Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 13 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 13 из 97«1211121314159697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.03.2012, 13:24 | Сообщение # 301
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    вторая часть марлезонского балета :D
    Quote (Plaza)
    но для меня лично вообще такие слова были б обидны и молчать не стала б!

Plaza а я вчера и не стала молчать.
    и высказала ему что его сомнения в чувствах меня очень обижают.
    на что он ответил (я чуть с дивана не упала), что очень хочет жениться на мне, и как только решит проблему с кредитами, сразу женится.
    Я попросила его пока не говорить о женитьбе. Он сказал "хорошо" и обиделся. Щас мы в "контрах"
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.03.2012, 21:38 | Сообщение # 302
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    rusdiamond,
    Quote (rusdiamond)
    что очень хочет жениться на мне, и как только решит проблему с кредитами, сразу женится.

sorry, кредитов у него, насколько я помню, 3, это когда же будет, мин через 5 лет...
    Quote (rusdiamond)
    Он сказал "хорошо" и обиделся

очень удобная позиция...
    А как это у вас так быстро речь зашла о свадьбе, если знакомы всего пол года?
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.03.2012, 21:41 | Сообщение # 303
    Влюбленный в Турцию
    rusdiamond,
    Quote (rusdiamond)
    Щас мы в "контрах"

а как часто вы общаетесь, на связи, видитесь?
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.03.2012, 09:32 | Сообщение # 304
    Турецкий авторитет
    Quote (whiteswan)
    А как это у вас так быстро речь зашла о свадьбе, если знакомы всего пол года?

это полностью его инициатива, я за язык его не тянула
    Quote (whiteswan)
    а как часто вы общаетесь, на связи, видитесь?

он работает в 3 смены
    когда работает в 1 смену, видимся каждый вечер в мсн
    когда работает во 2 и 3, видимся на выходные
    а так, кроме мсн: смс, звонки, если в фейсе пересекаемся, то там списываемся. но это редко. в основном телефон
    Quote (whiteswan)
    sorry, кредитов у него, насколько я помню, 3, это когда же будет, мин через 5 лет...

сейчас стал выходить на работу по выходным, как он объяснил, платят хорошо, быстрее кредиты закроет
    Оффлайн/ Off- line

asena

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.03.2012, 21:58 | Сообщение # 305
    Влюбленный в Турцию
    Смешинка,
    Quote (Смешинка)
    Katie, в наше время наших странах все перевернулось... Пока девушкам знакомиться первыми

да а потом ухаживать за ними, цветочки дарить, романтики устраивать :D :D нет это точно не про меня, тем более я думаю ты догадаешься после кого у меня теперь принцып первой инициативу не проявлять, как правило это ничем хорошим не заканчиваеться, так что пусть лучше уж сами 5_love24
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.03.2012, 23:00 | Сообщение # 306
    Турецкоподданный
    Целый день читаю истории любви...не перестаю удивляться какие все разные...
    Хочу поделиться с вами последними своими событиями...очень нужно мнение со стороны.
    Мой тмч после виртуального предложения руки и сердца (само сабой я это серьезно не воспринимала) исчезает на месяц, за месяц одно сообщение в майле, типа Ашкым всё хорошо я в России и тишина. Я сначала с ума сходила, потом бесилась, потом узнала, что жду ребенка от мужа... О ребеночке брежу уже лет 5, муж был категорически против, на этом фоне все разногласия, скандалы и отчуждение... Но всё получилось как получилось. На какое-то время всё остальное отошло на второй план - и обида, что Ашкым в России, но даже не попытался увидеться, и что мужа новость совсем не порадовала...к тому же ещё на работе загрузили по полной программе. Но вот он вернулся домой, и уже с аэропорта начал бомбить меня звонками и смс...я молчала... просил прощения, умолял, клялся (видимо не очень удачно съездил) и я сдалась. Да и не злилась на него больше, понимаю что моя жизнь скоро измениться и ни к чему так вот с ним расставаться. Оставалось самое сложное сказать ему, что я жду ребенка. Про весь бред с курсами русского в России я естественно не поверила, вопросы не задавала, так как понимаю, что либо он наврет, либо будет противно и неприятно, да и к чему спрашивать то, что и так очевидно. К тому же по телефону или инету думаю выяснять отношения - не вариант...
    А человека после поездочки как будто подменили, он и так-то всегда был очень милым и ласковым, а тут сам себя превосходил... с утра до вечера звонки, смс, всё свобоное время в скайпе. Создал новый аккаунт в социальных сетях для общения со мной, на старые даже не заходит. Если раньше мне приходилось постоянно что-то спрашивать, то теперь он начал сам предоставлять ежеминутный отчет о своих действиях... Для сравнения раньше было от него в среднем 3 смс в день, после исчезновения 200 за 7 дней... И так две недели он меня опять с ума сводил. А потом определилась дата его ухода в армию... Я так ничего и не сказала... Решила не делать этого, в надежде на то, что в армии он снова пропадет, а там через 15 месяцев видно будет, может и не вспомнит обо мне, расстояние и невозможность общения сделают своё дело... Но он не пропал. Разговариваем по телефону почти каждый день, все выходные в интернете, ещё и посылки мне шлёт со всякими вкусняшками. которые я люблю... С мужем всё по-прежнему, в январе даже подали на развод, он не желает чтоб ребенок даже знал его, разошлись на несколько недель, но тут родственники взбунтовались и мы снова живем вместе, да и честно говоря сейчас не самое лучшее время для развода... Мой тмч ничего не знает, что у меня тут происходит. И теперь и не знаю совсем как сказать. Каждый раз готовлю речь, но вижу его улыбку и забываю обо всём на свете... всегда думала, что только забеременею и всё остальное в мире станет не важным...но его не могу забыть...он с другого конца света заботиться обо мне больше, чем человек, живущий рядом... Все разговоры о нашем совместном будущем стараюсь обрубать, а он клянется и кажется реально верит, что я буду с ним там...хотя я никогда этого не обещала. кроме того, мы это обсуждали и я приводила ему тысячу причин почему это не возможно. Понимаю, что возможно всё это блеф, и хочу чтоб это были просто красивые слова и всё...чтоб всё закончилось само сабой... но время идет, а ничего не заканчиватся, и разум мой здесь, всё складывается как я хочу, но такое чувство, что не видя его глаз я никогда не смогу быть счастлива...В голове тысячу вопросов...даже не представляю как он отреагирует на эту новость...интуиция подсказывает, что очень плохо... вот так я сама всё запутала, что не знаю как теперь всё распутать с наименьшими потерями и обидами.

к о л л е к ц и о н и р у ю г р а б л и
    А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.03.2012, 23:09 | Сообщение # 307
    Турковед
    Награды: 7
    selda, Ну сначала мои поздравления. Скоро ты уже точно будешь не одна. Теперь вас будет двое и тебе надо думать о малыше. :)

Но мне кажется что ему стоить рассказать.
    Твои надежды что он забудет я думало мало чем оправдаются. Т.к. мой бывший мтч что только не делал и в скайп вылезал по воскресеньям - в армии у них был выходной. И звонил на мобильных - хоть нельзя было. И так было до тех пор пока просто не сменила номер. И то через подругу искал. Пока она его не пресекла ,что у меня есть другой и я собираюсь замуж.
    Скажи посмотришь чем все закончиться. Мы никогда не можем знать, что будет!

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.03.2012, 23:20 | Сообщение # 308
    Турецкоподданный
    Смешинка, спасибо за поздравления))).
    Вот и мне иногда так кажется, что стоит рассказать. А с другой стороны он меня не спросил, когда в России месяц тусовался. К тому же замуж за него я не обещала, что есть муж никогда не скрывала, и даже намека не давала, что могу развестись. Сейчас у него там сложности, я его поддерживаю... И если честно переживаю очень по поводу его реакции ни в плане, что он перестанет со мной общаться, а что очень обижу его и он со своей эмоциональностью что-нибудь там натворит... Есть ещё один момент - судя по сроку он может подумать. что ребенок его...К чему ему там такой головняк. Пусть себе служит спокойно. Разрывают меня сомнения. Ясное дело что всё расскажу ему, только вопрос времени - сейчас или позже...

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то, что «не надо», а просто «капец, как нельзя».
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.03.2012, 23:29 | Сообщение # 309
    Турковед
    Награды: 7
    selda, если у него временные проблемы подождите немного. Ну что он там что-то с собой сделает врад ли, или есть предпосылки? :o
    Но рассказать стоит обязательно. А срок не говорите какой, если вы знаете что отец ребенка ваш муж. Или это уже а ваше усмотрение. В общем найдите момент и поговорите.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Воскресенье/ Pazar, 04.03.2012, 23:55 | Сообщение # 310
    Турецкоподданный
    Смешинка, вот я уже 3 месяца всё никак не найду походящего момента. Да, сейчас трудности, которые разрешаться возможно только через 3 месяца... Он на новом месте сейчас и там всё ни так хорошо... сложно после слов, что я его единственная радость сейчас зарядить ему такие новости... Предпосылок что с собой что-то сделает нет конечно, просто может вспылить и глупостей натворить. Он рассказывал что там даже за драку очень наказывают сильно... Нужна ли ему эта исповедь, ведь по большому счету он может никогда об этом не узнать. А если полагаться тому что он курортник и что по статистике он должен исчезнуть сам на второй год, может и не нужны эти откровения, может скоро исчезнет...поднадоест ему звонить, ведь недешевое это удовольствие всё-таки, а там выйдет на работу - новые знакомства, новая любовь и всё замечательно.
    Что муж отец ребенка - 200%...

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.03.2012, 00:21 | Сообщение # 311
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    selda, поздравляю тебя и желаю лёгкой беременности

вопрос может не по теме, но я спрошу, почему муж не хочет ребёнка? в чём проблема?

Quote (selda)
    ведь по большому счету он может никогда об этом не узнать. А если полагаться тому что он курортник и что по статистике он должен исчезнуть сам на второй год, может и не нужны эти откровения, может скоро исчезнет...поднадоест ему звонить, ведь недешевое это удовольствие всё-таки, а там выйдет на работу - новые знакомства, новая любовь и всё замечательно.

я как раз хотела именно это сказать, но ты меня опередила O_o

я думаю, что пока он в армии ему очень нужна твоя поддержка, твои смс, красивые слова, но что будет после армии неизвестно, на что он надеется, жениться? или пропадёт? история с Россией настораживает, почему с тобой не увиделся, даже если ты не смогла приехать к нему, где он был, что делал, где бумаги, печати, диплом по окончанию русских курсов.. вопросов много

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.03.2012, 06:51 | Сообщение # 312
    Турецкий авторитет
    selda, присоединяюсь к поздравлениям 5baby1 :), здоровья тебе и малышу!
    мне кажется, тебе нужно (ниче если на ты), как можно скорее все рассказать. Пузик твой скоро вырастет, уже не скроешь. :)
    конечно, я не знаю, какие у него там в армии сейчас трудности и проблемы, и твоего МЧ я не знаю, но не думаю, что узнав о твоей беременности, он что-то там натворит.
    К тому же турки, они артисты хорошие, для них порыдать на публику - как два пальца..... А уж какие смс могут настрочить, Пушкин отдыхает...

Quote (selda)
    всё никак не найду походящего момента

думаю, сразу как только открываете скайп, с места в карьер так сказать...
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.03.2012, 07:00 | Сообщение # 313
    Турецкоподданный
    Ece, спасибо за пожелания)

Муж не хочет детей, говорит что ему и так хорошо, что живет для себя и хочет жить для себя и вообще детей не любит и т.д. все в этом духе. Раньше говорил, что ещё слишком молод, потом что вообще не хочет. Все в один голос говорили рожать без его согласия, мол куда он денется, а я так никогда не хотела, хотела чтоб все было обоюдно. Да и как показала ситуация, он спокойно повернулся и ушел, только несколько лет назад я бы с ума сошла, а сейчас мне всё равно, потому что смогу сама обеспечить ребенка.

Вот и я надеюсь на то, что мой Ашкым сам по себе исчезнет... думала просто с ним поругаться, но он блин даже повода не дает, даже если опаздывает в инет на 10 минут, сразу тысяча извинений. Вообщем кроме этой дурацкой поездки за ним ни одного косяка не было. На счет поездки всё очень мутно. Понятно только что меня он огорчать не хотел, думал будет писать и звонить как обычно, но вышла промашка - телефон его здесь не работал. В Турции якобы был экзамен, но результатов я не знаю. Может курсы конечно и были, но мне он не сообщил не без повода. И очень странно поехать на курсы русского в-Уфу (город мне сообщили после возвращения). Видела в контакте девушку у него в друзьях, она от туда, он с ней подружился между моими приездами, а незадолго до его исчезновения она ему открытки с сердечками фигарила. (не верю я в такие совпадения). Я это случайно недавно увидела, так как не любитель лазить по страничкам ничьим. Но теперь скандал закатывать уже нет смысла, скажу всё что наболело глядя в глаза, если увижу его снова. Думаю возможно, что девочку просто использовали. Видимо действительно на курсы нужно было, ко мне не вариант, я эту идею сразу отмела ещё давно, а тут подвернулся удобный вариант, который возможно обеспечил жильем и сопровождением. Судя по фото девочка не очень приглядная, а он мальчик красивый и вкус у него неплохой. Любовь конечно зла, но сомневаюсь что он прям влюбился. если бы любовь была не стал бы он вымаливать прощения как только вернулся. Да и смысл тогда передо мной распыляться так. Не думаю, что сейчас он с ней общается, не может же он всем названивать и посылки слать...зачем ему это...да и все свои выходные он со мной проводит в скайпе.

Если не говорить ему сейчас, осталось придумать как скрыть от него сей факт. Скоро я же не смогу уже видется с ним в скайпе...

Нелепая конечно ситуация...

Сообщение отредактировал selda - Понедельник/ Pazartesi, 05.03.2012, 08:55
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.03.2012, 07:19 | Сообщение # 314
    Турецкоподданный
    rusdiamond, спасибочки). Конечно на ты)
    Да я знаю, что он артист. Но сейчас он влюблен, и кроме боли ему это признание ничего не даст. Думаешь правда сейчас важна? Ну психанет он (а он однозначно пстханет), возможно даже договорить мне не даст, и я за тысячу киллометров от него и ничего не смогу сделать, чтоб успокоить его. За все время нашего знакомства видела как он психует один раз, но тогда он был рядом и то было очень страшно. А так я даже связаться с ним не смогу, выволю ему всё как снег на голову, он там будет переживать, а я здесь. Кому от этого легче станет? Сейчас я радость для него...он улыбается и видно что счастлив. Да и наверно ему приятно что его ждут... Просто наверно если бы я была на его месте, я бы предпочла не знать... мучает меня вопрос, а что измениться если я скажу позже... если всё будет как я планирую, то возможно смогу съездить к нему следующей зимой на выходные и тогда уже поговорим... не знаю...голова разрывается...

Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.03.2012, 08:16 | Сообщение # 315
    Турецкоподданный
    Ece, не знаю на, что он надеется, я не пытаюсь это выяснить, говорю что не хочу пустых обещаний и что время покажет. Он говорит, что ему нужна только я и он понимает, что сейчас рано что-то решать, что после армии он хочет чтоб я оставила здесь всё и уехала к нему...я каждый раз объясняю ему что это нереально, а он говорит, что всё что он хочет он добивается...
    И ещё один момент - для меня он тоже очень дорог, люблю я этого человечка и ни за что на свете не хочу его обидеть... Хотя понимаю, что даже если я разойдусь с мужем и Ашкым нормально отреагирует на новость о ребенке, в Турецию я навряд ли уеду. здесь я не плохо обеспечена, а он молод, не богат и не сможет обеспечивать меня...

Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.03.2012, 08:53 | Сообщение # 316
    Влюбленный в Турцию
    Quote (selda)
    мучает меня вопрос, а что измениться если я скажу позже

просто он скажет, почему раньше не сказала...
    впринципе, ничего не изменится, реакция какая должна быть, такая и будет, просто вам будет легче, пока он в армии, и у него будет время подумать...
    набрать воздуха, выдохнуть и сказать, всего два слова...

Quote (selda)
    Муж не хочет детей, говорит что ему и так хорошо, что живет для себя и хочет жить для себя и вообще детей не любит и т.д. все в этом духе

конечно, есть вероятность, что когда родится малыш, он к нему проникнется, но она такая маленькая... поверьте мне, большинство русских мужчин в первые годы ничего не испытывают к детям, даже те которые хотели, ну, а уж если не хотели, шансов на счастливую дружную семью нет, проблемы начнутся в любом случае...
    Если вам пока легко морально и психологически отойти от мужа, сделайте это, раз уж вы сама можете взять ребенка на себя... И не скрывайте правды от вашего любимого .
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.03.2012, 08:56 | Сообщение # 317
    Влюбленный в Турцию
    selda,
    Quote (selda)
    в Турецию я навряд ли уеду. здесь я не плохо обеспечена, а он молод, не богат и не сможет обеспечивать меня...

вы здесь имеете хорошую работу или стабильный доход от чего-нибудь?
    а почему бы если есть доход и не уехать?
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.03.2012, 09:01 | Сообщение # 318
    Влюбленный в Турцию
    selda,

И конечно же, прими мои самые наилучшие поздравления 4_shy6
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.03.2012, 09:27 | Сообщение # 319
    Турецкоподданный
    whiteswan, спасибо за поздравления).
    Нет, на то что муж вдруг проникнется нежными чувствами к ребенку даже не надеюсь. Но и развода сейчас не хочу, всё равно это неприятно и нервы сейчас не к чему. Он за много лет не мог никак принять решение, подождет ещё...

Понимаешь, получается я и так уже долго молчала, и зачем ему эта правда. Там пока ни друзей, и забот без меня хватает... И все мысли его пока только обо мне. Хорошо конечно если он сочиняет, а если нет, будет ему не айс...
    И я здесь с ума буду сходить от мыслей как он там, а от него не словечка...

Тут у меня хорошая работа, квартира, карьера, неплохие перспективы на будущее, даже в декрете наверно не удастся посидеть. К тому же я привыкла сама себя обеспечивать с 19 лет и ни от кого не зависеть. А там я буду никем... Да и замуж я пока больше не хочу пока...

Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.03.2012, 09:31 | Сообщение # 320
    Влюбленный в Турцию
    Девчонки, любовь, влюбленность - как это прекрасно, но как иногда бывает больно и неприятно, аж до противного...
    Поняла вчера, что действительно люблю ЕГО...
    У нас все как то ровненько-гладенько шло,знакомы 10 месяцев, смс, скайп, понимаем, что друг без друга тяжело, ждала его в конце марта начало апреля, говорил, что есть некоторые проблемы, но все равно будет стараться приехать. Проблемы, как я поняла, приблизительно у всех одинаковые, КРЕДИТЫ на квартиру, машину и еще что-то, месяц назад взял еще один, чтобы погасить самый большой за квартиру... Теперь проблема приехать ко мне... Я человек очень спокойный, но бывают моменты перенапряжения, когда я здоровы взрываюсь, слышу только себя и вижу только свои обиды. Позовчера неудачно пообщались в скайпе и сейчас холодная война с его стороны. Началось все с пустяка. Он спросил как Настя(моя девочка), не соскучилась ли она по Турции. Она каждый день о ней мечтает, я ему это говорю. Он говорит "не забудь сказать за ранее какой отель". И вдруг я отвечаю "если ты не сможешь решить свои проблемы и приехать ко мне, мы никуда не поедем". Об этом я уже говорили ему, сказал, что понял. Во-общем, разговор был долгий и с моей стороны по всей видимости эмоциональный, сказал, что я его не слышу и не слушаю, что по-моему мнению я всегда права. Я ему говорю, что не верю, что прилететь в москву на 2 дня это такая проблема, он мне говорит, что сейчас на полном нуле, как пустая чаша, почему я ему никогда не верю, люди должны доверять друг другу, я снова ему, если мужчина хочет, он горы свернет... Во-общем, закончился разговор не на чем. Он сказал мне "Анна иди спать"ну, и кстати с легкостью заснула. На следующий день ни он ни я не писали друг другу, что не похоже на него, а я все-таки не выдержала и к вечеру написала "как долго ты можешь без меня" на что он ответил только одно "плохо" и всю ночь рыдала и не смогла заснуть..
    Поняла, что люблю его и что безумно нужен...
    Не могу даже представить, за 10 мес первый раз день без смс, я-то иногда еще могла, если мне что-то не нравится, а вот он никогда .Вот и не могу понять, чем я его зацепила...
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.03.2012, 09:35 | Сообщение # 321
    Влюбленный в Турцию
    selda,
    Quote (selda)
    Нет, на то что муж вдруг проникнется нежными чувствами к ребенку даже не надеюсь. Но и развода сейчас не хочу, всё равно это неприятно и нервы сейчас не к чему. Он за много лет не мог никак принять решение, подождет ещё...

ну если не видишь будущего с мужем, надо разводиться сейчас, пока не родился малыш...
    Quote (selda)
    Понимаешь, получается я и так уже долго молчала, и зачем ему эта правда.

правда нужна всегда, в любом случае, все всплывет...
    да ты ему коротенькое смс, и пусть обмазгует..
    Quote (selda)

Тут у меня хорошая работа, квартира, карьера, неплохие перспективы на будущее

ну, а таком случае, конечно, нужно как следует все продумать...
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.03.2012, 09:51 | Сообщение # 322
    Влюбленный в Турцию
    Блин, вот поэтому и любим мы турков, потому что детей наших готовы они любить...
    а родные отцы отвисают где-нибудь в кабаках, пивчанским заправляют брюхо, а в выходные они болеют и целыми днями на диване...
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.03.2012, 16:43 | Сообщение # 323
    Турецкий авторитет
    Quote (whiteswan)
    Вот и не могу понять, чем я его зацепила...

может быть вот этим:
    Quote (whiteswan)
    почему я ему никогда не верю, люди должны доверять друг другу,

мой тоже обижается, если говорю, что я ему не верю.
    Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.03.2012, 19:19 | Сообщение # 324
    Турецкоподданный
    Quote (whiteswan)
    почему я ему никогда не верю, люди должны доверять друг другу

Потому что "Everybody Lies". Это защитная реакция организма, ведь лучше немного не доверять, а он окажется таким хорошим, чем верить ему с широко открытыми глазами и заработать полное разочарование.

Quote (whiteswan)
    Я ему говорю, что не верю, что прилететь в москву на 2 дня это такая проблема, он мне говорит, что сейчас на полном нуле, как пустая чаша,

А почему думаешь это не может быть правдой? Он был уже уличен тобой во лжи? Да, я тоже думаю что можно горы свернуть - было бы желание...но обстоятельства разные бывают.

Quote (whiteswan)
    всю ночь рыдала и не смогла заснуть..

Зачем себя мучать...помирись...тем более, что ты сама считаешь, что была через чур эмоциональна...Зачем молчать если ни кому от этого не лучше.

Оффлайн/ Off- line

selda

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.03.2012, 19:51 | Сообщение # 325
    Турецкоподданный
    Quote (whiteswan)
    ну если не видишь будущего с мужем, надо разводиться сейчас, пока не родился малыш...

Мы уже много лет вместе, и развестись ни так уж и просто как сказать. Привычка, имущество, родственники, общие друзья...всё это нелегко. Я же говорю в январе попробовали, я была инициатор...но до конца так и не смогла. Сейчас нервотрепка ни к чему, а без этого не получается...
    Quote (whiteswan)
    да ты ему коротенькое смс, и пусть обмазгует..

Это совсем как-то не почеловечески будет, типа я беременна, так получилось, прости Ашкым и делай что хочешь...УЖАС... я бы на месте умерла. Не хотела бы я вот так когда-нибудь какое-нибудь признание серьезное по смс получить. К тому же телефона у него пока нет, он с автоматов звонит. А в инет выходит по договоренности, когда я там буду. Нет, так точно не хочу...
    Quote (whiteswan)
    правда нужна всегда, в любом случае, все всплывет...

Зачем ему это признание. Я его никогда не обманывала, замуж не соглашалась, на переезд тем более, мои чувства к нему эта ситуация не изменила. Сказать для собственного успокоения совести? Думаю что мне не полегчает, если ему там будет плохо... Что изменит правда? Что он возненавидит меня, будет разбит и расстроен долгое время... Нужна ли такая правда? Или же он будет пребывать в эйфории до новых чувств... и мне и ему наверно так будет лучше...

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 13 из 97«1211121314159697»
    Поиск:
    ▲ Вверх