Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 31 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 31 из 97«1229303132339697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 20:34 | Сообщение # 751
    Знаток Турции
    Награды: 4
    MissBanilaB, у меня уже мурашки по коже, не могу дождаться кульминации)))))

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 20:41 | Сообщение # 752
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    так-так, я тож тут, сейчас выйду и приду, надеюсь, что продолжение будет...
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 20:45 | Сообщение # 753
    Турецкий авторитет
    Награды: 1
    Он конечно не ожидал такого поворота событий, но и я от него тоже, чуть обиженые друг на друга, после 5 с половиной месяцев я собираю чемоданы и через силу лечу обратно в Америку где знаю, меня не ждет ничего хорошего..Отец все такой-же, дома сквозь зубы..сры с ваеться на всех, да еще и кризис начался, все на кучу..

Я снова начинаю свою жизнь тут, но первое что я делаю-это в конце августа подаю документы на гражданство, в надежде что когда я его получу-уже не будет никаких припятствий, по крайней мере с моей стороны..

А с НИМ мы продолжаем переписываться, перезваниваться, каждый Божий день мы не могли что-б не улышать друг-друга..
    Проходит время, отец видит, слышит, что ничего не меняет наши отношения, видит как я страдаю, мучаюсь, и его отношения начинают меняться..он у меня с очен сложным характером поэтому это происходить ну оооочень плавно но все-же..

Осенью 2010го ОН заканчивает наконец-то свою учебу, я в процессе получения американского пасспорта и мы решаем наконец-то строить реальные планы. Он решает что лучшее место для нас на пока-что будет Баку, Азербайджан:

-У него там живет дядька с семьей уже 9 лет
    -Там как-никак говорят по русски-а значит мне не будет так одиноко и страшно
    -Там есть шанс реально заработать деньги

Ну, после всего того что мы пережили, все эти расставания, ссоры, для меня и Баку кажется раем! Думаю, ладно, получу пасспорт и лечу!
    В тот-же месяц он перебирается в Баку, дядька его устраивает на престижную работу.
    Ну и что-бы уже наладить все до конца мы решаем что настало время ЕМУ САМОМУ наладить отношения с моими родителями. Отец согласился на встречу, но ТОЛьКО если ОН прилетит сюда.
    Он решает прилететь в Америку..
    Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 20:52 | Сообщение # 754
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    я тоже тут)))Вся во внимании.Но терзают смутные сомнения,хорошо ли все закончится...

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 20:55 | Сообщение # 755
    Турецкий авторитет
    На удивление ВСЕХ ему в Анкаре открывают визу в Америку на 10 лет!!!!!!!
    Как ему это удалось, молодой парень, он до сих пор мне так и не сказал но 1 Декабря 2010-года его самолет приземляется в Нью Йорк!

*** Замечу что и я вся на радостях жду документов в надежде что после знакомства с родителями все наладится, у меня будет синенький американский пасспорт и мы дружно полетит в Баку

Перед его прилетом я тут все организовала, забронировала ему отель, мы с мамой даже меню сделали что поставим на стол в день знакомства, приласкали папу, хахахахах

Прилетел он всего на неделю так как в Баку на новой работе было много дел, но и этого нам было достаточно! Первые 3 дня он не решался никак на встречу с родотелями, поэтому мы бродили по Нью Йорку обдумывая как все будет, что ему сказать и т.п.

На 4-й день он сказал что он готов и я обьявила маме с папой что завтра будет ужин.
    В тот день я помогла маме накрыть на стол и поехала за ним в отель. Когда я пришла он уже сидел готовый в выглаженой рубашечке, чисто выбрит с огромными как у ребенка глазами. По дороге домой я держала его за руку которая у него ТРЯСЛАСь как у мальчика, он все приговаривал "Я так волнуюсь что я сейчас просто умру, а что если я ему не понравлюсь? А что если он меня выгонет из-дому??"
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 21:04 | Сообщение # 756
    Турецкий авторитет
    Когда он зашел к нам в дом и папа ВПЕРВЫЕ пожал ему руку, такого перепуганого "турка" хахаха я еще не видела! Он сидел смирненько у нас на диване сложив руки на колени и даже не моргал! хахаха Уж потом мы это все вспоминали и валялись на полу со-смеху!

Ужин прошел великолепно, вначале папа задавал ему всякие каверзные вопросы, (особенно про ислам, ведь его отец боялся больше всего) но потом разговор перешел на другие темы где они с отцом нашли много всего общего. Вареники с картошкой и хлебушек с икрой уплетались за два уха, то-ли он с перепугу ел все подрят то-ли был сильно голоден, тоже потом так и не сказал..хахахахах

Вечер закончился тем что папа стал показывать ему колекцию своих "фильмов про индейцев" а это ОООЧЕНь хороший знак хахах, мы с мамой на кухне мыли посуду и хихикали!
    Ну и конечно-же он сам начал тему что мы любим друг-друга и что он хочет забрать меня в Баку когда я получу свой пасспорт, и что все средства у него для этого есть, он нашел работу и станет искать жилье сразу по-приезду обратно..

В конце, отец сам предложил подвезти его в отель..
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 21:14 | Сообщение # 757
    Турецкий авторитет
    Все прошло даже лучше чем мы ожидали, он улетел и мы все, даже его родственники в Турции спокойно вздохнули..наконец-то все становится на свои места..

15 Декабря, через неделю после того как он улетел, у меня было назначено интервью, в тот день, после небольшого собеседования и теста по знанию американской истории я должна была заполучить тот самый долгожданный пасспорт...

Но не тут-то было.....

В тот день сидя на стуле перед офицером в Американской форме я заливалась слезами. Мне сообщили что я превысила количество дней вне США за последние 5 лет (это включая то что я училась 3 года в Италии, и никого это не интересует что я там находилась ПО УЧЕБЕ!) и что на данный момент они не могут мне дать пасспорт.

Эта новость шокировала всех, никто на не подозревал что ТАКОЕ может быть..а все ведь уже было готово для моего отезда, в Баку уже была найдена квартира а мои чемоданы в прямом смысле стояли собраны у нас в спальне..

На следующий день ОН мне выслал денег и сказал "Нанемай адвокатов, будеM бороться!" Но адвокат меня ошарашил новостью что что-бы заполучить тот пасспорт мне надо ждать как минимум ПОЛТОРА ГОДА и это НЕ ВЫЕЗЖЯЯ ЗА ГРАНИЦУ США начиная с тогошнего дня..

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 21:15
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 21:26 | Сообщение # 758
    Турецкий авторитет
    Моя поездка в Баку означала что это на долгий срок..означала что мы там будет жить в своей квартире, он будет ходить на работу, я буду домохозяйкой на первое время, а летом 2011 мы сыграем свадьбу..Моя поездка в Баку означала что я снова превышу 6 месяцев вне страны и скорее всего потеряю свой американский статус и больше никогда не смогу вернуться туда, туда где я прожила 9 лет и где живут мои родители..

Когда ОН у меня спросил что я собираюсь делать теперь...у меня стал комок в горле...была пауза..и он кинул трубку.
    Уже потом он мне говорил что был обижен какими-то моими сомнениями, вместо твердого решения снова бросать все и лететь в Баку теперь уже навсегда рядом с ним...

Следующие две недели мы с ним практически не общались, это было у нас впервые так на долго..Я очень мучалась, не спала, все обдумывала..ведь наверно решалась моя судьба..Вокруг все твердили не делать глупостей, что американские документы это не шутка, это мое будущее а любовь подождет..но ждать еще ПОЛТОРА года?Снова видеть его по камере и рыдать каждую ночь?...

Я позвонила ему и сказала "Бери билет, я так больше не могу!"

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 21:27
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 21:36 | Сообщение # 759
    Турецкий авторитет
    Как ни странно отец меня поддержал больше всех...а мать рыдала и говорила что я погублю свою жизнь..вот как в жизни бывает..кто-бы мог подумать..Отец говорил мне что-б я делаю как считаю нужным, что это моя жизнь и управляю теперь ею только я сама..

Скажу чесно, в самолете по дороге в Баку я была уверена что сделала свой выбор правильно и что наконец-то буду счаслива..
    Встречал он меня в Баку один, худенький, усталый с синиками под глазами..Но обнял крепче чем когда либо, ведь теперь я была по-настоящему ЕГО!

Мы приехали в шикраную квартиру, новостройку почти в центре Баку где соседей еще даже практически не было а резко пахло извездкой! Когда он включил свет и повел меня по комнатам я расплакалась. В квартире стояла абсолютно новая мебель, на кухне сверкали новые, еще с этикетками тарелки, вилки и ложки, постельное белье было белоснежное "Это я нам подобрал, самое высокое качество, эта фирма одна из самых дорогих, тебе нравиться цвет? Если нет то мы можем поменять, дорогая!"

В ту ночь он мне подарил маленькое но очень миленькое колечко из белого золота с бриликами. Одел он мне его на тот самый палец..
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 21:54 | Сообщение # 760
    Турецкий авторитет
    Работал он на 2-х работах сразу, весь день на пролет. Уходил в 8 утра а приходил в иногда даже в 9 вечера..Но не смотря на все это, он старался что-бы я была счаслива, каждый день когда уходил на работу он даже меня не будил (я все равно старалась вставать пораньше что-б приготовить ему завтрак) на одном и том-же месте он оставлял мне деньги что-бы я могла ходить по магазинам и покупать себе все что захочу..

Помню, в первый день когда он рано собрался уходить на работу, я у него спросила " А что ж мне теперь делать одной в этой большой квартире?" он поцеловал меня и сказал "Не знаю, ты теперь тут хозяйка, делай что хочешь"

Шли дни, я всячески старалась его удевлять разными блюдами, убирала каждый день, стирала и развешивала его носки..А когда он приходил домой усталый в 9 вечера, после ужина брал меня на прогулку по набережной, или по городу посидеть где-то в кафе, покушать дессерт..

Шли дни..а мы практически не виделись..он старался знакомить меня с женами, девушками своих друзей, пару из них были даже русскими, но все они были во-первых намного старше меня, давно замужем да еще и с детьми..а тут я, молоденькая глупышка у которой еще совсем другое в голове..

Во-сновном я сидела дома, после 2-х месяцев такой жизни я стала понимать что со-мной происходит что-то не то..Представьте себе, цееелыми днями дома..милые мои, не подумайте что я избалована, но мне было так одиноко что я могла проснуться и просто ходить рыдать по дому одна из комнаты в комнату..Как я не старалась, скрыть от него это я так и не смогла..Он начал спрашивать меня что-то не так? может я чем-то не деовольна, может мне не нравится наша квартира? Он стал оставлять все больше и больше денег на том самом месте для меня, в надежде что может я найду в них счастья..

Но безконечная тоска этого одиночества, а еще к тому-же мысли о том что я тут сижу без толку дома одна а дни летят, и мои документы все оту под хвост с каждым днем-эти мысли доедали меня до конца..

И тут один случай до конца подлил масла в огонь..в начале Мая ему предложили работу в какой-то забытой Богом Азербайджанской деревне, сказали "пока-что на время, а потом может и на дольше" обещали неплохие деньги..

Когда мы поехали туда, а это часа 3 от Баку-я пришла в ужас (он, думаю,тоже) в той глуши не было даже библиотеки, а крыши некоторых домов были засыпаны каким-то сеном..
    Оффлайн/ Off- line

Rozali

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 21:56 | Сообщение # 761
    Новичок
    Очень хочется чтобы финал этой истории был счастливый.
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 21:58 | Сообщение # 762
    Турецкий авторитет
    Забыла сказать важное..Буквально через неделю после моего приезда в Баку, они устроили у его дядьке дома особый вечер. Пригласили мулу на дом, нас усадили за стол, по краям было два свидетеля, мы повторяли все за ним а наобещали в тот вечер любить друг-друга всегда...

Предупредил он меня об етом за пару дней, то была его инициатива..своим родителям я об этом до сих пор не рассказала..

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 21:59
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 22:00 | Сообщение # 763
    Влюбленный в Турцию
    даааа, это вам не курортный романчик
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 22:12 | Сообщение # 764
    Турецкий авторитет
    Я умоляла его не соглашаться на эту работу но тут включился его дядька, очень знаменитый человек в Баку, которому ОН уж никак не мог отказать а тем более подвести..

Вообщем он решил там остаться а меня снова отправить к бабушке на Украину.."переждать" так сказать..Но что-то между нами было уже не то..я где-то чуствовала что он был обижен на меня, за то что я не поехала за ним в ту деревню..А его родители (которые тут-же прислали нам посылку из Турции с всяким хрусталем и вышытыми наволочками) уж не знаю что они подумали обо-мне услышав что он едет туда один...

Пока я была на Украине, нашлось много злых языков которые говорили "Вот видишь, вот так и будешь с ним скитаться по азербайджанским аулам, а у тебя такое будущее было в Америке!" Все эти высказывания очень мучали меня и я почуствовала как начинаю к ним прислушиваться..

Когда я вернулась в Баку, такое впечатление что я уже все сама для себя решила..вот только не знала что делать теперь..лето было очень жаркое, он сразу побежал покупать нам кондиционер..а я, помню, со слезами говорила что мне не жарко, и не потомучто не было жарко а по-тому-что знала что скоро снова улечу...

Все получилось как-то очень не красиво, я очень неуклюже стала намекать на то что скучаю за домом, а он как-то по наивному говорил "Хорошо, я куплю тебе билет, полетишь увидешь своих родителей и возвращайся, а то я скучаю..." Но где-то за неделю до вылета я сказала ему что не хочу ему врать, обьяснила что меня мучают мысли и что каждую ночь лежа рядом с ним я не могу уснуть, что я боюсь как за нас так и за себя..

Помню, мы с ним долго ругались, спорили, были даже дни когда он просто не выходил на работу, мы закрывались у себя в квартире и ругались, плакали, обсуждали, упрашивали друг-друга (я его поехать в Штаты со-мной,найти там работу и переждать, а он меня никуда не лететь и забыть про свою идиотскую Америку) Но где-то пошла трещина..
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 22:13 | Сообщение # 765
    Турковед
    Награды: 23
    MissBanilaB, С возвращением! Давненько тебя не было. Я тоже читаю.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 22:21 | Сообщение # 766
    Турецкий авторитет
    И это все за одну неделю!! Потом он вроде согласился, мы резко стали звонить в штаты в какие-то фирмы, писать письма куда-то, спрашивать за его работу, разсылать его резюме куда только могли..но все без толку..нам не прислал ответ НИКТО..

И тогда то ли от того что пропала вся надежда то ли от усталости, помню он вечером ушел в другую комнату и позвонил своему отцу..они долго о чем-то говорили, то ругались то спокойно..помню я подслушивала, он вдруг разрыдался, да так завыл что у меня аж сердце защемило..

Я поняла что это родители не поняли моего поступка и не поддержали нас.Я поняла что они против меня.

Я вычестила всю квартиру от своих вещей, стало ужасно пусто и холодно в той квартире помню..на полках где раньше лежали наши вещи-теперь лежало только его..от всего этого я думала что сойду с ума..мне была так больно оставлять его тут совсем одного...но в Штаты ехать он категорически не захотел, думаю, скорее ему запретил отец (он имеет очень большое слово у них в семье..)

В ту ночь мы оба не спали, я боялась даже думать а что если это в последний раз..По дороге в аэропорт он молчал, а когда обьявили позадку, просто поцеловал меня и даже не стал ждать пока я пройду черед пасспорт контроль, просто развернулся и ушел..было это в 12 Июля, 2011 года..

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 22:24
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 22:32 | Сообщение # 767
    Турецкий авторитет
    Когда я прилетела домой то нашла длинное и очень злое письмо от него, что между нами все кончено, что я его предала, променяла на какой-то пасспорт, а он меня любил и что теперь я сама по себе, без него..
    Я была уверена что сойду с ума от этого всего поэтому нашла работу в августе, рядышком открылась студия бальных танцев (я когда-то в детстве занималась) зарплата хоть и маленькая но мне было все равно..только что-б не сойти с ума..

Прошел месяц, второй..а он все не писал и не звонил..от общих знакомых в Баку я узнала что он просидел там еще месяц а потом отдал квартиру и вернулся домой к себе в Самсун..

Где-то к конце декабря 2011-го, как-то вечером я сидела в кино с подружкой и тут позвонил ОН..говорил что все время думает, скучает, любит, не может..спрашивал почему так все получилось, говорил что простил и что будем снова ждать вместе..

И снова начались разговоры до утра, безсонные ночи, но продлилось все это только месяц..Малейшая искра и мы оба как спички вымученые ругались и бросали друг друга..

Последний раз мы с ним общались 20го января..скоро уже будет 2 месяца..повод для ссоры был ну просто детский..и в этот раз он сам решил все закончить...не пиши мне, не звони, хоть у люблю тебя-переживу..прощай..

Вот и все...я пыталась писать, звонить, ни слуху ни духу...пропал..даже не знаю жив или здоров...

А я все сижу и жду, выжыдаю свое время, считаю каждый день...документы снова на пасспорт буду подавать в Октябре..в надежде что еще кому-то нужна буду....
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 22:33 | Сообщение # 768
    Турецкий авторитет
    Девочки, миленькие, что вы думаете по этому поводу? Я поступила как свинья? Я вот уже скоро как год заливаюсь горькими слезами, не нахожу себе места..
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 22:35 | Сообщение # 769
    Турковед
    Награды: 7
    MissBanilaB, знаешь мне кажется, что если вы прошли через это все, то времени до октября осталось немного и думаю он еще объявиться. Если хотел бы забыть и порвать окончательно сделал бы это в первый раз и сразу. Вы действительно сильно любите друг друга и рвать все не стоит, просто подождать. Тем более это не так долго, как кажется.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 22:37 | Сообщение # 770
    Турковед
    MissBanilaB, поступила ты разумно, все хорошо, о в жизни разное бывает. Тем более у тебя родные там, да и без паспорта никак нельзя.
    Просто когда обьявится поговорите - вы молодые и можете немного подождать.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 22:39 | Сообщение # 771
    Турецкий авторитет
    не представляю жизни без него..он у меняс был первым, думала может потому-что первый, так переживаю, будут еще..а нет, встречалась уже тут и с американцами-все не то, только о нем думаю и хоть ты тресни..

Смешинка, спасибо родная, времени действительно осталось мало, меньше чем прождала уже..просто хочеться верить что он действительно любил и примет меня обратно..
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 22:43 | Сообщение # 772
    Турковед
    MissBanilaB, конечно, когда любишь человека. Пробуй связаться с ним через друзей, я думаю вам стоит поговорить. Ты обьясни что паспорт не важней, но он тебе нужен. Иначе ты никто и звать тебя никак. Вам ребята надо поговорить по хорошему и все у вас будет нормально.

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 22:43 | Сообщение # 773
    Турецкий авторитет
    простите что пишу немного не грамотно, я практически не пишу на русском, стала забывать правила, не смейтесь пожалуйста :(
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 22:48 | Сообщение # 774
    Турковед
    MissBanilaB, нашла о чем переживать, ты думаешь мы тут ошибки ищем чтоль :D :D по поводу этого даже не переживай. :)

Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 22:52 | Сообщение # 775
    Влюбленный в Турцию
    MissBanilaB, конечно, Смешинка, права, здесь нужен конструктивный разговор, без эмоций
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 31 из 97«1229303132339697»
    Поиск:
    ▲ Вверх