковать не хочу. А вы уверены что вам надо к нему лететь??? может, пусть он приедет в гости в Россию...

вот вот! этого я и боюсь... :o

Quote (Kalifa)
    не, нет...вы хорошенько подумайте....4 месяца женат был...а сколько до этого встречался? он не видел этих её качеств, которые по его словам потом привели к разводу??? не верю. не будьте наивной... хотя конечно кому что..но я была бы аккуратней.

Я тоже его спросила чем же ты думал, когда женился. Говорит, мол, она была до свадьбы другая, - милая, всегда улыбалась, хозяйственная вроде, а потом вообще изменилась, мол, расслабилась, по дому ничего не делала итд итп. Говорит, мама плакала когда они разводились. Не знаю насколько это правда, очень хотелось бы пообщаться с этой его бывшей. Но только как?...
    Вообще он близнец, и меняется часто, что свойственно близнецам. Иногда он сам сомневается, а стоит ли всё это затевать - с одной стороны я ему очень нравлюсь и он хочет чтобы я была его, как он говорит. С другой, - он боится, что будет также как с его бывшей. Один раз вообще мне сказанул, давай останемся просто друзьями (это после того как уже начал завоёвывать моё доверие и настроил меня на волну скажем так влюблённости, надеюсь вы понимаете что я имею ввиду). Я говорю - что ты делаешь??? Сначала втираешься ко мне в доверие, склоняя меня к тому, чтобы я приехала, а потом это... Определись мол чего ты хочешь, потом говори со мной... Он - я не знаю, я сомневаюсь... Такая была ситуация. Потом опять - давай, давай приезжай. Ещё у него вечная тема - почему мы не встретились с тобой 2 или 3 года назад?? Уверен, у нас бы сейчас была семья и дети и дом, мы были бы счастливы. Мол, я столько ошибок наделал за это время (о женитьбе).

Сообщение отредактировал baksya - Среда/ Çarşamba, 11.04.2012, 15:39
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.04.2012, 15:39 | Сообщение # 884
    Знаток Турции
    Quote (Kalifa)
    Нееее, давай-те набивать себе цену..пусть сам потратиться, оплатит себе отель, раз уж у него серьёзные намерения... а поговорить - в скайп, мессенджер..
    нефига, девчата, летать как угорелые

И Калифой я тоже согласна, но лишь от части....все мы здесь знаем примеры счастливых браков, когда русские женщины сами ехали, а то и в некоторых случаях брали нахрапом)))Живут, счастливо, и при том нет неравенства в семье....

Все это очень тонко, и у каждого своя история. каждая из нас обжигается, да еще и не раз летит на этот огонек, зная что опалит крылья повторно,НО это жизнь, и в первую очередь, я думаю, надо думать самим....ведь мы читая истории, все равно можем видеть их по разному.Кто то дает совет исходя из собственного опыта, кто то просто со стороны и для него много не ясно...

baksya, только Вы знаете, насколько сильны ваши чувства, только вы знаете как он смотрит не вас и что вы при этом испытываете, я даю вам совет исходя из своих чувств, эмоций, мечт...Так что думайте, думайте, думайте....Ваше чувство вас не подведет)))))))

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.04.2012, 15:51 | Сообщение # 885
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Evka)

Все это очень тонко, и у каждого своя история. каждая из нас обжигается, да еще и не раз летит на этот огонек, зная что опалит крылья повторно

м-дя...я тут умничаю..советую..а со своим гадом уже давно помирилась. :*

baksya, я просто по-человечески переживаю за Вас, особенно, если речь идёт о поездке в другую страну.
    Quote (Evka)
    все мы здесь знаем примеры счастливых браков, когда русские женщины сами ехали, а то и в некоторых случаях брали нахрапом

это да..есть такое.. но одно дело брать нахрапом и ехать к любимому человеку, с которым уже многое пройдено и много чего связывает, а совсем другое это ехать на первую встречу к турецкому парню, который сам не знает чего хочет.
    Quote (baksya)
    иногда он сам сомневается, а стоит ли всё это затевать - с одной стороны я ему очень нравлюсь и он хочет чтобы я была его, как он говорит. С другой, - он боится, что будет также как с его бывшей. Один раз вообще мне сказанул, давай останемся просто друзьями (это после того как уже начал завоёвывать моё доверие и настроил меня на волну скажем так влюблённости, надеюсь вы понимаете что я имею ввиду). Я говорю - что ты делаешь??? Сначала втираешься ко мне в доверие, склоняя меня к тому, чтобы я приехала, а потом это... Определись мол чего ты хочешь, потом говори со мной... Он - я не знаю, я сомневаюсь... Такая была ситуация. Потом опять - давай, давай приезжай.

получается что и не нужна особо, приедет она, поглядит он на неё, повертит её так сяк, всем друзьям покажет, у всех мнения спросит, уложит в койку, попробует..а потом..не факт что хеппи энд..ну не жирно будет себя как на блюде преподносить? где ж наша честь девичья? где гордость? и пусть все тут не девочки давно, но тем не менее призываю вас смотреть на себя со стороны... для нас чужое мнение может быть пустяк..а в Турции очень мнительные товарищи..сначала сам тра..ет, а потом скажет "ой...раз ты мне так с первого раза..то ты слаба на передок.нее..не надежная жена ты будешь.. нет стойкости..нет чести" я утрирую..но вы подумайте.

Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.04.2012, 16:12 | Сообщение # 886
    Житель Турции
    Kalifa,
    Quote (Kalifa)
    я просто по-человечески переживаю за Вас, особенно, если речь идёт о поездке в другую страну.

Спасибо!

Quote (Kalifa)
    получается что и не нужна особо, приедет она, поглядит он на неё, повертит её так сяк, всем друзьям покажет, у всех мнения спросит, уложит в койку, попробует..а потом..не факт что хеппи энд..ну не жирно будет себя как на блюде преподносить? где ж наша честь девичья? где гордость? и пусть все тут не девочки давно, но тем не менее призываю вас смотреть на себя со стороны... для нас чужое мнение может быть пустяк..а в Турции очень мнительные товарищи..сначала сам тра..ет, а потом скажет "ой...раз ты мне так с первого раза..то ты слаба на передок.нее..не надежная жена ты будешь.. нет стойкости..нет чести" я утрирую..но вы подумайте.

значит не стоит...

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.04.2012, 16:16 | Сообщение # 887
    Знаток Турции
    Quote (Kalifa)
    м-дя...я тут умничаю..советую..а со своим гадом уже давно помирилась

.....и молчит как портизан....хехехехе, ну что изменения есть????

Quote (Kalifa)
    .а потом..не факт что хеппи энд..ну не жирно будет себя как на блюде преподносить?

А че делать то , ждать погоды у моря, так у нас , у баб русских характер не тот, я такая же, !!!!!! и ты и я знаем, что пока сами не рюхнем в это г....., не поймем, как на Руси жить хорошо, бесполезно нам советы давать)))))

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.04.2012, 16:21 | Сообщение # 888
    Знаток Турции
    Quote (baksya)
    значит не стоит...

как не стоит????Калифа, ну чего ты девчоночку напугала????
    Может и стоит....а у него паспорт есть, я про загран? И вообще, что тут такого????7Вот объясните мне дуре, я не понимаю????

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.04.2012, 16:21 | Сообщение # 889
    Влюбленный в Турцию
    я, кстати тоже первая ехала ( но познакомились мы в моем городе, то есть общались в живую.) потом ему нужно было уезжать.через 5 месяцев я прилетела. ему нужно было в армию уходить его бы никто не отпустил. помню, я прилетела в Анталию, он меня с 2 друзьями на машине забирал в Измир. прилетела домой и думаю. во я даю. с 3 парнями в машине, в другой город ... :D

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.04.2012, 16:27 | Сообщение # 890
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Evka)
    .....и молчит как портизан....хехехехе, ну что изменения есть????

:* да пока что рано судить об изменениях. мало времени прошло.
    Quote (Evka)
    как не стоит????Калифа, ну чего ты девчоночку напугала????
    Может и стоит....а у него паспорт есть, я про загран? И вообще, что тут такого????7Вот объясните мне дуре, я не понимаю????

да я не пугаю, я предостерегаю.. ну товарищ такой мутный..фиг ли время на него тратить..лететь к нему..тоже мне Султан..сидит там..хочу..не хочу..сам жопу в руки взял и прилетел разговоры разговаривать в России.. >(

Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.04.2012, 16:32 | Сообщение # 891
    Житель Турции
    Quote (Kalifa)
    да я не пугаю, я предостерегаю.. ну товарищ такой мутный..фиг ли время на него тратить..лететь к нему..тоже мне Султан..сидит там..хочу..не хочу..сам жопу в руки взял и прилетел разговоры разговаривать в России

в Украине :)
    Да, конечно, так было бы намного лучше. Но мне бы и самой хотелось бы слетать, и хочется и страшно. :( На данный момент, прежде всего, меня больше всего интересует, не способен ли он сделать что-то плохое, понимаете, да о чём?.. Изнасиловать, кинуть, подставить , не знаю, что там ещё... Вот этого больше всего боюсь.

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.04.2012, 16:40 | Сообщение # 892
    Турецкоподданный
    baksya, не знаю серьезноли ты относишься к гороскопам , но близнецы двуличные , они часто меняют свое мнение и причем на противоположенное, и могут страшно разозлиться если им об этом сказать или упрекнуть. не стоит все их слова воспринимать серьезно... я бы со своим характером не ужилась с близницами и водолеями

Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.04.2012, 16:42 | Сообщение # 893
    Житель Турции
    Nip,

верю, знаю, читала уже об этом.

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.04.2012, 16:43 | Сообщение # 894
    Знаток Турции
    Quote (baksya)
    не способен ли он сделать что-то плохое, понимаете, да о чём?.. Изнасиловать, кинуть, подставить , не знаю, что там ещё... Вот этого больше всего боюсь.

Так, я чего то по ходу не поняла....ты куда хочешь ехать? не в отель? за чей счет?отдохнуть и отношение выяснить это одно дело, а вот домой или куда он там потащит это другое дело....

Извините если не узрела мне простительно, болею))))

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.04.2012, 16:44 | Сообщение # 895
    Блоггер
    Турковед
    Quote (baksya)
    в Украине

сорри :)
    Quote (baksya)
    Но мне бы и самой хотелось бы слетать, и хочется и страшно

раз страшно, тащи его сюда..заодно и узнаешь..серьёзно он или так...бла-бла-бла...
    расскажу про себя. я летала к МЧ, когда уже с ним во время отпуска 7дней повстречалась..и то это ничего не значило..(мне оочень повезло - хороший человек оказался). я жила в отеле за свой счёт. всё сама оплачивала (билет туда-обратно, отель, свои траты). он только приезжал вечером и мы уходили гулять...
    а ты его только по интернету знаешь..зачем так рисковать..и влюбленность интернетная фигня по сравнению с реальными действиями..
    проверь его...посмотри на что он РЕАЛЬНО способен..

в конце концов, если у вас не горит..придет время отпуска/каникул, поедешь с кем-нибудь из друзей/знакомых отдыхать в Турцию..и при свидетелях..пусть они сидят за соседним столиком..поговоришь..это же первая встреча!!! ну куда ломиться-то ...посиди..подумай!!!

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.04.2012, 16:51 | Сообщение # 896
    Турецкоподданный
    Quote (Kalifa)
    да я не пугаю, я предостерегаю.. ну товарищ такой мутный..фиг ли время на него тратить..лететь к нему..тоже мне Султан..сидит там..хочу..не хочу..сам жопу в руки взял и прилетел разговоры разговаривать в России..

Kalifa, да может он и мутный, но мы то его как говорит Evka оцениваем только со слов baksya, и наше восприятие искаженное....Очень трудно судить человека которого не знаешь.. А вдруг у него есть объективные причины по каким он не может сейчас приехать.

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.04.2012, 16:54 | Сообщение # 897
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Nip)
    А вдруг у него есть объективные причины по каким он не может сейчас приехать.

так пусть напишет, если он честный человек..мол так и так..
    а то может это развлекаловки турецкие..а сам уже готовиться к свадьбе с турчанкой...а она ему..так для мальчишника нужна..
    такое тоже исключать нельзя.. ;)
    сами знает как бывает..трат-тра-та..любовь-морковь..катаются наши девочки..а потом узнают что он там женился на своей..а мы лохушки...летаем :D

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.04.2012, 16:58 | Сообщение # 898
    Турецкоподданный
    Quote (Kalifa)
    в конце концов, если у вас не горит..придет время отпуска/каникул, поедешь с кем-нибудь из друзей/знакомых отдыхать в Турцию..и при свидетелях..пусть они сидят за соседним столиком..поговоришь..это же первая встреча!!! ну куда ломиться-то ...посиди..подумай!!!

если сам не приедит то лучше сделать так.... или если уж горит то едь с кем нибудь в отель по путевке

Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.04.2012, 17:02 | Сообщение # 899
    Турецкоподданный
    Quote (Kalifa)
    сами знает как бывает..трат-тра-та..любовь-морковь..катаются наши девочки..а потом узнают что он там женился на своей..а мы лохушки...летаем

Kalifa, так то оно и есть :D ну ты же знаешь что мы ж такие руские девушки :D ... нам же не сидится спокойно .. мы ж все ищем куда то рвемся, а вдруг там лучше :D ... пофигизма нам не хватает

Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Среда/ Çarşamba, 11.04.2012, 18:24 | Сообщение # 900
    Житель Турции
    Quote (Kalifa)
    так пусть напишет, если он честный человек..мол так и так..

Он работает, работу не может оставить, а летом у него отпуск. А в конце апреля они собираются с друзьями в Анталию, я так поняла, что не первый год именно в это время они туда едут.

Quote (Kalifa)

Взять с собой кого-то не получится, нету таких желающих) Он оплачивает мне билет, и всё остальное (со слов). Я сказала, у меня денег нет, извини, я не могу прилететь.

Quote (Kalifa)
    а ты его только по интернету знаешь..зачем так рисковать..и влюбленность интернетная фигня по сравнению с реальными действиями..

согласна! я вообще не знаю, как можно по интернету!!! влюбиться! ВОт, например, до меня это не доходит, - как это - увидел фотографии, пообщался (в чате, по телефону) - влюбился!! Как это?? КОгда он начал мне говорить о том, что я ему сильно нравлюсь, что очень хочет меня увидеть в жизни, и тд, особенно насчёт того, что он бы сделал бы меня своей женой.. - я смеялась, - другую реакцию, я, как ни старалась, не смогла выдавить из себя. Вообще, если так подумать, это очень и очень глупо, - не знать человека и говорить, что ты хочешь чего-то там такого. Абсурд. (для меня лично). Ну он правда не говорил мне, что он меня любит, но вот эти "национальные комплименты" (хочу жениться и детей), вызывают у меня улыбку. (теперь уже).

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 36 из 97«1234353637389697»
    Поиск:
    ▲ Вверх