Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 27 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4023

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 27 из 97«1225262728299697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 12:46 | Сообщение # 651
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Quote (Смешинка)
    акие развития потом будут?

это будет конец, просто нельзя всегда чтобы по тебе ездили, это убивает самооценку
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 12:47 | Сообщение # 652
    Турковед
    Награды: 7
    Arishullka, если бы человек хотел, то давно бы был бы конец.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 12:50 | Сообщение # 653
    Влюбленный в Турцию
    Смешинка, но это даже отношениями назвать нельзя, хотя кому как, тоже верно. Не нам решать. Я верю только в судьбу, и будь что будет, если она его кинет, они будут снова вместе,только если это нужно.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 12:53 | Сообщение # 654
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Девочки тут два варианта на мой взгляд: 1. Хавать все как есть и жить с этим, любить и молчать. 2. Рискнуть!!!!И шокировать его. влюбить его в себя,в новую себя, поменяться основательно. Просто в конце концов полюбить себя.Быть готовой к тому что ваши пути могут разойтись....и все равно рискнуть.
    вот так я вижу ситуацию!!!!!!!!!!!!!!!!

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 12:54 | Сообщение # 655
    Турковед
    Arishullka, я соглашусь с тобой.
    Но я бы свалила от такого и искала бы нормального мужчину, благо такие еще не вымерли.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 12:57 | Сообщение # 656
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Смешинка)
    я бы свалила от такого и искала бы нормального мужчину, благо такие еще не вымерли.

поддерживаю, как и говорила, он же не один на планете, 7 миллионов человек, неужели другой не подойдет ;)
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 13:03 | Сообщение # 657
    Знаток Турции
    Девочки, но это же любовь!!!!!!!!свалить можно всегда, он сначала, все же попробовать что то изменить....а вот потом уже с чувством выполненного долга, уходить)))

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 13:06 | Сообщение # 658
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Evka)
    это же любовь!!!

я конечно все понимаю, любовь разной может быть, но нервные клетки то не восстанавливаются... Спросим у нашей героини, что она думает?
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 13:07 | Сообщение # 659
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Quote (Evka)
    Быть готовой к тому что ваши пути могут разойтись....и все равно рискнуть.

я каждый божий день к этому готова...
    но Смешинка права, я просто каждый раз ищу повода чтобы остаться.
    Ваш Супермодератор - тряпка :(
    кидайте помидоры :)

бывают же глупые женщины, которые не умеют выбирать мужчин. вот я из таких.
    что не мужик - то казёл..а я люблю и верю, что в прынца превратиться.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 13:13 | Сообщение # 660
    Влюбленный в Турцию
    Kalifa, 2_sad18_search какие еще помидоры, все мы люди и слабость это не значит, что ты тряпка
    3_angry30 проснись! это не сон это РЕ-АЛЬНОСТЬ
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 13:38 | Сообщение # 661
    Турковед
    Kalifa, модератор и отношения вещи разные, я сама много чего пережила, и мне не поверишь до мужа тоже встречались одни рогатые :D
    просто в один день я решила сама все поменять!!!
    Все в наших руках, надоело страдать - все меняй сама. Найди мужчину который будет тебя достоин и тебе не придет даже в голову чувствовать себя тряпкой.
    Полюби себя и вот увидишь все измениться.
    Как говорится, проверено на себе.

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 13:56 | Сообщение # 662
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Смешинка)
    надоело страдать - все меняй сама. Найди мужчину который будет тебя достоин и тебе не придет даже в голову чувствовать себя тряпкой. Полюби себя и вот увидишь все измениться.

да в том-то и беда, что люблю я себя пока я одна-одинешенька. я не умею любить себя будучи в отношениях.
    я сразу себя задвигаю на задний план, а на пьедестал почёта водружаю любимого человека.
    в целом, мысли о том что я тряпка посещают меня лишь когда я вижу как он общается с другими. мне так горько становиться.
    и надо бы завопить, заскандалить, а я тихо надуюсь как мышь и всё.
    ну или расплачусь, но как партизан не признаюсь что меня расстроило. это я не могу побороть в себе, не могу ругаться.

можно сказать, так исторически сложилось. не было в жизни моей мужчины, с которым я была бы уверена что меня любят.
    я уже привыкла к тому, что не меня любят, а я люблю.
    привыкла не получать любовь, а заслуживать.
    потому что всем я чем-то не подхожу. то денег мало зарабатываю, то цвет волос не такой. то ещё что-то не так.
    я могу полюбить любую дрянь, а меня такой какая я есть никто не любит. и что с этим делать я не знаю.
    не могу же я жить любя саму себя :D
    поэтому я приношу себя в жертву. хочется ведь любить. а любимой быть -наверное не судьба. кишка тонка.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 13:59 | Сообщение # 663
    Знаток Турции
    Kalifa, вот вообще согласна со Смешинкой, на все 100%.Я себя тоже у на такой конец настраиваю(((((Но жизнь продолжается!!!!Будем идти дальше, красивые, русские, ничем несломленные, гордые женщины))))))))

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 14:03 | Сообщение # 664
    Знаток Турции
    Quote (Kalifa)
    а меня такой какая я есть никто не любит. и что с этим делать я не знаю.

Ты ума сошла!!!!!!!!!!!!!!перестань!!!!!!!!!!Полюби себя сама, сначала, слышишь!!!!!!!!!!!!!!Полюби через силу, незнаю как, но ты должна это сделать, иначе вся жизнь будет через жопу!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 14:11 | Сообщение # 665
    Знаток Турции
    Quote (Kalifa)
    поэтому я приношу себя в жертву. хочется ведь любить. а любимой быть -наверное не судьба. кишка тонка.

Моя сестра всегда говорит: "Я хочу быть собой, я хочу отдать себя отношениям без остатка".Это все конечно очень хорошо,НО только при обратной отдаче, и не в коем случае ни первая. Только боясь потерять, люди ценят друг друга. Ты не можешь всю жизнь так жить, это убьет тебя заживо!!!!!Срочно, срочно бери себя в руки и......меняй свое отношение к себе. И знай, что если ты этого не сделаешь, то такое отношение будет у любого мужика. Они все одинаковые!!!!!Уроды!!!!!

И еще!!!Меня очень, очень беспокоит твое отношение к собственному "Я"(((((Это он довел тебя до этого!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Evka - Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 14:26
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 14:35 | Сообщение # 666
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Evka)
    Меня очень, очень беспокоит твое отношение к собственному "Я"(((((Это он довел тебя до этого!!!!!!!!!!

да нет... это ещё до него постарались. Но знаете что, я больше не буду такой какой была. Меня же всё равно на долго не хватит.
    Он себя корячит по полной, а что отставать буду. Я тоже свой истинный характер покажу. Сам сбежит.
    Я же правда не смогу долго быть такой кроткой, если он будет продолжать в том же духе. Лучше сейчас ему показать себя, чем потом.

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 14:48 | Сообщение # 667
    Знаток Турции
    Quote (Kalifa)
    Я тоже свой истинный характер покажу. Сам сбежит.

Вот!!!!!!!!!Мне это уже больше нравится))))))))

Quote (Kalifa)
    Лучше сейчас ему показать себя, чем потом.

Молодец!!!!!!!!!!!!Вот это правильное решение!!!!Чем бы это не закончилось, Ты должна знать,что идешь по правильному пути!!!!!!!!!!!

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 14:52 | Сообщение # 668
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Evka)
    Вот!!!!!!!!!Мне это уже больше нравится

эххх..разбудили Вы все во мне бабу-гром..щас в избу горящую, да коня на скаку... эгегей )))) :D
    Правда, девочки, спасибо Вам большое за поддержку и советы. Мне уже намного легче, полезно, когда мозги вправят.

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 17:17 | Сообщение # 669
    Знаток Турции
    Девочки, вроде бы все хорошо))))Как гора с плеч!!!Сам скучает, денечки подщитывает до моего приезда....как обычно мне наговорил слов ласковых, я вообще умираю когда он мне на ломаном русском горит: Ти рыбьёшка майа, ти водьйичка майа, сольнышка майа!!!Софку позвал, говорит скучает по ней очень....она как на зло заладила ему"папа, папа" Я краснею сижу, ее одергиваю.Он меня ругает, говорит: Не трогай доча, пусть гаварыт на мэня бебе".Отвечает ей так ласкова.......Ой. бабы, дуры мы. Вот что нам для счастья надо....пару ласковых словцов.Я конечно не сдержалась потом, вставила ему по первое число, за то что пропал. Говорю ему, ты что кровь мне пьешь, я голову ломаю где ты....плакаю каждую ночь( сама улыбаюсь)...Он тут же Софку позвал, я и недопетрила для чего, А он у нее спрашивает: "Соня, мама плакает?".Она ему говорит: "Да, плакала вчера".Он говорит :А почему?" Она ему:"гулять хотела, баба ее отпустила, и она потом больше не плакала".Короче сдала меня по полной программе....
    Так что, я снова летаю на крыльях любви....тфу тфу чеб не зглазить))))

Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 18:58 | Сообщение # 670
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Evka, :D :D :D А кричала-то, кричала...Мол пожалеет что живой и здоровый я его сама покалечу 1_sml21 1_sml21 1_sml21 План мести отменяется???))))))))))Наступает любовь и ожидание мая????))))))))))
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 19:04 | Сообщение # 671
    Знаток Турции
    Dearstasya, Мммммм, Даааааааааа!!!!Да скатина, еще та, без мыла залезет. Ой девочки, помоиму я им болею((((ой тяжко будет...вот знаю же, что будет....и все равно лезу))))

Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 19:18 | Сообщение # 672
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Evka, ну вот ты сейчас почитаешь все что здесь написано,сама пару "пропаданий безвести" переживешь и получишь прививку от розовых соплей и переболеешь в легкой степени....И уже с готовым иммунитетом от скоропостижных глупостей ффффффффся такая умная уедешь в Анталию к милому ;) ;) ;) Неееееее переболеть надо,я тебе как врач говорю))))))))
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 21:10 | Сообщение # 673
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Девчонки, всем привет! Я смотрю, тут все такие дружелюбные :D я решила с вами также поделиться своей историей. Как-то с подружкой мы решили пойти в ночной клуб.Я тогда была в сильной депрессии ну и решила развеется. Вобщем мы договорились с подружкой что потанцуем часа 2 и поедем домой, что ни с кем не будем знакомиться. Ну вот так и было, мы себе в свое удовольствие танцевали и ни с кем не общались. Потом уже решили домой пойти, я спускаюсь по лестнице, а тут он идет... ну наши взгляды ( как в кино, не думала что у меня так будет если честно :p ) встретились, помню я подумала мммм.какой симпатичный итальянец... %) но я прошла мимо, и тут он подбегает и....с тех пор мы вместе. конечно когда он назвал свое имя и имена друзей там Мехмет, Сулейман итд..я- :o думаю нет он явно не итальянец.хехехех. вобщем не знаю что бы еще написать. теперь жду его из армии. если что, спрашивайте!

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 21:24 | Сообщение # 674
    Знаток Турции
    nazlı, ну что-то Вы прям совсем коротенько)))Давайте ка нам в подробностях, как да чего, лет сколько, где живет, родители там и все такое прочее, сколько времени вся лавстори длится......давайте, давайте, не скупитесь)))) мы рассказы любим, особенно Я)))

Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 21:28 | Сообщение # 675
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    хехех.спасибо большое. мне показалось что я начале так подробно с ночного клуба потом решила что это никому не интересно ..тогда сейчас напишу B)

Добавлено (26.03.2012, 20:28)
    ---------------------------------------------
    Он живет в Измире. на момент знакомства ему было 20 , а мне 22. правда я думала что ему лет 27.я удивилась потом.сейчас ему 21 мне 23. это был его первый рейс, и уже видимо последний :D .он плавал около 9 месяцев, по Европе, и тут под конец заехал в Одессу. и тут я...приезжает потом домой и говорит родителям, а у меня девушка появилась. они немного удивились в начале, мол около года плавал вес окей и тут под конец...

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 27 из 97«1225262728299697»
    Поиск:
    ▲ Вверх