Зачем мы причиняем друг другу боль? - Страница 12 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 12 из 20«1210111213141920»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Зачем мы причиняем друг другу боль?
Зачем мы причиняем друг другу боль?

IşIn

Дата: Пятница/ Cuma, 07.11.2008, 21:33 | Сообщение # 1
Житель Турции
Награды: 0
Девочки..у нас тут много оптимистичного..но ведь иногда нужно выливать негатив эмоций и найти поддержку.
Было ли у Вас такое чувство, будто вы говорите на разных языках с любимым? Не задавались вопросом, почему он реагирует не так, как бы Вам этого хотелось.

Вообщем, можно выкладывать все ситуации, когда между вами складывалось недопонимание и как вы его преодоляли. Что вы ощущаете, когда он не с вами, или вас преследует чувство, что он отдаляется...что вы при этом говорите..как спасаете себя..
и где нам искать помощи и поддержки...

Похожие статьи:

• Турецкая любовь.
  • Как пережить разрыв?
  • Одиночество... Как его прожить и заполнить?
  • Любовная зависимость

Ночи без тебя - это трудно
    Слезы без тебя - это больно
    Выжить без тебя в мире сложно
    Но все-таки можно...

Сообщение отредактировал IşIn - Пятница/ Cuma, 07.11.2008, 21:33
  • Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2008, 01:05 | Сообщение # 276
    Турковед
    Награды: 3
    всё я удалила его из мсн.....я не могу так больше..и даже не плачу........... wacko

Добавлено (04.12.2008, 02:05)
    ---------------------------------------------
    я сама не верю, что это сделала..но все контакты удалить не смогу...духу не хватит (((((

Оффлайн/ Off- line

IşIn

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2008, 01:21 | Сообщение # 277
    Житель Турции
    Награды: 0
    kaplumbağa, это сейчас кажется, плакать не хочешь...погоди немного и начнешь трестись...блин если ты не можешь удалить все контакты, не надо даже частично этого делать..хуже олько себе сделаешь...Наташ, успокойся..не трави душу себе...

Ночи без тебя - это трудно
    Слезы без тебя - это больно
    Выжить без тебя в мире сложно
    Но все-таки можно...
    Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2008, 09:02 | Сообщение # 278
    Знаток Турции
    Награды: 5
    Quote (kaplumbağa)
    всё я удалила его из мсн.....я не могу так больше..и даже не плачу

Ну и зачем? Поддалась минутному импульсу... он же хорший парень (по сравнению с моим бараном), он любит тебя. Может сейчас слез и нет, но скоро ты начнешь тоскавать по нему. Очень трудно, когда вы не можете поговорить "по душам", но скорее всего он просто не понимает в чем проблема, почему ты удалила его, и что тебя не устраивает.
    Quote (kaplumbağa)
    .но все контакты удалить не смогу...духу не хватит

Как раз, если ты решила закончить отношения удалять нужно все контакты, а частично, бессмысленно просто. Зайка, не нужно сжигать все мосты, хотя тебе решать...
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2008, 10:57 | Сообщение # 279
    Турковед
    Quote (myinterpritetion)
    Ну и зачем?

надоело....именно в мсн....ничего не понимаю: почему висит он-лайн и не пишет, почему вообще мало пишет...я ему написала целое письмо...а он не ответил..заходит в мсн : привет .как дела? я пишу: ты прочитал моё сообщение? почему не ответил? он ответил: прочитал.....и всё...я закрыла мсн и ушла к маме и сестре отмечать день юриста....а в душе так пусто...перед сном ещё раз проверила: никакого ответа...тогда и удалила в мсн орхана и его.

Quote (myinterpritetion)
    Как раз, если ты решила закончить отношения удалять нужно все контакты, а частично, бессмысленно просто

я не знаю, что я решила, что я хочу...просто устала, что он даже ответить ничего мне не может..неужели нечего сказать??!!!
    видеть его он-лайн , писать, не получать ответа, мучаться...писать ему письмо....не получать ответа....а потом заходит и пишет :привет? как дела?..и опять мучаться: зачем он так...вот, что последнее время происходит....пусть пишет на почту, если хочет, если есть что сказать...а я устала, не могу больше с мсн..какой-то бред wacko я даже не поиню, когда мы сним общались последний раз нормально там...

Добавлено (04.12.2008, 11:57)

Quote (myinterpritetion)
    он же хорший парень (по сравнению с моим бараном), он любит тебя.

мне кажется, что что-то изменилось в его отношении ко мне..и мне больно...........и я уже нив чём не уверена...(((

Quote (myinterpritetion)
    Может сейчас слез и нет, но скоро ты начнешь тоскавать по нему.

я и сейчас тоскую....а почему слёз нет, я не знаю...я разучилась....у меня, когда по практике был завал и мне методистка сказала, что всё плохо, я вместо того, чтоб как обычно расплакаться просто в каком-то ступоре находилась....и теперь всё...вот, вчера фильм грустный посмотрела, слёзы в глазах и только....пошла удалила его..слёзы выступили и всё....я думала у меня будет истерика от всего...а нету ничего, токо пустота в сердце wacko я сама себя пугаюсь..я не знаю, что со мной......

Оффлайн/ Off- line

Vikam

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2008, 11:56 | Сообщение # 280
    Турецкий авторитет
    Награды: 2
    kaplumbağa, солнышко ты мое ясное, (вот именно это я вижу на твоей авке ) happy дай время, и себе, и ему. ну не всегда умеют мужчины словами выражать то, что чувствуют. это мы можем писать длинные письма о своих переживаниях, а они делают это редко. некоторые никогда.
    вам надо встретиться и тогда все станет понятно. а до встречи, даже если она будет нескоро, не нужно ничего разрывать. вот если он обнимет тебя, а ты в этоих объятьях все равно не почуствуешь ответов на все твои вопросы, тогда и будешь решать что да как. а, может быть, один только поцелуй развеит все твои сомнения. не надо ждать от него слов, потому что часто за словами - пустота. если он не пишет каждый день, это тоже ничего не значит. Я вот сейчас смотрю на одну парочку (моя подруга и парнем, она болгарка, он черый cool ), которые на несколько месяцев разьехались очень далеко. так он ведет себя примерно так же как твой. включит комп и сидит смотрит фильм или общается с друзьями, а она нервничает. вот только я видела их вместе и точно знаю, что он ее очень любит. не пишет, потому что иногда нечего сказать, кроме "как дела". и болгарский ему в облом учить, хотя собирается жить в Болгарии. Но поверь, Наташ, когда они снова будут рядом, она сто раз назовет себя дурой за все сегодняшние свои переживания.
    Прости, солнце, что загрузила кучей слов. просто ты мне моих друзей очень напомнила.
    Любовь это не только и не столько слова, но это огромный ежедневный труд и часто борьба с собой самим ради двоих. Каждый борется по-своему, и эта борьба со стороны не всегда видна.
    Береги то , что есть
    Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2008, 15:59 | Сообщение # 281
    Житель Турции
    Награды: 1
    kaplumbağa, Зайка... подумай хорошенько .... прокрути назад , вашу историю общения ... Вспомни , на каком этапе или фразе ты стала замечать изменения в отношении к тебе ... Ведь все не просто так . не с потолка свалились ваши трудности в общении ....

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2008, 19:07 | Сообщение # 282
    Турковед
    Quote (Vikam)
    вам надо встретиться и тогда все станет понятно

если бы это было возможно... cry
    Quote (Vikam)
    не надо ждать от него слов, потому что часто за словами - пустота.

да, такое бывает...но он мне ТАКИЕ слова писал, как никто никогда...и я чувствовала, что за ними есть очень многое...всё, что он не мог сказать мне тогда, там в Турции, он мне писал....навероне, так...всё искренне, нежно, млжет немного наивно))...
    Quote (Vikam)
    если он не пишет каждый день, это тоже ничего не значит.

Quote (tilki)
    прокрути назад , вашу историю общения ... Вспомни , на каком этапе или фразе ты стала замечать изменения в отношении к тебе ... Ведь все не просто так . не с потолка свалились ваши трудности в общении ....

сначала писал каждый по несколько раз ..пока деньги на телефоне не кончились))). Даже звонить пытался несколько раз, только я трубку не взяла: испугалась, подумала, как мы будем говорить?!!! Сестра меня ругала за это…а я не могла духу не хватило, понимала, сейчас сниму трубку и заплачу навзрыд…..сказать ничего не смогу….
    потом на работе в аське сидел (до сих пор для меня загадка, как ему это удавалось biggrin ) а дома комп был сломан...потом починил..снова общались чаще))...было, что пропадал..как-то в Анталию на неделю уехал и только раз написал и то 2 слова, а я мучилась....приехал потом извинялся, что не мог писать... потом опять общались…потом написал, что переходит в другую школу, в Анталии будет жить, без инета…я так плакала…но в итоге он никуда не уехал…мы продолжали общаться, про школу он так ничего не объяснил, но для меня было главное, что не уехал……
    Шло время… У меня началась практика..в нете появлялась мало..писем от него не видела..правда пару раз написал смс, чего уже давно не было..я ему отвечала, хотя не было времени совсем: САМА сочинила ему пару фраз...была рада его вниманию)..
    И вдруг он пропал...я ему написала, хотя совсем не было времени из-за практики..писала о том, что я делала. что устала. что мне его не хватает. спросила, как он? а ответа нет....
    Прошла неделя….Появился в он-лайн в мсн. Я пишу – не отвечает…Он мне как-то говорил, что отец может мсн открыть и не ответит….Но это было ещё, когда он в Анталию уезжал…..
    Потом как-то вечером появляется в мсн, пишет и его выбрасывает..я ему всё равно отвечаю в смс: пишу, что заболела, устала, беспокоюсь за него, т.к. он мне совсем не пишет, спаршиваю, всё ли у него хорошо?...
    На другой день утром объявился в мсн: и пошло как раньше: люблю, скучаю, извини, что вчера не пообщались (связь оборвалась у него..а про то, что неделю не общались ,он видно забыл angry )
    Я не отвечаю, поставила статус «нет на месте». Сижу дуюсь….он тоже психует: пишет: почему не отвечаешь? (Дуюсь…ага, тебе можно , а мне нельзя!!)Что случилось? Чем заболела? Я очень расстроился, что ты заболела…потом написал, что надо в школу идти и ушёл…
    И я написала ему письмо, где спросила, всё что меня волнует (почему висит он-лайн и молчит, попросила подумать о том, что я чувствую, когда он не отвечает т.п.)..а он не ответил...Мне ещё больнее и оттого, что я переводила сама, просила помощи в переводах, чтобы всё это написать..тратила время, нервы, силы...а для него это видимо ничего не значит...
    Появляется на другой день (вчера) в мсн и пишет: селям, ашкым…а я то жду ответа на то, что спрашивала..а меня ещё мама с сестрой зовут отмечать день юриста….пишу ему: ты прочитал моё сообщение? Почему не ответил? Он: прочитал.
    Последний его ответ меня добил….я закрыла мсн и ушла к родным…
    И всё-таки я ждала ответа…Ночью снова включила комп..Но ответа не было..Тогда-то я удалила его из мсн и ушла спать….
    Я всё ещё надеюсь, что он ответит, объяснит мне что-то…если нет, не знаю, что делать…….

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.12.2008, 19:53 | Сообщение # 283
    Турковед
    Награды: 22
    kaplumbağa, Малыш мой, не расстраивайся. Он объявиться ,не переживай. Понятно что ты ждешь, все мы ждем. Но не надо, не издевайся над собой. Если объявиться - хорошо, не т, на нет и суда нет. Ты умничка наша, и когда ты грустишь, мне тоже грустно! cry

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 00:31 | Сообщение # 284
    Турковед
    Knopka, Кнопочка, спасибо за тёплые слова!!! happy happy
    Quote (Knopka)
    Если объявиться - хорошо, не т, на нет и суда нет.

но мне так страшно его потерять... cry и всё же..в мсн обратно не просится на почту и смс не пишет...жду... dry
    два варианта: либо с инетом проблемы, либо обиделся, либо просто в ауте и не знает , что писать ..хм..три получилось.. wacko

Оффлайн/ Off- line

tilki

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 01:31 | Сообщение # 285
    Житель Турции
    kaplumbağa, Возможно твой мальчик , пытается переосмыслить ваши отношения ... Любить ЛЮБИМЫХ в * ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ * - это не каждому под силу .... Возможно , у него действительно в сердце засела ЗАНОЗА ЛЮБВИ .... И чувство любви , начало его тяготить .... То есть ЛЮБОВЬ есть , но * ПРЕДМЕТ * любви ....ужасно далек , не досягаем .... Ему сложно жить с таким грузом .... и ОН пытается найти выход в молчании .... Вдруг.....Не видя , Не зная о тебе ничего ...ОН сможет забыть тебя .... Реально осознавая не очень радужные перспективы интернет любви (иллюзия счастья в будущем)..он боится ждать ЖУРАВЛЯ с неба .....Ему возможно хочется осязаемой любви ... ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ... Эта ВАША ситуация , не так уж редко встречается в виртуальном общении ( на форуме подобные истории были описаны , не раз ).... Но каждая подобная история больно ранит не только Автора , но и читателей ..... Почему то вспомнился вдруг , один Французский фильм " АРОМАТЫ или (запахи) ЛЮБВИ ФАН ФАН ".. (в главной роли Софи Морсо )... В этом фильме , влюбленная парочка играла в странную игру .... Они дали слово друг другу ...НЕ ЦЕЛОВАТЬСЯ и НЕ ГОВОРИТЬ О СВОИХ ЧУВСТВАХ.... быть только друзьями ..... Но настоящую любовь невозможно остановить ....НИКАКИМИ УХИЩРЕНИЯМИ smile smile smile

Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 02:07 | Сообщение # 286
    Турковед
    Награды: 7
    kaplumbağa, a skolko let emu?
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 08:02 | Сообщение # 287
    Турковед
    Plaza, 17......

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Пятница/ Cuma, 05.12.2008, 08:40 | Сообщение # 288
    Турковед
    Quote (kaplumbağa)
    но мне так страшно его потерять...

Не боись, прорвемсюююю Если будешь бояться - точно потеряешь, это как то на подсознании работает. Страх хуже всего!
    Quote (kaplumbağa)
    хм..три получилось..

да всякое быть может, не накручивай себя!

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2008, 00:01 | Сообщение # 289
    Турковед
    не пишет..второй день...думаю всё время о нём.....неужели он всё так и оставит?!!.... surprised

Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2008, 00:08 | Сообщение # 290
    Турковед
    kaplumbağa, погоди немного блииииииииин, не гони коней smile

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2008, 11:46 | Сообщение # 291
    Знаток Турции
    Quote (kaplumbağa)
    не пишет..второй день...думаю всё время о нём.....неужели он всё так и оставит?

да не оставит он все так!!!! Даже мой баран так не оставил, а твой тебя любит, подожди немного....
    Оффлайн/ Off- line

Plaza

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2008, 14:58 | Сообщение # 292
    Турковед
    Награды: 7
    esli nas lubyat ne tak, kak bı nam etogo hotelos, to eto ne znachit wto nas ne lubyat sovsem! dry vıskazıvanie odnogo umnogo cheloveka ( ne pomnu kogo tochno ), no ono samoe pravilnoe! vse lubyat po raznommu i svoi chuvstva toje po raznomu vırajayut... poetomu ne razobravwis vo vsem, stavit tochku ochen glupo! nado hotya bı dat wans obyasnitsya... i samoy ne boyatsya zadavat interesuyuwie vas voprosı... dry upustite moment, potom sami je i budite sebya za eto vinit
    Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2008, 18:48 | Сообщение # 293
    Посол в Турции
    Награды: 4
    Plaza, Verunja, Gabriel Garsia Markes wink
    ja jego toze obozaju !!

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2008, 19:58 | Сообщение # 294
    Турковед
    Plaza,, ох, Верочка! так всё правильно написала!! и так тошно всё равно..не пишет...медленно схожу с ума...вспоминаю наши хорошие моменты, улыюбаюсь, мечтаю о нашем будущем..а потом так грустно становится..вдруг уже не будет ничего dry
    Quote (myinterpritetion)
    да не оставит он все так!!!!

я тоже так думала....но обстоятельства свидетельствуют об обратном.... sad

Оффлайн/ Off- line

myinterpritetion

Дата: Суббота/ Cumartesi, 06.12.2008, 20:25 | Сообщение # 295
    Знаток Турции
    Quote (kaplumbağa)
    я тоже так думала....но обстоятельства свидетельствуют об обратном

Милая, пару дней всего прошло, успакойся, я ругаться на тебя буду, хватит нерв трепать, вот выловлю тебя в онлайне и поговорим angry
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.12.2008, 01:09 | Сообщение # 296
    Турковед
    Quote (myinterpritetion)
    я ругаться на тебя буду, хватит нерв трепать, вот выловлю тебя в онлайне и поговорим

ой..я обюсь...ужо..я тож с тобой хочу пообщаться, милая!! мне Анютка всё передала)) до встречи!!! happy

Добавлено (06.12.2008, 23:52)
    я его добавила обратно в мсн..не выдержала.....в он-лайне его нет..зашла в его профиль...у него оказывается альбом со мной -"Bitanem' в "общедоступных" ой,как всё серьёзно wacko

Добавлено (07.12.2008, 00:31)
    РАЗГОВОР С МАМОЙ СЕГОДНЯ ОБ АШКЫМЕ:
    мама: ну, что пишет?? )) (её стандартная фраза happy )
    я: эээ...ну, в общем мы поссорились..
    мама: ну, как с ним можно поссориться??!!
    я: обычно наши ссоры заключаются в том, что я обижаюсь, а он ничего не понимает и переживает.....

позже....
    сестре говорю: я удалила его из мсн..
    сестра: ну, ты вообще!!
    я: у него моя почта есть и телефон!!
    сестра: нельзя с ним так жестоко!!!!

короче, я пат сталом......Кноп, вот сегодня я себя сегодня овцой почувстовала..... dry

Добавлено (07.12.2008, 01:53)
    у меня сегодня бесконечный пост какой-то..короче пообщались....
    он: привет любимая!
    я: привет!
    он как дела?
    я: плохо
    он почему?
    я: (не отвечая почему ) а у тебя как?
    он: у тебя плохо у меня тоже плохо
    я: тебе почему?
    он: потому что тебе не мог писать сообщения
    я: почему? почему не писал мне?э
    он:Я еду туда и обратно в Анталию Поэтому не могу писать тебе (не пишу)
    потом он отрубился....ничего не поняла... wacko токо что он страдает тоже гмм..

ещё один эпизод с сестрой..она лежит дремлет, я захожу в ключаб комп, что бы кое-что по туркишу посмотреть, она возмущается..
    я: я там с паршивцем общаюсь (пы.сы. у нас с ней "паршивец", как у Кнопы вонючка -ласково biggrin )
    она : с каким?
    (обычно я паршивцем называю турка с которым она общалась и который ей иногда пишет)
    я: со своим
    она (сонно, но твёрдо): ты на него сильно не ругайся!!
    я: да, блин, как я на него ругаться могу?! не могу я..... dry

Добавлено (07.12.2008, 01:57)
    не, ну чего они его усе защищают!!! surprised я себя дурой чувствую..правда.... dry

Добавлено (07.12.2008, 02:09)
    короче в школе у него проблемы...мдаа.....

Оффлайн/ Off- line

Neko

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.12.2008, 01:11 | Сообщение # 297
    Знаток Турции
    kaplumbağa, а зачем мальчика обидела? cool
    Так что, он тут "невинная жертва", вот его и защищают. wink

Девочки, невозможно изменить дату рождения (я ее вообще не указывала в профиле)! Мне по умолчанию проставилось 1 января 1990 - это не так.

Сообщение отредактировал Neko - Воскресенье/ Pazar, 07.12.2008, 01:11
    Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.12.2008, 01:23 | Сообщение # 298
    Турковед
    Quote (Neko)
    kaplumbağa, а зачем мальчика обидела?
    Так что, он тут "невинная жертва", вот его и защищают.

ну, вот и ты туда же wacko surprised ....мне этот мальчик скоро весь мозг вынесет, кfк Кнопа говорит....или нервы измотате попросту... dry но люблю его, что ж делать)) был бы рядом, по головке бы погладила и сказала: seni seviyorum, hayatim! happy

Оффлайн/ Off- line

Ясмина

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.12.2008, 06:59 | Сообщение # 299
    Турковед
    Награды: 20
    Quote (kaplumbağa)
    был бы рядом

Вот милая, отсюда и все проблемы! Все потому, что ты НЕ РЯДОМ, не думаю, что в 17 лет у него уже был опыт общения на расстоянии и тем более чувств...
    Делай вывод.
    Поэтому проще всего понять и принять и подождать. От того, что ты подождешь хуже уже не будет.

Quote (kaplumbağa)
    токо что он страдает тоже гмм..
    ты же это сама понимаешь.
    Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Воскресенье/ Pazar, 07.12.2008, 16:20 | Сообщение # 300
    Турковед
    kaplumbağa, ой, ну я почитала. Короче, я такая же дура как и ты. Вчера своего до слез довела, грит обидела меня. Я прощение долго просила, грю ПРОСТИ ДУРУ !!!! Он простил. kaplumbağa, усе будет чики пуки, просто он реально, как и мой, невинная жертва, вот и все. Любит он тебя, любит. Не парься!

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Зачем мы причиняем друг другу боль?
    Страница 12 из 20«1210111213141920»
    Поиск:
    ▲ Вверх