Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 20 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 20 из 97«1218192021229697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 21:18 | Сообщение # 476
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    SEREJA GO TO ZOO или Настенька и 3 верблюда!!!!!!!!!
    Жила была девушка, как в большинстве русских сказок звали ее Настенька. Жила она так себе иногда регулярно, иногда не очень, но это уже другая история. Вот однажды встретился ей на кривой нелегкой первый верблюд. Он был нежный, ласковый, как котенок, иногда кушал сахарок из ее рук и очень любил петь песни про неземную любовь. Настенька долго пыталась прогнать его, но было жалко, ведь он был еще совсем молодой и глупый, а песни его , видимо содержали какой-то компонент нейро-лингвистического програмирования ибо длилось это достаточно долго. Он любил петь и спать , а так же рассказывать сказки про любовь всему своему стаду, остальные верблюды слушали эти истории с неподдельным удовольствем и плевали в потолок от радости за своего собрата. Эти занятия занимали все его время и Настеньке надоело слушать изо дня в день одно и тоже. Отправилась она по своей кривой нелегкой дальше. Долго ли коротко ли тут откуда не возьмись второй верблюд пробежал мимо. Второй был просто охрененный, самый красивый верблюд из всего стада, он явно выделялся из стада. И не страдающая, в принципе, приступами зоофилии наша героиня повелась как идиотка на его красивую шелковистую шерсть и внешний вид. К тому же верблюд №2 тоже обладал недюжими болтательными способностями и запудрил мозги бедной девушки на раз-два! К сожаленью он пробежал по ее жизни стремительно, оставив за собой лишь аромат специй и след от копыта на груди - четко в области сердца. Настенька потосковала,потосковала, отряхнулась от дорожной пыли, собралась с силами о вновь направилась на поиски счастья все по той же кривой нелегкой.И кого вы думаете она встретила??? Привильно - верблюд №3 плавно рассхаживал взад и вперед в ожидании нашей путешественницы. Оказывается он уже давно наблюдал за ней и приложил много усилий, чтобы как можно быстрее устранить конкурентов с его дороги. Он был правильным, сильным, добрым, очень хотел увезти героиню в свою верблюдию и родить много маленьких верблюжат со странными именами.Настенька поверила зверю невиданному и засобиралась в верблюдию, но это было не долго. Появились упреки и обвинения и он начал ее воспитывать и пытаться превратить в настоящую, правильную верблюдих.Но это у него получилось. Ведь разные роды животных, по закону генетики не скрещиваются, а если и скрещиваются, то не дают потомства. Верблюд №3 изчез из Настенькиной жизни так же непонятно как и появился, оставив ее одну на той же грязной дороге, впыли,грязи и и смертельно уставшую от всей этой верблюжьей жизни. С трудом поднявшись на ноги она шатаясь поплелась дальше и вдруг откуда не возьмись как черт из табакерки выскочил верблюд №2, закружил,заболтал.Правда шерсть его была уже не такая шелковистая, и голова его была пробита в бою, видимо мозг тоже был задет, но это мелочи, обаяние накрыло героиню и повелась она вновь на внешний лоск и слова красивые. И наступила Настенька второй раз на те же грабли, и ударили они ее как водиться в очередной раз по лбу. А верблюд №2 вновь пронесся мимо, хоть и в это раз задержался значительно дольше чем при первой встречи. Но это и видимо только из-за того, что последствия черепно-мозговой травмы полученной в неравном бою замедлии его реакцию. И осталась наша Настенька одна на той же дороге в той же грязи по уши и со следом от копыта в сердце и зареклась она ходить непонятными тропинками в темном лесу где верблюжьи стада пасутся!!!!!!!!!!! P.S СОБСТВЕННО ЭТО ПРЕДЫСТОРИЯ "MY TURKISH LOVE"........ПЛОХО ЗАРЕКАЛАСЬ НАСТЕНЬКА И ОПЯТЬ ВЛЯПАЛАСЬ!!!!!!!!!!ПО УШИ!!!!!!!!!!!

Добавлено (16.03.2012, 20:18)
    ---------------------------------------------
    для очищения совести нужно сказать что выше написанная сказочка написана по опыту общения с арабами и курдами.......эволюция от хабиби к ашкыму на лицо....не могу разобраться в себе...но с русскими мужиками просто даже общаться не могу .....про turkısh love расскажу попозже она пока светлая и чистая,прозрачная как родник,как глоток свежего воздуха))))))))))))) 4_shy6 4_shy6 4_shy6 4_shy6 5_love18 5_love18 5_love18 5_love18 5_love18 5_love18 5_love18
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 21:54 | Сообщение # 477
    Турецкоподданный
    Награды: 0
    Quote (Смешинка)
    Quote (ValentinaAngel)Они увидели друг друга... а я даже не понимала , что произошло. Я тогда даже и подумать не могла, что скайп может так работать. Того парня я сразу удалила, но было поздно. Мой любимый подумал, что я даю свои адреса другим, он не снимал мобильный, не хотел говорить со мной вообще. ой знали бы вы, в какой ситуации побывала я... Но похоже, не дай Бог такого никому. А главное только потом думаешь, почему я того не удалила

До сих пор с ужасом вспоминаю своё первое общение с Ашкымчиком... до знакомства с ним никогда не общалась по скайпу, да и не было у меня даже его на ноуте. С помощью его разъяснений удалось пообщаться через видеочат в майле. Общение тогда ещё было абсолютно дружеское, без всякого намека на интим. Связь прервалась неожиданно и единственная кнопка которую я увидела была "найти собеседника", нажав её на экране увидела абсолютно голое тело, лица не видно, крупным планом х... на весь экран, да ещё и руками что-то там делает... 4_shok6: 4_shok6 4_shok6 Я чуть со стула не упала. в голове за одну секунду пронеслось тысячу мыслей: "когда успел раздеться? зачем? извращенец какой-то и т.д.". 3_angry01 И тут первая фраза "привет, как тебя зовут" и я понимаю, что я что-то ни то нажала , не того нашла, не мой это совсем собеседник. Слава Богу или Аллаху, что не получилось их между собой соединить. Думаю тогда бы это было наше первое и последнее общение по вебке :D :D :D :D :

к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
    А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».

Сообщение отредактировал selda - Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 23:21
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 21:58 | Сообщение # 478
    Влюбленный в Турцию
    selda,
    1_sml21 1_sml23 1_sml24

selda, А как ваши дела?
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 22:22 | Сообщение # 479
    Турецкоподданный
    Quote (Maye)
    selda, поздравляю от всей души!

Maye, спасибо большое!!! Как у тебя дела? Какие новости?
    Quote (Rozali)
    в голове каша, все, что случилось со мной выбило меня из колеи и вообще из жизни, я всегда была ответственной и рассудительной, а тут сама себя не узнаю...

Добро пожаловать в наши ряды рассудительных)))). Rozali, если вас так из колеи выбило просто виртуальное общение, представляете, что будет после реального. Вы побольше тем тут почитайте, заколяйтесь на чужом опыте.
    Quote (Ece)
    да это так в Турции этот праздник не празднуется, редкий мужчина догадается поздравить женщину

Света, что значит не догадается?! блин, я бы обиделась. Мы тут историю их страны можно сказать изучаем, а им что влом праздники наши в интернете посмотреть. Пусть запоминают)))
    Quote (Rozali)
    А он мне : ты приедешь летом, мы поженимся

Rozali, а вы думаете что это вообще может быть серьезно не разу не видев человека говорить о женитьбе? Судя по историям многом здесь большинство из турецких молодых людей говорят о женитьбе в качестве комплименте, и потому что девушкам это нравиться.
    Quote (Rozali)
    Многое меня пугает в нем. Он кажется ненадежным, я не рискну ехать первой Особенно его слова : если ты любишь меня ты приедешь, борись за свою любовь.

А вы не рассматривали вариант поехать отдыхать летом туда с подругой. а лучше с двумя (на случай того, если с тмч у вас всё сложиться хорошо и подруга не останется без компании)? В таком случае вам и не страшно будет, в то же время при любом раскладе событий вы проведете незабываемый отдых на берегу моря, т.е. даже если он не оправдает ваших ожиданий - вы совсем ничего не теряете.

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 22:36 | Сообщение # 480
    Турецкоподданный
    Quote (whiteswan)
    selda, А как ваши дела?

Всё хорошо. Растём и набираем кг :D
    Ну и пока перестала истязать себя вопросом что же делать - сказать или нет. Пока не буду, а там как получиться. В выходной общались в интернете, я пыталась развязать сорру, припомнила ему его поездочку ноябрьскую в Россию. Не знаю зачем, то ли просто настроение плохое было, потому что работать заставили в воскресенье, то ли хотела чуток поругаться, чтоб он вспылил и исчез на пару месяцев... Ничего не вышло. Он, блин, во всё кается, тысячу извинений, вообщем ни ругается ни в какую. Умоляет не оставлять его. А потом опять песня про заберу тебя от туда, не могу жить без тебя. Не могу понять неужели он и вправду так влюблён или просто такой хороший актёр. Но даже злиться на него не могу, а ругаться тем более.
    whiteswan, а твои как дела? (если можно на ты?)

Сообщение отредактировал selda - Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 22:37
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 22:46 | Сообщение # 481
    Влюбленный в Турцию
    selda, конечно на ты..
    ...ага, гормончики играют, ссориться-то зачем 2_sad11
    похоже, что влюблен, а почему бы и нет...
    а может ты и права, что пока не говоришь о положении, пускай по-сильней привяжется 1_sml60

а у меня все по-старому, с мужем провал, с котенком тоже только одна проблема, не может пока приехать...
    злит меня это жутко...

Сообщение отредактировал whiteswan - Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 22:47
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 22:52 | Сообщение # 482
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (selda)
    да это так в Турции этот праздник не празднуется, редкий мужчина догадается поздравить женщину

Света, что значит не догадается?! блин, я бы обиделась. Мы тут историю их страны можно сказать изучаем, а им что влом праздники наши в интернете посмотреть. Пусть запоминают)))

да именно им лень, пока сама не расскажешь о всех праздниках и традициях :D

8 марта хоть и считается международным (ООН отмечает Международный день борьбы за права женщин и международный мир), празднуют его только в России (и странах бывшего СССР), и у нас это ЖЕНСКИЙ день, со всеми гулянками, пьянками, подарками и конечно выходными.
    Трудно представить турка (женатых на русских, прошаренных и живших в России это не относится) который в этот день будет отмечать права женщины и прогибаться под ней :D и вообще если они и слышали о таком празднике, то им и в голову не придёт, что в России это полноценный байрам

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 22:56 | Сообщение # 483
    Турецкоподданный
    Quote (whiteswan)
    а может ты и права, что пока не говоришь о положении, пускай по-сильней привяжется

А может и отвяжется... посмотрим. В любом случае если сам пропадёт, значит и не надо было ему знать, если не пропадёт, то придётся привыкнуть к этой мысли, что я теперь не одна.
    Quote (whiteswan)
    с котенком тоже только одна проблема, не может пока приехать... злит меня это жутко...

а если там и не приедет в ближайшем будущем? Сама не собираешься ехать?

Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 23:03 | Сообщение # 484
    Влюбленный в Турцию
    selda,
    Quote (selda)
    а если там и не приедет в ближайшем будущем? Сама не собираешься ехать?

я-то, конечно, поеду с ребенком в июне, но сказала ему, если не приедет, я даже думать не буду о своей поездке...
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 23:05 | Сообщение # 485
    Турецкоподданный
    Quote (Ece)
    да именно им лень, пока сама не расскажешь о всех праздниках и традициях

Ну вот ещё один плюсик мой заработал)))) Я ничего ему не рассказывала. Он сам поздравляет, да ещё и интересуется и расспрашивает про наши праздники, недавно читала лекцию ему про масленницу. Особое впечатление на него прозвело крещение, он так и не понял зачем лезть в ледяную воду при таком морозе :D :D :D
    Меня он даже с прошедшими выборами поздравил, говорит: "поздравляю, у вас опять Путин, я смеюсь"))))
    Quote (Ece)
    Трудно представить турка (женатых на русских, прошаренных и живших в России это не относится) который в этот день будет отмечать права женщины и прогибаться под ней

Да уж, трудно представить :D :D :D Мне вот интересно стало, девочки с опытом подскажите - а у них принято женам, матерям, сестрам на какой-нибудь праздник цветы дарить?

Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 23:12 | Сообщение # 486
    Влюбленный в Турцию
    selda,
    Quote (selda)
    Я ничего ему не рассказывала. Он сам поздравляет, да ещё и интересуется и расспрашивает про наши праздники, недавно читала лекцию ему про масленницу. Особое впечатление на него прозвело крещение, он так и не понял зачем лезть в ледяную воду при таком морозе

ну и мой значит с плюсиком...
    да и на тему масленицы у нас тоже была лекция, он правда так и не понял тоже про прорубь, зачем это нужно...
    потом я и сама задумалась ЗАЧЕМ? сама я не верующая и не понимаю этих обычаев...
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 23:12 | Сообщение # 487
    Турецкоподданный
    Quote (whiteswan)
    если не приедет

А с мужем проблем не будет если он приедет?
    Quote (whiteswan)

с мужем провал

Понятно что отношения никакие, но статус насколько я понимаю ещё в силе.

Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 23:16 | Сообщение # 488
    Турецкоподданный
    Quote (whiteswan)
    он правда так и не понял тоже про прорубь, зачем это нужно...

а это у нас то же самое, что у них барашков убивать. Нам этого то же не понять. Каждый, как говориться, сходит с ума по-своему. :)
    Quote (whiteswan)
    потом я и сама задумалась ЗАЧЕМ? сама я не верующая и не понимаю этих обычаев...

Такая же история. много чего вообще не понимаю в нашей религии.

Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 23:17 | Сообщение # 489
    Влюбленный в Турцию
    selda,
    с мужем не живем вместе, поэтому проблем не будет... но статус в силе..
    я вот думаю, ведь ничего ему толком не рассказываю, а может мой статус его и пугает...
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 23:22 | Сообщение # 490
    Влюбленный в Турцию
    selda,
    Quote (selda)
    Такая же история. много чего вообще не понимаю в нашей религии.

мне, например, свекровь, частенько говорит "Аня, не веришь, потому что пока ничего страшного не случалось, что могло бы заставить обратиться к богу..."
    у меня два года назад мама была близка к трагическому концу и я уверена, что только я и брат вытащили ее и бог тут не причем... и свекруха зная, как мы мучались, какое это было время для нас страшное с братом, говорит мне подобное... бред
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 23:28 | Сообщение # 491
    Турецкоподданный
    whiteswan, не знаю, моего вот статус никак не испугал, хотя он с пониманием относиться если я не могу разговаривать с ним, когда он звонит. Но о нашем будущем рассуждая о муже никогда не упоминает. Мне вот всё интересно куда в его представлении он всё-таки должен дется. но пока не рискую уточнять, так как не хочу развивать темы о будущем. Хотя в дела домашние его никоим образом не посвещаю.
    Quote (whiteswan)
    с мужем не живем вместе,

Не жить одно, а узнать, что к тебе гости приехали совсем другое.
    Quote (whiteswan)
    а может мой статус его и пугает...

Ну ты же всегда можешь ему рассказать, посмотреть на поведение, как оно измениться. Сказать ведь, что с мужем помирилась, тоже всегда можно, если активность с его стороны вдруг тебе не понравиться.

Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 23:34 | Сообщение # 492
    Турецкоподданный
    Quote (selda)
    только я и брат вытащили ее и бог тут не причем...

Доброго здоровья вашей маме...
    Quote (whiteswan)
    и свекруха зная, как мы мучались, какое это было время для нас страшное с братом, говорит мне подобное... бред

А у меня с детства пошло... Я потеряла очень родного мне человека - сестренку старшую, когда мне было 8 лет, и не могла понять почему все говорят "боженька так захотел".
    СМожет и странно конечно, но для меня если и есть кто-то там наверху, то он один для всех, а религии, традиции и обычаи - выдумка людей.

Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 23:36 | Сообщение # 493
    Влюбленный в Турцию
    selda,
    Quote (selda)
    не знаю, моего вот статус никак не испугал, хотя он с пониманием относиться если я не могу разговаривать с ним, когда он звонит

да-да и у нас также, не знаю зачем это написала, причем тут статус..
    когда он давал свои координаты, я сразу сказала, что замужем... ничего это не изменило.
    Quote (selda)
    Но о нашем будущем рассуждая о муже никогда не упоминает. Мне вот всё интересно куда в его представлении он всё-таки должен дется. но пока не рискую уточнять, так как не хочу развивать темы о будущем. Хотя в дела домашние его никоим образом не посвещаю.

наши истории похожи...
    Quote (selda)
    Не жить одно, а узнать, что к тебе гости приехали совсем другое.

ну, домой я никого не приглашаю..
    если приедет, то встречаться будем в отеле, поэтому даже не переживаю..
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 23:40 | Сообщение # 494
    Влюбленный в Турцию
    selda,
    Quote (selda)
    а религии, традиции и обычаи - выдумка людей.

и я так считаю
    ведь эту огромную людскую массу надо как-то сдерживать, а религия очень хороший способ...
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Пятница/ Cuma, 16.03.2012, 23:46 | Сообщение # 495
    Турецкоподданный
    Quote (whiteswan)
    ну, домой я никого не приглашаю.. если приедет, то встречаться будем в отеле, поэтому даже не переживаю..

Я не рискнула. Знакомых везде полно. Закон подлости очень сильно действует в таких ситуациях. Встречаться в Турции - это одно, там вы на общем фоне даже не вызываете повышенного внимания, когда вместе, а вот здесь в России трудно остаться незаметными для такой пары. В гостинице ведь сидеть постоянно тоже не вариант наверно... Он был раньше в России?
    Quote (whiteswan)
    да-да и у нас также, не знаю зачем это написала, причем тут статус..

так забавно - русских мужчин статус очень пугает. Был у меня ухажор один, так его больше всего интересовало как у меня дел с мужем, чтоб ни дай бог наверно я там себе что-то ни напридумывала и не развелась))). Мой тмч сначало расстроился, что я замужем, но ненадолго его это остановило.

Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.03.2012, 09:17 | Сообщение # 496
    Влюбленный в Турцию
    selda,
    Quote (selda)

Я не рискнула. Знакомых везде полно. Закон подлости очень сильно действует в таких ситуациях.

согласна...
    Quote (selda)
    Встречаться в Турции - это одно, там вы на общем фоне даже не вызываете повышенного внимания

я бы сейчас уже рванула куда угодно, лишь бы встряхнуться от своей ситуации, но не так-то просто, у меня доча, которой занимаюсь только я, особенно не убежишь, да и хочу, чтобы он постарался прилететь... я жуть как боюсь летать б-рррррррррррррр...
    Quote (selda)
    а вот здесь в России трудно остаться незаметными для такой пары

если ты имеешь ввиду внешность, то он совсем не похож на типичных турков, светлая кожа, русые волосы, светло-карие глаза, так что внимания привлекать не будем. Когда мы познакомились, мои свекры решили, что он немец, выглядит как европеец и шпарит по немецки со свекром...
    Quote (selda)
    В гостинице ведь сидеть постоянно тоже не вариант наверно... Он был раньше в России?

Был один раз... если он и приедет, то не на долго и меня это очень даже устраивает, опять же из-за ребенка, надолго никуда не смогу пристроить, не думаю, что ему будут нужны московские достопримечательности больше чем я, ну, а если захочет посмотреть, вид из машины думаю ему подойдет...
    Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.03.2012, 11:00 | Сообщение # 497
    Влюбленный в Турцию
    Здравствуйте девушки, вот моя история. Если честно сейчас их 2 параллельных – одна в жизни, другая пока только на просторах интернета. История №1 началась 3 года назад, в то время я встречалась с арабом, араб был упорный, настырный, ходил за мной 6 месяцев как тень, утром встречал у подъезда и до конца рабочего дня шёл за мной, на расстоянии 1-1,5 метра)))))))как собачка, подарки пытался дарить, я не брала, песни пел про безумную любовь ,лепетал «хабибти,хабибти, ана бакхебек, инте хаяти и т.д. и т.п» А я в то время была в депрессии жуткой – личная жизнь не сложилась, родила для себя дочку только из декрета вышла,2 года без мужчины и +20 кг после родов. Для наших мужиков я просто была как пустое место это то в 24 года и с тем учетом что никогда проблем до этого не было, да не складывалось серьезных отношений, но проблем со вниманием не было никогда….Ну в общем ломалась я ломалась и через 6 месяцев было первое свидание, потом второе и т.д. и т.п(это предыстория, теперь о главном). В общем отношения были, но они были изначально тупиковые, он любил меня сильно и любит до сих пор, а я это все терпела, потому что никогда не слышала таких слов о себе и никто за мной так не ухаживал раньше. Через 6 месяцев меня все это начало «душить» ,мы ругались сильно и тут появился общий друг Ибрагим, курд, короче сложно там все с местом обитания мальчик живет по кругу Турция-Сирия-Россия, я знала ,он был ,скажем так, общим знакомым, красивый не реально …..я на него смотрела всегда как на произведение искусства ,которое висит в музее а трогать руками его нельзя. И даже мыслей по его поводу у меня не возникало.Как то в период одной из ссор с арабом ко мне пришел Ибрагим в качестве парламентера и стал пытать как я к Осаме отношусь(ну типа друг и я подруга и.т.д. и т.п.),я рассказала все в том же контексте как здесь написала, потом Ибрагим стал ходить ко мне каждый день, мы шутили, смеялись весело проводили время, так было примерно 1мес -1,5 месяца, потом как то Ибрагим пришел с цветами и сказал я думал долго, мне сложно далось это решение ,давай вы окончательно расходитесь с Осамой и я хочу тебя. Я в шоке и ужасе, со мной картина из музея разговаривает!!!!!!!!Тот про кого я никогда так не думала, культурный шок и переворот жизни с ног на голову, я выгнала его конечно, говорю не доводи до греха, не стыдно тебя я с другом твоим встречаюсь, да, у нас не очень все хорошо, но что делать!!!!Договорились встретиться через неделю и принять общее решение, он звонил каждый день, мечтал дождаться окончания этой недели, а меня то как заклинило!!!!!!!!Неделю не спала ,трясло постоянно от перевозбуждения, есть ничего не ела, глаза закрывала – видела его, открывала глаза он опять мерещился, ну в общем влюбилась как девчонка!!!!! А через неделю я вся в розовых мечтах и планах до внуков…..мы встретиться должны, а мальчик пропадает, вчера все ок было,а сегодня как сквозь землю провалился….что было со мной описать сложно, но в общем мы встретились все таки и говорит прости, мы не можем быть вместе!!!!!!!!!Короче все приплыли !!!!!!Парк, ночь, у меня сначала шок, истерика просто, так не ревела никогда как идиотка, да еще при мужике……да еще из-за него, а по факту, ведь мы с ним тогда еще даже не целовались…..Говорю объясни почему, он говорит я хочу тебя очень, я был счастлив и пришел к братьям сказать что я влюбился и мы в месте!!!!!А старший брат сказал ты не можешь с ней быть она встречалась с твоим другом и бла бла бла……переубедить было нельзя ни того ни другого и Одна (старший брат)позвонил папе и сказал эту историю и мальчика лишили содержания в воспитательных целях, оставили вообще без денег ,или деньги или твоя Настя . В общем я развернулась и ушла. Прошел год папаша закидал мальчика наличностью и он ударился во все тяжкие, девушки просто как что-то одноразовое, проходящее мимо через его постель, ходил чернее тучи, мы не общались, но я все это знала, короче закончилось все это печально – в одном из ночных клубов он устроил драку и получил серьезную травму головы, конечно вина была его, он был не прав, но….я понеслась в больницу, просидела с ним . Он в шоке от этого, мы помирились, встречались тайно, прятались чтоб никто не увидел, потом он опять братьям говорить про меня начал они опять тоже отвечают, но уже помягче, звонит 31 декабря говорит приезжай в гости, к брату в квартиру, он зовет знакомится(да сказать надо что оба старших брата живут в России ,женаты на русских девушках и имеют совместных детей) короче я не поехала, думаю чего мне их курдские прихоти выполнять то я никто и имя мое никак, то собирайся, приезжай знакомиться немедленно. После этого братья опять активизировались и начали свои финансовые манипуляции, опять денег не дают, контроль за всеми передвижениями про меня ушат помоев общим знакомым и всем своим родственникам. Мальчик мой Ибрагимушка ушел в себя еще на год, баб ему уже никаких не надо, тупо год сидел один ни с кем не общался в депрессухе. Короче недавно опять вернулся ко мне. Говорит 3 года о тебе думаю,знаю что только ты мне будешь жена, подруга в одном лице, нет таких больше, короче выходи за меня замуж, давай жить вместе . Короче семья опять против, этот уперся и четко хочет семью и «уютный гнездышко с любимая женщина»)))))Содержания его уже лишили, он работу находит, приходят братья, его увольняют, против меня категорически уперлись ,любая женщина только не я,а это уже дела принципа. А Ибрагимушка говорит я и только я!!!! и что с этими родственниками делать ума не приложу….вот моя вялотекущая курдская шизофрения с сезонными обострениями……..что делать не знаю……Вторую историю расскажу в следующий раз.......
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.03.2012, 12:05 | Сообщение # 498
    Турковед
    Награды: 7
    Quote (Dearstasya)
    к брату в квартиру, он зовет знакомится(да сказать надо что оба старших брата живут в России ,женаты на русских девушках и имеют совместных детей) короче я не поехала, думаю чего мне их курдские прихоти выполнять то я никто и имя мое никак, то собирайся, приезжай знакомиться немедленно. После этого братья опять активизировались и начали свои финансовые манипуляции, опять денег не дают, контроль за всеми передвижениями про меня ушат помоев общим знакомым и всем своим родственникам

надо было ехать и знакомиться. Семья для турков и курдов важна. Я не удивляюсь, почему они снова начали так себя вести, ты проявила неуважение ( по их меркам, они пригласили, ты отказалась) а ведь если бы поехала, то я думаю было бы потом проще.

Quote (Dearstasya)
    Короче семья опять против, этот уперся и четко хочет семью и «уютный гнездышко с любимая женщина»)))))Содержания его уже лишили, он работу находит, приходят братья, его увольняют, против меня категорически уперлись ,любая женщина только не я,а это уже дела принципа. А Ибрагимушка говорит я и только я!!!! и что с этими родственниками делать ума не приложу…

а вы с ними ничего не поделаете, для турков неотъемлемая часть жизни.
    если у него из-за братьев проблема с работой то и никакой жизни они вам не дадут. Если только сваливать от них далеко.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Dearstasya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.03.2012, 13:04 | Сообщение # 499
    Влюбленный в Турцию
    Смешинка,я тоже думаю что ситуация в состоянии тупика,братья не отступятся,из принципа,что не по мужски свое слово забрать,плевать на то что парень сидит и тараканов в голове гоняет, тем более типа шанс давали,знаешь,просто шанс этот очень смущал,одно дело позвали,сказали приходи,за ранее,по хорошему, а так,ночью,машина под окнами,садись,поехали новый год с "семьей" отмечать,кстати,я не просто не поехала,а мы встретились на следующий день,братья родные даже не вышли сказать"ЗДРАВСТВУЙ",свалили ,типа с недостойной за одними столом сидеть не будут,двоюродные были,дак те на позитиве.Ибрагимушку жалко,хороший мальчик.....ну и за себя обидно

Добавлено (17.03.2012, 12:04)
    ---------------------------------------------

Если только сваливать от них далеко.
    Сейчас думаем что делать,полностью заканчивать историю он не хочет,есть вариант валить к маме его и маминым родителям,они добрые,в Сиде живут....или в Германию так же к матушкиным родственникам,там очень большие войны внутри семьи между маминой и отцовской родней, но ему еще 3 года в Рашке учиться
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 17.03.2012, 13:05 | Сообщение # 500
    Турковед
    Награды: 7
    Dearstasya, ну тут два варианта или ночью проверить тебя хотели, если с ним готова поехать, то и с другим тоже. Ну или же отмечать НГ, у нам же многие так делают.
    Ты сама чего хочешь в итоге? быть с ним или как?

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 20 из 97«1218192021229697»
    Поиск:
    ▲ Вверх