Я нашла аккаунт ашкыма! - Страница 14 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 14 из 20«1212131415161920»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
Я нашла аккаунт ашкыма!

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 23
Я нашла аккаунт ашкыма!

Решила я все-таки создать отдельную тему. Уж очень она популярна. У меня, например, иногда так случается - всякие неприятности или, наоборот, смешные моменты от этого инернета! Так как курортный роман плавно перетекает в сетевой, я думаю, все сталкивались с такими же неприятностями. Кто-то вскрывал аккаунт в мсн и видел интереснейший фрэнд лист. Кто-то случайно или специально находил анкету на сайте знакомств. Кто-то мстил или шантажировал через фэйсбук. У кого-то сломались отношения из-за странички в контакте. Расскажите

Похожие статьи:

• Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Моя история виртуальной любви с турком
  • Курортный роман - наша лавстори
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Интернет-проверка ашкыма
  • Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 10:58 | Сообщение # 326
    Турковед
    Цитата Амалия ()
    Ну тогда кидай нахрен все дела, едь к нему и будь рядом с мужем в качестве любимой жены.

Я занята. Я покупаю квартиру. Как только, так сразу.
    Цитата Амалия ()
    Не думаю, что твое поведение с мужем - хороший пример для барышень

Это всего лишь цена за результат. Поэтому я и выставляю свои мысли на общее обсуждение. У кого еще какие стратегии.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 10:59
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 11:14 | Сообщение # 327
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    Pamuk_prenses, рожа явно просит кирпича..его рожа.. :p Твоя идея побить его мне очень нравиться.. Прям так с ноги :D
    А потом можно и пожалеть..
    Я уверена ты вырулишь всё в свою пользу, даже не сомневаюсь.

И да, не все любят рассказывать про сложности..как говориться сор из избы не выносят. Просто не у каждой хватит смелости признаться, что не всё так розово-клубнично, как хотелось бы..
    Когда у меня были проблемы, я тоже отмалчивалась..Потом через 6 месяцев тока рассказала в какой жопе просиживала..
    И ещё заметила: если проблему не держать в себе, а проговорить, обсудить, то свежие мысли появляются и легче пережить.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 11:43 | Сообщение # 328
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Pamuk_prenses, единственно лишь бы не появилось РАЗОЧАРОВАНИЕ в муже.
    Оно имеет свойство накопительное:капля за каплей ....потом пустота в душе....и всё....
    И никакие слова,обещания и уговоры не помогут вернуть любовь и доверие...просто так они в душу не возвращаются ....и это даже не повлияет на то,что прежде любовь была безумной...в том то и дело ,что прежде и была....
    Думайте Pamuk_prenses, вы девушка мудрая....вам виднее как себя правильно вести в такой ситуации.
    Удачи.
    Да,вы действительно ,очень смелая и сильная,т.к открыто пишите про некоторые ситуации в своей семейной личной жизни.

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 12:07 | Сообщение # 329
    Турецкий авторитет
    Награды: 20
    Pamuk_prenses, я бы на вашем месте, теперь помучила его. Насколько я поняла, он уже знает или догадывается , что вы знаете. Вот пусть теперь думает как много вы знаете и что вы сделаете с этим знанием. Попробуете смоделировать своё поведение, не так как обычно. Например, насколько я помню, что у вас не сложились отношения с его родственниками, а теперь вы вдруг изъявите желание, повидать его маму, братьев и дядюшек, причём всех вместе, пусть помучается зачем вам это нужно. Вы сами говорили, что в его окружении, такое поведение не поощряется, а скорее порицается, вот и попробуйте сыграть на этом.Дать в нос - это прекрасная мысль, что в принципе можно сделать и позже. Всё это я привела, как пример. Вы очень умная и смелая девушка, найдете выход из сложившейся ситуации. Трудно давать советы человеку, у которого хочется учится, как быть женщиной, в широком смысле этого слова.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 13:08 | Сообщение # 330
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Нуууу..... При всем уважении к Pamuk, я считаю, что в данном случае можно поучиться чему угодно, но не тому, как быть женщиной. У каждого свое понимание успешного брака и я рада, если этот брак отвечает представлениям Pamuk. Но основанным на гармонии я бы его не назвала. Союз двух садомазохистов, подкрепленный материальным положением обоих. Если цель - иметь печать и не быть босотапками - то да, этот союз успешен. Но лично я удивляюсь, почему никого не смущают фразы, что он перестал бояться и что она его в прямом смысле слова изобьет:-o Как собаку, которая нассала в коридоре:-o Если это - быть женщиной в широком смысле этого слова и тут есть чему поучиться - я начинаю понимать, почему у некоторых отношения уже с пятым турком не складываются! Как по мне - ни капли женственности. Даже феерический секс не в счет. Смахивает на союз двух мужиков. Причем Pamuk - доминирующий! А вы - поучиться быть женщиной...

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 13:14 | Сообщение # 331
    Турецкий авторитет
    И вот не знаю, как я вижу - здесь все только и делают, что делятся своими проблемами. Кроме пары человек всего. Включая меня. У меня их пока просто нет. А будут - не сомневайтесь, выложу как на духу. С полноценным анализом, чтобы другие на мои грабли не наступали. Не заметила я что-то, чтобы здесь все хвастались, а проблемы замалчивали. Скорее в дефиците беспроблемные отношения. Просто у большинства проблемы схожие, а у некоторых - оригинальные. Это ещё не значит, что остальным просто смелости не хватает такое рассказывать. Ещё раз извиняюсь за прямоту. Со всем возможным уважением.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 14:06 | Сообщение # 332
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Цитата Амалия ()
    Ой, лучше не надо. Не думаю, что твое поведение с мужем - хороший пример для барышень

хороший!
    как не дать турецким мордам опускать русских и как отстоять свои права! 4_yo
    как показала практика, учить их надо их же уроками, по-другому они НЕ понимают! вне зависимости от возраста, образования и воспитания! 3_devil3

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 14:16 | Сообщение # 333
    Турковед
    Цитата adelle ()
    Вот пусть теперь думает как много вы знаете и что вы сделаете с этим знанием

буду молчать. это страшнее, чем угрозы.

Цитата adelle ()
    Дать в нос - это прекрасная мысль

нууу... я наверное очень разозлилась, говоря такое. естественно я не избиваю своего мужа-турка. :) но врать не буду, был у нас момент, когда я думала куда ручкой бить - в глаз или в сонную артерию :D

Цитата molodchinka ()
    Но основанным на гармонии я бы его не назвала. Союз двух садомазохистов, подкрепленный материальным положением обоих.

Да. Я это знаю. После бурных ссор у нас бурные примирения. Например моему супругу очень нравится когда я плачу. Его умиляют "розовые маленькие глазки и такой распухший носик" ведь меня можно так неистово жалеть. Что же касается материального положения.... Кто-то там говорил, о том что я 5 лет супруга мариновала. На самом деле 4. За 7 лет мы прошли вместе от обеспеченной жизни до полной нищеты и обратно. Я думаю, вы со мной согласитесь, что большинство браков заканчивается, сталкиваясь с мат.трудностями. А уж для турчанок... Так что среди турецкой братии я считаюсь героиней. И вот это как раз скрепляет брак. А не бумажки.

Цитата molodchinka ()
    Смахивает на союз двух мужиков. Причем Pamuk - доминирующий! А вы - поучиться быть женщиной...

нет, пока что я - "нижняя" :D Если Вы понимаете о чем я :D

Что до проблем. То что я пишу здесь, на форуме, это мой эмоциональный порыв, который, я никогда не выскажу своему супругу. И да, не смотря на то, что мой супруг временами выводит меня из себя (я не сомневаюсь, что и я его вывожу), я считаю свое замужество хорошим и мужа практически идеальным мужчиной. Только потому что полностью идеальных людей нет. Все и хорошее и плохое между нами, лично я превращаю в обоюдную пользу. В данном случае это третий иностранный язык. Этой идеей я, собственно, и поделилась с окружающими вперемешку с эмоциональными высказываниями.

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 14:18
    Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 16:02 | Сообщение # 334
    Турецкий авторитет
    Цитата Pamuk_prenses ()
    буду молчать. это страшнее, чем угрозы.

В психологии, если я не ошибаюсь, есть такое понятие: "сломать стереотип". За 7 лет, что вы вместе, вы пережили великое множество разных ситуаций(житейских, бытовых, финансовых и т.д.), ваш муж знает, что от вас ждать и вы тоже, в той или иной ситуации, но вдруг ваше поведение меняется и.... о ужас, что делать?А насчёт дать в нос... я думаю, что никто всерьёз не воспринял это, по крайней мере я, понятно, что это вы написали в эмоциональном порыве))) :D
    Цитата maymun ()
    как показала практика, учить их надо их же уроками, по-другому они НЕ понимают!

+100500
    Цитата molodchinka ()
    быть женщиной в широком смысле этого слова и тут есть чему поучиться - я начинаю понимать, почему у некоторых отношения уже с пятым турком не складываются! Как по мне - ни капли женственности.

Поучиться есть чему, для меня например, и это не означает что все могут разделять моё мнение. Мне нравиться в Pamuk_prenses то что она иногда находит такие из сложившихся ситуаций решения, которые можно брать на вооружение. И уметь в одно и тоже время завязать шнурки и отстоять своё мнение... для меня такое тяжело, во мне нет такой гибкости, я слишком прямолинейна. У меня чаще или - или.Все мы разные люди, и у каждого свой темперамент, и каждый ищет в этой жизни человека, который подходит только ему - и никому больше!Ну а про пятого турка, то это не ко мне :D у меня был один, надеюсь, что больше не будет :D

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.05.2014, 02:10 | Сообщение # 335
    Турковед
    Месть это блюдо, которое подается холодным... 3_devil1

Около месяца назад мне в контакт имел несчастье написать какой-то турок. А у меня в контакте образцовая страничка замужней дамы с фото супруга и рецептом лимонного кексика на стене. Третьим вопросом после языковых навыков и имен было мое семейное положение, которое я в общем-то не стала скрывать. Турок мне ответил "я тоже женат, но так одинок и так заскучал, давай дружить". На второй день предлагал приехать, типа я же работаю в марме, и смогу завернуть в его село под Муглой ну ли он после сезона может приехать ко мне в Северную Столицу. Ну и весь тот набор турецкой хни на турецком же языке, который я читала наискосок и не отвечала. То что я замужем, его не смутило, видать супруг мой на фото не выглядит истино турецкоподданым.

Я продолжала не отвечать или отвечать на 1 реплику из 10, параллельно правя новый сайт. Чувак не успокаивался, слал мне фотки, и реально меня отвлекал от срочной работы. Тут же по скайпу позвонил мой возлюбленный супруг и у меня потихонечку зародился план мести. Да я такая. Я мстю. И мстя моя ужасна.

Я своему говорю: знаешь, мне нужна твоя помощь. Мне постоянно пишут турки, но тут попался один непонятливый женатый турок, говорит, что жена его не понимает и ему скучно. Приглашает меня к себе, называет меня своей прынцессой. Он сидит постоянно с телефона и пишет мне каждый день. Я ему сразу же сказала что замужем, не отвечаю ему а он все никак не успокаивается. Подскажи, что ему написать от тебя, что бы он понял, что ты мой муж, он бы отвял?

Муж стал раздуваться ноздрями. Чухнул, что не он один всяким бабцам пишет, но и мне пишут и о ужас! я отвечаю на сносном турецком! значит мне может написать любой! И я могу ответить! И я.... ОТВЕЧАЮ! Пока что отвечаю, что замужем, но могу ведь и продолжить разговор! А я давай копировать турецкие фразы поскарбезнее и отправлять мужу... и как он зовет меня к себе, и как называет красавицей, и как он женат, а ему скучно и как ничего страшного, что я замужем и много чего еще, что написал этот скучающий дурак за неделю. По просьбе ашкыма назвала его имя. "Бандерлоги называли тебя толстым желтым червяком!" Супруг дошел до нужной кондиции очень быстро. В реале он бы уже хватался за нож и рЭзал несчастного недоумка. Но я подумала, что мне этого мало и продолжала подливать масло в огонь, подводя любимого к единственно верной идее: поговорить с этим салаком по-мужски. 1_sml41

Мой любит поиграть мускулами и попросил дать его номер телефона этому неудачнику. Тот на всякий случай переспросил мой ли это номер, я подтвердила, и чувак, у которого похоже день не задался с самого утра, позвонил ашкыму. 1_sml41 К сожалению мой драгоценный отключил звук у своей камеры, но по живой турецкой мимике я поняла, что своего соперника он долбит в уши двойным дрыном. 1_sml41 Тот долго извинялся перед мужем, "взявшимся защищать честь жены". Ему повезло, что я на предполагаемую встречу с ашкымом не пришла, а то мой любит раз в год "защищать мою честь" с ножом в руках. Был бы уже четвертый порезанный.

Мы долго потом смеялись. 1_sml16 Особенно я. 1_sml16 Особенно когда увидела, что бесплодные попытки писать всем подряд прекратились. Видно в голове сработал какой-то механизм. Значит супруг не лишен причинно-следственной связи, что говорит в его пользу. Будет еще пытаться - натравлю на него такого же турецкого отморозка, который будет защищать свою турецкую подружку. Но думаю прививки хватило, лечение оказывать не обязательно.

И обратите внимание: Бог создал меня что бы нести людям гармонию и добро. 1_sml16 От моей маленькой затеи всем стало хорошо: хорошо мне - я получила сатисфакцию; хорошо супругу он получил урок не унизившись, а приподнявшись; хорошо жене невезучего турка - думаю после такого он надолго, если не навсегда, перестанет идиотничать; хорошо турку - он скучал, а мы с мужем его развлекли 1_sml16

С уважением, ваша мстительная, и как тут кто-то выше говорил, неуравновешенная Памук Пренцесс. Кому метод пришелся по вкусу - пользуйтесь, копирайта не ставлю. 3_devil1

Оффлайн/ Off- line

Baklava

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.05.2014, 05:33 | Сообщение # 336
    Турецкий авторитет
    Награды: 15
    Цитата Pamuk_prenses ()
    От моей маленькой затеи всем стало хорошо: хорошо мне - я получила сатисфакцию; хорошо супругу он получил урок не унизившись, а приподнявшись; хорошо жене невезучего турка - думаю после такого он надолго, если не навсегда, перестанет идиотничать; хорошо турку - он скучал, а мы с мужем его развлекли

И ведь, действительно, всем хорошо! :D И развлечение, и воспитательный момент! Это ваша безусловная победа, Натали 1_sml53
    Цитата Pamuk_prenses ()
    по живой турецкой мимике я поняла, что своего соперника он долбит в уши двойным дрыном

Спасибо, поржала!!! 1_sml21 1_sml21 1_sml21

- И запомните, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив. А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!..
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 24.05.2014, 13:01 | Сообщение # 337
    Турецкий авторитет
    Pamuk_prenses, повеселили)))) Но вот нам бы, к примеру, этот метод не подошёл. Он по отношению к классическим туркам работает, наверное. Мне как-то один назойливый турок написывал, так я попросила своего ему что-то ответить. Он недоумённо спросил, точно ли я этого хочу? Почему бы просто его не заблокировать?

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.08.2014, 13:57 | Сообщение # 338
    Турковед
    Награды: 30
    Я ничего не находила ввиду отсутствия ашкыма. В офисе, где я присматриваюсь к работе риелтера, работают два взрослых дяденьки и сын одного из них. Ко второму сын приходит (иногда на весь день), такой мальчишка лет 18. Сам этот дяденька ростом максимум 160, с усами, сидит на высоком кресле с подложенной подушкой (ну чтоб еще выше и важней быть). И у него 4 детей.
    Сначала я не могла понять, что за звук исходит от его компьютера. Присмотрелась-BADOO. Потом под предлогом "почитать новости с Украины" примостилась за его компом. Там 3 сайта знакомств, мейл-ру с фотостраной, топ-фейс-и сын его в курсе папиных развлечений. Ребенок ходит, видит, слышит. Конечно, я малость шокирована

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Среда/ Çarşamba, 20.08.2014, 14:36 | Сообщение # 339
    Знаток Турции
    Награды: 3
    как то добавила отного турка в скайп
    у меня камера не работала (к счастью) у него работала смотрю его комп "дрожит" будто он там дрочит, пардон я была в шоке,спрашиваю что ты там делаешь?отвечает сижу жду,когда ты откроешь видео,мигом удалила O_o

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 14:54 | Сообщение # 340
    Житель Турции
    Награды: 1
    Девочки!!!! У меня вчера произошла очередная ссора с моим (?) турком. И опять по поводу соцсетей. Вот когда он мне мозг выносит по поводу лайков и друзей, это нормально, я должна отчитываться перед ним и удалять неугодных ему. А когда у него снова появляются в друзьях русскоязычные девы, так это сразу подруги его подруг по школе... Ну что за хрень-то такая?! Зачем добавлять друзей друзей к себе. Для количества? Очередное вранье... Друзей открыть отказался. Он практически живет в фейсбуке и от меня требует того же. В теме про соцсети я писала про то, как он регламентировал наше общение в ФБ в качественно-количественной форме. В итоге, разругались, я узнала, что я эгоистка и препятствую его social life, а он просто слишком занят, что не находит времени, чтобы поговорить как нормальные люди в скайп (при том,что скайп у него в телефоне). И меня удалили из ФБ, когда я пообещала написать всем его мутным контактам и выяснить, что к чему. И выложить наши совместные фото в ФБ. Ну не может же какой-то ФБ быть важнее человека, которого любят?! O_o
    Вообще-то, он всегда был скрытным товарищем и был против того,чтобы афишировать личную жизнь. "Когда это наше - это волшебство и сказка, а если это сделать доступным для всех - сказка исчезнет" - говорил он мне. Когда мы были в отеле, он всегда тщательно зашторивал окна, чтобы, не дай Бог!, кто-то нас увидел (хотя, в отеле были зеркальные окна и 4 этаж, а здания напротив были максимум 1-2 этажа). А еще он аккуратно собирал использованные средства контрацепции и обертки от них в пакетик и... выносил из отеля и сам выбрасывал в мусорницу... O_o :O_o: O_o Представлена я была только лучшему другу, для всех остальных - невидимка...
    Может я и правда чего-то не понимаю в отношениях, но, если мне каждый день спамят в ФБ про любовь, скучаю-нимагу, как прошел его и мой день - может это и есть щастье?! Как только пытаюсь поговорить не про быт и любовь, а на отвлеченные темы, сразу перестает понимать английский... Когда замолкаю в ФБ и он не получает достаточную порцию признаний - начинает волноваться, искать, нервничать... По камере не виделись уже месяц (наша 2 встреча была в Стамбуле в начале августа, когда он купил мне билеты и все оплатил). Зато с друзьями он встречается регулярно (о чем свидетельствуют фото в ФБ), и его все устраивает. А еще мы большие таланты, мы прошли кастинг на телешоу (аналог нашего "Голоса") - время нашлось. Оно находится на все и всех, кроме меня, только для меня нет свободной минутки, чтобы открыть скайп (24 часа в сутки и 7 дней в неделю). Я расцениваю это только так - не хочет видеть в принципе...
    Но задело меня вчера вот что : "I m social and in contact with my friends, this is me. If u cant position yourself in my life, this is your fault, not mine." Это как это? Это я еще должна искать место в его жизни? Да у него корона не упала писать мне такое??? Как-то совсем грустно и противненько стало... Эту его фразу хочется распечатать и повесить везде, чтобы перечитывать, если вдруг захочется ему написать S
    Помогите разобраться...

Никто не имеет права осуждать, но каждый имеет свободу выбора.
    И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...

Сообщение отредактировал AnnARus - Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 14:58
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 14:58 | Сообщение # 341
    Житель Турции
    Награды: 5
    AnnARus, Ой, какой-то мутненький он у Вас. Странно все как-то
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 15:14 | Сообщение # 342
    Турковед
    Награды: 10
    AnnARus, а может ты себе слегонца пиидумала эту любовь?Судя по его отношению и поведению, то он не влюблен....на счет контроля, так это просто чувство собственности.....
    Может тебе стоит тоже больше уделять внимания своей личной жизни (так которая помимо него), а его тоже воспринимать как бесплатное приложение, использовать так сказать по назначению....
    Мне не понятны лично эти тайны с друзьями, какие-то подруги подруг.... а то что он тебя еще и удалил из друзей-это вообще обалдеть..... Может стоит немного под другим углом на него взглянуть? Может он просто ползуется тобой и все.... Просто как по мне, какое-то слегка неадекватное поведение.
    У меня наооборот он пытается заявить свои права на меня, типа указать в статусе кто я для него, а я пока против.Но ты копай глубже и анализируй, только ты знаешь его .... попробуй выключить свою любовь и посмотреть просто как женщина на его отношение, поведение....

Проблемы в личной жизни?.........Устройся на две рабоы.......
    Нет личной жизни-нет проблем! :-)

И лишь тогда получишь что-то, когда однажды подытожишь:
    Нелепо требовать c кого-то, Того, что сам отдать не можешь.
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 15:25 | Сообщение # 343
    Житель Турции
    Yulyaha, да, тайны с друзьями это плохо. Но, пока была в Стамбуле у него, мне показал все и вся, где живет и где работает, давал мне свой сотовый, чтобы звонить, сам при этом иногда выходил из комнаты. В общем - криминала за ним не замечено. Если отвечал в ватсапп на сообщения или в ФБ всегда показывал, кому и что он пишет.
    Может история с ФБ это просто борьба за права мужчины и человека? %)
    Когда была у него, он мне даже свою кредитку давал O_o

И Бог создал женщину... существо оказалось злобное, но забавное и приятное на ощупь...

Сообщение отредактировал AnnARus - Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 15:27
    Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 15:28 | Сообщение # 344
    Турковед
    Ну не знаю, не знаю. ..... решать только тебе.Просто обмозгуй все хорошенько и старайся смотреть трезвым взглядом всегда.Потому как из многочисленных историй ясно только одно, что иногда их действия и поступки идут отдельно от логического продолжения.... и их не понять разумом....

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 15:30 | Сообщение # 345
    Турковед
    Ну и что, что кредитку давал!? Посмотри вообще по жизни сколько ситуаций бывает разных.... доверить тебе кредитку-это не значит отдать душу.....

Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 15:32 | Сообщение # 346
    Турецкий авторитет
    AnnARus, это все тот же озорной гуляка?
    Цитата AnnARus ()
    него снова появляются в друзьях русскоязычные девы, так это сразу подруги его подруг по школе...

ты же прекрасно понимаешь, что у турецкого чела не может быть подруг подруг русских. Или я что-то не помню и он у тебя с нашенскими корнями?По-моему нет. Значит это левые девушки, которые ему зачем-то нужны.
    Цитата AnnARus ()
    Вообще-то, он всегда был скрытным товарищем и был против того,чтобы афишировать личную жизнь. "Когда это наше - это волшебство и сказка, а если это сделать доступным для всех - сказка исчезнет" - говорил он мне. Когда мы были в отеле, он всегда тщательно зашторивал окна, чтобы, не дай Бог!, кто-то нас увидел (хотя, в отеле были зеркальные окна и 4 этаж, а здания напротив были максимум 1-2 этажа). А еще он аккуратно собирал использованные средства контрацепции и обертки от них в пакетик и... выносил из отеля и сам выбрасывал в мусорницу... O_o Представлена я была только лучшему другу, для всех остальных - невидимка...

уж как-то он тебя очень прячет от всех и вся. И эти красивые слова про сказку, ну ты же понимаешь как они могут это красиво обтяпать.
    Цитата AnnARus ()
    Когда замолкаю в ФБ и он не получает достаточную порцию признаний - начинает волноваться, искать, нервничать...

нарциссизм какой-то. Без восхищения - увядает.
    Цитата AnnARus ()
    По камере не виделись уже месяц (наша 2 встреча была в Стамбуле в начале августа, когда он купил мне билеты и все оплатил). Зато с друзьями он встречается регулярно (о чем свидетельствуют фото в ФБ), и его все устраивает. А еще мы большие таланты, мы прошли кастинг на телешоу (аналог нашего "Голоса") - время нашлось. Оно находится на все и всех, кроме меня, только для меня нет свободной минутки, чтобы открыть скайп (24 часа в сутки и 7 дней в неделю). Я расцениваю это только так - не хочет видеть в принципе...

с этого и начиналось, что ему хватало времени и денег на друзей, а ты щла вторым номером.
    Помнишь, как тебе говорили и советовали тогда. Попробуй, узнай, не понятно что и как. Чем дальше, тем становиться яснее, что как-то не очень.
    Цитата AnnARus ()
    I m social and in contact with my friends, this is me. If u cant position yourself in my life, this is your fault, not mine.

самовлюбленный эгоист. Султан не меньше((((((
    Цитата AnnARus ()
    Как-то совсем грустно и противненько стало

печально(((((((((((((9

Оффлайн/ Off- line

Yulyaha

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 15:33 | Сообщение # 347
    Турковед
    AnnARus, а какие у него планы на будущее? В каком русле ваши отношения?

Оффлайн/ Off- line

Mintona

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 15:36 | Сообщение # 348
    Путешественник
    Награды: 0
    AnnARus, На счет закрытых друзей - это стандартная ситуация. Открыты они обычно у тех тмч, кто либо не использует фейсбук часто, либо у тех, кому нечего скрывать, а таких единицы, но встречаются. Верить тому, кто не добавляет совместные фотографии, чек-ины и прочую информацию с участием вас нужно с осторожностью. Я прекрасно понимаю позицию тех людей, кто бережет отношения, стараясь не выкладывать на общее обозрение совместные моменты жизни, но, если человеку искренне хорошо с вами, он обязательно захочет это сделать. Захочет познакомить вас со всеми друзьями, как сделует представить вас им и уж точно найдет время побеседовать оч чем-то, не касающегося скучаний и переживаний.

Ben kıskanç değilim. Sadece biri benim ait olana dokunsun sevmiyorum.
    Я не ревнивая, я просто не люблю когда моё руками трогают.
    Оффлайн/ Off- line

squirrel

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 15:42 | Сообщение # 349
    Житель Турции
    Награды: 5
    Цитата Yulyaha ()
    Ну и что, что кредитку давал!? Посмотри вообще по жизни сколько ситуаций бывает разных.... доверить тебе кредитку-это не значит отдать душу....

Ну да, кредитка - это одно, а впустить в личную жизнь - совсем другое

Добавлено (10.09.2014, 15:42)
    ---------------------------------------------

Цитата adelle ()
    Значит это левые девушки, которые ему зачем-то нужны.

Как показывают многочисленные истории, большинству из этих девушек так же оплачиваются билеты и выдаются кредитки (утрирую, но как-то так)
    Оффлайн/ Off- line

AnnARus

Дата: Среда/ Çarşamba, 10.09.2014, 15:44 | Сообщение # 350
    Житель Турции
    adelle, да, все тот же... Только тараканы стали жирнее и расплодились.
    Да, цепляние дев для общения и раньше за ним замечалось... И что удивительно, он с ними то о музыке, то о туризме дискуссии вел. Несерьезно это все как-то.
    Конечно не может быть у турка русских подруг!
    И прятки - это тоже плохо. Его мама в тот мой приезд планировала на меня взглянуть, и все уже обговорили и порешили, но мой в последний момент не смог вдруг вовремя проснуться... Мама его отругала, что мы опять не встретились :D
    Цитата adelle ()
    с этого и начиналось, что ему хватало времени и денег на друзей, а ты щла вторым номером.
    Помнишь, как тебе говорили и советовали тогда. Попробуй, узнай, не понятно что и как. Чем дальше, тем становиться яснее, что как-то не очень.

да, все не ново... парня вдруг потянуло на подвиги...
    Во время второй нашей встречи он вроде бы как заметно эволюционировал, любая просьба и любой каприз, ходил вокруг меня, как спутник по орбите, оплачивал то, что я выбирала в магазине... Но, видимо, чужая душа - потемки...
    6 с половиной месяцев розовых соплей и клятв и вот итог...

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
    Страница 14 из 20«1212131415161920»
    Поиск:
    ▲ Вверх