Зачем мы причиняем друг другу боль? - Страница 14 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 14 из 20«1212131415161920»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Зачем мы причиняем друг другу боль?
Зачем мы причиняем друг другу боль?

IşIn

Дата: Пятница/ Cuma, 07.11.2008, 21:33 | Сообщение # 1
Житель Турции
Награды: 0
Девочки..у нас тут много оптимистичного..но ведь иногда нужно выливать негатив эмоций и найти поддержку.
Было ли у Вас такое чувство, будто вы говорите на разных языках с любимым? Не задавались вопросом, почему он реагирует не так, как бы Вам этого хотелось.

Вообщем, можно выкладывать все ситуации, когда между вами складывалось недопонимание и как вы его преодоляли. Что вы ощущаете, когда он не с вами, или вас преследует чувство, что он отдаляется...что вы при этом говорите..как спасаете себя..
и где нам искать помощи и поддержки...

Похожие статьи:

• Турецкая любовь.
  • Как пережить разрыв?
  • Одиночество... Как его прожить и заполнить?
  • Любовная зависимость

Ночи без тебя - это трудно
    Слезы без тебя - это больно
    Выжить без тебя в мире сложно
    Но все-таки можно...

Сообщение отредактировал IşIn - Пятница/ Cuma, 07.11.2008, 21:33
  • Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 14:53 | Сообщение # 326
    Турковед
    Награды: 22
    alleria, простите что флудю. Просто ни о чем думать не могу. Простите smile

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

alleria

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 15:37 | Сообщение # 327
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Knopka, Ya şuçu=)) Fludite koneçno U nas tut razgovor korotkii Kto fludit srazu v Ban... =)) Nas tolko moderatorov Nado v pervuü çered=)

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Четверг/ Perşembe, 11.12.2008, 19:23 | Сообщение # 328
    Турковед
    Награды: 3
    Quote (alleria)
    Poşlyaçki,, Vı o çem tut govorite?=))

surprised surprised это вообщ-то цитата из фильма "покровские ворота" biggrin biggrin

Добавлено (11.12.2008, 20:23)
    ---------------------------------------------

Quote (alleria)
    Kto fludit srazu v Ban... =)) Nas tolko moderatorov Nado v pervuü çered=)

lol lol alleria, sen supersin!!!!!!!!!!!! happy happy

Оффлайн/ Off- line

IşIn

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.12.2008, 21:38 | Сообщение # 329
    Житель Турции
    Я тоже что-то в последнее время разошлась=)) пора язык укорачивать, что не пост, так флуд biggrin
    меня вот огорчил мой дружок..собирались встретиться в январе в Стамбуле...а он, мол, будет занят =( а я с ним хотела провести время...все..снова сковородой по башке и живи, надейся sad какашка...

Но все-таки можно...
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 15.12.2008, 21:58 | Сообщение # 330
    Турковед
    Quote (IşIn)
    какашка...

+ вонючка.
    Quote (IşIn)
    снова сковородой по башке

не надо так cry только живи.
    Тема как называется - зачем мы причиняем друг другу боль. Зачем сковородкой, ну на худой конец, корягой! biggrin

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

souriceau

Дата: Вторник/ Salı, 16.12.2008, 02:09 | Сообщение # 331
    Турковед
    Quote (Knopka)
    Тема как называется - зачем мы причиняем друг другу боль. Зачем сковородкой

...а за сковородой как раз и следует боль biggrin
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Вторник/ Salı, 16.12.2008, 20:08 | Сообщение # 332
    Турковед
    Вообще я тут поняла глобальную мысль, не прошло и 20 лет, блин! Что любить не возможно без боли. Либо сама себе причинишь, либо объект твоего воздыхания, либо "хорошие люди". ТАКОВА ЖИЗНЬ. Вывод: надо жить своим умом.

Короче, деуки вы меня через 15 месяцев не узнаете, я тааааааак загонюсь!!!!! biggrin

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Вторник/ Salı, 16.12.2008, 21:18 | Сообщение # 333
    Турковед
    Награды: 4
    Quote (Knopka)
    Короче, деуки вы меня через 15 месяцев не узнаете, я тааааааак загонюсь!!!!!

и даже не мечтай о такой роскоши biggrin не дадим тебе уйти "в страшную темную яму" smile в конце то концов куда мы без твоих "вонючек"???!!!

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.12.2008, 05:30 | Сообщение # 334
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (Knopka)
    Вывод: надо жить своим умом.

Почему то такие выводы люди делают только хорошенько помучавшись и помотавшись. wacko

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.12.2008, 10:02 | Сообщение # 335
    Турковед
    Quote (Ясмина)
    Почему то такие выводы люди делают только хорошенько помучавшись и помотавшись.

Да я вообще всегда своим умом живу, это я так.... wacko

Quote (Angel-A)
    и даже не мечтай о такой роскоши

Я даже не мечтаю, мне и помечтать то не дают!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Angel-A)
    не дадим тебе уйти "в страшную темную яму"

спасибо, куда я денусь, мне там скучно станет. biggrin

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 15:52 | Сообщение # 336
    Житель Турции
    Награды: 1
    Заглянула в эту темку ....Давно не писали мы здесь .... Так вот ....Зачем причиняем ....боль ? Наверное , что бы встряхнуть эмоции....добавить драйва и адреналина .... Мои отношения с Турком строятся на дружеском доверии- ДРУЖБА двух взрослых людей ....Он рассказывает о своей жизни ...я ему о своей ... Каждую ночь мы в мсн и до 4 утра в чате .... И вот все гладко и спокойно ... Днем = забежишь в мсн ... а там сообщение ... " Ты как ? ... Я скучаю ...Жду ночи с нетерпением !" ...И сердце радуется , Душа ликует ... Он помнит = не забыл - ждет ..... И вот ...спустя какое то время ....Заскакиваешь в мсн ....и.... нет сообщений днем ....и нет его в мсн - ночью ...нет смс привычных .... И вдруг понимаешь ...МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ЕГО - его ужасного Английского ...его маленьких историй из жизни .... Я молчу ..несколько дней ... и ... он молчит .... А потом я написала ...Я не буду больше ждать тебя по ночам - НИКОГДА ... ПРОЩАЙ ДРУГ ..... И о ЧУДО .....в ту же ночь объявился ... и ... Господи !!! ...Как же мы были рады видеть друг друга снова .... Мои слова причинили ему боль ... Но ведь и его пропажа , тоже причинила мне дискомфорт ....Вот так ...Через причинение некоторой капли боли ..обновляются отношения wacko smile

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 16:10 | Сообщение # 337
    Турковед
    а тут только про любовь пишем?
    Просто меня обидели блин ,не за что, не про что!
    человек (друг/подруга) иногда может одним слово просто взять и наср..ть в душу так, что потом долго не могу отойти. Так обидно становится cry фу

Сообщение отредактировал Knopka - Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 16:11
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 17:11 | Сообщение # 338
    Турковед
    Knopka, а что она сделала? Что сказала?
    Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 17:36 | Сообщение # 339
    Житель Турции
    Quote (Knopka)
    а тут только про любовь пишем?

нет...здесь пишут о ПРИЧИНЕНИИ БОЛИ ....ЗА ЧТО ? и ЧТО потом происходит , с индивидуумом перенесшим эту боль...и о последующих событиях .....Или я что то не до поняла biggrin ?

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 09.01.2009, 17:47 | Сообщение # 340
    Турковед
    ну я написала, что боль мы причиняем от нечего делать наверное. Это всех касается и любимых ашкымов и друзей.

Оффлайн/ Off- line

IşIn

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.01.2009, 15:06 | Сообщение # 341
    Житель Турции
    Privet dzeuki..propala ya nadolgo, pogruzilas v depressiu, potom viprignula iz nee, otvergla internet, proveryala pochtu, posilala raboti v univer, obshatsa silno ne hotelos, vse eta gluapaya depressiya. No, tilki, pravilno podmetila, za bol'u sleduet radost'..hotya ne vsegda i ne obyazatelno po tomu zhe povodu, ot chego bila prichinennaya bol'. vseh turok ya otvergla, nikomu nen veryu, nafig ih. Poka ne priedu, ne poobshaus s nimi, verit v ih slova ne sobiraus!. Teper' vedu sebya kategorichno, ne nravitsa - vali, tebya nikto ne derzhit i huzhe ot etogo ne stanet...zarodilsa vo mne pofigizm :))) strashno zvuchit, no inogda slishkom mnogo boli delaet tebya bronenoscem, hot' i ne navsegda:)tyazhelo stanovitsa, bronu snimaesh i nachinaetsa obstrel smile

Но все-таки можно...
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.01.2009, 17:04 | Сообщение # 342
    Посол в Турции
    IşIn, Olj, ja tak i dumala, cto raz ti propala-to v depressii, uz ocen tvoi poslednii posti zdes bili pecalni sad no maliw, ja rada sejcas citat cto iz depressii ti vinurnula i pust lucshe pofigizm, cem zapuskat bolj v serdce !!!! vsjo budet ok, eto opit, on ne vsegda bivaet pozitivnij, ti vistajala i stala silnee !!!!! Mi s toboj !!!!!!!!!!!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.01.2009, 17:10 | Сообщение # 343
    Турковед
    Quote (IşIn)
    Teper' vedu sebya kategorichno, ne nravitsa - vali, tebya nikto ne derzhit i huzhe ot etogo ne stanet...zarodilsa vo mne pofigizm :)))

Читаю как себя... Правда... А нужно это в первую очередь для того, чтобы себе меньше ее причинять. Сколько раз спотыкалась, вставала - шла и снова на те же грабли. Больно... Всегда делали больно мне почему то, а сейчас стараюсь не допустить, вовремя среагировать и сделать так, чтобы ее не было, чтобы пережить все как простое неприятное событие. brows
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 13:19 | Сообщение # 344
    Турковед
    Наверное потому, что мы не понимаем их, а они нас. Наши чувства, эмоции. Даже уже не говоришь ничего, свои проблемы держишь в себе - все равно не понимает. Приходит и делает только хуже. Тогда зачем так мучатся и страдать, мы все мазохисты что ли?! не живется спокойно да? Я не знаю, что говорить. Не знаю как выразить так чтоб вы поняли. Я пишу потому что плохо. Просто пишу, вы даже можете не отвечать! мне просто хочется выговорится! sad

Оффлайн/ Off- line

Safira

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 13:36 | Сообщение # 345
    Турковед
    Награды: 6
    Кнопа, а чего у тебя приключилось такое? sad
    Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 16:05 | Сообщение # 346
    Житель Турции
    Quote (Knopka)
    Я пишу потому что плохо. Просто пишу, вы даже можете не отвечать! мне просто хочется выговорится!

Еще не весна ...а весенняя ДЕПРЕССИЯ .... пышным цветом расцвела на нашем форуме ..... Боль обычно возникает , когда есть чувства сильные ....На пустом месте боль не появляется ... А вот почему не понимание возникает ..... Так это давно в другой теме муссируется -* Мужчины с Марса , а Женщины с Венеры* .... А если говорить о общении исключительно интернетовском ... Здесь ,мне кажется , все проще ... Не понимание ( разные языки и воспитание) ..А еще да просто невыносимо это долгое чувство - постоянно сидеть возле компа и лишь иметь возможность видеть своего милого только как прямую трансляцию по ТВ ...ЭДАКИЙ ТЕЛЕМОСТ ....

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 16:16 | Сообщение # 347
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Боль обычно возникает , когда есть чувства сильные ....

С точки зрения религии боль вызывают не сильные чувства а пагубные страсти. Влечение, ревность и т.д. Любовь (чувство) внушенная Богом - светлая и лучезарная. Я раньше считала это "головомойкой" от людей в рясах. Ведь это так здорово страдать, скучать, плакать в подушку, писать стихи, сгорать от любви и т.д. biggrin А потом вдруг узнала разницу. Когда испытала вот такую вот "светлую" любовь, которая не мучает и не истязает, а только приносит счастье и тихую радость. И разлуку принемаешь не как испытание на прочность, а как духовную связь. И ревность сменяется спокойствием. Это сродни состоянию беременной женщины, ожидающей желанного ребенка. Она светится и улыбается и токсикоз воспринимает совсем по другому. smile

К чему это я? позитивчик во всем нужно искать! позитивчик! biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 16:40 | Сообщение # 348
    Житель Турции
    Quote (Vilna)
    Это сродни состоянию беременной женщины, ожидающей желанного ребенка

Весьма не обычное сравнение ЧИСТОЙ И СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ и ОЖИДАНИЕМ РЕБЕНКА ... Тихие спокойные чувства - это прекрасно . И плыть в чистой реке счастья , в любовной лодке - это замечательно ....Встречать рассветы и закаты , тиха мурлыча друг другу те единственные слова любви ..... Но к сожалению от тихого счастья ничего не остается со временем .... Это как сравнение с ОЖИДАНИЕМ РЕБЕНКА . Женщина счастлива , когда ждет свою ЖЕЛАННУЮ ДРАГОЦЕННОСТЬ ... И душа ее тихо ликует ... Но ведь и эта эйфория заканчивается , спустя 9 месяцев . А потом приходит БОЛЬ , ПЕРЕЖИВАНИЯ , БЕССОННЫЕ НОЧИ ... Это жизнь ... Счастье не может быть всегда тихим .... Иначе его просто перестанут замечать smile

Оффлайн/ Off- line

Angel-A

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.02.2009, 20:00 | Сообщение # 349
    Турковед
    Quote (tilki)
    Счастье не может быть всегда тихим ....

но оно может тихо споткнуться и упасть... боль разная и от счастья тоже больно, особенно когда ты забыл КАК это бывает... dry

''Знать, что рядом тот, кто любит, - вот в чём счастье. Всё до банального просто...''Эльчин Сафарли
    Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Пятница/ Cuma, 27.02.2009, 10:43 | Сообщение # 350
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    Девочки, помните на страром форуме история была в какой-то теме о том, что "чтобы счастье пришло его нужно ждать и к нему готовиться"
    мне кажется, что боль такое явление, что к ней тоже нужно всегда быть готовым. я не говорю о том, чтоб все время ее ждать. но любые отношения потенциально несут с собой боль, боль о разлуки, обмана, потери.. и вот готовиться к ней надо заранее. т.е. пока ее нет, подумать "а вот если будет так, что мне сделать?" подумать, и сложить эти мысли где-то в укромном уголке. просто ведь на трезву голову решения принимаются гораздо более правильные. а потом, если станет ясно, что не понадобится это решение, выбросить и забыть. а если вдруг не дай Бог, то просто вытащить его, немного скоректировать и применить. вот так вот.
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Зачем мы причиняем друг другу боль?
    Страница 14 из 20«1212131415161920»
    Поиск:
    ▲ Вверх