Я нашла аккаунт ашкыма! - Страница 17 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4020

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 17 из 20«12151617181920»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
Я нашла аккаунт ашкыма!

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 23
Я нашла аккаунт ашкыма!

Решила я все-таки создать отдельную тему. Уж очень она популярна. У меня, например, иногда так случается - всякие неприятности или, наоборот, смешные моменты от этого инернета! Так как курортный роман плавно перетекает в сетевой, я думаю, все сталкивались с такими же неприятностями. Кто-то вскрывал аккаунт в мсн и видел интереснейший фрэнд лист. Кто-то случайно или специально находил анкету на сайте знакомств. Кто-то мстил или шантажировал через фэйсбук. У кого-то сломались отношения из-за странички в контакте. Расскажите

Похожие статьи:

• Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Моя история виртуальной любви с турком
  • Курортный роман - наша лавстори
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Интернет-проверка ашкыма
  • Оффлайн/ Off- line

kora

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 22:31 | Сообщение # 401
    Путешественник
    Награды: 0
    Однажды у меня был опыт разбора полетов по горячему на эмоциях по смс, по телефону и это было моей большой ошибкой, хотя мы жили в одном городе. Я боюсь повторить ошибку, не любят они когда их напрямую прищучивают и начинают выносить мозг, нужно быть как то хитрее с методами что ли... дабы отучять их от походов налево и направо))) . После того как я пошарилась у него на страничке , я свой мир удалила. он за это время туда не заходил, так что он не знает что я это видела, поэтому могу сказать - дорогой, смотри что я только что нашла)... А реально ли он женат? на 100% не уверена..есть сомнения.. когда только начинали общаться я спрашивала. Он ответил что нет, а потом продолжил: а что думаешь не могу? исходя из его ответа я тогда подумала: похоже у мужчинки комплекс что он в 35 не женат))). как выяснилось он экономный товарищ - значит фин.положение среднее и среди турчанок может и не востребован... врядли будешь уезжать от жены на 2 недели...нужно чем то мотивировать... он интересовался :что меня держит в России, могла ли бы я жить здесь в Турции с ним) я вообще ничего на это не ответила...но ощущение того что он меня прощупывает что ли )))). Да и уж больно он активный в сексуальном плане ))))) Думаю что этот статус скорее всего для той девушке с которой он познакомился когда работал в России. Я все выясню когда он приедет и тогда расставим все точки... кто кому кем приходиться)))
    Оффлайн/ Off- line

Lilac

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 23:11 | Сообщение # 402
    Заядлый турист
    Цитата kora ()
    Я боюсь повторить ошибку, не любят они когда их напрямую прищучивают и начинают выносить мозг, нужно быть как то хитрее с методами что ли... дабы отучять их от походов налево и направо)))

А вы не прищучивайте и не давите, попробуйте просто спросить, а еще лучше скажите, что Вы не общаетесь с мужчинами имеющими обязательства перед другой женщиной.Послушайте , что скажет)
    Цитата kora ()
    врядли будешь уезжать от жены на 2 недели...нужно чем то мотивировать...

Может быть вариант с женой не живет, но официально не разведен.
    Цитата kora ()
    он интересовался :что меня держит в России, могла ли бы я жить здесь в Турции с ним) я вообще ничего на это не ответила...но ощущение того что он меня прощупывает что ли ))))

И Вы с ним общайтесь,спрашивайте его,все что интересно, это же нормально, когда люди узнают друг друга
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 23:27 | Сообщение # 403
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Yulyaha ()
    Согласна с Женей....зачем ждать?

тоже согласна. зачем тянуть время. тем более до нг? O_o
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 12:22 | Сообщение # 404
    Влюбленный в Турцию
    А я нашла твиттер моего ашкыма, посмотрела страницы, на которые он подписан. И нашла одну интересную вещь. Одна из страниц под названием Istanbul bayanlar, когда я ее открыла, прям офигела O_o Короче грязный сайт какой-то. Не, ну я все понимаю, но... прям покоя не дает. Кто знает что за сайт? там женщин покупают или что? %) Спросить в лоб пока не решилась :$ :(
    Оффлайн/ Off- line

kora

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 12:29 | Сообщение # 405
    Путешественник
    Janefin, adriana, Yulyaha, Marika, согласна с вами все что вы говорите логично и и правильно и не нужно ждать НГ. Наверное это я натура творческая все делаю через одно место))))
    ANIYA, конечно хотелось бы чтоб был не женат)))) А личная встреча мне нужна по тому что, как я писала , что исходя из своего предыдущего опыта я решила - никогда не выяснять щепитильные моменты в личных отношениях дистанционно!! для меня этот момент очень важен.
    Да и по мировосприятию я в основном кинестетик и невербальное общение с людьми мне дает больше о них информации...
    Но за высказанное мнение большое спасибо, это очень важно для меня..
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 12:32 | Сообщение # 406
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата kora ()
    не любят они когда их напрямую прищучивают и начинают выносить мозг,

А кто вас просит выносить мозг?Задать интересующий,а тем более немаловажный вопрос-это разве выносить мозг?
    Ну переживайте дальше и думайте ,как его не обидеть,а ему плевать,он не парится .... Конечно дай Бог,чтобы все сложилось благополучно,но если потом он вам преподнесет сюрприз ,сказав,что женат,а вы тем временем хранили его как талисман и боялись обидеть или задать вопрос.....как по мне глупо.
    Пусть он думает,как не обидеть и что подумаете вы...это мое мнение .

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

diamonds

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 13:30 | Сообщение # 407
    Житель Турции
    Награды: 4
    Anira, да да я такую же рекламу в фейсбуке видела. Там спец.страницы создаются с полуголыми фото женщин без лиц. В хронике пишут свой рост, вес, приглашение приятно провести время на выезд, либо у себя и номера телефонов.

Uçmak için kuş olmak gerekmez, küçük sevinçleriniz olsun yeter :)
    Оффлайн/ Off- line

Anira

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 13:59 | Сообщение # 408
    Влюбленный в Турцию
    diamonds, значит я не ошиблась, это женщины по вызову %) и что теперь делать? спросить? как? Или просто заблочить его к черту >(
    Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 14:26 | Сообщение # 409
    Гид по Мармарису
    Турковед
    Награды: 67
    Цитата kora ()
    А реально ли он женат? на 100% не уверена..

Цитата kora ()
    Думаю что этот статус скорее всего для той девушке с которой он познакомился когда работал в России.

Свою ложку дегтя капну: все мужики холостые. даже большинство женатых. От национальности это не зависит. А тут один холостой затесался, прикидывающийся женатиком, ради какой-то одной русской, что бы ее "отпугнуть"... :) По-моему бредятина :D

Цитата kora ()
    врядли будешь уезжать от жены на 2 недели...нужно чем то мотивировать...

У турок все просто: дорогая, дядя в измире заболел, я к нему поеду на 2 недельки.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
    Оффлайн/ Off- line

kora

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 17:00 | Сообщение # 410
    Путешественник
    Vilna,

Цитата
    Свою ложку дегтя капну: все мужики холостые. даже большинство женатых. От национальности это не зависит. А тут один холостой затесался, прикидывающийся женатиком, ради какой-то одной русской, что бы ее "отпугнуть"..

Да, нет не "отпугнуть"... просто я предположила что если он не женат( а вдруг :D :D ) то это статус в русской соц.сети для той славянки с которой у него там есть фото, чтобы показать что они состоят с ней в отношениях...
    В любом случае я еще раньше решила, если он до меня зимой не доедет - то ставлю на нем крестик :) женат - тем более крестик :)
    Время которое провели вместе было интересным и приятным, в целом он оставил положительное о себе впечатление...но конечно тратить время на беспереспективные отношения - такой цели у меня нет.
    А вообще пора изобретать прививки от турецких мужчин :D
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 17:09 | Сообщение # 411
    Турковед
    Цитата kora ()
    ANIYA, конечно хотелось бы чтоб был не женат)))) А личная встреча мне нужна по тому что, как я писала , что исходя из своего предыдущего опыта я решила - никогда не выяснять щепитильные моменты в личных отношениях дистанционно!! для меня этот момент очень важен.

вот знаете, когда то я этим вопросом загналась и мучилась бы до сих пор, не выяснив это дистанционно....
    ваше конечно дело....
    может вам просто хочется пока пожить в неведении? :v
    Оффлайн/ Off- line

kora

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 18:10 | Сообщение # 412
    Путешественник
    Marika, неведением это уже не назовешь... это еще один пунктик который характерезует его как личность... Да он мне нравиться, и я увлечена. 1.5 месячная невыясненность этого вопроса, меня не сильно будет мучать, я подожду. :) , если не приедет - даже выяснять не буду, незачем будет...
    но я просто разочаровывыюсь в человеке..это печально
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Суббота/ Cumartesi, 15.11.2014, 18:18 | Сообщение # 413
    Турковед
    Цитата kora ()
    но я просто разочаровывыюсь в человеке..это печально

ну это уже ваше дело конечно.....
    я там выше на одно сообщение написала - что в подобном разочаровывании уже была.
    и возможно разочаровалась бы уже давно сто раз, особенно читая форум.
    если не конкретный разговор с ним.
    жизнь ваша - вам решать :)
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 16:25 | Сообщение # 414
    Турковед
    Награды: 23
    Муж мой. Будний день, 5 утра, сидит в интернете. Слышу клавишами не стучит, по мигающему отблеску вино что что-то смотрит. Лежу в спальне, жду когда пойдет курить на балкон. Ага, пошел. Проскользнула в комнату, открыла свернутые окна - порнушка. :D Свернула окна и прошлепала в туалет. Закрыла дверь, слышу: несется по коридору в комнату, где комп :D Надо было позвать спать, а так сразу понятно, что в комп залезала :D

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.11.2014, 19:35 | Сообщение # 415
    Турковед
    Награды: 52
    Pamuk_prenses,
    Мой тааак палится со своей порнушкой 1_sml23
    Во-первых, неаккуратно выходит состраницы и потом, при включении у нас вылазят всякие попки-письки. Я ржу, а он оправдывается - "я не знаю, что это...вирус наверное"
    Во-вторых, когда вечерами сидим, я читаю книгу с ноута, он в "ушах" смотрит че-то. Как только начал на меня коситься и нос чесать - все, значит либо кто-нибудь из телок ему написал, или порнушку нашарил интересную :D Опять же ржу :D

Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2014, 20:58 | Сообщение # 416
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    Кто ищет тот найдет. Я еще не знаю, что это, как реагировать. Внутри куча мыслей. У меня ощущения обманутой женщины.

Я девочка, я хочу новое платье и туфли.
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2014, 21:10 | Сообщение # 417
    Турковед
    mioki, а что ты нашла? :$
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2014, 21:16 | Сообщение # 418
    Турецкий авторитет
    Marika, нашла аккаунт, хотя было сказано, что он закрыл его. Я пока подожду что он скажет, потом буду знать, что делать.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2014, 21:23 | Сообщение # 419
    Турковед
    mioki, у меня еще круче или смешнее - аккуант то от меня не скрывался. и новых друзей я контролирую - родственники и мужики. НО! пару недель назад у нас в друзья добавились две странные особы. одна с новосозданной страничкой! обычно так бывает после отдыха - создаются страницы для общения с турками вновьпознакомленными. причем там всего 6 контактов. в том числе и мой) мужик всмысле мой. и вторая особа - это из серии - "я мисс" - это такие обделенные женщины 50 с хвостиком или в районе того ( у женщин бывает сложно определить возраст) с перегидрольными волосами + химия. с кучей фоток - на кровати под кроватью, у душа-пингвинчика, у мусорки- дельфинчика (знаете такие в турции популярны) в номере с лебедями, на пляже! из серии - я русалка....

вот поеду так спрошу - это вообще что такое?????? (я не про действие - я про персонажей)

Сообщение отредактировал Marika - Воскресенье/ Pazar, 23.11.2014, 21:24
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2014, 21:54 | Сообщение # 420
    Турецкий авторитет
    Marika, не смешно. Я в этих вопросах категорична. Может я слишком строга, может моё мнение не совпадает, но я считаю, что как только создается пара добавлять всяких там странных особ недопустимо. Как с мужской стороны, так и с женской. Может я слишком многого хочу? Может с точки зрения мужчин это по другому? Типа, а что тут такого, они сами попросились, я и добавил.

Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2014, 22:01 | Сообщение # 421
    Турковед
    mioki, вообще я поддерживаю как позицию.
    но на деле получается не так ...
    у меня с момента знакомства в фейсбуке произошли следующие изменения - у меня удалены абсолютно все контакты - остались только общие друзья. но и прибавилось 2 новых контакта мужского пола - не общих знакомых.
    не могу сказать зачем и почему...
    с одним переписываюсь - практикую турецкий.
    что это у него такое? я не знаю. потому как с августа ( когда мы познакомились) до вот середины ноября не было добавлено ни одного женского контакта.
    вот и хочется спросить - кто эти бабы????
    но спрашивать буду при встрече. открою ноут и покажу.
    что ответит - расскажу вам :)

Сообщение отредактировал Marika - Воскресенье/ Pazar, 23.11.2014, 22:03
    Оффлайн/ Off- line

mioki

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2014, 22:13 | Сообщение # 422
    Турецкий авторитет
    Marika, ок, поделись. Я отправила сообщение, хочу добавиться в друзья. Посмотрю, что будет. Может я сама себе нафантазировала? Просто у меня закрались подозрения, что может быть он не свободен? Это может все усложнить. Ну и естественно как тут принято аккаунты в разных соцсетях не совпадают по имени и фамилии.

Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2014, 22:23 | Сообщение # 423
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Marika,
    Цитата Marika ()
    но спрашивать буду при встрече. открою ноут и покажу.

А почему именно при встрече, а не сейчас? Может это поможет избежать лишних телодвижений.
    Столько дней ждать и думать об этом. Для меня неизвестность это хуже всего.
    Железные у Вас нервы))
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2014, 22:36 | Сообщение # 424
    Турковед
    Margi, да 1 неделю не сложно подождать) при том что для меня это не критично. я не ставлю вопрос : иди на фиг, раз у тебя эти два контакта новых.
    я просто хочу спросить.
    и раз для меня это не столь важно - я не вижу смысла сейчас подрываться звонить и выяснять истерически кто это такие..

Цитата Margi ()
    Может это поможет избежать лишних телодвижений.

а про какие телодвижения вы говорите?))))
    не уже ли вы думаете что из-за этих двух пользователей фейсбука я буду рвать отношения? :)

Сообщение отредактировал Marika - Воскресенье/ Pazar, 23.11.2014, 22:50
    Оффлайн/ Off- line

Margi

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2014, 22:48 | Сообщение # 425
    Заядлый турист
    Награды: 1
    Marika,
    Цитата Marika ()
    а про какие телодвижения вы говорите?))))

Я имела ввиду поездку, а ни в коем случае не обрывать отношения.
    Понятное дело что это была бы смешная причина.
    Просто если там ничего криминального это и дистанционно будет понятно и слышно. А если что то не так, то я бы просто притормозила бы с поездкой, и заняла бы наблюдательную позицию, но это так, мои личные мысли рассуждения.....
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
    Страница 17 из 20«12151617181920»
    Поиск:
    ▲ Вверх