Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 29 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 29 из 97«1227282930319697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Вторник/ Salı, 27.03.2012, 17:30 | Сообщение # 701
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Ari чувствуется, что у вас есть еще надежда быть с ним. Лучше бы вам по быстрее осознать что вы с ним не будите вместе. сомневаюсь я что он уйдет от нее. Там родственники давили на него он говорит, и будут давить. Я не думаю что он рискнет уйти от нее и жениться на вас, а потом привезти вас с свое семью. И алименты будет платить.. то есть тоже не легко. А то что он звонит и пишет итд...не удивляйтесь. Мне очень не понравилось как он сказал что все уладит. Раньше надо было думать ему и не попадать в такие ситуации. Человек или сам улаживает, а оптом говорит о результатах или не говорит вообще. а то сказал что все уладит. как именно? что именно. странно очень.Жену мне лично тоже жалко.Просто он думает о себе.он скучает, вот и пишет. а то что у вас нет будущего и вам нужно строить его отдельно от этого человека вас лучше по быстрее понять. Вам сейчас тяжело, это понятно. Но еще встретите своего человека.

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

ari

Дата: Вторник/ Salı, 27.03.2012, 17:40 | Сообщение # 702
    Новичок
    Награды: 0
    Спасибо вам огромное за поддержку. Значит стоят они друг друга и он хорош что продалжал туда таскаться имея намериния жить и строить семью со мной, да и она хороша не отвергала его значит зная то что у него в жизни есть другой человек, и кто кому первый звонил и бежал останется загадкой навсегда. Надежды быть с ним умерла в тот день когда про беременность услышала, хочу быть с ним но не надеюсь.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 27.03.2012, 17:49 | Сообщение # 703
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Quote (ari)
    Значит стоят они друг друга и он хорош что продалжал туда таскаться имея намериния жить и строить семью со мной, да и она хороша не отвергала его значит зная то что у него в жизни есть другой человек

Откуда мы с вами знаем, что он там ей плёл.....может она тоже жертва обстоятельств.

Quote (ari)
    Надежды быть с ним умерла в тот день когда про беременность услышала, хочу быть с ним но не надеюсь.

Очень плохой настрой!!! Быть вы с ним можете. только для этого нужно предпринять много усилий!!!(для меня нет ничего невозможного, если только человек не умер)))))НО, зачем вам это? Девочки описали ситуацию, про алименты, родственников.и.т.д.Так что нужно желание "быть с ним" заменить на желание " хочу любить и быть любимой, жить по человечески, и с настоящим мужчиной"а не пародией на него!!!!

Ну вот как-то так Вам нужно настраивать себя, и не позволяйте ему тратить Ваше драгоценное время))))))

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Вторник/ Salı, 27.03.2012, 18:59 | Сообщение # 704
    Влюбленный в Турцию
    У меня девочка, мы в одном доме живем с детства знаем друг друга , познакомилась с турком.общались они , вроде все хорошо было, не долго они общались. он поехал домой к себе, все время писал ей звонил, вроде бы общались, она ему оч сильно нравилась, он ее пригласил в Турцию, но что то она потом с ним поссорилась, я не помню почему, и она начала встречаться с другим мальчиком.потом смотрит на фейсбуке, этот парень увидел что она в отношениях с другим и через пару дней появляются фотки его обручения с турчанкой. там такие фотки были хехех. у него конечно лицо кислая мина, в итоге прошло пару месяцев начали они опять общаться с турком этим. он обещал разорвать помолвку, в это время жил все время в другой стране, в далеке от невесты, когда приехал домой собирался типа разорвать помолвку, но тут опять они поссорились, прошло время она видит уже свадебные фотки, он перед свадьбой ей опять писал.люблю не могу умру итд..сейчас в браке, жена беременная, он все продолжает ей писать как он жену не любит, что возможен развод, итд....кстати когда он собирался бросать невесту он также делал, был плохим что бы она его бросила. я к тому что вот в этой истории, он тоже хотел что бы невеста его сама бросила и до сих пор ей пишет. она уже и не отвечает ему, ей уже не интересно, она поняла что с ним ничего не будет. но вот такие вот эти мужчины.

Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Вторник/ Salı, 27.03.2012, 19:26 | Сообщение # 705
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    ari, грустная история....
    Quote (ari)
    На нас люди смотрели с завистью, даже друзья, и никто не скрывал своей зависти так и говорили что завидуют нашему счастью.

Люди злые, поэтому многие не выставляют свое счастье на показ...Но мне почему-то кажется что описывая свою историю в таком контексте вы подсознательно пытаетесь снять ответственность с мужчины,а ведь если рассуждать логически саму ситуацию создал непосредственно он.....
    Quote (ari)
    мама меня мягко говоря недолюбливала да и не знакомил он меня с мамой так сказать официально даже в гости к родителям ходили когда мамы дома не было, только папа сестра и племянники

Не знаю почему,но меня это очень смущает...а вы не знаете в каких отношениях мама и бывшая жена???там не было женской подставы и сговора???ну может у меня мания преследования,но меня это смущает...
    А в общем и целом,ведь вся ситуация похожа на болото - нос вытащил,хвост увяз...грустно досадно и обидно,но боюсь что его вариант "решения" это снять вам квартиру и жить на 2 семьи....только семьи полноценной у вас врядли выйдет...там где ребенок он будет больше бывать,а выбудете носиться как раненый зверь в клетке в те ночи когда он будет ночевать у жены.....потом так же случайно появится еще ребенок........ой девочка......жизнь любовницы не сахар......это только в книжках фильмах эротических все красиво(((((((
    Оффлайн/ Off- line

ari

Дата: Вторник/ Salı, 27.03.2012, 20:27 | Сообщение # 706
    Новичок
    В каких отношениях мама с бывшей я не знаю, но даже если отношения у них били не очень, то для мамы она турчанка всё лучше чем я русская, хотя отношения у них складывались не очень с женой, он сам этого не говорил но все друзья и её в том числе поддерживали только его, и что там случилось у них так толком никто и не рассказал, когда они расставались она ушла к маме своей, это я знаю, уходя она вынесла с квартиры всё вплоть до ножей и вилок, а квартира не маленькая 175 метров кв., он 2 недели спал на полу пока диван не купил, смешно даже было когда мне это рассказывали, я к тому что не знаю как его мама к ней относится после этого. Смутило это всех и не только Вас, на роль любовници я ни за что в жизни я не соглашусь, такой вариант даже не рассматривается. Мама его поначалу думала что всё это не серьёзно со мной, но прошло время и все поняли что это не просто так. Он сам об этом говорил про этот разговор с мамой, был такой момент что мама с ним даже не разговаривала 2 недели.А вообще отношения у него с родителями непростые, после одной из ссор он не общался с роднёй 3 с половиной года не звонил не заезжал, даже переехал из европейской части Стамбула в азию, чтобы не встречаться с ними.

Добавлено (27.03.2012, 19:15)
    ---------------------------------------------
    Конечно вечно длиться это не может, я поставлю точку, просто не просто это сделать, и будет не легко. В Стамбуле у меня есть друзья, с одной девочкой мы очень хорошо общаемся она живёт там уж 9 лет, есть дочь, хорошая девчонка и муж нормальный, зовут меня, я думаю что всё таки может поеду, и тогда выскажу своему всё, вылью свою боль, ткну его носом на его поступки. Я конечно не жду что он поймёт, он не поймёт, но мне легче станет .... или не станет, но в любом случае точку поставлю я

Добавлено (27.03.2012, 19:27)
    ---------------------------------------------

Quote (Dearstasya)
    Люди злые, поэтому многие не выставляют свое счастье на показ...Но мне почему-то кажется что описывая свою историю в таком контексте вы подсознательно пытаетесь снять ответственность с мужчины,а ведь если рассуждать логически саму ситуацию создал непосредственно он.....

Ответственность с него не пытаюсь снять, возможно пытаюсь оправдать какие то либо его поступки, почему спросите вы? Сама не знаю
    Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Вторник/ Salı, 27.03.2012, 20:47 | Сообщение # 707
    Влюбленный в Турцию
    ari,
    Quote (ari)
    на роль любовници я ни за что в жизни я не соглашусь, такой вариант даже не рассматривается

Уже хорошо,я бы даже сказала отлично т.е полумеры Вас не устраивают - или все или ничего))))))
    Quote (ari)
    в его понимании уладит это что б она ушла от него сама и что бы потом ему ни кто ни чего не мог сказать в том плане что бросил беременную жену

вот тут мне еще не понравилось т.е беременную женщину ТУРЧАНКУ!!!!!!!бросить стыдно,люди болтать плохое про него буду,а вот мать кормящую( я утрирую,но примерно таки есть) - это нормально,ему руку при встрече пожимать будут и говорить ай молодец...
    Quote (ari)
    я думаю что всё таки может поеду, и тогда выскажу своему всё, вылью свою боль, ткну его носом на его поступки

ari, вот тут я соглашусь со Смешинкой если следовать логике надо все перерубить ,всю связь,все отношения.....Но дела сердечные штука тонкая....здесь логика чаще всего молчит,а если выходит на первый план значит проходит страсть.....Я к чему все это у Вас не возникнет соблазна поддаться на его слезы и убеждения,Вы поедете,будете в голове выстраивать разговор,потом этот разговор случиться........а потом он будет умолять Вас его простить и смотреть глазами побитой собаки.....Сил хватит?
    Оффлайн/ Off- line

ari

Дата: Вторник/ Salı, 27.03.2012, 21:10 | Сообщение # 708
    Новичок
    Quote (Dearstasya)
    , вот тут я соглашусь со Смешинкой если следовать логике надо все перерубить ,всю связь,все отношения.....Но дела сердечные штука тонкая....здесь логика чаще всего молчит,а если выходит на первый план значит проходит страсть.....Я к чему все это у Вас не возникнет соблазна поддаться на его слезы и убеждения,Вы поедете,будете в голове выстраивать разговор,потом этот разговор случиться........а потом он будет умолять Вас его простить и смотреть глазами побитой собаки.....Сил хватит?

сил может и не хватит, но есть чувство гордости, много всего было, я прощу но это не значит что какие то отношения должны быть. И когда просил он не уежать и остаться ещё на 2-3 недели,у меня подходила к концу тур виза и иы собирались идти в полицию за разрешением, но я ещё тогда сказала что на роль второй я не согласна,и оставаться не буду.Я не готова делить,и как не прескорбно это признавать но давая время ему, которое он так просил, это время нужно было мне, он дал мне надежду а я ухватилась за эту надежду...
    Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Вторник/ Salı, 27.03.2012, 21:15 | Сообщение # 709
    Влюбленный в Турцию
    ari, тайм аут только для того чтобы структурировать свои мысли?изначально зная что обратной дороги нет?
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 27.03.2012, 21:59 | Сообщение # 710
    Турковед
    Награды: 23
    я не знаю как ты собираешься ждать у моря погоды. И сколько ты собираешься ждать. И о чем думал этот человек трахая свою бывшую жену, а главное - заделывая ей ребенка. :v

Я в негодовании и мне искренно жаль тебя. >( Я не знаю как тебя поддержать. Хочешь - мы его побьем? :)

Quote (ari)
    мне наверно просто легче будет если точку он поставит, и я пыталась не раз подвести его к этому решению, но безрезультатно...

турки не ставят точку первыми. Даже если турок решит бросить девушку он все равно выкрутится так, что буд-то это она его бросила.

Quote (Смешинка)
    Тяжело не отвечать на звонки - меняйте телефон, профили и все прочее.

+1

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 27.03.2012, 22:07 | Сообщение # 711
    Турковед
    Quote (ari)
    как мыльная опера.

вообще тема с авариями очень похожа на турецкое мифотворчество.

Но тогда тем более - нахрена тебе лгун? да такой который и маму свою похоронит и жену бывшую сделает беременной/

Кстати я придумала план пое*ть ему мозг.
    спроси у него, а уверен ли твой турок что жена беременна от него?
    Что она на 13 неделе и не знала что беременная? 3 месяца задержки взрослой женщине ни о чем не намекают?
    А раз она знала о беременности уже на 5-ой неделе, то ничего своему бывшему мужу, отцу ребенка, не сказала? Такое бывает?
    Или она сказала отцу ребенка, просто он совсем не он, а другой мужик?
    А турчанки - известные мошенницы. Она сейчас замуж за него выйдет, ребенка родит в браке, а потом разведется отхапав у него все состояние. И будет он х*й зимой сосать: без квартиры, без машины, без счета в банке с 80% вычетами алиментов из зпл.
    А в установлении отцовства жена может отказать: по корану сомневаться что дети твоей жены не твои дети - грех.

Подрючь ему мозг. Посмотри на ответы. Если прикидывается петрушкой - мы его раскусим ))))

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Вторник/ Salı, 27.03.2012, 22:14 | Сообщение # 712
    Турковед
    nazlı, полностью согласна со всем постом!

Quote (ari)
    да и она хороша не отвергала его значит зная то что у него в жизни есть другой человек

ari, А ты уверена, что она ЗНАЛА??? Может он к ней пришел под градусом и сказал: дорогая давай все начнем сначала! Роди мне сына, мы назовем его в честь твоего отца! Да у меня были женшины и даже русская наташа, охрененная в постели, но я понял, что это пустое и люблю я только тебя. И ее сердце расстаяло, как и много раз до этого. и она его простила и распростерла свои ноги обятья. И приняла его обратно в свое лоно семьи. Как такой расклад?

Извини что режу по больному. Бедная жена, бедная ты, бедные его родители и бедный его будущий ребенок. А он - порядочная скотина.

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Вторник/ Salı, 27.03.2012, 22:45 | Сообщение # 713
    Влюбленный в Турцию
    к сожалению бывают такие истории, когда жены, и не знают что у мужей любовницы. Особенно в Турции, как я наслышана, такие истории, мужчина - турок, говорит русской любовнице что они скоро с женой разведутся итд, рассказывает что жена стерва, настроила весь род против него и чуть ли не все племя готово его разорвать, вот такая мерзавка разрушает любовь, а на самом дела мужчина перед женой тише воды, ниже травы, бегает и ублажает ее, а с русской развлекается. поэтому соглашусь, что он наверняка мог сам прийти к жене давай мириться итд.. а жена в конце концов хоть и бывшая, но жена.. и могла спокойной в это поверить. у нее есть на это право. но мужчина явно не порядочный. у тебя ребенок будет, жена хоть и бывшая, вся семья уже знает итд, а он еще продолжает другой писать.

Сообщение отредактировал nazlı - Вторник/ Salı, 27.03.2012, 22:46
    Оффлайн/ Off- line

Rozali

Дата: Вторник/ Salı, 27.03.2012, 23:49 | Сообщение # 714
    Новичок
    Kalifa прочла твою историю любви на форуме. Я правда немного опоздала, сейчас тут уже другие истории распутывают. Знаешь в твоей истории узнала немного себя, а точнее, то , как сильно я себя отдаю тому кого полюбила. И мне больно осознавать, что он не любит меня. Свою историю я уже писала. Конца в ней пока нет, но мне так больно, невыносимо больно и это при том, что я его в реальной жизни не видела и врятли увижу когда либо. Элементарно мешает финансовый вопрос, а ехать за его счет я не хочу, не доверяю ему до конца и боюсь что он что-нибудь плохое подумает. Kalifa ты не тряпка, ты просто очень любишь его, вот и вся беда. Тебе больно при одной мысли , что он исчезнет из твоей жизни.Ты отдаешь ему всю свою любовь, нежность, заботу, внимание...но он это не видит и не ценит. Я согласна со всем, что девушки на форуме писали для тебя. Он не стоит тебя. Ты ранимая девушка, и он этим пользуется, и он отлично понимает, что ты его любишь бесконечно...но он нет , это не любовь , говорить тебе такие вещи, это не достойно мужчины. Даже если нет любви, он не должен вести себя так по отношению к тебе. Это не уважение не только к тебе как к девушке а неуважение вообще. Он сам себя неуважает, если позволяет говорить тебе все те обидные слова. Один только вопрос "когда ты уйдешь ?" чего стоит...гад он. Милая Kalifa от любви лекарства нет, должно пройти время , что бы полегчало хоть немного. Если у тебя есть на примете в друзьях мч на которого ты могла бы обратить внимание как на того с кем интересно попробовать начать отношения, то попробуй сделать это. Тебе будет легче забыть. Тебе и Смешинка сказала, что нужно найти достойного. Я уверена ты найдешь его. Так что вытри слезки и собери в кучку то, что тебе здесь все девушки насоветовали, они все правильно сказали. Не убивай свою красоту и время на него, ты достойна лудшего. Знаешь , когда я написала здесь свою историю и прочла советы девушек, мне стало легче. И я нашла лишее подтверждение того, что мой мч меня не любит. После того как я написала свою историю о нем, я его даже по скайпу не видела, я пропала, просто пропала. Я поняла, что не хочу его видеть и при этом очень люблю его. Я подумала, что некоторое время пройдет и мне будет легче расстаться с ним.....но я с ужасом поняла, что пока я его не вижу я спокойна лишь потому, что знаю, он пока со мной. А потом ? Он после моего молчания позвонил мне, расказывал,о том, что любит и хочет видеть. И сново тишина как с его стороны так и с моей. Мне больно с ним и больно без него.Я незнаю как отпустить его...Но я понимаю , что это необходимо. Вот так и ты Kalifa страдаешь. Твое сердце не слушает разум. А твой мч, когда потеряет тебя, поймет, что ты была лучшей, но будет уже поздно. Ведь его позиция не нравиться так уходи будет применяться и к другим девушкам, которые будут у него потом, и все они его пошлют , и останется он у разбитого корыта. А ты к тому времени будешь счастлива с другим. Береги себя, ты у себя одна.
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Вторник/ Salı, 27.03.2012, 23:58 | Сообщение # 715
    Влюбленный в Турцию
    Девочки, почитала, и хочу вам сказать хоть и банальными строками но все же.. я в это верю: потом вы встретите того человека, и поймете почему с другими не вышло. то есть все у вас еще впереди...вы еще будите любить и будите любимы!!потому что читаю у вижу какая красивая душа у вас девочки если вы так можете любить...такое сокровище должно доставаться только тому кто сможет оценить. в первую очередь вы должны сами себя ценить, и будем все стараться что бы с нами не случилось ситуаций из которых потом сложно найти выход.уверенна вы встретите того кто будет восхищаться вами, трепетно к вам относится, будет бояться вас потерять!

Оффлайн/ Off- line

Adelia

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 00:31 | Сообщение # 716
    Новичок
    Девочки, я тоже решила поделиться своей историей. А вернее этих историй связанных с Турецкой страной было несколько. Познакомилась со своим ТМЧ я в 2008 году. Приехала в первый раз в другую страну, на все смотрела с широко открытыми глазами. Увидела его в отеле, как только приехали. Работал он там ну кем-то вроде швейцара. Вообщем, ничего из себя не представлял. Но когда я его увидела, была очарована, потому что раньше никогда не видела голубоглазого и светловолосого турка. Он родом из Измира, а там много таких оказывается. Очень мне мальчик понравился. Очень открытый, общительный и симпатичный, как с картинки. Наша поездка подходила к концу и я решила подговорить подругу сфотографироваться с ним. Я в английском и турецком полный ноль, а она хоть как то школьную программу английского помнит. Договорились, он пришел к нам в номер, сфоткались. Так прошел день, потом еще – моя подруга так с ним и общалась. Но счастье длилось не долго, пришло время возвращаться домой. Насколько я знаю, он ей писал смс и в интернете они общались, но подруга быстро остыла к нему, а потом и вовсе замуж вышла за нашего местного.
    После я решила завязать с турецкими мужчинами. Зарегистрировалась на татарском сайте, т.к. сама татарка. Думаю, найду себе нашего местного кого-нибудь. Пообщалась. Наши- привет! Как дела? Около недели общаешься – ну может, сексом займемся? И тут пишет мне турок. Какая я красивая, какая я замечательная и т.д. Ну разве, не приятно?! Я пару слов на турецком знала. Так с ним пообщалась 5 месяцев, подучила. :) Тоже такие дифирамбы пел! Кстати, живет он в Финляндии. Уехал туда на ПМЖ к своей , теперь уже бывшей, жене финке. Наделал ей двух детей и развелся. Оказывается, его насильно женили родители и видимо, насильно в эту ссылку отправили…. А уезжать не стал, т.к. жизнь там легче. Открыли они с другом-турком кафешку, готовят пиццу и продают, а между делом знакомяться с нами-дурочками. Тоже и жениться обещал и дорогие подарки. Я в мечтах уже в Финдляндии жила и язык учить начала. Сейчас все это так смешно выглядит. А подсекла я его просто. Зарегистрировалась на Фейсбуке, нашла его, а он там женат!!! Да притом на турчанке и детей от нее тоже двое, только совсем маленькие. Стало быть четыре отпрыска у него, ну и зачем мне этот паровоз? ^_^ Тогда я и поняла, что доверять им нельзя. Я поговорила на ломаном турецком с его женой-турчакой. Она говорила, что любит его. А он за время их совместной жизни умудрился смотаться в Белоруссию и там нашу девушку осчастливить. Тоже кстати, на сайте знакомств познакомились. Я ее успокоила, конечно, что ни за какие коврижки он мне не нужен. Бога благодарю, что не дал возможности с ним встретиться.
    Тут продолжилась моя старая история, после регистрации на фейсбуке я стала общаться с голубоглазым турком, хоть на ломанном турецком, но меня поднатоскали. Ну и закрутилось, любовь и розовые очки. Я и раньше от него в отпаде была, а тут на меня внимание обратил, ну я и совсем растаяла. Хотя говорила ему, что будет трудно тебе, я ведь ябанджи, да и разница в возрасте у нас большая. Он- это не главное в жизни, главное это когда люди любят друг друга. Разве против этого можно возразить!? Короче говоря, всё как вы, девочки, рассказывали, - и замуж и платье и где жить будем и все планы построили. (жалко, что раньше ваш форум не нашла) Приехала я в Кемер, он ко мне из Карабюка, что недалеко от Анкары. Было все замечательно , правда не долго. Потом расставание, слезы, дома скайп и мсн . Жизнь его тоже изменилась, он ушел из тур.бизнеса., открыл свой магазин, несмотря на свой молодой возраст. Вернее жизнь заставила крутиться. Он в семье старший сын, отец тяжело заболел- только лежит, мать не работает, дома сидит, средний сын в армии, оттуда денег просит, а еще и младшие в школе учатся их кормить надо. А тут я еще со своей любовью. Но не могу ничего с собой поделать, как завороженная. Он говорит - я делаю, он что-то решил – я соглашаюсь, хоть и не нравиться мне это. Потерять его боялась, а он это сразу понял и пользоваться моей мягкостью начал. Не вовремя пришла в скайп – ссора, спросила про подружек, которых куча в фейсе - ссора. А как наказание – это молчание на несколько дней. А я не могу терпеть, мне наркотик нужен – ТМЧ. Конечно, чувствовала, что так продолжаться долго не может, т.к. это не здоровые отношения, но тянуло к нему. В результате за этот год самооценка ниже плинтуса, от постоянных депрессий головные боли и волосы стали выпадать. А как увижу его улыбку, вроде и погода солнечной становится и подружки в фейсе не важны, он ведь рядом со мной время проводит, хоть и в МСНе. Звал меня к себе, с родителями, говорит, познакомлю. А я ему, в качестве кого я там буду? Он - В качестве моей севгили, конечно. Собралась я приехала, в этот раз не в отель на берегу моря, где всё организовано и проживание и питание, а в Стамбул. Зарание он не стал больно готовиться, поговорил с одним другом на счет квартиры и все. А по приезду у друга оказывается квартира занята оказалась. Т.к. города он не знает, изрядно прокатал там свои деньги на такси и не в духе приехал ко мне в аэропорт, встречать меня. А я то не ума, радостная, от счастья из штанов чуть не выпрыгиваю. Наконец-то его увидела. Пришлось снять отель, что тоже не входил в его планы, а тем более в Новый год цены на порядок выше. И в итоге его настроение перешло ко мне. Новый год был не новый год, а блуждание между пьяных и не очень мужчин-турков на площади Таксим. Кое-как его уговорила оттуда уйти. А потом по телевизору смотрели, что чуть позже там бомбочки взрывали, как чувствовала, что надо подальше держаться от этого места. Промокли до нитки, а в отеле кондиционер не работал, так я там всю дорогу и мерзла. Черт дернул меня залезть в его сумку. Но кто ищет, тот всегда найдет. Нашла я фотографии двух девушек. Зачем ему носить с собой фото девушек, с которыми он расстался давно? Ему я ничего не сказала, а расстройство свое не смогла скрыть. Психика за это время была и так подпорчена, ну я в слезы. Говорю – ты меня не бросишь? Он- что ты мне не доверяешь и опять злится на меня.
    Через 2 дня поехали к его родителям в Измир. Я очень волновалась, в последний момент даже уйти хотелось, но куда? Обратной дороги нет. Мама приняла с распростертыми объятиями, такая же как мой ТМЧ открытая и веселая и голубоглазая. Я даже себе и представить не могла, что меня так примут. Он тоже как то дома успокоился. Потом мы поехали по его многочисленным родственникам и все были очень добродушными и гостеприимными. Меня же, в свою очередь, он представлял, как месафир (гостья) – никакого севгили и в памине не было. А его бабушка и тетя меня подарками одаривали. Не думаю, что каждую гостью так одаривать будут. ИМХО. Гуляли по Измиру, туда смотреть нельзя- там платья дорогие, здесь поесть нельзя – там дорого. Хотя денег я у него никогда не просила и всегда готова была сама заплатить. Короче пару раз я и там всплакнула. Кроме него никто этого не видел. С его родственниками обменялись адресами в фейсбуке и МСН. А по приезду домой он пропал на 2 недели, а потом заявил мне, что от родины отказываться он не собирается, хотя никто его об этом не просил. И жить я там якобы не смогу, потому что привыкла к комфорту. И счастливой он меня не сделает и маму свою счастливой сделать не может. И нету у него никого, чтобы я там не думала себе. (К чему была сказана эта фраза, я не поняла) Просто времени на любовь у него сейчас нет и не готов он к серьезным отношениям. Удалил меня с фейса и МНС. У меня тут истерика, депрессия, не ем ничего, похудела. Но и это не вечно, жизнь продолжается. Только руки опускаются, ничего делать не могу. Прошел месяц, вроде успокоилась немного. Решила выбить клин клином: познакомилась с другим турком. Вроде порядочный МЧ. По образованию учитель и работал немного учителем, но зарплата там не большая, вот и ушел оттуда. Никакой агрессии с его стороны я не наблюдаю. Но пока еще мало знакомы, так что и рассказать то нечего. Но ждет меня летом, где-нибудь в Анталии. Тоже что-нибудь скажет приятное, а у меня перед глазами прошлый мой ТМЧ и сердце так сжимается. Я вроде улыбаюсь, а в Скайпе смотрю на себя, а улыбка кривая какая то.
    А тут еще списались с мамой моего прошлого ТМЧ. Оказывается она ничего не знает, что мы расстались. И вообще он ей сказал, что летом он в Россию собирается. Тут я совсем чуть со стула не упала. (девочки-востоковеды турецких мужчин я совсем потерялась, может кто объяснит) Я ей говорю, может не ко мне он собирается? Она- к тебе говорил. Короче она обещала поговорить с ним. Но пока все затихло. И он никаких сигналов не подает и она молчит. А меня новой волной накрыло, мне как-будто опять надежду дали, которую я давно отпустила. И опять сердце болит. И новому ТМЧ не знаю что сказать. Мне кажется он хороший, не хочу его обижать.
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 02:06 | Сообщение # 717
    Влюбленный в Турцию
    Adelia, ого как много у вас историй... :D

Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 10:41 | Сообщение # 718
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Pamuk_prenses)
    турки не ставят точку первыми. Даже если турок решит бросить девушку он все равно выкрутится так, что буд-то это она его бросила.

ну у меня тогда ТМЧ не турок... в декабре когда расставались, он меня бросил, и даже выкручиваться не собирался, (не делал так буд-то я его кинула) сказал, мол папа не согласен мне нужно подумать, скорее всего мы не можем быть вместе, на следующий день в фейсе сп просто убрал и месяц не общался( не потому что не хотел, а потому что он в больнице был)
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 11:53 | Сообщение # 719
    Турковед
    Награды: 7
    Adelia,
    Quote (Adelia)
    А тут еще списались с мамой моего прошлого ТМЧ. Оказывается она ничего не знает, что мы расстались. И вообще он ей сказал, что летом он в Россию собирается. Тут я совсем чуть со стула не упала. (девочки-востоковеды турецких мужчин я совсем потерялась, может кто объяснит) Я ей говорю, может не ко мне он собирается? Она- к тебе говорил. Короче она обещала поговорить с ним. Но пока все затихло. И он никаких сигналов не подает и она молчит. А меня новой волной накрыло, мне как-будто опять надежду дали, которую я давно отпустила. И опять сердце болит. И новому ТМЧ не знаю что сказать. Мне кажется он хороший, не хочу его обижать.

да я прочитала вашу историю, могу сказать, выбирайте второго,любовь придет если человек порядочен и будет любить вас. А на бывшего не обращайте внимания, как бы больно не было. Это пройдет. Выбирайте того, кто надежней.
    Я в свое время сделала именно так, а сейчас люблю до безумия. Бывший же вам сказал, что сделать вас счастливой не сможет и прочее. Да и мало ли к кому он собрался, маме он сказал к вам, а там кто знает!!! Он потом для родителей много чего сочинит, что расстался с вами и прочее. Если бы хотел быть с вами и про подруг бы забыл и не трепал бы нервы.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Rozali

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 14:37 | Сообщение # 720
    Новичок
    Quote (Adelia)
    . И опять сердце болит. И новому ТМЧ не знаю что сказать. Мне кажется он хороший, не хочу его обижать.

.
    Quote (Смешинка)
    , выбирайте второго,любовь придет если человек порядочен и будет любить вас. А на бывшего не обращайте внимания, как бы больно не было.

Послушай смешинку, она права. Обрати свое внимание на другого парня. Попробуй переключить себя. Если бы у меня на данный момент был еще парень с которым можно было бы попробовать, я бы попробовала.
    Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 16:12 | Сообщение # 721
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Adelia,
    Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему...
    Дайте шанс второму парню :)

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 18:48 | Сообщение # 722
    Знаток Турции
    Adelia, Вот не нравятся мне такие скользкие мужики, а турки почти все такие!!!Не знаю, мне кажется во всем виновата наше поведение. Вот я сума схожу, ночи не сплю, не вижу его несколько дней, волосы на себе рву, а когда он в сеть выйдет, я перед камерой сяду вся такая модная, как будто и не заметила, что несколько дней прошло.Дождусь когда он мне объяснение даст, сам причем, я его не прошу!!Вот тогда поднимаю ор, да такой, что он сам не понимает за что....вроде объяснил все....
    Он мачо у Вас еще тот, их вообще в ежовых рукавицах держать надо, таким мужикам нужна женщина-огонь, что бы он про баб всех забыл и только по Вам сох.

Quote (Adelia)
    Черт дернул меня залезть в его сумку. Но кто ищет, тот всегда найдет.

Я бы такой скандал закатила, ему места мало на земле грешной было!!!

Quote (Adelia)
    Говорю – ты меня не бросишь? Он- что ты мне не доверяешь и опять злится на меня.

Мой тоже злится, это защитная реакция. А я все равно не отступаю, истерю, говорю. не нравится,вали!!!Я тебе марионетка для игр!!И трубку бросаю сама первая!!!Сижу, нервничаю, терплю, сама не звоню.....и победа за мной, звонит сам, и не злой сразу, и еще меня успокаивает...

А вообще мне кажется, Вам стоит присмотреться к другому парню, и не допускать подобных вещей с ним в отношениях...

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 19:08 | Сообщение # 723
    Влюбленный в Турцию
    я еще заметила чем больше вот девушки устраивают скандал, пишут, нервничают итд..тем меньше туркам интересно. все же им надо завоевывать. а вот если будешь невозмутимой , более загадочной у них и интереса больше. но что можно сделать если женская суть такая, переживать и быть эмоциональной. мне кажется тут нужно больше играть, в смысле по- женски.а не быть не искренней

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 19:16 | Сообщение # 724
    Знаток Турции
    nazlı, Да я с тобой согласна!!!Все эмоции им надо давать в меру...Я ору на своего, не потому что я его ревную, а потому что я требую нормального отношения в себе, и объясняю ему, что не надо об меня ноги вытирать...

Quote (nazlı)
    а вот если будешь невозмутимой , более загадочной у них и интереса больше.

Иногда просто не возможно быть невозмутимой, они умеют выводить из себя))))

Quote (nazlı)
    тут нужно больше играть, в смысле по- женски.а не быть не искренней

Это да, с этим я на100% соглашусь, удивлять и удивлять их надо постоянно, что бы каждый раз они понимали, что совсем незнаю нас)))

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 19:30 | Сообщение # 725
    Влюбленный в Турцию
    вот я еще заметила, я обычно не ревную своего парня, я ему доверяю. он как-то спросил меня, ты что меня совсем не ревнуешь? меня это настораживает, он говорит . так я как-то в меру, дозировано поревновала его , он такой счастливый спрашивает: ты что ревнуешь меня? я так счастлив..так что тут наверное перегибать нельзя ни в ту нив ту сторону :D а когда смотрела на отношения его родителей ( они поженились по большой любви) так зашла как-то в кухню, и смотрю папа с такой трогательностью маму целует с такой нежностью, она так кокетливо с ним заигрывает спустя 25 лет!!! так вот папа там такой видно что темпераментный , а мама сдержанная, ни в том смысле что она не чувственная, но вот вижу что папа продолжает за ней ухаживать в другом смысле уже, конечно, а мама такая по женски интересная. вот видно что сохранили любовь

Сообщение отредактировал nazlı - Среда/ Çarşamba, 28.03.2012, 19:33
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 29 из 97«1227282930319697»
    Поиск:
    ▲ Вверх