Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 22 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 22 из 97«1220212223249697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.03.2012, 18:49 | Сообщение # 526
    Турковед
    Награды: 7
    Evka, да они курды и жить вам там будет тяжело.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.03.2012, 18:52 | Сообщение # 527
    Знаток Турции
    Награды: 4
    мне даже легче, что я закрытая буду, у меня татуировка на пол руки Енген видел, ему очень нравится, постоянно гладит ее, смотрит на нее, там дева Мария, она голову склонила и молится..(захотите покажу)из за чего я ее сделала, это отдельная история..но факт остается фактом

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.03.2012, 18:59 | Сообщение # 528
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Quote (Evka)
    Девочки, наткнулась на "ашымоведение" и прочитала там вот это: " он может оказаться и курд( что не очень-то хорошо)И так далее!!!Ну понятное дело, что мне в голову ударила мысль выяснить, не относится ли это "не очень-то хорошо" ко мне! Ну и конечно относится(((У меня в голове каша!!!!

Не руби с плеча,предупрежден значит вооружен........одним махом такие дела не решаются.....собери информацию потихонечку,планомерно,а не скопом,в кучу.......Тем более у нас есть примеры счастливых русскокурдских пар))))

Добавлено (18.03.2012, 17:59)
    ---------------------------------------------
    :D :D :D :D

Quote (Смешинка)
    нам в такое поверить сложно. Просто мнение интересно, когда сомневаешься

:D :D :D :D Это точно!!!!!!!!
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.03.2012, 19:03 | Сообщение # 529
    Знаток Турции
    Самое страшное для меня это то, что меня не покидает мысль, что он просто ИГРАЕТ со мной, у меня же дочь!!!!!!!!!!!!Мне будет очень не легко пережить наш разрыв, Девочки, милые, он же каждый день звонит,каждый день спрашивает, как Софка, просит ее подойти к экрану, говорит с ней, с мамой говорит моей. Я просто не переживу, если это все не серьезно для него.....меня конечно предовали русские мужики, я очень скептически на них настроена, Енгин для меня ВСЕ, я не хочу , что бы мы жили в России, этот беспредел меня достал, но я не уверенна , что он захочет впустить меня к себе в семью

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.03.2012, 19:31 | Сообщение # 530
    Турковед
    Evka, перестаньте паниковать. Так накаркаете себе? какие признаки того, что он с вами играет?
    он пропадает или что?

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.03.2012, 19:39 | Сообщение # 531
    Влюбленный в Турцию
    Evka, можно я скажу что думаю,только не обижайся,мне кажется ты с самого начала совершаешь ошибку,прогибаешься под него сразу,глубоко и бесповоротно
    Quote (Evka)
    я приму, мне не принципиально!!!Я человек особенных понятий

Quote (Evka)
    я закрытая буду

Quote (Evka)
    Енгин для меня ВСЕ

ниже прогнуться просто некуда.......потом будет не подняться.......моя ошибка...я была готова на все и веру менять и закрыться,только для него,потому что в голове у меня была семья и планы до внуков...по факту моего мч местные девушки не интересовали тоже,не интересные они были,предсказуемые........и как только я стала опускаться на их уровень я стала не интересна,зачем далеко ехать за тем,что есть в соседнем дворе...это не руководство к действию,просто личные шишки набитые ,мой опыт......
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.03.2012, 19:43 | Сообщение # 532
    Турковед
    Dearstasya,
    Quote (Dearstasya)
    ниже прогнуться просто некуда.......потом будет не подняться.......моя ошибка...я была готова на все и веру менять и закрыться,только для него,потому что в голове у меня была семья и планы до внуков...по факту моего мч местные девушки не интересовали тоже,не интересные они были,предсказуемые........и как только я стала опускаться на их уровень я стала не интересна,зачем далеко ехать за тем,что есть в соседнем дворе...это не руководство к действию,просто личные шишки набитые ,мой опыт......

соглашусь с тобой, им нравиться то, что мы можем сказать свое мнение. как мы выглядим и прочее. И не стоит меняться, опустишься до уровня турчанки будет искать что-то новое. Вы всегда должны быть той, которую он полюбил. И да, даже с другой религией.
    И никогда нельзя себя всю посвящать одному человеку. Потому как потеряешь его - потеряешь и себя, не соберешь косточек потом. Всегда должна быть жизнь вне человека и вне интернета.

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.03.2012, 19:51 | Сообщение # 533
    Знаток Турции
    Знаешь, ты наверно права!!!!!!!!!!!я многое запретила себе, но готова сказать, что и он тоже отказался от многих привычек.когда мы говорим с ним, он старается не огорчать меня во всем, даже если он болеет, он не подает вида.Я же ему об этом не говорю, что готова поменять веру, одеть платок, это я вам говорю, а он об этом не знает. Он очень боязненно относится к моему негативному выражению лица, когда мне что то не нравится, я не молчу. Он очень сильно переживает если ни дай БОГ я заплачу...

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.03.2012, 19:56 | Сообщение # 534
    Турковед
    Evka, пойми для них это норма. Они все проблемы решают сами. У меня муж ляжет с температурой 40 - но скажет все хорошо!

Quote (Evka)
    относится к моему негативному выражению лица, когда мне что то не нравится, я не молчу. Он очень сильно переживает если ни дай БОГ я заплачу...

ну так будет с любым нормальным мужчиной. Он будет переживать за женщину свою. Вы меня не удивили.
    А вот и хорошо, что не говорите ему, что готовы сменить веру, закрыться и от всего отказаться. И сами перестаньте о таком думать. Он вас полюбил такой, вот и будьте собой. В конце концов он знает, что вы НЕ турчанка.

Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.03.2012, 19:57 | Сообщение # 535
    Влюбленный в Турцию
    ДЕВОЧКИ,ХОЧУ РАЗРЯДИТЬ ОБСТАНОВКУ ОЧЕРЕДНОЙ СКАЗОЧКОЙ ИЗ КОПИЛКИ ЛИЧНЫХ ШИШЕК))))))))

Вот читаю все что написала и вспоминаю старый анекдот : Садист и мазохист сидят в тюрьме в одной камере. Мазохист:- Ну помуууууууучай меня,нуууууууу пожалуйста….Садист(довольный и с хитрой усмешкой): -НЕааааааа!!!!!НИ зА ЧТО!!!!!!!!
    История №3 часть бог знает какая ,глава «Поймай меня если сможешь»)))))))
    «Перезагрузка»ТМЧ затянулась на несколько месяцев, я чувствовала что ему нужен повод чтобы вернуться и сам он этого не сделает. Однажды утром проснулась с ощущением того что сегодня мы с ним точно встретимся. Собралась на работу, пришла в свою поликлинику, заходит заведующая и говорит: «Анастасия Леонидовна ,у нас сегодня проверка, подготовьте документацию!» Эврика!!!!!!!!!!!Пазл в моей голове сложился!!!!!!!Хватаю телефон пишу смс милому: «Привет, прости что отвлекаю, ситуация безвыходная, завтра проверка ,а поликлинические стандарты по лечению у тебя дома, если завтра их не будет у меня, то меня оштрафуют». ))))))))))Прогон по ушами конечно полнейший, но с долей правды, книжка эта на самом деле у него валялась, тока на хрен она никому не нужна была)))))))))))). По всей видимости милый только и ждал этого, сразу написал и мы договорились о встрече. В «нашей» кафешке я сидела как на иголках, милый опаздывал….Но пришел все таки…….в майке с коротким рукавом (на улице +10,а он в майке).Привет, говорю, а чего ты раздетый, на улице дубак!!!!!!!я в пальто, а ты в майке!!!!!Ответ, в стиле моего милого ,я говорит, на градусник посмотрел( примечание автора))))))) - градусник на кухне, окна кухни выходят на солнечную сторону, а в этот день было яркое солнышко, которое светит, но не греет. ..)На градуснике +28,типа жара, африка, вот и разделся…….Хмммммм говорю, а что когда на улицу вышел не понял, что далеко не Африка? Говорит, не выноси мне мозг! На градуснике +28 !!!!!!!!!!Значит +28!!!!!!! Молчи женщина и не умничай!!!!!!!)))))))))))))))Далее стандартные 3 дня, секс, романтика, любовь-морковь……На третий день опять скандал из-за какой-то фигни подробности уже не помню…….
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.03.2012, 20:05 | Сообщение # 536
    Знаток Турции
    Смешинка, во первых, я очень прошу не называй меня на "вы".Я очень люблю вас всех и вы для меня как родная кровиночка, ведь никто из домашних меня не поймет так как вы....хорошо))))))))))хорошо,я последую твоему совету, постараюсь остаться самой собой, не меняя веры, хотя знаешь как сильно мне хочется все поменять координально поменять.ненавижу Россию, пьяных баб, брошенных детей, и вообще знаешь, я с детства думала о том, почему не родилась мусульманкой, уж очень много разврата вв нашей стране...

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.03.2012, 20:42 | Сообщение # 537
    Турковед
    Evka, ты знаешь пожив тут, я тебе тоже скажу не сказка.
    Смотри личку. :)

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.03.2012, 00:04 | Сообщение # 538
    Турковед
    Evka, извини не знаю твою историю, т.к мой мозг просто не в состоянии запомнить всю инфу и все мешает. мне просто интересно, вы только в нете виделись или в реале тоже встречались? какие у вас планы на будущее? какой возраст ребенка? и как его родители реагируют на то что в будущем у них может быть не родной внук/внучка, да еще и христианин (мальчик-не обрезанный)
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.03.2012, 11:20 | Сообщение # 539
    Знаток Турции
    Plaza, мы виделись в реальной жизни, планы....о них говорить трудно, потому что, все о чем бы мы не планировали, пока только на словах. Сейчас самое главное для на двоих дождаться мая, потому что, я поеду в Турцию.После первой встречи мы общаемся в интернете.У меня дочь, ей в летом будет 4 года.Енгин хотел, что бы я приехала с ней, но у меня пока не получается взять ее с собой. Родители вообще не знают обо мне. Я поеду не в его дом, а в Анталию. Думаю, что после мая будет видно, как быть дальше....

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.03.2012, 13:22 | Сообщение # 540
    Турковед
    Quote (Evka)
    Енгин хотел

извини поправлю, имя ЭНГИН :)
    Оффлайн/ Off- line

Jasmin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.03.2012, 13:26 | Сообщение # 541
    Путешественник
    Награды: 0
    Мой муж (на тот момент мч) сказал своей маме обо мне только после того, как мы встретились в реале, т.е. через пол года. У мамы был шок!! Две ночи подряд не спала!! Еще бы, мало того что русская, так еще и с ребеноком (сынишке на тот момент 3.5 было) Папа как то более нейтрально отреагировал (его родители в разводе) и до сих пор у нас с папой более дружеские отношения, безнапрягов. А с мамой тяжело, мы из-за нее постоянно ругаемся:( слава Богу она живет в другом городе редко приезжает, но как только она здесь у нас дома воздух как перед грозой:)

Я кстати тоже первый раз когда поехала к ашкыму сына не брала, с мамой познакомились позже, она не торопилась да и я тоже. И вообще я замуж не торопилась, ашкыму говорила надо пожить вместе, мне посмотреть что тут да как.

Сообщение отредактировал Jasmin - Понедельник/ Pazartesi, 19.03.2012, 13:37
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.03.2012, 13:51 | Сообщение # 542
    Турковед
    Jasmin, ну в вашей ситуации надо было знакомить сразу, но неизвестно как она бы отреагировала, два варианта или плохо или хорошо :) Да вам повезло,что живет она далеко от вас.

Оффлайн/ Off- line

Jasmin

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.03.2012, 14:08 | Сообщение # 543
    Путешественник
    Смешинка, Мне муж приветы от нее передавал первое время, ну и я соответственно тоже ей. это было когда мы с ашкымом просто общались. А вот когда он ей сказал, что женится надумал, ей тяжело было воспринять. Познакомились мы когда я с сынишкой уже приехала ''пожить-посмотреть''.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.03.2012, 14:14 | Сообщение # 544
    Турковед
    Jasmin, ну многие думают, что гуляет пусть гуляет, главное чтоб не женился.
    О родственных отношениях можете рассказать тут:
    Турецкая родня
    как вам жилось в Турции первое время и к чему не привыкли до сих пор:
    Не могу привыкнуть к жизни в Турции
    как знакомились в родителями тут :
    Знакоство с родителями

будем рады от вас услышать ваши истории :)

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.03.2012, 15:07 | Сообщение # 545
    Знаток Турции
    Quote (Plaza)
    извини поправлю, имя ЭНГИН

Да, знаю))))))))))))просто, по турецки Engın, вот я путаю постоянно!!!!

Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.03.2012, 15:59 | Сообщение # 546
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Награды: 34
    Quote (whiteswan)
    у меня два года назад мама была близка к трагическому концу и я уверена, что только я и брат вытащили ее и бог тут не причем... и свекруха зная, как мы мучались, какое это было время для нас страшное с братом, говорит мне подобное... бред

у меня на счет этого другое мнение, я не знаю конечно в каком плане вы вытащили маму, что сделали для этого, но я считаю что на все бог велик. почему тогда богатые иною не в силах спасти человека,хотя у них много денег, хотя они могут привлечь к этому супер-пупер профессора, почему врачи порою не способны сохранить жизнь людям. потому что на все Бог. просто БОГ никогда не выступает в роли спасителя или виновника, а делает людей либо виновниками либо спасителями. в вашем случае он выбрал вас и вашего брата.

Quote (selda)
    Мне вот интересно стало, девочки с опытом подскажите - а у них принято женам, матерям, сестрам на какой-нибудь праздник цветы дарить?

да, есть праздник "День матери". дарят подарки матерям, женам,если есть дети, и не только конечно цветы, но и многое другое.

İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..

Сообщение отредактировал sheyla - Понедельник/ Pazartesi, 19.03.2012, 16:16
    Оффлайн/ Off- line

Sheyla

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.03.2012, 16:42 | Сообщение # 547
    Переводчик
    Турецкий авторитет
    Награды: 34
    Dearstasya, очень интересно было читать, тебе нужно книги писать мадам. 1_sml24

İnsanlara fazla değer verme, ya onları kaybedersin ya da kendini mahvedersin..
    Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.03.2012, 20:39 | Сообщение # 548
    Влюбленный в Турцию
    sheyla, :D спасибо,приятно слышать........на большие объемы меня не хватает,волнительное это дело,сказки мои художественное изложение реальных событий. Вот выйду замуж)))))))уйду в декрет и напишу,обещаю))))))тока осталось мужа найти)))))))),остальное технические моменты))))

Добавлено (19.03.2012, 19:39)
    ---------------------------------------------
    продолжение следует))))))весна на меня действует странным образом,так что напишу еще))))))уж очень был колоритный персонаж(да и я еще та красавишна)))))))эх,говорил же милый "МОЗГ НЭТ!!!!!!!!"))))))))))

Оффлайн/ Off- line

Maye

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.03.2012, 21:10 | Сообщение # 549
    Житель Турции
    Quote (sheyla)
    да, есть праздник "День матери"

sheyla, а когда его отмечают?

Dearstasya, действительно, ты очень захватывающе и весело излагаешь события :D Явный талант :D
    Будем ждать продожения 1_sml14

Dünyada ümütsiz yaşanmaz
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.03.2012, 21:18 | Сообщение # 550
    Влюбленный в Турцию
    Дорогие мои! Выслушайте и вправьте мозги или может я права и начинаются мелкие косяка, после которых следуют большие... не могу понять, что со мной происходит...
    мне начинает что-то казаться или я просто себя накручиваю... иль весна так действует, когда любимый не рядом..
    последнее время замечаю, иногда мой котенок может пропасть на пол дня и ничего не писать, иногда не бывает интернета, мол, свет отключают, а сегодня вообще только утром поздаровался и все... уже сейчас вечером спрашиваю его "ты в порядке?" отвечает "нет, ну и вообщем завтра уезжает в свой город, у мамы операция..."
    дело в том, что я тут уже прилично всякой всячины начиталась, человек я довольно мнительный, начинаю сразу проводить параллели и анализировать, а может и со мной играют.. а может просто накручиваю.
    уж очень мне не нравятся эти пробелы среди дня...
    два раза было, что не желал спокойной ночи и ничего не отвечал на мои смс, так я настолько расстраивалась, что не могла заснуть и уже ночью звонила ему и вся негодующая обиженная предъявляла, мол ах ты такой сякой, но в приличной форме, на что он сонный, но довольный успокаивал, что просто рано заснул..
    девчонки, я знаю, это возможно мелочи, но они так задевают меня, ничего не могу с собой поделать, крыша едет.., ну, а может и не мелочи, а предвестники чего-то..
    я, по-моему, в нем утопаю, пол дня без смс - и я уже думаю, ага, забыл!
    Девчонки, скажите мне это весна, любовь или медленное начало конца...
    а может вообще все это глупости
    но сейчас только одна мысль в голове, если действительно случилось с мамой что-то серьезное, почему же за целый день даже не поделился со мной? ничего не написал?
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 22 из 97«1220212223249697»
    Поиск:
    ▲ Вверх