Зачем мы причиняем друг другу боль? - Страница 17 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 17 из 20«12151617181920»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Зачем мы причиняем друг другу боль?
Зачем мы причиняем друг другу боль?

IşIn

Дата: Пятница/ Cuma, 07.11.2008, 21:33 | Сообщение # 1
Житель Турции
Награды: 0
Девочки..у нас тут много оптимистичного..но ведь иногда нужно выливать негатив эмоций и найти поддержку.
Было ли у Вас такое чувство, будто вы говорите на разных языках с любимым? Не задавались вопросом, почему он реагирует не так, как бы Вам этого хотелось.

Вообщем, можно выкладывать все ситуации, когда между вами складывалось недопонимание и как вы его преодоляли. Что вы ощущаете, когда он не с вами, или вас преследует чувство, что он отдаляется...что вы при этом говорите..как спасаете себя..
и где нам искать помощи и поддержки...

Похожие статьи:

• Турецкая любовь.
  • Как пережить разрыв?
  • Одиночество... Как его прожить и заполнить?
  • Любовная зависимость

Ночи без тебя - это трудно
    Слезы без тебя - это больно
    Выжить без тебя в мире сложно
    Но все-таки можно...

Сообщение отредактировал IşIn - Пятница/ Cuma, 07.11.2008, 21:33
  • Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 22:44 | Сообщение # 401
    Житель Турции
    Награды: 1
    Podsnejnik, кстати на счет третьего варианта... я тоже не исключаю его, хотя маловероятно.. просто если он так поступит - я ему еще и спасибо скажу! уж лучше сейчас чем через пару лет брака!
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 22:47 | Сообщение # 402
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата (Orange)
    Podsnejnik, кстати на счет третьего варианта... я тоже не исключаю его, хотя маловероятно..
    - да вы правы, скорее всего перебесится. но потом будет расспрашивать от и до.

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 22:50 | Сообщение # 403
    Житель Турции
    Награды: 5
    Цитата (Podsnejnik)
    менее оптимистичный - вы миритесь, но он при случает тыкает вам этот случай в лицо. вариант 3, самый грустный - он просто прекратит отношения.

согласна с Podsnejnik, здесь только остается ждать Orange, дайте ему время, пусть перебесится, он же турок, ему же эта правда, как ножом по я...ам, он как только это себе представит...так ему наверное дурно, вот он и повел себя так, подождите, он немного остынет и когда начнет думать , есть вероятность, что оценит вашу честность..

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
    Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 22:51 | Сообщение # 404
    Знаток Турции
    Награды: 2
    у меня просто шо-то типа такого же было.Короче,рассказываю в 2 словах о бывшем турке..Любовь-морковь..и вот дело подходит к знакомству с родителями,и так случилось,что к нам приехал домой(ко мне т.е.)сводный брат.А этот человек-зэк и нарик.ну я ашкыму рассказала,так как он видел,что я переживаю по этому поводу,боюсь его..Ну и успокаивал,поддерживал меня.и вот говорит мне за день по моего приезда к нему-любовь моя,я тебя люблю,НО МОИ РОДИТЕЛИ НЕ хотят знать твоих родителей,они их не уважают,потому что у тебя такой чел в родне..Я в слезы понятно.Мы поругались ясен пень.вроде я и не права,но он отключился,не общались пару дней.А потом сам обьявился-я готов приехать с твоими познакомиться,но мои-ни за что.Но я хочу быть с тобой,ты готова на такие условия?понятно,я сказала нет..Так вот у вас еще не такая жесть вроде бы..хз-но уверена,что сам обьявится..лев хоть и гордый,но скорпион гордее))))короче-я держу за вас кулаки!!
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 22:56 | Сообщение # 405
    Посол в Турции
    Цитата (amargznuw)
    НО МОИ РОДИТЕЛИ НЕ хотят знать твоих родителей,они их не уважают,потому что у тебя такой чел в родне..
    а зачем он им это рассказал?

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 22:59 | Сообщение # 406
    Знаток Турции
    нуу-наверно честный малый)))
    Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 23:00 | Сообщение # 407
    Житель Турции
    Цитата (amargznuw)
    короче-я держу за вас кулаки!!

и я тоже, Orange, дай Бог, все наладится, и сама поспешных решений не принимай, наберись терпения и просто подожди.
    я вот своему не решилась рассказать о бывшем турке, и наверное не смогу,боюсь он этого не поймет..мой первый турок тоже оказался еще тем подонком...

Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 23:00 | Сообщение # 408
    Знаток Турции
    а я говорю-ну ты же знал,мог предположить такую реакцию?зачем сказал? а он-я не смог соврать родителям.. S
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 23:00 | Сообщение # 409
    Житель Турции
    amargznuw, спасибки=))
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 23:01 | Сообщение # 410
    Посол в Турции
    Цитата (amargznuw)
    нуу-наверно честный малый)))
    судя по всему скоро у нас будет очередь за мозгами для ашкымов. он что не знал, что будут проблемы? да и зачем его родителям знать о изъянах вашего сводного брата, которого они скорее всего никогда и не увидят. вот не понимаю этого поступка

Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 23:02 | Сообщение # 411
    Знаток Турции
    Цитата (Podsnejnik)
    судя по всему скоро у нас будет очередь за мозгами для ашкымов
    -это точно!! :D
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 23:12 | Сообщение # 412
    Турецкоподданный
    Цитата (Orange)
    и что какой-то секс турист еб*ал мою девушку!..

Что ты ему наговорила! Скажи что ничего было.Ну придумай что-то.Скажи собирались но не было. Такое мужчинам нельзя говорить.
    Цитата (Orange)
    я ведь искала понимания с его стороны - а столкнулась с непонятной грубостью и полным непониманием!

Не будет такого никогда! Это мужчины!

Исправляй ситуацию, чеши ему уже все , но бери ход назад. Он тебе поверит. Мужчины всегда верят в то, что хотят слышать.
    Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 23:12 | Сообщение # 413
    Житель Турции
    Цитата (amargznuw)
    судя по всему скоро у нас будет очередь за мозгами для ашкымов

да, ладно Вам девочки, есть у них мозги, за что то мы же их любим, просто их мозги очень странно работают :D
    нам их очень сложно понять, но попробывать можно :)

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 23:20 | Сообщение # 414
    Посол в Турции
    Цитата (Selena)
    нам их очень сложно понять, но попробывать можно
    так надо чтобы они понимали.
    Orange ты главное раньше времени не переживай, тут вон сколько кулаков за то чтобы все наладилось, так что точно все хорошо будет. :) только когда будут распросы,а они точно будут не нужно сильно в подробности вдаваться
    ой, ничего что я на ты :*

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 23:24
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 23:21 | Сообщение # 415
    Турецкоподданный
    Selena,
    Цитата (Selena)
    я вот своему не решилась рассказать о бывшем турке, и наверное не смогу,боюсь он этого не поймет..мой первый турок тоже оказался еще тем подонком...

Ни в коем случае, мужчине нужно говорить всегда, что ты у меня первый ( я конечно ультрирую) .
    Никогда не ведитесь , даже если просит рассказать.Все равно всегда будет вспоминать при удобном случае.

Даже если застукал, говорить, что хотела мол, но не сделала.
    1_sml43 :1_sml43: 1_sml43

Сообщение отредактировал Аngel - Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 23:23
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 23:25 | Сообщение # 416
    Посол в Турции
    Цитата (Аngel)
    Ни в коем случае, мужчине нужно говорить всегда, что ты у меня первый ( я конечно ультрирую) .
    Никогда не ведитесь , даже если просит рассказать.Все равно всегда будет вспоминать при удобном случае.
    - я тоже так считаю, меньше знает крепче спит. но только в том случае, если вы уверены, что в один день это все не всплывет

Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 23:26 | Сообщение # 417
    Житель Турции
    Аngel, а что я ТАКОГО ему сказала? мы с ним больше года вместе, и то что было то было! никто этого изменить уже не сможет! а вот если я ему врать буду постоянно, то это может плохо кончиться!! у него знаете тоже до меня много чего было1 но я же ему истерик не закатываю! Я считаю если любит - поймет, а вот прощать меня не за что! это ж не я была секс туристом.. и я конечно понимаю, что мозги купить не мешало бы, но он у меня не столько умственно отстала амеба, чтобы потом услышав "милый, ты что до сих пор злишься? та ладно харэ уже! я пошутила.." сказать - "что правда? а я повелся=))" так что теперь будь что будет! в любом случае я хочу видеть рядом с собой человека, которому смогу доверять! а не того, просыпаясь с кем каждый раз думать, что же ему сказать, чтобы его вдруг не задеть!
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 23:29 | Сообщение # 418
    Житель Турции
    Цитата (Podsnejnik)
    я тоже так считаю, меньше знает крепче спит. но только в том случае, если вы уверены, что в один день это все не всплывет

Во-Во!! а я именно этого и боялась! и поверьте, по закону подлости это было бы в самый неподходящий момент! просто если бы он хотябы не видел моего второго и не знал его в лицо... но как на зло, он случайно нашел его фотки! поэтому списаться на то что, - я же тебе о нем говорила.. не получилось бы(((
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 23:32 | Сообщение # 419
    Турецкоподданный
    Цитата (Orange)
    а вот если я ему врать буду постоянно, то это может плохо кончиться

Врать и не говорить разные вещи.

Бери задний ход. Тут поможет что угодно. Скажи, что неправильно выразилась, а он неправильно понял.Ну , что ты ему рассказывала, что собиралась, но все-таки не смогла.
    Цитата (Orange)
    но он у меня не столько умственно отстала амеба,

Тут не дело в его уме. Он хочет это услышать, и будет верить в любую чушь.
    Поверь, не от фонаря тебе это советую.А из практики. Это лучший выход, по крайней мере с наименьшими психологическими последствиями.
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 23:32 | Сообщение # 420
    Житель Турции
    Цитата (Selena)
    я вот своему не решилась рассказать о бывшем турке, и наверное не смогу,боюсь он этого не поймет..

и судя по всему - правильно боитесь=) лучше учиться на чужих ошибках=)
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 23:33 | Сообщение # 421
    Посол в Турции
    Orange, но ведь Аngel не имела ввиду врать постоянно, у нас на форуме была тема рассказывать ли ашкыму о бывших ашкымов. конечно, с одной стороны лучше рассказать, чтобы быть спокойной. но иногда бывают ситуации, когда лучше смолчать. все очень индивидуально.
    Цитата (Orange)
    и то что было то было! никто этого изменить уже не сможет!
    - согласна на все 100%, но некоторые это просто не могут принять. может помириться, но не забыть, и будет шпынять при каждом удобном случае.
    Цитата (Orange)
    если любит - поймет, а вот прощать меня не за что!
    - вы это понимаете, я понимаю, Аngel, amargznuw, Selena. мы все понимаем и все на вашей стороне, но он мужчина. у него мозги по другому работают. а турки умудряются ревновать даже к бывшим парням. он не понимает что вы жертва.

Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 23:35 | Сообщение # 422
    Житель Турции
    Цитата (Podsnejnik)
    я тоже так считаю, меньше знает крепче спит. но только в том случае, если вы уверены, что в один день это все не всплывет

согласна, надеюсь не всплывет, очень надеюсь
    Цитата (Orange)
    так что теперь будь что будет! в любом случае я хочу видеть рядом с собой человека, которому смогу доверять! а не того, просыпаясь с кем каждый раз думать, что же ему сказать, чтобы его вдруг не задеть!

Orange, это твое решение, ничего, что я на ты, и все уже сказано, что же теперь "после драки, кулаками махать", конечно же, подробности рассказывать не надо, ни к чему твоему тмч это знать, на все его вопросы, если они будут, отвечай, что эти воспоминания для тебя болезненны, и ты не хочешь всю эту грязь вспоминать.

Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 23:35 | Сообщение # 423
    Житель Турции
    Аngel, просто я такой человек, меня когда к стенке приперают - я не могу врать и выкручиваться.. при нашем разговоре он у меня прямо спросил - что,как, сколько раз виделись, и сколько раз я к нему летала... я честно ответила, после чего он удалился думать(( пусть думает! как говорится - после драки кулаками не машут!
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 23:39 | Сообщение # 424
    Житель Турции
    Selena, конечно ничего что на ТЫ=)) я ему вообще, если помиримся скажу что эта тема закрыта! я хочу об этом кошмаре забыть, и надеюсь ты мне поможешь! а если вздумает упрекать меня этим при случае..... можно и мордашке получить!=)))
    Оффлайн/ Off- line

Аngel

Дата: Пятница/ Cuma, 23.08.2013, 23:40 | Сообщение # 425
    Турецкоподданный
    Цитата (Podsnejnik)
    мы все понимаем и все на вашей стороне, но он мужчина. у него мозги по другому работают. а турки умудряются ревновать даже к бывшим парням. он не понимает что вы жертва.

Orange, Именно это!!!!
    Что может всплыть, что ты общалась с кем-то, но про постель не нужно уточнять.

У меня даже много примеров среди знакомых, когда мужчины их, типа по-дружески выспрашивают про бывших. Потом обижаются на них.Используют это при каждой ссоре и т.д.

В твоем случае есть языковый барьер и всегда можно спихнуть на это. Мол ничо не знаю. :$
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Зачем мы причиняем друг другу боль?
    Страница 17 из 20«12151617181920»
    Поиск:
    ▲ Вверх