Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 25 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 25 из 97«1223242526279697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 00:24 | Сообщение # 601
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Quote (Nyusha)
    . Вообщем он даже и не думал предохраняться,

У меня на первом свидании было так же, он вошел в меня как родной, не думая о последствиях( извиняюсь за столь тонкие подробности).На следующий день, я уже думала, будь что будет, главное ничего не подцепить, но если и что ко мне прилипло, то не сегодня , а вчера, так что, паника позновато!!!

А у меня вот такой вопрос!!!!Можно ли вообще прижать к стене турка с помощью ребенка? Я сейчас не говорю об отношениях, а в рамках закона?Мне просто интересно, что может женщина приехавшая с отпуска беременной?

Quote (Nyusha)
    Мог бы и помощь предложить. . . Или я наглая?

Опять, вижу свою историю!!!Мой не слово о деньгах не скажет)))я даже эксперименты ставила)))И вообще один раз он решил посмеяться надо мной, или проверить, сказал, что на мели, что денег нет....Я предложила выслать, помочь, не даром а в займы))))он два дня со мной не разговаривал, А потом был очень нежен.И вообще у меня возникло такое чувство, что он изменил отношение ко мне....после этих слов))))
    А на отпуск тоже не дает)))Я не прошу, конечно!!!Даже родным наврала, что еду за его счет в мае, что бы разговоров меньше было)))у меня много негатива в семье!!!

P.S.такие партизаны, что приходится каждый день пароли менять и под чужими именами заходить...
    Кстати, меня Даша зовут)))))-это надо будет потом удалить))))А то мои партизаны везде залезут))))))

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.

Сообщение отредактировал Evka - Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 09:54
    Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 03:58 | Сообщение # 602
    Путешественник
    Награды: 0
    Нет, я разуметься этого не позволила... всегда предохранялись. Вот опять... пишу ему ... милый скажи как есть, ну типа женат или нет... он пишет ... люблю приезжай, жду тебя... У меня кстати он тоже периодически спрашивает в браке я или нет, я ему не отвечаю... он пишет если даже да.. то это не имеет значения для него.. Я вот думаю значит наверное сам женат, раз так пишет! Девочки а бывает такой русско-турецкий разговорник... что бы там еще типа транскрипция была.. или русскими буквами написанно..? и вообще где можно такой приобрести..? С вами так хорошо тут.... :)
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 06:35 | Сообщение # 603
    Турецкий авторитет
    Вот и закончилась моя лав стори :( Вчера.
    Ничего не предвещало беды. Последнее время мы как-то стали чаще общаться: частые смс, звонки, мсн. Постоянно были на связи. Он делился со мной всеми событиями, советовался, докладывал куда и с кем идет и где находится. Причем по собственной инициативе. Постоянно говорил, что как только отдаст кредиты, мы женимся. Разговоры о женитьбе всегда начинал первый.
    На прошлой неделе был сильно расстроен из-за событий на своей работе, он состоит в профсоюзе, занимает какой-то пост, у них там какие-то беспорядки. Я честно говоря не совсем поняла какие, так как он в подробности не углублялся.
    В пятницу как всегда пообщались в мсн, в субботу вечером приходит смс о том, сегодня суббота, на улице очень тепло, все его друзья с семьями, а он такой несчастный, потому что мы далеко, мы не женаты. И все. На сутки пропал. Я особо не заморачивалась, потому что знаю, что если он в плохом настроении, с ним лучше не общаться. Отойдет и сам на связь выйдет.
    Вчера вечером начали общаться в мсн.
    До этого у нас была договоренность, что я приеду к нему в апреле. А тут он вежливо дает мне понять, что отпуск брать не будет, на работе проблемы и т.п.
    Я- хорошо милый, я все понимаю. Нет - значит нет. А сама вся напряглась и чувствую что-то не то.
    И тут он мне выдает: мы до конца года вряд ли увидемся. Я потеряла дар речи, потому что поняла- это КОНЕЦ! Он мне еще ничего не сказал, а я уже все поняла.
    Я молчала минут 10. Потом он говорит: нам обоим больно, но ничего сделать нельзя, это жизнь.
    Потом выдает такую фразу: даже потом не будет света в конце тоннеля. Я: что ты имеешь в виду.
    Он: моя семья будет против того, что ты с ребенком и была замужем. Я: ну конечно!! Я уже не человек и не женщина. Я была замужем и у меня ребенок. И я в этом виновата!!
    Блин, я ведь знала об этих предрассудках средневековых, но наивно думала что он НИТАКОЙКАКФСЕ :( , он всегда себя пяткой в грудь бил и говорил, что он весь такой современный. Видимо это и есть основная причина нашего расставания. Я так думаю.
    Потом он привел еще тысячу причин того, что нам не надо быть вместе: и он меня не прокормит и у него кредиты и мне будет скучно и я вся такая хорошая, а он такой плохой для меня и расставание для моего же блага.....
    Короче кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
    Причин было миллион.
    Вот как-то так :( Спала сегодня 2 часа. Глаза опухшие от слез, как работать буду сегодня - не знаю. Вот пишу сейчас и опять реву. Блин, вроде взрослая тетка, а повелась на все это. Вроде и он не мальчик и мужик серьезный. С виду.
    Извините если сумбурно на писала, эмоции.
    Ночью сегодня прислал смс, я так и не поняла ее толком, опять смысл в том, что расставание для моего блага, потому что я такая хорошая и красивая и он не для меня.. Жалею, что ответила на нее.

Сообщение отредактировал rusdiamond - Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 06:36
    Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 09:11 | Сообщение # 604
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    rusdiamond,
    Ой какая знакомая история…. Как под копирку….Мне мой Ахмет(Македония) рассказал, когда мы разговаривали на тему прошлых «любовей» . В течение 6 лет встречался с девушкой наполовину сербка наполовину македондка, но не суть, в общем славянка, христианка…Все хорошо было, но до свадьбы за СТОЛЬКО!!!!! Лет дело так и не дошло, чего-то не хватало, она хорошая, он хороший, но жить вместе не жили…родители девочки от турка не в восторге были…Но как-то все было более менее… И вот когда у мальчика случилась глубочайшая финансовая задница (накрылся стамбульский бизнес и македонскую фирму штормило не по детски ) плюс проблемы с видом на жительство…Он принял решение вернуться из Скопье в Стамбул, думал что навсегда… Девочке как настоящий турецкий мачо естественно все эти проблемы не рассказывал типа мужик должен все сам решить, если не может – значит не мужик! И вот в один прекрасный вечер они встретились и он (на фоне ровных отношений, полного видимого спокойствия)сказал милая моя любимая девочка, у меня большие проблемы и будущее мое более чем туманно, я уезжаю в Стамбул навсегда. Мы с тобой расстаемся, потому как твои родители против, тебе будет тут лучше! Я так решил. Она, естественно, как любая влюбленная славянка ответила, возьми меня с собой, с милым рай в шалаше ( читай в Стамбуле вместе со свекровью с минимум денег)… На что он очень жестко все отрезал …сказал Я решил все уже, ТЕБЕ так будет лучше, у меня плохо с финансами, обеспечить так как муж должен обеспечить жену я тебя не могу и ж поэтому – конец отношениям, до свидания любимая. Она ушла, а ее слова он вспоминает до сих пор. Она сказала 2 фразы : « Почему ты не да мне право решить, нужна ли мне такая жизнь, без денег, но с тобой, в жизни все меняется, если бы мы были вместе, жизнь дала бы нам шанс.»А когда он в очередной раз сказал на это, нет, я так решил, тебе будет лучше – «Все что нас не убивает, делает нас сильнее». И он уехал, в Стамбе он задержался всего на пару месяцев и опять вернулся в Скопье, с фирмой македонской все наладилось. Когда я спросила, а ты не хотел вернуться к ней, попросить прощения, упасть на колени в конце концов, он сказал – я решил, у мерла так умерла, мне было плохо, больно, но я настоящий мужчина который не меняет своих решений, как паршиво мне от этого бы не было…И я не хочу ей снова сделать больно и бла бла бла еще мешок дурацких объяснений в том же контексте…
    Видишь,с точки зрения нашей женской логики это-идиотизм,с точки зрения турецкой мужской логики - это проявлений заботы и признак любви...Держись!!!!!!!!Мы все с тобой!!!!!!!
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 09:30 | Сообщение # 605
    Знаток Турции
    Nyusha, Я вот таким пользовалась.издательство "Астрель" ТУРЕЦКИЙ ЯЗЫК Три книги в одной: грамматика разговорник словарь. Там есть транскрипция, так что пока не знала алфавит, читала ее, что бы знать как правильно произносить.

Quote (Nyusha)
    и вообще где можно такой приобрести..?

В книжных магазинах нет проблем с турецкими словарями))), можно в любом купить.Это не албанский, сестра моя уже весь город объездила)))

Quote (Nyusha)
    С вами так хорошо тут....

Мне тоже здесь нравится :D :D :D !!!!

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 09:43 | Сообщение # 606
    Влюбленный в Турцию
    Evka, ну что не объявился твой милый? держи нас в курсе!!!Я последний раз во время такой "пропажи" купила безлимитный абонемент в фитнес-клуб и торчала там по 2 часа в день 6 раз в неделю))))))помогает и для себя любимой плюс)))))Пока не то что с творчеством,с временем засада,продолжение напишу обязательно,наверное сегодня ночью...
    ЕЩЕ ДЕВОЧКИ!!!!
    Quote (Evka)
    На следующий день, я уже думала, будь что будет, главное ничего не подцепить, но если и что ко мне прилипло, то не сегодня , а вчера, так что, паника позновато!!!

Позволю себе влезть с небольшим ликбезом ,поскольку я все-таки врач-инфекционист!!!!Случайный секс это не только незапланированная беременность со всеми вытекающими из нее последствиями,но и реально русская рулетка...Есть куча скрытых инфекций,я не говорю про "гусарский насморк",хламидии,уреаплазмы и прочую пофигень которая не приятна но лечиться...Я говорю о вещах значительно более серьезных - вирус папиломы человека( и как следствие рак шейки матки), герпес инфекция, гепатит В и С и наконец ВИЧ!!!!!!!!!Цените себя!!!!!Уж слишком много печальных историй после бурных романов,возникших где-то в Турции или Египте прошло через мою медицинскую практику,поверьте иногда достаточно один раз накосячить!!!!!!Не пугаю....просто предупреждаю...Любите себя!!!!!!
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 09:45 | Сообщение # 607
    Знаток Турции
    Quote (rusdiamond)
    Жалею, что ответила на нее.

rusdiamond, че ответила, если не секрет?

Даааааа, история конечно грустная, но все равно это лучше чем, если бы он пропал в никуда.Ты хотя бы знаешь на что себя настраивать(((Что можно на такое сказать....Держись, крепись, и пробуй продолжать движение вперед....Мы рядом)))

И еще, я бы посоветовала тебе немного общения в нете с кем нибудь....мой, как Вам всем известно тоже в пропаже((( Так я вчера вечером пошла в кабак, наплясалась от души, в пять утра пришла домой( не трезвая нихера)И еще до семи утра с каким-то турком по скайпу говорила, жаловалась ему, какие турки все сволочи и гуляки....блин!!!!Вот дура)))))))))))))
    На работу сегодня не пошла даже, голова болит %)

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 09:50 | Сообщение # 608
    Знаток Турции
    Dearstasya, не нету)) может в Анталию уехал...друг тоже в сеть не выходит.Очень странно, очень

((
    Quote (Dearstasya)
    Позволю себе влезть с небольшим ликбезом ,поскольку я все-таки врач-инфекционист!!!!

Правильно делаешь!!!Я сама то очень осторожна, сама не знаю что за воздух морской мне в голову ударил...Я потом в Россию приехала, очухалась, по больницам побежала....но слава Богу, обошлось :D

Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 09:55 | Сообщение # 609
    Влюбленный в Турцию
    Evka,
    Quote (Evka)
    Так я вчера вечером пошла в кабак, наплясалась от души, в пять утра пришла домой( не трезвая нихера)И еще до семи утра с каким-то турком по скайпу говорила, жаловалась ему, какие турки все сволочи и гуляки....блин!!!!Вот дура)))))))))))))
    На работу сегодня не пошла даже, голова болит %)

Гыыыыыыыы!!!!!!!!Наша тема))))))))))я тож так же бы сделала)ну после фитнеса конечно)))))тыж грозилась на лыжи встать)???????Не шмогла))))))))?????
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 10:06 | Сообщение # 610
    Знаток Турции
    Quote (Dearstasya)
    тыж грозилась на лыжи встать)???????Не шмогла))))))))?????

Ну так я и встала)))))))Мне вчера еще бывший фаворит замуж позвал. Я его в кабаке вчера встретила, я по пьяне то согласилась, а потом, как обычно ушла по-английски))))))дабы не нагрешить. Я со злости могу на бедокурить, но вчера НИ НИ)))))))))))))))))))

он мне потом смс написал:" ну сучка, курсы английского даром не прошли, уходить ты ловко научилать"
    хихихихихихихи)))))

Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 10:10 | Сообщение # 611
    Влюбленный в Турцию
    Evka, :D :D :D :D Ну ты прям как я))))))Если заносит,то далеко!!!!!! :D :D :D Дарья,посмотри личку)))))) ;)
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 11:35 | Сообщение # 612
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    вот пришёл модератор пожаловаться на свою дурацкую жизнь.
    Девочки, вот скажите, как можно доверять человеку когда он скотина такая не слазит с сайтов знакомств, врёт напропалую что он одинокий несчастный.. в то время как мы планируем совместное житие-бытие..
    и тянется эта херня больше полугода..
    я всё дурында надеюсь, что меня оценят и полюбят, а об меня ноги вытирают и в грош не ставят..
    и ведь порвать резко не могу... и счастья от совместного проживания тоже не предвижу..
    Чо делать..девочки? у меня мозги в раскоряку.. и одной не хочется быть и терпеть это говнище тоже силы заканчиваются..

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 11:43 | Сообщение # 613
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Kalifa)
    он скотина такая не слазит с сайтов знакомств, врёт напропалую что он одинокий несчастный..

если вы думаете, что у вас все с ним серьезно, то простите, но я так не считаю.
    взрослые же люди, о будущем надо думать, а те кто сидят на сайтах знакомств либо одиноки и ищут приключений, либо их что-то не устраивает в половинке и они рыщут на стороне, либо ему вообще на свою жизнь по боку. Я лично так считаю. Может тогда тоже там зарегистрироваться и проверить точно??
    Quote (Kalifa)
    у меня мозги в раскоряку..

отдохни для начала, все решения только на свежую голову! А чтобы вы сами хотели от своих отношений? А он?
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 11:45 | Сообщение # 614
    Знаток Турции
    Kalifa, А он знает о том, что ты В КУРСЕ этого бардака????
    Вот блядуны (извиняюсь)!!!!!!А что бабам пишет????Серьезное что-то???или ты не знаешь?

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 11:51 | Сообщение # 615
    Блоггер
    Турковед
    А он знает о том, что ты В КУРСЕ этого бардака????

нет, естественно, не знает. иначе кирдык бы давно был отношениям. он живет по принципу - я мужчина, мне все можно. не нра, пшла отсюда.
    я дословно знаю что пишет, потому что часть этих баб - мои подставные.
    ну я не знаю насколько это серьезно, если мне говорит что устал и спать пошел, а сам побежал на свиданку.
    или пишет что у него никого нет, а мы обсуждаем когда нам съезжаться.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 11:52 | Сообщение # 616
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Arishullka)
    Может тогда тоже там зарегистрироваться и проверить точно??

так я там и сижу, смотрю за ним.
    Quote (Arishullka)
    либо их что-то не устраивает в половинке и они рыщут на стороне

я догадываюсь, что я не устраиваю и ждёт что что-то получше подвернется.

Quote (Arishullka)
    А чтобы вы сами хотели от своих отношений? А он?

я хочу стабильность. дом, семью, позже дети.
    он тоже так хочет, по его словам, но для этого с моей стороны должна быть куча уступок. ислам принять раз, оформить постоянную пропуску два. и всю жизнь сопеть в платочек три. я бы на всё это пошла, будь уверена, что не сбежит через полгода а то и раньше. но он так себя ведёт, что я ни в чем не уверена.

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 11:54 | Сообщение # 617
    Знаток Турции
    Quote (Arishullka)
    а те кто сидят на сайтах знакомств либо одиноки и ищут приключений, либо их что-то не устраивает в половинке и они рыщут на стороне, либо ему вообще на свою жизнь по боку.

не, Я так не думаю!!!Они просто так развлекаются))))мой тоже не далеко ушел. Я постоянно его где нибудь, да поймаю, а он скатина улыбается, во весь свой белый рот)))))В фейсбуке друзей спрятал от меня. Я говорю, покажи мне. Он отвечает, нэт, я мужщина, мэнэ можно!!!!Идиот))))Я в раздел: общие знакомые зашла, все проверила, всех друзей( при чем давно уже)Говорю ему, ах так!!!!мужик значит, а я шайтан, смотри что я могу!!!!!и начинаю отправлять имена всех его "спрятанных" друзей. Вы бы видели его глаза)))ХАХАХАХАХА))))говорю ему, от меня ничего не скроешь, не пытайся

Надо смоделировать какую нибудь интересную ситуацию, и заставить его ревновать ;)

Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 11:56 | Сообщение # 618
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Evka)
    Надо смоделировать какую нибудь интересную ситуацию, и заставить его ревновать

он не будет ревновать. скажет, что я шлюха и знать меня не хочет.
    Его позиция:
    Quote (Evka)
    я мужщина, мэнэ можно!!!!

а мне соответственно ничего нельзя. даже ревновать. даже думать.

Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 11:57 | Сообщение # 619
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Kalifa)
    так я там и сижу, смотрю за ним.

я просто поражаюсь!!! как еще не стесняется во дают!!!!!
    Quote (Kalifa)
    с моей стороны должна быть куча уступок.

а он в свою очередь что? обеспечивает и любит???? я бы не согласилась, так рискованно((
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 11:59 | Сообщение # 620
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Arishullka)
    а он в свою очередь что? обеспечивает и любит????

нифига из вышеперечисленного. я сама себя обеспечиваю, и его тоже. любит ли он...если бы любил, так бы себя не вёл.
    ему всё равно есть я, нет меня. чтобы не случилось 0- виновата всегда я. умеет вывернуться.
    Quote (Arishullka)
    я бы не согласилась, так рискованно

вот и у меня пропадает желание жить вместе глядя на это непроглядное блядство.

Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 12:00 | Сообщение # 621
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Evka)
    Они просто так развлекаются))

ничего себе развлечения...
    Quote (Evka)
    друзей спрятал от меня.

а если спрятал, можно же видеть кого он добавляет в друзья или тоже нет???

Добавлено (26.03.2012, 11:00)
    ---------------------------------------------

Quote (Kalifa)
    нифига из вышеперечисленного.

зачем тогда вообще такой союз создавать??????????
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 12:01 | Сообщение # 622
    Блоггер
    Турковед
    Quote (Arishullka)
    зачем тогда вообще такой союз создавать??????????

я ж говорю я дура, я надеюсь что при совместном житье он угомониться и привыкнет ко мне.
    но наверное я слишком размечталась.

Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 12:03 | Сообщение # 623
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Kalifa)
    он угомониться и привыкнет ко мне.
    но наверное я слишком размечталась.

фантастика!! таких 1 % из 1000... Лучше сейчас все взвесить, реально, чем потом страдать, чем дальше, тем труднее ведь.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 12:03 | Сообщение # 624
    Знаток Турции
    Kalifa, ну долго ты так не протянешь((((А он вряд ли поменяется, если конечно не наиграится сам вдоволь)))Надо ему пылкости поубавить, так сказать понизить самооценку чуточку.... ;) надо подумать как это сделать....

Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.03.2012, 12:04 | Сообщение # 625
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Evka)
    Я постоянно его где нибудь, да поймаю

я уже сомневаюсь турок ли мой, нигде его не ловила еще, у нас просто все идеально, не понимаю, даже подозрительно стало чет :v
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 25 из 97«1223242526279697»
    Поиск:
    ▲ Вверх