Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 12 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 12 из 97«1210111213149697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 02.03.2012, 13:56 | Сообщение # 276
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (Смешинка)
    У меня еще ощущение. что поговорив с мамой какие-то проблемы возникли.

Я не знаю, может в Турции это нормально, что 40летний мужчина советуется с мамой женится ему или нет, брать эту девушку в жёны или нет, да в любом возрасте надо с мамой поговорить, сообщить ей приятную новость"я женюсь", но чтоб какие-то проблемы возникли, не знаю не знаю
    даже если так, то надо ещё лучше подумать, нужен ли такой мужчина за которого мама решает, может быть он знает какая у него мама и уже заранее предупреждает "готова ли ты взять в мужья меня и мою маму в придачу" %)

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 02.03.2012, 14:02 | Сообщение # 277
    Турковед
    Награды: 7
    Ece, это да. Ну просто мне тоже стало странно, когда после того, как вроде бы и в ЗАГС сходил - снова вопрос готова ли ты? тут правда даже у меня возникло бы сомнения, может он сам не готов? Да и если сходил в ЗАГС огласи список бумаг как говорится.

Жаль что у Натали муж так не делал, она бы сразу задумалась. :v

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 02.03.2012, 14:13 | Сообщение # 278
    Лингвист
    Турковед
    Quote (Смешинка)
    в ЗАГС сходил

это должно быть комплимент такой
    чтоб услышать похвалу, вот какой я молодец, сходил, видишь как я тебя люблю, ради тебя пошёл, даром что загс был закрыт, но я снова схожу B)

а если серьёзно, не надо торопиться, если он не спешит, то не надо наседать на него, всему своё время, если он любит никуда не денется и женится, а если не любит найдёт предлог сбежать от свадьбы, скажет мама не разрешила и всё тут!

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 02.03.2012, 14:53 | Сообщение # 279
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Quote (Смешинка)
    У меня еще ощущение. что поговорив с мамой какие-то проблемы возникли.

он с самого начала мне говорил, что мама постоянно ищет ему жену турчанку. Но на турчанке он жениться не хочет, хочет русскую.
    с мамой и папой познакомил. мне оказали обычное гостеприимство, сказался языковой барьер, я стеснялась говорить с его мамой на турецком. его старший брат ко мне отнесся очень тепло и дружелюбно.

Quote (Смешинка)
    У него до этого брак был? если нет то закоренелым холостякам тяжело жениться.

он не был женат. ему 37 лет. да, он закоренелый холостяк.
    но, анализируя вчерашний разговор, думаю он просто передумал. если бы дело было в маме, он бы об этом сказал. ему нет смысла скрывать.
    посмотрю что будет дальше. выше головы не прыгнешь. не судьба - значит не судьба.

Добавлено (02.03.2012, 13:53)
    ---------------------------------------------

Quote (Ece)
    а если серьёзно, не надо торопиться, если он не спешит, то не надо наседать на него, всему своё время, если он любит никуда не денется и женится, а если не любит найдёт предлог сбежать от свадьбы, скажет мама не разрешила и всё тут!

я тоже так решила для себя. :)
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Пятница/ Cuma, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 280
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    rusdiamond, Милая девушка, не вешать нос...
    Со мной вчера здесь никто не согласился, но на лицо его НЕУВЕРЕННОСТЬ в этом вопросе, можно сказать, пока не готов на 100%, поэтому есть вот эти шаги назад.
    Но считаю, что не все потерено. Я уже говорила, он должен созреть до этого. Нужно просто выкинуть пока эту тему, залеч на дно и просто мило общаться, со всеми, конечно, женскими хитростями и примочками. Ты должна дать ему понять, что ты та, которую он искал до 37 лет. Все в твоих руках.

Добавлено (02.03.2012, 14:06)
    rusdiamond,
    Я убеждена, мужчина, который намерен довольно серьезно, никогда не задаст таких вопросов.
    Дамы, это же мужчины!, не важно откуда он, это в женских головах быстрей родятся такие мысли и это мы можем позволить себе говорить подобное и быть в чем-то неуверенными.
    Тем более, насколько, я поняла, квартира, машина есть...

А, кстати, из какого города он? Он к вам приезжал?

Добавлено (02.03.2012, 14:08)
    Ece,

Quote (Ece)

Согласна полностью
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 02.03.2012, 15:21 | Сообщение # 281
    Турецкий авторитет
    Quote (whiteswan)
    А, кстати, из какого города он? Он к вам приезжал?

он из Бурсы.
    в разговоре как-то сказал, что сможет приехать только через 3 месяца. я больше этот вопрос не поднимала.
    Quote (whiteswan)
    Тем более, насколько, я поняла, квартира, машина есть...

да, жильем и прочим он обеспечен. работа стабильная.

Добавлено (02.03.2012, 14:21)
    Quote (whiteswan)
    Милая девушка, не вешать нос...

я и не вешаю :)
    сейчас я спокойна как танк.
    решение для себя приняла. а там дальше как Бог даст

Сообщение отредактировал rusdiamond - Пятница/ Cuma, 02.03.2012, 15:22
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Пятница/ Cuma, 02.03.2012, 15:34 | Сообщение # 282
    Посол в Турции
    Награды: 8
    Quote (whiteswan)
    но на лицо его НЕУВЕРЕННОСТЬ в этом вопросе, можно сказать, пока не готов на 100%, поэтому есть вот эти шаги назад.

а что значит не готов на 100%?? вы вообще о чем ???? предложить выйти замуж это не в ларек за шоколадкой сбегать!! Такие решения за минуту не принимаются. Сейчас скажу грубо, зато правду >( Мужчине надо или хорошо подумать, понять готов ли он сам,и если, сделал предложение, то идти до конца и не задавать тупые вопросы типа "а ты точно готова?". Или подумать, понять, что сам не готов, заткнуться и не пиз@ть и молча продолжать думать дальше.
    А сначала сделать предложение, а потом вести себя так не уверено, это ............ ! Уж простите за грубость, но я такого не понимаю.

Сообщение отредактировал SeninSoul - Пятница/ Cuma, 02.03.2012, 15:49
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 02.03.2012, 15:53 | Сообщение # 283
    Турковед
    SeninSoul, согласна с тобой.
    Видимо не взвесил всего. Он ведь сказал "Я привык жить один".
    Может любит и хочется жениться, но после стольких лет жизни в одиночку. Ему будет тяжело, ох как. Это почти изменить образ жизни дома. Да и в обще. Он не привык что за него беспокоится кто-то кроме мамы и то ,если она рядом. А так жил как ветер. А тут на тебе. %)

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 02.03.2012, 17:33 | Сообщение # 284
    Турецкий авторитет
    Quote (SeninSoul)
    а что значит не готов на 100%?? вы вообще о чем ???? предложить выйти замуж это не в ларек за шоколадкой сбегать!!

для него видимо это одно и тоже %)
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Пятница/ Cuma, 02.03.2012, 19:03 | Сообщение # 285
    Турковед
    ндааа вот так поедешь хер знает куда хер знает к кому, бросив все и всех, да еще если и ребенок, а он скажет МОЖЕТ МЫ ЕЩЕ НЕ ГОТОВЫ??? потом че хошь то и делай! S
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Пятница/ Cuma, 02.03.2012, 19:16 | Сообщение # 286
    Влюбленный в Турцию
    SeninSoul,
    Quote (SeninSoul)
    а что значит не готов на 100%?? вы вообще о чем

А то и значит, не готов жениться, сказать сказал, а теперь типо надо подумать, а может это и не любовь...

Добавлено (02.03.2012, 18:16)

Quote (SeninSoul)
    Мужчине надо или хорошо подумать, понять готов ли он сам,и если, сделал предложение, то идти до конца и не задавать тупые вопросы типа "а ты точно готова?". Или подумать, понять, что сам не готов, заткнуться и не пиз@ть и молча продолжать думать дальше.

очень верно...
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Пятница/ Cuma, 02.03.2012, 19:16 | Сообщение # 287
    Посол в Турции
    Награды: 8
    Quote (whiteswan)
    А то и значит, не готов жениться, сказать сказал, а теперь типо надо подумать, а может это и не любовь...

вот я выше и написала...что думать надо прежде чем говорить. хорошо думать....мальчик то большой...надо за свои слова отвечать либо не пиз...ть.

Сообщение отредактировал SeninSoul - Пятница/ Cuma, 02.03.2012, 19:17
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Пятница/ Cuma, 02.03.2012, 19:27 | Сообщение # 288
    Влюбленный в Турцию
    rusdiamond,
    А как долго вы вместе?
    Вся эта ситуация, конечно, не криминал, думаю, не стоит вешать на него ярлыки, время все расставит на свои места...
    НО самое страшное здесь то, что он вам говорит "а может это не любовь"... уже заговорил о женитьбе и на тебе НЕ ЛЮБОВЬ...
    Я б на вашем месте, предложила ему ЗАТКНУТЬСЯ на эту тему...
    Что это значит, "ты, мол, подумай сама, да, нам нужно еще время, а может не любовь"
    А кто его за язык-то дергал о женитьбе...
    А вообще, попахивает серьезным разговором со стороны мамули... и такое может быть..
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 02.03.2012, 19:50 | Сообщение # 289
    Лингвист
    Турковед
    Quote (whiteswan)
    Вся эта ситуация, конечно, не криминал, думаю, не стоит вешать на него ярлыки, время все расставит на свои места...

я тоже согласна, мы тут комментируем, высказываем своё мнение, но ни в коем случае не говорим что он врун и т.п., может правда не готов или проблемы, rusdiamond, тоже правильно поступает не совсем доверяясь, если хочешь съезди ещё пообщайтесь, посмотри как он себя ведёт, заведёт ли речь о женитьбе, турок есть турок, сделать предложение может и по смс, у них это просто, а русские девушки сразу замуж собираются, так как русский парень женится сразу как только влюбился по уши, и если предложил значит это точно, иначе не дождёшься. :D

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 02.03.2012, 20:10 | Сообщение # 290
    Турецкий авторитет
    Quote (whiteswan)
    НО самое страшное здесь то, что он вам говорит "а может это не любовь"... уже заговорил о женитьбе и на тебе НЕ ЛЮБОВЬ...

он сказал немного не так. он сказал: нам нужно время, чтобы понять, что это настоящая любовь.
    меня тоже это покоробило.
    вместе мы полгода.
    Quote (Ece)
    rusdiamond, тоже правильно поступает не совсем доверяясь,

я после чудовищного вранья своего бывшего мужа вообще мужчинам не верю. Даже излишне недоверчивая стала. Везде ищу подвох. Иногда себе во вред. До истории с женитьбой мой нынешний бойфренд во вранье замечен не был. Может я расслабилась немного :)
    whiteswan
    Quote (whiteswan)
    А вообще, попахивает серьезным разговором со стороны мамули... и такое может быть..
    а может и маман постаралась. Но мне кажется, что он бы мне сказал, что мама против.
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Пятница/ Cuma, 02.03.2012, 20:24 | Сообщение # 291
    Влюбленный в Турцию
    rusdiamond,
    Quote (rusdiamond)
    я после чудовищного вранья своего бывшего мужа вообще мужчинам не верю. Даже излишне недоверчивая стала. Везде ищу подвох. Иногда себе во вред. До истории с женитьбой мой нынешний бойфренд во вранье замечен не был. Может я расслабилась немного :)

Вообщем, мы с тобой подруги по несчастью... :p
    и все-таки, считаю, что отношения нужно начинать в любом случае с доверия...
    но как говорится, доверяй, а иногда и проверяй... не помешает, но не загоняться, без ФАНАТИЗЬМУ...
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Пятница/ Cuma, 02.03.2012, 20:37 | Сообщение # 292
    Влюбленный в Турцию
    rusdiamond,
    Quote (rusdiamond)
    а может и маман постаралась. Но мне кажется, что он бы мне сказал, что мама против.

ээээ нееее... вот этого он тебе не скажет, 37 это даже не 27 лет, мальчик уже продуманный...
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 02.03.2012, 21:27 | Сообщение # 293
    Турецкий авторитет
    whiteswan ну он же сказал мне, что маман ищет турчанку ему. А он бегает от невест. Истинную причину его поведения я в любом случае не узнаю.
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Пятница/ Cuma, 02.03.2012, 21:31 | Сообщение # 294
    Турковед
    а он сам то приехать не хочет?
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Пятница/ Cuma, 02.03.2012, 21:32 | Сообщение # 295
    Влюбленный в Турцию
    rusdiamond,
    Quote (rusdiamond)
    До истории с женитьбой мой нынешний бойфренд во вранье замечен не был. Может я расслабилась немного

не думаю, что врет...
    женщина вранье чует интуитивно, не сразу верит в это, но чувствует...
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Пятница/ Cuma, 02.03.2012, 21:34 | Сообщение # 296
    Влюбленный в Турцию
    rusdiamond,
    Quote (Plaza)

вот это было бы идеально..
    Агде ты живешь?
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Пятница/ Cuma, 02.03.2012, 21:48 | Сообщение # 297
    Турецкий авторитет
    Quote (whiteswan)
    Quote (Plaza)

вот это было бы идеально..

я писала выше. сказал что может приехать через 3 месяца. я больше не спрашивала.
    я из Самары
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Пятница/ Cuma, 02.03.2012, 22:03 | Сообщение # 298
    Влюбленный в Турцию
    rusdiamond, я б на вашем месте подождала его...
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.03.2012, 10:09 | Сообщение # 299
    Турецкий авторитет
    whiteswan, я больше не буду поднимать вопрос о своей поездке и не буду спрашивать когда приедет он. Подожду пока сам не заговорит. А не заговорит - значит ему оно не надо. :)
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.03.2012, 12:56 | Сообщение # 300
    Турковед
    rusdiamond, это самое правильное решение!как показывает опыт, он либо совсем отступит назад, либо наоборот! ;)
    но для меня лично вообще такие слова были б обидны и молчать не стала б! все вопросы нужно задавать лично мужчине!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 12 из 97«1210111213149697»
    Поиск:
    ▲ Вверх