Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 17 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 17 из 97«1215161718199697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 10:52 | Сообщение # 401
    Турковед
    Награды: 7
    YanaKisa87, вы конечно простотите, но мое мнение совпадает с мнением Plaza,
    Quote (Plaza)
    ты наверное читала все истории девочек и должна понимать, что это может быть началом конца (как бы ужасно это не звучало!)

Только прости, у меня такое ощущение, что ему захотелось на халяву простите съездить на Украину. Даже если купил он билет и вы жили за его счет, это не что, по сравнению если брать тур. Если он собирается к тебе в сентябре, то, что так привязался к этим фото? что он не сможет сделать новые в следующий приезд? тем более ты ему половину отослала. Я конечно тоже пытала в свое время мужа, но до такого не доходило. Ему фото важней, чем отношения с тобой? я бы задумалась. Всему есть предел. И кстати зачем они ему так сильно? кому он их собирается показывать?

Могу сказать, ы с мужем тоже часто ссорились по нету, у меня даже аллергия была на скайп :D но ничего, все устаканилось.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

YanaKisa87

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 13:47 | Сообщение # 402
    Новичок
    Награды: 0
    Смешинка, да все это совсем не утишительно для меня
    Quote (Смешинка)
    у меня такое ощущение, что ему захотелось на халяву простите съездить на Украину.

Я тоже об этом думала
    Сейчас все это осознать мне очень трудно и больно
    Во всяком случае я еще с ним нормально не общалась после того как он уехал и не видела его,так как он только вчера ночью добрался домой
    Но я уже немного успокоилась и решила вести себя немного отстороненно от него,первой не писать и не звонить,не появлятся некоторое время в интернете
    Посмотрим как он себя будет вести,посмотрим
    Я очень разочарована и у меня остался осадок в душе
    Нужно отвлечься и развеятся :)
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 13:51 | Сообщение # 403
    Турковед
    YanaKisa87,
    Quote (YanaKisa87)
    Я тоже об этом думала

просто все достаточно странно. Посмотрите что будет. Старайтесь не писать и отвечать монотонно. Не спрашивайте не о чем. Тогда все поймете думаю.
    Он вам обещал в сентябре приехать? ждите активности ближе к этой дате от него.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Оффлайн/ Off- line

YanaKisa87

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 14:01 | Сообщение # 404
    Новичок
    Смешинка, Мы говорили о том что я к нему приеду в августе ,на его день рождение.Это будет мой первый визит.А про сентябрь этоо я подсмотрела его переписку с другом он мне пока еще ничего не говорил,он другу говорил что собирается еще скорее всего в сентябре

Добавлено (10.03.2012, 13:01)
    ---------------------------------------------
    Так что если все будет хорошо,то мне нужно будет ехать,а мне если честно страшненько,после последних событий и его странное поведение в аэропорту при знакомом,а если мы в Турции встретимся с его друзьями ,он так же себя вести будет?Ведь в интернете наверное легче рассказать про меня друзьям,а в реале все по другому,бред какой то,сама пишу и понимаю бред

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 14:04 | Сообщение # 405
    Турковед
    YanaKisa87, вот и посмотрите что будет.
    Но если он взял позицию начало конца, то я думаю к этому времени он должен будет пропасть. Но все увидим. Вам сил и терпения, они в любом случаи пригодятся.

Оффлайн/ Off- line

YanaKisa87

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 14:28 | Сообщение # 406
    Новичок
    Смешинка, Спасибо большое!!!!!!!!!Если честно высказалась,почитала советы и мне немного легче стало
    Спасибо вам всем большое за поддержку
    А ему бог судья
    Не знаю о чем он думает,уже скоро 30лет,ни денег,не работы стабильной,не семьи,ни планов на будущее,иногда вообще ведет себя как ребенок
    Я все это терпела,потому каквлюбилась очень,но всему есть предел
    Его поведение сейчас меня убивают и чувства которые я испытываю к нему тоже..........
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 14:34 | Сообщение # 407
    Турковед
    YanaKisa87, может он надеется так же за счет жены, как уже выше было описана ситуация JuliDani почитайте.
    Тут много таких ситуация рассказано.
    А он сам как живет? с родителями чтоль? и они ему помогают? если нет стабильной работы?

Девушки на будущее, узнавайте у любимого есть ли у него стабильная работа, кредиты и прочее. Не в лоб конечно, а по хитрому намеками. Чтоб было яснее, если уж собираетесь серьезные отношения с ним строить и в планах свадьба. :D

Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 15:27 | Сообщение # 408
    Влюбленный в Турцию
    Смешинка,
    ВОПРОС! А есть турки без кредитов?
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 15:31 | Сообщение # 409
    Турковед
    Quote (whiteswan)
    А есть турки без кредитов?

мой :D

Quote (YanaKisa87)
    уже скоро 30лет,ни денег,не работы стабильной,не семьи,ни планов на будущее,иногда вообще ведет себя как ребенок

ну и нахрен он нужен такой? любовь любовью, но рая в шалаше не бывает!
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 15:49 | Сообщение # 410
    Турковед
    whiteswan, мой без кредита и никогда не брали. Им проще было накопить :)

Plaza, +1 тем более рая в шалаше в Турции :D никогда не будет!

Оффлайн/ Off- line

YanaKisa87

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 15:58 | Сообщение # 411
    Новичок
    Quote (Смешинка)
    А он сам как живет? с родителями чтоль? и они ему помогают? если нет стабильной работы?

Живет с родителями,работу потерял из-за своего вспыльчивого характера,поссорился с боссом,но тот его назад зовет
    Вото так............

Добавлено (10.03.2012, 14:58)
    ---------------------------------------------

Quote (Смешинка)
    тем более рая в шалаше в Турции никогда не будет!

Всмысле?Я не была там еще не знаю
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 16:04 | Сообщение # 412
    Турковед
    Quote (YanaKisa87)

в смысле что все очень дорого
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 16:07 | Сообщение # 413
    Влюбленный в Турцию
    Смешинка,
    Quote (Смешинка)
    мой без кредита и никогда не брали. Им проще было накопить :)

Да я не серьезно спросила о кредитах, просто читаю истории, очень много встречаются с кредитами...
    А вот если серьезно, на что там можно накопить, на квартиру? на машину? и если копить всей семьей...
    Я еще могу понять "накопить, живя в Москве", да действительно, возможно, имея приличную работу..
    Смешинка, а кем он у вас работает? А откуда вы к нему приехали?
    Наверно, я опять не в той теме пишу, но все же...
    Оффлайн/ Off- line

YanaKisa87

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 16:08 | Сообщение # 414
    Новичок
    Quote (Plaza)
    в смысле что все очень дорого

Но я слышала что и зарплаты там хорошие и что нет разделения на классы
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 16:13 | Сообщение # 415
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Plaza)
    но рая в шалаше не бывает!

ОЙ, философский вопрос...
    Был когда-то шалаш и рай в нем, но все закончилось...
    Сейчас далеко не шалаш, но рая тоже нет...
    Готова на что-то средненькое, может без хорошей квартиры, шикарной машины, чтоб на жизнь хватало и были настоящие человеческие отношения...главное найти своего человека..
    Это так, мысли в слух...
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 16:16 | Сообщение # 416
    Турковед
    Quote (YanaKisa87)

ну например по стамбу средняя зарплата 1500 лир. т.е 30.000 руб! много? %) цены на все высокие! особенно ком.услуги и продукты! например мы с зарплаты едем в магаз и закупаемся на 500 лир-хватает на неделю! 500 лир платим по счетам. а еще нужно ж одеться, гулять (дома ж сидеть не будите весь месяц), некоторые снимают квартиры а это еще минимум 600 лир! так что даже средней зарплаты не хватит на жизнь!

а про классы я не поняла что имели ввиду
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 16:26 | Сообщение # 417
    Влюбленный в Турцию
    Подскажите, у него зарплата 3000 лир, 3 кредита, да еще помогает родителям, отец после инсульта и дочке регулярно платит, на что он живет? А еще при этом хочет оплатить мне с ребенком отель. У него не получается никак приехать ко мне сейчас, я бешусь жутко, все эмоционально выливаю на него, а сейчас думаю, может я чуть-чуть не права...
    Оффлайн/ Off- line

YanaKisa87

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 16:27 | Сообщение # 418
    Новичок
    Quote (whiteswan)
    главное найти своего человека..

Я тоже так думаю,для меня деньги не имеют никакой ценности,для меня это просто бумажки
    Я считаю что все можно построить вместе,особенно если есть любовь и взаимопонимание,то можно всего достичь вместе
    и деньги заработать и все остальное,было бы ради кого жить и просыпаться по утрам,а остольное мелочи жизни
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 16:31 | Сообщение # 419
    Влюбленный в Турцию
    YanaKisa87,
    Quote (YanaKisa87)
    ,для меня деньги не имеют никакой ценности

нет, вы не совсем поняли, они имеют значение и не малое, но не главное!!!!
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 16:31 | Сообщение # 420
    Турковед
    YanaKisa87,
    Quote (YanaKisa87)
    Живет с родителями,работу потерял из-за своего вспыльчивого характера,поссорился с боссом,но тот его назад зовет Вото так............

ну будем надеется, что устроится обратно.
    Quote (YanaKisa87)

все достаточно дорого, жить в Турции, удовольствие не из дешевых.

whiteswan,
    Quote (whiteswan)
    Да я не серьезно спросила о кредитах, просто читаю истории, очень много встречаются с кредитами... А вот если серьезно, на что там можно накопить, на квартиру? на машину? и если копить всей семьей... Я еще могу понять "накопить, живя в Москве", да действительно, возможно, имея приличную работу.. Смешинка, а кем он у вас работает? А откуда вы к нему приехали? Наверно, я опять не в той теме пишу, но все же...

Накопить на квартиру, на машину, на все дорогое тут надо копить!!! Если он не миллионер конечно или не из дома богатых родителей. По нашим меркам квартиры тут не дорогие, но для них тут как для нас в России.
    Работает он у меня в туризме ( скажем так). Я из Москвы. Понимаете у мужа в семье нет разделений зп. Мама и папа всегда помогут. В свое время пока муж был холост, он оставлял себе денег немного или искал еще работу, т.к. основную зп чтоб не промотать отдавал родителям, те клали в банк. Сейчас у меня муж откладывает нам на расходы, остальное кладет в банк, уже на нашу семейную карту. И я хочу начать работать как смогу, помогать мужу. Да и просто хочу работать - сидеть дома, это не мое.
    YanaKisa87,
    Quote (YanaKisa87)

ЗП хорошие, но вот работа не у всех есть постоянная. Есть сезонная, есть круглогодичная. Тем у кого сезонная приходиться тяжело. Т.к. летом зарабатывают считайте на всю зиму.

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 16:37 | Сообщение # 421
    Турковед
    whiteswan, зарплата у него нормальная, смотря в каком городе живет. И какой кредит. Ну считайте 1000 лир в кредит, 1500 лир допустим себе и 500 родителям. а так нормально. Все зависит от запросов человека. Кому то и 1500 лир нормально, а кому то и 10 000 лир будет мало.
    YanaKisa87, вы еще не совсем понимаете, что такое жизнь в Турции. Тут без денег никуда, свет, вода дорого. Мясо, молочные продукты - дорого, техника - дорого. Снимать жилье по запросам.
    Медицина платная в основном. Тут все почти за деньги.
    Посмотрите темы: http://evim.ucoz.com/forum/76-2997-1 налоги в Турции.
    http://evim.ucoz.com/forum/76-2996-1 коммунальные платежи в Турции
    http://evim.ucoz.com/forum/76-2980-1 цены на питание
    Обучение в Турции тоже платное, школы и детские сады. Вы пролистайте тему турецких жен, жизнь в Турции. Вам будет и интересно и полезно.

Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 16:50 | Сообщение # 422
    Влюбленный в Турцию
    Смешинка,
    Он у меня курортник, но назвать его бич боем не могу, скромный и застенчивый дядя, без геля на голове, без лоска и шика, довольно серьезный господин и трудяга, во-общем, не из типичных... в Турцию летаю 2 раза в год 10 лет подряд, знаю, кто такие бич бойз..
    Живет и работает круглый год в Текирова, мечтает, как будем зимой жить в Анталии, уверяет, что после Москвы ее я тоже буду любить, а летом буду рядом с ним там...
    Мне нравятся его планы, но пока не думаю об этом всерьез...
    Но все-таки его материальные возможности интересуют... поэтому спрашиваю вас, знатоков ;)
    1кредит за квартиру, 1 за машину и 1 за кредит, который покрыл кредит за квартиру..
    вот такая мудреная схема, ничего в этом не понимаю...
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 17:09 | Сообщение # 423
    Влюбленный в Турцию
    Plaza,
    Я имела ввиду - третий кредит он взял, чтобы досрочно покрыть первый кредит, который за квартиру...
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 17:11 | Сообщение # 424
    Турковед
    Quote (whiteswan)
    Я имела ввиду - третий кредит он взял, чтобы досрочно покрыть первый кредит, который за квартиру...

ну тогда 2 кредита? я так поняла что 3им покрыл 1-ый?! или же он взял еще 3-ий, т.к не может полностью выплачивать 1-ый и просто добавляет?
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 17:17 | Сообщение # 425
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Plaza)
    или же он взял еще 3-ий, т.к не может полностью выплачивать 1-ый и просто добавляет?

я так поняла, третий , чтобы досрочно погасить первый, да получается, что осталось два..
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 17 из 97«1215161718199697»
    Поиск:
    ▲ Вверх