Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 24 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 24 из 97«1222232425269697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.03.2012, 19:17 | Сообщение # 576
    Турковед
    Награды: 11
    Evka, признаюсь, что из за обострения лени, прочла не полностью вашу историю, но все же кое что хотелось бы прокоментить.

Quote (Evka)
    Я вам так в общих чертах опишу: папа против, но не русской, а против всех, кто не мусульманин.Мама....он скорее маминкин сынок, она примет все, только бы папа был не против. Все его сестры ходят в платках, жены братьев тоже, мама тоже....Я к этому была готова, я сразу поняла, что мне будет не легко...

На счет платков, я согласна со Смешинкой, просто турецких женщин из покон веков учили их одевать. Я как переехала в Турцию, тоже одела платок. Но завязываю его на современный лад(немного отличается от традиционного завязывания эшарпа), выбираю интересные и модные расцветки. Иногда покупаю платки не в турции, даже подбираю разные виды ткани. К тому же я не закрываю уши и поэтому могу подбирать сережки. И даже когда я приехала в гости в родную страну, моя семья сказала, что я очень хорошо выгляжу, немного необычно, но эффектно. А на счет "не легко", то у меня особо не было каких либо проблем с адаптацией. И я лично знаю женьщин в платках, которые имеют образование, путешествуют и водят машину. Так что, не переживайте по поводу того, что семья любимого носит платки.

Quote (Evka)
    я могу все принять, но одна мысль не покидает меня"что у него все не серьезно".

Нууууу :D на то она и любовь, чтоб переживать. А тем более на начальных этапах отношений. Я имею ввиду, что пока у вас все еще точно не определино. Я думаю, что все мы волновались и задавались вопросом на тему " а серьезен ли". Открою секрет, мужчины то же об этом неоднократно задумываются- "а серьезна ли она"

Quote (Evka)
    Он не против русской, он против неверной))))

Тут конечно проблемка... Естественно можно съехать от родителей, но как ни крути, если будет существовать конфликт, то и на ваших отношениях это хорошо не скажется. Все таки нужно по тихоньку переубедить папу. Хотя, понимаю, что трудно. Но попытаться стоит. И пока вы лично не приедите в гости, отношение родителей к вам не изменится. Попробуйте приехать, снять отель и просто придти в гости. НО! родители не должны знать, что вы будите жить в месте с парнем(если вы конечно планируите)

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.

Сообщение отредактировал Sandra - Суббота/ Cumartesi, 24.03.2012, 19:19
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.03.2012, 19:30 | Сообщение # 577
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Смешинка, Sandra, Девочки,спасибо Вам За понимание. У меня новая беда. Мой после праздников еще не появлялся, это конечно не первый раз, он что бы так на долго. В основном день, ну два от силы!!!Самое главное, что и друга его нет в сети, он у меня в друзьях, так что когда Энгена нет, мне тот пишет отчет, мол так и так, уехал с папой, сказал что любит....сообщить за ранее не мог.У меня уже паника, может он в этих беспорядках участвовал, он у меня задира такой, и переломанный весь( ну знаете по человеку ведь видно, руки, шишки не кистях, нос в конце концов)....короче говоря, я уже вся чешусь на нервяке!!!!Объявится, убью, гада!!!!!!!!!!!!!!!

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.03.2012, 19:40 | Сообщение # 578
    Турковед
    Evka, :D не партьтесь, объявится.В конце концов может интернет отрубили или какие то дела семейные появились. А у друга, тоже работа есть. А может просто они куда то отдыхать уехали.

Quote (Evka)
    я уже вся чешусь на нервяке!!

Чесаться не надо, царапины остануться ^_^ Лучше энергую в другое русло направить: стандартный рецепт- шопинг, подружки, кино. А понимаю, что хорошее в голову не лезит.... Сама такая же. Просто тут, пока сама себя в руки не возмешь либо пока он не объявиться, ничего не поможет. А по телефону вы пробовали списываться?

Quote (Evka)
    Объявится, убью, гада!!!!!!!!!!!!!!!

Не надо так делать... Это только польстит его свмолюбие. Спокойно спросите, в чем дело. И если причина неуважительна, то просто помахайте ручкой и выйдите на пару дней из сети. Клин клином вышибают. Просто предыдущие разы вы явно бушевали, он просил прощенья, убалтывал и вы все забывали..

Оффлайн/ Off- line

Maye

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.03.2012, 19:48 | Сообщение # 579
    Житель Турции
    Награды: 0
    sheyla, спасибо! :)

Dünyada ümütsiz yaşanmaz
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.03.2012, 19:56 | Сообщение # 580
    Знаток Турции
    Quote (Sandra)
    Просто предыдущие разы вы явно бушевали, он просил прощенья, убалтывал и вы все забывали..

точно, именно так и было)))А что из это прельщает????

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.03.2012, 20:05 | Сообщение # 581
    Знаток Турции
    Quote (Sandra)
    Спокойно спросите, в чем дело. И если причина неуважительна, то просто помахайте ручкой и выйдите на пару дней из сети. Клин клином вышибают.

Вот это вообще самое сложное, но я обещаю, я буду следовать совету))))Мне привычнее конечно закатить скандал, но я уже замечала не однократно что его это умиляет, думала, что у меня глюк))))Он такой довольный сразу, перышки расправит и ласковый такой потом(((

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.03.2012, 20:17 | Сообщение # 582
    Турковед
    Quote (Evka)
    А что из это прельщает????

Парня прельщает, то, что девушка за ним бегает. Это тешит самолюбие. К тому же он понял, что это удобно и легко. Когда он хочет отдохнуть- он уходит. И он уверен, что ты(я уж на ты буду :) ) его простиши и при том ему не надо особо напрягаться... Если у тебя есть какие то планы на будущее на этого человека, то стоит и поменять поведение. Тк ушел-пришел-поскандалила-простила это формула влюбленности) (я надеюсь, ты поняла, о чем я)

Quote (Evka)
    )Мне привычнее конечно закатить скандал

:D :D :D Оххххххх.... вспоминаю себя... Скажу честно, ум, опыт и рассудительность придут только со временем. Хотя если слушать советы, то это случится быстрей, чем совершать собственные многочисленные ошибки.. Просто попробуй поменять линию поведения. Хотя я понимаю, что советовать, проще, чем быть непосредственным участником событий... Но все же попробый хоть один разок спокойно уйти, дав ему понять, что он тебя обидел.. И если ты ему дорога, то он испугается такого нового поведения. И надеюсь станет более внимательным к тебе.

А сколько ему лет?

Maye, может сообщения большое, попробуй на пару частей разбить.

Сообщение отредактировал Sandra - Суббота/ Cumartesi, 24.03.2012, 20:19
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.03.2012, 20:20 | Сообщение # 583
    Знаток Турции
    Sandra, Спасибо, буду стараться))))мне советы нужны, так как опыта у самой маловато!!!

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.03.2012, 20:23 | Сообщение # 584
    Знаток Турции
    мы ровесники, ему 27

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.03.2012, 20:25 | Сообщение # 585
    Турковед
    Evka, не за что :) Будут вопросы, пиши. У меня пока времени маловато постоянно тут находиться, но у наших девочек опыта много и обязательно дадут дельные советы. Хотя ты это уже и сама наверняка заметила :) Ты главное сама себя не доводи любовью. И помни, что всегда должна быть хоть маломальская отдача и со староны парня(и это я не только о красивых словах говорю) А то, если все на себе тянуть, то можно и нервный срыв заработать. Вот как теперь, ты сидишь, мучаешься, а он возможно отдыхает(хотя может я и не права ;) )

То что ему 27, хорошо... Хотя мужчины и в 40 бывают как дети...

Сообщение отредактировал Sandra - Суббота/ Cumartesi, 24.03.2012, 20:26
    Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.03.2012, 20:51 | Сообщение # 586
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Evka, щас к маю как раз опыта наберешься и информации)))))))просто ты начинаешь видеть что все не настолько однозначно как ты воспринимала сначала. Мозг начинает думать,потому что делать скоропостижные выводы в период острой влюбленности нельзя ;) восток дело тонкое :D :D :D а вообще в твоей истории меня честно говоря больше всего смущает то что он курортник........чем то что семья явно религиозная...
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.03.2012, 20:54 | Сообщение # 587
    Знаток Турции
    Dearstasya, Это беспокоит меня не меньше!!!А тебя смущает, то что мы познакомились на отдыхе, или то что он там работает и постоянно имеет общение с русскими девушками?

Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.03.2012, 21:22 | Сообщение # 588
    Влюбленный в Турцию
    Evka,
    Quote (Evka)
    он там работает и постоянно имеет общение с русскими девушками?

меня беспокоит то что кровь у мальчика горячая,а кругом куча русских девочек,которые на отдыхе и местами без мозга......хотя в 27 лет он уже вполне мог этого наесться,я в это надеюсь...но это только мои мысли... просто Ахмет( моя Македония) тоже имел курортный опыт "в детстве" и таких сказок по нарассказывал,что волосы дыбом...и все сказки всегда заканчивались в постели...... :( ...по этому меня это смущает...
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.03.2012, 21:33 | Сообщение # 589
    Знаток Турции
    Dearstasya, ну тогда я не вижу причин ему общаться со мной!Свое он уже получил, еще в прошлом году. По работе мне приходится всегда быть онлайн, я вижу когда он выходит в сеть. На любой из сайтов:Контакт, Фейсбук, Скайп.и.т.д.не проходит и минуты как он мне начинает звонить, писать, если меня нет, что очень редко бывает, он сразу пишет всем моим сестрам и подругам:"где моя ашкым?"Вообще все с виду очень правдоподобно, что туристка на сей момент я у него одна)))))))))))И после разговоров он сразу выходит из сети......конечно это только в том случае, если у него одна страница а не десять....

Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.03.2012, 21:46 | Сообщение # 590
    Влюбленный в Турцию
    Evka, дай Бог что это так...звонить -писать - нуууууууу они вообще болтать и любят и могут особенно на тему любви это то что нас так умиляет и что так отличает турков от русских мужиков.....остальные доводы
    Quote (Evka)
    после разговоров он сразу выходит из сети.....

Quote (Evka)
    после разговоров он сразу выходит из сети.....

Quote (Evka)
    не проходит и минуты как он мне начинает звонить, писать, если меня нет, что очень редко бывает, он сразу пишет всем моим сестрам и подругам:"где моя ашкым?"

С моей точки зрения тож правдоподобно..........Съездишь тебе будет все понятно сразу...и можно ли серьезно думать о продолжении отношений в той или иной форме...
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.03.2012, 07:51 | Сообщение # 591
    Знаток Турции
    Quote (Dearstasya)
    Съездишь тебе будет все понятно сразу...и можно ли серьезно думать о продолжении отношений в той или иной форме...

Сейчас меня больше волнует ситуация в стране, после праздника его нет,....для меня каждый день как мука, я видела последний раз 20 марта, все было очень хорошо, мы говорили по скайпу, смеялись, у меня в гостях были подруги, мы пили вино.Он любит, когда у меня гости, болтает со всеми, особенно, когда у меня в гостях двоюродная сестра, она встречается с албанцем(отцом-одиночкой троих детей)и он всегда подсмеевается над ней, что она мать Тереза,и что она без удовольствия и мук стала матерью троих черненьких детей. Уже 25 число, такое происходит первый раз, если даже он пропадал, это максимум 2 дня. А сейчас вообще не пойми что, происходит. Второй день я злилась. Третий, думала, убью гада. Четвертый уже накрутила себе черт знает что. Вчера просто отказалась работать, у меня своя туристическая фирма, приходится заниматься ей и на выходные. Поток людей прибавился, весна, люди звонят, пишут в мои группы разных соц.сетей, на сайт. Вообщем я вчера отдала телефон сестре (она помогает мне в офисе)и не выхожу в группы, не на сайт.Голова работать не хочет. Вообще мое настроение очень зависит от того, вижу я его или нет(((((...Хоть бы с ним было все в порядке(((((

Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.03.2012, 11:22 | Сообщение # 592
    Путешественник
    Добрый день... Вот и я наконец созрела написать свою lav. историю.... Познакомились мы ... в клубе, я в командировке была с коллегами, и вот хорошо поддав (дело было 8-Марта) мы пошли в клуб при отеле нашем, нас было 3-девушки и один мужчина. Без него бы мы не пошли, т.к. боялись местных. Зашли и офигели, одни турки... мужчины, и ни одной девушки. Ну нам что, кто нас знает... давай танцевать.. дурачиться. И вот дело к медленой композиции подошло, одна девушка вышла, другая танцевала с нашим коллегой... Я осталась одна, и тут один за одним стали подходить местные и приглашать меня потанцевать... Я отказала сразу и не раздумывая 3-им.., т.к. я вообще даже не смотрела на Турков... считала их ... вообщем не мое... И тут посмотрела на того... кто приглашал меня первый.. он сидел напротив и не отрывал от меня глаз..., я взглядом ему, дала понять.. что пошли, я согласна. Вообщем танцевали мы с ним уже музыка закончилась, он оказался таким красивым вблизи.., оставил мне визитку свою. Он на турецком, я на русском. Друг друга не понимали совсем. Виделись мы с ним каждый день, он звонит мне в номер.. говорит имя мое... и лобби... ну типа спустись. Потом мы гуляли по берегу, он не приставал, мне это очень нравилось. Когда мы первый раз поцеловались, меня словно закружило... и ноги мои подкосились...:) Какой он нежный.... первая ночь, случилась, спустя несколько дней, и скажу вам такого у меня еще не было, он прекрасен во всех отношениях... Потом пришла пора расстоватся, обменялись телефонами и адресами, я улетела утром, он вечером... кстати он тоже был там по работе... Сам он живет в Адане. Вообщем переписываемся с ним постоянно, зовет к себе в гости, а я боюсь... насмотреласьвсяких передач, как там русских девушек в бордели сдают.., мы немного с ним разговаривали с переводчиком... он говорит, типа он порядочный... да кто там его знает какой он..? И хочется поехать и колеться... Как быть? я тут уже много полезной информации начиталась, копию паспорта у него попросила.., сказал что вышлет. А в паспорте будет же видно его семейное положение? А то он вечно уходит от ответа! Я разумееться планирую ехать по путевке, в отель. Все как вы рекомендуете... но все же... Чего еще стоит опасаться?

Сообщение отредактировал Nyusha - Воскресенье/ Pazar, 25.03.2012, 11:25
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.03.2012, 11:50 | Сообщение # 593
    Знаток Турции
    Nyusha, привет!!!
    Quote (Nyusha)
    Когда мы первый раз поцеловались, меня словно закружило... и ноги мои подкосились...:)

Да, вот что умеют, то умеют!!!нашим не чета)))Я до встречи своего, вообще думала, никогда не свяжусь...

Quote (Nyusha)
    первая ночь, случилась, спустя несколько дней, и скажу вам такого у меня еще не было, он прекрасен во всех отношениях...

Вот где их учат, а?)))Все таки, как важен секс для отношений!!!У меня тоже шок был, я после первого секса с ашкымом поняла, что и не жила до этого, так существовала)))
    Quote (Nyusha)
    , копию паспорта у него попросила.., сказал что вышлет. А в паспорте будет же видно его семейное положение?

Ну, по идеи должно быть, ты так и скажешь ему: "Делай копии всех страниц"?и что бы без пропусков!!!А вообще конечно, ты должна максимум разузнать, темы там разные заводить, про работу побольше, с кем живет, про семью...но так все невзначай, как будто просто любопытство. Хотя если он здравый человек, должен понимать, что это нормальное беспокойство, ты же женщина, и в "непойми куда"не поедешь!!!

Quote (Nyusha)
    А то он вечно уходит от ответа!

Вот это плохо!!!А может в разводе, сколько ему лет?

Quote (Nyusha)
    Я разумееться планирую ехать по путевке, в отель.

Это правильно))

Quote (Nyusha)
    Чего еще стоит опасаться?

Ты (можно на ты?) же уже гуляла с ним, не боялась!!Я думаю, что эти прогулки можно повторить, ну и так в общем, не терять бдительность. Думаю, что
    все должно быть хорошо)))
    Quote (Nyusha)
    И хочется поехать и колеться... Как быть?

На мой характер, я бы рванула, тем более ты же в отель, а не к нему домой)))Отдохнешь, за одно и поближе др.друга узнаете)))

Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.03.2012, 13:08 | Сообщение # 594
    Влюбленный в Турцию
    Evka, в общем, зайчик, что я могу тебе сказать по этому поводу
    Quote (Evka)
    после праздника его нет,....для меня каждый день как мука, я видела последний раз 20 марта, все было очень хорошо

Честно - на моем опыте (и опыте подружек) турецкие "пропажи " обычно объясняются весьма банально...отсутствием интернета,электричества и тем что оплата за интернет во время не прошла....банальщиной в общем и целом...Это мы начинаем истерить и по закону подлости как обычно в новостях че-нить "жаркое"...мы готовы поднять всех до консульства...а все просто как дважды два. Не паникуй!!!!!!!!!!Вернется сто пудов живой и здоровый.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.03.2012, 13:17 | Сообщение # 595
    Турковед
    Nyusha, я буду сразу к вам на ты, если можно :) Прочла твою историю. Пока еще все непонятно в ней. Я задам тебе пару вопросов, которые помогут прояснимть твою любовную ситуации и помогут нам дать не общие, а более дельные советы конкретно по твоему случаю.

Nyusha, а сколько ему и сколько тебе лет. И сколько времени вы общаитесь, как часто? Ты знаешь где он работает? Так же, знаешь сколько в его семье детей, как зовут родителей.. И вообще, охотно ли он рассказывает о семье. И спрашивает ли тебя о твоей. Говорит ли он о женитьбе?

Quote (Nyusha)
    Сам он живет в Адане.

Хороший, большой город. Сама там часто бываю. А его родители тоже в Адане?

Quote (Nyusha)
    а я боюсь... насмотреласьвсяких передач, как там русских девушек в бордели сдают..

Конечно тебе страшно. Так как для тебя эта новая ситуация. Но таких случаев, чтоб девушек хватали и в бардель, я не слышала. К тому же, он тебя еще при первой встрече мог выманить в город и схватить ;)

Quote (Nyusha)
    И хочется поехать и колеться...

А ты пробовала его к себе в гости пригласить? Вообще можно спланировать так: он к тебе прилетит на недельку и вы на одном самалете к нему на недельку.

Quote (Nyusha)
    Чего еще стоит опасаться?

Конечно тебе лучше путевку брать. Так как ты его не знаешь(говорить по интернету можно все что угодно). К тому же если он не оправдает ожиданий или поругаетесь, то у тебя будет собственный дом. Обязательно попроси загран паспорт и кимлик(копии). Так же его адрес проживания. И точное место работы.

Вот еще вариант: договоритесь вместе встретиться на нейтральной территории, в Стамбуле например. Остановитесь в одном отеле.

И ты поедешь туда, просто побыть с ним и провести рамантически время или все же ты хочешь от ваших отношений немного большего?

Сообщение отредактировал Sandra - Воскресенье/ Pazar, 25.03.2012, 13:19
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.03.2012, 13:17 | Сообщение # 596
    Знаток Турции
    Quote (Dearstasya)
    Не паникуй!!!!!!!!!!Вернется сто пудов живой и здоровый.

Dearstasya, ну тогда он пожалеет о том, что он живой и здоровый!!!!!!!!!!! >( Буду думать план мести, на всякий случай, пусть тоже потом мучается!!!!!!!!

Нет!!!восемь стаканов кофе в день и две пачки сигарет-это перебор!!!!!Сегодня вечером намажу лыжи(очень к стати, весь день снег валит)и пойду проветрю голову))))

Dearstasya, а ты чего писать перестала???творческий кризис? Мне не хватает твоих историй :(

Сообщение отредактировал Evka - Воскресенье/ Pazar, 25.03.2012, 13:31
    Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.03.2012, 19:27 | Сообщение # 597
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Смешинка)
    в европейской части.

а можно такой вот глупенький вопросик? я не сильна в географии, где находится европейская часть? Или просто самые большие города?
    Quote (Evka)
    Вот где их учат, а?

мне вообще тут на днях сказали, что они много острого едят, а обычно такие люди очень пылкие и страстные)))) :) лично меня после первого поцелуя (первого с ним и первого ВООБЩЕ..) унесло куда-то O_o , он даже спросил- все хорошо? :$ (вот мне не повезло, если ничего с ним не выйдет, я наверное не привыкну к русским, все равно уеду... :v )
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.03.2012, 19:52 | Сообщение # 598
    Турковед
    Награды: 7
    Arishullka, Стамбул на половину находится в европейской части. А так делите карту Турции на пополам, через Анкару, та, что слева сможете приспособиться, та что с права - навряд ли.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Nyusha

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.03.2012, 21:36 | Сообщение # 599
    Путешественник
    Разумееться на ТЫ можно! Знакомы мы 4–е дня, ему 32 года, мне 28. Говорит что у него 2–а дома в центре Аданы, живёт с родителями. Работает в компании бытовой техники. . . Сервис, он шеф. Визитка его у меня есть, там рабочие тел.все есть. Говорит что любит, типа приезжай жить вместе будем. Я у него спрашиваю. . . Как жить? Замуж? Он отвечает. . . А как ты думаешь? Как хочешь? Я говорит думаю прилетай на 10–15 дней, мы погуляем, пообщаемся, а там поговорим про замуж. Я его звала встретиться на нейтральной территории. . Ну в Египте например, он сказал, что не знает языка, ему удобней в Анталии, или говорит прилетай в Адану. . . Поедим (забыла город) посмотрим девичью башню, там много достопримечательностей. Звонит каждый день, говорит много. . Но я не понимаю. . . Ну типа Ашким. . . Потом ещё меня смутил такой момент, в первый раз. . . Вообщем он даже и не думал предохраняться, хорошо что у меня были. . . И каждый раз он даже не думает об этом. Что за беспечность? Меня это насторожило. И я вот думаю, он меня так зазывает к себе. . . Мог бы и помощь предложить. . . Или я наглая? Но в любом случае я ему даже намекать на это не буду. . . Нехочу что бы он подумал что я на деньги ведусь. Хотя считаю, что мужчина должен учавствовать в этом.
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Воскресенье/ Pazar, 25.03.2012, 22:49 | Сообщение # 600
    Турковед
    Nyusha, а что на счет к тебе приехать?

Quote (Nyusha)
    Вообщем он даже и не думал предохраняться

Многие девушки тут скажут, что это обычная небрежность для тур мужчин, но у меня другое мнение. Тем более, что твой мужчина уже не маленький. И он понимает, что если ты забеременеешь, то это будут твои проблемы. Он никогда не придет знакомить с родней, девушку, встретившую на курорте и беременную. Для тур общества это неприемлемо. Так, что я считаю, что это не очень хорошо. Мужчина не задумался о женщине.

Quote (Nyusha)
    Нехочу что бы он подумал что я на деньги ведусь.

Понимаешь, это мы такие эмансипированые. Не бойся сказать, что у тебя небольшие фин. проблемы. Попроси купить билет. И поверь, это не попрошайничество, а проверка. Если он начнет отпираться, то значит ты ему нужна для удовольствия. А если согласится, то это будет большой плюс и огромной каплей в чашу доверия к нему.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 24 из 97«1222232425269697»
    Поиск:
    ▲ Вверх