Зачем мы причиняем друг другу боль? - Страница 5 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4017

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 5 из 20«12345671920»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Зачем мы причиняем друг другу боль?
Зачем мы причиняем друг другу боль?

IşIn

Дата: Пятница/ Cuma, 07.11.2008, 21:33 | Сообщение # 1
Житель Турции
Награды: 0
Девочки..у нас тут много оптимистичного..но ведь иногда нужно выливать негатив эмоций и найти поддержку.
Было ли у Вас такое чувство, будто вы говорите на разных языках с любимым? Не задавались вопросом, почему он реагирует не так, как бы Вам этого хотелось.

Вообщем, можно выкладывать все ситуации, когда между вами складывалось недопонимание и как вы его преодоляли. Что вы ощущаете, когда он не с вами, или вас преследует чувство, что он отдаляется...что вы при этом говорите..как спасаете себя..
и где нам искать помощи и поддержки...

Похожие статьи:

• Турецкая любовь.
  • Как пережить разрыв?
  • Одиночество... Как его прожить и заполнить?
  • Любовная зависимость

Ночи без тебя - это трудно
    Слезы без тебя - это больно
    Выжить без тебя в мире сложно
    Но все-таки можно...

Сообщение отредактировал IşIn - Пятница/ Cuma, 07.11.2008, 21:33
  • Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 14:39 | Сообщение # 101
    Турковед
    Награды: 22
    IşIn, я те уйду туда ( в депрессию) совсем уже что ль! бери себя в руки срочно! Так нет ничего хорошего, сама не давно вернулась!!!! wacko cry
    Neznakomka2208,
    Quote (Neznakomka2208)
    надеюсь он будет счастлив!!!!

Даст Бог, что он сказал на твое ...........ммммм, как бы варазится? Ну ты поняла! wacko

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 15:13 | Сообщение # 102
    Житель Турции
    Награды: 1
    Neznakomka2208, Твое решение - решение сильной натуры .... Если устала и больше нет сил ,то это правильный поступок .... Но кто знает ... Может он и сам хотел посмотреть ... насколько у тебя железный характер ... Я предпологаю ...теперь у вас изменяться отношения , в лучшую сторону .. Он сейчас на время упал на дно , так как получил волшебный пендаль от девушки . Через месяц ...начнуться новые попытки ,возобновления отношений ( может даже раньше ) ..... Главное не ДЕПРЕСУЙ это состояние как болото затягивает ....трудно от туда выползать prof booze

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 15:21 | Сообщение # 103
    Турковед
    Quote (tilki)
    получил волшебный пендаль от девушки .

Quote (tilki)
    Главное не ДЕПРЕСУЙ это состояние как болото затягивает ....трудно от туда выползать

Вот, слава правильные. Правильно. Главное - не депрессуй. Извиниюсь, за повторы! dry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 17:07 | Сообщение # 104
    Знаток Турции
    Награды: 3
    ой девочки, от депрессии мне не спрятаться!!!! но не по этому поводу!! уже писала что "мужа" в армию забирают! вот по этому поводу депрессия мимо не проскочит!!!
    спасибо за поддержку!!!!

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 18:45 | Сообщение # 105
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Quote (Neznakomka2208)
    ой девочки, от депрессии мне не спрятаться!!!!

Бывает полезно побыть сама с собой на едине, понять, что твориться в душе. Только не затягивай с этим, депрессия не красит женщину smile
    Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 07:01 | Сообщение # 106
    Знаток Турции
    Quote (myinterpritetion)
    Бывает полезно побыть сама с собой на едине, понять, что твориться в душе

Даже побыв на едине я не пойму что в моей душе творится!! Это сложно для меня! Знаю, все будет так как должно быть!!!

Добавлено (14.11.2008, 08:01)
    ---------------------------------------------
    Вчера он написал забудь меня и все такое!!!! вообщем решил это выставить так, будто он меня кидает!
    а вечером пишет смс и названивает! я конечно же не беру трубу и пишу смс:"пожалуйста не звони и не пиши мне! ты делаешь мне больно"
    вообщем решила точно расстаться! (дажк линейку поменяла!!) biggrin
    тяжело немного, но не смертельно! жить можно!!!

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:03 | Сообщение # 107
    Турковед
    Neznakomka2208, умничка, что сказать. силищааааа smile

Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:08 | Сообщение # 108
    Знаток Турции
    Knopka, малыш, жизнь заставила вот так вот поступить!!! был опыт,поэтому если буду сопли мотать сидеть на кулак - то это пипец, затянется на долго!!!! и себя изводить буду!! не хочу больше, наревелась, хватит!!!
    мы ж сильные, зачем нам плакать!!! все так, как должно быть!!! если это судьба.....то тут не поспоришь!!!! cool

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:20 | Сообщение # 109
    Турковед
    Neznakomka2208,
    Quote (Neznakomka2208)
    мы ж сильные, зачем нам плакать!!! все так, как должно быть!!! если это судьба.....то тут не поспоришь!!!!

ты оч сильная, дорогая! я бы так не смогла. у мну характер тоже будь здоров, но если я чувствую что-то к человеку, против чувств я не могу! а это плохо.
    Ты молодец!!!!! smile

Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:24 | Сообщение # 110
    Знаток Турции
    Knopka, малыш!!! я пережила просто один случай с турком, оооооооооооочень поучительный для меня!!!! он заставил меня задуматься о моем отношении к мужикам!!! и вот теперь.....мне больно, плохо...но он не будет этого знать!!!! и лучше сейчас поставить точку, чем мучать друг друга!!!
    теперь понимаю что нет будущего у меня с этим человеком!!!

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:28 | Сообщение # 111
    Турковед
    Neznakomka2208,
    Quote (Neznakomka2208)
    теперь понимаю что нет будущего у меня с этим человеком!!!

я тоже все больше и больше задумываюсь об этом!!!! wacko
    Quote (Neznakomka2208)
    он заставил меня задуматься о моем отношении к мужикам!!!

у мну с русским был случай. Блин, звучит, как в поселке случай былллл, biggrin ну вот, а тут совсем по другому. Уже я боюсь ему больно сделать, я могу. Овца, мляяяяя!!! яяя! wacko cry

Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:31 | Сообщение # 112
    Знаток Турции
    Knopka, солнце, я тоже боялась.... а потом я подумала:" нас никто не жалеет, почему мы должны кого-то жалеть?!"

Quote (Knopka)
    Овца, мляяяяя!!! яяя!

и чтоб больше такого не слышала!!!!

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:35 | Сообщение # 113
    Турковед
    Neznakomka2208,
    Quote (Neznakomka2208)
    солнце, я тоже боялась.... а потом я подумала:" нас никто не жалеет, почему мы должны кого-то жалеть?!"

он хороший, правда, таких мало! ничего плохого мне не сделал, а я овца, так и ним поступаю. cry мляяяя, запариваться уже начинаю!!! cry

Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:38 | Сообщение # 114
    Знаток Турции
    Knopka, а у меня тож умничка....но это не оправдание!!!!

Quote (Knopka)
    а я овца

devil

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 13:40 | Сообщение # 115
    Турковед
    Neznakomka2208, тогда я точно овца, каких еще поискать!!!! аааааа cry cry cry

Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 15:46 | Сообщение # 116
    Знаток Турции
    Knopka, и с чего же такое мнение, милая??? Перестань так говорить о себе!!!

Оффлайн/ Off- line

IşIn

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 15:53 | Сообщение # 117
    Житель Турции
    Neznakomka2208, правильно сделала, сейчас тяжело, а потом будет легче, мной проверено=)
    как-то слышала такие слова...Я могу без тебя жить, но не хочу..
    так вот если захотеть, то все получится..Боль утихает...а главное, на будущее, хороший урок прошла..и теперь одна, но с умом пытаюсь выбирать..и искать не хочу..дюбимый сам найдет....выхожу из депрессии, хватит уже...но без депрессии никак, правильно было подмечено выше - без мучений нельзя понять всю суть сделанных нами выборов.
    Так что мы сами выбираем себе путь и на кажом пути есть свои препятствия, которые нам суждено преодолеть, а иначе жизнь будет скучной=))

Но все-таки можно...
    Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 15:58 | Сообщение # 118
    Знаток Турции
    IşIn, согласна на все 100 с тобой!!!
    просто мне тож жаль мальчишку!!! я ведь ждать обещала, о любви писала!!! но ведь если он меня ооооочень любит, то бросил бы все и приехал... хотя.... их воспитание не всегда позволяет им это сделать!!!
    Все равно я считаю, что поступила правильно

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 18:29 | Сообщение # 119
    Турковед
    Незнакомка,дорогая! Конечно правильно! Ты Умничка! Последую твоему совету,и тож скажу Гюле Гюле! Все,к черту,не могу больше! Чтоб не мучился то со мной! Ааааа!

Оффлайн/ Off- line

IşIn

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 21:40 | Сообщение # 120
    Житель Турции
    Блин, я тут заметила одну вещь...у м еня куча турок знакомых...ну и как-то смотрю, а для них слово ашкым и джаным перестало носить особенный характер.
    Помню, мне друг моего сказал, не называй меня джаным, даже в шутку, это слово мы должны говорить дорогим нам людям. Но в последнее вреям многие из моих знакомых пишут девушкам, которых знают 3 дня пишут ашкым, джаным...как-то больно на это смотреть...неужели люди совсем перестали ценить эти слова, которые должны быть направлены только в сторону одного человека..?..Не знаю, когда я в следующий раз произнесу это слово...но так обидно, что для многих это слово вошло в обычный повседневный рацион общения... sad

Но все-таки можно...
    Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2008, 21:46 | Сообщение # 121
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    IşIn, у меня тоже полно турков знакомых (тццц, как бы мой не прочитал biggrin ) и все зовут ашкым, про джаным даже не говорю, я уже устала бороться. И объясняют это просто "ты мне нравишься вот поэтому так и зову"..

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2008, 03:04 | Сообщение # 122
    Житель Турции
    Награды: 1
    Quote (IşIn)
    Помню, мне друг моего сказал, не называй меня джаным, даже в шутку, это слово мы должны говорить дорогим нам людям

Вероятно времена меняются и критерии - " можно - нельзя " .... тоже сдвинулись в сторону - "можно все " ... Слова CANIM ve AŞKIM - обесценились , как и та скоротечная страсть - любовь , которую сопровождают такие вот СОКРОВЕННЫЕ признания , но ныне , пришедшие в разряд - обихода и Восточной мишуры . Слова ЛЮБОВЬ МОЯ - AŞKIM - Драгоценность ..... стали теперь дешевой подделкой ..... Это реально , грустно осознавать .... Слава Богу , не все Турецкие мужчины , столь легкомысленно , разбрасываются словами Любви на все стороны . love

Оффлайн/ Off- line

IşIn

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2008, 01:01 | Сообщение # 123
    Житель Турции
    это точно...я теперь всех тренирую=)) мол...нечего аскидываться..приберегте слова для любимых=))

Но все-таки можно...
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2008, 09:03 | Сообщение # 124
    Турковед
    Дефачки,я согласно! Постоянн говорят единственная моя,любимая. Я один раз так и спросила: для тебя вообще эти слова хоть что-то значат или нет? Он так злился,говорит что просто так не говорит никогда. Это было приятно

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Воскресенье/ Pazar, 16.11.2008, 19:11 | Сообщение # 125
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Мы так далеко друг от друга, но причиняем боль, ЗАЧЕМ? Я дура, заставляю его страдать, моё сердце обливается кровью, когда я вижу мужскую слезу...Он самый лучший, единственный мой, единственная любовь моя.

Я жила по старинной привычке, и свой ритуал не меняла, но стал целый мир для меня безразличным, когда я тебя потеряла, кутила и тебе изменяла, всех мужчин я до смерти возненавидела, когда я тебя потеряла, позови меня в ночи – приду, а прогонишь прочь – с ума сойду, всех из памяти сотру друзей, лишь бы ты всегда был моим, шло время в игре бесполезной и кончился дьявольский бал, и поняла тогда, что стою я над бездной, когда я тебя потеряла….

Сколько всего о тебе говорят, только всё это напрасно, где снегопад, ну а где звездопад, сам я смогу разобраться, мне ведь совсем не за чем знать всё, что с тобой было раньше, раз ты меня научила летать, значит не может быть фальши. Ты не ангел, но для меня ты стала святой, ты не ангел, но видел я твой свет неземной, пусть не ангел ты, мне это всё равно, ведь для меня сошла ты с небес…..

(случайное совпадение слов из песен)

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Зачем мы причиняем друг другу боль?
    Страница 5 из 20«12345671920»
    Поиск:
    ▲ Вверх