Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 21 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 21 из 97«1219202122239697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.03.2012, 13:10 | Сообщение # 501
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Смешинка, понимаешь 3 года назад я на 200% сказала бы да,да,да хочу быть с ним,сейчас воевать надоело,если бы не было таких препятствий то хотела бы с ним остаться...он хороший
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.03.2012, 13:17 | Сообщение # 502
    Турковед
    Награды: 7
    Dearstasya, это да, я понимаю тебя. Воевать сложно с кем бы то ни было, его или твои родственники.
    Просто задумайся, сможет ли он обеспечить вам спокойствие и нормальную жизнь.
    Но турки-курды привязанные к родственникам очень. И любой повод его мамы " Ой сынок мне плохо приезжай" и прочее и он полетит. А т.к. родители против вас - трепать вам нервы будут постоянно. Думаю, что тут предлагать вам знакомиться с родителями, а потом делать вывод, не стоит, я думаю даже знакомится не захотят. Судя по вашему рассказу.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.03.2012, 15:54 | Сообщение # 503
    Влюбленный в Турцию
    Смешинка, как-то грустненько все это....а знакомиться точно не захотят,представляешь что родители обо мне слышали от старших братьев.хотя я их в глаза не видела!!!!!только фотки,я просто понять не могу не ужели это такой страшный грех,встречаться сначала с одним,потом с другим,они мне только это "предъявляют"по факту,но их то жены не девочками за них вышли,у всех было прошлое......почему-то мне кажется что это не вся причина....

Добавлено (17.03.2012, 14:54)
    ---------------------------------------------
    ИСТОРИЯ №2 СТАНДАРТНАЯ Началась эта история с того, что один мой знакомый, имеющий надежды на романтическое горизонтальное знакомство в период ухаживания оценил мое фото в одном из приложений не безъивестной социальной сети на максимальное количество баллов. С сего момента и понеслось.Позвольте представиться меня зовут Настя,28 лет, не состояла, не привлекалась( в том числе и в супружеские отношения), однако дочка от несостаявшегося брака у меня есть, что в ситуации на нашей Раши вполне нормальное явление. Большая часть времени проходит в попытках совместить не совместимое и заработать средства для безбедного существования себя и ребенка ибо папа наш как часто случается оказался летчиком испытателем и полет его начался аккурат после того как он узнал о моей беременности, ситуация классическая. Свободное время, коего не много бывает (в основном ночи обычно провожу в интернете, фильмы, музыка иногда, в чатах или на сайте знакомств).Однако интернет знакомства редко заканчиваются чем-то интересным, такое ощущение что сеть и сайты знакомств в частности это просто коллекторы морально и физически неудовлетворенных личностей с низменными потребностями или грубой сексуальной патологией, быть может я очень критически отношусь к подобному роду знакомств, но обычно у меня случается именно так.
    Декабрь месяц, мороз и солнце, убегавшись до безобразия я наконец добралась до дома. Хвала всем существующим на свете богам!!!!!!!!Горячий кофе и прохладный душ сделали свое дело и рабочий баба-конь вновь превратился в весьма симпатичную девушку. Дочка мирно рисовала и была вполне довольна жизнью ,пока не увидела меня:»Мама, давай играть в лошадку»,- сказала она безаппеляционно и отложила карандаши в сторону. «Боже мой!-подумала я – опять лошадь,-прямо несправедливость какая-то».Но дети –это цветы жизни, и если растут они на нашей грядке приходиться поливать. Поэтому пришлось опуститься на колени и предоставить в личное пользование Анюты свою спину. Ребенок был доволен, а это главное. Лошадка сделала пару кругов по комнате и высадив пассажира и побрела к компьютеру. Дочка же нашла себе другое занятие и решила играть в больницу, на этот раз я в ее фантазиях не присутствовала. Компьютер включился быстро ,мигает индикатор полученных писем, 150 штук, хм, многовато за день, открываю свой профиль в социальной сетки, те же 150 сообщений и все от не знакомых людей . пару минут в замешательстве…Ответ приходит быстро – это последствия баловства одного моего знакомого, точнее бывшего пациента, которого я вылечила на свою голову пар лет назад. Спасибо тебе огромное Вадик, кажется ты меня обеспечил бессонной ночью, ну чтож все равно скучно. Итак приступим к просмотру сообщений. Из 150 сообщений 130 были полнейшей галиматьей, сексуально озабоченные подростки ,глубоко женатые мужички пенсионного возраста писали примерно в одном контексте – какая я на фото неотразимая, и что меня неприменно следует утребить во все возможных извращенных вариантах согласно их больным потребностям. Мда….еще раз спасибо тебе Вадик!!!! Остальные 20 сообщений были нейтральными ,без пошлостей. Смотрим анкеты, отсортированных счастливчиков – такое ощущение что слесарь-сантехник, сварщик, ремонтник – это основные профессии обитателей интернета, отбраковываю такие анкеты сразу, уровень моего образования не позволит общаться адекватно с такими товарищами, слишком мы разные. Еще 15 орлов гордо полетели в корзину. Эх трудно девушкам с неплохим образованием жить на свете, я ведь все таки врач, аспирант, менеджер наконец среднего звена и преподаватель местного медицинского вуза и все в одном лице. Ну да ладно осталось 5 анкет причем самое смешное что все от иностранцев. Вот с них и начнем. При ближайшем рассмотрении все 5 оказались турками. Все пятеро были в онлайне. И всех пятерых звали Ахмедами. Забавное совпадение. Ахмед№1 оказался 38 летним полицейским ,писал исключительно на русском через переводчик и отличался не замысловатостью мышления написав мне пару сообщений о том что я прекрасна как летний день(приятно конечно это было слышать) он перешел к наступлению. Третье сообщение звучало обескураживающее : « Я Ахмед, все русский женщина хотят Ахмед, приезжайте в Турция будем хотеть Ахмед вместе». Хотеть Ахмед в Турция явно не входило в мои планы поэтому общение с этим товарищем закончилось весьма быстро. Ахмеды №2,3,4 пытались свести разговор в эротическую тематику, а это меня в данный момент интересовало меньше всего. Отчаявшись отдохнуть сегодня за чашкой кофе и в приятной компании я написала последнему молодому человеку Ахмеду №5,Скопье, Македония,33 года. На фото выглядел вполне прилично, большой красивый турок, с приятной улыбкой и добрым лицом. Ответ не заставил себя долго ждать. В с того момента и понеслось все, стандартная история, ночи без сна и интернет любовь. Не говорил что богатый, не жаловался что бедность ,вообще складывалось впечатление того, что человек максимально честен, от вопросов никогда не уходил, всегда отвечал как есть, рассказал про свою семью и какого черта коренной житель Стамбула торчит в непонятной стране, рассказал про своих девах, познакомил меня с друзья по скайпу. Одно смущает девушки, русские девицы в принципе легкие на подъем ,а у меня нашабашилась приличненькая сумма денежков которые я бы с удовольствием потратила на приезд, золотых гор не обещал, зазывать к себе не зазывал я начала намекать, все мои намеки заканчивались длиииииииииинными объяснениями начинавшимися со слов «Oh my sweet,sweet honey((((((((((»далее шло офигенно длинное объяснения его финансовых проблем, заканчивающиеся невозможностью планировать свою жизнь на месяц вперед…Говорит подожди временные трудности, деньги свои не трать, я сам заработаю и хочу приехать за тобой в Россию и вместе поедем к маме в Стамбул знакомиться …Вот сижу и думаю врет и скрывает правду или на самом деле все так и есть…Говорит я полумужчиной чувствую себя что не могу тебя к себе пригласить, я оплатить должен, я ему ,исключительно в целях проверки на вшивость «Милый, деньги не проблема, перелет, с меня, отель забронирую и еще нам отдохнуть хватит»!!!!!!!!Говорит «нельзя так!!!»я так не могу, заработаю все будет… А в целом интересный очень, умненький, мысли хорошие, собеседник на «5»баллов…и тянет меня к нему….

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.03.2012, 17:30 | Сообщение # 504
    Турковед
    Quote (Dearstasya)
    « Я Ахмед, все русский женщина хотят Ахмед, приезжайте в Турция будем хотеть Ахмед вместе».

1_sml18 1_sml18 1_sml18 просто супер :D

Quote (Dearstasya)
    …Вот сижу и думаю врет и скрывает правду или на самом деле все так и есть…Говорит я полумужчиной чувствую себя что не могу тебя к себе пригласить, я оплатить должен, я ему ,исключительно в целях проверки на вшивость «Милый, деньги не проблема, перелет, с меня, отель забронирую и еще нам отдохнуть хватит»!!!!!!!!Говорит «нельзя так!!!»я так не могу, заработаю все будет… А в целом интересный очень, умненький, мысли хорошие, собеседник на «5»баллов…и тянет меня к нему….

ну что могу сказать, поживете посмотрите, что и как будет, если у человека мат. проблемы он их решить сможет. Просто стандартно турки все зовут давай приезжай и все тут. Поэтому мой совет, не спешите с выводами. Посмотрите, пообщайтесь. Там узнаете.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.03.2012, 18:29 | Сообщение # 505
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Смешинка)
    Просто стандартно турки все зовут давай приезжай и все тут. Поэтому мой совет, не спешите с выводами.
    Спасибо,я услышала то что хотела услышать....хотелось бы надеяться 5_love19
    Что то я сегодня разговорилась,прямо день памяти какой-то........последняя история из моей жизни(больше пока не случалось):

История №3 последняя, законченная и ничем не закончившаяся!!!!!Остапа понесло и хочется рассказать все была еще одна русско-турецкая история. Познакомились опять в России,в гостях у общих друзей, в тот период я переживала первый уход Ибрагимушки и период его шатания по рашин Наташа!!!!!!!!!!!!Мальчик врач, приехал к нам на стажировку на 2 года,слово за слово, он мне про свою Наташу, что любовь-морковь,я ему про Ибрагимушку. Ляля тополя, приятно познакомиться и по домам. Через неделю нечаянно встретились в городе он шёл такой весь потерянный, встали поговорили, чувствую он весь бедненький несчастненький, ну русская душа не выдержала и решила сыграть в мать Терезу!!!!!Пошли в кафе, сидели он говорит Наташа плохо со мной обращается подарки берет, денег просит, а сама врет и обосновывает это все красиво,прямо вериться во все это, а я говорит жить без нею .спать не могу, плакаю все ночи на взрыд глаза честные-честные как у побитой собаки, короче нет мне жизни. А я просто хотел семью ,обеспечить могу целиком и полностью, деньги не проблема, я не жадный, у нее дочка – не проблема, люблю детей, все ок. Сижу думаю, вот баба дура, парень положительный хочет того что хочу я Взгрустнули на пару, говорит помоги мне с ней, звони каждый день, я буду перезванивать тебе и Наташа это увидит и будет ревновать(а работали они вместе).Ок говорю, не проблема. Ну вот так и звонила я ему месяца полтора, периодически встречались в кафе попить кофе и обменяться новостями в личной жизни, типа ты мой друг и я твой друг. В последний раз встретились он опять весь плакает плакает, страдает бедненький история та же деньги девочка берет с удовольствием ,подарки просит а отдачи никакой, говорит давай жениться она говорит нет, я замужем была там плохо. А я все ночи не сплю слезы лью, думать не о чем больше не могу, работать не могу!!!!!!!Я возьми и ляпни, у меня есть знакомый экстрасенс, хошь поехали спросим что с твоей Наташей не так думала откажется, для муслимов истинных это грех страшенный, а он давай мне вопросы интересные задавать из серии, а девушка от куда знает ответы на вопросы (а я откуда знаю, ну отвечает и попадает со сто% вероятностью и собственно побарабану)типа а она с джинами разговаривает, джины добрые и плохие бывают, если она с джином из кольца разговаривает, то это капец как плохо!!!!!!!!Короче мальчик подкованный в этом смысле был,в общем поехали к шаманке моей, пошаманили, она говорит, забей, забудь свою Наташу, она хитрая и к бывшему мужу вернется, посмотри по сторонам, любовь твоя рядом . Я про Ибрагимушку давай спрашивать, говорит родственники встали против вас, дорогу закрыли, любит, вернется. На том и разъехались.
    По дороге домой болтали, обсуждали все, я говорю племянник приезжает, баран такой все в компе сидит безвылазно, хочет программистом быть, а мы думаем это не его тема, он говорит, а ты знаешь, что у меня первое образование компьютерное, я в Швейцарии учился,вес знаю ,все умею (не уточню что именно) этим деньги и зарабатываю, хошь твоего родственника научу как деньги дома на диване зарабатывать. Я конечно соглашаюсь, сестра везет племянника. Перед приездом уже он мне звонит ,и разговор всегда начинает с вопроса: ты где? с кем? Что делаешь? НУ ОН ЖЕ ДРУГ,А У МЕНЯ ЛЮБОВЬ ДРУГАЯ, ДАННАЯ ТЕМА МЕНЯ НАПРЯГАЕТ НЕСКОЛЬКО,НО ЖЕЛАНИЕ ПОЛУЧИТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ ВЫГОДУ ПЕРЕВЕСИЛО И Я КАК ТО СПОКОЙНО К ЭТОМУ ОТНОСИЛАСЬ,ОН ПОСТЕПЕННО ВЛЕЗ В МОЮ ЖИЗНЬ,КАК ПАУК,ОЧЕНЬ ПОЛИТКОРЕКТНО ЗАЕТЕ ЛИ,ОБОЯЛ МОЮ МАТУШКУ,КОТОРАЯ МЯГКО ГОВОРЯ ПО НАЧАЛУ БЫЛА В ШОКЕ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО,ОТЦА,ДОЧКУ,СЕСТРУ,ПЛЕМЯННИКАП,КОРОЧЕ ВСЮ СЕМЬЮ. А для меня он друг, приставать не пристает, все ровненько, аккуратненько ,приезжает сестра привозит племянника. Он говорит приезжайте ко мне домой, такси под окнами, приезжаем,он с племянником занимается ,мы с сестрицей уйти по делам хотел, но очень аккуратно и жестко сказал что пока он не захочет хрен мы с дивана встанет. Тут я начала охреневать…Мой аркадаш идет на кухню и залпом выпивает 3 бутылки пива, и там такое началось, у меня просто истерика была, сестре моей начал выговаривать какая я дура. У «тебя могз нэт, весь могз в задница»на что я отвечала, что если у меня мозг в задница то он боооольшой,мальчик ответил «Вай,ти што,зачем бальшой,сымпатычный!!!!!»короче смысл агрессивного разговора в том что типа он в меня влюбился,а я идиотка такая этого не вижу,типа моя семья для него его семья,и я о нем знаю столько что осталось 2 варианта как поступить со мной или убить, а на это есть специально обученные люди или жениться(почти дословная цитата).Меня трясло просто, хотелось выйти в окно просто,застрелиться,вены порезать,устроить ритуальное харакири прямо на этой его гребаной кухне!!!!!!Тут разрулила все сестра и давай на мозг капать смотри какой хороший, тебя любит, сильный, самодостаточный, все есть….короче я послушала начала расслабляться и жить по его правилам, сначала уважала его, потом боялась, потом боялась сделать что-то не так, встречались месяц нормально, через месяц ему уезжать говорит поехали со мной, с родителями знакомиться, тебя все ждут, будет помолвка,ну тут я стормозила, испугалась скорости развития отношений, плюс надо было ехать на долго, меня с работы не отпустили и.т .д. и т.п. короче уехал без меня в истерике,оставил ключи от квартиры. Я 2 месяца намываю в квартире полы, цветочки поливаю,он смс пишет,звонит. Потом пропадает на 2 недели…..у меня истерика,я как последняя дурра начинаю звонить 100000000000 раз,смс писать,ругаться,плакать……он не алее. А я делаю классический косяк русской бабы…….Беру торт, бутылку коньяка и еду в гости к своему любимому ГЕЙфренду, которого мой муслим ненавидит лютой ненавистью. Мы с другом наклюкиваемся и в голову приходит «гениальная»идея написать смс и сказать где я сейчас,с кем и шо делаю…….Миленок ответил моментально, истерика была охренительная!!!!!!!короче с тех пор он пропал ,меня глючило по полной, я каждый день сидела в его квартире и по 10 раз в день на на карачках мыла полы, стирая себе руки в кровь. До приезда милого оставался еще месяц, меня телепало и глючило , он приехал позже .через 1,5 месяца, ничего не сказав об этом, я приехала цветочки поливать…а дверь не могу открыть……ключ изнутри в замок вставлен…..а за дверью мальчик носиться в истерике просто как лось слышу тыгыдым тыгыдым тыгыдым копытцами стучит, потом вода в тазик наливается в ванной, потом бах и эта вода на пол разливается и опять копыта стучат…..короче хаотичное движение на лицо, минут 15 стояла с дверью разговаривала, из-за двери раздавалось злобное сопение и ничего больше. Короче пошла купила открытку(у мальчика был день рожденья) с пожеланиями счастья и удачи в светлый праздник день рожденья, положила в конверт ключи от квартиры и бросила в почтовый ящик ,написала смс что я это сделала и ушла домой……в слезах-соплях…Миленок объявился через 2 недели…….как ни в чем не бывало, сам прискакал, слова упрека звучали забавно ,Как ты могла положить ключи от квартиры в почтовый ящик, на что я ответила – что предупредила его об этом и он мог пойти и забрать…….Ответ удивил – я говорит,не верил ,2 недели сидел и не верил что так ты можешь сделать, а когда пришло время забрать счета открыл ящик – там ключи лежат, оказалось лежали 2 недели))))))))))Короче описывать все связанное с этим тема для книги или сериала из серии беверли хилс 90210)))))долго и читать нудно. За 2 года отношений в таком контексте я поменяла все шмотки на закрытые, перестала общаться со всеми друзьями мужского пола ,убрала все аккаунты из социальных сетей ,стала изучать коран и почти приняла мусульманство……В итоге он психанул что я уехала с ребенком на русский юг без него(с нами он отказался ехать,ехать в Турцию к родителям, на долго с дочкой я не хотела, а оставлять ребенка без моря и солнца не могла) и когда он увидел фото с юга я в более чем пуританском купальнике у него случилась истерика какая такая дрянь могла купаться в купальнике ,а не в «джинс и кофта»,так как это делают его сестры…….вот как совместный купальник может разрушить совместную жизнь)))))))))))))))))))все………….выговорилась……………………))))))))))) 4_crazy1 4_crazy1 9_forum5 9_forum5 9_forum5
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.03.2012, 20:33 | Сообщение # 506
    Турковед
    Dearstasya, хорошо, что пронесло от такого.
    И хорошо, что ты рассказала все, что могла. Многим будет поучительно. :)

Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.03.2012, 20:44 | Сообщение # 507
    Влюбленный в Турцию
    Смешинка, 7_party6 7_party6 7_party6
    надеюсь на самом деле мои истории кому то помогут)))))))))спасибо за советы и поддержку)))))
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.03.2012, 21:45 | Сообщение # 508
    Турковед
    Dearstasya, не за что, ты погоди, еще девушки подтянуться, тоже выскажут мнение :D

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.03.2012, 22:38 | Сообщение # 509
    Турковед
    Dearstasya, как интересно рассказываешь... прям зачитываюсь :D аля Данцова :D
    Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.03.2012, 23:09 | Сообщение # 510
    Влюбленный в Турцию
    Plaza, ))))))))Наверное потому что это все внутри сидело.сидело.сидело.а потом я абсолютно случайно набрела на этот форум и понеслось......люблю сказки рассказывать....жизнь иногда истории забавные выписывает.только рассказать надо))))))))

Добавлено (17.03.2012, 22:09)
    Смешинка, прости за нескромность,а где можно твою историю почитать,уж очень русскокурдский вопрос волнует)))))))))))

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.03.2012, 23:30 | Сообщение # 511
    Турковед
    Dearstasya, смотри личку :)
    Quote (Dearstasya)
    а потом я абсолютно случайно набрела на этот форум и понеслось......люблю сказки рассказывать....жизнь иногда истории забавные выписывает.только рассказать надо)

конечно надо и нам интересно и поучительно. Многие девушки узнают себя в разных историях :)

Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.03.2012, 07:57 | Сообщение # 512
    Турецкоподданный
    Награды: 0
    Dearstasya, тебе бы точно книги писать)))
    Вначале ты говорила, что истории 2, а рассказала 3. Третья уже закончилась окончательно?
    А ты сама что думаешь? Кто из них сердцу милее и что разум говорит? Всегда хорошо когда есть выбор, главное выбрать правильно!
    Quote (Dearstasya)
    А в целом интересный очень, умненький, мысли хорошие, собеседник на «5»баллов…и тянет меня к нему….

Вот пока и наслождайся общением, которое приносит позитив. Это конечно мое сугубо личное мнение, но к интернет знакомствам отношусь очень несерьезно. Виртуальная любовь как облако, ветер дунет и нету. Только после личного общения с человеком можно сложить мнение о нём. Тут с человеком живешь вместе 5 лет и то иногда кажется, что совсем его не знаешь...
    А на каком языке вы общаетесь?
    Quote (Dearstasya)
    «Милый, деньги не проблема, перелет, с меня, отель забронирую и еще нам отдохнуть хватит»!!!!!!!!Говорит «нельзя так!!!»

Вот это конечно хорошо, что он на это не повелся. Только ты тоже не перебарщивай. перелета и отеля достаточно с тебя))))

к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
    А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.03.2012, 08:53 | Сообщение # 513
    Влюбленный в Турцию
    selda, ))))))))))
    Quote (selda)
    Вначале ты говорила, что истории 2, а рассказала 3. Третья уже закончилась окончательно?

Уточняю - в данный момент,существующих историй 2 - с Ибрагимушкой и интернет-мальчиком.)))))))Просто меня вчера понесло во все тяжкие....а сказала,а том и б и весь алфавит вплоть до буквы "Х"(слова с этой буквой хотелось написать чаще всего.но я героически сдержалась))))))))!!!!! :D :D :D
    история номер№3 закончилась окончательно,правда официального разрыва не было - он просто пропал в очередной раз,еще до нового года в очень не красивой ситуации и больше не появлялся. Будет настроение писну истории из этих отношений(№3),там много дурацких ситуаций было,я прощала много и косячила со страшной силой,это сейчас понимаю,тогда казалось все правильно........может будет интересно знать подобные переклины,по крайней мере вас развлеку))))))))))потому как без юмора про эту историю я просто рассказывать не могу(все слезы уже пролиты)
    Quote (selda)
    Виртуальная любовь как облако, ветер дунет и нету. Только после личного общения с человеком можно сложить мнение о нём. Тут с человеком живешь вместе 5 лет и то иногда кажется, что совсем его не знаешь...

Согласна с тобой на все 100% я вообще по определению после всех своих странных отношений с представителями востока крайне осторожна....У меня обычно такое общение не надолго.......тут что-то "затянуло"как в болото,хотя анализирую все сказанное.фильтрую и пытаюсь найти подковырку.....может быть зря ,наверное надо забить на поиски скрытого зла и просто получать удовольствие от общения с хорошим человеком)))))))))ты права))))))))))мне нравиться эта идея
    Quote (selda)
    А на каком языке вы общаетесь?

Мы общаемся на английском, немного турецкий я начала учить(СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА СУПЕР ПОДБОРКУ ЯЗЫКОВЫХ ОБУЧАЛОК,ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ),он начал учить русский))))))английский у меня so so но есть некоторые плюсы - ашкым живет в Македонии 8 лет и владеет македонским языком(он очень похож на украинскийи процентов 70 сказанного интуитивно понятно),а я когда-то давно учила арабский и разговорную речь примерно понимаю так что мне с турецким чуть легче)))))слов знакомых много ))))
    Quote (selda)
    тебе бы точно книги писать)))

А книжку надо писать как сборную солянку из всех форумских историй))))))Думаю читателей было бы не мало)))))
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.03.2012, 10:28 | Сообщение # 514
    Турецкоподданный
    Награды: 0
    Quote (Dearstasya)
    писну истории из этих отношений

Расказывай! Очень интересно)))
    Quote (Dearstasya)
    может быть зря ,наверное надо забить на поиски скрытого зла

Да просто не надо относиться серьезно. Ну какое он зло тебе может сделать, он-то тебя по сути тоже не знает совсем, только твой интернет образ, который ты ему нарисовала. Даже если он врет, тебе же приятно, и ничего если ничего не мешает получать удовольствие от такого общения, просто получай и незаморачивайся. Всё равно всё само по себе придет к логическому продолжению - либо вы будете интернет-друзьями (самый маловероятный вариант), либо перерастет во что-то более серьезное после встречи, либо само по себе перейдет к логическому завершению.
    А с отношениями с курдом только вам решать, что делать. Может и правда, как посоветовала Смешинка, попробовать сблизиться с его семьей, если он действительно хочет быть с тобой, то обязательно поможет...
    Я вообще за то, чтобы продолжать только то общение и отношения, которые приносят позитив, а если только слёзы, нервы и депресняк - то нафига они нужны. Если все попытки что-то изменить закончились ничем, то нужно заканчивать такие отношения, пока они не связаны ни браком. ни детьми.

к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
    А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.03.2012, 13:29 | Сообщение # 515
    Влюбленный в Турцию
    selda,
    Quote (selda)
    Ну какое он зло тебе может сделать, он-то тебя по сути тоже не знает совсем, только твой интернет образ, который ты ему нарисовала.
    Логично,мы часто идеализируем мужчин,даже тех кто рядом (на начальном этапе отношения),а что уж говорить о человеке который находится за несколько тысяч километров от тебя и связь с ним ты держишь только через "шайтан машина"-компьютер...просто хочется экстрима)))))а он говорит подожди,сиди ровно все будет позже....
    Quote (selda)
    А с отношениями с курдом только вам решать, что делать. Может и правда, как посоветовала Смешинка, попробовать сблизиться с его семьей, если он действительно хочет быть с тобой, то обязательно поможет...

С семьей там крайне сложно братья категорически против,3 года попыток сблизить нас(со стороны мальчика) не привели не к чему,ответ и реакция всегда одна - кто угодна,только не она,расскажем папе,денежку не даст.Последний раз зашло так далеко.что он сказал,говорите что хотите,пришел ко мне,устроился на работу,вкалывал ночами,2 недели,нам хватило,потом вмешался старший брат и с работы его тактично попросили,с одной работы,второй,третьей...тупик,стена......наверное правильно будет мне это закончить и не ругать его со всей семьей окончательно......но окончательно к этому решению он не дает мне прийти - говорит не сможем быть вместе сейчас,будем через год,не сможем через год будем через 3 года......

Добавлено (18.03.2012, 12:29)
    История №3 продолжение)))))))частности и крайности )))))))) Начнем с того момента как мы мирились с ашкымом впервые, короче ключи в день рожденье в почтовом ящике я думаю вы помните. Тут он появляется как будто все ок, я скандалов не закатываю, сижу молчу в тряпочку, думаю надо почву зондировать в чем причина происходящего. Короче провалялись в кровати, секс отличный, все хорошо ….Второй день (как потом я заметила у нас всегда был пиковый, а третий кризисный ,больше 3-х дней подряд он выдерживал меня крайне редко)))))).Нервный был парень. Чтобы понять масштаб бедствия пару штрихов к портрету – мужик был религиозный местами до фанатизма(намаз читал ежедневно,Коран знал наизусть),был глубоким интравертом и друзей не имел в принципе, плюс ухудшалось все выше описанное его хакерскими заморочками(причем не на любительском ,а на суперпрофессиональном уровне, а у настоящего хакера есть только один друг это компьютер, остальным он не верит в принципе. Гремучая смесь исламского радикализма с хорошим европейским образованием…….Кошмар,кошмар в общем и целом!!!!!!!!!!!Однако в тот момент мой мозг расценивал все это совсем по другому (это к разговору об идеализации своего мужчины) замкнутость – мне казалась серьезностью, религиозность- признаком надежности ,жизнь в компьютере – попыткой заработать капитал для дальнейшей нашей безбедной жизни(удачной попыткой кстати, потому как ежемесячные чеки показывались регулярно ,не мне, моим родственникам суммы там были не детские, сестрицу мою трясло потом пару недель после очередной такой визуализации финансовых возможностей……Вот такая картина маслом……Вернемся к примирению, короче 2-й день после того как он вернулся, все супер, помирились, любовь-морковь, секс до утра,3-й день в том же русле ,мы в постели ,а на мой телефон звонок ,миленок вскакивает, хватает трубку – мужской голос(по рабочим моментам звонит мой ГЕЙфренд,все тот же, мать его рас так!!!!!!и вопрос- то яйца выеденного не стоит – ему нужны документы, документы в моем кабинете под ключом…Но тут случается истерика…….Причем абсолютно не классическая, я спокойно, не видя за собой ни грамма косяка объясняю милому ситуацию, а он молчит, сидит молчит, просто в точку ушел…Сидит, не моргает даже, глаза не двигаются, но по глазам вижу что он о чем-то судорожно думает ….Так вот он и сидел не шелохнувшись несколько часов……я плакала, кричала, обливала его холодной водой – реакции ноль, через 5 часов он встал как робот ,вызвал такси на автомате, проводил меня ни говоря ни слова, сунул 5000 бумажку в руку и ушел к себе……На сколько я помню психиатрию(поверхностно)подобная ситуация называется каталепсический ступор…..Но я тогда так не думала, я решила это особенности, просто компьютерный мальчик перегрелся малость, перевозбудился , ща перезагрузится и все будет ОК. Бабы дуры))))))))))!!!!!!!!

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.03.2012, 17:12 | Сообщение # 516
    Знаток Турции
    Награды: 4
    Девочки, наткнулась на "ашымоведение" и прочитала там вот это: " он может оказаться и курд( что не очень-то хорошо)И так далее!!!Ну понятное дело, что мне в голову ударила мысль выяснить, не относится ли это "не очень-то хорошо" ко мне! Ну и конечно относится(((У меня в голове каша!!!!
    а знаете как было дело...
    мой ашкым, как обычно звонит в скайп мне( он каждый день звонит), и начинаем как обычно разговор о моих успехах в изучении языка, (кстати, как начала учить. он вообще отказался общаться на русском со мной)Это его больная тема, и моя уже тоже...короче говоря, я плавно перевожу разговор на тему национальности....А до этого я уже прочитала статью, и мне не терпелось выяснить. Тут я уже устала ходить вокруг да около, спрашиваю на прямую"ты курд?"он так не задумываясь говорит "да"....Видимо на моем лице он увидел такое недоумение( хотя я старалась не подавать вида)что сразу же начал отпираться от своих слов....мол предки были курдами, я не такой ( какой "такой"я вообще насторожилась)сижу, глаза большие.Вообщем тему как то перевели, говорили обо всем, но он мою реакцию узрел, и все время спрашивал" ты приедешь?", "ты меня любишь?"

Девочки, вообщем я насторожилась в край!!!!Это что значит, ВСЕ!!!можно крест ставить на отношениях?Помогите кто чем, успокойте или настройте на то, что ВСЕ. я ВООБЩЕ В РАСТЕРЯННОСТИ(((((((((((((

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.03.2012, 17:48 | Сообщение # 517
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Evka)
    Девочки, вообщем я насторожилась в край!!!!Это что значит, ВСЕ!!!можно крест ставить на отношениях?

ну нельзя так думать, национальность - это не приговор. Многие русские и турчанки замужем за курдами и счастливы

Вот тема Курды мы позже добавим сюда информации о курдах как национальности
    Хатай
    Диярбакыр

на ваши отношения могут повлиять много факторов, в разговорах узнай про его семью, родителей, не против ли они русской невестки\жены, какие планы у самого ашкыма? может быть многое из того, что он ответит тебя не устроит, но это нельзя списывать только к курдам, многие восточные турки сохраняют свои традиции и во многом не понимают "западных"

Не пугай его страшилками (которые турки рассказывают) которые ты знаешь о курдах-террористах, не бойся, что он курд, наоборот попроси рассказать о своём народе, спроси считает ли он что Курдистан это отдельная страна? А уже из его ответов делай выводы, сможешь ли ты с ним быть\жить по его законам

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.03.2012, 17:49 | Сообщение # 518
    Турковед
    Evka, мне интересно, а что изменилось, когда вы узнали об национальности?
    чем курд хуже?

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.03.2012, 18:22 | Сообщение # 519
    Знаток Турции
    Я вам так в общих чертах опишу: папа против, но не русской, а против всех, кто не мусульманин.Мама....он скорее маминкин сынок, она примет все, только бы папа был не против. Все его сестры ходят в платках, жены братьев тоже, мама тоже....Я к этому была готова, я сразу поняла, что мне будет не легко....только одна мысль не покидала мою голову,"не играют ли со мной"Я много чего изменила в своей жизни, много от чего отказалась, ради своей любви
    Девочки, если бы вы знали, как сильно я его люблю, как сильно бьется мое серце при виде его..

я могу все принять, но одна мысль не покидает меня"что у него все не серьезно".

Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия.
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.03.2012, 18:29 | Сообщение # 520
    Знаток Турции
    Quote (Ece)
    , мне интересно, а что изменилось, когда вы узнали об национальности?
    чем курд хуже?

Да ничего, ровным счетом, ничего!!!Я его как любила, так и люблю, просто боюсь, что он ко мне не очень серьезно, что у курдов все очень строго с выбором невест, что я трачу свое время даром, и самое главное, что меня не воспринимают в серьез.

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.03.2012, 18:34 | Сообщение # 521
    Турковед
    Evka, в каком городе они живут?
    ну меня то взяли и христианкой и не настаивают на мусульманстве :D
    Помню на свадьбе мама папы мужа спросила "А мусульманство принимать будет" на что муж ответил "Конечно" мне подмигнул и сказал не парься, пусть будут спокойны :D :D Навряд ли еще их увидишь :)
    И у меня знакомая тоже замужем за курдом, она в обще вышла за него в 18 и счастливы, сейчас в Катаре живут, а так жили бы в Дияре :D

Но если семья у него вся с покрытыми головами - вам придется принимать мусульманство и я обратила бы на слова папы. Пока не примите, он вас не примет. Все же у курдом мнение папы не обсуждают, даже мамы.

Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.03.2012, 18:44 | Сообщение # 522
    Знаток Турции
    И еще я поняла из наших разговоров, мой ашкым частично, но все же прет против правил своей семьи, он до сих пор не женился, хотя отец твердит ему об этом постоянно. Он сказал мне так: папа смириться с тем, что я женюсь на русской. А у него фобия, он турчанок вообще не воспринимает, может комплекс какой, я не знаю. Он только русскую хочет, и дело даже не в том, что Я ПОЯВИЛАСЬ, у него до этого были такие замашки.просто на сколько я поняла, все русские девушки до меня, были очень мерконтильны, и он просто их бросал. Я вижу его радость на лице, когда я говорю по турецки, когда я говорю о том, что готова поменять веру и одеть платок, я вижу что он как ребенок радуется моим победам, ему важно как проходит мое обучение, он постоянно просит меня показать ему все мои уроки, и он очень гордится за меня, когда я делаю без ошибок.....

Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.03.2012, 18:44 | Сообщение # 523
    Влюбленный в Турцию
    Evka,
    Quote (Evka)
    я трачу свое время даром, и самое главное, что меня не воспринимают в серьез.

А если тебе кто-то это здесь скажет неужели ты поверишь?))))))))Или поверишь,порвешь отношения и потом всю жизнь себя будешь винить в этом....
    Оффлайн/ Off- line

Evka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.03.2012, 18:47 | Сообщение # 524
    Знаток Турции
    Смешинка, я приму, мне не принципиально!!!Я человек особенных понятий. Они живут в Адыямане.

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 18.03.2012, 18:47 | Сообщение # 525
    Турковед
    Evka,
    Quote (Evka)
    И еще я поняла из наших разговоров, мой ашкым частично, но все же прет против правил своей семьи, он до сих пор не женился, хотя отец твердит ему об этом постоянно. Он сказал мне так: папа смириться с тем, что я женюсь на русской.

так говорят все родители, они привыкли, что женятся рано! Так что это норма. А вы скажите, что не готовы менять веру и посмотрите пойдет ли он против семьи? Простите, но не все на это готовы. Говорить одно, а делать это другое. Но дай Бог, чтоб все у вас сложилось.

Dearstasya,
    Quote (Dearstasya)
    А если тебе кто-то это здесь скажет неужели ты поверишь?))))))))Или поверишь,порвешь отношения и потом всю жизнь себя будешь винить в этом....

нам в такое поверить сложно. Просто мнение интересно, когда сомневаешься :)

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 21 из 97«1219202122239697»
    Поиск:
    ▲ Вверх