Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 28 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 28 из 97«1226272829309697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 21:34 | Сообщение # 676
    Знаток Турции
    Награды: 4
    nazlı, сколько он уже в армии?
    чего говорит то? любит? родители как отреагировали что Вы русская?ну что я из вас клишнями то вытягиваю, давайте, давайте.......я без историй как без воздуха))))))) :p

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 21:41 | Сообщение # 677
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    я обычно болтушка, но тут видно стесняюсь :*

( я украинка) ну не важно, потому что все равно славянка хехе. родители хорошо отреагировали, он в армии служит уже 7 месяцев...но я виюне ему отпус дадут 20 дне йи я еду. уряяяя :D

Добавлено (26.03.2012, 20:41)
    ---------------------------------------------
    извините у меня глючит клавиатура.поэтому так " красиво" печатаю

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 21:51 | Сообщение # 678
    Знаток Турции
    Quote (nazlı)
    я обычно болтушка, но тут видно стесняюсь

А вот этого не надо, мы тут всё обсуждаем дружненько, советы друг дружке даем))))так что не стесняйтесь,будьте как дома!!!

Quote (nazlı)
    виюне ему отпус дадут 20 дне йи я еду. уряяяя

Ну отлично, до июня у Вас есть время подготовится, что бы покорить все его семейство)))

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 21:56 | Сообщение # 679
    Влюбленный в Турцию
    спасибо!давай на " ты" окей?
    я уже знакома с семейством всем. мы жили у родителей когда я первый раз приехала...

Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 21:58 | Сообщение # 680
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    nazlı, привет))))))))))
    Quote (nazlı)
    мы жили у родителей когда я первый раз приехала...

а вот это всем нам ну очень интересно))))))))расскажи ;)
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 22:03 | Сообщение # 681
    Знаток Турции
    Quote (nazlı)
    мы жили у родителей когда я первый раз приехала...

Ну дела, пишет, не поймешь))))давай, давай пиши, про родителей поподробней))))

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 22:06 | Сообщение # 682
    Влюбленный в Турцию
    я прилетела в Анталию на чартере, он приехала на машине, с 2 друзьями за мной. мы побыли в Анталии, заехали в Кемер, на море были, посмотрели главные места, музеи итд..и ночью поехали в Измир. приехали в 5 утра. я думала всегда что буду волноваться так как знакомство с родителями, а тут еще и турецкие. я думала что обьясниться не смогу, поговорить нормально.но я видно так устала после самолета и целый день в Анталии, потом на машине всю ночь что я так рада была приехать уже домой, сходить в душ и спатьььь. еще и жара такая.а вот он не хочет показывать но оч волновался. мы слушали песню в машине danza kuturo ой ой ой..понятно да какая? так он когда поднимались в лифте все время ой ой ой моя Поли ой ой ой. я спрашиваю ага, значит ой ой ой все таки да? он так вздыхает ой ой ой. ну это видеть надо было. вобщем переживал.получается я его поддерживала. хехехех. все оч хорошо прошло. папа открыл дверь, тут уже мама стоит. целует меня мама, папа руку пожал, не хочет меня смущать. мы зашли в гостинную. они спросила как дохели, вес ли хорошо? видят что он нервничает, ну пожелали спокойной ночи и ушли. я захожу к себе в комнату, смотрю кровать постелили итд.. так приятно было. потом каждый день какие-то смотрины были. со всеми позакомилась . все подарки ( ну мелочи приятные) дари.и

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 22:13 | Сообщение # 683
    Знаток Турции
    nazlı, ну так вообще замечательно)))))О турчонок- молодец!!!!Сразу домой привез, вату не катает))))Не то что наши, то понос у них , то золотуха))))хахахахаха.
    так ты у нас скоро в тему пойдешь "форум турецких жен"???))))))))))))))

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 22:17 | Сообщение # 684
    Влюбленный в Турцию
    спасибо! еще не скоро. он дослужит, а потом еще год сказал. потому что он копит на свадьбу и плюс отдельно жить хочет сразу.

Добавлено (26.03.2012, 21:17)
    пока что будем кататься друг к другу. после службы приедит ко мне на 1 месяц.

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 22:19 | Сообщение # 685
    Турковед
    Награды: 7
    nazlı, как с работой? домом? откуда сам?

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 22:23 | Сообщение # 686
    Влюбленный в Турцию
    он с Измира. ему остался 1 год доучиться. Учился в Ege Университете . когда он пришел с рейса, и готовился к моему приезду, в начале он учился до 3 , а потом с 3-7 работал, но я так поняла он зарабатывал только 800 лир, а надо было подготовиться к моему приезду и он перевелся на заочное отделение и работал весь день. хорошо что работал по специальности. на след день после моего отьезда его забрали в армию.у родителей квартира 4 комнаты, но он сказал что мы будем отдельно жить. мужчина пускай сам все думает и решает

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 22:25 | Сообщение # 687
    Турковед
    nazlı, совет почитайте форум турецких жен :) чтоб стало немного понятно о жизни в Турции и о том, что все таки должно быть важно. Мужчина то мужчиной, но на самотек не пускайте, чтоб потом не жалеть!

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 22:29 | Сообщение # 688
    Влюбленный в Турцию
    спасибо за советы! да, я уже все читала и моя кузина уже 5 лет в браке с турком.

Добавлено (26.03.2012, 21:29)
    не, не я на самотек не пускаю :D не тот случай. я контролирую хехех

Оффлайн/ Off- line

Фирузчик

Дата: Вторник/ Salı, 27.03.2012, 12:02 | Сообщение # 689
    Заядлый турист
    Награды: 0
    получила огромное удовольствие почитав ваши советы, они ведь годны и не токо для турецких жен а длч нос тоже
    спасибо девочкам админам за такую учебу всем нуждающимся
    Оффлайн/ Off- line

ari

Дата: Вторник/ Salı, 27.03.2012, 16:20 | Сообщение # 690
    Новичок
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своей историей.
    Познакомились мы со своим совершенно случайно, нас познакомил общий друг, просто случайная встреча… И с тех пор вместе были. На нас люди смотрели с завистью, даже друзья, и никто не скрывал своей зависти так и говорили что завидуют нашему счастью. Родные и друзья относились ко мне хорошо, тёплые отношения со старшей сестрой , отец добрый адекватный человек, вот только мама меня мягко говоря недолюбливала да и не знакомил он меня с мамой так сказать официально даже в гости к родителям ходили когда мамы дома не было, только папа сестра и племянники ( сестра в разводе и после развода с детьми живёт с родителями, развелась 3 месяца назад ). Моему благоверному 33, разведён детей от предыдущего брака не было… И всё у нас было и жили мы как семья и замуж звал , этим летом планировали расписаться , что там говорить платья подбирались для свадьбы с подружками. Близкие друзья меня называли yenge. Сказать что люблю его это не сказать ничего… Говорил что любит меня больше жизни , хочет прожить со мной всю свою жизнь, что он нашел меня и ни куда не отпустит. Одна у нас была проблема это языковой барьер, но я подучила турецкий, не очень разговаривала но понимали друг друга, сейчас могу говорить без переводчика. Детей хотел что бы я ему родила, говорили о том какое имя дать малышу. Было всё : кино, вечерние пешие прогулки по набережной, капалы чарши , и просто прогулки в машине по ночному Стамбулу без пробок…Мы были как две половинки одного целого и понимали друг друга с полуслова и даже моё не очень хорошее знание языка не было большой проблемой, он понимал меня а я его. И в то время мне казалось что счастливей меня нет человека на всём белом свете. И ни что не предвещало конца этих отношений… Но… Я узнала об измене… И не была бы она настолько жестока по отношению ко мне и болезненна если бы это не была его бывшая жена. С женой они развелись еще до нашего знакомства и на тему бывшей жены мы разговаривали он говорил что там он всё закрыл и после развода не общаются. Это произошло в момент моего не длительного отъезда на родину , будучи на Украине мы повздорили это даже ссорой назвать нельзя, это было в октябре прошлого года. Мы естественно помирились после той ссоры, и всё шло своим чередом.
    Про это похождение я узнала в январе этого года, он просто пришел домой, как сейчас помню -это был понедельник, и сказал ,что она беременна. И всё рухнуло, внутри всё оборвалось. (Накануне она попала в аварию он поехал в больницу и врач сказал 13 недель… ) В тот момент 13 недель для меня звучало как приговор… Весь наш разговор можно описывать бесконечно, но если коротко то родители настаивают на примирение с ней, и она попросила дать ей шанс ради ребёнка… Короче в итоге помирились они. На коленях стоял передо мной слёзы градом просил не уезжать домой дать ему время, что он всё уладит, не знаю что он имел ввиду, в тот момент мне ничего не хотелось слышать. Я сказала что еду домой время ему дала, а теперь жалею, слабая я не могу отпустить его и он не отпускает, очень тяжело мне сейчас, каждый день общаемся звонит мне , пишет , говорит слова любви и живёт сейчас со своей бывшей… Вот уже 2 месяца… Как по скайпу разговариваем слезы ручьём, тяжело мне очень умом вродебы понимаю что отпустить надо, а сердцем не могу… Ложусь спать с молитвой и встаю с молитвой, пыталась хотела оборвать общение, но как голос его слышу язык не поворачивается.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 27.03.2012, 16:46 | Сообщение # 691
    Знаток Турции
    ari, Вот это беда.....да, не легко Вам сейчас, понимаю!!!Если честно, даже не хочется Вам давать советы, я просто в недоумении от прочитанного, ведь все явно как белый день(((Просто хочется поддержать Вас, пожелать удачи, скорейшего разрешения этой ситуации...

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 27.03.2012, 16:49 | Сообщение # 692
    Турковед
    ari, да, печальная история, но чего на данном этапе хотите вы? пока не поймете себя окончательно так и будет вам тяжело. Вам надо или уходить или простить ( если сможете) поговорить с ним и думать как быть дальше.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 27.03.2012, 17:00 | Сообщение # 693
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (ari)
    и никто не скрывал своей зависти

нужен назар бонджук :)
    Quote (ari)
    если бы это не была его бывшая жена

O_o o kak...

Quote (ari)
    и сказал ,что она беременна.

ну конечно можно предположить, что она забеременела с одного раза, но если учесть что беременность наступает в период овуляции - то это всего от 3-х до 5 дней в месяц. Так что скорее всего это был не один раз. O_o

Quote (ari)
    Накануне она попала в аварию он поехал в больницу

к женщине, ничего не значащей в его жизни он в больницу бы не поехал. :v помимо него у нее есть куча родственников для помощи.

ari, держись, девочка. Ситуация отвратительная. Я понимаю что любишь и все такое.... Но давай посмотрим с другой стороны:
    1. этот человек способен на измену, а значит связать с ним отношение, это быть готовой к его походам на лево. Предавший однажды, предаст дважды.
    2. более того поводом для измены у него может стсть твой отезд на короткий срок и/или легкий разлад в отношениях.
    3. уверенности в том что он спал только со своей женой и лиш один раз - нет.
    4. занимаясь сексом на стороне, он даже не думает о предохранении. Он обсалютно не думает о том чем закончится его поступок. Ранит ли тебя это открытие? Забеременнеет ли его случайная или не случайная партнерша? заразит ли он тебя половой инфекцией, подцепленной от другой женщины? в тот момент, когда он растегивает ширинку - ему все равно.

Опуская все традиционные штуки, как то что мама тебя не любит, он разведен, ты русская, у него ребенок от первой законной жены, он состоит с ней в интимных отношениях, родня заставит их поженится и жить ради ребенка (в турции это совершенно естественно), а если он все тaки с ней разойдется, он все деньги будет сливать в ту семью - он не лучший вариант для постройки семейного счастья.

Я понимаю, что больно и дико, и любишь и хочешь простить, но даже если простишь, человек от этого не изменится. :v

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 27.03.2012, 17:03 | Сообщение # 694
    Знаток Турции
    Quote (ari)
    просил не уезжать домой дать ему время, что он всё уладит,

а вот это может вообще затянутся на годы. Что он имел ввиду интересно? Странно как-то, она в положении, он все же принял решение сойтись с ней. Уладит что?меня эти слова в ступор вогнали!!!!Или он хочет сойтись на время? тоже как-то нелепо звучит...не знаю, по моиму все очевидно. Он будет жить с ней!!!Иначе, зачем тогда было возвращаться, не пойму?

Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Вторник/ Salı, 27.03.2012, 17:08 | Сообщение # 695
    Влюбленный в Турцию
    ari, все как ты описываешь так похоже на то что он влюбился в тебя очень сильно, но опять же зачем изменять? А до измены ничего такого не случилось? может ты его обидела чем то?
    Оффлайн/ Off- line

ari

Дата: Вторник/ Salı, 27.03.2012, 17:11 | Сообщение # 696
    Новичок
    Я зла не держу, простила давно, но иногда злит то что человек меня не отпускает, родолжает говорить о любви и прочем, хотя и живёт там с ней. Чего хочу? С ним быть хочу, люблю его, но понимаю что это невозможно и в то же время не могу оборвать это общение, мне наверно просто легче будет если точку он поставит, и я пыталась не раз подвести его к этому решению, но безрезультатно...
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 27.03.2012, 17:11 | Сообщение # 697
    Турковед
    Arishullka, из-за обиды не изменяют, иначе я думаю тут все бы уже простились с любимыми, т.к. сколько ссор и каждый бы изменять побежал...
    Я соглашусь с Vilna, что изменял и боюсь тут не одним разом все обошлось...

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Вторник/ Salı, 27.03.2012, 17:14 | Сообщение # 698
    Турковед
    ari, уходите от него, он никогда не оставит вас в покое, только мучатся будете. Тяжело не отвечать на звонки - меняйте телефон, профили и все прочее.

Оффлайн/ Off- line

ari

Дата: Вторник/ Salı, 27.03.2012, 17:24 | Сообщение # 699
    Новичок
    как он мне сказал позже в его понимании уладит это что б она ушла от него сама и что бы потом ему ни кто ни чего не мог сказать в том плане что бросил беременную жену пусть и бывшую, и до развода, как мне наш друг рассказывал который знает и её тоже, не ладолась жизнь у них ссорились расхадились снова сходились и снова снова

Добавлено (27.03.2012, 16:24)
    Я не знаю почему и сколько раз он туда таскался, тогда пьяный был говорит злой на тебя, прощение вымаливал говорит знаю что простить невозможно но прости, хотя пьёт он очень редко, точнее выпивает, все с кем я делилась этим в один голос твердят что где то ложь, сосед и друг семьи заявил что она не беременная так как работают они вместе и он бы знал, если бы происходило не со мной я бы предположила что всё это выдумка, не могу поверить что это всё со мной происходит, как мыльная опера.

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 27.03.2012, 17:29 | Сообщение # 700
    Знаток Турции
    ari, Она его прощает, а это значит, что так будет всегда!!!Он не порядочный, Вы должны это понимать. Он хочет добиться, что бы его бросила беременная женщина!!!!!!!!!!!Это кошмар!!!!А когда он к ней за "пое...ся" ходил, он думал вообще головой, думал какого ЕЙ в такой ситуации? Он не достоин называть себя мужчиной!!!Извините, но это мое мнение.....

Конечно он не оставит Вас, ему с ней не интересно. Он Вы же не марионетка? Вы же живой человек!!!Неужели он не понимает, что таким образом он издевается надо всеми....

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 28 из 97«1226272829309697»
    Поиск:
    ▲ Вверх