Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 14 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 14 из 97«1212131415169697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.03.2012, 21:09 | Сообщение # 326
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    selda,
    Quote (selda)
    Это защитная реакция организма, ведь лучше немного не доверять, а он окажется таким хорошим

всегда живу по такому принципу, мама всегда учила не доверять мужикам на 100%, поэтому им со мной так трудно..

Quote (selda)
    Он был уже уличен тобой во лжи?

за все наше время такого не случилось не разу...
    Я не хочу показаться нескромной, но опыт общения с мужчинами имеется большой и есть с чем сравнить...
    он из серии людей, когда надо соврать, лучше промолчит..

Quote (selda)
    Да, я тоже думаю что можно горы свернуть - было бы желание...но обстоятельства разные бывают.

вот и он мне пытается это донести, говорит, если б мог, не ждал не секунды...

Quote (selda)
    Зачем себя мучать...помирись...тем более, что ты сама считаешь, что была через чур эмоциональна...Зачем молчать если ни кому от этого не лучше.

сегодня проснулась с его смс, милое теплое, как всегда, но в течении дня холодность витала, вечером спросила как дела, не ответил, позже написал, желаю хорошего вечера... и все, не много не похоже на него...

Quote (selda)
    Мы уже много лет вместе, и развестись ни так уж и просто как сказать.

а сколько лет вы вместе? я имею ввиду, что без ребенка будет легче развестись...
    все это понятно, тяжело в любом случае, но когда уже созрели надо делать...я по себе сужу, когда родите, вы и в эмоциональном и в физическом и психологическом плане изменитесь круто, вы будете ненавидеть мужа, за то, что ему не был нужен ребенок и все это усугублять будет каждая мелочь, а чудес, я точно знаю, не бывает...

Quote (selda)
    Это совсем как-то не почеловечески будет, типа я беременна, так получилось, прости Ашкым и делай что хочешь

ну, зачем так-то...

Quote (selda)
    Что изменит правда?

хорошо, а какой тогда ты видешь выход, ждать, когда живот на нос полезет...

Quote (selda)
    Что он возненавидит меня

вот, если ты скажешь ему это слишком поздно, тогда будет именно так...

Quote (selda)
    .. и мне и ему наверно так будет лучше

ну, если ты для себя решила, что будущего с ним нет и предстоит скорое расстование, тогда может быть..

а, во-обще, правда иногда просто необходима, каждый имеет право на правду... и в этом случае особенно...
    Как ты думаешь, узнает он об этом на несколько месяцев позже, что скажет в первую очередь, почему скрывала...
    Оффлайн/ Off- line

Dünya

Дата: Вторник/ Salı, 06.03.2012, 03:46 | Сообщение # 327
    Новичок
    Девочки, доброй ночи!!! Не могла оторваться, как книгу жизни читала всю тему. Сразу хочу отметить, что очень приятно такое проявление женско-человеческо-материнской солидарности, просто умнички, что небезразличны к чужим переживаниям. Вообще у меня в данный период жизни всё спокойно и хорошо, но тема Турции мне тоже близка, есть что рассказать. Ночью сил уже нет даже вкратце рассказывать, но обещаю, найду время и напишу. Просто срочно хотелось сделать комплимент Вашему форуму. :)
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 06.03.2012, 04:21 | Сообщение # 328
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Dünya)
    Просто срочно хотелось сделать комплимент Вашему форуму

Dünya, большое спасибо. :) Приходите обязательно завтра. Если турция близка Вам, Вам наверняка есть что рассказать. А мы с удовольствием послушаем 4_boring2

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Вторник/ Salı, 06.03.2012, 05:17 | Сообщение # 329
    Турецкоподданный
    Quote (whiteswan)
    за все наше время такого не случилось не разу...

Не принимай близко к сердцу...может быть ведь самое обычное объяснение - не было настроения. Все мы люди
    Quote (whiteswan)
    сегодня проснулась с его смс, милое теплое, как всегда, но в течении дня холодность витала, вечером спросила как дела, не ответил, позже написал, желаю хорошего вечера...

А сегодня как дела?
    Quote (whiteswan)
    хорошо, а какой тогда ты видешь выход, ждать, когда живот на нос полезет...

Просто не буду выходить в скайп. Через 3 месяца, может раньше, у него телефон будет. через смс не увидит меня
    Quote (Vilna)
    а сколько лет вы вместе?

8 лет
    Quote (whiteswan)
    когда родите, вы и в эмоциональном и в физическом и психологическом плане изменитесь круто, вы будете ненавидеть мужа, за то, что ему не был нужен ребенок и все это усугублять будет каждая мелочь, а чудес, я точно знаю, не бывает...

Потом мне не до него уже будет...
    Quote (whiteswan)
    ну, если ты для себя решила, что будущего с ним нет и предстоит скорое расстование, тогда может быть..

Будущего нет, он очень молод ещё (младше меня), безумно красив, очень общителен и обоятелен, уверена у него всё будет хорошо
    Quote (whiteswan)
    вот, если ты скажешь ему это слишком поздно, тогда будет именно так...

когда любишь человека всё воспринимается очень остро, а когда чувства проходят - становиться всё равно... Буду надеяться его влюблённость пройдёт со временем...и моя тоже...

к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
    А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Вторник/ Salı, 06.03.2012, 23:46 | Сообщение # 330
    Влюбленный в Турцию
    selda,
    Quote (selda)

Не принимай близко к сердцу...может быть ведь самое обычное объяснение - не было настроения. Все мы люди

Quote (selda)
    А сегодня как дела?

сейчас все хорошо, вечером того же дня в скайпе встретились (о, как много могут сказать глаза....мммммм), объяснил, что зацепило его так сильно, а я, соответственно, ему...спать пошли с хорошим чувством..
    Quote (selda)
    Просто не буду выходить в скайп

а какой у тебя срок сейчас, как себя чувствуешь? как же это вы сможете не видеться? как будет тяжело.. 2_sad22 2_sad31
    Quote (selda)
    Потом мне не до него уже будет...

да, согласна, но в тот период так требуется мужское внимание, забота, ласковое словечко... А как муж сейчас относится к вам и к беременности, как ведет себя?

Quote (selda)
    когда любишь человека всё воспринимается очень остро, а когда чувства проходят - становиться всё равно

согласна, но, а вдруг ваши чувства только разгорятся без скайпа...
    а на-сколько он вас младше?
    Оффлайн/ Off- line

JuliDani

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.03.2012, 11:24 | Сообщение # 331
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    Quote (whiteswan)
    Не могу даже представить, за 10 мес первый раз день без смс

А у меня за 1 год и 9 месяцев перерыв больше месяца, сижу на успокоительных и все не как не приду в себя, огрел он меня сильно, Я тоже высказала все что накопилось за это время, так сразу развод и обида огромная....можно подумать девушке приятно слушать с октября по февраль как же все ужасно и как жизнь к нему не справедлива и что приехать я не могу ( хотя договорились и все уже было на мази S ) Уже почти за билетами пошла S Какой ужас осознавать что твой МЧ такой!! Конечно любая сорвется, но такой реакции не ожидала!! срывалась, звонила просила что бы не обижался и что я готова подождать, лучших времен, так как его люблю очень, но в ответ нет нет нет и только лишь предложил быть - ДРУЗЬЯМИ %) Я думаю только о себе и вообще не понимаю его..... Если ты знаешь что в мае у тебя ответственное событие и должна была бы быть свадьба, ты что мне ноешь как ребенок с октября что все УЖАСНО, если это намек, что все в пролете, так сказал бы сразу, а не как сковородой по голове- в феврале перед поездкой.... O_o
    Так самое интересное, девочки, что после февральских соплей, слез и успокоительных я вроде пришла в себя и одна девочка, которая замужем за турком и живет в Анталии мне предложила отвлечься и поболтать просто с одним мужичком, другом ее мужа, ну думаю ладно, почему бы нет, добавила его в друзья на фэйсе и просто ни о чем стали писаться, так у моего турка сразу башню снесло ...... Сказал, что не потерпит со мной другого ( хотя до этого я уже другом стала резким движение) из невесты в друга меня перевели и тут такое!!!! Удаляй его и не вздумай болше так делать....
    И самое интересное поставил мне условия :D Ждать пока у него все образуется и пока он сам мне скажет - приезжай дорогая,далее, когда он мне это скажет , а скорее всего это будет май-июнь приехать и самой потратиться на нашу свадьбу, так как если я его по настоящему люблю, я должна его понять и сама затраты взять на себя!!!!! :o Если я согласна его условия, значит я люблю его., а если не согласна, то он все поймет про меня!!!!! И дал мне время до вечера подумать :o
    Шок был не передаваемый!!!! Сковородка прошлась как раз около мозгов !!!!! Ну конечно я не звонила и ответа не было, он позвонил сам утром рано и сказал, что все понял и что я его никогда не любила и что бы ему более не звонила икогда буду в Турции тоже :D
    Конечно не любила, наверное по этому и ждала и верила и успокаивала и хотела....Вообщем вот так у меня, сейчас еще успокоительное по 20 капель капаю, что бы уж точно не плакать, но ноет еще сердечко..... Уж каким он был и каким стал, это не мыслимо, такие слова как кинжалом по сердцу были!!! И самое главное что все равно я и осталась виновата!!!
    Друзья его тоже не понимают, почему я не согласилась на его условия и мамочка его ( тут писала про нее в другом разделе и фотка есть ) тоже на меня обиду поймала, мол как же я его любила, если так легко его оставила - только она "платочек этот турецкий" ничего не знает про его проблемы и слова, он то ей только хорошее всегда рассказывал!!
    Короче Я в марте с подругой сама полечу, и конечно не позвоню, как он и попросил :p придется пережить, так называемую "ломку" !! Турция, это же как наркотик, вот и ломка, само собой вытекающая последствие B)
    Но Турцию все равно люблю, пусть даже и с ломками и с трагедиями и со слезами и другими минусами, так как, когда самолет приземляется, по истине понимаешь - Я ДОМАААААА :D

Pereezd proşol spokoyno....
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.03.2012, 12:00 | Сообщение # 332
    Турковед
    Награды: 7
    Quote (JuliDani)
    Удаляй его и не вздумай болше так делать....
    И самое интересное поставил мне условия :D Ждать пока у него все образуется и пока он сам мне скажет - приезжай дорогая,далее, когда он мне это скажет , а скорее всего это будет май-июнь приехать и самой потратиться на нашу свадьбу, так как если я его по настоящему люблю, я должна его понять и сама затраты взять на себя!!!!! :o Если я согласна его условия, значит я люблю его., а если не согласна, то он все поймет про меня!!!!! И дал мне время до вечера подумать :o

извиняюсь, но сижу и ржу!!! :D :D :D над его наивностью! конечно есть турки разводилы, ну блин, что б вот так! :D :D :D
    Оффлайн/ Off- line

JuliDani

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.03.2012, 12:34 | Сообщение # 333
    Влюбленный в Турцию
    нет, нет это не развод - это был крик его души, по ходу, уж так мы долго хотели и уже все родственники ждали и вот на тебе эта зима его как переменила!!!
    НУ нет у него и все тут, а мне то что теперь, все самой приехать и поставить, что ли ? Вообщем и друзья его мне пишут, что нам нужно быть вместе, но я не могу пойти на это, что за моразм!!! Ну даже если я и приеду с деньгами и сама все поставлю - мы же русские все можем :D но а далее то что ?? далее то как? Короче Пиз......ц
    Может и смешно со стороны, но мне то уж в феврале было не до смеха S

Сообщение отредактировал JuliDani - Среда/ Çarşamba, 07.03.2012, 13:29
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.03.2012, 15:20 | Сообщение # 334
    Турковед
    JuliDani, да уж... ну реакция на другого турка понятна :D они же единоличники...
    А так... нафиг надо такое счастье. И еще такие условия... да ты сама быстрей друго найдешь за все это время... главное что не уточнил сколько ждать %)

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

JuliDani

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.03.2012, 15:42 | Сообщение # 335
    Влюбленный в Турцию
    Самое главное что 2года это он сам обозначил.....Я приезжал-уезжала и у нас все было отлично .....50% с меня это прилететь и 50% с него это квартира.... и тут на мне - под конец 2х лет не смог и все повесил на меня, 100% мне предложили >( подумали наверное что выдержу такой вес - я же русская, все могу!!!!!!!!

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.03.2012, 15:53 | Сообщение # 336
    Турковед
    JuliDani, нет такого нам не надо, как я понимаю и жилье и прилет с тебя... это перебор. А вы после свадьбы жить то где планировали? :v

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Оффлайн/ Off- line

JuliDani

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.03.2012, 16:56 | Сообщение # 337
    Влюбленный в Турцию
    У нас все было нормуль 50% с меня это прилет улет :D с него 50 % это квартира и гостеприимство :D ну а сейчас в конце мне 100% выдали :D !!! знал что в мае уже хотим прилетать и роспись и я уже все доки изучила и что и как !!! Не смог это его ответ был !!И если я его люблю как говорю то сама нужно все делать B) Как то так ну вот и все конец эпопеи не дотянули чуть-чуть до 2х лет !!! А как бы было красиво на дату 2х лет и свадьба !! ох ну и намечталась я !! S

Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.03.2012, 17:09 | Сообщение # 338
    Турецкоподданный
    Quote (whiteswan)
    сейчас все хорошо, вечером того же дня в скайпе встретились (о, как много могут сказать глаза....мммммм), объяснил, что зацепило его так сильно, а я, соответственно, ему...спать пошли с хорошим чувством..

Я рада за вас :) . По мне лучше ругаться, спорить, кричать, чем просто когда тишина и холод, особенно за 1000 км они убивают
    Quote (whiteswan)
    а какой у тебя срок сейчас, как себя чувствуешь?

4.5 месяцев - половина. Чувствую себя отлично. Кроме стремительного увеличения массы тел ничего не беспокоит)))
    Quote (whiteswan)
    как же это вы сможете не видеться? как будет тяжело..

Не знаю, попробую что-нибудь придумать. Он меня ещё летом ждёт, когда у него будет отпуск(((( Да. не видет его несколько месяцев будет тяжело, но ещё тяжелее потерять его навсегда
    Quote (whiteswan)
    А как муж сейчас относится к вам и к беременности, как ведет себя?

Никак не относиться к беременности, можно сказать игнорирует этот факт, не интересуется ни моим самочувствием, ни ребеночком...помогает в чём-то только если я попрошу. Вообщем ведет себя как обычно. S
    Quote (whiteswan)
    в тот период так требуется мужское внимание, забота, ласковое словечко

Ашкымчик восполняет это сполна
    Quote (whiteswan)
    вдруг ваши чувства только разгорятся без скайпа...

Возможно, но говорят у курортников так не бывает...там видно будет...будем решать проблемы по мере их поступления
    Quote (whiteswan)
    а на-сколько он вас младше?

на 4.5 года((( Поэтому наверно думаю, что будущего у нас с ним нет...хотя муж у меня тоже ненамного старше него.

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.03.2012, 17:26 | Сообщение # 339
    Турковед
    Quote (JuliDani)
    нет, нет это не развод - это был крик его души

это ты так думешь и хочешь верить!

Quote (JuliDani)
    НУ нет у него и все тут, а мне то что теперь, все самой приехать и поставить, что ли ?

у турков не принято, что б невеста оплачивала свадьбу! если у жениха нет денег, он идет и берет кредит! да еще и невесте все покупает за свои деньги! Это так, для информации! ;)

Quote (JuliDani)
    Вообщем и друзья его мне пишут, что нам нужно быть вместе,

у мня есть подруга, у нее очка от турка, ей уже 2.5 года, ну так он ее признавать не хочет никак, хотя там сходство 100% и все друзья ему об этом говорят! и пишут этой девочке, что им нужно быть вместе и ничего что у него каждую неделю новая баба %)

Quote (selda)
    4.5 месяцев - половина

поздравляю!!! еще не известно кто там сидит в животике?
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.03.2012, 17:27 | Сообщение # 340
    Турецкоподданный
    Quote (JuliDani)
    поставил мне условия Ждать пока у него все образуется и пока он сам мне скажет - приезжай дорогая,далее, когда он мне это скажет , а скорее всего это будет май-июнь приехать и самой потратиться на нашу свадьбу, так как если я его по настоящему люблю, я должна его понять и сама затраты взять на себя!!!!! Если я согласна его условия, значит я люблю его., а если не согласна, то он все поймет про меня!!!!! И дал мне время до вечера подумать

Жесть... Как вообще язык повернулся такое наплести...Возникает вопрос: "а поеб...ся ему не завернуть?" (извиняюсь, но других слов просто нет)
    Quote (JuliDani)
    Шок был не передаваемый!!!! Сковородка прошлась как раз около мозгов !!!!!

От того конечно и не сообразишь сразу, чтобы ему таког сказать, чтоб той же самой сковородкой да в обратку!
    Quote (JuliDani)
    такие слова как кинжалом по сердцу были!!!

Всё может быть...может конечно всё и образуется у вас ещё...но только правда. такие слова не забудуться... Желаю чтобы тогда поскорее ты их вспоминала только с улыбкой, без боли.
    Quote (JuliDani)
    Но Турцию все равно люблю, пусть даже и с ломками и с трагедиями и со слезами и другими минусами, так как, когда самолет приземляется, по истине понимаешь - Я ДОМАААААА

+100 :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.03.2012, 17:29 | Сообщение # 341
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Quote (JuliDani)
    И самое интересное поставил мне условия :D Ждать пока у него все образуется и пока он сам мне скажет - приезжай дорогая,далее, когда он мне это скажет , а скорее всего это будет май-июнь приехать и самой потратиться на нашу свадьбу, так как если я его по настоящему люблю, я должна его понять и сама затраты взять на себя!!!!! :o Если я согласна его условия, значит я люблю его., а если не согласна, то он все поймет про меня!!!!!

а я думаю, что это 100%-ая причина для расставания. Чтобы тебя потом крайней сделать, а он весь такой белый и пушистый. Как языком трепать - так они мастера, а как до дела дошло вот и решил мальчик слиться и девушку виноватой сделать.
    JuliDani, могу представить каково тебе было!! Скажу банальную вещь: все проходит и это пройдет. Господь закрывает одну дверь и открывает другую.
    А ты его не спрашивала: а ему, мужчине, не стыдно свадьбу устраивать за счет невесты?
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.03.2012, 17:30 | Сообщение # 342
    Турецкоподданный
    Quote (Plaza)
    поздравляю!!! еще не известно кто там сидит в животике?

Спасибочки!!! Нет ещё, совсем скоро уже узнаю. Очень надеюсь, что это девочка.

Оффлайн/ Off- line

JuliDani

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.03.2012, 19:51 | Сообщение # 343
    Влюбленный в Турцию
    Quote (Plaza)
    Quote (JuliDani)
    нет, нет это не развод - это был крик его души

это ты так думешь и хочешь верить!

Может быть и верю - так как пока в шоке небольшом, потом глаза конечно откроются окончательно, но мы жили когда в Турции, все было очень по семейному, все перезнакомились, он все последнее отдавал, никогда про деньги не говорил вообще и такой подлянки под конец я не ожидала!!!

Quote (selda)
    .может конечно всё и образуется у вас ещё...но только правда. такие слова не забудуться...

Не образуется это точно - он если появляется в фэйсе, то каждый раз пишет. что я его бросила и он сейчас очень страдает .... Весело, а я мляя тут скачу как саранча и свечусь от счастья, говорит что простил меня и хочет теперь жить для себя, а что же ты это только сейчас понял??? Вообщем у него в эту зиму совсем крышу снесло ......
    Quote (rusdiamond)
    JuliDani, могу представить каково тебе было!! Скажу банальную вещь: все проходит и это пройдет. Господь закрывает одну дверь и открывает другую.
    А ты его не спрашивала: а ему, мужчине, не стыдно свадьбу устраивать за счет невесты?

я конечно очень много спрашивала, но у него один ответ - НУ НЕТ У МЕНЯ .....Вообщем девочки, он сам себе 2 года дал, мне слово дал и не выполнил ничего, видимо он на родных рассчитывал, что они помогут и не копил сильно, но его семья тоже еще те, дочке помогают и сами живут, а ему сказали СЫНОК НУ ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО У ПАПЫ СТОЛЬКО КРЕДИТОВ И ПУСТЬ УЖ ЮЛЯ ПОДОЖДЕТ ТЕБЯ ЕЩЕ ХЭ ЗНАЕТ СКОЛЬКО, а Юля сказала щааааааа и после всех этих условий поставленных пошла рыдать
    Что случилось с человеком - это загадка.....Он звонил мне тут на днях и плакал - говорил что не может без меня, но вместе не будет, так как я его предала !! Весело живем.....А когда я начинаю говорить про то, что с чего это ты 100% на меня взвалил, он говорит, что это все прошлое !!!
    Но девочки, я правда знала в нем другого человека - и я не наивная девочка и всегда была на чеку, и он никогда не давал в себе усомниться и эти его слова и условия как камень на шею были!! Правда!!! Он у меня не первый турок и я очков не ношу никогда, но с этим случаем, нужно разбираться или уже не нужно )))))

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.03.2012, 20:07 | Сообщение # 344
    Турковед
    JuliDani, он скорей всего надеялся на помощь родителей. Вот мол помогают сстре, значит и мне помогут. А они его обломали и он не знает теперь что делать. Отсюда и исходит это его паника.

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.03.2012, 20:30 | Сообщение # 345
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Quote (Смешинка)
    JuliDani, он скорей всего надеялся на помощь родителей. Вот мол помогают сстре, значит и мне помогут. А они его обломали и он не знает теперь что делать. Отсюда и исходит это его паника.

но все равно, если мужчина был серьезно настроен, он не будет плакаться и говорить вот это:
    Quote (JuliDani)
    Он звонил мне тут на днях и плакал - говорил что не может без меня, но вместе не будет, так как я его предала

а потом вот это:
    Quote (JuliDani)
    он говорит, что это все прошлое !!!
    нет логики в его словах.
    или очередной детский сад? :o
    отсутствие денег на свадьбу - не причина для расставания. ИМХО
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.03.2012, 20:37 | Сообщение # 346
    Турковед
    JuliDani,
    Quote (JuliDani)
    я конечно очень много спрашивала, но у него один ответ - НУ НЕТ У МЕНЯ .....

а ты не спрашивала без свадьбы никак, просто расписаться, а свадьбу сыграть как поднакопите? такие тоже варианты бывают.
    У меня подруга сама оплачивала свадьбу, сейчас продают квартиру одну чтоб купить дом в Турции. И живут за ее счет считай. Так что у вас еще не худший вариант.

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.03.2012, 20:38 | Сообщение # 347
    Турковед
    rusdiamond,
    Quote (rusdiamond)
    но все равно, если мужчина был серьезно настроен, он не будет плакаться и говорить вот это:

Quote (rusdiamond)
    а потом вот это:

я много чего слышала и видела поверьте! а то что тут случилось или он передумал жениться или нет денег реально. Вариантом тут больше не может быть!

Оффлайн/ Off- line

JuliDani

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.03.2012, 21:00 | Сообщение # 348
    Влюбленный в Турцию
    Я ему говорила все и как только я его не умоляла весь февраль, так как мне было ужасно плохо......Он же топтал и пританцовывал на мне >( говорил, что мои слова никогда не забудет, я сорвалась не спорю первый раз за столько времени, но слушать о том что все ужасно и плохо плохо плохо и так с октября, может кто-то и вытерпит, но я уже не могла!! И вот мои слова его так задели и нет нет нет и только друзья!!!
    А когда новый замаял турок на горизонте, то сразу пришел ( Смешинка писала, что сразу турка в себе нашел) И вот пошли эти ужасные УСЛОВИЯ, ну тут я ПРОСТИТЕ ДЕВОЧКИ, НЕ КАК НЕ МОГУ ПРИНЯТЬ, КАК БЫ Я ЕГО И НЕ ЛЮБИЛА!!! НО ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ КАК НА БАЗАРЕ, ЕСЛИ ВЫ МНЕ ЭТО, ТО Я ВАМ ТО. маму мою как током прошибло - это что же я свою единственную девочку на помойке нашла, ты у меня что вот только этого достойна и так далее.....

Quote (Смешинка)
    или он передумал жениться или нет денег реально.

я сейчас думаю и то и другое, так как он понял что не потянет...... Но плохо что это он понял только сейчас, когда уже к свадьбе все подходило!!!
    Я к стати предлагала и без застолья, но он сказал, что всеее друг друг !! вообщем я сейчас друг B)
    И знаете девочки что самое обидное, что он вот так сдался и не хочет больше ничего делать, он лучше пойдет по легкому пути и будет жить теперь для себя - это его слова!!!! Очень больно, правда.....Знает, что я скоро приеду и ничего не делает что бы вернуть или хотя бы приехать поговорить с глазу на глаз, совсем другой !!! как буд то вовсе не было этих семейных вечеров и всего другого :( Сказал, что бы не звонила когда приеду, так как не хочет более плакать и страдать !!! Как вы думаете, что сделать ? Позвонить :p пусть пострадает или уж отпустить малыша в плавание ???

Сообщение отредактировал JuliDani - Среда/ Çarşamba, 07.03.2012, 21:18
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.03.2012, 21:10 | Сообщение # 349
    Турковед
    JuliDani,
    Quote (JuliDani)
    я сейчас думаю и то и другое, так как он понял что не потянет...... Но плохо что это он понял только сейчас, когда уже к свадьбе все подходило!!! Я к стати предлагала и без застолья, но он сказал, что всеее друг друг !! вообщем я сейчас друг

Интересно, если сейчас он понял, что на свадьбу нет денег, тогда вопрос второй НА ЧТО он собирался жить ПОСЛЕ свадьбы и содержать семью? В обще без головы по ходу парень.
    Quote (JuliDani)
    Я к стати предлагала и без застолья, но он сказал, что всеее друг друг !!

Если он назвал тебя другом, тогда пусть не лезет в твою жизнь. У тебя имеют право быть любые друзья и турки и русские и немцы и испанцы ;)
    Не хочет жениться не надо и правильно вам мама сказала, что не на помойке вас нашла. Вы достойны хорошего человека и который будет думать и из кожи вон вылезет, но будет содержать свою семью.

Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.03.2012, 21:48 | Сообщение # 350
    Турецкоподданный
    Quote (JuliDani)
    Сказал, что бы не звонила когда приеду, так как не хочет более плакать и страдать !!!

Я так понимаю, он уже ни один раз повторил это? Если человек хочет жить для себя, зачем продолжает писать вам и звонить? Пусть живёт.
    Quote (JuliDani)
    лучше пойдет по легкому пути и будет жить теперь для себя - это его слова!!!!

Мне, к сожалению, эта фраза очень знакома. Муж постоянно говорит. Хотя его никто никогда не держал. В результате много лет ни нормально не живем, ни отпускает меня... А сколько лет вашему тмч?
    Quote (JuliDani)
    Как вы думаете, что сделать ? Позвонить пусть пострадает или уж отпустить малыша в плавание ???

Моё мнение, вам нужно поговорить с глазу на глаз. Хуже уже не будет, я так понимаю, а может восстановлению вашего душевного спокойствия очень и поможет. В любом случае пусть пострадает, ни только же вам страдать! Подпорти ему свободное плавание
    А он не знает точную дату и место вашего приезда?

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 14 из 97«1212131415169697»
    Поиск:
    ▲ Вверх