Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 23 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 23 из 97«1221222324259697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.03.2012, 21:31 | Сообщение # 551
    Турковед
    Награды: 7
    whiteswan, со светом может быть беда, я проклинаю электричество в Турции 3_angry07 3_angry02 3_angry01
    если у мамы операция отсюда могут и быть пропадания, мало ли что и как. Мой муж особо со мной тоже не делился. Ты просто сама узнавай постепенно как здоровье мамы. Может собирается и правда домой ехать.

Не стоит зацикливаться на нем, займитесь чем-нибудь, отвлекитесь. Все проще будет, время будет он вам все сам объяснить. Не стоит паниковать сразу.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.03.2012, 21:51 | Сообщение # 552
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Смешинка,
    Quote (Смешинка)
    Не стоит зацикливаться на нем, займитесь чем-нибудь, отвлекитесь.

Не поверишь, но весь день практически занята...
    Он меня заразил, раньше только он жил мной, теперь и я начинаю, наверно, когда начинаешь любить, все становится подозрительным, особенно, если на расстоянии, когда он рассказывает, как играет с детьми, мне хочется крикнуть, как же я его ревную даже к детям... он мне "киска, как же я тебя ревную", а я про себя думаю, если бы ты знал, как я ревную... не знаю, может я сошла с ума, но даже к мужу ничего подобного и никогда не испытывала..
    Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Вторник/ Salı, 20.03.2012, 00:24 | Сообщение # 553
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Обещанное продолжение))))))))
    История №3 Имидж ни что, жажда всё))))))))!!!! Значится так, миленок пропал ,как водиться…..прошло пару месяцев - ни слуха,ни духа……..Я пошла в разнос чисто по – женски: наростила ногти, потратила все свои заначки на новые шмотки (вещи подсознательно выбирала с учетом его, когда-то высказанных претензий, шоб сиськи не на улице, платье задницу прикрывало, с коротким рукавом ни ни и т.д. и т.п) В момент крайнего идиотизма накрутила себе хиджаб ……Посмотрела в YouTube мастер класс наворачивания платков на грешную бабскую голову и сделала свой, русифицированный вариант, получилось прикольно, глянула в зеркало, чудовище, отражавшееся в нем выглядело вполне «СЫМПАТЫЧНО»,но чего-то явно не хватало, маразм крепчал и воспаленный мозг решил, что платье по колено коротковато и надо под него напялить джинсы. Такой вариант спецодежды мне понравился окончательно ,что нельзя было сказать о моей матушке, ее причитания слышали все 9 этажей нашей блочной многоэтажки. Со скандалом, гордая, но вполне довольная собой пошла на работу. В маршрутке женскоенародонаселение «слегка» косилось…..Забавно, что с комплементами попытались пристать пару русских мужиков. Прихожу в поликлинику, возникает дилемма шо же делать с платком, снимать – потом вертеть долго, не снимать – народ пугать….Решила пугать народ. Пациенты с опаской поглядывали на врача районной поликлиники в белом халате и в хиджабе, зато очередь в коридоре значительно уменьшилась)))))))))).Под конец смены ко мне пришла бабушка оформлять посыльный лист для освидетельствования инвалидности, увидев меня сначала шарахнулась ,перекрестилась и для верности троекратно поплевала через левое плечо прежде чем зайти в кабинет. Звонит телефон, в из трубки на меня громко ругается начальник отдела кадров нашей медакадемии, говорит приходи срочно ,что ты за человек такой косячный все с тобой не слава Богу! Собираюсь иду.))))))А академия наша просто институт дружбы народов, кого у нас только не учиться курды, турки, арабы, негритята, индусы, пакистанцы…….. Естественно я вся такая в наряде « аля-муслим герл))))) русского разлива» встречаю всех своих знакомых муслимов……Надо было видеть их выражения лица, с криками «Вай как красываа тэбэ, висэгда так ходыыы» они активно обсуждали мой новый имидж. Затем почему-то стали доставать из сумок конфеты и угощать меня. Я улыбнулась, довольная собой и с пригоршней конфет пошла к «КАДРЫ». Пока поднималась со второго этажа на третий набрала номер сестры, звоню, ржу, рассказываю ей про муслимовские конфеты. А она меня так жестко спускает с небес на землю, говорит, Настасья, ты че ухахатываешься-то, обезьянок в цирке тоже конфетками угощают, ты для них как мартышка!!!!!!!Такая интерпретация мне ащще не понравилась,но сестра любимая,по-этому спорить не стала, просто бросила тубку…..Захожу в отдел кадров ,в дверях натыкаюсь на начальника, начальник шарахается и говорит «Ну вот все с тобой не слава Богу……»оглядывает меня с ног до головы и добавляет «тока не знаю теперь какому Богу!!!!!!!!заходи садись». Сажусь, спрашиваю «Александр Палыч и чего со мной будет????»Он отвечает «Че будет ,че будет ШАШЛЫК из тебя в таком прикиде будет матушка!» В общем и целом ничего страшного он мне не сказал, переписали пару бумажек и он отпустил меня во свояси.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Вторник/ Salı, 20.03.2012, 13:19 | Сообщение # 554
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Dearstasya, ну ты даешь)))))хотя, знаешь, я от тебя не далеко ушла. Мне тоже из Египта платочек в подарок волшебный привезли, долго он у меня пылился, пока не разузнала, что есть турецкая любовь)))Не так давно, тоже решила поставить эксперимент, и приодела на себя эту красоту, ходила несколько дней. Первый, у кого был шок, это мой бывший "русин швайн", ему надо было срочно меня видеть, сидел он в ресторане с новыми дружками( 100% хотел вые...ся)перед дружками своими новыми, какая женщина у него в закромах имеется(он идиот, думает, что я его люблю и ждать всю жизнь буду)а так как у нас с этим дебилом один на двоих ребенок, я согласилась приехать на встречу.....подумала, может про дочь вспомнил, денег решил дать....
    Надо было видеть его лицо, когда я в хиджабе заявилась в ресторан, у друзей его вообще глаза чуть не выпали. На вопрос:" что за вид?", я так спокойно ответила, "замуж выхожу,сама веру меняю, ребенок тоже поменяет(ну это что бы масла подлить)сама конечно вру))))Он вытаращил на меня глаза и сказал"только через мой труп!!!!!!!!!!!!!!!"А я так улыбнулась и ответила" Ты же знаешь за мной не заржавеет, сам так решил" и пошла.....

Так платочек мне помог отвадить на всегда "милого", теперь боится, не звонит даже))))))))идиот!!!!!!!!

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Вторник/ Salı, 20.03.2012, 13:58 | Сообщение # 555
    Влюбленный в Турцию
    Evka, )))))))ХА ХА ХА!!!!!!!!ЗНАЕШЬ Я ТАК ДУМАЮ ЭТО НАША СЛАВЯНСКАЯ ОСОБЕННОСТЬ ВСЕ ДЕЛАТЬ С ФАНАТИЗМОМ!!!!!!!
    Quote (Evka)
    "русин швайн"

Я НАДЕЮСЬ ХОТЬ ДЕНЕГ ОТСЫПАЛ ПОСЛЕ УВИДЕННОГО?????ХОТЯ ЕСЛИ СЛЕДОВАТЬ ЕЩЕ ОДНОЙ РУССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОСОБЕННОСТИ(МУЖСКОЙ) ДЕНЕГ МОЖЕТ И ДАЛ С ПЕРЕПУГУ,НО НЕ МНОГО.
    ВИДИШЬ КАКАЯ МЕЛОЧЬ ВСЕГО ЛИШЬ ПЛАТОК НА ГОЛОВЕ И ВОТ ТЕБЕ МАССА НЕЗАБЫВАЕМЫХ ОЩУЩЕНИЙ ОБЕСПЕЧЕНА))))))))КСТАТИ А АШКЫМ ПОТОМ СКАЗАЛ ЧТО С ПЛАТКОМ Я ПОГОРЯЧИЛАСЬ))))))))ТИПА ПЕРЕБОР,В ЕГО СЕМЬЕ ТАК НЕ ПРИНЯТО)))))Я ЗНАЛА ЭТО ЗАРАНЕЕ,НО ПРИШЛОВЬ СПАСАТЬ СИТУАЦИЮ,ГОВОРЮ "А ТЫ ТУТ ВАЩЕ НЕ ПРИЧЕМ ЛЮБИМЫЙ,У МЕНЯ ПРОСТО ШАПКА В СТИРКЕ,А НА УЛИЦЕ СНЕГ".
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Вторник/ Salı, 20.03.2012, 13:59 | Сообщение # 556
    Турецкий авторитет
    whiteswan,
    На надо, не накручивай, мы женщины такие: смс не написал, не ответил и т.п. и все..... мысль понеслась..... :) Где он, с кем он, как он....
    Полдня без смс - это не причина тревожиться и нервничать. Он же не пропадает.
    Если у мамы проблемы со здоровьем, так ему просто некогда и мысли о другом: переживает за маму, волнуется. Они же хорошие сыновья, мам своих любят.
    я не знаю как часто вы пишете друг другу смс, мы в начале отношений тоже часто писали, а сейчас это и не нужно. Если знаем, что вечером в мсн увидимся, так чего писать-то :) Все равно в смс много не напишешь. Пишем только если по делу.
    А с электричеством проблема - это правда.
    У моего тоже вырубает иногда. %)
    Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Вторник/ Salı, 20.03.2012, 14:04 | Сообщение # 557
    Влюбленный в Турцию
    История №3 Врагу не сдается наш гордый варяг!!!!!!!!!! Ну в общем имидж мой новый оценили все кроме милого, он «случайно» ну ни как не хотел попадаться на глаза, хоть я и наматывала 10 –й круг вокруг его дома)))))))). Неееееееее, ну конечно не специально)))))))просто по чистому стечению обстоятельств в соседнем с ним в подъезде жила девочка ,мастер по наращиванию ресниц))))))к которой я ходила)))))). Чувствую точно будет встреча, но он же хитрый, значит случиться что-то эдакое…….Прихожу к Ритке на ресницы, ложусь, первые 1,5 часа нормально, потом начинает телефон мой истошно визжать, чувствую надо взять трубку. Отвечаю - мужик какой-то, говорит Настя привет, это Миша!!! какой думаю к шайтану Миша!!!!!!! Он объясняет ,Миша-офтальмолог из Областной больницы!!!!!!!Хмммммммм а, вот это уже интереснее, значит этот мальчик работает вместе с милым и телефон ему мой мог только ашкым дать!!!!!!!Ну говорю продолжайте Михаил, чё надо????Доктор мнется и просит помощи, типа сестра-студентка из другого города приехала и заболела ,нужна справочка оправдательная на учебу, да еще и задним число…..Вопрос мягко говоря не очень легко решающийся…..Обещаю подумать и перезвонить. Оставшиеся полтора часа «ресничной» процедуры пытаюсь просчитать соотношение риск/целесообразность данного мероприятия. Ну думаю, вечер перестает быть томным, где наша не пропадала, еду к заведующей объясняю ситуацию она дает добро на эту махинацию, перезваниваю Михаилу. Говорю - будет счастье тебе и твоей «сестре»,справка готова, куча приятностей в мой адрес))))))и возникает глупое предложение приехать забрать эту бумагу в любое место….Ну думаю, авес полный, приплыли можно подумать я все это проворачивала из-за бескорыстной любви к ближнему)))))))))))!!!!!!!!До чего же мужик не умный!!!!!!!! Отвечаю ему, знаешь, сегодня пересечься не вариант, а завтра «по работе»)))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я «совершенно случайно» буду у вас в больнице)))))))))))))!!!!!!!!и сама зайду отдам тебе эту справку. )))). Михаил в восторге, ждем завтра. «ЗАВТРУ» предшествовала бессонная ночь, примерка гардероба в аля мой новый стиль))))))) и т.д. и т.п. С утра на работу, потом милого вылавливать )))))). Звонит подруга, говорит что за голос, а мне страшно, реакция у ашкыма мало предсказуемая, вот что буду делать если его не увижу или увижу ,а он в игнор уйдет или прямо в больнице включит свой коронный номер под названием «перезагрузка»….Короче подруга говорит, не боись, Русские на войне своих не бросают, поехали вместе. Поехали, чем ближе подъезжаем, тем больше меня трясет, прям реальной тряской……Заходим,в стационаре – карантин по гриппу, типа посторонним вход запрещен, народ толпиться, на проходной никого не пускают, мы с ней морды кирпичем и с наглыми выражением лица проруливаем удачненько мимо охраны. Ну думаем день задался, пошли искать офтальмологию, нашли , звоню Мише, а этот конь в пальто отвечает, спускайся обратно в холл ,в кафе!!!!!!Ну точно не умный!!!!!!!!!!!!Какой на фиг холл говорю, я жду тебя в коридоре на вашем этаже. Прибегает этот кролик значит, в шоке от того что нас пропустили, типа охранники звери, своих-то только по пропускам, ржет на мой прикид, я ему - справку, он – закономерный вопрос, что за это должен…Спрашиваю ,а где наш аркадаш, говорит в ординаторской торчит, матюкается на то что истории болезни писать надо от руки ,а не на компе печатать….)))))Еще раз оглядывает меня и начинает догонять тему, щас говорит позову. Это были одни из самых длинных 5-ти минут в моей жизни (да, Михаилу в дорогу были даны ЦУ даже под пытками не объяснять на хрен милому сюда идти). Шоб болезный мой не убег сразу пришлось спрятаться за дверь…))))))Первым делом он увидил мою Любаню, улыбается, спрашивает как у Насти дела, она ему - сам спроси ( а я за дверью стою ,дышать боюсь ),поворачивается, видит меня и ржет, говорит, ну ты хитрая! Дальше помню его счастливые глаза, ребята нас оставляют со словами «Ну голубки, воркуйте». И уходят. Милый светиться как начищенный чайник!!!!Щебечет, типа все в порядке, спрашивает как дела у меня, у всего моего семейства, короче как обычно, типа все нормально, обнимаемся, целуемся, аккуратно спрашивают чего пропал-то, говорит я тебя воспитываю так, результаты на лицо, оделась как надо, вот займусь твоим воспитанием вплотную еще 2 года и человеком станешь!!!!!!!!!!Звезда в шоке конечно, но стою молчу, слушаю внематочно!!!!!!Минут 40 болтали, говорит, надо работать, щас быстренько все закончу и поедем в «нашем»кафе. А я на вторую работу уже капитально опаздываю, говорю, сорри , миленочек, я всеми руками и ногами «за»,давай сегодня, но вечером, после работы ,часов в 8. Он говорит, ок, конечно, до встречи вечером. Ежику пьяному ясно, что работа в этот день была крайне не кстати была,мысли путались, совместные дети, а потом и внуки опять резвились в моих розовых фантазия. К назначенному времени меня опять начинает «колбасить» думаю, что-то не так…Набираю его номер – не берет трубку, ну думаю в душе, туалете или еще где, перезвонит……приезжаю в «наше» кафе. Сижу, опаздывает на час……сижу ровно, но начинаю тихо так психовать, скромненько….звоню – трубку не берет……….1 раз,2 раз….10…раз …не берет трубку………..я закипаю, чувствую еще чуть чуть и пар из ушей пойдет, пишу смс – ответа нет, короче 3 часа я ругалась со своим телефоном, выпила 10 чашек кофе и поехала домой, одын, совсем одын…
    А ТЕПЕРЬ ДЕВОЧКИ СОЦ.ОПРОС Как вы думаете он объяснил свой «неприезд»?(он потом его объяснил, месяца через 3….)Жду ваших вариантов))))))
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Вторник/ Salı, 20.03.2012, 20:39 | Сообщение # 558
    Турецкий авторитет
    Quote (sheyla)
    на все бог велик.

+100000000000
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Вторник/ Salı, 20.03.2012, 20:46 | Сообщение # 559
    Турецкий авторитет
    Quote (Dearstasya)
    А ТЕПЕРЬ ДЕВОЧКИ СОЦ.ОПРОС Как вы думаете он объяснил свой «неприезд»?(он потом его объяснил, месяца через 3….)Жду ваших вариантов))))))

опять воспитывал???? Макаренко нервно курит в сторонке :D
    Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Вторник/ Salı, 20.03.2012, 21:25 | Сообщение # 560
    Влюбленный в Турцию
    rusdiamond,
    Quote (rusdiamond)
    опять воспитывал???? Макаренко нервно курит в сторонке

Ага,типа я должна была сделать основной вывод,что даже если мужчину приперли к стенке он разрулит ситуацию так как ему это нужно,а не так как она это себе придумала.......А еще типа я должна была научится читать мысли на расстоянии и интуитивно понять что он сегодня не придет,а если он не придет ,то какого хрена одной 3 часа в кабаке сидеть 1_sml16 Чесн слово))))))))))на полном серьезе и с умным видом все это потом выговаривал))))))))))типа я еще во всем и виновата))))))

История №3 продолжение Шахматная партия.
    Анекдот в тему для начала)))))))
    Многоэтажка, мужчина стоит ,курит на крыльце. С десятого этажа слышится женский голос:
    -Мужчина,а я вас боюсь!!!!!!!
    Мужик удивленно: -В смысле????Чего меня боятся то???
    Незнакомка: -А вы меня изнасилуете!!!!!!!!!
    Он: - Девушка, милая, что за чушь, ну вы же на 10 этаже, а я на улице, как я вас могу изнасиловать!!!!!!!!
    Она: - А я к вам сейчас спущусь!!!!!!!!!!))))))))))))))
    В общем после своего «неприхода» в «наше» кафе ашкым (ну тут можно к гадалке не ходить) естественно пропал, опять на долго, месяца на 3, как раз весна уже настала, ну думаю щас все будет, солнышко голову напечет, играй гормон случиться и можно брать тепленьким. Сижу жду. Параллельно соображаю как бы создать такую ситуацию, которую он не сможет полностью контролировать, типа доказать что не он один такой умный… в то время наши «отношения» я называла шахматной партией и уж очень азартно стало поставить ему шах и мат!!!!!!!!из принципа, отыграться за мои психи. Прихожу как то на работу в академию. Сидит мой начальник, грустный, грустный, вертит в руках какой-то диск. Спрашиваю что случилось, он мне – Вот диск забрал от наших компьютерщиков, лучшие умы it – отдела не справились, полгода пробовали и никак, прога там жизненно необходимая для учебного процесса, нужно скопировать и на все студенческие компы раскидать , а там защита ну дюже умная….никому это не под силу. )))))))))!!!!!!!Вот думаю, повод для начала игры…Начальнику говорю - Алексей Геннадьевич ,есть такой зверь невиданный, который вашему горю поможет. Начальник удивляется еще больше когда я объясняю что тот кто ему нужен турок, да еще сейчас стажируется на кафедре офтальмологии, в нашей академии.)))))Спрашивает а как его привлечь , я объясняю, что восток дело тонкое, в тупую он не поможет, надо сделать все красиво. План действия рождается моментально. Объясняю что нужно позвонить завкафу глазных болезней(начальник с ним в хороших отношениях, и вообще все это «ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО» в целях улучшения учебного процесса – значит со стороны «глазок» отказа не будет)и сказать что у Вас есть сотрудник, что который имеет хорошее образование в области it технологий, у нас – огромные проблемы с иностранными студентами, просим помощи, типа нужно переработать практические работы для обучающихся так чтобы они понимали о чем идет речь и вообще прощупать почву по поводу преподавания данного предмета в других странах, дабы понять что с них можно спросить и какой уровень знаний, преподам иностранцы врут и тем самым усложняют нашу работу. ( Откуда знаем про мальчика талантливого – типа иностранные студенты рассказали, что есть у них такой, пользующийся «огромным» авторитетом человек, иностранцы болтливые и всегда всех своих знают – поэтому звучало правдоподобно). Так вот пусть товарищ заведующий кафедрой офтальмологии откомандирует нам этого ценного кадра.))))) Вот такая задумка была, я милого просто в угол загоняла, не послушаться начальство он не мог. Моему заведующему идея понравилась, только говорит не по-нашенски все это как то, дюже сложно, я говорит шоб не накосяпурить буду с Вами Анастасия Леонидовна советоваться.)))))))В общем не прошло и получаса бежит Алексей Геннадьевич с удивленным лицом и говорит, я не знаю хорошо или плохо это, но ваш «зверь невиданный» через 2 часа будет здесь. Ну думаю, остается только ждать. Начальнику ЦУ раздаю – типа Анастасия Леонидовна, в этой истории даже мимо не проходила, основная проблема диск , мотивация для ашкыма – то что русские полгода не смогли это сделать и сказали что это не возможно)))). Короче в назначенное время приходит милый, я не высовываюсь, начальник объясняет что от него хочет ,то улыбается и говорит – вам как диск прям сейчас сделать или до завтра потерпите))))))). Короче все довольные, начальник домой пошел, а – мой стоит в коридоре собой довольный, тешит своё самолюбие, улыбается, типа неверные не справились ,а он такой молодец будет и всех победит))))))кибер джехад на местном уровне почти. Тут значиться наконец появляюсь я «вся такая Дольче Габбана, на сердце рана». Мальчик в шоке!!!!!Он совсем не сообразил что эта история моих рук дело, только когда меня увидел все понял. Стоит улыбается, я говорю: - Привет,кофе пошли пить. Довольный идет не выеживается даже. Короче кофепитие затянулось на 4 часа, сидели разговаривали, все нормально, все ровненько, сначала ни о чем говорили, потом плавненько срулили разговор на нашу тему. Тут мне милый говорит «Извыны што я говориль у тэбэ мозг нет, ест мозг оказывается!!!!!!!Только он работает нэ правылно!!!!!!»))))))))))Высочайший комплимент из его уст!!!!Разговариваем дальше, спрашиваю чем ты занимаешься, отвечает – дома сижу, думаю, намаз 5 раз как положено читаю, в компе пропадаю и тебя вспоминаю. Гремучая смесь…И что придумал ,если думаешь целыми днями? Говорит не могу понять любишь ты меня или нет ,а придумал только то что очень боюсь тебя по терять!!!!Я ему - а какого нерусского лешего, ты тогда себя так со мной ведешь, если боишься потерять? где логика? говорит я дурак потому что ,сам не знаю как поступлю в какой-то ситуации, хочу одного, но поступаю по другому, типа в коране написано что муж жену воспитывать должен, такой порядок. Я говорит себя не понимаю ,свои поступки, мне потом плохо от этого и я плакаю всю ночь, а ты меня обязана понимать и чувствовать . Ну думаю капец полный…..Говорю милый, ты наверное еще ч то придумал за это время колись…..понять не могу ведь до поездки домой, до рамадана ты таким не был, да и шаманка моя сказала что в Турции что-то с тобой случилось и ты децл крейзанулся….Понимаешь, говорит в этот рамадан со мной случилась прекрасная вещь……это уже напрягает……. Я говорит теперь избранный, со мной Аллах разговаривает ежедневно, в определенное время, иногда Аллах очень занят бывает и тогда приходит пророк Исса……….!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я говорит врач и понимаю что это «немного»странно но мне так нравиться, это не болезнь, это просто я очень верующий и Бог меня так любит, милость мне такая. А типа когда мы с тобой – они сердятся и перестают разговаривать потому как кяфырка!!!!!!!!Менять веру насильно я тебя не заставлю ты сама должна выбрать))))))))ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ решение, спасти свою душу и т.д. и т.п. Тут он сидит за моим столом и перебирает книги, находит Коран на русском, жутко радуется и говорит – вот видишь ты меня уже и без разговоров понимаешь, Аллаху Акбар, Бисмиллях Эль Рахман Эль Рахим!!!!!!!!!!!!!!Я тебя значит в правильном русле воспитываю и себе призовые очки набираю, наставляя неверную на путь истинный!!!!!!!Я говорит тебя домой отвезу, а ты сиди и думай, выводы делай! Продолжение следует……..
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Среда/ Çarşamba, 21.03.2012, 09:46 | Сообщение # 561
    Турецкий авторитет
    Quote (Dearstasya)
    я должна была сделать основной вывод,что даже если мужчину приперли к стенке он разрулит ситуацию так как ему это нужно,а не так как она это себе придумала.
    турецкоподданные это умеют. еще и виновата останешься:1_sml16:
    Quote (Dearstasya)
    еще типа я должна была научится читать мысли на расстоянии и интуитивно понять что он сегодня не придет
    почему до сих пор не овладела приемами телепатии? 1_sml16
    а если серьезно, он видимо действительно ТАК думает.
    Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.03.2012, 11:06 | Сообщение # 562
    Влюбленный в Турцию
    Девочки,вот до сих пор не могу понять,на каком этапе нужно было остановиться в отношениях про которые сказки пишу и почему занесло так далеко...???почему меня такие закидоны не испугали????долго думала об этом,пишу- понимаю что со сторону это выглядит словно 2 идиота нашли друг друг,да и тогда понимала,что многое дико выглядит,но...упорно шла на пролом....не знаю почему....

Добавлено (21.03.2012, 18:57)
    ---------------------------------------------
    rusdiamond,

Quote (rusdiamond)
    а если серьезно, он видимо действительно ТАК думает.

Так и было,он только и делал что думал...даже любовью перестал заниматься,потому что думал что сексом я его к себе привязываю,он привыкает,а потом ему становиться тяжелее меня воспитывать(читай воспитывать как пропадать). Вы вообще когда-нибудь встречали турка в 26 лет,который принципиально не спит с женщиной ????????????и говорит я сам справлюсь ??????????!!!!!!!!!!Говорит с неверной спать не буду :D :D :D вот примишь ислам - тады пожалуйста))))))))))))))))Шантажист доморощенный!!!!!!!!!!

Добавлено (22.03.2012, 10:06)
    Evka, для тебя старалась по большинству)))))))

История №3 Кошмар, кошмар….Оффтопик немножко…
    Всё что я услышала от милого безумно меня загрузило, я начала искать информацию по поводу ислама, читать всевозможные статьи и пытаться разобраться в этой теме. Думаю многие
    Девочки проходили через это. Так вот честно говоря я не могу себя назвать религиозным человеком, матушка моя человек не верующий, отец бывший политработник, ярый коммунист т.е духовного воспитания у меня в семье не существовало в принципе. А нехрестью я была до 20 лет,т.е к Богу дорогу пыталась найти сама, только плохо получалось, окреститься окрестилась, а вот в церковь ходить не могу…даже зайти не могу, морально тяжело даже через порог переступить, а если зайду ,то чувствую себя не комфортно, не в своей тарелке. В мусульманских странах все очень просто – с молоком правоверной мамы они впитывают её мысли и идеи, они с рождения знают что есть верные и неверные, и что с неверными надо бороть разными методами с целью показать правильный путь и себе проложить дорогу в рай…Они уверены что все неверные попадут в ад и сказками про ад мамы их пугают, и так же с раннего детства они знают что если все таки мусульманин не соблюдал все их ограничения и правила – да это плохо, и он тоже попадет в ад, но на время (за каждый грех в аду он пробудет определенное количество времени ,искупит перед Аллахом свою вину и пойдет на свободу с чистой совестью т.е в Рай).Очень разумно, что всю эту информацию они получают с раннего детства, они не знают другого и поэтому эти мысли единственно правильные, не требующие доказательств, как аксиома в математике. Удобно что «правила эксплуатации девайса мусульманин» очень четко прописаны с Коране что есть, с кем спать, как молиться, как разводиться и по каким причинам ,как вести себя с женщинами (номера сур не помню, помню названия «Женщины»и «Таллак» почитайте милые девушки, очень познавательно, для кого читать напряжно - есть мр3 могу выложить, свисните если интересно). И вот если бы оно все так и делалось как на самом деле задумано было бы крайне удобно ,только представь те себе милый че-нить сделал, то что тебе не понятно, ты раз, инструкцию(Коран) открыла и поняла как поступить в данной ситуации, накосяпурил – а ты ему атата, в суре такой то ,аяте таком то не так написано,устрани неполадку согласно предложенному алгоритму. Многое весьма рационально как например запрет на свинину тут все очень логично.
    Древние люди жившие на востоке кушали свинину за обе щеки да нахваливали, животное крупное, растет достаточно быстро, в еде не прихотливо, только потом светлые головы заметили что особые любители такого мяска умирают быстро и мучительной смертью ( глистная инвазия червячек Трихинелла тому виной ). Вот и запретили людям кушать чтобы жили дольше и не парились - почему, страшный он зверь свинья вот и все объяснения, для простого народа. Когда своего спросила почему свинину есть нельзя ответил - нельзя и все, это грязное животное, его еда мусор. Дальше последовала оговорка, ну типа мооооооожно если голод и ваще кушать не чего кроме поросятины. И очень у них это часто просткакивает нельзя, грех, харам, но если очень нужно или очень хочется то можно, вот такие двойные стандарты даже несмотря на большое количество запретов, ограничений выполняют они их мягко говоря выборочно, это вам всем знакомо, и даже несмотря на это считают себя супер правоверными, им же так с детства говорили!!!!!!!!) Опять же к разговору о том что мусульмане с детства мусульмане и отношения у них очень трепетные по этому поводу мне понравилась одна история. Все вы знаете что Коран священная книга не написанная ни кем, как наша Библия , а просто появившаяся Богом данная людям и нашли ее в священной пещере Хира (эта тема кстати один из доводов мусульман почему их вера более правильная, потому что Коран от Бога только его слова им же и написанные, а Библию писали люди, пророки, очень умные и хорошие, но люди и поэтому могли чё нить напутать и не так понять). Так вот по мнению мусульман арабский язык – язык Бога (т.к Коран из пещеры был на нем написан). Ну и намаз на арабском читать надо естественно, т.е это единственно верный язык и все правоверные должны его знать. А кто из ваших ашкымов, склоняющих вас принять его веру знает арабский на столько, чтобы понимать весь смысл священного писания в полной мере??? Даже в самих арабоговорящих странах есть специальные словари арабо-арабские, в которых слова из Корана переводятся на современный язык, в таком виде как он сейчас есть. Да, мусульмане очень любили воевать и нести Ислам в другие страны, с благой целью ,рассказать всему миру о единственно верном Боге(есть кстати по этому поводу Священная книга Джехада, где тоже все четко написано что и как нужно делать)собственно по этому когда все больше людей разных национальностей и языков начали обращаться в ислам случилась большая проблема, нововоисламизированные не могли читать Коран и понимать священного смысла, и что очень важно не могли когда пытались читать его правильно, корректно произносить слова, и Бог их не понимал. Поскольку язык сложный, 28 букв и все согласные, гласные произносятся, но не пишутся и ты должен просто знать то слово которое читаешь ну например слова «КРАСОТА» и «ВЕРБЛЮД» пишутся идентично. Тогда великие исламисты придумали харатхи(огласовки) – значки над и под буковками ,обозначающие гласные, чтобы легче было читать. Вот к чему я все это ,уже сейчас вне отношений с человеком, и общаясь с милой моему сердцу Македонией, мы часто разговариваем об исламе, он каждую пятницу ходит в мечеть это так, он считает себя правильным ,хорошим мусульманином, но когда я спросила про то может ли он читать Коран на арабском, он сказал нет, только турецкий перевод, когда то в Стамбуле, когда был маленький ,его учили читать правильно, но только читать, не понимая смысла, а развивать в себе дальше он не стал. Потом вообще перестал заморачиваться по этому поводу и забыл, сейчас даже буквы не помнит, говорит это плохо, но что делать, слишком сложно, а так я сильно верующий. Когда он был маленьким он считал что все что написано арабской вязью по определению священно и божественно, и с трепетом собирал фантика от конфет, на которых были эти красивые буквы, думая что там написано что-то сверхестественное, а это были лишь ингредиенты – молоко масло сахар. К чему я обо всем этом ,а к тому что есть 2 пути к Богу ,первый – с Богом в сердце надо родиться, второй - прийти к нему сознательно ,со слезами, поняв и раскаявшись. И если Бог один какой смысл называть его разными именами. Хиджаб,никаб,химар и т.д, закрытая одежда это атрибутика, шелуха …Если у нас есть Бог в сердце, то как мы можем от него отречься и сказать что все что делали раньше, и как жили по сути неправильно. Ведь это будет называться простым русским словом ИЗМЕНА!!!!!!!В общем после попытки моей исламизации я поняла, что гораздо больше православная, чем думала раньше об этом.

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Пятница/ Cuma, 23.03.2012, 06:31 | Сообщение # 563
    Знаток Турции
    Quote (Dearstasya)
    Evka, для тебя старалась по большинству)))))))

Ой спасибо, :D !!!!На твоих романах всю рабочую неделю просидела, нихера не сделала))))))))))))))))))))))А довольная, сама не знаю почему. Сапасибо :)

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Пятница/ Cuma, 23.03.2012, 12:03 | Сообщение # 564
    Влюбленный в Турцию
    ого какие тут истории то, подумать только..
    да у меня просто все шикарно оказывается! Я поговорила со своим любимым, мы все выяснили, теперь если у нас летом не получится поехать а Турцию, он приедет ко мне осенью. Так классно, ради тебя, в чужую страну 1_sml13 не знала, что он настолько серьезен))
    и с мамой я поговорила, оказывается все проще, чем я думала, всем бы по такой маме ^_^
    так торопилась рассказать свою историю, что упустила много много мелких событий. То, что он работает не официантом, а кондитером ( баклаву пироженки и торты делает... ммм) Как то на обед он мне мини-тортик сделал с моим именем) такой вкусный был.
    Когда мы познакомились он представился не своим именем, сказал меня Ромео зовут, а я откуда знаю есть у них такие имена или нет , вот и поверила :D В первый день меня мама отпустила с ним погулять с 22 до 00, я пришла в 00.30 за что и получила по полной, узнав что она весь отель на уши подняла- найдите мне Ромео!!! :D :D
    Да, заставила её понервничать, зато этот день никогда не забуду. В последующие 6 дней мы гуляли и можно сказать каждые два часа я приходила в отель сказать что вот я все хорошо %)
    Я знаю, что я поступила не правильно, что оставляла её одну вечерами... :$ я как будто в трансе была ;)
    хотелось бы устроить маленикий СОЦ опрос- вы верите в интуицию???
    Дело в том что меня мама убеждает, что когда у её подружек были мч она сразу видела выйдет та за него или нет, вот и мне капает- он не тот за кого ты выйдешь, ну откуда она знает??? Тем более я её дочь, а не подруга... :v
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 23.03.2012, 12:48 | Сообщение # 565
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Arishullka)
    вы верите в интуицию?

я верю не в интуицию, а в "профессиональное чутьё" проницательность, есть люди, которые могут здраво оценить ситуацию, и дать оценку, чем лучше они знают человека и его привычки, тем точнее могут сказать (предсказать), этим человеком не всегда может быть мама, несомненно мама самый близкий, но мамы часто преувеличивают, и выдают желаемое за действительность. Если она просто говорит "он не твой принц", то расспроси её почему она так считает?? у мам несомненно есть опыт, могут многому посоветовать, а ответ "просто так чувствую и всё, интуиция" меня бы не устроил :v

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Пятница/ Cuma, 23.03.2012, 14:26 | Сообщение # 566
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Arishullka)
    вы верите в интуицию?

В интуицию в плане того выйду замуж или нет,нет не верю)))))а в связь на расстоянии, когда ты берешь телефон и непонятно почему пишешь человеку сообщение : "Не ходи сегодня в суши -бар,Токио,там не вкусно стало." А он перезванивает и говорит - когда пришло сообщение я садился в машину и собирался ехать туда,щас приеду за тобой и поедем в место получше))))))))
    или Когда ты месяцами не разговариваешь с ним,он улетает домой,потом возвращается и ты в первый раз за все эти месяцы испытываешь сумасшедшее желание позвонить именно сейчас,а этот момент он только что сошел с трапа самолета в Москве и включил телефон))))) он спрашивает почему я знаю это?????а я не могу объяснить)))))))в такую интуицию верю)))))
    Quote (Arishullka)
    сказал меня Ромео зовут,

1_sml23 1_sml23 1_sml23 ну ну так то Ромэо романтичней звучит чем Мехмет или Ахмет....
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Пятница/ Cuma, 23.03.2012, 15:25 | Сообщение # 567
    Знаток Турции
    Quote (Arishullka)
    ы верите в интуицию???

Я верю только в себя, мне все вокруг твердят, что я занимаюсь ерундой( я про ашкыма)но я не сдаюсь. Я к гадалкам не хожу, боюсь наговорят мне лишнего))))Но как говорят, со стороны виднее, может мама Ваша очевидные вещи видит, которых мы-влюбленные не замечаем....

Оффлайн/ Off- line

Arishullka

Дата: Пятница/ Cuma, 23.03.2012, 15:31 | Сообщение # 568
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Ece)
    расспроси её почему она так считает??

она так считает, потому что у нее было много подружек, которым она говорила выйдет та за него или нет, просто это знает и все, чувствует так сказать(она и про беременность может сказать мальчик у тебя или девочка) а главное то, что она еще ни разу не ошибалась... я беспокоюсь, хотя значение этому сильное не придаю, все таки мне решать. Она тоже говорит, если ты выйдешь за него это будет нонсенс а если потом разведешься я буду смеяться(что была права все таки) :$
    Quote (Dearstasya)
    позвонить именно сейчас,

на счет такой интуиции я сама в шоке, дело в том что я всегда знаю, в какой момент он оставил мне сообщение в фейсбуке, ли просто он предсказуемый ;)

Добавлено (23.03.2012, 14:31)

Quote (Evka)
    которых мы-влюбленные не замечаем....

может оно и так, но я уже отошла от состояния сильной влюбленности, стараюсь мыслить трезво! B)
    Оффлайн/ Off- line

nazlı

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.03.2012, 02:02 | Сообщение # 569
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Evka, прочитала вашу историю, вы мне очень симпотичны. У меня подруга вышла замуж за курда, слава Богу у них образованная и очень открытая ( как для курдов) семья. ОНа веру не меняла, детей нет, живут они с мужем ОТДЕЛЬНО. НО! вы говорите что вам надоела ваша страна там мир катится итд... вы в Турции в курдском регионе жили? Вы про медицину, образование , жизнь и быт курдских семей что-то знаете? жили там? поверьте не все так просто. Брак это вообще сложности, а переезд в другую страну тем более где другая веру и еще и специфический район. Ничего плохого не говорю про курдов. Все нации я уважаю.Просто у вас есть ребенок! Вы несете отвественность за него. Тем более если семья консервативная, они я думаю не слишком хорошо отнесутся к иностранной невестке и еще и ребенок. Я не подумайте, что нравоучениями занимаюсь, но вам бы познакомиться с его семьей, даже если вас примут, посмотреть на их быт, какие условия вам поставит ваш любимый человек, сможете ли вы там жить.

Любовь никогда не перестает....
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.03.2012, 07:01 | Сообщение # 570
    Знаток Турции
    nazlı, Спасибо большое!!!Знаете. я от куда только можно черпаю инфу, про жизнь, про образование и.т.д. Я перестала воспринимать Россию, еще до встречи ашкыма))) ;)

Quote (nazlı)
    но вам бы познакомиться с его семьей, даже если вас примут, посмотреть на их быт,

Это почти не реально))))папа ничего не хочет слышать о русских невестах, хоть Энгин и говорит, что вскоре папа смирится с тем что невестка его будет русская.....мне в такие перемены вериться с трудом :(

Quote (nazlı)
    У меня подруга вышла замуж за курда, слава Богу у них образованная и очень открытая ( как для курдов) семья.

У моего в семье так, я опишу а вы судите образованная и отрытая ли:У него 2сестры: имеют высшее образование, работают по специальности, они вышли замуж и живут отдельно с мужьями, покрывают голову, но в целом у них современная семья без особых ущемл. в правах. 2 брата, один старший, он женат, как там дела обстоят я не знаю, но тоже имеет образование.Есть младший (я его видела)летом он в отеле работал с Энгином, тому 20 лет и учиться он в каком то институте я названия не знаю(что то там со спортом связано)живет он вне дома, а там где учиться в др. городе что ли)))

Ну и конечно мой!!!!!!!!!!Полный апез....л, работает в летнее время в ресторане при отеле а зимой учиться в институте (во втором, я очень сомневаюсь)он живет с папой и мамой.Папа его занимается земледелием, выращивают они пшеницу.Папа очень строгий, но справедливый.Он не против русской, он против неверной))))Конечно, может они и не достаточно современные, но не думаю что они вообще закрытые....ээээх, мне бы хоть одним глазком взглянуть, как они там "варятся" O_o

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.03.2012, 07:31 | Сообщение # 571
    Знаток Турции
    nazlı, А с другой стороны, мне Энген сказать может все что угодно. Я знаю еще один факт, его друг, который тоже курд(они живут по соседству)жил с русской девушкой два года, но потом они разошлись, якобы из-за того, что тот не перестал работать в отеле, и женщин у него была масса!Вот наша деваха и не выдержала, ухала на родину обратно)))Но то мне не Энген говорил, а его бывшая пассия, с которой он встречался до меня....Ну это уже совсем другая история)))))при вашем желании расскажу...и все же факт остается фактом, приняли же они ее неверную)))))

Оффлайн/ Off- line

Dünya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.03.2012, 10:22 | Сообщение # 572
    Новичок
    Quote (Dearstasya)
    Параллельно соображаю как бы создать такую ситуацию, которую он не сможет полностью контролировать, типа доказать что не он один такой умный… в то время наши «отношения» я называла шахматной партией и уж очень азартно стало поставить ему шах и мат!!!!!!!!из принципа, отыграться за мои психи.

Quote (Dearstasya)
    Стоит улыбается, я говорю: - Привет,кофе пошли пить. Довольный идет не выеживается даже. Короче кофепитие затянулось на 4 часа, сидели разговаривали, все нормально, все ровненько

1_sml23 1_sml23 1_sml23 А где месть-то?
    А вообще, читать очень интересно, прямо вторая Юлия Шилова 1_sml24

Добавлено (24.03.2012, 09:17)
    Девочки, Смешинка, Vilna, Plaza, спасибо за отклик и советы. Всё взяла на заметку, но желание поехать поработать поубавилось, но значит так и надо. Я верю, что как бы там не было - всё к лучшему. А вот подучить турецкий на всякий случай - это классная мысль, тем более я девушка способная.
    Наверное, мне надо перемещаться в другую тему с моими вопросами, а то здесь что-то я слишком о серьёзном, кажется? В какую лучше?

Добавлено (24.03.2012, 09:22)
    Да, а крестьянин в чат может заходить? 1_sml13

Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.03.2012, 11:55 | Сообщение # 573
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Награды: 34
    Maye,
    Quote (Maye)
    а когда его отмечают?

второе воскресенье мая, в этом году будет 13мая

İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.03.2012, 16:16 | Сообщение # 574
    Турковед
    Награды: 7
    Evka, сестры покрывают головы, т.к. их этому учили, без платка ни как голые. Но это не может говорить о консервативной семье, по своему опыту знаю.
    Может просто папа против не мусульманки и все.
    Кстати вам вариант только жить отдельно и в европейской части.

Quote (Evka)
    сь, якобы из-за того, что тот не перестал работать в отеле, и женщин у него была масса!Вот наша деваха и не выдержала, ухала на родину обратно)))Но то мне не Энген говорил, а его бывшая пассия, с которой он встречался до меня....Ну это уже совсем другая история)))))при вашем желании расскажу...и все же факт остается фактом, приняли же они ее неверную)))))

папа может узнав или посмотрев на друга сына, не хочет такую судьбу, т.к. боится, что повториться все. Ведь твой тоже работает в отеле.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.03.2012, 16:50 | Сообщение # 575
    Знаток Турции
    Quote (Смешинка)
    папа может узнав или посмотрев на друга сына, не хочет такую судьбу, т.к. боится, что повториться все. Ведь твой тоже работает в отеле.

Смешинка, Ты права, я тоже об этом думала)))что неудачный пример по соседству, мне не на пользу...

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 23 из 97«1221222324259697»
    Поиск:
    ▲ Вверх