Я нашла аккаунт ашкыма! - Страница 16 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 16 из 20«1214151617181920»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
Я нашла аккаунт ашкыма!

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 23
Я нашла аккаунт ашкыма!

Решила я все-таки создать отдельную тему. Уж очень она популярна. У меня, например, иногда так случается - всякие неприятности или, наоборот, смешные моменты от этого инернета! Так как курортный роман плавно перетекает в сетевой, я думаю, все сталкивались с такими же неприятностями. Кто-то вскрывал аккаунт в мсн и видел интереснейший фрэнд лист. Кто-то случайно или специально находил анкету на сайте знакомств. Кто-то мстил или шантажировал через фэйсбук. У кого-то сломались отношения из-за странички в контакте. Расскажите

Похожие статьи:

• Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Моя история виртуальной любви с турком
  • Курортный роман - наша лавстори
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Интернет-проверка ашкыма
  • Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 05:07 | Сообщение # 376
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата kora ()
    а когда вернулась примерно через месяц случайно на mail.ru в Моем мире и нашла - только со статусом женат

А что заставляет вас так биться головой о стену? :D Вы думаете, он действительно женат? Тогда зачем ему сообщать об этом на русском сайте, куда он, естественно, пришел за русскими бабами? Вы думаете, ему так будет легче их завлечь?
    Я бы на вашем месте вообще не обращала внимания на то, что ТМ пишет о себе в русских соцсетях. Мой бывший ТМ вон молодеет с космической скоростью: за год помолодел на разных русских сайтах с 47 до 43, и это при фактическом возрасте 53 года :D :D :D И то, что он в отношениях со мной, он указывал только на фб, где его родные и друзья. А русские тётки на одноклассниках и в моем мире так и остались в неведении :D :D

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 08:20 | Сообщение # 377
    Турковед
    Награды: 10
    Baklava, а может он там целенаправленно указал статус женат,чтоб явно обозначить возможные связи -никаких надежд и обязательств.Бывает же мужики не прочь подразвлечься на стороне,но при этом не скрывает,что имеет семью и разводиться не собирается...
    Короче ,варианты можно предполагать разные,но лучше спросить прямо как по мне

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 08:44 | Сообщение # 378
    Турецкий авторитет
    Yulyaha, как по мне (и моему опыту с Карлсоном), наличие у турка аккаунтов в русских соцсетях - это уже залёт. Нее, у меня есть знакомый турецкий мальчик, у которого есть аккаунт ВК. Но он и там, и в фб указывает место работы - он владелец отеля и совладелец туркомпании, т.е. пацан просто поддерживает связи со старыми клиентами и привлекает новых. Жениться в ближайшее время он не намерен, серьезные отношения ему не нужны.
    А если турок не имеет отношения к турбизнесу или иных деловых связей с Россией/Украиной и заводит аккаунт в русскоязычной соцсети при наличии у него девушки - это уже повод задуматься.

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 09:16 | Сообщение # 379
    Турковед
    Награды: 26
    Цитата Baklava ()
    А если турок не имеет отношения к турбизнесу или иных деловых связей с Россией/Украиной и заводит аккаунт в русскоязычной соцсети при наличии у него девушки - это уже повод задуматься.

а если у него просто была связь с русской девушкой и аккаунт остался?
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 09:27 | Сообщение # 380
    Турецкий авторитет
    Цитата Marika ()
    а если у него просто была связь с русской девушкой и аккаунт остался?

....и аккаунт остался....чтоб потом новых русских дев цеплять?
    А он аккаунт завел до связи с русской девушкой или во время?
    В общем, моё мнение по поводу басни "Мартышка и очки"....эээ..т.е. "Турок и русские соцсети" - Станиславский!

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 09:28 | Сообщение # 381
    Турковед
    Да дело не в аккаунтах.....это не приговор,все люди разные и цели иногда тоже разные...Ну в свое время может и был аккаунт,чтоб болтать и убивать время со словянскими бабами,ездить им по ушам,но это не клеймо,надо спросить прямо.
    Надо всегда смотреть и обсуждать по существу,людей без прошлого не бывает,нно и прошлое бывает разное.Надо оценивать ситуацию в общем.. количество друзей в этих аккаунтах и их половая принадлежность,а также активность потенциального жениха в этих самых сетях.
    У моего товарища тоже был аакаунт на мэйл ру,но со времен нашего с ним згакомства он там не активен был,заходил за год раза два,в итоге удалил вообще.А то что было до.... меня как-то мало интересует.Нужно анализировать всегда происходящее на данный момент.

Сообщение отредактировал Yulyaha - Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 09:30
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 09:36 | Сообщение # 382
    Турковед
    Цитата Baklava ()
    ....и аккаунт остался....чтоб потом новых русских дев цеплять?
    А он аккаунт завел до связи с русской девушкой или во время?

хм... а откуда это можно вообще узнать? если так рассуждать - то и его ответ можно как правду не расценивать

вот мой февральский футболист завел аккаунт вк когда со мной познакомился.
    причем у него он есть до сих пор и заходит он туда раз в 2 месяца если не реже. и активности у него нет. и друзей у него там - 8 штук женского пола.

возможно сейчас кто-то с ним познакомится и скажет - а че за хрень такая у тебя? - страничка вк?

а у меня представляете даже на мамбе есть аккаунт :D но это же не значит что я там кого-то ищу)

мне кажется надо действительно смотреть вообще по ситуации в данном конкретном случае.
    а знакомства в интернете я не считаю за серьезность... хотя знаю что так знакомятся.
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 09:37 | Сообщение # 383
    Турковед
    Цитата kora ()
    .а когда вернулась примерно через месяц случайно на mail.ru в Моем мире и нашла - только со статусом женат)))

Просмотрите все данные,когда зарегистрировался,как активен,а потом уже пожно делать выводы и задавать ему вопросы.

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 09:43 | Сообщение # 384
    Турецкий авторитет
    Цитата Yulyaha ()
    А то что было до.... меня как-то мало интересует.Нужно анализировать всегда происходящее на данный момент.

Юль, так в том-то и дело, что наличие аккаунтов в нескольких соцсетях ДО знакомства со мной - это одно, а более-менее активное пользование ими и неудаление их ПОСЛЕ нашего знакомства, во время наших отношений и после наших отношений - это уже малоприятно.
    Я подключаю инет на его ноуте, включается мэйл агент, вылезают непрочитанные сообщения, одно вылезло в тот момент, когда я была онлайн. Это казахской тётеньке я ответила лично на русском (литературном) языке :D
    Мы сидим в кафе, а ему на телефон с баду фото какой-то тёлки приходит.
    Хочу зайти на свою страницу ВК, забиваю название сайта, открывается его страничка, о существовании которой я не подозревала. Переписка старая, зато порнухи аж 28 видео (хорошо хоть не с его участием :D Хотя мне пару раз предлагал заснять наши утехи)
    Если он забывает пароль, он не успокаивается и создает новую страницу. На фб у него уже вторая, на одноклассах -третья.
    В общем, я думаю, моё отношение к этому вопросу понятно :D

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 09:53 | Сообщение # 385
    Турковед
    Baklava, ну ,в твоем случае это конечно диагноз,я тебя понимаю и реакция у меня была бы аналогичная.... Я бы наверное еще в тот момент,как казахская тетка написала ....короче даже не знаю как поступила бы... :D
    Он у тебя просто явный пиздострадалец,прости если че....мужики конечно все полюбляют женский пол,но некоторые прям с маниакальной какой-то страстью....забывает пароль,создает все новое и новое,все молодеет и молодеет :D .....ну их к чертям этих мужиков,все они мозгоклюи....до единого,только в разной степени запущенности,кто-то в облегченной форме,а кто-то в запущенной,простите,если кого-то задела данными словами .

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 10:12 | Сообщение # 386
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Yulyaha ()
    У моего товарища тоже был аакаунт на мэйл ру,но со времен нашего с ним згакомства он там не активен был,заходил за год раза два,в итоге удалил вообще.А то что было до.... меня как-то мало интересует.Нужно анализировать всегда происходящее на данный момент.

Юль, не хочется тебя расстраивать твоим нетакимкакфсе. Но что у него и как, ты можешь узнать потом, по факту. Разные имена, разные страницы, придуманная жизнь...Я не видела другого турка.
    Только открыв компьютер (в моих случаях-не специально) тмч, ты можешь прозреть или успокоиться. Потому что увидеть можешь что угодно.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 10:23 | Сообщение # 387
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    Юль, не хочется тебя расстраивать твоим нетакимкакфсе.

Аэлита, а я никогда не говорила,что у меня он не такой как все.Как раз таки такой же как все,со своими зэхерами.Но вот чего-чего,а компьютера у него нет...Я не питаю себя иллюзиями на его счет,идеальным он никогда не был и не будет.
    Чтобы не разочаровываться,просто изначально надо не очаровываться,поэтому стараюсь настраивать себя именно так,я стараюсь трезво смотреть на ситуацию,общаемся и хорошо. :D ...

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 10:28 | Сообщение # 388
    Турковед
    Цитата Yulyaha ()
    Чтобы не разочаровываться,просто изначально надо не очаровываться

Смысл тратить свое и чужое время тогда? Судя по постам, ты питаешь определенные надежды, строишь планы. От скуки, как большинство описанных здесь турков? Я не смогу общаться с человеком просто так. Мне это абсолютно не интересно.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 10:28
    Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 10:34 | Сообщение # 389
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    Разные имена, разные страницы, придуманная жизнь...Я не видела другого турка.

хм... я правильно понимаю, что у всех абсолютно турков есть сто разных аккаунтов и они ведут такую собирательную жизнь по "причесованию"
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 10:37 | Сообщение # 390
    Турковед
    Аэлита, в силу жизненных обстоятельств ,я перестала уже давно строить какие-то планы,а там будет видно,жизнь покажет.Что значит общаться просто так?Общаемся,узнаем друг друга.... всего то тут не опишешь и не объяснишь,конечно надеюсь на встречу,только вот как-то жизнь складывается так,что вечно что-то мешает, поэтому не загадываю..... Для меня мой ребенок всегда будет на первом месте,поэтому надо сначала разобраться в своих проблемах,а они как назло не заканчиваются,уже устала и иногда складывается впечатление,что они на меня сыпятся,как из рога изобилия,тут главное не опустить руки,так что встреча это на данный момент для меня второстепенный вопрос,но все равно конечно надеюсь...,

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 10:50 | Сообщение # 391
    Турковед
    Цитата Marika ()
    хм... я правильно понимаю, что у всех абсолютно турков есть сто разных аккаунтов и они ведут такую собирательную жизнь по "причесованию

правильно :). Фейсбуки с разными именами-это вообще любимое. Потому что если ты знаешь, что человека зовут Петров Вася, ты ищешь его как петрова Васю, а он параллельно еще Петроф Вася или Петров Фася. :D
    Лично меня нет на мейл.ру. Разве могла я предположить, что в свободное от меня время люди тусуются с другими тетками там?
    Про последнего. Когда он свалил к дочери, я вспомнила ее имя и добавила фамилию. Нашла. Уже по лайкам к ее фоткам увидела, что у папы два аккаунта с разными именами, что вместо И там стоит турецкое Ы и в имени, и в фамилии, такая же фигня у его сына (2 аккаунта) при наличии невесты.
    Вот что это? Плохой пример, обычный турецкий образ жизни, скука? Судя по огромной упаковке презервативов под кроватью сына, там тоже не все радужно. В общем, Фуууу

Оффлайн/ Off- line

kora

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 11:08 | Сообщение # 392
    Путешественник
    Награды: 0
    Спасибо, девочки за высказанное мнение. Ну что сказать - доступ в аккаунт у него там только для друзей. друзей только 2. но фотки все видно и судя по первой вложенной фотке - аккаунт создан в 2009 г. там есть фотка выложена за полгода до знакомства со мной - где он с девушкой - славянка. но фото очень темное ((( Исходя из того кто лайкает его фотки и вспомнив что он рассказывал что когда то работал в России, (запомнила потому что забавное название у поселка) и наличие у обоих фоток в одних и тех же местах - я нашла эту женщину)). Заходит он туда регулярно - то есть когда он заходит в интернет он сразу открывает и и майл, и скайп и соц. сети. Я так предполагаю исходя из времени его посещений.
    Да и видела я ёё имя у него в контактах... я когда в турции была он мне свою симку давал, сказав что там контакты только по работе.. . да еще прикол - я когда симку в свой новый смартфон вставила там только контакты было видно... а когда переставила в старенький телефон попроще - то еще и смски отобразились... исходящих смс не было , но вот входящие остались)) ...фигурировал там один номер с 2012 г. - понятно что была связь и еще переписка с девушкой на турецком... по времени январь , февраль , дальше все чисто. мы в марте в интернете познакомились)) . Тогда я на это забила у каждого есть старые связи... Думаю что спрашивать его про статус через переписку или по скайпу не конструктивно... хочу спросить лично - глядя в его честные глаза)) он же для меня свободен и только мой)))
    Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 11:12 | Сообщение # 393
    Турецкий авторитет
    Цитата Аэлита ()
    сли ты знаешь, что человека зовут Петров Вася, ты ищешь его как петрова Васю, а он параллельно еще Петроф Вася или Петров Фася.

Вот-вот.... Или лишнюю буковку в конце фамилии прибавить, или указать своё второе/третье имя, которым тебя только близкие члены семьи называют, или просто одно имя, а вместо фамилии - точечки или звездочки. А еще вместо Анталии можно приписать Стамбул или даже Измир. И готово.

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 21:04 | Сообщение # 394
    Турковед
    Награды: 50
    kora, я бы на Вашем месте сделала ПринтСкрин (чтоб видно было статус "женат") и отправила ему во время разговора по скайпу картинку эту. И посмотрела бы на его реакцию, что скажет. А то предположений можно много настроить %)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 21:20 | Сообщение # 395
    Турковед
    Цитата Baklava ()
    А еще вместо Анталии можно приписать Стамбул или даже Измир. И готово.

Вспомнила вопрос ко мне "Инна, почему это у тебя в ФБ указан город Стамбул"? Я объясняю, что у нас ФБ не пользуются
    . А ничего, что у тебя самого сообщения приходят с Анкары, город указан Стамбул, а живешь и пишешь мне с Коньи?

Оффлайн/ Off- line

kora

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 21:31 | Сообщение # 396
    Путешественник
    Награды: 0
    Janefin, у меня почему то присутствует желание выяснить это именно при личной встрече... скайп можно отключить и все . а мне хочется чтобы человек давал обьяснения за свои действия.. Он собирается встречать новый год со мной в России вот тогда и спрошу. Конечно мне еще интересно и важно прилетит ли он - Россия это не курорт) .
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 21:35 | Сообщение # 397
    Турковед
    Награды: 50
    kora, ну я бы просто не смогла полтора месяца жить с подозрениями, я бы с ума сошла %) Кроме того, если сразу спросить, то, может, и не придется потом на него время свое тратить. Но это я бы так сделала, а Вам виднее, как поступать :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 21:44 | Сообщение # 398
    Знаток Турции
    Награды: 5
    kora,
    а есть хоть малейшее подозрение того, что он действительно женат? Если да, тогда смысл тянуть время, сильнее влюбляться и влезать в эту трясину глубже? %) %) %)
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 21:47 | Сообщение # 399
    Турковед
    Цитата Janefin ()
    Кроме того, если сразу спросить, то, может, и не придется потом на него время свое тратить. Но это я бы так сделала, а Вам виднее, как поступать

Согласна с Женей....зачем ждать?Надо сразу выяснить,может он скажет ,что это была такая шутка и игра,а ты его будешь ждать,а чувак просто использует,лучше разбираться по-гарячему,а иначе ,что ты ему ответишь,почему так долго молчала?А ты скажешь,что хотела посмотреть ему в глаза?Глупо мне кажется....а если выключит скайп,то это тоже ответ,а главное все будет своевременно.

Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 21:58 | Сообщение # 400
    Турковед
    Награды: 18
    Цитата kora ()
    присутствует желание выяснить это именно при личной встрече...

сорри, но я подозреваю, что под этим желанием скрывается ваша надежда, что все обойдется. Ну вот представьте, он не женат, тогда:
    Цитата Yulyaha ()
    а иначе ,что ты ему ответишь,почему так долго молчала?А ты скажешь,что хотела посмотреть ему в глаза?Глупо мне кажется..

это очень даже возможно.
    А если женат - или найдет миллион отговорок, что б не приезжать. Или приедет, но не думаю, что сознается. Но потом точно уже найдет причину, что б расстаться или просто пропадет. Да еще и вас обвинит во всем. Ну и Janefin, права. Зачем мучить себя напрасно и сходить с ума от подозрений.

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
    Страница 16 из 20«1214151617181920»
    Поиск:
    ▲ Вверх