Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 35 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 35 из 97«1233343536379697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.04.2012, 22:43 | Сообщение # 851
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Quote (Arishullka)
    конечно все может перемениться, чтож, поживем увидим как говорится учту советы

Arishullka, конечно чтобы тебя в чем-то убеждать или отговаривать нужно тебя лично знать, поскольку советы ко всем без исключения не подойдут, но не обременяй свою молодость тяжестями семейной жизни, молодость быстро пройдет и ты ее не вернешь, а в семейной жизни нажится ты еще успеешь, даже со своим любимым.
    Отношения после свадьбы меняются, а развестись не всегда бывает возможным например из-за детей, жилплощади и т.п. :) , поэтому лучше не делать ошибок
    А раз ты умная девочка, то ты прислушаешься к мнению людей которые пожили больше на этом свете :)

"Это невозможно" - сказала Причина
    "Это безрассудно"- заметил Опыт
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость
    "Попробуй"... - прошептала Мечта
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 09.04.2012, 23:30 | Сообщение # 852
    Турецкоподданный
    устрица, я согласна с nazlı, что , зачем он тебе нужен?.. если у тебя проблемы со здоровьем малыша и со своим, то все это из-за нервов...забудь про него, и приведи свои мысли в порядок сосредоточься на себе и малыше.... начхать тебе должно быть на то, что он думает, и как вы расстанетесь по хорошему или нет, начхать на все кроме себя и малыша... он вообще в твоей жизни ничто, чтобы о нем беспокоится, беспокойся лучше о ребенке....относись к нему просто никак... и если есть у него какая-нибудь сознательность то захочет заботится о ребенке, тогда еще можно говорить о каких-нибудь "хороших отношениях"... а если он ему нафик не нужен, то сам отвалится как ненужный элемент

Оффлайн/ Off- line

устрица

Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2012, 09:52 | Сообщение # 853
    Новичок
    Награды: 0
    ДЕВОЧКИ!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!! ПОЙДУ МЕДИТИРОВАТЬ!!!!!!!!!!! Пойду заново учиться наслаждаться каждым днём, каждой секундой. Пойду подзаряжусь для борьбы за жизнь малыша....Наверное вы правы.. надо удалять его...УДАЛЯТЬ ЕГО..... из каждой клеточки своей памяти.... только вот малыш... он так похож на папу.....
    Кстати,
    Quote (nazlı)
    он уже женат ( меня вообще удивила честно эта история)
    . На самом деле он не женат..... Они, говорят, свадьбу на осень планируют.... Эта девушка на третий день знакомства с ним зашла в ФСБ с его странички, удалила всех его русских знакомых, все наши с ним фотографии и заблокировала меня...Позже я получила сообщение, чтобы не звонила и не писала ему больше, что она жена........Где-то в какойто ветке говорилось об образе турчанок.....Вот такой ещё штрих к портрету.... я ни в коем случае не хочу никого обидеть...это частный случай....И это не моё дело... но очему-то ранило... Его "жена" мусульманка, из очень верующей семьи...как я поняла, из деревни.... она сразу стала жить с ним .... Как сказал его друг, она сделала несколько абортов, чтобы до свадьбы быть чистой.... В ФСБ на аватарке у неё с месяц висел снимок УЗИ 10недельной беременности.... Наверное я что-то не понимаю...Наверное во мне говорит какая-то обида.. раз я так восприниаю всё....но ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ Я ЧТО-ТО НЕТАК.. НЕ ТО...скакзала

Добавлено (10.04.2012, 09:52)
    ---------------------------------------------
    nazlı, Nip, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2012, 10:00 | Сообщение # 854
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (устрица)
    Я старше ашкыма намного

а какая у Вас разница в возрасте? Сколько ему лет?
    Quote (устрица)
    Я не могу всё это сказать любимому… Он не ведает…

может всё-таки стояло сказать ему о своих проблемах. Какой бы тупой ревнивец он не был..
    Quote (устрица)
    позже немного я узнала, что за день до последнего разговора он познакомился с другой девушкой. Турчанкой. Они стали вместе жить…я написала ему что желаю счастья и предложила остаться друзьями… но в ответ с его странички получила письмо от неё : «не звони и не пиши, я –его жена… я злюсь».. я замолчала…

даа....всегда так..одно и то же..нам мозги еб..т..а их замуж берут..
    Quote (устрица)
    я хочу сохранить тёплые отношения с этим человеком

для чего? чтобы он с ребенком общался? он будет помогать? для чего Вам нужны теплые отношения?
    Quote (устрица)
    Или же уйти красиво…. Но не молча… я долго молчала

а что Вы хотите ему сказать?
    Quote (устрица)
    Я не знаю о чём писать…

может надо было высказать в смс и уйти..
    У Вас какая-то неопределенность..вроде и на душе что-то есть, что нужно сказать, и в тоже время если вы выплеснете весь негатив на него, вы думаете что останетесь друзьями.. Красиво уходят безразличные расчетливые люди.. а вы влюбились..да к тому же общий ребенок..красиво не получиться.
    Решите для себя, что вы хотите - сохранить отношения с ревнивым отцом вашего ребенка, у которого вскоре будут свои другие турецкие дети (будет ли время и желание на Вашего??)
    Или же вы хотите высказать всё мужчине, который бросил вас в трудной ситуации и уйти навсегда и начать новую жизнь без него?
    Вот когда вы определитесь, вам станет легче. А пока не принято решение, вы будете терзать себя и терять свою красоту и уверенность в себе, которая вам пригодилась бы в будущей жизни.

Quote (устрица)
    Его "жена" мусульманка, из очень верующей семьи...как я поняла, из деревни.... она сразу стала жить с ним .... Как сказал его друг, она сделала несколько абортов, чтобы до свадьбы быть чистой.... В ФСБ на аватарке у неё с месяц висел снимок УЗИ 10недельной беременности

в жизни всякое может случиться.. но что-то я в шоке, от того что верующая мусульманка делала аборты O_o
    а снимок УЗИ, я думаю, чтобы отпугнуть Вас. Чтобы Вы поняли, что у них всё серьезно... Бог их знает...
    Но одно точно - он очень непорядочный мужчина, очень. Зачем вам вся эта грязь? будьте выше этого, живите своей жизнью.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2012, 10:25 | Сообщение # 855
    Влюбленный в Турцию
    устрица,
    Да, история ваша уж очень коротка, чтоб что-то понять толком. Но у меня всего лишь один вопрос назрел: НУ, почему женщины ничего не говорят о своих беременностях отцам детей???? почему это должно быть тайной под семи печатями?????????? почему такие глупости вы делаете????????
    Ну, и, что, что он ревнивый через чур. В любом случае, было бы два исхода, иль бы он быстрей вас удалил от всюду или все бы развернулось в лучшую сторону, это во-первых. Во-вторых, он не женат и детей, кроме вашего у него нет, так зачем такие сложности. И, наконец, в третьих, какой бы человек не был, каждый имеет право знать, что он будет отцом, несмотря на его жизненную позицию, ОН ИМЕЛ И ДОЛЖЕН был знать о ребенком.
    Ведь целый месяц вы как-то жили с ним, не страдали от ревности. А может быть она была вызвана всего лишь потому, что между вами была огромная дистанция. Все же по разному ревнуют, кто-то в себе, а кто-то выплескивает...
    Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2012, 10:34 | Сообщение # 856
    Влюбленный в Турцию
    Quote (устрица)
    Самое главное для меня- это мой малыш…

вы сами в начале рассказа ответили на свой вопрос, вам важен малыш? значит делайте все для его блага, подумайте сами, стоит ли такой отец его? Я думаю нет, особенно-его турецкая жена....Да это вообще как называется???? да это даже не измена!!! это ужас!!! Если конечно она сама к нему на шею не вешается, соглашусь, что каждая ситуация особенная, расскажите нам поподробней, как давно вы знакомы и все такое, будет понятней
    Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2012, 11:07 | Сообщение # 857
    Путешественник
    устрица, А у меня такое впечатления... что чувства еще есть... к этому человеку.. несмотря на все его недостатки. Я бы все таки с ним встретилась.... и поговорила. Он должен знать правду. А что вам... подсказывает сердце...?
    Оффлайн/ Off- line

Nip

Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2012, 13:57 | Сообщение # 858
    Турецкоподданный
    Nyusha, ну конечно же чувства у устрица, еще есть, поэтому она и мечется, сердце говорит одно а разум другое, она не знает кого слушать и какое решение принять...поэтому и за советом пришла.
    Мне даже кажется, что сейчас не нужно пытаться принять решение и удержать все необъятное под контролем разума ( я говорю про заботы о здоровье малыша, об отношениях с мч, ..о его девушках, турчанках, не турчанках,..о мотивах его поведения... о том почему эта турчанка так поступает...почему он так себя ведет и тому подобное) а нужно сосредоточится на том, что для тебя сейчас самое главное, а побочное само немного утрясется, ненужное уйдет, все само устаканится, и легче будет принимать решение.. А главное для тебя сейчас должен быть ребенок, раз ты приняла решение его рожать, то взяла на себя ответственность и обязательство на всю жизнь,
    Знаю, что это очень тяжело и страшно отпустить ситуацию и просто радоваться глядя на улыбающееся личико малыша и чувствовать себя счастливой, не притворяться для окружающих а именно себя так чувствовать :) но это было бы правильным
    Quote (Nyusha)
    Он должен знать правду

я так поняла что он знает про ребенка, но не верит что он его.
    И я бы не встречалась и ничего ему не доказывала бы ... никакими уговорами насильно не привяжешь... и привязывать не нужно... не желает сам -пусть идет на все 4 стороны

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2012, 14:02 | Сообщение # 859
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Nip)
    я так поняла что он знает про ребенка, но не верит что он его.

всё так. вот тут она об этом писала.
    Quote (устрица)
    Потом.. женские пересуды донесли до него, что у меня от него ребёнок. Он не верит… Я не настаиваю….

Quote (Nip)
    никакими уговорами насильно не привяжешь.

это 100% истина...а если и привяжешь..то не надолго..всё должно идти от сердца, а если сердце глухо..то тут ори не ори...всё в воздух.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2012, 14:04 | Сообщение # 860
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    меня тоже бесит когда мужик не верит что ребенок от него. им просто так удобно. а если у него еще и свадьба будет, я представляю турецкая жена- ну ну...теплых отношений точно не будет. вы думаете ей понравятся ваши теплые отношения с ее мужем???

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2012, 14:10 | Сообщение # 861
    Блоггер
    Турковед
    Quote (nazlı)
    я представляю турецкая жена- ну ну...теплых отношений точно не будет. вы думаете ей понравятся ваши теплые отношения с ее мужем???

да какие тут могут быть теплые отношения, если он не признает что ребенок его. если даже о доверительных отношениях речи не идёт. мужчина, которого мы сейчас обсуждаем, даже не в курсе состояния здоровья своей бывшей возлюбленной..
    всё выглядит так, будто его уженили..но в то же время он зачем-то пишет смски бывшей ... правда странно..
    Quote (устрица)
    Потом он позвонил ещё.. попросил написать смс….

что это ему любопытно, ведь у него уже другая? либо это инстинкт собственника, либо правда ему тоже не всё равно..
    тут однозначно надо выяснить отношения. не сможет она просто так его вычеркнуть из жизни, пока не разберутся в своих отношениях.

Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2012, 14:15 | Сообщение # 862
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Kalifa)
    либо это инстинкт собственника, либо правда ему тоже не всё равно..

я могу предположить, что ваш ТМЧ просто не хочет вас отпускать и я не исключаю что вместе с этим вы ему не нужна, как говорится- сам не АМ и другим НЕ ДАМ
    ну не любишь, ты отпусти, зачем девушку мучить, скажи прямо и все, че выкобениваются... не понимаю..
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2012, 14:20 | Сообщение # 863
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Arishullka)
    я могу предположить, что ваш ТМЧ просто не хочет вас отпускать и я не исключаю что вместе с этим вы ему не нужна, как говорится- сам не АМ и другим НЕ ДАМ

у меня точно такой же гадёныш.. Arishullka, как будто ответ мне предназначался :D

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2012, 15:06 | Сообщение # 864
    Турковед
    Награды: 11
    устрица, сколько тебе лет? И сможешь ли сама воспитывать ребенка? Икак малышь теперь? И сама как, как со здоровьем?

Девочки, вы тут писали, что он не верит, что ребенок его. Но до него весть донесли пересуды именно нелвые сплетни, а не рассказала мать ребенка. Да и сама Устрица его сколько мурыжила. Его "яко бы жена" это явно защитная реакция. Тем более, что ему говорила, что его девушка с другим. Для музчин болезненно знать, что его женщина не с ним, да еще и счастлива с другим.

устрица, я бы тебе посоветовала с ним встретиться. И спокойно поговорить. Скажи, что боялась, скажи что напугала его ревность, расскажи в конце концов через что прошла во время беременности. Вот мы тут его ругаем и ждем каких то действий. А он то откуда знает, какова ситуация? Откуда знает, что девушка страдала? Да, он возможно не надежный, да устрица его мало знает. Но он отец, а вы мать. И тут уже дело не до любовных игр.

устрица, твоя история очень обще описана, поэтому трудно что то советовать. И тебе нужно не красиво выходить из ситуации. А детально обдумать свое будущие. И каким бы отец ребенка ни был, он имеет право на один спокойный разговор. Встреться с ним, расскажи все без эмоций. И не скрывай все свои страхи и переживания. Расскажи как есть. А там уже пусть он решает. И поверь, ты сама через 10 лет не будешь сидеть и жалеть... Если он не любит тебя, то и ребенок ему не нужен. Но если все таки любит, но все сделает ради вас. Его тоже можно понять в данной ситуации. И вообще, отношения штука сложная ;)

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2012, 16:57 | Сообщение # 865
    Житель Турции
    Мы расстались с моим месяца 2 назад. Оказалось, что мы друг друга намного лучше понимали, когда намного хуже разговаривали (в плане понимания языка). Мы просто устали друг от друга и от бесконечных ссор, просто съедали друг друга! Последние 5 месяцев, по сравнению с 5-ью предыдущими были просто кошмаром, - только утихнет ссора, опять кто-то чего-то набокопорит. Когда я ездила к нему в последний раз, в феврале, мы крупно поругались из-за того что я переписывалась с другим турком, которому нравилась. Он тоже мне нравился, но просто как друг, в смысле в общении. :) Так вот, мы сидели в комнате, у меня была открыта страничка, и тот второй турок начал активно мне писать на фэйсбук, мол скучаю, где ты и т.д. Он, конечно, это увидел, сначала не разговаривал со мной. Короче завели мы эту тему, начали ругаться, вплоть до киданий стульев и других вещей :o. Сцена была конечно бурная. Пока я была там, 3 раза пыталась уйти, он меня возвращал. В день нашей ссоры, от бессилия, от того что просто уже я всё сказала и объяснила ему, а он всё ну никак, ни чуть-чуть даже не идёт на встречу, я опять начала собирать сумки. Он - "я устал тебя останавливать". (понимаю, в принципе, переиграла) Я вышла, дошла до угла улицы, и тут обнаружила что забыла телефон. Стояла минут 10, думала, что же делать. Развернулась пошла обратно за телефоном. Подхожу ко входу, открываю дверь - он (аж испугалась! :o ). Уже одетый в куртку шапку. Я правда так и не поняла, то ли меня догонять он собирался, то ли ещё куда. неважно. Вобщем вернулись мы искать мой телефон. Как оказалось потом - он был у меня в кармане в кофте :D . Вобщем, спустя пару часов ссора поутихла. Обнял, сказал, что ему нужно время. Потом вроде всё наладилось. Через дня 2 после ссоры я уехала домой. На следующий день присылает мне сообщение на фэйсбук - мою переписку с тем другим турком. Я когда домой уезжала, забыла страничку свою закрыть. Ничего такого там сверхъестественного не было. Тот турок знал, что у меня есть мч, тоже турок, я ему говорила, что наши отношения испортились в последнее время, вот он наверно и посчитал нужным начать за мной ухаживать (песни на стену, комментарии к фотографиям и т.д.). В переписке максимум что было - я за тобой скучаю (он), я тоже (я), целую (он). Всё остальное - разговоры на более нейтральные темы (музыка, жизнь (его, моя) и т.д). Ещё будучи в Одессе, у своего мч я пообещала что удалю этого турка из всех контактов. Прежде чем он прислал мне эту нашу переписку, я это сделала - удалила того второго турка отовсюду. И тут, бац - он присылает. Я -... :o :o Пыталась извиниться, упёрся как баран. Я и сама понимала, что так больше не может продолжаться, сама ужасно устала от этих глупых и не очень ссор, слёз и тд. Сначала ещё пыталась что-то поменять, вернуть. Долго сидела думала. Мне было жалко :D того другого турка, что я его вот так просто вообще ни с того ни с сего удалила. Тот, уже после того как я его удалила (а потом я и сама вообще удалилась отовсюду - и из фэйсбук и из вконтакте) мне ещё на телефон писал, что скучает за мной, на 14 февраля. Потом я нашла его в мессенджере. Мы начали с ним там общаться. Благодаря ему я очень и очень легко перенесла разрыв. Сейчас, спустя 2 месяца после разлуки, могу сказать, что ни о чём в принципе не жалею, считаю своего бывшего хорошим человеком, остались какие-то тёплые чувства, готова с ним общаться как друзья. он тоже я думаю лоялен насчёт этого. В принципе мы уже пару раз недавно общались. Вот. :) Такая история.

Сообщение отредактировал baksya - Вторник/ Salı, 10.04.2012, 17:01
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2012, 17:20 | Сообщение # 866
    Турецкий авторитет
    устрица, ..Странно что турчанка, да еще и деревенская, поместила фотографию узи всем на показ...они же с забобонами, всего боятся как огня "НАЗАР, НАЗАР!!!" а тут еще нерожденный малыш а уже у всех на виду...

Я бы тоже посоветовала в мыслях и сердце оставить его с миром..а он потом ох как пожалеет об этом...это я Вам с увереностью говорю....потому-что в жизни никому ничего вот так просто с рук не сходит..а ТЕМ БОЛЕЕ если это его ребенок, оно будет его грызть и терзать..и рано или поздно он захочет признаться в этом но кому он уже тогда будет нужен...

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Вторник/ Salı, 10.04.2012, 17:22
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2012, 17:34 | Сообщение # 867
    Турецкий авторитет
    baksya, оо это из серии "вспыльчивые Турчята" :) очень все знакомо, сначало выводить друг-друга до посинения а потом обцеловываться! Многим мужчинам да и женщинам нравится такой стиль отношений (возможно это сугубо моя точка зрения, но мне кажется это разжегает страсть и не дает отношениям стать обычно-привычными)

А вообще все турки, будь-то это кукортный роман, будь-то это уже муж, никто не любит знать и слышать о ком-то "на-стороне"..они считают раз ты уже с ним, даже если на пару каких-то дней, уж будь добра принадлежи только ему.. а с другой стороны это не только к туркам относится-это любой мужчина любит и уважает, а иначе-начинаются "капризы"

Мне почему-то кажется что у вас все еще только начинается, вы будете грызться и мириться вот так еще дооолго..но это классно!!!! :*

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Вторник/ Salı, 10.04.2012, 17:36
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2012, 17:56 | Сообщение # 868
    Житель Турции
    MissBanilaB,
    :D :D :D Нет, всё уже закончилось. 10 месяцев мы были вместе, но теперь точно уж финиш.
    Мне и самой сначала нравилось вот так страстно ругаться, и потом страстно мириться. Не люблю скучные отношения ;) Потом просто мне стало жаль моих нервов. Я пыталась что-то изменить в наших отношениях в лучшую сторону, хотела, чтобы они стали более крепче и стабильно-спокойные, но безрезультатно! Устала стараться. Тем более, что по сути, старалась практически только я одна. >( Поэтому...

Сейчас я общаюсь с тем другим мальчиком турком. Может быть (чем чёрт не шутит!) мы встретимся в этом месяце, если только окончательно не разругаемся, и если я решусь всё-таки на полёт в Адану на 7-10 дней. :o Вот думаю, стоит ли? Или послать всё к чёрту? С одной стороны, думаю, та ну его, опять нервы сплошные, лететь куда-то зачем-то.. С другой стороны, - а почему бы и нет. Слетаю, отдохну (главное не влюбиться, или влюбиться, но чуть-чуть). Вроде не маньяк :D Хотя кто его знает :o :o Вот, поэтому ещё колеблюсь, страшно мне. :( Никогда в жизни в самолёт не садилась, и зарекалась, помню, что не сяду, боюсь их! Ничего не знаю, другая страна, язык их знаю на очень-очень низком уровне, другие люди, особенно его круг общения оооооочень отличается от моего - куча друзей (девушек, парней), постоянные клубы, вечеринки, поездки туда-сюда, слишком активная для меня, практически заплесневевшей и приросшей на месте в силу обстоятельств, жизнь. O_o

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2012, 18:00 | Сообщение # 869
    Турецкий авторитет
    baksya, А он из Аданы? Была там, говорят таM "серьезные" люди живут..

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Вторник/ Salı, 10.04.2012, 18:01
    Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2012, 18:11 | Сообщение # 870
    Житель Турции
    MissBanilaB,

В каком смысле серьёзные??

Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2012, 18:23 | Сообщение # 871
    Житель Турции
    MissBanilaB, Ну не знаю даже. Не сказала бы что он слишком косервативный, достаточно только его фотографии просмотреть, там где они с друзьями, все разодетые (девушки в открытых сексуальных нарядах, с ярким вызывающим макияжем), танцуют, выпивают так прилично, :D , причём это происходит регулярно, минимум 2 раза в неделю, а если ещё видео просмотреть, как они отдыхают, так там косерватизмом и не пахнет. Во всяком случае это то, что касается досуга. Молодые все. Ему 26, друзьям тоже так наверно, девушки ещё моложе. Он работает в компании по продаже недвижимости.

Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2012, 18:38 | Сообщение # 872
    Житель Турции
    MissBanilaB,
    ну как сказать, слава Богу! Меня это, например, смущает, потому что уже слишком "активный" он в плане отдыха, постоянные гулянки, на фотографиях с подругами то в обнимку, поцелуйчики в щёчки чуть ли не на каждой фотографии.. :v Говорит, что это просто его подруги. Немного "подглядываю" за общением его с этими подругами на фэйсбук (в комментариях), вроде ничего такого, только дорогая, дорогая, сердечки :D , в общем слишком любвеобильный к своим друзьям и подругам. :v

Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2012, 18:39 | Сообщение # 873
    Турецкий авторитет
    Награды: 6
    Quote (MissBanilaB)
    Aleksandra, молодчинка! Вот еще одна наша "Эвимская" девочка нашла свой кусочек счастья!

Ой девченки,спасибо вам,родители меня за дочь считают,ездили к бабушке в гости,а когда уезжали,все плакали очень трогательно 2_sad22

Оффлайн/ Off- line

baksya

Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2012, 18:58 | Сообщение # 874
    Житель Турции
    Он кстати женат был на русской девушке старше его, месяца 4 были женаты. Говорит, что развелись потому что она не готовила, вставала позже него, деньги тратила в ненужном направлении, вобщем как жена не состоялась. Видела я фотографии этой девушки, симпотичная такая весёлая особа, так, по фото, вроде как добрая и милая. Не знаю, что-то меня смущает в этой истории, не верится мне что они только вот из-за этого и развелись. Или накручиваю чего... :v

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Вторник/ Salı, 10.04.2012, 21:37 | Сообщение # 875
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Aleksandra)
    плакали очень трогательно

вы уже нишан сделали?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 35 из 97«1233343536379697»
    Поиск:
    ▲ Вверх