Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 30 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 30 из 97«1228293031329697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 19:53 | Сообщение # 726
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Quote (ari)
    как он мне сказал позже в его понимании уладит это что б она ушла от него сама и что бы потом ему ни кто ни чего не мог сказать в том плане что бросил беременную жену пусть и бывшую, и до развода, как мне наш друг рассказывал который знает и её тоже, не ладолась жизнь у них ссорились расхадились снова сходились и снова снова

какая беременная женщина уйдет от отца своего ребенка? тем более не думаю, что у них все по принуждению случилось. оба этого хотели.
    мне кажется он хочет как-то успокоить вас, как-то обнадежить, понимает, что виноват и причиняет вам боль, вот и говорит такую ерунду.
    ari знаю, что это тяжело, но нужно сжать зубы, волю в кулак и прекратить общение. Вам правильно написали - он ненадежный.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 05:48 | Сообщение # 727
    Знаток Турции
    Quote (nazlı)
    вот я еще заметила, я обычно не ревную своего парня, я ему доверяю. он как-то спросил меня, ты что меня совсем не ревнуешь?

Появление ревности- это нормальная реакция в отношениях, даже я бы сказала нужная!!!!Не до фанатизма конечно, все в меру!!!Мой ашкым, постоянно меня на ревность провоцирует, я даю ему эти эмоции и вижу как он кайфует от этого)))В свою очередь, он тоже сильно меня ревнует, проверяет мои сайты регулярно, цепляется до моих друзей м.пола, он мы оба понимаем, что при желании, можем предать нашу любовь, и никто из нас об этом факте неузнает.Поэтому до фанатизма не доводим, так немного подостаем др.друга и на этом все.....опять продолжем беседу, как ни в чем не бывало.....

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 10:15 | Сообщение # 728
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Arishullka)
    это будет конец, просто нельзя всегда чтобы по тебе ездили, это убивает самооценку

подписываюсь под этим. 100% верно.
    Quote (Смешинка)
    если бы человек хотел, то давно бы был бы конец.

у меня было достаточно времени подумать. не хотела я чтоб конец наступал.
    Quote (Arishullka)
    это даже отношениями назвать нельзя

и под этим подписываюсь. 100% верно.
    Quote (Смешинка)
    я бы свалила от такого и искала бы нормального мужчину

искать пока не готова, но шаг навстречу счастью уже сделала.
    Quote (Evka)
    свалить можно всегда, он сначала, все же попробовать что то изменить

ничего не изменилось, как я была виноватая..так и осталась. он даже вины за собой не чувствует. это я оказывается его предала.
    Quote (Arishullka)
    Спросим у нашей героини

Итак, девы мои (как обычно пишет Натали), я ушла. Ушла громко, поругавшись..накопилось, он высказался, я высказалась.. и всё. Точка, девочки..Как говорит муж одной моей подруги: не на помойке же я себя нашла.
    Набралась мужества и ушла. Где аплодисменты 1_sml24 ?

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 10:25 | Сообщение # 729
    Знаток Турции
    Kalifa, Ты молодец!!!Я очень этому рада, что ты нашла в себе силы сделать этот шаг!!!! 1_sml24 1_sml24 1_sml24
    Я конечно может не вовремя, но охота подробностей чуточку, плииииииииииизззз)))))

Что он вообще говорил то? То есть его разрыв устроил?

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.

Сообщение отредактировал Evka - Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 10:28
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 10:37 | Сообщение # 730
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Evka)
    Что он вообще говорил то? То есть его разрыв устроил?

ой..пересказывать все эти поганости не хотелось бы..
    нет, его не устроило моё решение..но он всё вывернул так..что это я его не любила никогда..и вообще я со всех сторон плохая..а он хороший.
    но вроде угомонился и больше не звонит, не пишет.
    оказывается он ничего плохого не делал.. ага..мне надо было дождаться пока он на бабу залезет..и то блин сказал бы что его насилуют, спасайте :D
    ну нафиг..это и правда не отношения. это херня была...вчера взгрустнула, но сегодня затарилась пустырником и валерьяной ..и всё море по колено :)

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 10:45 | Сообщение # 731
    Знаток Турции
    Kalifa, Держись моя хорошая!!!!!Это ведь еще может быть не конец????Хрен его знает, может он еще активизируется.....нервы помотать захочет!!!Самый идеальный вариант, если он исчезнет из твоей жизни, и о себе не напомнит!!!

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 10:52 | Сообщение # 732
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Evka)
    еще может быть не конец?

он гордый, не станет унижаться.
    Quote (Evka)
    может он еще активизируется.....нервы помотать захочет

ну это хрен у него получиться. я больше ругаться не намерена.
    Quote (Evka)
    он исчезнет из твоей жизни, и о себе не напомнит

Господь свидетель, что всё так и будет. Я его знаю, он не будет больше напоминать о себе.
    Это была единственная крупная ссора за всё время общения. И финальная.

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 11:02 | Сообщение # 733
    Знаток Турции
    Kalifa, самое главное, что бы ты поскорее пришла в норму!!!Я желаю тебе этого от всего сердца!!!А еще чтобы в твоей жизни очень неожиданно появился тот человек, который бы затмил твое сердце и сделал тебя счастливой, и ты сказала себе: "Боже мой, я до него и не жила вовсе!!!!"

Оффлайн/ Off- line

Dünya

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 11:40 | Сообщение # 734
    Новичок
    Награды: 0
    Kalifa, молодец!!! Я всё прочитала. Искренне сочувствую и поддерживаю твоё решение и поступок!!!! Умница!!! 1_sml25
    Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 11:48 | Сообщение # 735
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Kalifa)
    Где аплодисменты ?

1_sml24 1_sml24 1_sml24
    Quote (Evka)
    может он еще активизируется..

только не смей подчиняться, вестись на поводу, а то наплетет вдруг!! Конец - есть конец.
    Молодец, что решилась, смелый шаг, и т.к. жизнь продолжается, готовься к новым изменениям. Искренне рада за тебя! 1_sml42
    Оффлайн/ Off- line

Dünya

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 12:30 | Сообщение # 736
    Новичок
    Девочки, разрешите высказать своё мнение.... Почитав эту тему, я чувствую получила иммунитет к болезни под названием "влюблённость в тмч"( прививку получила ещё в 2008г. по собственным наблюдениям на отдыхе в Турции, помните? на сравнении с 1996г.). Теперь именно ИММУНИТЕТ! Прочитав реальные истории, я сделала 100% вывод, что настоящая восточная натура (хитрость, "сладкий яд") помноженная на приобретённую наглость за время развития свободных контактов между нашими государствами - просто не позубам настоящей русской душе, открытой, доброй, способной любить до самопожертвования. Я обращаюсь именно к неопытной молодёжи. Нравятся турецкие мужчины - проводите с ними время, получайте от этого удовольствие. Не надо вкладывать ВСЮ себя. Если встретится НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, , ТО ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ДОЛЖНЫ ПРИНОСИТЬ БОЛЬ, которой полны истории, рассказанные здесь. По-настоящему повезло немногим, как в случае некоторых многоуважаемых обитателей этого форума, которым повезло с турецкими мужчинами,что ещё, кстати, только время покажет (но , не поймите превратно, всем кто счастлив - желаю, чтобы счастье никогда не кончалось!!!!!!) Большинство восточных мужчин - это змеи, которые пригреваются на груди добродушных и необласканых. Не пускайте их при знакомстве в самую душу. Вегда нужно дать время, чтобы он ДОКАЗАЛ, что он не змея и не будет просто питаться твоими эмоциями и потом только подпускать его ближе.
    Благо, здесь очень много примеров, на что не стоит покупаться и считать отношения серьёзными. А до тех пор - получайте удовольствие, как только чувствуете, что-то начинает загружать - гуляй Вася(то есть Мехмет :1_sml16:), а вот ,чтобы легко сказать "гуляй..." и не нужно позволять себе влюбляться сразу. На мой взгляд, это самая распространённая ошибка девушек. Берегите себя для своих детей, настоящих и будущих. Ни один мужчина, даже такой сладкоголосый ( за что в них и влюбляются, как выясняется) не может быть, ИМХО, важнее счастья наших детей.

Добавлено (29.03.2012, 11:30)
    ---------------------------------------------
    И ещё! Не сочтите мой пост нотацией, я сама была когда-то доверчивой и эмоциональной ( от чего имею некоторое кол-во шрамов на сердце), но научилась со временем себя не подставлять. Чего и всем желаю!!!

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 12:58 | Сообщение # 737
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Arishullka)
    только не смей подчиняться, вестись на поводу, а то наплетет вдруг!! Конец - есть конец.

пытается во всю подчинить меня себе, плетет, заплетает.. только я не смогу простить, он не измениться - я точно знаю.
    он всегда будет прав, а я нет. это не отношения. не признает вины - прощения просить не собирается. нет. бес толку всё, бес толку.
    он цепляется за меня, потому что не хочет верить, что потерял навсегда.
    убивать грозиться :D
    эххх.. Evka была права, это ещё не конец.
    Буду писать Вам сводки новостей с нашего поля боя.

P.S. за что я люблю эту скотину %)

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 13:43 | Сообщение # 738
    Знаток Турции
    Kalifa, терпи, я жопой чуяла что это будет, все таки я психолог!!!Вот сейчас твой выход, самое время выкинуть такое, что бы он посидел!!!Что бы понял, что и не знал тебя до этого, пусть затылок чешет, думает, что ты его специально бросила, что ты влюбилась в кого то другого!!!!!Будь спокойна, выгляди на 100 балов, делай вид что ты добилась чего хотела....будь очень загадочна с ним, и не теряй равновесия.....

И про скатину......

У тебя есть шанс все исправить, он может поменяться, они ведут себя так, как МЫ им это позволяем, поверь мне!!!!Вот попробуй, сделай, как я говорю и ты увидишь его реакцию, ровно такую как я и описываю))))Мужики очень похожи на дом.питомцев, позволил ссать в тапки- ходи в вонючей обуви. А приучил на горшок ходить- и проблем не знаешь)))))

Сообщение отредактировал Evka - Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 13:49
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 14:19 | Сообщение # 739
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Evka)
    Вот сейчас твой выход, самое время выкинуть такое, что бы он посидел!

самое эдакое, что я могу выкинуть - это показать ему, что совершенно преспокойно могу жить и без него.
    Quote (Evka)
    думает, что ты его специально бросила, что ты влюбилась в кого то другого

нее, это не по мне..
    Quote (Evka)
    они ведут себя так, как МЫ им это позволяем, поверь мне

тут ты права...я нос к полу прижала, вот он и ерепенился..
    Quote (Evka)
    выгляди на 100 балов

именно этим я и планирую заниматься в свободное теперь от него время. скоро весна, я займусь собой, и когда мой Отелло придёт меня убиваать (обещался на днях), я встречу его бесстрашно. красивой и помереть не стыдно :D
    Quote (Evka)
    Мужики очень похожи на дом.питомцев, позволил ссать в тапки- ходи в вонючей обуви. А приучил на горшок ходить- и проблем не знаешь)))))

эт ты права ))) у меня питомцы есть - я у них под лапой :D
    единственное что я для себя решила, прежней Kalifa нет и не будет. Он пусть куда хочет свою гордость засовывает и ползет ко мне на коленях. а я буду стоять на своем. Ведь я-то прекрасно знаю, что правда за мной. Не приползет - значит я права, не стоит он моей боли.

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 14:51 | Сообщение # 740
    Знаток Турции
    Quote (Kalifa)
    нее, это не по мне..

Kalifa, ну ясен хрен, мы не можем переключится так быстро, но он должен поломать голову над тем, почему ты так резко поменялась, что в тебе переключилось, он будет рассматривать все варианты, и поверь мне, глядя на твое равнодушие, об этом он подумает в первую очередь!!!!

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 18:56 | Сообщение # 741
    Турецкий авторитет
    Награды: 1
    Я сама родом из Украины но в детстве мы с родителями иммигрировали в США и с тех пор живем тут (потом поймете почему это так важно в моей истории..)
    И вот после окончания школы я решила поступать на дизайн в Италии. 19 лет, полна надежд, "ЛЕЧУ В ЕВРОПУ!" К тому-же парня как такового серьезного у меня еще никогда не было..а тут буду жить одна, да еще и почти в центре Милана..ну можете себе представить?
    Вообщем мой первый год прошел не плохо, познакомилась с парочку итальянцами, язык пошел не сразу но был английский и мне этого хватало..Итальянцы были всякие, но ярче всего запомнился Риккардо, с которым мы познакомились летом 2007-го..какой-то там месный футболист Сицилийского происхождения! Долго меня он добевался и я уже подумывала о том что-бы перенести наши отношения на "другой уровень" и вот как-раз 30-го октября, Хэлоувин 2007 после вечеринке в каком-то клубе он повез меня домой.Атмосфера в машине была наколенная, я чувтсовала что он захочет "подняться наверх на чашечку кофе"-эти чисто итальянские штучки!! Но как-только он подьехал к моему дому-что-то во-мне переклинуло и я выскачила из машины брякнув что-то там про то что меня "ждут дома"..и как оказалось я не ошибалась.....

Прийдя домой я заварила себе чашку чая, включила компьютер и стала проверять почту..И тут я нахожу очень странное письмо от какого-то "то ли араба то-ли еще кого-то, с очень восточным именем". В письме писалось на довольно неплохом английском языке что меня нашли случайно у общей подруги на Фэйсбуке, и что моя красота как весенняя роза, а особенно ОДНА фотография которая свела его с ума и он бедный не смог уснуть аж до-утра..
    "Красиво, чисто по восточному так!"-подумала я и не придала этому никакого значения. Выключила комп и пошла спать. На следующий день в моем почтовом ящике было найдено еще парочку "наивных" писем от того-же человека.Ну и тут я решила разобраться..

После того как я навела кое-какие справки у этой "общей" подруги, я узнала что этот парень действительно таки является одноклассником еще по-школе у одной девченки с которой мы учились на одном курсе в Италии. Девочка была из далекой и совсем как-то безразличной мне страны Турции...

Написала ему я коротко и вежливо, представилась и сказала что уже теперь знаю кто он такой. Буквально через пару минут после моего отправления-мне пришло следующее письмо с вежливой просьбой выйти на прямую связь МСН..

"Да Господи, почему-бы и нет, человек вежливый, тем более из такой далекой и странной страны, можно и пообщаться немного.."
    Слово-за-слово и общение с этим умным, воспитаным и вежливым человеком переходило в какую-то странную зависимость..Каждый день после занятий я как угорелая бежала домой включать МСН..Мы говорили обо-всем от религии до литературы до истории Османской империи..

Единственное что, это то-что где-то через неделю наших каждодневных переписываний он пригласил меня в Турцию за свой счет (в отдельные комнаты отеля, прошу заметить!) Скажу чесно, как только я это услышала-у меня сразу пропал весь интерес "Ах вот к чему это все идет.." подумала я стала потихоньку отдаляться..Пока мне не стали в Италию приходить СМС-ки по 20 раз в день.."С добрым утром, любимая!" он мне писал утром "Вот увидишь, мы будем вместе!"он мне писал вечером!
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 19:06 | Сообщение # 742
    Знаток Турции
    MissBanilaB, Привет я Даша!!!Ну наконец то я дождалась. Весь день сижу караулю, когда ты писать начнешь)))))))))))

Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 19:14 | Сообщение # 743
    Турецкий авторитет
    Ах вот-что еще, где-то на второй неделе нашего знакомства, ко-мне постучали в дверь и початльон передал мне маленькую посылочку. Обратный адрес был Турецкий. Мы с девченками долго обнюхивали и обсматривали еще закрытую посылку, из Турции ведь, страшно..
    Когда мы наконец-то ее открыли-в ней была самодельная деревянная коробочка полHа локумом в пудре..а на дне была приклеена моя фотография, (та самая что особенно свела его с ума хаха) и написано что-то вроде "Кушай,дорогая, хоть локуму с твоей сладостью не сравниться.." Признаюсь что как нам не хотелось но локум мы тут-же выбросили в мусор ((( боялись вдруг там какая-то отрава?

Осень прошла незаметно проливными дождями в тот год, а за ней и сухая, холодная зима. Я в то время жила в одной квартире с 3-мя Итальянками и одной Испанкой. Все плавно стали вникать во-все подробности и после 3-х месячных посиделок часами перед компьютером, у меня появился свой маленький фан-клуб! Хаха! Они в шутку называли его "Турко" и доходило даже до-того, если я где-то задерживалась и не выходила на связь, он писал СМС-ки моим девочкам с просьбами "розыскать меня!!" а то он волнуется! Где-то в Феврале он написал мне "Ну раз ты не хочешь прилететь и познакомиться ко-мне, что если я прилечу к тебе?" В то время он учился в городе Аксарай на инженера, все время были какие-то экзамены и т.п. поэтому получалось только в начале лета. Я согласилась, но не приняла это в серьез "Пока дело дойдет до лета.." Плюс мы оба знали что в Италию ему нужна виза, ну а визами сами знаете дело какое..

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 19:15
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 19:21 | Сообщение # 744
    Турковед
    Награды: 7
    MissBanilaB, ждем продолжения :)

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 19:33 | Сообщение # 745
    Турецкий авторитет
    Но неожидано стали разцветать деревья и цветы, солнышко стало светить теплее, а он все писал и писал, обещал и обещал..
    И тут одним Июньским утром, 2007го я встала и поехала встречать его в Миланский аэропорт..Волновалась страшно, Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЛА как себя вести, о чем говорить, ведь на протяжении полу-года, изо-дня в день, до глубокой ночи в Италии и раннего утра в Турции мы с ним говорили обо-всем! Это было что-то невероятное! Приехала в аэропорт я пораньше, пока стояла ждала его прилета, раз десять поменяла позу в которой хотела что-бы он меня увидел! Но самолет все не прилетал и не прилетал, и когда я уже вся изможденная сидела на стуле, вдруг вышел ОН! Высокий, блондин, с насыщено голубыми глазами он как-будто знал где именно я сижу! Подошел и молча обнял! Не знаю как высказать это в словах но вдруг я почуствовала что мы знаем друг-друга уже очень давно и мы самые родные люди друг-другу..
    Следующие две недели были незабываемые! Мои девченки устроили нам дома встречу с макаронами и вином! А так еще получилось что наша Испанка улетела домой, и нам выделили отдельную комнату! Помню тем жарким летом мы болтали с ним до утра, а днем просто бродили по улицам..За все платил оT, он проездов на метро до проживаний в отеле..
    Мы поехали в Венецию, катались на гондоле а утром нас будили колокола Венецианских соборов..

Все было хорошо, помню мы даже раз умудрились поссориться, ну вообщем все как у людей :)
    Когда настало время прощаться, мы оба рыдали но я обещала наконец-то прилететь к неми в Турцию в конце того лета..
    А пока-что мне надо было лететь домой к родителям в США......

Сообщение отредактировал MissBanilaB - Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 19:35
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 19:48 | Сообщение # 746
    Турецкий авторитет
    Где-то на следующий день дома я принялась "обрабатывать родителей" на поездку тем летом в Турцию но мой отец даже не хотел слышать! Он как настоящий русский мужчина призерал и не доверял "всем им". А наше общение с НИМ перешло в другие часовые пояса..разница во-времени США-Турция - 7 часов, когда я ложилась он вставал..но никогда не позволял мне сидеть до ночи, "Тебе нужно выспаться!" говорил он тратил все свои ночи напролет на меня..

Дома обстановка стала наколяться, меня так и не пустили в Турцию..
    В Октябре уже 2008-го я вернулась в Италию снова на учебу, в тот-же месяц мы ничего не сказали моим родителям, он мне купил билет и я впервые полетела в Турцию. Страха не было, я летела к родному человеку..

Я прилетела в Станбул где он встречал меня с букетом цветом и своим кузеном у которого мы пару дней жили. Он меня водил по замым изысканым местам этого незабываемого города, именно тогда я влюбилась в Станбул..Но на 3-й день он мне обьявил что сегодня мы едим на другой конец Турции а именно в Самсун, знакомиться с его родителями..

Когда мы прибыли в его родной город, то скажу чесно, я не ожидала с какой теплотой меня встретит вся его семья. От милой мамы до строгого отца с братом, все мне улыбались, делали подарки и называли "дочкой". Жили мы все дружно у него дома хахах..если чесно сейчас это все вспоминаю-как будто не со-мной..
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 19:57 | Сообщение # 747
    Турецкий авторитет
    После 2-х дней в Самсуне мы отправились в Анкару а оттуда я уже улетела обратно в Милан. И снова начались безсонные ночи общения, дни полетели за днями..В феврале он мне сделал сюрприз, и так как у него еще оставалсь шенгенская виза мы с ним встретились в Германии где жил его дядька (который кстати уже давно женат на Чешке), от-туда мы на машине отправились в Прагу..Конечно-же все это длилось очень быстро и скомкано, нам обоим на это все давалась неделя так как надо было заканчивать учебу..

А тем временем мои отношения с родителями, а особенно с отцом практически рухнули..Он почему-то особенно принял это все болезнено и ни в какую не хотел даже слышать о каком-то турке или Турции, мало того, он даже не хотел не видеть не слышать меня..Все настолько было плохо между нами что летом 2009-го я вместо того что-бы лететь домой как-обычно, вновь полетела в Турцию, уже на 3 месяца..
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 20:10 | Сообщение # 748
    Турецкий авторитет
    Девочки, не поверите, ни Италия и итальянцы, ни Америка со-своими американцами, мне никто не был нужен..вот доказательство тому кто говорит что все русские "влюбляются" потому-что экзотика, потому-что иностранец..ерунда все это, у меня было куча возможностей, но я выбрала сидеть каждый день в МСН вместо того что-бы кататься на крутых машинах и тыняться по ресторанам..

Лето 2009-го было наверно самое лучшее лето в моей жизни! Все началось с того что у его семьи в Самсуне прямо на берегу черного моря огромный летний особняк с огромнейшим садом со-всякими сочными вкуснятинами! Пробыли мы там месяц после чего поехали в Анталию и Мармарис. Не хочу говорить что у нас все так прям уж и гладко было, конечно были ссоры, обиды по мелочам но мы сильно любили и не могли друг без друга..

Жили мы на курортах не как обычно в отелях где все включено, а тынялись из отеля в отель, из пляжа на пляж, кушали в разных ресторанчиках, ходили в такие места где совсем не было туристов. Он очень общительный и у него в каждом городе по другу, поэтому где бы мы не были, нас все дружно водили и возили..

Три месяца пролетело быстро, и думаю можете себе представить как мы привязались друг к другу. В конце августа прямо перед моим отьездом у его брата была свадьба, где я была почетной гостей, а его родители представляли меня всем родственникам как "следующая невеста" Признаюсь когда я это слышала-у меня шли мурашки по телу, как-же так, меня тут уже приняли за свою а мне надо лететь домой где ВООБЩЕ никого не интересует мое "случайное знакомство"...
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 20:18 | Сообщение # 749
    Турецкий авторитет
    Осенью 2009-го после кошмарной поездки домой я прилетела обратно в Милан уже за дипломом, после чего мне было "приказано" отцом НЕМЕДЛЕНО возвращаться обратно домой и не задерживаться ни на день...Да и убежать я никуда на могла, ведь ОН еще доучивался целый долгий год..

Вообщем вернулась я обратно в Америку той осенью и не находила себе места..Он злился на меня что я так и не смогла навести порядок с родителями дома, а я злилась что как ему не понять что не все так просто..

В надежде что я немного отвлекусь я случайно нашла работу в Нью Йорке, в самом центре на 5й авэню в бутике Армани. Так как живу в Нью Джерси добиралась на работу автобусом полтора часа каждый день только в одну сторону..зима, холодно, а на душе еще холоднее от этого всего..ведь я уже не вернусь больше в Италию, не буду хоть на чуточку ближе к нему и не смогу просто взять и прилететь..

Проработала я там 3 месяца и когда насобирала денег, 25 января купила себе билет в Станбул..в одну сторону..
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Четверг/ Perşembe, 29.03.2012, 20:31 | Сообщение # 750
    Турецкий авторитет
    Да, бросила работу, уволилась, и полетела к нему..

*** Тут очень важно сказать что к тому времени я еще не была гражданкой США, у меня была грин карта по которой можно жить тут хоть всю жизнь, летать везде, но не привышать 6-и месяцов вне США..

Прилетела я в Станбул а на следующий день мы снова отправились к ним домой в Самсун. Он с братом работал у отца на фирме, а мы с его мамой каждый день спали до 12, потом заваривали себе чай и смотрели сериалы..общались мы хоть и жестами-но очень хорошо подружились!
    Главное что никто из нас никогда не задавал друг-другу вопрос, "а что дальше-то? а что теперь?" Главное, что мы все забыли что время истекает.... В Марте ему надо было возвращаться в университет за дипломом, он предлогал мне остаться у своих родителей, но я постеснялась и побоялась, с ним это одно, а когда он в другом городе а я тут у него дома одна...

Мы решили отправить меня на Украину к бабушке! Что-бы я там переждала его, а когда он вернеться-будем что-то думать..

Когда мы разьехались - он мне сообщил что ему надо еще доучиваться приблизительно год, по каким причинам он мне так и не обьяснил. Когда я захотыела приехать к нему (он снемал там один себе квартиру) он сказал что я тут не смогу, что Аксарай это очень консервативный город, мне тут будет скучно, нудно и наши отношения могут дать трещину на нервах, а этого он не допустит..

И тут как-раз во-время в одном из разговором с мамой по телефону выясняется что и мое время подходит к концу..я на 5-м месяце до истечения срока все США и что потом меня просто напросто не впустят сюда..
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 30 из 97«1228293031329697»
    Поиск:
    ▲ Вверх