Я нашла аккаунт ашкыма! - Страница 9 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 20«1278910111920»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
Я нашла аккаунт ашкыма!

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 23
Я нашла аккаунт ашкыма!

Решила я все-таки создать отдельную тему. Уж очень она популярна. У меня, например, иногда так случается - всякие неприятности или, наоборот, смешные моменты от этого инернета! Так как курортный роман плавно перетекает в сетевой, я думаю, все сталкивались с такими же неприятностями. Кто-то вскрывал аккаунт в мсн и видел интереснейший фрэнд лист. Кто-то случайно или специально находил анкету на сайте знакомств. Кто-то мстил или шантажировал через фэйсбук. У кого-то сломались отношения из-за странички в контакте. Расскажите

Похожие статьи:

• Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Моя история виртуальной любви с турком
  • Курортный роман - наша лавстори
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Интернет-проверка ашкыма
  • Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.09.2013, 14:25 | Сообщение # 201
    Посол в Турции
    Награды: 10
    зафлудили мы тут %)
    по поводу соц сетей. я к ним оч ровно отношусь. пусть ТМЧ общается. тут вопрос в том, что врать не надо.
    я когда с предыдущим ТМЧ была. я ему всех друзей показала. в том числе и турков. рассказала, о чем общаемся. слово в слово. он был спокоен.

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.09.2013, 14:28 | Сообщение # 202
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Аэлита, езжай, там подколишь его) держись особняком,пусть объяснит... ;)

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.09.2013, 14:34 | Сообщение # 203
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Mananna, я своему вчера устроила разбор полетов по поводу еще одной странице в фейсбуке. отдал мне пароль, говорит это старая страничка( а сам обновлял фото там) думаю с кем-то всё равно общался. не смотрела еще. говорит - удали ее сама. но я еще и осталась виновата. мол он со мной никях сделал, приезжал, его мать и другие родственники знают обо всем и скоро мне туда переезжать и свадьбу делать в конце года. а я ему всё не доверяю. чувства двоякие. я думаю, что проводя все вечера со мной в скайп, а дневное время на работе, ему можно доверять. но имея горький опыт с другим человеком, теперь мне очень трудно вот так абсолютно довериться. говорю - вот когда у нас всё устаканится и будет стабильная семейная жизнь - то будет другое дело. уж и не знаю - плохо это или хорошо- когда начинаешь подозревать в любом поступке неладное. палка о двух концах. подруга советует расслабиться и "пусть река сама несет меня..."
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.09.2013, 14:41 | Сообщение # 204
    Посол в Турции
    Цитата (Astra77)
    уж и не знаю - плохо это или хорошо- когда начинаешь подозревать в любом поступке

такая же фигня. так хочется верить. и вообще я считаю, нет доверия - нет отношений. я легко доверяю людям. когда потом случается что-то, то очень неприятно. но я думаю, что ИМ аукнется. потому что доверять близкому человеку - это значит в себе быть уверенной. а это нелегко :$

Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.09.2013, 14:51 | Сообщение # 205
    Влюбленный в Турцию
    Mananna, да уж. спасибо за понимание. сегодня душа болит, и потерять его не хочу. тоже надеюсь, что вот он - моё исключение. я понимаю, что я и сама не ангел. могу и пообщаться в интернете с бывшими и пококетничать немного. но границы знаю. да и после принятия ислама и никяха стараюсь соответствовать. вот поэтому сегодня тема вчерашняя у нас не всплывет. вчера мне нервов хватило. просто буду наблюдать дальше. насколько всё искренно и серьезно. вообще-то все интернет сайты как пользу приносят , так и зло. и знакомишься там и нервничаешь потом.
    Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.09.2013, 14:55 | Сообщение # 206
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 2
    Цитата (Mananna)
    нет доверия - нет отношений

придерживаюсь того же мнения.
    Цитата (Mananna)
    я легко доверяю людям

доверие - одно из самых главных составляющих счастливых отношений.
    Считаю себя порядочным человеком и хочу того же от других, а оно, квы не всегда так. Обидно.

Замужество, это не личная жизнь. Это ее полное отсутствие.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.09.2013, 15:08 | Сообщение # 207
    Турковед
    Награды: 12
    Аэлита,сейчас такое время... мне кажется невозможно найти человека который бы нигде не сидел...
    ни на каких сайтах я имею в виду.
    Поэтому спокойно езжайте и не переживайте что так все получилось!
    Настраивайтесь на отдых и на позитив!!
    2 дня в Стамбуле... счастье то какое))))))))))))))))) 1_sml24 1_sml25

Сообщение отредактировал Venerik - Четверг/ Perşembe, 26.09.2013, 15:09
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.09.2013, 15:39 | Сообщение # 208
    Турковед
    Награды: 30
    Я к этому ровно отношусь. Стамбул, Рим...хорошо там, где хорошие люди. Где тебя ждут и тебе рады. Я в этот Стамбул и сама могу съездить. Когда едешь к мужчине- совсем другое. Тем более, мы встречались не раз в Украине. Тошнит пол-дня от " başka kadın yok" и "aşkım". Но нужны теплые вещи, обувь и наказать подлеца :)

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.09.2013, 16:56 | Сообщение # 209
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    Mananna, у меня есть аккаунт фейк на фейсбуке . если нужно могу дать попользоваться ))))

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.09.2013, 16:57 | Сообщение # 210
    Посол в Турции
    I_m_Anna, уууууу... искушаете :v

Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.09.2013, 18:31 | Сообщение # 211
    Турецкоподданный
    Аэлита, знаете, мы же тоже "посиживаем" в различных соц сетях. это дело житейское как по мне

Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.09.2013, 18:53 | Сообщение # 212
    Турецкоподданный
    Награды: 8
    Цитата (Аэлита)
    и наказать подлеца :)

- виснуть в соц.сетях ,это у них в крови, как было сказано раньше, ни театры,выставки и т.п. заведения они не посещают.В итоге их досуг сводится к инету и футболу :)
    - вы уже план действий разработали? :D

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.09.2013, 21:14 | Сообщение # 213
    Знаток Турции
    Цитата (Venerik)
    найти достойного турецкого парня и выставить фотов обнимку с ним в контакте спустя какое то время.
    -гениальная фраза!согласна..я тоже самое сделала-подошла на улице к симпотному парню и попросила сфоткаться(в Анталии было дело)...дело было на строй обьекте-там он инженер был вроде..да вообще-желающих у вас куча будет...и выставила фото с ним-так бывший сразу писать начал,я говорю-я замуж выхожу,че-тебя ждать буду??он пожелал удачи,но по сей день пишет и зовет к себе в гости %)
    %) Так что,Маша,эта идея ниче-ты барышня не стеснительная-вперед!! ^_^
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.09.2013, 21:23 | Сообщение # 214
    Турецкоподданный
    [найти достойного турецкого парня и
    выставить фотов обнимку с ним в контакте
    спустя какое то время.]

не факт что сработает. со своего опыта знаю что может отпугнуть так что и пяток его не увидите.-"""вы же девушка порядочная. вам никто не нужен кроме него а он скотина """" ------ это будете говорить когда он назад проситься прибежит. и не забудьте придумать чем ему искупить свою вину. ну не знаю, что вам нужно? пуховик, сапожки и вон ту вот сумочку к ним :):):)

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 26.09.2013, 21:39 | Сообщение # 215
    Турковед
    Награды: 30
    Slava
    Нет никаких мыслей. Придушу гада немного, потом накажу сексом и заставлю город показывать. Пока думаю, что купить нужно (он же виноват теперь!). И так список был большой, теперь с удорожанием сделаем. Днем хотела отказаться от поездки. Потом почитала ваши советы-и сложила сумку. Параллельно с бывшими помирилась (для морального удовлетворения). Теперь все по фиг.
    В общем, спасибо вам, девчонки, за поддержку.
    А мой владеет рекламным агентством, высшее образование, умный мужик (хоть и дятел, раз так прокололся)- и откуда время на хрень всякую? Хорошо, хоть семечки не щелкает :D

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Пятница/ Cuma, 27.09.2013, 01:31 | Сообщение # 216
    Житель Турции
    Цитата (I_m_Anna)
    и не забудьте придумать чем ему искупить свою вину. ну не знаю, что вам нужно? пуховик, сапожки и вон ту вот сумочку к ним :):):)

не надо ей это! найдет себе такого, который ей все это просто так приносить будет.. а не чтобы загладить вину..
    Manana, посмотри сериал Ясмин.. там есть такой "Орханчик" девушку свою лупит, на лево смотрит, нифига ей не помогает, только пользуется ей.. а она - дура все прощает.. так вот, вы жк не ОНА... 3_angry33
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 27.09.2013, 11:56 | Сообщение # 217
    Турковед
    Награды: 12
    Цитата (Аэлита)
    и откуда время на хрень всякую? Хорошо, хоть семечки не щелкает

вот я хочу сказать, как раз то и на хрень прочему то у всех времени то и хватает...
    не хватает сил и терпения строить отношения с одной... 2_sad31
    Оффлайн/ Off- line

Consuelo

Дата: Пятница/ Cuma, 27.09.2013, 16:10 | Сообщение # 218
    Заядлый турист
    У меня вопрос к тем, кто разбирается в соц. сетях. У меня есть один знакомый турок. Я знаю, что он есть Вконтакте и Фэйсбуке. Меня у него в друзьях нет. Я хотела просмотреть его страничку ( проверить количество девушек и его активность), чтобы знать стоит ли строить с ним отношения. Но боюсь засветиться, не хочу , чтобы он знал, что я захожу на его страничку. Вопрос в том, показывает ли Фэйсбук и Вконтакте посетителей ( гостей) страницы ?
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Пятница/ Cuma, 27.09.2013, 16:41 | Сообщение # 219
    Турецкоподданный
    Consuelo, ни фейсбук ни вконтакте этого не делает. просматриваете на здоровье)

Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 27.09.2013, 21:34 | Сообщение # 220
    Посол в Турции
    девочки, как в FB скрыть список друзей? чтоб не палиться :)

Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 27.09.2013, 21:41 | Сообщение # 221
    Влюбленный в Турцию
    Mananna, зайди в настройки конфидициальности, только не с мобильного устройства (планшет или телефон), а с обычного компьютера, там есть всякие настройки. Так вот там есть фунция кто может видеть список моих друзей, поставьте галочку "только я". Но все равно если Ваши друзья пересекаются например в одном месте работы или в группе, то человек сможет видеть этих людей и понимать, что они у Вас в друзьях.
    Наверное сумбур написала. Короче совсем совсем скрыть неудастся. А жаль. Чуть не погорела сама на этом O_o

Оффлайн/ Off- line

Irusha

Дата: Пятница/ Cuma, 27.09.2013, 21:44 | Сообщение # 222
    Влюбленный в Турцию
    Mananna, не правильно написала, простите. :*
    Надо выбрать "друзья" затем нажать на "карандаш" там Вам выдаст рекдактировать настройки конфиденциальности. Там оперируте во всю. Успеха.

Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Пятница/ Cuma, 27.09.2013, 21:44 | Сообщение # 223
    Посол в Турции
    Irusha, там нет такого :( только публикации, добавление и можно ли меня найти по номеру телефона и мэйлу :( ничего другого нет

п.с. нашла. спасибо :)

Сообщение отредактировал Mananna - Пятница/ Cuma, 27.09.2013, 21:46
    Оффлайн/ Off- line

Astra77

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.09.2013, 22:02 | Сообщение # 224
    Влюбленный в Турцию
    Pamuk_prenses, молодец ты. мой вот отдал пароль от левой странички в фейсе, но не стер сообщения. (дурачок) или я дура, что полезла почитать. а там столько всего интересного. нет ничего серьезного, но секс фантазии и уговоры открыть видео. меня трясло конечно. думаю, блин, щас разругаюсь на фиг.... потом еще почитала. взяла себя в руки, подумала. решила нормально поговорить. издалека начала и не признавалась, что всё прочла и знаю, что это было не давно, а продолжается. спрашивала, мож чё не так делаю? до него не дошло сначала, а потом сообразил где я тему для разговора нашла. морду лица закрыл - вроде стыдно ему. говорю - хорош блядей в интенете искать. ставь, что женат на основной страничке, если хочешь со мной оставаться. а левую я удалила, но отписалась нескольким особо скучающим дамам от его имени, что он женился. бл* убила бы. но не хочу портить то, что имею. и молча сопли утирать не хочу. когда официальный брак оформим - хер ему, а не интернет!!!пока пообещал не делать плохого(по моим понятиям) не особо надеюсь на его обещание. но нервы тратить не хочу сейчас. хорошо, что он не нападал в ответ на обвинения. это немного меня успокаивает. как вы думаете, правильно ли я поступила?
    Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.09.2013, 22:48 | Сообщение # 225
    Турецкий авторитет
    Цитата (Consuelo)
    Вопрос в том, показывает ли Фэйсбук и Вконтакте посетителей ( гостей) страницы ?

Вконтакте можно узнать кто заходил на твою страницу если установлено приложение "мои гости и поклонники". А в Фэсе никак не посмотреть.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
    Страница 9 из 20«1278910111920»
    Поиск:
    ▲ Вверх