Зачем мы причиняем друг другу боль? - Страница 6 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 6 из 20«12456781920»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Зачем мы причиняем друг другу боль?
Зачем мы причиняем друг другу боль?

IşIn

Дата: Пятница/ Cuma, 07.11.2008, 21:33 | Сообщение # 1
Житель Турции
Награды: 0
Девочки..у нас тут много оптимистичного..но ведь иногда нужно выливать негатив эмоций и найти поддержку.
Было ли у Вас такое чувство, будто вы говорите на разных языках с любимым? Не задавались вопросом, почему он реагирует не так, как бы Вам этого хотелось.

Вообщем, можно выкладывать все ситуации, когда между вами складывалось недопонимание и как вы его преодоляли. Что вы ощущаете, когда он не с вами, или вас преследует чувство, что он отдаляется...что вы при этом говорите..как спасаете себя..
и где нам искать помощи и поддержки...

Похожие статьи:

• Турецкая любовь.
  • Как пережить разрыв?
  • Одиночество... Как его прожить и заполнить?
  • Любовная зависимость

Ночи без тебя - это трудно
    Слезы без тебя - это больно
    Выжить без тебя в мире сложно
    Но все-таки можно...

Сообщение отредактировал IşIn - Пятница/ Cuma, 07.11.2008, 21:33
  • Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2008, 10:22 | Сообщение # 126
    Знаток Турции
    Награды: 3
    Кнопа, ты на меня не смотри!!!! Слушай сердце свое!!! Дурной пример зарозителен!!! так что смотри - не глупи!!!!

Мне мой писал поменяю номер, сменю все адреса, забудь меня и т.д. и т.п. .....
    а сам что делает? пипец блин!!! девочки, он каждый день звонит, пишет смс , кстати уточнив что это мой новый номер, пишет в мсн....
    что делать? я не знаю!! я молчу, не отвечаю!!!
    знаю что ему это все больно...но мне тоже не легко было сделать этот выбор...
    вчера не писал и не звонил... может успокоился???

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2008, 13:50 | Сообщение # 127
    Турковед
    Награды: 22
    Neznakomka2208,
    Quote (Neznakomka2208)
    Кнопа, ты на меня не смотри!!!!

Меня мама учила, что старших слушаться надо!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    Quote (Neznakomka2208)
    может успокоился???

неееее, дух ему перевести надо!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2008, 14:22 | Сообщение # 128
    Посол в Турции
    Награды: 2
    Quote (Knopka)
    Я один раз так и спросила: для тебя вообще эти слова хоть что-то значат или нет? Он так злился,говорит что просто так не говорит никогда.

а мы сейчас с Милым мало о чувствах трещим. Он теперь следит за базаром. Я думаю - это плюс. Он и так у меня не слишком разговорчивый. Но уже если говорит то от души. Мы с ним решили после долгих обсуждений что нужно узнать получше друг друга. а потом уже о чувствах говорить. Воть))) happy

кстати и этот человек говорил что хочет чтоб я была его женой!!! biggrin biggrin biggrin wacko biggrin biggrin

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2008, 15:32 | Сообщение # 129
    Турковед
    Mearika, скоро свадебку сыграем? Замуж тя бум всем форумом выдавать! Гы

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2008, 17:26 | Сообщение # 130
    Посол в Турции
    Награды: 4
    ooo, esjo odna svadba-da zdes odni nevesti :)))))

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2008, 19:41 | Сообщение # 131
    Турковед
    likeable, только Тссссс а то Mearika увидит и полетит в меня все что под руку попадется

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2008, 20:23 | Сообщение # 132
    Посол в Турции
    Награды: 4
    biggrin Knopka, obewaju-ona ne uznaet biggrin

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 17.11.2008, 20:26 | Сообщение # 133
    Турковед
    likeable, дорогая,да по любому не узнает!

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 08:17 | Сообщение # 134
    Посол в Турции
    biggrin biggrin biggrin чиво вы тут секретничаете а? happy happy смотрите не сглазьте cool
    да он просто бла бла шоу устраивал мне думаю. Сейчас мы уже не торопимся...

И кстати мой пока еще несостоявшийся муж опрометчиво переведенный мною в категорию Милый из-за своего поведения понижен в звании и переведен в категорию ДУРНИ!!!!!!!!!!!!!!!!! angry на неопределенный срок!!!

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 09:20 | Сообщение # 135
    Турковед
    Quote (Mearika)
    И кстати мой пока еще несостоявшийся муж опрометчиво переведенный мною в категорию Милый из-за своего поведения понижен в звании и переведен в категорию ДУРНИ!!!!!!!!!!!!!!!!! angry на неопределенный срок!!!

А чаво случилось???? biggrin

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 09:48 | Сообщение # 136
    Посол в Турции
    я в личку тебе написала... happy не хочу чтоб глазки завяли у форумчан-читать про такое angry
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 18.11.2008, 09:52 | Сообщение # 137
    Турковед
    Mearika, Я тебе ужо ответила, что я ржу!!!!! biggrin

Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 06:40 | Сообщение # 138
    Знаток Турции
    ой, девочки!!! турок мой совсем с ума сходит!!! пишет каждый день и деньги сразу на новом номере появились, звонит вообщем пипец! написал что не может без меня, что все равно будет ждать....и когда я вернусь....он примет меня! wacko
    я написала что не люблю его, а он говорит " не верю!". вообщем...я бы номера поменяла...но....
    у меня их три и все очень нужные...что делать????????
    девочки, HELP ME, PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry
    еще милого в армию проводила, все еще не забрали! через своих пробила чтоб отправили в подмосковье, так что москвички мои. до скорой встречи!!!! smile (но это не 100% sad )

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 06:42 | Сообщение # 139
    Турковед
    Награды: 20
    Neznakomka2208, определись для начала сама: к кому какие чувства ты испытываешь и кто тебе нужен на самом деле и чего бы ты хотела от обоих happy
    Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 06:58 | Сообщение # 140
    Знаток Турции
    Ясмина, от турка уже ничего не хочу!!!!понимаю что все это не реально! ему нужно учиться, потом армия + ко всему этому еще и десятки тысяц км между нами, да и подостыли мои чувства к нему! и впереди с ним одна неизвестность!!!!
    а мой руссич - золото!!! я знаю его от и до, три(почти) года прожили, 20 часов в сутки вместе были (работали тоже вместе), уверенна в нем на 100%, знаю что любит меня очень и я его тоже!
    Просто мне не 18 и хочется уже семьи и детей!
    турок к этому, конечно же не готов, хотя и пишет без проблем и бла-бла-бла.... но я то знаю что это всего лишь слова!
    а мой русич, вижу что хочет этого очень и готов!!!! он и в армию то ради меня пошел(я год его пилила, а тут сказала что расходимся...и он сам пошел сдаваться (у него желудок больной, три года отсрочку давали, а тут гады забрали )) cry
    вообщем в себе я разобралась и все решила!!! жду русича моего, турку говорю прощай!!!! smile

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 07:06 | Сообщение # 141
    Турковед
    Quote (Neznakomka2208)
    вообщем в себе я разобралась и все решила!!! жду русича моего, турку говорю прощай!!!!

Тогда не отвечай ни на смс ни на звонки турка, позвонит да перестанет, когда поймет, что уже все кончено и жди своего русского happy
    Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 07:26 | Сообщение # 142
    Знаток Турции
    Ясмина, единственное что я ему написала - забудь меня, пожалуйста не звони мне и не пиши, я тебя не люблю!!!
    но он не понимает меня, звонит, пишет смс, в мсн постоянно что-то пишет! я не отвечаю, но это уже немного поднадоело! но как сказала, номера поменять не могу!!!

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 07:31 | Сообщение # 143
    Турковед
    Quote (Neznakomka2208)
    Ясмина, единственное что я ему написала - забудь меня, пожалуйста не звони мне и не пиши, я тебя не люблю!!!
    но он не понимает меня, звонит, пишет смс, в мсн постоянно что-то пишет! я не отвечаю, но это уже немного поднадоело! но как сказала, номера поменять не могу!!!

Значит игнорируй. Он если не дурак, сам все поймет, я тебе точно говорю wink По другому никак...

Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 08:58 | Сообщение # 144
    Знаток Турции
    я и игнорю его, жалко его блин! но знаю если дам слабинку будет хуже!!! поэтому я - ни ни!!!!!

Добавлено (19.11.2008, 09:58)
    ---------------------------------------------
    Knopka, продолжай свое общение с турком! как найдешь и поймешь что это твою, скажет "гюле гюле" своему турку! а сейчас...зачем...пиши, общайся! не торопись делать поспешные выводы, а вот сделала - теперь жалею, что моего русича бросила ради турка!!!! так что подумай оооооооооооооочень хорошо,прежде чем делать выводы!!!!! цалую тебя, ты умная девочка и сделаешь все так как надо!!!! up

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 09:40 | Сообщение # 145
    Турковед
    Quote (Neznakomka2208)
    я и игнорю его, жалко его блин!

так дело не пойдет. Все таки, когда ты общаешься с человеком (бывшим парнем) - а у него есть надежда - это еще хуже, чем просто взять и разорвать отношения. Пойми, что для него ты даешь ему надежду и лишний повод думать, что вы будете вместе. А это такая боль, особенно, когда он поймет, что надежды не оправдаются.

Так лучше сразу расставить все точки над i и начать жить заново, чем мучить человека wink

Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 09:55 | Сообщение # 146
    Знаток Турции
    Ясмина, солнце, говорю же игнорю его, не отвечаю ему! единственное что написала: не люблю тебя, пожалуйста больше никогда не звони и не пиши мне! думаю это никакой надежды не дает!!!!!
    я начала новую жизнь!

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 10:20 | Сообщение # 147
    Турковед
    Незнакомка,я тож скучала. Деуки вчера значит я решила объявиться ,поставила в мсн статус:я потерялась навсегда не ищи меня. Он пишет ты где? Я потерялась. Он вернись люблю скучаю тебя только люблю,звоню тебе звоню ты не берешь. Нашла себе другого? Я молчу,пока переведу. Я значит в образ вошла,пишу мне плохо без тебя,больно,расстояние. Он звонит ужо сразу. Говорили два часа,у мну пол тыщи со счета слетело. Как он орал,я же понимаю только когда на меня орут-это факт. Потом извинялся,потом грустный такой. Я ему-видишь зачем мучаться? Он как зачем,я же сердце не выкину ты там,всегда со мной. Вообщем я ужо не знаю,даже знаки препинания не ставлю потому что не знаю ужо ничего.

Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 10:24 | Сообщение # 148
    Знаток Турции
    Knopka, солнце! зачем мучаешь всякой ерундой которая в голову тебе взбрела!!??? успокойся, подумай стоит ли терять человека который действительно любит тебя!!!

Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 10:25 | Сообщение # 149
    Посол в Турции
    Knopka, моя хорошая!!! что ж за бяда то!!!!! о чем 2 часа говорили? до чего договорились-то в итоге?
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2008, 10:43 | Сообщение # 150
    Турковед
    Neznakomka2208,
    Quote (Ясмина)
    Так лучше сразу расставить все точки над i и начать жить заново, чем мучить человека

я вот из таких людей wacko

Mearika, значит, по порядку. Говорили обо мне. я плакала ужо в конце, он грустный. Говорит, что tamam, а это слово такое обширное чаво тамам??????? wacko понять сложно. Не хочу его мучить, он меня!!!!! wacko

Добавлено (19.11.2008, 11:43)
    ---------------------------------------------

Quote (Neznakomka2208)
    евочки, HELP ME, PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я туточки, всегда готова помочь!!! не грусти, турка послать просто надо, сам может правда потом поймет!!! не дурак, долго игнор никто не выносит!!! dry

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Зачем мы причиняем друг другу боль?
    Страница 6 из 20«12456781920»
    Поиск:
    ▲ Вверх