Я нашла аккаунт ашкыма! - Страница 6 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 6 из 20«12456781920»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
Я нашла аккаунт ашкыма!

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 23
Я нашла аккаунт ашкыма!

Решила я все-таки создать отдельную тему. Уж очень она популярна. У меня, например, иногда так случается - всякие неприятности или, наоборот, смешные моменты от этого инернета! Так как курортный роман плавно перетекает в сетевой, я думаю, все сталкивались с такими же неприятностями. Кто-то вскрывал аккаунт в мсн и видел интереснейший фрэнд лист. Кто-то случайно или специально находил анкету на сайте знакомств. Кто-то мстил или шантажировал через фэйсбук. У кого-то сломались отношения из-за странички в контакте. Расскажите

Похожие статьи:

• Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Моя история виртуальной любви с турком
  • Курортный роман - наша лавстори
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Интернет-проверка ашкыма
  • Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 17:24 | Сообщение # 126
    Турковед
    Награды: 10
    Katrinf, Не позволяй с собой так с самого начала. Ставь себя выше. Я знаю, что тебе не хочется его терять и кажется, что каждый неправильный взгляд/поступок/слова с твоей стороны могут все испортить. Но все равно, пожалуйста, перестань считать, что он один единственный, люби себя больше, не позволяй так с собой! Я не удивлюсь, если ты добавишь мужчины, тогда он такую истерику закатит, а сам ничего не делает, когда ты просишь.
    Я проходила через это. У него были, правда, турчанки. Процентов 10 из всего кол-ва друзей. Сначала я просто ревновала, просила удалять. Мне отвечали также, как и тебе. Потом я уже закатила истерику сама, на меня психанули, дали пароль и сказали "удаляй сама!". Потом через пол год девочка за девочкой начали добавляться, он добавлял. Так накопилось уже много...баб так 50 из 300 друзей. Я опять начала просить мол удали, мне "нет, зачем? ты все равно моя, других мне не надо". Ладно, я поступила иначе, попросила еще пару раз, а потом просто взяла сама и удалила. Только вот он потом сидел счастливый, когда увидел, что я сама удалила. O_o
    В общем, Katrinf, уважай себя, не позволяй так с собой обращаться!

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 19:29 | Сообщение # 127
    Житель Турции
    Награды: 4
    Ах, девочки все это так, но он в Стамбуле, а я здесь, встречи еще не было, а как сказала одна из девочек здесь, отношения начинаются только после встречи, точнее с момента встречи, у меня нет доступа ни к его компу, ни к нему самому в реальности. Все, что мне остается это общаться дальше, и со временем менять ситуацию уже когда и ему будет что терять(наверно) это уже определится после встречи. Он может и не добавляет никого на fb, он по другому делает просто подписывается на понравившийся контакт, я сейчас стала делать тоже самое, только подписываюсь на события к мужчинам B) , ставлю под фото мужчин отметки "нравится"... посмотрим, что будет дальше

Буду вести себя так, словно все ок, ничего не происходит, любимый, ведь ты делаешь тоже самое, и доки есть...

А про удаление были ссоры и он говорил, мол, если со мной любимая скучно, не доверяешь мне удали меня, я уважаю твое решение....

Вот что тут делать? последний раз перекрутила его эту манеру сам, говорю меня удали если надоела, не нужна моя любовь, топчи ее, кричи на меня, я все приму ты ведь мужчина, тебе решать.. маленько обороты сбавил. Уже не жду его с особым фанатизмом, нету? ну и ладно, я пошла по своим делам, извини дорогой занята была(а комп оставляю включенным на всех страницах) пусть думает.... а как еще по другому? я не знаю.. 4_girl_flirt
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 20:10 | Сообщение # 128
    Турковед
    Цитата (Katrinf)
    если со мной любимая скучно, не доверяешь мне удали меня, я уважаю твое решение....

Они профи в этом плане, специально так говорят.

Цитата (Katrinf)
    Уже не жду его с особым фанатизмом, нету? ну и ладно, я пошла по своим делам, извини дорогой занята была(а комп оставляю включенным на всех страницах) пусть думает

Вот это похвально! Я долго шла к тому, чтобы перестать зацикливаться и понять, что если уйдет - значит так надо.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 21:37 | Сообщение # 129
    Турецкий авторитет
    Награды: 1
    Katrinf, Alina, только вот что-то сильно не переживают они..ну не вышла на связь ну не вышла, ну не взяла трубку-ну я больше сегодня не позвоню, ну не разговариваем уже 2ю неделю, ну я первый делать шаг не буду..

свинство

я говорю, ты не волнуешся что у меня кто-то появился? что кто-то другой станет мне интересней тебя раз у нас такое "общение" он говорит "Нет, я в тебе уверен" но ведь это ложь

Сообщение отредактировал Mavi - Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 21:39
    Оффлайн/ Off- line

Mavi

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 21:43 | Сообщение # 130
    Турецкий авторитет
    а вообще вот моё мнение: Если у мужчины есть девушка, и это серьёзные отношения, но у него в соц. сетях откуда не возьмись "сами" добавляются девушки неприличного вида, которые задерживаются там на долго - ясно что они не общаются с ней про Великолепный Век или историю Турции...и для своей коллекции просто так он её не добавил..значит что остается? "Интимные" беседы...фото, видео и т.д.

..а это противно и мерзко, и нет этому оправдания, ...разве что он больной на голову человек

Сообщение отредактировал Mavi - Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 21:45
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 22:03 | Сообщение # 131
    Турковед
    Награды: 52
    Девочки привет! :D
    Помните, я писала, что устраиваю раз в месяц где-то "показательное выступление" по поводу лезущих в глаза лайков и кошечек?
    Так вот-сегодня именно такой день :D
    Он переписывается с теткой одной лет на 20 его старше. Разговоры не о чем-(привет, как дела)-сама читала :* а тут в последние 3 дня смотрю-весеннее обострение :o полезли поцелуйчики, фотки миленьких деток, зверенышей всяких.
    Причем в то время, когда мой на работе должен быть.
    Я выудила на просторах интернета очередной статус на турецком типа:"все женщины любят ушами, а мужчины глазами.поэтому женщины красятся, а мужчины врут" добавила песню про то что весь мир-обман и пошла делать обертывание для :* ну короче от целлюлита.Возвращаюсь через час - комп. дымится от смс и звонков. Да ладно! отвечаю радостно:"привет,любимый, как жизнь? я смотрю ты очень занят был работой сегодня!"он-"что с тобой милая!?" а я ему сообщаю с веселым видом-"вот я сейчас попу свою медом намазала, потом пойду сумку собирать-еду к морю"-"ой, любимая, я сейчас не могу-я работаю еще, я не готов с тобой ехать"-"а я тебя и не приглашала! я еду отдыхать одна, ибо мы с тобой договаривались-еще один косяк - и я свободная женщина!" :D короче, после 30 минут криков и моих обещаний сломать ему нос и отрезать... :* был получен пароль(очередной) с просьбой удалить все, что мне не нравится. :D Сказано море нежностей и приятностей. Сидит улыбается как кот чеширский-"оооооооооооуууууууу моя любимая женщина такая горячая!!!так сильно любит меня!" Тьфу, провались! ну не могут они без мозговыноса!

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 22:07 | Сообщение # 132
    Турковед
    Награды: 52
    Mavi,
    Ладно когда девушки определенного вида! А когда тетенька под 50!? при деньгах и положении определенном начинает уси-пуси разводить?!
    Причем у моего статус стоит"помолвлен".В свободном доступе альбом с нашими фотками под названием "ангел моего сердца!"
    Да неужели свободных турков мало! Ну что за блядство такое!?

Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 22:33 | Сообщение # 133
    Житель Турции
    Mavi, я на данный момент в общих чертах придерживаюсь одного - волков бояться - в лес не ходить.

1 вариант - он подонок, свинтус и т.д. я у него не одна, нужна ему только для секса, может постоянного секса, и т.п. Что я теряю? имущество?-нет, деньги? - врят ли у него получится (мой брат родной с женой сказали что одну меня в Турцию не отпустят, поедем вместе, в гостиницу, чтоб была возможнось смыться, да и брат мужик все-таки, сказал мешать не буду, но буду по близости) мой тмч очень даже не прочь сам приехать ко мне, говорит не получится у тебя приеду сам.(в переводе с турецкого - я к тебе приеду -- "я к тебе пришел" :D ) проведем время вместе, там будет все понятно, а у меня характер такой - если нормально то нормально, если нет - ухожу без соплей и без предупреждения. Не буду плакать

2. вариант - Все сложится хорошо. Он общается основательно только со мной, смотрит на других, ну и смотрит, он же мужчина, было бы странно, если бы не смотрел. Хочет встретиться, хочет реальных отношений, выкладывает фотографии котиков, собачек, видео о Турции (ищет на русском языке) дает советы, беспокится, уделяет внимание моей дочери, пытается с ней подружиться, что бы не боялась его и т.д

Какой из этих двух вариантов будет? Я НЕ ЗНАЮ.... и не узнаю, пока не пройду до конца.. Если глобально мыслить, отрицательный опыт тоже опыт. Я и боюсь и переживаю, и сомневаюсь... :) если это моя судьба, как же я узнаю, если сейчас откажусь? а если он козлик рогатый, как же я узнаю, если откажусь? потом буду думать что зря не поверила и т.д. лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, на что так и не решилась. дааа ну все к черту пусть будет все как будет - невозможно потерять то что тебе не принадлежит и невозможно приобрести то, что и так твое....

Вот как то так... :* :)
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 22:40 | Сообщение # 134
    Турковед
    Цитата (Mavi)
    только вот что-то сильно не переживают они..ну не вышла на связь ну не вышла, ну не взяла трубку-ну я больше сегодня не позвоню, ну не разговариваем уже 2ю неделю, ну я первый делать шаг не буду..

А я не говорила, что у меня так. У меня и дня в ссоре быть не может. :p

Цитата (Oksana)
    ну не могут они без мозговыноса!

Это же тюрк ашшшшкккк!!! :D

Цитата (Katrinf)
    потом буду думать что зря не поверила и т.д. лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, на что так и не решилась. дааа ну все к черту пусть будет все как будет - невозможно потерять то что тебе не принадлежит и невозможно приобрести то, что и так твое....

В самом начале я также думала :) Только вот уже год прошел, а мысли все те же..плохо это, хорошо...не знаю... %)

Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Среда/ Çarşamba, 03.04.2013, 22:50 | Сообщение # 135
    Житель Турции
    Цитата (Alina)
    Цитата (Katrinf)
    потом буду думать что зря не поверила и т.д. лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, на что так и не решилась. дааа ну все к черту пусть будет все как будет - невозможно потерять то что тебе не принадлежит и невозможно приобрести то, что и так твое....

В самом начале я также думала Только вот уже год прошел, а мысли все те же..плохо это, хорошо...не знаю...

но ведь когда то же это станет ясным. Может отказываться стоит уже тогда, когда начнешь понимать, что любовь прошла и тебе лучше и легче БЕЗ него чем С ним?

девочки не знаю...
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.04.2013, 07:05 | Сообщение # 136
    Турковед
    Цитата (Katrinf)
    но ведь когда то же это станет ясным. Может отказываться стоит уже тогда, когда начнешь понимать, что любовь прошла и тебе лучше и легче БЕЗ него чем С ним?

Да, ты права. Вот и жду...у моря погоды :)

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Четверг/ Perşembe, 04.04.2013, 15:37 | Сообщение # 137
    Турецкий авторитет
    Oksana,
    Цитата (Oksana)
    Ну что за блядство такое!?
    блядству все возрасты покорны.
    Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.04.2013, 22:10 | Сообщение # 138
    Житель Турции
    сегодня праздную небольшую победу!!!! ашкым допустил меня в свой комп по программе удаленного управления компьютером (таймвайфер) и на моих глазах удалил со скайпа 21 человек. все бабы... попросил оставить только одну, сказал, что она замужем и у нее 2 дочери и они просто хорошие друзья. ох не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной...... Но это все на сегодняшний день, чего я смогла добиться от него. :D
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.04.2013, 22:24 | Сообщение # 139
    Турковед
    Цитата (Katrinf)
    ашкым допустил меня в свой комп по программе удаленного управления

С первого раза? Или это уже не первая попытка?

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Среда/ Çarşamba, 17.04.2013, 22:31 | Сообщение # 140
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Цитата (Katrinf)
    ох не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной

ты как турок думаешь :D вчера на форуме один турок сказа, что между женщиной и мужчиной может быть только секс, дружбы не может

тут надо уточнить: между ТУРЕЦКИМ мужчиной и женщиной :p

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Katrinf

Дата: Четверг/ Perşembe, 18.04.2013, 01:40 | Сообщение # 141
    Житель Турции
    Ece, я и имела ввиду турецкого мужчину)))) я же турканулась конкретно %) :D
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 00:02 | Сообщение # 142
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Несколько раз у меня было, вначале он думал что меня здесь все уму разуму учат и против него настраивают, потом разобрался. хотя иногда еще бывает у него продолжения:$ когда я у Angel уточняла про 7 число, я ему сказала, что у нас девочка астролог согласилась, что 7 число удачное для брака. он это понял так: мы тут всем форумом нам дату свадьбы выбирали и решили что это будет 7, возражения не принимаются :D еще было такое: в группе в фейсе поделилась фоткой, а ее в группу турок выложил ( я даже не знала). тем же вечером мне учинили допроса кто такой ... я конечно в шоке, говорю я откуда знаю. он мне - ты у него на странице была, я говорю не была. я его не знаю и имя даже впервые слышу. отправила его на странице группы искать фотку. помирились. а так я тоже никого не добавляю и даже на аве у меня картинка, а не моя фотка.

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 08:34 | Сообщение # 143
    Турковед
    Награды: 12
    У моего ТМЧ на фейсбуке не было ни одной девушки в друзьях. Я его через скайп на фейсе случайно нашла. Удивлению не было предела. Ни русских, ни турецких. Странно так было, учитывая то, что человек безвылазно сидит на сайте знакомств. В феврале появилась одна. Больно мне было страшно. Я как то даже и не пыталась его добавлять, стеснялась. Потом про нее спросила, сказал, что общались 2 года назад и все. Он воообще не считал нужным никогда передо мной отчитываться. А недавно я узнала, что женат...и все потихоньку встало на свои места.
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 09:17 | Сообщение # 144
    Знаток Турции
    Награды: 2
    Mavi, золотые слова!!

Добавлено (19.08.2013, 09:17)
    ---------------------------------------------

Цитата (Mavi)
    Если у мужчины есть девушка, и это серьёзные отношения, но у него в соц. сетях откуда не возьмись "сами" добавляются девушки неприличного вида, которые задерживаются там на долго - ясно что они не общаются с ней про Великолепный Век или историю Турции...и для своей коллекции просто так он её не добавил..значит что остается? "Интимные" беседы...фото, видео и т.д.
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 12:05 | Сообщение # 145
    Турковед
    Цитата (Podsnejnik)
    вначале он думал что меня здесь все уму разуму учат и против него настраивают

Да-да :D
    Вчера когда спрашивала его про его отношения к избиению женщин, сразу глаза огромные и начал орать: "Кто тебе опять всякой фигни наговорил?"

Зимой мы поменялись скайпами, потому что он не мог на свой зайти, ну я отдала свой, а сидела на его. На мой скайп, который был уже у него в руках, добавился какой-то турок и русский. Так мой устроил и мне, и тем обоим допрос :D

Из-за контакта у нас были 2 или 3 серьезные ссоры, до расставания (правда максимум на неделю :D ) Но самое дебильное, что они были на пустом месте, он просто не хотел, чтобы у меня был вк.

В общем, все как у всех B)

Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 14:15 | Сообщение # 146
    Житель Турции
    А мы с моим в ВК познакомились, у него тогда человек 14 девочек было, я поэтому и добавила его.. это ж не 200 как у некоторых! Вообщем когда наши диалоги переросли на новый уровень, я у него спросила-откуда он знает столько девушек? он сказал что не знает их, и удалил всех , кроме одной.. Я спросила что в ней особенного? он сказал - просто давно общаемся, хороший друг.. потом где-то через пол года, мне подружка говорит.. а что у твоего за новая девочка в друзьях? Я сделал сначала такое лицо :$ потом такое O_o потом такое >( и как позвонила ему в скайп! как вынесла мозг! так он мало того что ее добавил, он еще под ее фоткой коммент оставил! он оправдываться начал - а я что, а я ничего, она сама, и вообще я не знаю как это получилось! вообщем в тот же день из ВК были удалены ВСЕ девушки, и даже подружка та=) по сей день никого не добавляет, на страничку заходит только когда мне пишет.. а я вот все думаю... может у него вторая есть??? и он с нее с ними сидит? хотя заниматься этим ему некогда, все свободное время он со мной общается... но все в жизни может быть..... но пока, сколько не искала, ничего не находила....
    Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 15:27 | Сообщение # 147
    Турковед
    Цитата (Orange)
    а я вот все думаю... может у него вторая есть??? и он с нее с ними сидит? хотя заниматься этим ему некогда, все свободное время он со мной общается... но все в жизни может быть..... но пока, сколько не искала, ничего не находила....

Тоже самое.. :v

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 15:31 | Сообщение # 148
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    девочки, у вас ВК работает сегодня? что-то не могу зайти ни с одного устройства. пишет сайт заблокирован %) O_o

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 15:33 | Сообщение # 149
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Ece работает. правда может в России проблемы, а я в Украине

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

amargznuw

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.08.2013, 15:33 | Сообщение # 150
    Знаток Турции
    Награды: 2
    я честно сказать вообще не знала,что у моего был вк.Пока случайно не увидела.У меня мой комп сломался,попросила его.и вот захожу на сайт вк,а он забыл выйти со своего..и тут моему взору картина-его фото,а имя и город другой.я тогда думала,сердце убежало %) а он ехидно свою коронную фразу-Марина,я не понимаю в чем проблема?и даже не предложил удалить.. S но я любитель розовых очков..))если у вас нет-мож и правда нет второй страницы..Есть же порядочные турки как никак!!
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
    Страница 6 из 20«12456781920»
    Поиск:
    ▲ Вверх