Зачем мы причиняем друг другу боль? - Страница 8 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 8 из 20«126789101920»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Зачем мы причиняем друг другу боль?
Зачем мы причиняем друг другу боль?

IşIn

Дата: Пятница/ Cuma, 07.11.2008, 21:33 | Сообщение # 1
Житель Турции
Награды: 0
Девочки..у нас тут много оптимистичного..но ведь иногда нужно выливать негатив эмоций и найти поддержку.
Было ли у Вас такое чувство, будто вы говорите на разных языках с любимым? Не задавались вопросом, почему он реагирует не так, как бы Вам этого хотелось.

Вообщем, можно выкладывать все ситуации, когда между вами складывалось недопонимание и как вы его преодоляли. Что вы ощущаете, когда он не с вами, или вас преследует чувство, что он отдаляется...что вы при этом говорите..как спасаете себя..
и где нам искать помощи и поддержки...

Похожие статьи:

• Турецкая любовь.
  • Как пережить разрыв?
  • Одиночество... Как его прожить и заполнить?
  • Любовная зависимость

Ночи без тебя - это трудно
    Слезы без тебя - это больно
    Выжить без тебя в мире сложно
    Но все-таки можно...

Сообщение отредактировал IşIn - Пятница/ Cuma, 07.11.2008, 21:33
  • Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 15:10 | Сообщение # 176
    Посол в Турции
    Награды: 4
    Knopka, ja net...i daze nikogo ne hochu....mne jego hvataet ))))

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 15:25 | Сообщение # 177
    Посол в Турции
    Награды: 2
    и я нет happy и даже не тянет почему то!
    странно... dry
    ой ваще не могу думать о нем.. как подумаю.... ох..мурашки biggrin
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 15:27 | Сообщение # 178
    Посол в Турции
    Mearika, soglasna, daze ne tjanit...mogu pokoketnicit, no ne bolee....

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 17:09 | Сообщение # 179
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    esli by my xot v kom-to byli uvereny, to na bylo by tak: turok v Turcii, russkii v Rossii, ukrainec v Ukraine i t.p..
    a tak, pristite za cynizm, prixoditsa perestraxovyvatsa, i rasçityvat tolko na samu sabia
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 22:01 | Сообщение # 180
    Посол в Турции
    biggrin ja russkaja, no ne v rossii ))))))

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 11:10 | Сообщение # 181
    Турковед
    Награды: 22
    Quote (likeable)
    ja net...i daze nikogo ne hochu....mne jego hvataet ))))

Quote (likeable)
    я нет happy и даже не тянет почему то!
    странно... dry
    ой ваще не могу думать о нем.. как подумаю.... ох..мурашки biggrin

Дефачки, думать то я тоже думаю. НО........
    Я далеко от него, он далеко от меня. Все эти разговоры по мсн, телефону. Да, он переживает, может и любит даже. НО....
    Он там, я здесь, он мне сказал что любит, хочет и т.п, и с чувством выполненного долга, пошели на....л турку какую-нить! wacko
    Или я, вокруг мужиков то полно, вот глаза то разбежались.

Хто-нить вставьте мне ЛЮЛЕЙ по САМУЮ НЕБАЛУЙСЯ!!!!!

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 11:15 | Сообщение # 182
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Knopka)
    Хто-нить вставьте мне ЛЮЛЕЙ по САМУЮ НЕБАЛУЙСЯ!!!!!

Возьми себя в руки!!! Мой друг всегда говорит: соберись - тряпка! Ну правда, Кнопочка - ты так все утрируешь, как будто у вас с ним ни при каких обстоятельствах ничего не может быть и не будет! Ну что тебе, общение с ним мешает? Я так понимаю, что тебе он далеко не противен и привлекает как человек, и как мужчина, так в чем же дело?

Тебе самой надо в первую очередь определиЦа - чего же ты сама хочешь от него! Ты же видишь какая - и отворот поворот не даешь и кричишь, что пусть он забудет тебя)))

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 12:03 | Сообщение # 183
    Турковед
    Ясмина, вот точно я овца.
    Ты права, и хочеться и колеться и мама не велит! biggrin
    мляяя, скорее бы что ли в армию ушел!!! cry
    Quote (Ясмина)
    Возьми себя в руки!!!

полностью обхватить не получается! biggrin
    Quote (Ясмина)
    Ну что тебе, общение с ним мешает?

хочу чтобы все на своих местах было! smile если это любовь то скоро я это пойму, если нет то буду с русским встречаться. черт!!!
    все равно его забыть не могу!!!! cry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 12:09 | Сообщение # 184
    Посол в Турции
    Knopka, a vi dolgo ne videtes ????

Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 12:10 | Сообщение # 185
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Knopka, малышка!!! ты не кисни, сейчас оставь само собой!! уйдет в армию.... все само встанет на свои места!! хватит себя накручивать!!
    тебе хорошо с русским?

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 12:11 | Сообщение # 186
    Турковед
    Вообщем вчера, продолжение. У него мама заболела, он грустный. У мамы че-то с легкими, я ему говорю - давай тебе барсучье сало вышлю. В словаре нашла слава барсук и сало. объяснила че к чему, я ж заботливая. Вот он и говорит, что заботливая, турчанки не такие. и остапа понесло, он на измене, я на нервах. Говорю, что русские, внимание, оч заботливые ну и с последствиями и в красках все значит описала. Он мне про турчанок ля-ля, так продолжалось минут 15! я в образе обиженной и расстроеной что он мну не любит ушла из мсн, он ски дывает минут через 30, успокоился видать! опять в мсн иду, пишетса значит: ты не понимаешь как мне плохо про тебя, а ты про русских начинаешь, я нервнича, ревную, как дебил. прям по русски. Я молчу, сплю почти ужо. Ну об этом я вам говорила. Он видать так вообще волосы на себе вырывает. Звонит, и начиестя этот концерт. Как он орал, я смеюсь ни магу, как дура просто. Вообщем началось за здравье, закончилось за упокой, что у мну тута куча любовников и вообще что я его не люблю и мне без него классненько устроилось здесь. На что я перестала смеяться, и сказала так обычно спокойно:если ты мне не веришь - я вас больше не задерживаю. Положила трубку, отключила телефон, и легла спать! Сейчас, дорогие мои антракт, телефон я не включила до сих пор, благо что у мну их два. Пусть так. Сегодня думаю будет второй акт. cry

Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 12:16 | Сообщение # 187
    Знаток Турции
    Knopka, малыш! мой турок тоже бил себя в грудь, люблю, буду ждать...я писала где-то что он катает мне...
    и что ты думаешь???!! все, прошла любовь.... пропал....я не переживаю дажее....значит так сильно любил...
    время, малыш, все расставит по местам!!!!!

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 12:18 | Сообщение # 188
    Турковед
    Neznakomka2208, пока да. Мне комфортно и безопасно, а это уже не мало. Я как за каменной стеной, хотя его три дня знаю, но лишнего ни ему, ни себе не позволяю. Да и не в русском дело, просто мне мой турок начинает руки выкручивать, а я этого не люблю.

Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 12:26 | Сообщение # 189
    Знаток Турции
    Knopka, если сейчас себе позволяет это, подумай что дальше будет!!! не хочу сказать что плохо будет и все такое!!! просто я,например, рада что оставила турка ради моего русского! я подумала так....с турком жить - это же кашмар(девочки, не в обиду, это я о себе!!)!!! не один русский не ревнует как умеет турок ревновать!!! если он тебе сейчас никто, то что будет потом!!!
    Вообщем совет от меня только один - подумай хорошенько прежде чем делать какие-то выводы!!!! Мне очень тяжело было принять решение, но я все обдумала! много было слез, но я решилась...
    поэтому, куколка, думай.... в этом деле кроме тебя никто не может тебе помочь.... советы да, могут дать..но ты все равно сделаешь все по своему!!! heart

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 12:48 | Сообщение # 190
    Турковед
    Quote (Neznakomka2208)
    если сейчас себе позволяет это, подумай что дальше будет!!!

если ты про русского, то он ничего пока себе лишнего не позволяет. Нормальный он, понимаешь, нормальный!!!!!
    Quote (Neznakomka2208)
    но ты все равно сделаешь все по своему!!!

сделать то сделаю, но только здесь меня и понимают!!! мама не понимает, думает что это не серьезно! подружкам не хочу рассказывать - не поймут, т.к. с турками никто не гулял, еще. biggrin
    тока на вас и надежда!

Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 13:07 | Сообщение # 191
    Знаток Турции
    Quote (Knopka)
    Quote (Neznakomka2208)
    если сейчас себе позволяет это, подумай что дальше будет!!!

если ты про русского, то он ничего пока себе лишнего не позволяет. Нормальный он, понимаешь, нормальный!!!!!

это я про турка!!!

Quote (Knopka)
    сделать то сделаю, но только здесь меня и понимают!!! мама не понимает, думает что это не серьезно! подружкам не хочу рассказывать - не поймут, т.к. с турками никто не гулял, еще.
    тока на вас и надежда!

но ведь от тебя тут никто не отказывается!! все дают советы!!! но я о том что советы советами, но ты все равно все решишь самоситоятельно и все сделаешь так как посчитаешь нужным!!!
    малыш, не кисни, ты что!!???

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 13:13 | Сообщение # 192
    Турковед
    Quote (Neznakomka2208)
    это я про турка!!!

а он ни чаво и не делает такого. А то что орет - это правильно, я только ор и понимаю. Холерик понимаешь, но он ласково как то орет. А то что мозг выносит - это всегда так будет - расстояние и характер, все таки турок. И я еще подливаю масла в огонь. Но он тож хорош со своими турчанками. Опять сомнения пошли, прям чувтсвую как сгрызают из нутри. Я думаю, что всем и так все понятно. Вот
    Вот видишь, я ж говорю что овца, только сейчас дошло!!! biggrin
    Quote (Neznakomka2208)
    малыш, не кисни, ты что!!???

не кисни - на радуге зависни!!! biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 13:16 | Сообщение # 193
    Знаток Турции
    Knopka, ох милая моя!!! живи сегодняшним днем и выкинь из своей светлой головке всякую ерунду!!!! Цалую тебя!!!! Все будет окейно, вот увидишь!!!!
    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 13:19 | Сообщение # 194
    Турковед
    Neznakomka2208, у мну тожа smile smile smile smile

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 17:03 | Сообщение # 195
    Турковед
    Knopka, вай дорогааааая! Да у тебя там шекспировские страсти прям!

Но я думаю, что все рассосется рано или поздно, ты сама поймешь - почувствуешь, что именно тебе надо. Я так понимаю, что русский полная противоположность турку? Тогда ясно, почему ты так себя ведешь wink

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 20:17 | Сообщение # 196
    Турковед
    Ясмина,русский то пока конфетно букетный. Он свою натуру то сейчас не покажет,но общаться с ним весело и приятно. А турчонок мой исправился,и все сегодня хорошо. Но я ужо отпускаю по тихонечку его насовсем. Завтра отпишу

Оффлайн/ Off- line

Barmen

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 20:32 | Сообщение # 197
    Заядлый турист
    Награды: 0
    это не Шекспир,
    если чесно больше похоже на Бразильские сериалы, факт
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 20.11.2008, 20:57 | Сообщение # 198
    Турковед
    Если честно,то по мне это полная лажа! Если б мне кто-то сказал полгода назад что турок мне будет мозг выносить,я в наверное кочерыжкой по балде дала бы! Но это на самом деле! Черт, хитрожопый вонючка.

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2008, 05:35 | Сообщение # 199
    Турковед
    Quote (Barmen)
    если чесно больше похоже на Бразильские сериалы, факт

respect

Quote (Knopka)
    Если честно,то по мне это полная лажа! Если б мне кто-то сказал полгода назад что турок мне будет мозг выносить,я в наверное кочерыжкой по балде дала бы! Но это на самом деле! Черт, хитрожопый вонючка.

А кто говорил, что легко будет? Турок - это дело такое))) Так что не отчаивайся, а то такое впечатление складывается, что ты стоишь на ЭШАФОТЕ у тебя на шее петля и прокурор выносит приговор:
    КНОПКА!!!! Или ты выбираешь между русским и турком, или я приговариваю тебя к смерти через повешание biggrin
    И ты вся в ужасе начинаешь судорожно соображать, что же делать... Не надо торопиться, ты же сама знаешь, что в спешке можно такого наворотить, что потом тошно будет wink И не дай бог больно будет тебе... А то, что кому то кроме тебя будет больнее - это однозначно!

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 21.11.2008, 09:26 | Сообщение # 200
    Турковед
    Ясмина, а про эшофот - ты права, именно так
    Quote (Ясмина)
    КНОПКА!!!! Или ты выбираешь между русским и турком, или я приговариваю тебя к смерти через повешание

Деуки, правда надоело из пустого в порожни говорить. Усе хватит. Бред развела, аж самой стыдно. УСЕЕЕЕЕЕ biggrin

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Зачем мы причиняем друг другу боль?
    Страница 8 из 20«126789101920»
    Поиск:
    ▲ Вверх