Я нашла аккаунт ашкыма! - Страница 15 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 15 из 20«1213141516171920»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
Я нашла аккаунт ашкыма!

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 23
Я нашла аккаунт ашкыма!

Решила я все-таки создать отдельную тему. Уж очень она популярна. У меня, например, иногда так случается - всякие неприятности или, наоборот, смешные моменты от этого инернета! Так как курортный роман плавно перетекает в сетевой, я думаю, все сталкивались с такими же неприятностями. Кто-то вскрывал аккаунт в мсн и видел интереснейший фрэнд лист. Кто-то случайно или специально находил анкету на сайте знакомств. Кто-то мстил или шантажировал через фэйсбук. У кого-то сломались отношения из-за странички в контакте. Расскажите

Похожие статьи:

• Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Моя история виртуальной любви с турком
  • Курортный роман - наша лавстори
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Интернет-проверка ашкыма
  • Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 15:48 | Сообщение # 351
    Житель Турции
    Награды: 5
    Цитата AnnARus ()
    Мама его отругала, что мы опять не встретились
    Это с его слов или Вы сами слышали. Просто из таких вот мелочей может сложиться полная картина. Я Вам советую проанализировать именно мелочи, на которые Вы и не обратили внимания
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 15:54 | Сообщение # 352
    Житель Турции
    Награды: 1
    Mintona, часть друзей мужского пола обо мне в курсе, как в курсе и родственники. Я уже понимаю, о чем он говорит по телефону. Они меня по имени называют...
    Но все равно, что-то да, напрягает...
    Цитата squirrel ()
    Ну да, кредитка - это одно, а впустить в личную жизнь - совсем другое
    Плюсую. Но он у меня жадинка, поэтому для нас это был прорыв в отношениях, а для него - подвиг! (Как и покупка мне билетов: я еще никогда никому ничего не покупал, тем более - авиабилеты. )
    Marika, обнимашки на публике были, даже целовались. И по другой стороне улицы он не ходил... либо держал за руку, либо за талию, либо я его под руку. Вообще меня не выпускал...
    Yulyaha, планы на будущее - у нас серьезные отношения и через 1,5-2 года он будет готов к женитьбе. Для этого теперь меняет работу на более высокооплачиваемую для нашего светлого будущего. И в октябре обещал быть с ответным визитом.

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 13:13 | Сообщение # 353
    Заядлый турист
    а я схожу с ума(((( ашким есть в ВК - у него никогда там никаких личных фото не было , даже профиль не его лицо было - вчера - он вдруг выложил фоток себя красивого аж 28 штук, потом фото себя с бабушкой и т.п. - я спросила с чего это вдруг такая активность - он ответитл да типа просто так. Еще и мне сказал хватит ревновать - Я тут я тебя люблю я тебя жду. А я то не верю!!!!! с чего бы такое его поведение???(((((
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 13:22 | Сообщение # 354
    Знаток Турции
    LenaBond,
    Цитата LenaBond ()
    а я схожу с ума

да ладно)))
    тут уже миллион раз говорили, активность ТМЧ в ВК- для поиска славянских девушек, поэтому 28 !!! красивых фотографий прямо кричат об этом)))
    А вообще, считаю, что соцсети- зло для отношений)) кто там кого добавил, лайкнул-БРЕД. Вы или принимаете ситуацию, какая она есть на вашем этапе общения, ну он не муж же вам в конце-концов, его контролировать, или идете дальше своей дорогой к МЧ, которого нет в соцсетях.
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 13:25 | Сообщение # 355
    Заядлый турист
    adriana, дело в том что мы мы знакомы не через соц сети - и я к нему еду в след месяце((((
    Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 13:28 | Сообщение # 356
    Знаток Турции
    LenaBond,
    я это поняла, все равно ведь там общаетесь или следите за его активностью :D
    Цитата LenaBond ()
    и я к нему еду в след месяце

вот и замечательно :)
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 13:32 | Сообщение # 357
    Заядлый турист
    adriana, может на эмоции хочет вывести ему видимо их от меня не хватает - я ему говорила что я не ревную к девушкам в его ВК, ладно посмотрим))))
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 13:44 | Сообщение # 358
    Турковед
    Награды: 18
    LenaBond, нет, да вы что... вы поревнуйте хоть чуть-чуть :) не знаю, конечно, как ваш тмч, а мой, старый :) иногда сам спрашивает, а почему я не ревную, уже не люблю... :* :D :D :D

Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 13:53 | Сообщение # 359
    Заядлый турист
    ANIYA, я пробовала до этого )))) в ответ не надо ревную - я только тебя люблю только тебя хочу ты самое любимое мое - ты мой мира ты мой сонца ты моя душа, я не могу буз тебя я не хочу без тебя - короч бла бла бла)))) зато сам очень любит мозг мне выносить периодически
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Четверг/ Perşembe, 09.10.2014, 14:04 | Сообщение # 360
    Житель Турции
    Награды: 2
    LenaBond, извините, а Вы прям так верите в его верность?
    Оффлайн/ Off- line

LenaBond

Дата: Пятница/ Cuma, 10.10.2014, 06:29 | Сообщение # 361
    Заядлый турист
    Anika, конечно не верю, какая верность))))) у низ там за сезон по 150 штук
    Оффлайн/ Off- line

Anika

Дата: Пятница/ Cuma, 10.10.2014, 17:19 | Сообщение # 362
    Житель Турции
    Награды: 2
    LenaBond, ну слава Богу. А то я уже испугалась за Вас :* :)
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 18:20 | Сообщение # 363
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Yulyaha ()
    Действительно,что очень жаль,я тоже за такое шоу,чтобы что-то понять в этой жизни,потому как для меня нет ничего более загадочного,как турецкий менталитет и их поведение.....

Не будем ходить далеко, вчерашний вечер. Мы даже не будем рассматривать это в призме моих отношений, потому что у меня отношений нет и быть не может с парнем 38 лет от роду, никогда не бывавшем в браке и из религиозной семьи.
    Опять вчера у него мигрень. Лежит, виски трет. Я посочувствовала, договорились позже поболтать. Захожу в скайп-есть. Пишу-тишина. Звоню-сбросил. Лично я так делаю только если еще с кем говорю. Дала 5 минут на перезвонить, перезвонил сразу. И началось "ты мне не веришь". Говорю-поздно, я тоже устала, и тратить свое время на ожидание тебя не хочу, когда могу просто уснуть под киношку.
    Минут 10 он писал все в таком духе, что как мы будем жить вместе, если я ему не доверяю и считаю лжецом. Притом я с ним жить не собиралась по вышеперечисленным причинам. Потом голова его прошла резко так, но периодически пиликал то ли фейсбук, то ли ватсапп, и он слегка скашивал глаза, что-то там почитывая.
    Потом сказал, что всю жизнь меня ждал, но я должна изменить свое отношение к нему, иначе мы расстанемся %) Потом опять что любит, что замуж берет, и т.д. В итоге мне стало совсем не интересно и я попрощалась.
    Типичный турецкий развод на время и на эмоции.
    Понять я не могу две вещи. После того, как мы познакомились,я через пару дней удалила профиль. Вечером он сделал то же самое, я видела с другой своей страницы.
    И второе-я вижу всех его друзей в ФБ. Обычно все скрывали список. А у него всего 10 друзей :(, все приличные. В общем, в моих знаниях турецкого менталитета образовались пробелы. У кого какие версии по этому поводу?

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 18:27 | Сообщение # 364
    Турковед
    Цитата Аэлита ()
    И второе-я вижу всех его друзей в ФБ. Обычно все скрывали список. А у него всего 10 друзей
    ,
    здесь у многих в фейсе по несколько страниц, даже у женщин))) у моего, когда познакомились, было три, которыми пользовался и еще пару-тройку, пароль от которых забыл)))

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 18:36 | Сообщение # 365
    Турковед
    Цитата ANIYA ()
    здесь у многих в фейсе по несколько страниц, даже у женщин))) у моего, когда познакомились, было три, которыми пользовался и еще пару-тройку, пароль от которых забыл)))

Конечно,ночь длинная, и это вариант не исключен. Но днем он не в офисе тусуется, и не за кассой в кафе сидит. Он офицер турецкой армии. Я не думаю, что там до фига времени по страницам прыгать.

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

ANIYA

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 19:01 | Сообщение # 366
    Турковед
    Аэлита, не хочу ва расстраивать, но насколько мне известно, в турецкой армии офицерам разрешается жениться только на своих, иностранок нельзя, вроде :$ если, конечно, не изменилось :$

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 19:04 | Сообщение # 367
    Турковед
    Цитата ANIYA ()
    Аэлита, не хочу ва расстраивать, но насколько мне известно, в турецкой армии офицерам разрешается жениться только на своих, иностранок нельзя, вроде

Я за него замуж не собираюсь, у нас 9 лет разницы в мою пользу. Это если не брать во внимание остальные причины с его стороны, и с моей стороны-политическую ситуацию

Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 19:05
    Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 19:20 | Сообщение # 368
    Турковед
    Награды: 52
    Аэлита,
    По поводу страниц-друзей и т.д. :D
    Мой Чебурашка :* имеет в друзьях только приличных людей и членов семьи. Периодически во время ссор наших демонстративно добавлял полуголых корейских почему-то телок. Но удалял сразу после примирения. И все бы было ничего, если бы я его не застукала как то на Топфейсе :D сидели РЯДОМ. я читаю, он че-то ширит в инете. смотрю -поглядывает на меня . Сразу поняла - косяячит :D внезапно подошла к нему и упс...спалила контору :D
    ОБъяснить необходимость общения с женщинами, находящимися х...знает где не смог. Спрашиваю, "ну ладно, я понимаю, если бы в нашем городе - потрахаться захотелось с левой бабой. Ну или перспективы какие то с ними. А то ведь сборище крокодилиц. прости Господи. O_o А он говорит "ой, любимая, они такие смешные ;) Всего пять-шесть предложений с комплиментами и они готовы и приехать, и замуж и вообще." Развлекался короче Чебурашка мой >( Ну че, получил подзатыльник и удалил страничку. :D

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 19:27 | Сообщение # 369
    Турковед
    Цитата Oksana ()
    По поводу страниц-друзей и т.д.

А вы видели турка, у которого за время общения с вами уменьшилось количество друзей в ФБ и количество контактов в скайпе?
    Лично я -нет. Молодой разбивает всю мою логическую линию, выстроенную на турецкой ниве. И это не дает мне тупо молча его удалить

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 22:18 | Сообщение # 370
    Турковед
    Аэлита,
    Так хорошо ж, что не пропадает интерес :D развлечение опять же.
    А ты с ним о преимуществах и недостатках "Калашникова" поговори :D Вот парень удивится

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Четверг/ Perşembe, 30.10.2014, 22:44 | Сообщение # 371
    Знаток Турции
    Аэлита,
    Цитата Аэлита ()
    А вы видели турка, у которого за время общения с вами уменьшилось количество друзей в ФБ и количество контактов в скайпе?

да, я видела. Я задала один раз вопрос типа "Кто все эти люди????" Контакты в скайпе уменьшились в 4!!! раза, финальную цифру озвучивать не буду, она по -прежнему за гранью добра и зла :D :D :D , хотя может это не он всех лишних удалил, а они все сговорились ))))) и его удалили 4_hello2
    Но я на этом не заморачиваюсь, у меня в скайпе тоже не он один :), мы это не обсуждаем.

Сообщение отредактировал adriana - Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 07:51
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 16:20 | Сообщение # 372
    Турковед
    Цитата adriana ()
    да, я видела. Я задала один раз вопрос типа "Кто все эти люди????

Я не задавала вопросов. Кто я ему или он мне? Просто отметила про себя этот факт.
    Как ни крути, с таким посевишмекаться в кайф, а мечтать о нем вредно :D
    Зачем мне "така любов" на старости лет? Не хватало, чтоб еще я на форуме плакалась

Оффлайн/ Off- line

Oksana

Дата: Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 16:30 | Сообщение # 373
    Турковед
    Аэлита,
    Так главное, чтобы в кайф)) И помечтать и вообще :*
    А про "на старости лет" это ты загнула, девушка :D Ты тут молодым фору даешь по интенсивности и количеству "люблю-умираю-хачуженат" мужиков :D

Оффлайн/ Off- line

adriana

Дата: Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 16:46 | Сообщение # 374
    Знаток Турции
    Аэлита,
    Цитата Аэлита ()
    Зачем мне "така любов" на старости лет?

да ладно, какие твои годы! А внешний вид!! Вон ты когда выкладывала фотки со своей летней поездки в Турцию, так и приходили на ум слова из песни "Ах, какая женщина....." 7_party6
    И вообще, ты ставила карты на мужчин старше тебя, а что-то с ними не сложилось пока, может не стоит отметать варианты ТМЧ помоложе, мало ли где судьба твоя ходит :)

Сообщение отредактировал adriana - Пятница/ Cuma, 31.10.2014, 17:03
    Оффлайн/ Off- line

kora

Дата: Пятница/ Cuma, 14.11.2014, 01:58 | Сообщение # 375
    Путешественник
    Награды: 0
    Всем привет. Я вот когда искала перед поездкой в Турцию какой-нибудь след в соц.сетях своего знакомого турка - не нашла.....а когда вернулась примерно через месяц случайно на mail.ru в Моем мире и нашла - только со статусом женат))) только это не так уж весело.... полгода мы общались по скайпу до моего отпуска, потом вместе 2 недели...сейчас общаемся по скайпу примерно в том же режиме что и раньше. собирается ко мне приехать чтобы вместе встретить Новый год.... 3_angry08 3_angry08 3_angry08 3_angry08 :3
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
    Страница 15 из 20«1213141516171920»
    Поиск:
    ▲ Вверх