Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 33 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 33 из 97«1231323334359697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Пятница/ Cuma, 30.03.2012, 06:51 | Сообщение # 801
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Quote (MissBanilaB)
    родители не изменили своего отношения к нему, я очень волновалось что отец снова заведется...к

Это очень хорошо, что родители тебя понимают, это безумно важно!!!Конечно еще к твоим родителям прибавилось с десяток(не меньше) чекнутых, но очень сплоченных одной "турецкой"бедой или счастьем, девчат)))))

Quote (MissBanilaB)
    вот тут ты прям в точку сказала! Надо же..

Я почему очень остро и тонко всегда чувствую ситуацию, домашние меня называют в шутку "спихологичка")))))Совет я могу дать очень здраво, и посмотреть на ситуацию со всех сторон, прощупать, так сказать, все грани.Только как не банально звучит , Я сапожник без сапог"))))У самой в жизни полный бардак,....но это уже совсем другая история)))

Quote (MissBanilaB)
    "Поверьте, вы не разачаруетесь во-мне и не пожалеете, я сделаю ее счасливой как только смогу.." Еще отец сказал что тут нет ничьей вины, так сложились обстоятельства,

Еще одно доказательство в твою пользу, меня бы это очень вдохновляло, и когда уже не было бы сил идти дальше, я всегда бы о ней вспоминала)))))

Quote (MissBanilaB)
    американки сразу стали все кричать да брось ты, найдем тебе лучшего..

Глупо конечно!!Кто не испытывал любовь, не задыхался от нехватки воздуха в груди, никогда не поймет, ну и не надо, у тебя есть МЫ, понимающие, любящие, побывавшие в подобных ситуациях)))))

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Пятница/ Cuma, 30.03.2012, 12:05 | Сообщение # 802
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    MissBanilaB, Привет,хочу присоединиться ко всему,выше написанному девочками.История потрясающая - можно начинать писать сценарий для красивого фильма о любви)))))))!!!!!!!!!!!! Такие истории никогда не заканчиваются одномоментной точкой, быть не может, слишком сильно кто-то сверху постарался для того что бы вы встретились и столь глобальный план должен иметь логичное продолжение. Конечно с точки зрения мужского менталитета в принципе ( и турецкого мужского менталитета тем более) - для него и его семьи ты сделала не правильный выбор, уехав в Америку за паспортом. Он - разбивался в кровь,пытаясь дать тебе все, а ты типа такая неблагодарная........Типа надо и в огонь и вводу и сидеть не высовываться ждать и наслаждаться золотой клеткой....Но это с их точки зрения. И тут конечно без долго разговора никак...Надо все объяснить, особенно мне кажется надо говорить о том что гражданство поможет тебе в любой оперативно вернуться к родителям,не дай бог ,но всякое в жизни бывает. Огромной тебе удачи, вам с ним удачи, тебе - терпения( все го то до осени подождать осталось!!!!!!!!) и счастья,счастья,счастья!!!!!!!!!
    Оффлайн/ Off- line

Rozali

Дата: Пятница/ Cuma, 30.03.2012, 13:33 | Сообщение # 803
    Новичок
    Награды: 0
    MissBanilaB Привет ! Твоя история очень красивая. Вы много пережили вместе. Видно , что любовь у вас настоящая и так просто она не закончиться. Вы должны быть вместе и вы будете вместе. Все наладиться. Паспорт действительно важен, в этом ты права. Я уверена, что он думает о тебе, и тоже переживает. Ты поступила правильно. Сейчас твоя цель получить паспорт и не сойти с ума пока время идет , но ты сильная :) а значит справишься и потом вернешь свою любовь :) ТЫ СПРАВИШЬСЯ ТЫ СИЛЬНАЯ И ТАКАЯ ЛЮБОВЬ БУДЕТ ИМЕТЬ СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ, ТЫ БУДЕШ С ЛЮБИМЫМ. Возможно это глупо, но я верю в предчувствие, очень часто мои предчувствия сбываються. Вот насчет тебя у меня сильное предчувствие того, что вы будете вместе. Вы вместе.
    Оффлайн/ Off- line

Rozali

Дата: Пятница/ Cuma, 30.03.2012, 20:33 | Сообщение # 804
    Новичок
    MissBanilaB если бы я умела заклинания накладывать, но нет, к сожалению. У самой в жизни полнейший беспорядок. ^_^ Спасибо за пожелание :) Береги себя :)
    Оффлайн/ Off- line

Aleksandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.03.2012, 00:26 | Сообщение # 805
    Турецкий авторитет
    Награды: 6
    Девченки,приветик,у меня все супер!Я в Айдыне,познакомилась с семьей ашкыма,зря я так переживала,все прошло просто супер,у меня нет слов,чтобы выразить свои чувства!Ашкым окружил заботой,вниманием и любовью,предоставил все условия для моего комфортного существования,родители и родственники приняли очень радушно,несмотря что я рус гелин)))Скоро будет нишан,короче я просто счастлива чего и всем желаю 5_love18

Сообщение отредактировал Aleksandra - Суббота/ Cumartesi, 31.03.2012, 00:27
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.03.2012, 01:46 | Сообщение # 806
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Aleksandra, не читала вашу историю, но очень рада за вас! а из кого-то города ваш любимый? меня тоже очень хорошо приняли и наоборот мой гордился даже что я с Украины.

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.03.2012, 18:59 | Сообщение # 807
    Влюбленный в Турцию
    MissBanilaB, будем знакомы, я здесь новенькая, Арина. 4_hello3
    Прочитала вашу историю...Точнее её окончание, т.к начало я не знаю где))) Давно искала ответ на вопрос- бывает ли первая любовь-та что останется с тобой навсегда(утрирую) ? Так вот же оно подтверждение!! От части в рассказе я узнаю себя, у вас все серьезно и это очень мотивирует. И что папа ваш тяжелый, у меня все аналогично, так боюсь если придется моего ТМЧ с ним знакомить....(( Я очень рада за вас, все правильно делаешь, не упускай его! Вдруг это тот самый шанс на всю жизнь ^_^

А я так боюсь, что меня осудят, я с детства от мнения других завишу, и знаю что это не правильно...но ничего поделать не могу. Особенно если это мнения родителей.
    С одной стороны стороны- мне выбирать где как и с кем жить, с другой, всплывают такие вопросы как на что жить? где работать? даже мелочи вроде- а где я линзы буду покупать а как к стоматологу ходить, если здесь уже все врачи-знакомые.... Во мне сейчас борются два я- я, которое зависит от родителей и свободное во всех смыслах Я.... Что делать и куда бежать?
    На счет образования решила учиться в России, а тмч мне сказал, я не выдержу ждать еще 7 лет , и я буду старым через 7 лет, ты не будешь меня любить. Тоже верно, как он там будет один? Да даже если видаться ездить не поможет..И друзья меня ему не заменят.
    Срываюсь на родителей в последнее время. И понимаю что уже ничего не хочу, ничего из тех планов на жизнь в Перми. Ремонт в комнате после школы, университет. Вы скажете- это временно, это переходный возраст. Да, я меняюсь, но не так как думают все. Нет я не хочу сказать, что я Я лучше всех, как подростки в этот период, ( переходный возраст у меня был в 13-15 лет). Просто я хочу перемен!! Я устала! На самом деле у меня нет друзей, я не гуляю, и мне так КОМФОРТНО, я нашла его и меня все устраивает, но.....может мне просто его не хватает? Я не понимаю......и очень скучаю... :( S
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Суббота/ Cumartesi, 31.03.2012, 19:01 | Сообщение # 808
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Arishullka)
    т.к начало я не знаю где)))

начало истории на стр.30 http://evim.ucoz.com/forum/9-2975-56304-16-1333036578

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.04.2012, 21:32 | Сообщение # 809
    Турецкий авторитет
    Девочки, нужен свежий взгляд со стороны.
    Выше я писала, что со своим турком я рассталась. Это было в прошлое воскресенье.
    Во вторник он прислал смс со словами, что без меня не может жить и вообще ему плохо и т.д. и т.п.
    В тот же вечер мы снова начали общаться и договорились, что я приеду в апреле.
    Спустя 2 дня он пишет: пожалуйста приезжай на 2 недели, я хочу чтобы мы с тобой расписались. Потом ты уедешь в Россию, доделаешь все свои дела, потом я приеду за тобой и вместе мы поедем в Бурсу. Дал все указания по документам: "ашкым" ты не забудь апостили, не забудь фото и т.д. и т.п.
    Я малость в шоке была, поскольку тему со свадьбой уже отпустила и строила другие планы. Более того, начали появляться мысли о том, что что-то не то.
    Во-первых, я прочитала здесь на сайте как происходит регистрация брака в Турции. Только собрав все документы, мы должны были явиться в турецкий загс и определить дату.
    Во-вторых, вообще-то должна быть помолвка. Этот этап он как-то обходил стороной.
    В-третьих, хотел знакомиться с моей родней только после свадьбы. Но поскольку все дни он написывал и названивал, эти мыслишки я прятала подальше.
    Проходит еще 2 дня в активной переписке и его сообщениями о том, как чудно мы будем с ним жить в Бурсе.
    Сегодня утром получаю сообщение в фейсе о том, чтобы я все еще раз хорошенько обдумала. Прошла ровно неделя со дня нашего расставания. Я ответила, чтобы он тоже хорошо подумал. И после этого мои мысли о том, что здесь не все хорошо, появились снова.
    И вот сегодня вечерком, встретившись с ним в мсн, он меня опять спрашивает, действительно ли я смогу жить в Турции.
    Короче все по 2 кругу, только в ускоренном варианте. Тогда все тянулось месяц, сейчас за неделю управились.
    Я ответила, что смогу но дома нужно сделать много дел, закончить оформление квартиры на ребенка и мне придется какое-то время жить на две страны. После свадьбы я смогу вернуться только через 3-4 месяца.
    Он ответил: хорошо, тогда не приезжай в апреле. Приедешь, когда закончишь все свои дела. И через 3-4 месяца мы вновь вернемся к разговору о свадьбе. Но, он подчеркнул, что 3-4 месяца это слишком долго и он думает, что мы не поженимся.
    Этот ответ меня убил, честно говоря и разозлил.
    Тут я высказала ему, что он меня не уважает, что я не позволю ему так со мной обращаться. Если он меня не хочет ждать - значит его чувства не настолько сильны.
    Он ответил просто - ок, мы расстаемся. Он не хочет стресса, он не хочет ждать, он этого не любит.
    И все. Мы распрощались.
    Больше не хочу с ним ничего. Чувства есть, но очень обидно и больно. Приезжай- не приезжай. Сегодня люблю, завтра - не люблю.
    И вот вопрос возник: это был просто предлог для расставания? Тогда зачем возобновлял отношения?
    Или это так у них принято расставаться? Со страданиями и нервотрепкой?

Сообщение отредактировал rusdiamond - Воскресенье/ Pazar, 01.04.2012, 21:35
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.04.2012, 21:53 | Сообщение # 810
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    rusdiamond, как ты уже и сама заметила, как то он странно ведёт себя: всё быстрей давай приезжай распишемся (словно уже заранее знает, что ничего так быстро не получится), лишь языком трепет, а написал, чтоб помириться, потому что скучно стало, привык к тебе, хочет поболтать, когда надоедает снова ищет предлог поссорится, пропадает, потом опять напишет смс, потому что знает, ты опять придёшь в мсн, ответишь, поговорите, помечтаете, поругаетесь...и так по кругу.

Если человек реально любит он будет ждать сколько надо, и низачто не скажет, что давай расстаёмся пока ок (особенно если уже документы для брака собираются). На счёт нишана: это неофициальное семейное действо, в тихом семейном кругу его родители обязательно захотят отметить вашу помолвку, колечки одеть. Что у него с родителями? Не знают о "свадьбе"?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.04.2012, 21:55 | Сообщение # 811
    Турецкий авторитет
    родители о свадьбе знают. с его слов. сказал, что не против. его мама уехала сейчас в Мекку, совершает хадж, он сказал, что говорил с ней до отъезда.
    Опять же - все с его слов. Проверить не могу.

Сообщение отредактировал rusdiamond - Воскресенье/ Pazar, 01.04.2012, 21:56
    Оффлайн/ Off- line

Rozali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.04.2012, 22:00 | Сообщение # 812
    Новичок
    rusdiamond милая, ты главное успокойся. Я понимаю это сложно, но сделай это ради себя. Он и правда как то странно поступил, некрасиво. Ты молодец, что высказала ему все. Ты не достойна такого обращения. Молодец, что дала ему понять, что ты живой человек, а не вещь, которая стерпит все. Я понимаю твою боль.Мой молодой человек тоже вел себя так, то люблю, то не люблю. Правда мы пока еще не виделись в реальности. Моя любовь виртуальная. А у тебя все по другому ( извини, что на ты, надеюсь ты не против ) вы виделись, общались, наверняка много хорошего можно вспомнить....а он вот так повел себя. Я правда незнаю сколько ему лет, но даже если он молод его такое поведение не оправдывает. Я мало знаю о турках, и Турции вообще, и на этом замечательном форуме недавно. Но многое узнаю здесь. Здесь и люди хорошие. Он не достоин твоей любви, он еще поймет, что потерял. Надеюсь я хоть немного поддержала тебя.
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.04.2012, 22:00 | Сообщение # 813
    Турецкий авторитет
    Ece
    Quote (Ece)
    привык к тебе, хочет поболтать, когда надоедает снова ищет предлог поссорится,

да мы не так часто видимся, чтобы надоесть друг другу.
    он неделю работает в 1, неделю во 2, неделю в 3 смену. Так что плотно общаться мы можем только каждую 3ю неделю. Сейчас как раз он работает во 2 и 3 смену и наши графики не совпадают. Так что надоесть я ему никак не могла.
    Блин, детский сад какой-то
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.04.2012, 22:04 | Сообщение # 814
    Турецкий авторитет
    Rozali огромное спасибо за поддержку.
    Конечно на "ты" :)
    Ему будет 37. Он далеко не мальчик.
    Я понимаю, что в чужую голову не залезешь, но все-таки, его поведение непонятно. Мотивы?
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.04.2012, 22:52 | Сообщение # 815
    Турецкий авторитет
    Miss Vanilla, у меня нет родителей. только брат. И он знал об этом. Мы в прошлый раз расстались по его инициативе. Какой смысл опять было отношения восстанавливать, да еще с разговорами о женитьбе, если знал заранее, что опять расстанемся? И я не считаю, что в этот раз мы по моей инициативе расстались. Я ему сказала, что причина глупая и это только предлог. Скорее всего, так оно есть.3-4 месяца - не срок для ожидания.
    Оффлайн/ Off- line

Rozali

Дата: Воскресенье/ Pazar, 01.04.2012, 23:10 | Сообщение # 816
    Новичок
    Quote (rusdiamond)
    Ему будет 37. Он далеко не мальчик. Я понимаю, что в чужую голову не залезешь, но все-таки, его поведение непонятно. Мотивы?

Ага реально не мальчик. Взрослый дядя. Мне мой тоже написал, что поженимся а потом я приеду к твоим знакомиться. Я это не приняла в серьез. Когда он потом опять начал петь песню про свадьбу, я старалась переводить разговор на другую тему. И это люблю и не люблю....у меня такое чувство, что большинство турецких мужчин так себя ведут. Я вот что подумала: возможно он все же любит, раз вернулся, не отпустил, думал о тебе. Но у него может быть действительно серьезные проблемы с кредитами, а возможно с родствениками. И если он до 37 лет не был женат, то может просто боиться делать этот шаг, любит но не может разобраться нужно ему это или нет. Ведь он должен понимать, что он будет нести за тебя очень большую ответственность, другая страна, язык, деньги, медицина уклад жизни...и т.д. и т.п. ....Все другое для тебя и во многих ситуациях ты и шагу без него не сможешь сделать. Несмотря на то, что вы обы взрослые это большая ответственность для вас обоих. Такое чувство, что он не может разобраться в себе в этом плане.
    И моя другая точка зрения, вдруг у него есть еще кто то. Там его прокатили и он вернулся. Там наладилось и он сбежал. И еще на тебя все свернул,Я люблю, женюсь, а ты просиш много ждать, мол сама виновата. Прости за эти слова, если вдруг они обидели тебя.
    Если он любит и разберется в себе он сам вернется и попросит прощения. И ждать будеть столько сколько нужно. А 3 месяца это не 3 года.

Добавлено (01.04.2012, 23:10)
    ---------------------------------------------
    rusdiamond твоей вины нет, дело в нем. Ты молодец. Держись.

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.04.2012, 06:01 | Сообщение # 817
    Турецкий авторитет
    Quote (Rozali)
    Прости за эти слова, если вдруг они обидели тебя.
    совсем не обидели :)
    я конечно на 100% не могу быть уверена, что у него кто-то есть, но я знаю примерно его распорядок дня, и когда он должен быть дома - он дома, причем один. Хотя знаю, если мужик захочет (тем более турок) он сделает так, что я не узнаю ничего.

Quote (Rozali)
    Ведь он должен понимать, что он будет нести за тебя очень большую ответственность, другая страна, язык, деньги, медицина уклад жизни...и т.д. и т.п. ....Все другое для тебя и во многих ситуациях ты и шагу без него не сможешь сделать. Несмотря на то, что вы обы взрослые это большая ответственность для вас обоих. Такое чувство, что он не может разобраться в себе в этом плане.
    он неоднократно об этом говорил.
    Но сейчас мне кажется, что конец окончательный.
    Буду привыкать к его отсутствию в моей жизни...
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.04.2012, 06:33 | Сообщение # 818
    Турецкий авторитет
    вот прислал смс: будь проклят тот день, когда я тебя встретил.
    теперь проклинать начнет :( этого еще мне не хватало
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.04.2012, 09:56 | Сообщение # 819
    Знаток Турции
    rusdiamond, да,ваш, молодой человек как обезьяна с гранатой, не знаешь что ждать от него в следующую секунду.Проклятия дело вполне нормальное, лично для меня, я не удивляюсь, они мужчины темпераментные, и очень истеричны....хахаха))Мой вообще мне сказал вчера, что грудь мне отрежет( причем только одну)что бы на меня никто не смотрел....и это при том, что он на днях обоср...ся передо мной основательно...так что, я думаю, что с этим словам относится в серьезно не стоит..

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.04.2012, 09:58 | Сообщение # 820
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (Rozali)
    Мне мой тоже написал, что поженимся а потом я приеду к твоим знакомиться.

ага. пусть они такое турчанке скажут.
    Quote (rusdiamond)
    Он не хочет стресса, он не хочет ждать, он этого не любит.

ох... да в жизни вообще много чего приносит стрсс. А женщины, дети - так это святое...

rusdiamond, я считаю все это приблудами. Весна в жопе заиграла. Сейчас пару месяцев пройдет, он никого не выцепет и снова будет пай-мальчиком.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.04.2012, 10:00 | Сообщение # 821
    Турковед
    Награды: 23
    Quote (Evka)
    Мой вообще мне сказал вчера, что грудь мне отрежет( причем только одну)что бы на меня никто не смотрел

рекомендую задуматься над этим. такие случаи есть в реальности.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 02.04.2012, 14:11 | Сообщение # 822
    Турецкий авторитет
    Quote (Pamuk_prenses)
    я считаю все это приблудами. Весна в жопе заиграла. Сейчас пару месяцев пройдет, он никого не выцепет и снова будет пай-мальчиком.

хехе, когда он мне уже не будет нужен :)
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 03.04.2012, 07:51 | Сообщение # 823
    Знаток Турции
    Quote (Pamuk_prenses)
    рекомендую задуматься над этим. такие случаи есть в реальности.

Pamuk_prenses, Если я каждый раз обращала внимания на его бред, который льется из его рта, во время наших размолвок, можно было сойти с ума....но я вообще к этому спокойно отношусь, он сам скажет, топом сам же себя опровергнет....так что думаю, ничего серьезного...

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Среда/ Çarşamba, 04.04.2012, 06:13 | Сообщение # 824
    Турецкий авторитет
    хех....
    не прошло и года %)
    проснулась сегодня в 5.00 от смски от моего турмачо: " люблюнимагутрамвайкуплю, прости дурака, жить не могу без тебя, все сделаю для тебя"
    на мой вопрос: на фига ты мне сейчас пишешь, мы расстались. все. адью. Ответ был такой: так сильно люблю тебя, ты так далеко, что мне снесло крышу, и я решил расстаться. Но ты не выходишь у меня из головы, без тебя жить тяжело.
    Вот как реагировать на этот театр юного зрителя? Уже не верю ему.

Сообщение отредактировал rusdiamond - Среда/ Çarşamba, 04.04.2012, 06:16
    Оффлайн/ Off- line

Adelia

Дата: Четверг/ Perşembe, 05.04.2012, 18:31 | Сообщение # 825
    Новичок
    Спасибо, девочки , за ваши коментарии. Все никак не могла зайти на форум.

Кто не читал - моя история на 29 странице.

Quote (Смешинка)
    да я прочитала вашу историю, могу сказать, выбирайте второго,любовь придет если человек порядочен и будет любить вас. А на бывшего не обращайте внимания, как бы больно не было. Это пройдет. Выбирайте того, кто надежней.

У меня сейчас все по прежнему. Но к новому ТМЧ я таких сильных чувств не испытываю. Видимо прочитав истории на форуме иммунитет начал вырабатываться. Или боль от прошлых отношений все никак не уйдет.
    Quote (Evka)
    он сам скажет, топом сам же себя опровергнет....

)))) Тоже самое. Только не знаю, как на это реагировать.
    rusdiamond Мужчины возвращаются посмотреть, так ли тебе плохо , как ему сейчас. Думаешь ли ты о нем. ИМХО Как не раз уже здесь было сказано: больнее всего - это равнодушие.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 33 из 97«1231323334359697»
    Поиск:
    ▲ Вверх