Зачем мы причиняем друг другу боль? - Страница 7 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 7 из 20«12567891920»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Зачем мы причиняем друг другу боль?
Зачем мы причиняем друг другу боль?

IşIn

Дата: Пятница/ Cuma, 07.11.2008, 21:33 | Сообщение # 1
Житель Турции
Награды: 0
Девочки..у нас тут много оптимистичного..но ведь иногда нужно выливать негатив эмоций и найти поддержку.
Было ли у Вас такое чувство, будто вы говорите на разных языках с любимым? Не задавались вопросом, почему он реагирует не так, как бы Вам этого хотелось.

Вообщем, можно выкладывать все ситуации, когда между вами складывалось недопонимание и как вы его преодоляли. Что вы ощущаете, когда он не с вами, или вас преследует чувство, что он отдаляется...что вы при этом говорите..как спасаете себя..
и где нам искать помощи и поддержки...

Похожие статьи:

• Турецкая любовь.
  • Как пережить разрыв?
  • Одиночество... Как его прожить и заполнить?
  • Любовная зависимость

Ночи без тебя - это трудно
    Слезы без тебя - это больно
    Выжить без тебя в мире сложно
    Но все-таки можно...

Сообщение отредактировал IşIn - Пятница/ Cuma, 07.11.2008, 21:33
  • Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 10:44 | Сообщение # 151
    Посол в Турции
    Награды: 2
    Quote (Knopka)
    Не хочу его мучить, он меня!!!!!

эх... вот бесит мну мужичье! некоторым проще сказать ТАМАМ и сидеть дальше на пятой точке вместо того чтоб делать ВСЕ чтоб добиться своей женщины angry
    Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 10:44 | Сообщение # 152
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Knopka, малыш!!!! на данный момент пусть все будет так как есть и не заморачивайся!!! сейчас все хорошо, пусть так и будет!!!! найдешь лучше - там и решишь!!! а сейчас не вижу смысла!!!!!

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 10:46 | Сообщение # 153
    Турковед
    Награды: 22
    Mearika,
    Quote (Mearika)
    до чего договорились-то в итоге?

не знаю ответа на этот вопрос. У мну в голове такая жопа. Простите, но по другому никак. Я не знаю чего хочу. К нему хочу, или нет тоже не знаю. У него армия в декабре, он грит что не попросит чтобы я его ждала, потому что не хочет связывать меня какими-то обещаниями. Ну я так и думала в принципе. Дальше больше.

Добавлено (19.11.2008, 11:46)
    ---------------------------------------------
    Neznakomka2208,

Quote (Neznakomka2208)
    на данный момент пусть все будет так как есть и не заморачивайся!!! сейчас все хорошо, пусть так и будет!!!!

ужо не все хорошо. ужо заморочились. и он и я. cry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 10:47 | Сообщение # 154
    Посол в Турции
    Quote (Knopka)
    Дальше больше.

че дальше?
    Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 10:51 | Сообщение # 155
    Знаток Турции
    Knopka, ну тода..... не знаю что и сказать!!! не нужно было заморачиваться обоим!!!!!!!

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 10:51 | Сообщение # 156
    Турковед
    Mearika,
    Quote (Mearika)
    че дальше?

cry cry cry seni seni seni seviyorum !!!!! я bende.
    Я почему именно сюда пишу, в боль то.
    Потому что не хочу ему больно делать, и себе тоже.
    А мну обязательно больно будет, потому что я в нем не уверена!!!!! И в себе, что он мну нужен.
    Мозг взрывается!!! cry cry cry cry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 10:53 | Сообщение # 157
    Знаток Турции
    Knopka, надо милая, тебе отвлечься от всего как-нибудь!!!

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 10:53 | Сообщение # 158
    Турковед
    Награды: 20
    Knopka, а может оставить все как есть? может все таки он дойдет, какие у тебя ощущения или ты наконец удумаешь влюбиться?
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 10:55 | Сообщение # 159
    Турковед
    Neznakomka2208,
    Quote (Neznakomka2208)
    как-нибудь!!!

это как??????
    Ясмина,
    Quote (Ясмина)
    удумаешь влюбиться?

я и боюсь влюбиться по уши, и жму на тормоза изо всех сил, мощенок тока не хватает. biggrin
    Он вонючка мляяяяяя wacko tongue cry

Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 10:56 | Сообщение # 160
    Знаток Турции
    Quote (Knopka)
    я и боюсь влюбиться по уши

а чего бояться то, живем один раз!!!!!!!! biggrin

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 10:57 | Сообщение # 161
    Турковед
    Quote (Knopka)
    я и боюсь влюбиться по уши, и жму на тормоза изо всех сил, мощенок тока не хватает.

че то я тебя не пойму... Не влюбилась - плохо, влюбишься - еще хуже! Тебе самой то че надо? Ну и влюябишься и хорошо жеж!!! Или ты не уверена в его чувствах и боишься разрыва, после того как влюбишься?

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 10:58 | Сообщение # 162
    Турковед
    Neznakomka2208, боюсь что не нужна ему, со своей любовью та!!! cry

Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 10:58 | Сообщение # 163
    Знаток Турции
    Quote (Knopka)
    Neznakomka2208,
    Quote (Neznakomka2208)
    как-нибудь!!!

это как??????

я, например, в кругу друзе забываю о своих проблемах!!!! мы пьем, курим кальян, говорим о пустяках, идем в клуб....
    на утро....думать не о чем не можешь!!!! biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 10:59 | Сообщение # 164
    Турковед
    Ясмина, а я ни в чем не уверена. как можно быть уверенной если он там, а я здесь. если я не знаю чаво он тама делает в каждый момент жизни, может ужо турку какую-нить там чикает biggrin
    не уверена в себе, потому что ..... cry ни чаво от вас не скроешь. познакомилась я тута.....
    ааааааааа, мля, все молчу.молчу sad

Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:01 | Сообщение # 165
    Знаток Турции
    Quote (Knopka)
    боюсь что не нужна ему, со своей любовью та

малыш, ты трусиха чтоли?! smile
    да и с чего взяла ты это!??? зачем тогда ему звонить, писать тебе, тратить на тебя свое время???? не нужно бояться своих чувств - это очень плохо!!! Живи сегодняшним днем и радуйся жизни!!!!!

Добавлено (19.11.2008, 12:01)

Quote (Knopka)
    ни чаво от вас не скроешь. познакомилась я тута.....
    ааааааааа, мля, все молчу.молчу

такс.... с ентого места поподробнее!!!!!!

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:03 | Сообщение # 166
    Турковед
    Neznakomka2208,
    Quote (Neznakomka2208)
    на утро....думать не о чем не можешь!!!!

я на неделе работаю блин и по клубам не могу. Вот в субботу пойду.
    Девочки, я с русским познакомилась, и как назло мне приятно с ним общаться. Я овцаааааааааа cry

Добавлено (19.11.2008, 12:03)
    Neznakomka2208, я овцааааа.
    Он значит нормальный мужчина, нормальный. нормальный. Я думала что в России ужо нет таких.
    И я боюсь, ужасно, что я овца. cry

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:03 | Сообщение # 167
    Посол в Турции
    Quote (Neznakomka2208)
    я, например, в кругу друзе забываю о своих проблемах!!!! мы пьем, курим кальян, говорим о пустяках, идем в клуб....
    на утро....думать не о чем не можешь!!!!

странный совет))) каждый день чтоли по клубам ходить чтоб не думать о мужике... dry
    Knopka, ты давай не паникуй плиз!!! я тя понимаююю сама боюсь жутко влюбиться в своего. Боюсь обмануться, разочароваться. хм хм...
    А тебе легче было бы елси б он тебя попросил ждать его из армии? и про свадьбу начал говорить

насчет русского-МАТЬ ТЫ ЗАЖРАЛАСЬ!! biggrin и турок и русский))))))) давай уж решай)))) овца-в смысле Овен! обычно Овны имеют более менее четкое представление о том чего хотят в данный момент. хотя в следующий момент они могут четко захотеть совершенно иного))))))))))))

Сообщение отредактировал Mearika - Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:05
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:07 | Сообщение # 168
    Турковед
    Quote (Mearika)
    насчет русского-МАТЬ ТЫ ЗАЖРАЛАСЬ!! biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    Quote (Mearika)
    овца-в смысле Овен!

вообщен я водолей. а овца имеется в виду дебилка конченная яяяяыя biggrin biggrin biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:08 | Сообщение # 169
    Турковед
    Quote (Knopka)
    Он значит нормальный мужчина, нормальный. нормальный. Я думала что в России ужо нет таких.

Милая, так это жеж прекрасно! Ну и гуляй, общайся, наслаждайся жизнью, чего бояться? Ты такая молодая!
    По секрету (шепотом) - у меня турок в Кемере, ливанец в Бейруте, русский тут есть (просто общаемся) и еще один появился - не скажу какой национальности wacko - как снег на голову!
    С турком пока просто общаемся, но я тоже боюсь влюбиЦо - не знаю че буду делать, когда настанет момент выбора, наверное убью себя killed
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:10 | Сообщение # 170
    Турковед
    а я поняла наверное, что и турчонка люблю и с русским буду общаться по дружески пока пока.. не приличненько правда получается, но это жизнь!!!!!!

Добавлено (19.11.2008, 12:10)
    Ясмина, спасибо за дельный совет. Честно честно. smile прям спасибо, и будь что будет

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:11 | Сообщение # 171
    Посол в Турции
    Quote (Knopka)
    вообщен я водолей. а овца имеется в виду дебилка конченная яяяяыя biggrin biggrin biggrin biggrin

какая самокритичность.. я тащусь внатуре))))))
    давай ка ты определись чего хочешь! хочешь мужа и детей говори турку об этом. Я своему сказала уже. ЧЕтко и ясно. Чтоб не думал что я с ним буду в шашки играть)))))
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:12 | Сообщение # 172
    Турковед
    Mearika, мне какие дети????? я маленькая ещо!!! хочу турка, прям спать не могу, хочу здесь и сейчас. А русский он рядом под боком. я все

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:17 | Сообщение # 173
    Турковед
    Quote (Mearika)
    Чтоб не думал что я с ним буду в шашки играть)

наверное все турки думают, что мы с ними будем в шашки играть biggrin biggrin biggrin

Knopka, всегда пожалуйста, ежели ЧО, то вместе расхлебывать будем)))) Я жеж такая же - турчонка/ливанца хочу прямо сейчас, а остальные туточки - рядом wacko biggrin

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 11:22 | Сообщение # 174
    Посол в Турции
    покажите мне пальцем на того КТО НЕ ХОЧЕТ своего турка здесь и сейчас!!!!

таких не найдется мне кажется biggrin biggrin biggrin

Quote (Ясмина)
    наверное все турки думают, что мы с ними будем в шашки играть biggrin biggrin biggrin

есть еще так называемая категория - НЕТАКОЙКАКФСЕ!!!!!!!
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 12:14 | Сообщение # 175
    Турковед
    Дефачки,тогда у мну вопрос:на хрена сдалась така любоф,что они там а мы тут встречаемся с другими? Понятно,физика. Но ведь тут все о любви говорят! А сами ,я кстати тожа такая же,общаемся с другими параллельно?

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Зачем мы причиняем друг другу боль?
    Страница 7 из 20«12567891920»
    Поиск:
    ▲ Вверх