Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 97«12891011129697»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.01.2012, 00:53 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Форум Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй.

Часть 1

Как бы то ни было, а в Вашей жизни появился новый человек. И он - турок. Любовь по-турецки - какая она? Как у вас все протекает? Как изменил ашкым Вашу жизнь? Чего Вы ожидаете от ваших русско-турецких отношений? Возможно ли продолжение? От чего зависит будете ли вы с ашкимом вместе или это была мимолетная связь?

Те кто имел отношения с турками в один голос утверждают, что Турецкая любовь - другая. В ней больше страсти, больше эмоций, больше страданий и переживаний, больше интриги в конце концов. Яркая встреча, короткий, зачастую курортный, роман, отпечатавшийся каждой секундой в памяти. Долгожданные встречи, трагичные расставания, длинные зимы... А как это было у Вас?

Форум о турецкой любви открыт специально для ваших историй. Здесь никто Вас не осудит за ваши чувства, никто не будет высмеивать ваши отношения. Нам Вы можете доверять. Мы с интересом будем слушать о том как зародился Ваш турецкий роман, будем искренне радоваться, когда ваши отношения будут набирать силу, поддержим Вас во время долгих месяцев разлуки с ашкимом, подскажем если вы запутались в отношениях.

Поделитесь своей историей любви!

Похожие статьи:

• Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов
  • Как вы познакомились?
  • Правила безопасности при поездке к любимому в Турцию!
  • Если вы решили выйти замуж за турка.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
  • Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2012, 09:19 | Сообщение # 226
    Посол в Турции
    Награды: 8
    Quote (Vilna)
    да как-то было у нас. играли. ставки не делали но опрос устраивали. оптимистки тут все. не верят в плохие концы

я верю , больше чем в хорошие даже :D
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2012, 09:37 | Сообщение # 227
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Quote (Pamuk_prenses)
    Вывод четвертый: прощай на веки, мама против - не соответствует действительности. Причина может быть другая.

Quote (Ece)
    Поэтому осмелюсь прдположить, он просто сам не готов на серьёзные отношения

одно и то же, разными словами.

Eren, загляни в тему Ашкымоведение,
    там кратко разобраны все возникающие с турками ситуации. К нам на форум приходят много девочек, все рассказывают свои истории, и во всех историях есть определенные закономерности. У нас есть форумчанка Atalay. В теме турецкая любовь 1, где то на 90-100 страницах ее история, не поленись, найди и почитай. Тоже познакомилась с турком в россии, то же он ей пел про свадьбу/ Но только пел, без кольца и прочего. А когда она его взяла за жабры, ну где свадьба то? Он ей сказал ты на меня давишь, я не готов, прощай-прости. А все почему? Потому жо фраза "я хочу на тебе женится, я хочу прожить с тобой всю жизнь, я хочу от тебя сына" сама по себе ничего не значит. Это просто комплимент! Турки не отвечают за свои слова. Не надо на них накладывать русский менталите. Они - другие. У них нет понятия мужик сказал - мужик сделал. Они рассуждают так: эта девочка меня любит, и я могу ее сделать счастливой, поэтому я ей скажу что мы поженимся. от меня не убудет, а ей приятно. А русские девочки, привыкшие к тому, что русский мужчина говорит давай поженимся, только кода это мега-серьезно, начинают своих избранников доставать женись да женись. А турки от такого напора сбегают. Так что не дави на него со своей женитьбой, какая бы причина отказа не была. Действительно ли в маме дело или нет.

И еще кое-что по турецкому менталитету. в турции не принято отказывать напрямую. Это мега-неприлично. Например ты говоришь, "Ахмед, ты можешь помочь мне с переездом в ВС?" Ахмет никогда не откажет. Он всегда скажет, "да конечно! сейчас все будет!" Но когда приходит понедельник, и ты опять спрашиваешь, "ну что поехали за вещами?" Ахмет скажет что неможет, потому что папа тяжело заболел или маме нужно помочь вскопать огород. Любой турок сразу поймет, что если в предложении фигурируют родители - это вежливая форма отказа. И никто из турок обижаться не будет. Потому что родители - это святое, это уважительная причина отказать. Турецкий рай лежит под ногами родителей. Это цитата из Корана.

Поэтому перестань давить. Скажи что и не надо замуж и слава Богу. потому что твой папа против мужа-турка. Сказал "пусть только на пороге появится он ему морду начистит. И дочь свою он в турцию тоже не отпускает. Что мужиков что ли мало?"
    В любом случае - не дави. Да - да, Нет - нет. Ведь жила бы нормально, если бы он тебе замуж не предлогал идти? и встречалась бы с ним? и в турцию бы ездила? ну вот и сейчас делай так же. И будь умнее. ;) А там глядишь через несколько лет и тебя замуж выдадим. у нас в год по 2-3 девчонки с сайта замуж выходят. Будет и на твоей улице праздник. 2_sad40

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

Eren

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2012, 11:43 | Сообщение # 228
    Новичок
    Награды: 0
    Quote (Vilna)
    а сама что думаешь? ситуация то серьезная.

Что я сама думаю? Думаю, зачем было мне рассказывать про свадьбу? Я же сама никогда первая об этом не заикалась? Да и зачем?
    Несколько дней назад я не выдержала и высказала ему все что я думаю. Что я не особо верю в эту историю с мамой, и что скорее всего это шантаж с ее стороны. И что если он действительно чего-то хочет, он этого добьется.
    А мне уже надоело слушать обещания и ждать непонятно чего.

Добавлено (10.02.2012, 10:43)
    ---------------------------------------------

Quote (Vilna)
    Поэтому перестань давить. Скажи что и не надо замуж и слава Богу. потому что твой папа против мужа-турка. Сказал "пусть только на пороге появится он ему морду начистит. И дочь свою он в турцию тоже не отпускает. Что мужиков что ли мало?" В любом случае - не дави. Да - да, Нет - нет. Ведь жила бы нормально, если бы он тебе замуж не предлогал идти? и встречалась бы с ним? и в турцию бы ездила?

Мой папа уже говорил, что хочет его за горло пощупать :)
    Да, я постараюсь не давать. Да и вообще, мы уже третий день не общаемся...Пусть думает над своим поведением.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2012, 16:01 | Сообщение # 229
    Турковед
    Награды: 7
    Ece, соглашусь с тобой, мало таких мам, кто против русской невестки.
    Даже если по началу, со временем привыкнет и все будет норм.
    У нас мама наоборот меня любит, а вот брат мужа собирался жениться на турчанке, так мама после знакомства с ней, высказала что думает, брат был в ярости... А мама сказала мне такая невестка не нужна :D

Eren, Соглашусь с Ece, для свадьбы и прочных отношений времени прошло мало. Скорей всего он еще не готов.
    Как выше уже сказали дело не в деньгах и маме, а в нем самом.
    У меня знакомая вышла замуж за турка, его мама была против, они поженились, только потом сказали маме и папе... Сейчас все замечательно.
    Я столкнулась с такой же ситуацией почти, нов своей семье... Сделала просто, собралась и уехала... Сейчас вроде устаканилось... Тут главное быть уверенным в себе и в человеке, которого выбираешь. :)

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

T@nkInn

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2012, 16:17 | Сообщение # 230
    Путешественник
    А мы вообще с ребенком и не расписаны - и ничего, даже если семье это не по душе (а это наверняка!), они это героически скрывают :)

Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звезды. © Иммануил Кант

Оффлайн/ Off- line

Eren

Дата: Пятница/ Cuma, 10.02.2012, 16:23 | Сообщение # 231
    Новичок
    Смешинка, Vilna, спасибо за наставления :) будем думать в следующий раз и не спешить.
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.02.2012, 10:59 | Сообщение # 232
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Я извиняюсь, если пишу не туда, уважаемые модераторы, сильно тапками в меня не кидайтесь :*
    Классный у вас форум. И все очень доброжелательные. И грызни и стеба нет, как на других подобных форумах.
    Поэтому, прошу совета :)
    Я ранее писала, что не хочу свою лавстори здесь создавать. В принципе и рассказывать особо нечего. :)
    Я тут много чего читала на форуме, кое-какие выводы для себя сделала и стараюсь следовать советам: все что он говорит, делить на 16 :D. Уж лучше так, чем потом тяжкое разочарование. После прочтения разных историй и топиков, моя эйфория первая по поводу свадьбы прошла и на его реплики о свадьбе стараюсь смотреть как на комплименты :D
    Так вот, проблема или вернее вопрос такой.
    Чудо мое турецкое официального предложения с кольцом еще не делал, но в наших разговорах, у него иногда проскальзывают фразы: вот когда мы поженимся... тогда..., вот когда мы будем семьей... тогда.... и ну т.д.
    Конкретных сроков не говорит, но сказал так:" я сейчас буду много работать, мне нужно рассчитаться с кредитами, (у него три кредита) - потом свадьба, потому что перевезти тебя сюда - большая ответственность. Нужно подождать."
    Ждать я совсем не против, потому как сын еще учится. И не хочется мне его срывать из нормальной школы.
    Сам ашкым пообещал приехать в Рашу через 3 месяца. Раньше не может.
    У меня есть возможность ездить к нему когда захочу, неделю в рабочем графике всегда выкроить могу.
    И вот сегодня утром он мне говорит: ашкым приезжай ко мне, хоть на несколько дней.
    Я ему: я бы хотела приехать. Посмотрю свой рабочий график. Он - окей, посмотри. На этом разговор закончился, так как ему пора было на работу идти.
    И у меня возник вопрос: а должен ли он предложить мне оплатить расходы на билеты, хотя бы 50%, раз уж разговор за женитьбу завел? Является ли это показателем серьезности его отношения ко мне?
    А если не предложит сам - как себя вести? Сказать что para yok и посмотреть реакцию? Если честно -самой мне просить стремно. Привыкла всю жизнь только на себя рассчитывать.
    С удовольствием выслушаю мнения :)
    Оффлайн/ Off- line

Вирита

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.02.2012, 11:12 | Сообщение # 233
    Заядлый турист
    Quote (rusdiamond)
    И у меня возник вопрос: а должен ли он предложить мне оплатить расходы на билеты, хотя бы 50%, раз уж разговор за женитьбу завел?

Никто никому ничего не должен - оплатит хорошо, не оплатит то так тому и быть.
    Quote (rusdiamond)
    Является ли это показателем серьезности его отношения ко мне?

Нет, не является. Нужно судить по ситуации, а они разные бывают.
    Quote (rusdiamond)
    А если не предложит сам - как себя вести?

Ну, значит, либо едете за свой счет либо вообще не едете.
    Quote (rusdiamond)
    Сказать что para yok и посмотреть реакцию?

На мой взгляд лучше не врать (не знаю у Вас на самом деле пара йок или нет), а сказать прямо - как ты смотришь на то, чтоб оплатить мне билеты (часть суммы от билетов).
    Удачи!

Покуда мы окончим свои сложные приготовления для завоевания счастья, — смотрим, оно уже улетело. Г. Спенсер
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.02.2012, 11:19 | Сообщение # 234
    Турецкий авторитет
    оплатить билеты могу сама. Не в легкую конечно, но и без особого напряга.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.02.2012, 13:54 | Сообщение # 235
    Турковед
    rusdiamond, я летела первый и второй раз за свой счет. Муж предлагал оплатить мне билет в первый раз, но т.к. до этого с человеком я не общалась билеты брала сама.
    Единственное на что я попросила денег у него на билет, когда летела уже насовсем. И то попросила только половину. Но так сложилась ситуации. Иначе все оплатила бы сама.

Quote (rusdiamond)
    Является ли это показателем серьезности его отношения ко мне?

в этом соглашусь с Вирита, серьезность это не в этой теме. Серьезность это не деньги, а серьезная или тяжелая ситуация.

Человек вам вроде бы открыто сказал, что у него три кредита, и он хочет с ними расплатиться. И я понимаю почему он не предложил вам купить билеты.
    Quote (rusdiamond)
    Сказать что para yok и посмотреть реакцию? Если честно -самой мне просить стремно. Привыкла всю жизнь только на себя рассчитывать.

я бы тоже врать не стала, попросила или намекнула бы если бы реально не было денег. Или не хватало бы какой суммы.
    Я когда просила мне тоже было не очень удобно. Но у нас вопрос не возник, выслал денег. Хотя турецкие банки это жесть при переводе. Мне повезло выдали, а могли бы в обще пропасть деньги. :D

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.02.2012, 15:12 | Сообщение # 236
    Турецкий авторитет
    Смешинка я тоже летала за свой счет. Там не потратила ни рубля, везде платил он, даже сыну моему купил подарки.

Quote (Смешинка)
    Человек вам вроде бы открыто сказал, что у него три кредита, и он хочет с ними расплатиться. И я понимаю почему он не предложил вам купить билеты.

о его кредитах я знала и до поездки. и я знаю, что оплатить мне дорогу, а потом и меня там развлекать, ему будет тяжеловато.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.02.2012, 15:20 | Сообщение # 237
    Турковед
    rusdiamond, вот и у меня так же было... но к подаркам пришлось покупать еще чемодан :D :D :D

Quote (rusdiamond)
    о его кредитах я знала и до поездки. и я знаю, что оплатить мне дорогу, а потом и меня там развлекать, ему будет тяжеловато.

ну вот вы сами и ответили на свой вопрос. :)

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.02.2012, 18:11 | Сообщение # 238
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    rusdiamond, я отвечу немного пессимистически, но это только для того, чтоб потом не огорчатся, я не буду говорит: если он позвал, беги бери билет на свои деньги и лети ближайшим рейсом

если тебе самой хочется лети ни о чём его не спрашивая, он ничего не обещал, поэтому и ждать от него нечего, но и не сожалей если вдруг всё кончится, не говори "он меня использовал"

лети на свои, а гостеприимство по-любому он должен оказывать сам и на свои, не в отеле же он тебя поселит

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.02.2012, 19:03 | Сообщение # 239
    Турецкий авторитет
    Ece, это не пессимистично, это реальное положение вещей. Да, он позвал. И я хочу поехать, так как скучаю по нему. Я прекрасно отдаю себе отчет, что в любой момент все может закончиться. Его разговоры о свадьбе пока только разговоры.
    Конечно, это не значит, что я тут же все брошу и помчусь к нему. Нет, я выберу время, когда мне удобно, согласую с его графиком. Если все будет хорошо, это будет не раньше апреля.
    Quote (Ece)
    не говори "он меня использовал"

признаюсь, когда возвращалась от него первый раз, такие мысли меня посещали. Думаю, вот прилечу домой и он пропадет по-тихому :)
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.02.2012, 21:43 | Сообщение # 240
    Влюбленный в Турцию
    rusdiamond, А я считаю так, что тему в разговоре о покупке билетов, в любом случае, поднять, нет, не в жесткой и категоричной форме, но поднять, мягко, ласково, как киске...
    Да правильно, никто никому ничего не должен, сейчас это модно говорить... но, считаю, что это неправильно...
    Да - отлично, нет - ну, что ж, не повезло..." приеду, но не так быстро, как ты хочешь"
    и потянуть с поездкой...
    Считаю, что мужчин нужно приучать к заботе о тебе, о нас женщинах и не важно кто он, откуда и сколько у него кредитов...

И на тему "использовал" - мои дорогие девушки, дамы, ну, почему здесь поднимаются такие разговоры. Мы все здесь взрослые люди. Вы же не пятнадцатилетняя девчонка, которую пару раз трахнул мальчик восемнадцатилетний. Когда вы с ним, вы же получаете удовольствие от этого, вы его любите, а он вас, вы наслаждаетесь каждой секундой, проведенной с ним, ну, почему тогда после такие мысли... использовал или нет...глупость, бабушкины предрассудки.. в первую очередь, вы с ним, потому что вам этого хочется... А если откровенно до конца, все мы используем друг друга... и живем для этого...

Добавлено (29.02.2012, 20:36)
    rusdiamond,

Quote (rusdiamond)
    признаюсь, когда возвращалась от него первый раз, такие мысли меня посещали. Думаю, вот прилечу домой и он пропадет по-тихому :)

Иногда нам самим не плохо было бы проподать даже не надолго... полезно ;)

Добавлено (29.02.2012, 20:43)
    rusdiamond,
    И еще, тему о свадьбе я бы откровеннои не стесняясь закрыла в разговоре с ним и попросила бы не упоминать ни слова до лучших времен, конечно, объяснив почему, много кредитов, друг друга недостаточно знаем и еще что-нибудь придумала бы для убедительности... Если действительно, хочешь за него замуж, увидешь сама, зашевелиться быстрей...
    Чем дальше мы от них, тем больше нужны..

Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.02.2012, 21:44 | Сообщение # 241
    Посол в Турции
    rusdiamond, я скажу так....если он захочет он сам предложит.....моя любимая фраза " тот кто хочет - приедет, поможет, спросит, сделает и тд." а кто не хочет.....

мой бывший бф... предлагал это один раз...и то, когда эти разговоры всплывали потом, он делал морду кирпичем и переводил тему. Я лично это истолковываю как несерьезность. Ну типа...сама за свой счет прилети..потрахайся с ним и досвидос. Ну это мое личное восприятие.
    Мой новый ухажер, ведет себя абсолютно по другому. Фразой - я все сам решу, просто скажи дату когда хочешь, пришлю билеты. Вот это по моему более серьезный подход, так как человек готов идти на какие то траты ради вас. Но еще раз повторяю, это мое понимание и это совсем не значит что ваш мч несерьезен. Достаток у всех разный.
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.02.2012, 21:48 | Сообщение # 242
    Влюбленный в Турцию
    SeninSoul,
    Очень правильное понимание
    Я полностью согласна
    Он приглашает и его голова должна хоть чуть-чуть поболеть о ваших предстоящих тратах
    Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.02.2012, 22:04 | Сообщение # 243
    Посол в Турции
    rusdiamond, whiteswan, да, согласна. а то был у меня пример на глазах....по- моему очень некрасивый. Девушка прилетела, за свой счет . и там тоже... все расходы были за ней...он не потратил на нее ни копейки. и еще даже умудрялся за ее счет, то пивка попить..то еще что, по мелочам... выходит как то не очень красиво...любовь любовью...но если он ничего делать не готов...то это хрень а не любовь. Это потребительство.... он сидит на одном месте...а она сама прилетела....оплатила его гулянки....простите занималась с ним любовью... а он? вот рай то у парня был. согласитесь, не правильно. и потом я считаю, если постоянно все за свой счет...то так и на шею сядет.... решит что раз может сама..ну и пусть и сама...
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.02.2012, 22:23 | Сообщение # 244
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Quote (SeninSoul)
    а то был у меня пример на глазах.

да, кстати как ir? ё ашкым вроде в москву собирался опять же за её счёт и жить у неё хотел.
    да, любовь любовь, но так может сто лет тянутся, у него постоянно кредиты, долги, дела, сам сидит на месте, а девушка мотается на свои, а "замуж и хочу от тебя детей" это так и остаётся комплиментом

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

SeninSoul

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.02.2012, 22:27 | Сообщение # 245
    Посол в Турции
    Ece, ептыть))) я тут понимаешь завуалированно) А ты сразу с места в карьер- как ирсен :D :D
    все, финиш) никак) стори финишд)
    по- твоему такое безобразие долго может протянуться?)))) не уверена)

Сообщение отредактировал SeninSoul - Среда/ Çarşamba, 29.02.2012, 22:27
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Среда/ Çarşamba, 29.02.2012, 23:49 | Сообщение # 246
    Турковед
    млин не знаю кто как, но я считаю, что мужчина должен не только предложить оплатить билет и дальнейшее там существование, но и настоять на этом!!! он мужчина и едешь ты к нему! ты его единственная ;) а то так можно говорить каждой женщине, типа, приезжай хоть на пру дней, потусим, мне хорошо, тебе тоже, но всем оплатить я не могу!!! ;)
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.03.2012, 06:11 | Сообщение # 247
    Турецкий авторитет
    сколько людей - столько и мнений :)
    посмотрим как он себя поведет дальше, но сама просить точно не буду
    Оффлайн/ Off- line

JuliDani

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.03.2012, 14:37 | Сообщение # 248
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 1
    У всех конечно по разному и мужики в Турции как водится по разному думают- так что нужно лично из ситуации смотреть -
    У нас сразу было решено, что я прилетаю сама, а он там квартиру снимает и кормит за свой счет ( так сказать турецкое гостеприимство с него было), я конечно тоже привозила для себя денежку, но по большей степени потом и увозила!!
    Про свадьбу - это дааа, мне предложение сделали при его и моей маме, то есть два раза, колечко одел, почти уже месяц назначили и на тебе в "морду кулаком" - отказ от всего и быстрый развод, месяц прорыдала и теперь думаю, что харэ, нужно жить по новому!!!
    Вообщем доверяй и очень часто проверяй и делите все на миллион .....

Pereezd proşol spokoyno....
    Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.03.2012, 17:40 | Сообщение # 249
    Турецкий авторитет
    вот что мне еще непонятно девочки: в который раз переспрашивает, а точно ли я хочу за него замуж идти. говорит, чтобы подумала.
    И складывается у меня ощущение, что это я его на себе жениться упрашиваю, а не он мне предложение сделал.
    это тоже национальные особенности турецких эркеков, или это только у меня так, все не как у людей?? :o
    Оффлайн/ Off- line

whiteswan

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.03.2012, 20:36 | Сообщение # 250
    Влюбленный в Турцию
    JuliDani,
    Quote (JuliDani)
    колечко одел, почти уже месяц назначили и на тебе в "морду кулаком"

Молодец, вовремя себя показал... сделал сам себе медвежью услугу..

rusdiamond,
    Quote (rusdiamond)
    вот что мне еще непонятно девочки: в который раз переспрашивает, а точно ли я хочу за него замуж идти. говорит, чтобы подумала.
    И складывается у меня ощущение, что это я его на себе жениться упрашиваю, а не он мне предложение сделал.
    это тоже национальные особенности турецких эркеков, или это только у меня так, все не как у людей?? :o

Турки, конечно, хитры, но я думаю это не зависит от национальности.
    Он может и сам подстраховывается. Но среди наших тоже полно таких подстраховщиков, чтоб в нужный иль ненужный момент сказать "а я тебя не уговаривал, а даже предлогал подумать хорошенечко" мол никто не заставлял...

rusdiamond,
    Quote (rusdiamond)
    посмотрим как он себя поведет дальше, но сама просить точно не буду

ну и зря, вот поэтому русские тетки все на себе тащат...
    хотя бы половину, но просто обязан оплатить...
    и не просить, а игриво предложить пополам мол ситуация такая, сама не осилю...
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь 2. Главная тема для всех любовных историй (Моя история любви: как было, что есть и что будет)
    Страница 10 из 97«12891011129697»
    Поиск:
    ▲ Вверх