Зачем мы причиняем друг другу боль? - Страница 4 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 4 из 20«1234561920»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Зачем мы причиняем друг другу боль?
Зачем мы причиняем друг другу боль?

IşIn

Дата: Пятница/ Cuma, 07.11.2008, 21:33 | Сообщение # 1
Житель Турции
Награды: 0
Девочки..у нас тут много оптимистичного..но ведь иногда нужно выливать негатив эмоций и найти поддержку.
Было ли у Вас такое чувство, будто вы говорите на разных языках с любимым? Не задавались вопросом, почему он реагирует не так, как бы Вам этого хотелось.

Вообщем, можно выкладывать все ситуации, когда между вами складывалось недопонимание и как вы его преодоляли. Что вы ощущаете, когда он не с вами, или вас преследует чувство, что он отдаляется...что вы при этом говорите..как спасаете себя..
и где нам искать помощи и поддержки...

Похожие статьи:

• Турецкая любовь.
  • Как пережить разрыв?
  • Одиночество... Как его прожить и заполнить?
  • Любовная зависимость

Ночи без тебя - это трудно
    Слезы без тебя - это больно
    Выжить без тебя в мире сложно
    Но все-таки можно...

Сообщение отредактировал IşIn - Пятница/ Cuma, 07.11.2008, 21:33
  • Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 18:03 | Сообщение # 76
    Турковед
    Награды: 3
    yaho, я так подозреваю, что он увидел блеск в твоих глазах, увидел тебя другой, счастливой, влюбенной, изменившейся и цветущей, вот и побоялся потерять тебя, начал действовать smile
    мужчины ведь умеют чувствовать, когда мы этого уже не замечаем.
    Оффлайн/ Off- line

yaho

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 18:34 | Сообщение # 77
    Влюбленный в Турцию
    Quote ( Olyan_chik, )
    муж или новый роман?

Муж конечно,все таки хочется семью сохранить и ни кто не будет любить ребенка так как родной отец!

lady_in_black, может быть,может быть............
    Только вроде у меня тогда еще не было такого блеска в глазах ........он появился чуть позже ..........)))))))
    Очень хочется надеяться на лучшее smile

Оффлайн/ Off- line

lady_in_black

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 18:55 | Сообщение # 78
    Турковед
    Quote (yaho)
    он появился чуть позже

может быть пока ты отдыхала в Турции твоя муж понял, что сможет тебя потерять, ведь очень много во всех СМИ и в Интернете пишут о том, как девушки и женщины влюбляются в турков smile
    Оффлайн/ Off- line

yaho

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 20:04 | Сообщение # 79
    Влюбленный в Турцию
    lady_in_black, да кто же его знает у русских тараканов не меньше в голове чем у турков dry biggrin .
    Поживем, посмотрим smile
    Оффлайн/ Off- line

Olyan_chik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 20:23 | Сообщение # 80
    Влюбленный в Турцию
    Quote (yaho)
    Муж конечно,все таки хочется семью сохранить и ни кто не будет любить ребенка так как родной отец!

yaho, тогда благополучия твоей семье!!! Но ради профилактике, один раз в году тебе нужно будет летать на отдых в Турцию, чтоб муж не расслаблялся smile
    Оффлайн/ Off- line

yaho

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 21:15 | Сообщение # 81
    Влюбленный в Турцию
    Olyan_chik, это точно,но только тсссссссссссс cool happy
    Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 22:13 | Сообщение # 82
    Заядлый турист
    yaho, главное не торопиться....и взвесить все ЗА и ПРОТИВ.
    Всеж он там далеко...время все расставит по своим местам!

я больше не верю в любовь.....
    Оффлайн/ Off- line

yaho

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 22:25 | Сообщение # 83
    Влюбленный в Турцию
    А я и не тороплюсь ,я всегда плыву по течению smile .И скороспелые выводы и действия тоже не предпринимаю.Как то научилась мыслить с начало рассудком а потом уже в омут с головой biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 22:42 | Сообщение # 84
    Заядлый турист
    yaho, я вот в омут нырнула (я не жалею ни дня), развелась и моя жизнь изменилась -новая работа (оч хорошая), новая жизнь.
    Хотя все мне тогда твердили, что мне от этого будет только плохо...

Оффлайн/ Off- line

yaho

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 22:51 | Сообщение # 85
    Влюбленный в Турцию
    А я вот так не могу ,я с начало все обдумаю десять раз и только потом уже начинаю боевые действия )))А на отдыхе ,вот там у меня башню сносит ,такие вещи творю что самой потом стыдно ,вот где мой здравый рассудок когда я в отпуске не с мужем dry
    Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 22:57 | Сообщение # 86
    Заядлый турист
    yaho, smile значит так надо, просто твой рассудок 11 месяцев в работе, а там он с тобой не собирается контачить ( у меня лично так)
    сама все 100 раз взвешиваю, еще и весы по гороскопу...но вот тогда я не колебалась, тоже крышу снесло...

Оффлайн/ Off- line

yaho

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 23:15 | Сообщение # 87
    Влюбленный в Турцию
    Видно правда,мозг тоже в отпуск уходит biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Lorena

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 23:29 | Сообщение # 88
    Заядлый турист
    я те говорю, чтоб еще моцк в отпуске работал, это уже перебор))) biggrin

Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 23:52 | Сообщение # 89
    Турковед
    Награды: 2
    я те говорю, чтоб еще моцк в отпуске работал, это уже перебор)))

и ему кстати тоже отпуск нужен.. мозгу в смысле biggrin так что вполне нормальная ситуация..
    отпуск-мозг отключился-пошли в разнос..потом можно сказать, была в состоянии аффекта biggrin

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо

Сообщение отредактировал alen_ka - Понедельник/ Pazartesi, 10.11.2008, 23:53
    Оффлайн/ Off- line

IşIn

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2008, 00:55 | Сообщение # 90
    Житель Турции
    Тут по-моему каждой семье нужен отдых....несколько дней друг от друга отдыхать...или укрепить чувства или понять еще раз, что необходимо что-то менять... yaho, желаю ВАМ всего самого доброго, удачи и любви=)
    а вот мой бывший хочет приехать =(....я ему говорю....я могу и хочу жить без тебя...а он говорит, дай мне шанс....сделаю визу и приеду поговорить л омих ошибках, о наших ошибках...если ты меня не примешь, то я уеду и ты обо мне не услышишь...А я его видеть не хочу больше...боюсь опять сжалиться или что-то в этом роде..а просто так не отстает..замучил..

Но все-таки можно...
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2008, 11:24 | Сообщение # 91
    Турковед
    Награды: 22
    IşIn, Зайка моя! Дорогулечка. Вчера прочитала, пол ночи не спала. Все посты перечитала, так у меня сердце сжалось из-за твоих историй. Чего так не везет-то? Ну почему одни уроды попадаються, которые делают тебе очень больно. Дорогая, крепись, скажи ему, что накуя он тебе не сдался, что у тебя другая жизнь. И все, чики-чики у тебя! smile
    Quote (yaho)
    А на отдыхе ,вот там у меня башню сносит ,такие вещи творю что самой потом стыдно ,вот где мой здравый рассудок когда я в отпуске не с мужем

Здравый рассудок, очень молодец в этом плане. Он просто дома остался. Молодец что хочешь семью сохранить, только смотри потом не жалей. biggrin smile
    Quote (alen_ka)
    отпуск-мозг отключился-пошли в разнос..потом можно сказать, была в состоянии аффекта

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.11.2008, 12:24)
    ---------------------------------------------

Quote (Olyan_chik)
    Но ради профилактике, один раз в году тебе нужно будет летать на отдых в Турцию, чтоб муж не расслаблялся smile

biggrin biggrin biggrin biggrin
    а лучше два. или чем больше - тем лучше! biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

alen_ka

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2008, 11:37 | Сообщение # 92
    Турковед
    Награды: 2
    IşIn, а не хочешь быть более категоричной - "нечего ко мне ехать, у меня давно другая жизнь, и в ней уже есть любимый", к примеру (ну если мысль о том, что можешь сжалиться, все таки мелькает)...жалость это в принципе неплохое человеческое качество, но как мне кажеться не много не в этой ситуации..
    Удачи тебе, и будь сильной...

"Люди никогда не верят тому, что им рассказывают, они должны дойти до всего сами.".. Пауло Коэльо
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2008, 12:04 | Сообщение # 93
    Турковед
    Plaza, вот прочла я и хочеться пожелать тебе большого терпения и стальных нервов. Не понятно, чего он так над тобой издевается? cry Ведь ясно, как Божий день, что он тоже тебя любит, но зачем делать больно. И в игнор, лучше бы правда написал что к чему, а то так и сиди и валидол глотай. Ужас, мрак!!!!! мрааааак wacko wacko wacko

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

IşIn

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2008, 16:20 | Сообщение # 94
    Житель Турции
    Knopka, да..невизуха... и часто засматриваются те, у которых девушки есть, блин, думаю, как не стыдно...знаю как я страдала, когда мой своим "подружкам" ракы привозил с турляндии и постоянно писал бла бла.....было больно, и поэтому ненавижу всех парней у которых девушки, а они ведут себя как самые низкие существа. Ведь известноЮ на чужом горе счастья не построишь..
    alen_ka, мой минус - не люблю врать..у меня никого не было давно, я про физическийконтакт, да и сердце мое никому не принадлежит..я ему говорю, что не хочу с ним будущего, другого у меня нет..а он говорит, я хочу поговорить и ты мне снишься и я не могу так просто все оставить, хочу поговорить...вот...
    вообщем не все так просто, после того, как турок-исцелитель исчез ( второй парень) я ничего не хочу.. сейчас стараюсь забить голову учебой и работой..а иначе нервного срыва не миновать

Но все-таки можно...
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 11.11.2008, 19:04 | Сообщение # 95
    Турковед
    IşIn,зайка! А мне вот интересно- хде он раньше то был,почему именно сейчас он решил поговорить,а не тогда когда безжалостно делал тебе больно,раньше не любил,что ли! А сейчас вдруг стрельнуло! Люблю-ни магу! И надо дальше оставлять жизнь,не интересуясь что да как у тебя! Тут уже не важно,зайка,что у тебя сейчас никого нет,сейчас нет-обязательно будет! Тут уже надо для себя решил-нужно ли вам такое,и если ты твердо уверена что он тебе не сдался,то эта уверенность передастся ему,и надоест стучаться в закрытую дверь,и он сам отвалиться!

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 11:50 | Сообщение # 96
    Посол в Турции
    Награды: 4
    dry taak, pocemu ja ne mogu citirovat ?? lan, on etom ne zdes smile ja hochu vistupit v zawitu plazi smile devcat , nu u kazdoj iz nas est ctoto cto ne priemlimo dlja drugoj. eto sejcas ona piwet cto on tak s nej postupil, no ne rasskazala, kak on kazdij den jej pisal, obwalis nocami i dnjami po internetu, po telefonu. Da i zila ona dolgo u nego etim letom !!!!! eto uze ne malo !!! a to cto sejcas s nim, eto depressija !!! takoe bivaet, sezon zakancivaetsa, v mire krizis !!! smile cjort, pohodu ja toz vstala na zawitu tureckih muzcin smile uzas....nee vi ne podumajte. ja liw ponimaju Veru !!! Ti derzis !! Vsjo budet !! Ti z znaew eto smile

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 14:31 | Сообщение # 97
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Quote (likeable)
    ona piwet cto on tak s nej postupil, no ne rasskazala, kak on kazdij den jej pisal, obwalis nocami i dnjami po internetu, po telefonu.

Конечно, любовь это не только радость, настроение близкое к эйфории, но и печаль, и обиды, и тревоги. В любых отношениях наступает небольшой спад. Не только у парней бывает такой момент, когда хочется отдохнуть от всех (не только от любимой), у нас ведь тоже такое бывает...но это проходит
    Оффлайн/ Off- line

IşIn

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 22:03 | Сообщение # 98
    Житель Турции
    Devchata privet vsem///sorry chto pishu tut no bolshe vmestitsa....vtoroj turok bolshe so mnoj ne zagovorit - eto tochno..ya v polnom ignore, dazhe ne znau pochemu=(...voobshem u menya stress...i kak-to ne hochetsa nichego..dazhe v nete sidet, prostite menya..postaraus vzyat sebya v ruki i vernutsa k vam, vseh chmok..

Но все-таки можно...
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Среда/ Çarşamba, 12.11.2008, 22:08 | Сообщение # 99
    Посол в Турции
    Награды: 4
    IşIn, dorogaja, gljan licku...maliw,,eee, ja budu spasat tebja ot depressii !!!!! a nu proch handru !!! krasavica, ti cego ?? nelzja !!!!!!!!!!!!! ne razrewaju !!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Neznakomka2208

Дата: Четверг/ Perşembe, 13.11.2008, 13:00 | Сообщение # 100
    Знаток Турции
    cry девочки, а я решила не причинять больше боль друг другу! я решила три дня назад расстаться, но только сейчас хватило смелости сказать ему об этом!!! у меня есть чувства к нему, но.... я сдалась!!! опустила руки... и решила что для нас так будет лучше!!! cry
    паршиво на душе, реветь не хочу - устала!
    надеюсь он будет счастлив!!!!

Мое сердце бьеться вместе с твоим... Оно слышит его трепетанье... И хоть ты никогда не будешь моим... я навсегда запомню твое дыхание..
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Зачем мы причиняем друг другу боль?
    Страница 4 из 20«1234561920»
    Поиск:
    ▲ Вверх