Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 16 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 16 из 97«1214151617189697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 21:28 | Сообщение # 376
    Турковед
    Награды: 7
    Dünya, тмч - турецкий молодой человек :D

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Dünya

Дата: Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 21:41 | Сообщение # 377
    Новичок
    Награды: 0
    Спасибо, Смешинка, теперь я в теме :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

YanaKisa87

Дата: Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 22:17 | Сообщение # 378
    Новичок
    В обшем такое ощушение было что его только фото интересуют.Я попросила свою подругу что бы она мне фото переслала,у нее не получалось,и несколько дней она мне не могла их прислать,за эти дни он мне все уши прожужал с этими фото.В итоге она мне присылает но в два раза меньше чем должно быть,сказала что фотик выдал на многих фото ошибку снимка, он не поверил в это.Его это всбесило,он сказал что эти фото для него очень важны.Я спросила почему,он мне ответил что он первый раз в Украие,что он любит эту страну и что каждое фото ему напомиает обо мне.Я ему сказала что такое ощушение что его итересуют только фото.Он мне сказал что если я не достану для него остальные фото то это плохо повлияет на наши отошения.Я была вообще в шоке,начала ему писать как же так,что я его не узнаю,как он может так говорить после того что у нас было.Он мне сказал что если я хочу уйти от него то не нужно ему ничего отсылать,а если хочу что бы все было хорошо то закрыть рот и достать ему эти фото.Я начала возмущатся конечно.Но он вышел с онлайна и 2 дня не выходит на связь,не звонит,не отвечает на мои звонки,не отвечает на мои письма в фейсбуке,хотя он оставил свою страницу открытой когда уезжал и я вижу он читает мои сообщения.Где я уже начала молить что бы он мне хоть что то ответил.У нас такого никогда еще не было.Даже если очень сильно ссорились,то делала это до утра,хоть утром и на работу,а потом после работы бежали в онлайн мирится или просто молчали пока кто то не заговорит,но были онлайн.А сейчас полное затишье.Я написа его сестре ,спросила как он и может она что то знает.Она сказала что у него все хорошо,и что она ничего про это не знает и что бы я не беспокоилась что он обязательно ответит.Но я не могу у меня уже нервы на предели.У меня такой стрес .Все в квартире напоминает о нем,а его нет ,нигде,такое ощушение что он уже и не обьявится.А я я я ничем не могу заниматся,всегда лумаю об этом ,в душе пустота и ужасная тоска,не могу когда пишу или говорю об этом,когда думаю слезы наварачиваются на глазах.Я в шоке,я не знаю что мне думать и что делать

Сообщение отредактировал YanaKisa87 - Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 23:43
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 22:36 | Сообщение # 379
    Влюбленный в Турцию
    YanaKisa87, какой-то бред...
    могу представить, как вам тяжело..
    ну, есть у вас подружки, друзья? идите куда-нибудь развлекитесь, поговорите с кем-нибудь, расслабьтесь, постарайтесь, обстрагируйтесь как-нибудь от этого, поплачьте кому-нибудь в жилетку... все будет легче...
    хотя со стороны картина ясна - плачевная...
    но вам нужно только время...
    Оффлайн/ Off- line

YanaKisa87

Дата: Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 22:51 | Сообщение # 380
    Новичок
    да,я понимаю время,но ничего не выходит,я постоянно думаю об этом,пыталась отвлечься,ходила гулять,напивалась,плакалась в жилетку
    Но все равно везде где бы я не была,я думаю о нем,о том что произошло.Запах его духов у меня в квартире ,в моей кровати,на кухне на стене он мне написал I will miss My all,все напоминает о нем,не могу смотреть на наши фото,у меня сердце сжимается.Не могу,очень сложно,квартира стала такая пустая,это был для меня первый удар когда я приехала с аэропорта,ревела два дня не переставая,а потом эта ссора и молчание,у меня сердце разрывается.Пишу ему,молю ответить ,обьяснить,что б он написал что он живой,а он молчит,как умер,не могу в это поверить,если бы он мне прямо сказал,что почувствовал что я не та когда пожил со мной.И я бы пыталась идти вперед,но он молчит и я стою,не могу ничего делать.Все было идеально.Мы разговаривали о том как я к нему приеду.Он мне духи свои оставил,кофту,хотел очьки оставить,но мы договорились что когда я к нему прилечу то купим мне вместе,он любит фирменые очьки.Я даже в фейсбуке прочитала его переписку с другом,это было до того как мы поссорились,да это и ссорой не назовешь то.Так вот он писал другу что собирается еще ехать в сентябре,в сентябре мы с ним познакомились на мой день рождение,а сестра его его про свадьбу спрашивала.Я сейчас ничего не понимаю
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 22:56 | Сообщение # 381
    Турецкоподданный
    Quote (Mashe4ka)
    поздравляю с ребеночком!!!!

Спасибо большое!!!
    Всем-всем спасибо за поздравления!!! Очень приятно! Знаете, пыталась смотреть другие форумы, везде люди доказывают друг другу кто умнее, обзывают и грубят...только здесь приятная дружеская атмосфера...никто не обвиняет, просто дружеская дискуссия. Спасибо всем за мнение. Хоть в чем-то и не согласна, но мнение со стороны иногда очень помогает взглянуть на всё другими глазами. Лишь в дискуссии рождается истина)))
    Quote (Mashe4ka)
    Надо бы поучиться И ДЛЯ СЕБЯ жить)

Прямо в точку! Будем стараться)))

к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
    А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 23:20 | Сообщение # 382
    Турецкоподданный
    Quote (whiteswan)
    В семье моей довольно давно существуют проблемы, последний год все очень стремительно рушилось, а что-то сохранять сил у меня уже больше не было.

Очень знакомы эти чувства... И почему мы должны всегда что-то сохранять... Почему же они не пытаются даже ничего сохранить?!
    Quote (whiteswan)
    Иногда так хочется своему котенку сказать, что я одна, а потом думаю, а зачем...

Потому что всё это неприятно и тяжело. Вроде и разрушилось всё, но обрубить всё бывает довольно сложно. А так хочеться "поплакаться" близкому человеку. Ведь если ты ему дорога, он наверника всё и так чувствует: грустные глаза, хоть ты и улыбаешься, голос печальный, хоть и смеешься...
    Quote (whiteswan)
    Конечно, хочется поделиться и ему будет полегче, а, с другой стороны, так, я для него пока еще недоступна и не совсем его... такая далекая мечта... Хотя может это и глупо? Зачем мучить человека?

А ты сама как видешь будущее относительно него? Он кто для тебя - просто мечта или возможная реальность? Что ты хочешь от отношений с ним? И зная его как ты думаешь он это воспримет?

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 23:42 | Сообщение # 383
    Турецкоподданный
    YanaKisa87, не расстраивайтесь так, поберегите свои нервы... Поверьте девушкам с форума которые из тысячи историй не раз говорили, что из них никто просто так не исчезает... Объявиться и ваш. Понимаю, что говорить что-то бесполезно, по себе знаю когда мой тмч провалился как сквозь землю на месяц, но остается только ждать. Не изводите себя. Пусть он лучше об стенку бьётся, что обидел вас, а не вы истезая себя вопросом "что же случилось".
    Quote (YanaKisa87)
    Но все равно везде где бы я не была,я думаю о нем,о том что произошло.Запах его духов у меня в квартире ,в моей кровати,на кухне на стене он мне написал I will miss My all,все напоминает о нем,не могу смотреть на наши фото,у меня сердце сжимается.

Турки как наркотик - это факт... В наших рядах прибыло...
    Quote (YanaKisa87)
    Пишу ему,молю ответить

А вот это ни к чему совсем
    Quote (YanaKisa87)
    Он мне сказал что если я хочу уйти от него то не нужно ему ничего отсылать,а если хочу что бы все было хорошо то закрыть рот и достать ему эти фото.

Это дословно так было сказано? Вы на каком языке общаетесь?
    Quote (YanaKisa87)
    если бы он мне прямо сказал,что почувствовал что я не та когда пожил со мной

С чего вы это взяли?

Я так понимаю вы знакомы не так давно, и такие заявления с его стороны конечно не говорят в его пользу, но все мы люди...может у мальчика просто наастрения не было или ещё какая-то причина... Хочется конечно верить что люди не могут быть такими плохими, но увы это ни всегда так.

Оффлайн/ Off- line

YanaKisa87

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 00:30 | Сообщение # 384
    Новичок
    Мы с ним на английском общаемся,вместе 6 месяцев.Он мне недавно написал.Что у него проблемы,что с телефоном были проблемы,что он еще домой не добрался но скоро мы увидимся,что скучает и любит и что бы я не волновалась и ждала его.Он был в гостях у сестры своей,я с ней сегодня списывалась,она мне сказала что он утром отправился домой,с Стамбула в Измир
    Все 6 месяцев мы каждый день по вебке,все свободное время,и никогда он так не молчал даже когда очень сильно ссорились,на следующий день уже писали друг другу смс ,так как на работе днем.Не знаю,наверое у него проблемы и вправду
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 01:03 | Сообщение # 385
    Турецкоподданный
    Quote (YanaKisa87)
    Он мне недавно написал.

Вот и славно))) Но грубить всё равно ему не позволяйте.
    Quote (YanaKisa87)
    Все 6 месяцев мы каждый день по вебке,все свободное время,и никогда он так не молчал даже когда очень сильно ссорились,

Всё бывает, вот сами убедились, что рано расстраиваться, никуда он не денется
    Quote (YanaKisa87)
    .Что у него проблемы,что с телефоном были проблемы,что он еще домой не добрался но скоро мы увидимся,что скучает и любит и что бы я не волновалась и ждала его

как ни странно, но у них у всех проблемы с телефоном, когда они исчезают.
    Quote (YanaKisa87)
    Не знаю,наверое у него проблемы и вправду

Всё может быть. Только вы не зацикливайтесь, живите своей жизнью и наслождайтесь общением с ним. Время покажет

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 08:09 | Сообщение # 386
    Турковед
    YanaKisa87, ты наверное читала все истории девочек и должна понимать, что это может быть началом конца (как бы ужасно это не звучало!) :(
    мне, например, со стороны, кажется, что это банальный повод снять с себя ответственность за расставание с Вами, типа он же предупреждал! %) а если и нет, то это неуважение к Вам в первую очередь! нормальный и любящий мужчина не скажет либо фото, либо прощай, а потом еще в игнор уйти! и еще непонятная история с аэропортом... что значит не мог смотреть в глаза, т.к не смог улететь бы?? все наоборот наглядеться не могут. у меня муж то весь в соплях с аэропорта уезжает, зная что я 100% вернусь скоро. я себе даже не могу представить ситуацию, что стою с чемоданами, а он базарит с другом O_o а тут мч, не известно когда встретитесь... надо б целоваться и обниматься %)

Сообщение отредактировал Plaza - Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 08:11
    Оффлайн/ Off- line

YanaKisa87

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 08:23 | Сообщение # 387
    Новичок
    Quote (Plaza)
    еще непонятная история с аэропортом... что значит не мог смотреть в глаза, т.к не смог улететь бы??

да я ему тоже не поверила,и не поняла этого,это выглядело очень странно,если сопоставить то как мы классно провели время вместе
    Quote (Plaza)
    ты наверное читала все истории девочек и должна понимать, что это может быть началом конца

Да я это осознаю,но я хочу услышать это от него,если бы он мне сказал все как есть,а то непонятно что происходит
    Оффлайн/ Off- line

Dünya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 09:09 | Сообщение # 388
    Новичок
    YanaKisa87, сочувствую тебе, понятно, что тебе сейчас очень тяжело. Попробуй задуматься: как бы там ни было дальше, твой тмч сейчас повёл себя как бездушный жестокий засранец. Разве ты это заслужила? Нет. Попробуй разозлиться из уважения к себе, но выразиться это должно только в твоём образе жизни. Сделай из себя особенную красавицу, организуй, в конце концов сама, друзей сходить куда-нибудь, уговори себя позажигать( восприми, как лекарство, или как актёрскую игру, если так легче),тебя обязательно заметят окружающие и этого будет достаточно, чтобы поднять боевой дух. А с тмч - уйди на дно. Как только он почувствует ваку-у-у-у-м,( он же в твоей любви уверен,видит как ты переживаешь), вот и запрыгает сам. Лиши его удовольствия наблюдать за твоими страданиями. А когда он объявится - ты, успокоившись будешь общаться с ним ровно. Даже если всё сойдёт на "нет" - поверь, тебе будет гораздо легче, он тебя не растопчет морально. А на будущее, ты будешь сильнее и дальше будешь учиться не допускать, чтобы мужчины "пили твою кровь". Поверь, это увлекательный процесс - становиться королевой.
    Пы.Сы. Это мой личный опыт, а не теория. Буду рада, если чем помогла...Не пропадай, пиши какие новости. ;)
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 09:22 | Сообщение # 389
    Турковед
    Quote (Dünya)
    Как только он почувствует ваку-у-у-у-м,( он же в твоей любви уверен,видит как ты переживаешь), вот и запрыгает сам.

это точно!

Quote (YanaKisa87)
    я хочу услышать это от него,если бы он мне сказал все как есть,а то непонятно что происходит

да разве кто скажет?? %) зачем, если можно повыносить мозг!?
    Оффлайн/ Off- line

YanaKisa87

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 09:58 | Сообщение # 390
    Новичок
    Dünya, Спосибо большое за советик,я тоже об этом думала,весна на улице,сегодня утром проснулась и уже немного легче,объявился он уже и уже легче,но теперь моя очередь показать свою цену,повыносить ему мозг,если любит никуда не денется,а если нет зачем тянуть котоа за хвост?Хочу занятся спортом,обновить гардероб,сходить в салон красоты :p
    Мне говорили что у них в Турции все так быстро и он должен был ко мне уже с кольцом приехать.Я не знаю он у меня первый турок.Как у вас было?Но его родственики про меня знают,с мамой его я вижусь по вебке иногда она заходит к нему ,когда мы общаемся,духи мне передала,когда он приезжал.И папа его по телефону про меня спрашивал и приветы передавал мне ,когда он звонил в Турцию с Украины.А вот с моими родителями он знакомится отказался,сказал что он еще не готов лицом к лицу знакомится с моим отцом.Но мои про него знают,правда еще не все,папа догадывается что он турок и знает что он живет не в Украие,а мама не,думаю у нее будет шок,они его только на фотках видели,я только недавно начала им приоткрывать завесу наших отошений,так как думала что все до знакомства дойдет.Папа знает что я собираюсь лететь туда летом,а мама нет
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 10:00 | Сообщение # 391
    Влюбленный в Турцию
    selda,
    Quote (selda)

Очень знакомы эти чувства... И почему мы должны всегда что-то сохранять... Почему же они не пытаются даже ничего сохранить?!

Да, нет, я думаю, которые любят, те пытаются что-то сохранить..
    Мой муж не бедный человек и, по всей видимости, решил, что если он мне дает какие-то материальные благи, это значит любит, но, к сожалению, человеческих отношений в семье он не дает...

Quote (selda)
    Ведь если ты ему дорога, он наверника всё и так чувствует: грустные глаза, хоть ты и улыбаешься, голос печальный, хоть и смеешься...

Конечно, что все не гладко, он чувствует и понимает. Но, к счастью, мои глаза и голос давно не грустные, особенно после него, я просто свечусь. Все мои друзья заметили, что я пархаю, а в глазах горят...

Quote (selda)
    А ты сама как видешь будущее относительно него? Он кто для тебя - просто мечта или возможная реальность? Что ты хочешь от отношений с ним? И зная его как ты думаешь он это воспримет?

Сейчас ничего не загадываю на будущее совсем. Для меня на данный момент он - мужчина, который вытягивает меня из моих постоянных депрессий, мужчина, с которым я начала светиться снова.
    Я, к счастью или к несчастью, не первый раз замужем, опыт имеется достаточный и есть с чем сравнить.. И, конечно, я вижу, это достойный мужчина и наверно мне бы хотелось видеть такого рядом, но на этот год я ничего не планирую..
    И думаю, новость о том, что я одна, будет для него, как бальзам на душу...
    Оффлайн/ Off- line

Dünya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 10:01 | Сообщение # 392
    Новичок
    Quote (Plaza)
    да разве кто скажет?? %) зачем, если можно повыносить мозг!?

в любом случае, это поведение человека-какашки ( "человек-паук" - это выдумка, а вот "человек-говно" - это реальность ). Извиняюсь за грубость, но зато правда...
    Оффлайн/ Off- line

YanaKisa87

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 10:03 | Сообщение # 393
    Новичок
    Quote (Dünya)
    в любом случае, это поведение человека-какашки ( "человек-паук" - это выдумка, а вот "человек-говно" - это реальность )

1_sml21 1_sml21 1_sml21 1_sml21
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 10:07 | Сообщение # 394
    Влюбленный в Турцию
    YanaKisa87,
    Дорогие женщины, хамству не должно быть места в нашей жизни...
    Что это хрень "закрой рот".. Это прощать нельзя, да еще и молить его..
    Ну, почему после такого заявления женщина не может пропасть так же для него, как он..
    Почему в ней не рождается злость к нему...
    Вы же знакомы только 6 мес, присекайте это на корню...
    ДАВАЙТЕ БУДЕМ УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ СЕБЯ, только тогда нас будут любить...
    все это говорю тоже из собственного опыта...
    Оффлайн/ Off- line

Dünya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 10:16 | Сообщение # 395
    Новичок
    YanaKisa87, я рада, что ты уже в нормальном настроении. Не позволяй себя выбивать из колеи. Мужчин может быть в жизни много, а ты у себя одна, дорогая и любимая. И вот кстати ещё одна а ассоциация, мне очень помогло в своё время ;) Вот чего плакать, когда расстаёшься с мужчиной, который поступил с тобой по-говняцки ? Ты же не плачешь, когда на улице обходишь кучку дерьма, а радуешься, что не наступила!!! :D
    Оффлайн/ Off- line

YanaKisa87

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 10:19 | Сообщение # 396
    Новичок
    whiteswan, да это я тоже прекрасно понимаю,и у нас были сильные ссоры по этому поводу.
    Но я не пойму ,у него как раздвоение личности,ко мне приехал совсем другой человек в реале и я бы никогда не поверила что он мне бы смог это сказать смотря в глаза,а вот когда мы переписываемся ,не видя друг друга,он себе иногда позволяет такие хамства в разгар ссор.НО когда он приехал мне не поверилось что этот самый парень с которым я общалась по интернету вспыльчивый и характерный,он был позитивным,внимательным,заботливым,а в нете мы часто ссорились,то из-за ревности,то у него просто настроение плохое.В реале же он мне показался совсем другим,я его даже спросила,как же так?Что я не верю,почему мы в нете так часто ссоримся.Он ответил что когда он в нете,он чувствует свою безпомошьность,бесполезность,потому как он далеко,не в моей жизни,а за экраном комьпьютера,что он не может обнять меня,прикоснуться ко мне и поэтому он такой раздражительный,что он постоянно об этом думает,и это его съедает,что он не рядом со мной
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 10:19 | Сообщение # 397
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Dünya)
    Ты же не плачешь, когда на улице обходишь кучку дерьма, а радуешься, что не наступила!!! :D

9_forum9
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 10:24 | Сообщение # 398
    Влюбленный в Турцию
    YanaKisa87,
    Он просто у вас ХАМ, здесь вы должны искоринять это... если хотите быть с ним.
    Оффлайн/ Off- line

Dünya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 10:28 | Сообщение # 399
    Новичок
    +1
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Суббота/ Cumartesi, 10.03.2012, 10:29 | Сообщение # 400
    Влюбленный в Турцию
    Но к сожалению ХАМЫ не меняются, как и алкоголики, блядуны и просто козлы
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 16 из 97«1214151617189697»
    Поиск:
    ▲ Вверх