Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 15 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 15 из 97«1213141516179697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

JuliDani

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.03.2012, 22:06 | Сообщение # 351
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Quote (selda)
    А сколько лет вашему тмч?
    это самое смешное, что он младше ему 24, а мне 29.....но он все время был как 40й папик, все делал и работал и только Юля Юля А вот сейчас походу выдохся - я так понимаю это ;) Всё моторчик борохлит, а на ремонтик, денежок то и нет !!!

Quote (selda)
    А он не знает точную дату и место вашего приезда?
    Ну это он, или с моей странице в фэйсе узнает или догадается по тому, что я пропаду на долго из инета, или чуйка их турецкая, она то развита как нюх у собаки !!!!!

Quote (selda)
    Моё мнение, вам нужно поговорить с глазу на глаз.
    оййй он же приехать должен в Анталию :D что вы говорите, это же столько ехать из Бодрума и ради ДРУГА нет нет, я думаю он забьет на меня и пойдет легкой дорогой цветов и ароматов!!!!

Pereezd proşol spokoyno....
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.03.2012, 00:39 | Сообщение # 352
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    JuliDani,
    да, поняла только одно, чем меньше турецкий мужчина говорит о женитьбе, тем более он серьезен (шучу, конечно, но доля правды здесь есть) 4_facepalm2 сначала говорят, потом думают
    никому в обиду не будет сказано, просто так, напрашивается такая мысль...

Quote (JuliDani)
    приехать и самой потратиться на нашу свадьбу, так как если я его по настоящему люблю, я должна его понять и сама затраты взять на себя!!!!! :o Если я согласна его условия, значит я люблю его

шантажистттттттттттттттт
    это не серьезно
    понимаю, больно и очень такое слышать, но семейная жизнь не должна начинаться так...
    запасайтесь антидеприсантами, ждите, терпите, но все это должен сделать только он...
    пока будете переживать, глядишь и встретите другого, ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ... клин клином...

JuliDani,
    Quote (JuliDani)
    .Я приезжал-уезжала и у нас все было отлично

я так смотрю, девчонки сами ездят, а они-то почему не приезжают?

Quote (JuliDani)
    ну а сейчас в конце мне 100% выдали :D

читаю вас и вижу, что вы действительно все сами и в огонь и в воду можете, вот за два года он это хорошо просек, настоящая русская баба...

selda,
    Quote (selda)
    Он меня ещё летом ждёт, когда у него будет отпуск(((( Да. не видет его несколько месяцев будет тяжело, но ещё тяжелее потерять его навсегда

тем более еще и ждет, нужно обязательно все сказать а как можно быстрее...
    в конце-то концов, вы же не нагуляли где-то, он знает, у вас есть муж, он же понимает, что иногда от мужей родятся дети... потерять боитесь, а сказать не можете, не могу понять, что вас так пугает, пораните его нежную душу... глупости это..

Quote (selda)
    Ашкымчик восполняет это сполна

тем более нужно сказать, чтоб и после восполнял сполна...

rusdiamond,
    Quote (rusdiamond)
    Quote (JuliDani)
    И самое интересное поставил мне условия :D Ждать пока у него все образуется и пока он сам мне скажет - приезжай дорогая,далее, когда он мне это скажет , а скорее всего это будет май-июнь приехать и самой потратиться на нашу свадьбу, так как если я его по настоящему люблю, я должна его понять и сама затраты взять на себя!!!!! :o Если я согласна его условия, значит я люблю его., а если не согласна, то он все поймет про меня!!!!!

а я думаю, что это 100%-ая причина для расставания.

У меня подруга замужем за турком уже 10 лет. живут здесь в москве. Свадьба была сначала тут, потом там, Бурхания. И он совсем не из миллионеров, пашет, как папо Карло, все для них делает сам. Вот это я понимаю.

Конечно, могут быть у него и проблемы, но если это адекватный мужик, так он просто предложит перенести...
    А то очень похоже, сам поставил срок 2 года, а про себя подумал, может все и закончится...
    Не обижайтесь, но со стороны как так выглядит...

Quote (rusdiamond)
    Quote (JuliDani)
    Он звонил мне тут на днях и плакал - говорил что не может без меня, но вместе не будет, так как я его предала

Хитер, еще и вы виноваты, хороший ход... действительно в словах нет логики...без тебя не могу, друг, прошлое...?????

Quote (selda)
    Quote (JuliDani)
    Сказал, что бы не звонила когда приеду, так как не хочет более плакать и страдать !!!

Я так понимаю, он уже ни один раз повторил это? Если человек хочет жить для себя, зачем продолжает писать вам и звонить? Пусть живёт.

АРТИСТ..

selda,
    Quote (selda)
    эта фраза очень знакома. Муж постоянно говорит. Хотя его никто никогда не держал. В результате много лет ни нормально не живем, ни отпускает меня

СОБАКА НА СЕНЕ..
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.03.2012, 00:41 | Сообщение # 353
    Влюбленный в Турцию
    JuliDani,
    Quote (JuliDani)
    Quote (selda)
    Моё мнение, вам нужно поговорить с глазу на глаз.
    оййй он же приехать должен в Анталию :D что вы говорите, это же столько ехать из Бодрума и ради ДРУГА нет нет, я думаю он забьет на меня и пойдет легкой дорогой цветов и ароматов!!!!

Если вы хотите быть счастливой женщиной, найдите ему замену...
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.03.2012, 08:13 | Сообщение # 354
    Турецкоподданный
    Quote (JuliDani)
    это самое смешное, что он младше ему 24, а мне 29.....

У меня точно такая же ситуация... Хотя выглядит он старше меня и по рассуждениям не дашь ему 24 года. Скажите, а его никогда не беспокоила ваша разница в возрасте? Меня всегда беспокоила...а ему по-фигу...я правда узнала о ней перед 3-им приездом к нему. Он везде себе в соц сетях два года прибавил зачем-то, когда узнала у меня шок был конечно...
    Quote (whiteswan)
    тем более еще и ждет, нужно обязательно все сказать а как можно быстрее...

Я прошлым летом три раза приезжала... он поймет если не приеду. У него отпуск всего на 1 месяц будет, может меньше, побудет с семьёй.Я в любом случае к маме с папой не горю желанием попасть. А я, если получиться осенью или зимой следующей на выходные слетаю...
    Quote (whiteswan)
    потерять боитесь, а сказать не можете, не могу понять, что вас так пугает, пораните его нежную душу... глупости это..

Скажу, обязательно скажу... только позже и не через инет... Пугает то, что он даже если и примет это, то нескоро, а может никогда. В результате единственное чего я добьюсь этой правдой - что мне тут будет плохо, ему там. Я знаю, что сейчас очень нужна ему и буду с ним. Он приносит позитив в мою жизнь, я в его. Не хочу испортить это своими руками. А потом он вернется на работу к туристочкам и сам забудет обо мне. Останемся друзьями и всё.
    Quote (JuliDani)
    оййй он же приехать должен в Анталию

А он знает где конкретно там вы будете?
    Quote (whiteswan)

Ломать - не строить. За два года всё-таки ведь было много хорошего, и человек наплёл всё это как снег на голову. Не просто всё вот так вот забыть и всё...

к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
    А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line

JuliDani

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.03.2012, 10:55 | Сообщение # 355
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Quote (selda)
    У меня точно такая же ситуация... Хотя выглядит он старше меня и по рассуждениям не дашь ему 24 года. Скажите, а его никогда не беспокоила ваша разница в возрасте? Меня всегда беспокоила...а ему по-фигу...я правда узнала о ней перед 3-им приездом к нему. Он везде себе в соц сетях два года прибавил зачем-то, когда узнала у меня шок был конечно...

У меня он не прибавляет себе ничего, но тоже всегда был старше и выглядит не на свой возраст(1,95 роста и я 1,55) вообщем смотрелись очень мило, все таяли от нашей пары!! :* Я в начале очень думала про возраст и не хотела вообще с ним ничего начинать, но он настоял и сказал, что это не проблема ВООБЩЕ и что он мне докажет и покажет ненужность всех этих предрассудков - Я скорпиончик и он лев, я и по этому поводу ему мозг выносила, но он опять же говорил, что это все муть, но как показывает практика, ПРАВДА.....
    .
    Quote (selda)
    Я прошлым летом три раза приезжала...
    Какая прелесть :D я тоже три раза приезжала, почти каждый раз на месяц или чуть меньше, и все равно такой конец....Видимо моя стрепня его отвела :D Хотя если по чеснаку жалоб не было !!!!
    Quote (selda)
    А он знает где конкретно там вы будете?

ну я писать отель не хочу, но на стене на фэйсе выложу, что еду.....

Quote (selda)
    Quote (whiteswan)

Ломать - не строить. За два года всё-таки ведь было много хорошего, и человек наплёл всё это как снег на голову. Не просто всё вот так вот забыть и всё...

Вот как раз из-за хорошего и больно, я реву каждый раз, когда вспоминаю как мы весело жили и как уморительно готовили))) кухня стояла на ушах!!!! Как в супермаркете носились и выбирали еду и вообще куча всякой памяти :*
    Но думаю нужно принять все как есть !!!!
    Quote (whiteswan)

шантажистттттттттттттттт
    это не серьезно
    понимаю, больно и очень такое слышать, но семейная жизнь не должна начинаться так...
    запасайтесь антидеприсантами, ждите, терпите, но все это должен сделать только он...
    пока будете переживать, глядишь и встретите другого, ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ... клин клином...
    Это не серьезно я согласна на 100%....И семейная жизнь не должна начинаться с этого- поэтому я и отреагировала жестко и все конец !!!!!!
    сейчас хочу поехать отдохнуть и подумать над всем этим, нужно быть там, но без него, думаю все пойму сама.....
    Quote (whiteswan)
    читаю вас и вижу, что вы действительно все сами и в огонь и в воду можете, вот за два года он это хорошо просек, настоящая русская баба...
    Есть в этом доля истины......Но я всегда была маленькой пантерочкой и намека не было. на русскую бабу :D Видимо в голове у него все таки было B)

Pereezd proşol spokoyno....
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.03.2012, 14:37 | Сообщение # 356
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Quote (JuliDani)
    Если ты знаешь что в мае у тебя ответственное событие и должна была бы быть свадьба, ты что мне ноешь как ребенок с октября что все УЖАСНО, если это намек, что все в пролете, так сказал бы сразу

Quote (JuliDani)
    приехать и самой потратиться на нашу свадьбу, так как если я его по настоящему люблю, я должна его понять и сама затраты взять на себя!!!!!

Quote (JuliDani)
    говорит что простил меня и хочет теперь жить для себя

Quote (JuliDani)
    звонил мне тут на днях и плакал - говорил что не может без меня, но вместе не будет, так как я его предала !!

Я правда сижу и ржу. Но не над тобой, а над этим придурком. JuliDani, Помнишь мы с тобой месяц назад говорили и ты злилась на меня? )))) Я еще раз всем повторяю: "давай поженимся" в устах турка - это комплемент. Девочки, если вы будете легче относится к тому, что говорят эти сказочники, если не будете все принимать к сердцу - вам же будет лучше.

JuliDani, Я правда очень люблю когда наши девочки выходят замуж за турков. Сообщение о новой свадьбе - мне как бальзам на душу. Но твои рассказы с самого начала не обнадеживали. Я посто не хотела тебя расстраивать еще больше. Я уверенна, что он к тебе подмажется и ты его простишь из-за "ломки", но в очень быстро всплывет еще одна хрень подобного рода, когда тебя уже точно, как отрежет. JuliDani, так что возьми себя в руки, все обязательно наладится. В турции действительно лучше не встречаться, но я уверена - ты не сможешь. Если тебе нравятся турки как нация, турция как страна, оглянись получше - там достаточно достойных мужчин. :)

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.03.2012, 14:49 | Сообщение # 357
    Гид по Мармарису
    Турковед
    selda, Извиняюсь что так поздно присоединяюсь к поздравлениям. Я очень рада, что у тебя будет малыш. И в то же время, сожалею, что все так вышло с мужем. Зачастую женщины думают, что вот забеременнею - и муж тут же захочет этого ребенка, а это не так. Если ты надумала рожать ребеночка для себя, одной тяжеловато поднимать деток. Надеюсь у тебя есть на кого положится помимо виртуального турка. На родителей, на друзей. Кстати, что говорят родители мужа? Они будут нянчиться? )))))

С тмч стоит поговорить обязательно. Продумай свой разговор. Для многих - ребенок не помеха. Но все таки, если для него это не приемлемо, надо выяснить это сразу, а не тешить надеждами и мечтами. Хотя это мой вариант - расставление всех точек над i. Как-то назаре зарождения наших отношений, я спросила у своей половины, а что если бы у меня был ребенок 1.5 года от первого брака? Он напрягдся и сказал - а что - есть? Я ответила - нет, но что если бы был? Он ответил честно - мы бы расстались.

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.03.2012, 15:13 | Сообщение # 358
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Я вам кое что расскажу, девченки. У меня подруга - бодрая девка. Гоняет по 3 раза в год в турцию и баек у нас про турков накопилась масса. А так же поведенческих типажей.

Познакомилась она этим летом с турком. Красивый молодой парень, немного занудный, но не для того и пойман. Попользовалась им отпуск, уехала домой, забыла. Он в лучхших традициях стал ей писать смс, в мсн, в фэйс и даже звонить иногда. Ну она вяло поддерживала беседу, т.к. с мужчинами у нее вообще проблем нет, а с турков - целая связка. Ну естественно он любит не может, то что она существенно его старше - не пугает. В будущем даже замуж возьмет, а зимой обязательно приедет. Она поддакивала, параллельно ведя переписку с другими. В его сказки никто не верил. каждый раз разговор начинался со слов "ну что ты меня ждешь?", "а как же!", заверяла она, тапочки новые даже купила. Со временем дата приезда переносилась с одного числа на другое, с другого на третье, но мы быстро расскусили хлопца. Он ехал к какой-то другой девочке, и заодно пробивал и мою подругу - для перестраховки, если вдруг с той не сложится.

В итоге он приехал и купил себе в москве новую симку, у этого дурака, даже мозгов не хватило поставить блок на аон. Позвонил он значит с этого номера, подруге и сообщил, что теперь он будет пользоваться им. Ну мы, по приколу, пробили номер по интернету. А оказывается в этот же день, часом раньше тот же самый номер на тех же самых сайтах пробивали еще 3 барышни - одна из украины, одна с урала, и одна с зауралья ))))) И ЭТО ТОЛЬКО ТЕ, КТО ДОГАДАЛСЯ ПРОБИТЬ!!!!!! А СКОЛЬО НЕ ДОГАДАЛОСЬ!!!!!

Потом хлопец на месяц пропал - как раз срок действия визы. Потом написал из турции. Ну что ты хочешь, что бы я приехал, ты точно хочешь, ты ждешь меня, у тебя нет новогу мужчины? Ты еще хочешь за меня замуж, ты все еще любишь меня? А как же! - отвечала подруга, платье уже присмотрела. Потом он просил денег на билет и на содержание. А как-же говорила она, высылай номер счета! Потом он пробывал провоцировать ее скандал, но она не поддавалась. Ей было до фени на него и все его слова не цепляли. А потом он ей написал, что устал и так больше не может. Что ему поперек горла ее безразличие (так он охарактеризовал ее бесконфликтность), что она его не любит и никогда не любила и пусть забудет о нем и не ждет, он никогда к ней не приедет.

Мы поржали и забыли, к тому же она нашла себе нового турка прямо в питере. И все бы было ничего, если бы из 10 турков 10 не написали одно и то же. Все хотели женится, детей, с мамой знакомили, приежали в россию/звали к себе, потом за ее счет, потом скандал, потом развод. Мы так балуемся уже лет 8. Все под копирку из года в год. Если ни на этот год, то на второй всплывает. Цикличность одинаковая. Лето-оснь - люблю не могу, осень -зима - давай замуж, зима - забивание встречи, конец зимы - пропадание на 1-1.5 месяца, март-апрель - скандал с расстованием, под слоганом "я тебя люблю, а ты плохая". Наматывайте на ус красавицы, и не принимайте близко к сердцу. Если вы найдете жемчужину среди отбросов, вы это поймете сразу: она будет одна.

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.03.2012, 15:47 | Сообщение # 359
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Vilna посмеялась от души, спасибо, настроение подняли :D
    но я поняла, что это так называемые "курортники"
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.03.2012, 15:55 | Сообщение # 360
    Турковед
    Награды: 7
    Vilna, :D :D спасибоза историю, узнала многие истории и судьбы скажем так :)
    Стандартная ситуация для турков. кому лишь бы погулять. :)

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Четверг/ Perşembe, 08.03.2012, 22:59 | Сообщение # 361
    Турецкоподданный
    Vilna, спасибо за поздравления :D
    Quote (Vilna)
    Зачастую женщины думают, что вот забеременнею - и муж тут же захочет этого ребенка, а это не так.

Поверь мне, я так никогда не думала и не думаю, что ребенок может изменить что-то в отношениях... Если бы я так думала, родила бы уже лет 5 назад... А так всё ждала, что что-то поменяется, что он повзрослеет, захочет семью, что ребенок - это решение двоих людей и т.д. Но оказалось - не мой случай.
    Quote (Vilna)
    сожалею, что все так вышло с мужем.

Я не говорю, что он плохой, просто такой вот...не хочет ничем себя обременять...мне грубого слова никогда не скажет, ласкового правда тоже...он для меня родной, но не любимый просто...думаю если б захотел им стать, смог бы, но он не хочет...
    Quote (Vilna)
    Если ты надумала рожать ребеночка для себя, одной тяжеловато поднимать деток. Надеюсь у тебя есть на кого положится помимо виртуального турка. На родителей, на друзей. Кстати, что говорят родители мужа? Они будут нянчиться? )))))

Да, конечно, родные помогут. друзья поддержут, с этим всё в порядке. Родители мужа полностью на моей стороне. Когда в январе пытались развестись, они ему сказали что раз хочет жить для себя пусть и к ним не появляется, а мне предложили любую помощь...
    От виртуального турка ничего не жду, ни на что не надеюсь, просто получаю позитив который он мне дает сейчас и всё...
    Quote (Vilna)
    Все под копирку из года в год. Если ни на этот год, то на второй всплывает. Цикличность одинаковая. Лето-оснь - люблю не могу, осень -зима - давай замуж, зима - забивание встречи, конец зимы - пропадание на 1-1.5 месяца, март-апрель - скандал с расстованием, под слоганом "я тебя люблю, а ты плохая". Наматывайте на ус красавицы, и не принимайте близко к сердцу.

Quote (Vilna)
    я поняла, что это так называемые "курортники"

Quote (Vilna)
    С тмч стоит поговорить обязательно. Продумай свой разговор.

Зачем? Ведь по всем прогнозам он должен скоро испариться... пропадание уже было, скоро следующий этап должен быть. Так зачем мне тогда перед ним исповедоваться. Исчезнет из моей жизни, значит так тому и быть, не исчезнет - значит там подумаю как ему сообщить. Пусть служит спокойно с мыслями, что его ждут и любят. Почему ему можно исчезнуть просто так на месяц, а я должна быть перед ним чиста как лист бумаги? Ведь не важна степень вранья, а важен сам факт, с его стороны был обман, с моей стороны тоже. Мы квиты получается...

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 11:49 | Сообщение # 362
    Турковед
    selda,
    Quote (selda)
    Пусть служит спокойно с мыслями, что его ждут и любят. Почему ему можно исчезнуть просто так на месяц, а я должна быть перед ним чиста как лист бумаги? Ведь не важна степень вранья, а важен сам факт, с его стороны был обман, с моей стороны тоже. Мы квиты получается...

ох... когда то я тоже так думала. Что не хочется перед армией говорить человеку. А если бы знала чем обернется сказала бы :)

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 13:38 | Сообщение # 363
    Турецкоподданный
    Quote (Смешинка)
    А если бы знала чем обернется сказала бы

Заинтриговала)))
    Ну не убьёт же он меня в конце концов.. Хотя о :D н адрес знает только моей подруги, посылки на неё шлет, но думает что это мой. Подруга шутит, что так и видит как к ней придут турецкие террористы и убьют её вместо меня случайно :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 14:26 | Сообщение # 364
    Турковед
    selda, ну тогда ситуация получилась, что чуть с мужем не разошлась ( на тот момент еще с мч) . После чего засунула его в черный список, так бывший меня с других телефонов искал, хоть в армии был. Пока он не позвонил моей подруге и она ему не сказала, что у меня уже другой мч. Хотя я тоже думала, что пропадет и забудет, не там то было. Я его не слышала первые 3 месяца ( они в армии вроде в течении этого месяца как в танке, на связь никак) :) потом звонил и писал. Вот и дописался. Я выбрала мужа. И правильно сделала. Хотя он меня любил я так думаю. :)

Оффлайн/ Off- line

Mashe4ka

Дата: Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 16:14 | Сообщение # 365
    Житель Турции
    Почитала истории последних 4х страниц…я и раньше почитывала эту тему))), но никогда не комментировала…потому что не решаюсь я высказывать свое мнение…Не в этот раз))) Читала, читала и вдруг меня посетила мысль: несколько раз встретила мужское «хочу пожить для себя», а это только 4 страницы!!!!!! А мы?))) Мы вечно держим себя в рамках то ли приличия, то ли человечности, то ли обязательств да бог знает чего… В итоге все равно виноваты))) Надо бы поучиться И ДЛЯ СЕБЯ жить) Мы сильные, мы практически со всем можем сами справиться, но мы нуждаемся в чувствах, вот наша слабость) Желаю всем найти достойного этих чувств!!! А может и не одного))) Шучу)))Хотя...)))
    Так что…
    кто там хочет жить для себя,- пусть живет! и без него будем счастливы, потом пожалеет, да поздно будет;
    кто хочет свадьбу за счет невесты,- не больно-то и хотелось! мы самостоятельные, умнички и красавицы, достойны лучшего;
    Знаю, что тяжело, но мы на это способны!!!

selda , поздравляю с ребеночком!!!! И не расстраивайся, если не девочка, сын будет для тебя мужчиной, в чувствах которого точно не придется сомневаться)) Не важно, доча ли, сыночек ли, это желанный для тебя ребенок!! Рада за тебя!!! Муж не понимает, что теряет. . .
    Quote (selda)
    Да, конечно, родные помогут. друзья поддержут, с этим всё в порядке.
    Это главное!
    Quote (selda)
    От виртуального турка ничего не жду, ни на что не надеюсь, просто получаю позитив который он мне дает сейчас и всё...

Твоей рассудительности можно позавидовать!!! Конечно, тебе сейчас о себе думать надо, чувствуешь в нем потребность, получаешь заботу и теплоту,- вот и отлично! Мне кажется незачем ему все знать........Вы оба сейчас друг в друге нуждаетесь, так что все честно)

Сообщение отредактировал Mashe4ka - Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 16:22
    Оффлайн/ Off- line

Mashe4ka

Дата: Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 16:23 | Сообщение # 366
    Житель Турции
    Quote (Vilna)
    Я вам кое что расскажу, девченки.

Vilna, обожаю тебя)))умеешь с юмором возвращать в реальность)))

Сообщение отредактировал Mashe4ka - Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 16:24
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 17:18 | Сообщение # 367
    Турковед
    Mashe4ka,
    Quote (Mashe4ka)
    Так что… кто там хочет жить для себя,- пусть живет! и без него будем счастливы, потом пожалеет, да поздно будет; кто хочет свадьбу за счет невесты,- не больно-то и хотелось! мы самостоятельные, умнички и красавицы, достойны лучшего; Знаю, что тяжело, но мы на это способны!!!

вот знаете я тоже так думала свое время, НО тяжело. Ладно молодым, которые провели не так много времени вместе с турком или кем-то еще. Им забыть да начать новую жизнь без проблем.
    НО есть два но: первое есть женщины которые уже не могут, а многие не хотят терять времени впустую. Многие хотят уже семью и ребенка, простите но время поджимает. А найти тяжело, а тут вам и обещания и все прочее. Надо уметь распознать серьезные чувства и игру, но не так легко это сделать.
    Молодые девушки зачастую общаясь с любимым, со временем уходят от общения с подругами, для них остается единственное общение с турком. Короче говоря виртуальная жизнь. Но такого допускать нельзя, нельзя жить одним человеком.
    И естественно потеряв это общение, они остаются наедине с собой.
    И как-бы и кто бы не говорил, живите для себя, все забудется это легко. Не так это и легко, как оказывается. Легко если клин-клином. Мы женщины и конечно нам хочется чувств, надежного рядом человека, а некоторые мужчины этим пользуются, мол лапшу повешу и все супер.
    В общем пока сам не переживешь - не поймешь мне кажется. Да и если пережил, то значит повезло, но не думаю что было очень легко.

Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 20:35 | Сообщение # 368
    Влюбленный в Турцию
    Последнее время очень много думаю на одну тему. И, возможно, хотела бы услышать мнение со стороны, даже не совет, а, так, рассуждения вслух...
    В семье моей довольно давно существуют проблемы, последний год все очень стремительно рушилось, а что-то сохранять сил у меня уже больше не было. Вот уже месяц живем с дочкой вдвоем, муж живет на даче, все очень близко к концу, конструктивного разговора еще не было, но, по-моему, оба созрели и исход очевиден...
    А вопрос вот такого характера.. Иногда так хочется своему котенку сказать, что я одна, а потом думаю, а зачем...
    Хотя, конечно, он понимает, что что-то в моей семье не так, но я всегда старалась эти темы переводить. Правда, всегда пыталась донести, что ревновать не нужно, люблю и хочу только тебя, на что он "извини, но не могу, чувствую очень плохо". Понимаю, его это мучает, вижу и чувствую это...
    Конечно, хочется поделиться и ему будет полегче, а, с другой стороны, так, я для него пока еще недоступна и не совсем его... такая далекая мечта...
    Хотя может это и глупо? Зачем мучить человека?
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 20:39 | Сообщение # 369
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Смешинка)
    Молодые девушки зачастую общаясь с любимым, со временем уходят от общения с подругами, для них остается единственное общение с турком. Короче говоря виртуальная жизнь. Но такого допускать нельзя, нельзя жить одним человеком

Да, да...
    Самая большая ошибка женщин, уйти полностью в любимого..
    НЕЛЬЗЯ В НИХ РАССТВОРЯТЬСЯ...
    Оффлайн/ Off- line

YanaKisa87

Дата: Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 20:55 | Сообщение # 370
    Новичок
    Всем приветик!Вот решилась и я написать так как душа болит очень сильно.Не могу я уже понять ничего.
    С моим любимым ,мы уже вместе 6 месяцев,познакомились по интернету,недавно он приезжал ко мне.До этого он никогда не летал за границу,у него не было загранпаспорта.Мы планировали что прилечу я к нему первая,но он потерял работу и мы решили что прилетит он.Очень долго это обсуждали,ссорились,даже расстались на несколько дней с криками друг другу :ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ,НЕТ ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ.Но всетаки он прилетел.Я была на седьмом небе от счастья и он тоже.Все было супер.Жил он у меня,я живу одна.Две недели мы прожили отлично,это была полная идилия.Он мне привез кучу подарков и от меня и от его родных.Все его друзья и родные знают о нас.Мы строили планы то как я к нему прилечу,он говорил что я его жизнь,что будущая мать его детей.Когда пришло время уезжать и я и он очень были расстроены.Он даже выпил немного.Вообще он мало пьет.
    Я его поехала проважать в аэропорт,в другой город.Мы сделали кучу фото в разных красивых местах Украины,в разных городах.Фотографировали на мой фотоапарат так как у него своего нет.Летел он с Одессы.Мы погуляли по городу,сделали много фоток.И пришло время уелетать.И здесь начались странности.В аэропорту он встретил друга.Стал вмести с ним в очередь на регестрацию.А очередь была длинная,могбы стать в конце очереди что бы со мной побыть подольше.Я стала рядом с ним. Он вел себя как то отстороненно от меня.Не обнимал,не целовал ,даже в глаза не смотрел.И мило беселдовал с своим другом смеясь и улыбаясь постоянно.Я была разбита,а ему весело.А потом вообще мне сказал ты иди присядь или можешь вообще идти,я была в шоке и никуда не ушла,очень нервничала,не знала как себя вести.Я себе все не так представляла,это был ужас.Его друг постоянно на меня пялился,а когда уже время пришло прощатся я не выдержала обняла его ,поцеловала ,он мне сказал на русском Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,мне показалось что бы его друг не понял,я обняла его и сказала ашкым,его друг не скрывая прогнал с этого,еще и повторил за мной.Я чувствовала себя полной идиоткой.Потом со слезами на глазах я пошла на свой автобус,когда он скрылся за дверью,мило мне помахав с своим другом.Через несколько часов он мне написал смс :Моя любимая,моя жизнь,я уже прилетел,скучаю очень,увидимся ночью.
    У меня был шок и стрес.Ночью он так и не вышел на связь.А на следуюший день мы списались и тут опять начались странности,сначала писал что скучает ,что я его жизнь.Я спросила что это было в аэропорту,и что это за парень.Он сказал что они познакомились в самолете когда летели в Украину,и что он себя так вел отстороненно потому как очень переживал и еслибы обнял меня и посмотрел в мои глаза то не смог бы отпустить и улететь.И потом он начал постоянно говорить за фото что бы я ему их отослала.А еще забыла рассказать что в Одессе нам устраивала экскурсию по городу моя подруга и делала много снимков на свой фотик.Так вот с с воиво фотика я ему отослала все фото.Но это так по дурацки выглядело.Я ему пишу я скучаю за тобой очень и тд.,а он мне за фото.Блин нету времени допишу позже
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 20:59 | Сообщение # 371
    Турковед
    whiteswan, но не всем это дано, к сожалению. Надо сразу понимать ,что с подругами видеться, уезжать на выходные и просто проводить время в реальной жизни так же важно. И это должен понимать так же и ваш любимый.
    whiteswan, мне кажется не стоит говорить, пока окончательно не будет все ясно и простите штампа в паспорте о разводе. Мало ли что и какие ситуации бывают в жизни. И что может произойти, может не захочет отпускать или еще что.

Оффлайн/ Off- line

Dünya

Дата: Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 21:11 | Сообщение # 372
    Новичок
    Девочки, здравствуйте. Я пока не решалась высказать своё мнение, хотя внимательно слежу за событиями в этой теме. Но это не праздное любопытство. У меня есть история любви с турецким юношей ещё в далёком 1996году в мою первую поездку в Турцию. Всё было очень интересно и романтично, а главное потому что тогда не было ещё никакой собирательной информации, и турецкие мальчики не были избалованы, и русские девочки тоже. Расставание получилось безболезненным для нас обоих, потому как было естественным, он ушёл в армию, писал, звонил редко и как-то постепенно интерес с обоих сторон пропал. Хотя по началу я была сильно влюблена, да и он похоже. Так что я тоже знаю что такое быть "на игле", жить от тел.звонка до тел.звонка( тогда,кстати не было ни мобильных, ни интернета).
    Так вот, в дальнейшем неоднократно отдыхая в Турции, я поняла что с этой страной у нас взаимная любовь, ну вы поняли :D . Однако, я очень благодарна одной своей очень мудрой знакомой, которая подсовывала мне всевозможную литературу, художественную и документальную, на эту тему и я поняла, что слава Богу. многих проблем (по незнанию) мне удалось избежать, т.к. я была девушкой открытой и доверчивой :* А вот сейчас читаю истории девчонок и понимаю, что Бог миловал...
    В моей давнишней истории нет ничего особо интересного, но если захотите расскажу потом подробнее. Зато у меня в Турции случилась страшилка. Попался маньяк-водитель такси. Я думаю, он был под кайфом, не хотел меня слушать и увозил неизвестно куда уже, когда я увидела поворот с освещённой дороги в темноту, где горы видны, я поняла что от туда не вернусь живой, он притормозил на повороте и я резко открыла дверь и выскочила на ходу. Я считаю что отделалась лёгкой травмой - трещина в лодыжке. Это случилось дней за 5 до отъезда( я к своему любимому тогда приезжала), прохромала оставшиеся дни, так в день отъезда мы с моим были в центре города и эта рожа, представляете?, на светофоре останавливается прямо рядом со мной. У меня руки-ноги аж затряслись когда я эту обезьяну узнала, и он меня увидел, испугался, и газанул сразу в подворотню. Мой друг за ним рванул, запомнил его номер и обещал его закопать. Остаётся надеяться что хоть как-нибудь отомстили за меня, обидно было, блин, что в полицию не было времени заявить... :(
    На страну, я , конечно не в обиде. ;) Ну, и... надежда умирает последней. Дочь я уже одна воспитала-вырастила до 18 лет. Одинокой я не была, конечно, но и достойного пока не встретила. Серьёзных турков не попадалось, да и не верю я в курортные романы, тут подход, я думаю, грамотнее должен быть, соответственно жизненному опыту.
    Чую я, здесь много умных женчин собралось. Может помозгуем с более опытными вместе...про грамотный план. А ежели кому сочувствие и понимание нужно - чем смогу помогу, но я , сразу могу сказать,сторонник правды.но в мягкой форме.. , но ПРАВДЫ. Во, наговорила!!! :D
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 21:23 | Сообщение # 373
    Турковед
    YanaKisa87, вы допишите, я потом прокомментирую :)

Оффлайн/ Off- line

Dünya

Дата: Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 21:27 | Сообщение # 374
    Новичок
    А ещё хочу выразить уважение Seldе за её решения. И насчёт ребёночка, и насчёт дальнейшего общения со своим турецким другом (кстати,девочки, что значит аббревиатура тмч?) Я полностью поддерживаю, молодчинка!!!!!!
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 09.03.2012, 21:28 | Сообщение # 375
    Турковед
    Dünya, конечно расскажите вашу историю и мы рады, что вы к нам присоединились. Поможете нам с советами девушкам. :)
    А про водителя, так понятное дело, что иногда опасно. Мало ли кто пристанет. У нас вон история была, девушка утром после клуба шла в отель, так ее двое, на мотоцикл и в лес. Начали раздевать, она кое как вырвалась и побежала. Тут полиция, девушку завернули в одеяло, а этих двух в тюрьму.
    Надо быть осторожней.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 15 из 97«1213141516179697»
    Поиск:
    ▲ Вверх