Я нашла аккаунт ашкыма! - Страница 13 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4022

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 13 из 20«1211121314151920»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
Я нашла аккаунт ашкыма!

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 23
Я нашла аккаунт ашкыма!

Решила я все-таки создать отдельную тему. Уж очень она популярна. У меня, например, иногда так случается - всякие неприятности или, наоборот, смешные моменты от этого инернета! Так как курортный роман плавно перетекает в сетевой, я думаю, все сталкивались с такими же неприятностями. Кто-то вскрывал аккаунт в мсн и видел интереснейший фрэнд лист. Кто-то случайно или специально находил анкету на сайте знакомств. Кто-то мстил или шантажировал через фэйсбук. У кого-то сломались отношения из-за странички в контакте. Расскажите

Похожие статьи:

• Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Моя история виртуальной любви с турком
  • Курортный роман - наша лавстори
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Интернет-проверка ашкыма
  • Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 16:18 | Сообщение # 301
    Лингвист
    Турковед
    Награды: 90
    Consuelo, чувствуется немного грусть в ваших сообщениях,не вините себя в том что не сложилось, даже если он вам нравится, ему просто не нужны серьёзные отношения, он не готов, не хочет, не может. Дело даже не в возрасте или ребёнке. Просто он сидит в скайпе развлекается. Плюньте на него.

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.03.2014, 01:34 | Сообщение # 302
    Турковед
    Моя вторая половина, не смотря на свое образование, типичный турок в вопросах досуга. Семки и соц.сети - это единственный тип проведения свободного времени. А с покупкой дорогого телефона появились еще и интсграм, вебонатор и куча других программ, которых я даже не знаю.

Много лет назад, я уличила своего ашкыма в регулярном посещении турецкого сайта знакомств. Надо отдать должное, он не с кем не переписывался (я установила программу шпион на наш комп), а просто просматривал анкеты чужих баб. Тогда я не стала устраивать сцен, а вежливо поинтересовалась, что бы было, если бы ашкым обнаружил меня на аналогичном сайте? "Скандал!" - Сказал он. И тогда я поняла "правильную" с турецкой т.з. линию поведения и устроила ему скандал :D

Несколько дней назад, здесь в России, когда любимый ушел в магазин, я стала шарить в его телефоне. Но вовсе не на предмет компромата, это не в моем стиле, а начала его юзать, как игрушку, смотреть программы и навороты. В первом же мессенджере я увидела забавную вещь:

С профайла супруга отсылались сообщения на английском эротического характера, а также приглашения приехать в Марамарис куче разных иностранок до 30-ти лет. Причем сообщения эротического характера не в стиле ашкыма. Я взяла тут же, ради своего собственного веселья отправила каждой девице так же на англ. "Прости, но нам придется проститься. Моя жена случайно обнаружила нашу переписку =)" Фарук меня увидел за отправлением смсок. он попытался выставить себя оскорбленным, но я хорошо запомнила тот старый урок, данный мне много лет назад: такой поступок не должен сходить с рук, и ашкым получил свое на полную катушку.

После этого все программы удалились, у меня попросилось прощение и обещалось впреть больше подобной хренью не заниматься. Кроме того меня уверили, что это не он, а его брат, чему я, исходя из уровня английского в тех смс, вполне верю.

Но 2 дня назад произошел случай.... Некая барышня из Санкт-Петербурга добавилась к супругу в одну из соц сетей и предложила общаться.... Мой осторожный ашкым посоветовался с друзьями, они коллегиально решили, что это я его так проверяю (наверно так бы поступила каждая вторая турчанка и каждая 10 русская) и поэтому он стал звонить мне. А у меня, вот незадача, сел телефон. А я такая барышня, что если телефон сел вчера, то я его могу зарядить только через двое суток. Что я собственно и сделала.

Эти двое суток мой муж прожил в аду. Он мне звонил, писал, умолял, ругался, писал про какую-то женщину, а я его единственная, он мне хранит верность, а я ему все не доверяю, как ему меня жаль, такую всю (убогую? O_o ) недоверчивую и т.д. А я ни сном ни духом, сижу в сауне после фитнеса :D Чувствую надо провести воспитательную беседу и расставить все точки над и еще раз. А то кое у кого скоро крыша поедет. Мания преследования, а так же предположение, что мне неполноценной больше делать нечего, кроме как его выслеживать. Просто смешно. :D Особенно если учесть, что пока я тут в питере, за мной пытается ухаживать нач.снаб крупного издательского дома, а я умалчивая о своем замужестве, строю из себя неприступную леди и как истинная снобка сама оплачиваю свой обед после подписания договора. :D (девки, какую я себе деловую юбку и блузку купила! мужики все кипятком писают!)

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

rusdiamond

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.03.2014, 05:56 | Сообщение # 303
    Турецкий авторитет
    Награды: 4
    Pamuk_prenses, ну, вы жжете! :D :D

Цитата Pamuk_prenses ()
    Некая барышня из Санкт-Петербурга добавилась к супругу в одну из соц сетей и предложила общаться....
    я своего тоже зарегистрировала в контакте. Там много музыки турецкой и он иногда любит ее послушать. Сначала с моей страницы слушал, так засорил мне ее всякими дурацкими напевами, что я свою музыку найти не могла :D
    Поэтому я предложила ему свою собственную страничку создать.
    Как только я его зарегистрировала, он загрузил пару-тройку фоток своих и... понеслось :D
    Тут же какая-то бабенка в друзья попросилась (как нашла его? O_o ), другие тетки фотки его начали лайкать :D
    Но мой стоически это пережил :D , хотя было видно, что ему приятно :D. Потом выставил статус "женат" и покушения на моего мужа прекратились :D :D
    Периодически проглядываю страничку, интересуюсь.. :D
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.03.2014, 09:23 | Сообщение # 304
    Турковед
    Цитата rusdiamond ()
    Тут же какая-то бабенка в друзья попросилась (как нашла его? O_o ), другие тетки фотки его начали лайкать

Раньше мне казалось, что только турки страдают такой фигней, а оказывается наши русские дамочки тоже с головой в интернете. Боже мой, откуда у людей на это столько времени? У меня каждый день по минутам расписан!

Вчера все таки поговорила со своим Единственным и Неповторимым Не Таким Как Фсе. Начала со стандартного люблю-скучаю, нет нужды тебя проверять доверяю изо всех сил, а потом с улыбкой добавила, что у кого-то после чистки лица (мой суженый сходил в салон, дабы скинуть себе возраст сделал лазерную чистку лица :D ), а так же после посещения Петербурга, где охочие до бесплатного пива мои соотечественницы предлагали себя всем подряд, у него развилась мания величия. Да причем такая, какая с лихвой перекрывает мою врожденную. :$ Пришлось напомнить ашкыму, что вообще-то ему за сорок, у него куча долгов и русская жена. А я в свою очередь юна, хороша собой, богатая наследница, и владетельница небольшой части бизнеса на Средиземном море, а брак мой в России не легализирован, так что я с легкостью могу выйти замуж еще разок, даже не разводясь. Смеется... Отлегло от сердца...

Ну и чтоб ему впредь не повадно было, сказала, что у нас на сайте есть тема с интернет-проверкой ашкыма, где девушки ищут кто бы их ашкыма проверил. Так что если я захочу, то ему напишет девушка не обязательно из Питера, она может быть из Москвы, Рязани, Екатеринбурга, да и не обязательно из России! Украины, Белоруссия, Казахстан, Турция, в конце концов! Пусть будет страшно! Нехер всяких баб добавлять!

3_devil

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.03.2014, 09:41 | Сообщение # 305
    Турковед
    Все так подробно пишу, имею ввиду, все мои действия поэтапно, потому что многие девушки сталкиваются с аналогичными проблемами. Сколько слез здесь пролито из-за всяких там интернет-переписок ашкымов. Я нашла для себя верную тактику, по крайней мере она себя оправдывает вот уже 7 лет. Так или иначе я очень сильно люблю своего мужа, никогда этого не скрываю и очень его балую. Для меня не проблема два часа расточать комплименты по поводу его парфюма и восхищаться каждым его словом. Но спуску ему не даю. Я строгая. Практически все регулирую логическими выкладками и сарказмом, это моя основная тактика, моя естественная линия поведения. Так же всегда поворачиваю ситуацию так, что бы поменять нас местами ("ну все, я пошла, мне надо нескольким туркам написать в фэйсе"), что бы человек хотя бы частично ощутил то, что испытываю я.

Кроме того, со временем я поняла, что ревность для турок, это своего рода обряд, традиции, которые нельзя нарушать. Я ревнивая. Я до безумия люблю своего супруга и поэтому ревную его до помрачения рассудка, но я слишком хорошо воспитана, что бы показывать это. Впервые с этим столкнувшись, я испытала прямо таки когнитивный диссонанс: ревную, не могу показать, но должна. Поэтому обязательные сцены ревности в обязательных случаях у нас все-таки присутствуют. Но они театрализованны. Когда по сценарию мне нужно устроить сцену ревности, я играю в ревность. Это позволяет сохранить рассудок и не убить мужа :D

Своему уже сказала: я никогда не буду обманутой женой, плачущей и рвущей волосы на голове. Я буду очаровательной, улыбчивой, богатой молодой вдовой. ^_^

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Среда/ Çarşamba, 19.03.2014, 09:45
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Среда/ Çarşamba, 19.03.2014, 14:29 | Сообщение # 306
    Житель Турции
    Награды: 1
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Своему уже сказала: я никогда не буду обманутой женой, плачущей и рвущей волосы на голове. Я буду очаровательной, улыбчивой, богатой молодой вдовой.

1_sml24 1_sml53
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 17.04.2014, 23:58 | Сообщение # 307
    Турковед
    Девочки, держите меня 4 человека!...

Я просто рву и мечу. Мы тут с ашкымом слегка поцапались в скайпе и он исчез... Я уже привыкла к таким выходкам, поэтому сижу жду, когда объявится. Не объявляется. Села проанализировала ситуацию: с момента его приезда мы говорили с ним 3 раза. И все 3 цапались. Явное нежелание говорить. Зная своего супруга, что он или работает или пьет с друзьями или серфит в интернете.... а если серфит, то явно не со мной... а тут еще он визжал по поводу якобы я его проверяю.... Я сделала вывод, что значит он нашел себе подругу по переписке.

Я не очень переживаю, с русскими он не общается, а едут перепихнуться только русские. Кроме того у меня устойчивое положение: я жена, с хорошей профессией и работой, и единственная наследница большой семьи. Я знаю себе цену, и не ревную. Но как и любую женщину меня это бесит. Бесит особенно из-за того, что последние 2 года по некоторым причинам, мы живем раздельно. Да это решается, да это моя инициатива, да (попросите за меня, красавицы) с июня мы снова будем жить вместе, но бесит. БЕСИТ!

Т.к. я веду многие дела своего мужа у меня есть все явки-пороли. Открыла почту - ничего. Открыла его скайп - переписка не отражается, т.к. с другого компа. Фэйс - пароль изменен. Я послала запрос на смену пароля, чуть подумала над "секретным" вопросом и залезла в переписку.... И что я там вижу! Массовая рассылка турчанкам "привет дорогая", на которую они естественно не отвечают. И старый контакт. Не думаю, что любовница, любовницы десятилетиями в контактах не держаться, скорее всего бывшая клиентка. Но каков характер переписки!

Она ему: не надо флиртовать на моей стене, Он ей: я с ума от тебя схожу!
    Она: ты был в России? ОН: Да я был там по делам у меня там ПАРТНЕР, С КОТОРЫМ Я КУПИЛ ЯХТУ.
    Она: пока пока, Он: целую твои сладкие губы.

Бл!!!! Я так разозлилась! Причем раньше он себе такого не позволял! Значит п***шь все про друзей, которые пользовались его телефоном. Я и так знала, что п***шь, просто решила до поры до времени закрыть на это глаза! Потому что эта подруга только его, разговор на отличном английском, на котором его друзья не говорят! Ну думаю, сцука, не отвертишься!

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 00:12 | Сообщение # 308
    Турковед
    Я очень сильно расстроилась. Да так, что у меня поднялась температура.
    Этот сучонок приезжал ко мне лично, т.к. я ему нашла денег, я въя***ваю за семерых, как настоящая русская баба, а он будет такую херь всем на право и на лево рассылать. Соскучился видите ли по женской ласке, жена-то вкалывает и болеет, болеет и вкалывает!

Я сначала подумала пойти проверенным способом - написать всем бабам сообщения. Потом лично написать той польке которую он ЗАЗЫВАЕТ К СЕБЕ В МАРМАРИС!!!!!! Написать ей вежливо, просто расставить все точки над İ. Ну и вообще сменила пароль на старый битанем_натали. Но потом переиграла. Нет.

Когда на форуме пишут девушки в аналогичной ситуации, что я всегда говорю? Срать на этих турков! И я решила в корне поменять свое поведение. Я сменила пароль на цифы. Бабам писать не стала. Я буду делать по-другому. На следующей неделе я пойду на фотосессию. Закажу визу и съезжу в Хельсинки. На д.р. пойду в самый шумный ночной клуб. Все фотографии выложу в фэйс. В корне сменю описание главной страницы, открою доступ к списку друзей. Куплю самоучитель по французскому и напишу в фэйс запрос, что изучаю французский и ищу учителя. профессиональные фотографии, быстро найдут желающих меня попракткиовать. И всех французов, исключительно до 29 лет, я буду приглашать в МАРМАРИС! ВСЕХ!!!

Что-то кто-то потерял связь с реальностью! Забыл, кто есть кто! Пора напомнить! 4_deal

П.С. Петербурженки, если кто-то балуется фотосъемкой, буду рада, если вы меня пофотографируете. Я фотогенична и у меня много интересных идей. Эти фото будут отличным дополнением к Вашему портфолио.

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 00:15
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 00:19 | Сообщение # 309
    Турковед
    Походу просек, что я его фэйс взломала. Пароль-то другой.
    Написал какая я замечательная и как сильно он меня любит.
    Ща все будет, джаным! Держись за стул крепче!

Оффлайн/ Off- line

EMÇ

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 06:26 | Сообщение # 310
    Посол в Турции
    Награды: 11
    Pamuk_prenses, доброе утро)
    Я в шоке O_o от твоего товарища...
    Правильно говорят:"Не загоняйте женщину в угол....А то потом этот угол искать будете вы...и не 5-ый,а 7-ой....т.к 5-ый будет уже занят" 3_angry23
    Что сказать....НЕ СПУСКАЙ ЭТУ СИТУАЦИЮ НА НЕТ 3_angry30 Должен понимать и отвечать за свои поступки,не мальчик уже >(
    Здесь у тебя должны хорошо работать "мозги"."Сердце" выключай.

Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 07:44 | Сообщение # 311
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Ну что сказать(((( И это - при красивой и образованной, и ЛЮБИМОЙ жене((( Некоторым мужчинам какую лучшую женщину не дай - им все равно неймется(((Плавали, знаем((((( У меня такое было. Правда не с турком. И вкалывала, и зарабатывала, а он все переписками баловался. Которые - внимание! - однажды начали заканчиваться встречами! И песни про то, что любимая и единственная - я стали звучать ну как-то совсем фальшиво(((( И с ним ругалась, и им писала. А потом поняла, что не готова посвятить всю жизнь переживаниям и, тем более, разборкам. Я - молодая, привлекательная, интересная девушка стала чувствовать себя ущербной, от того, что мой мужчина рассыпает комплименты другим и даже норовит залезть к ним под юбку. Наши же отношения при этом превращаются просто в какой-то бытовой союз, без каких либо плюсов для меня (ну кроме того, что я при мужчине, чего якобы женщине и нужно для счастья). В итоге, после шести лет брака (пусть и гражданского) я отпустила его. Предлагал помириться, но замену нашел быстро. И после этого еще предлагал много чего (уже будучи с другой), пока в интернет фотки со своим турком не выложила. В пику тому, что я за эти шесть лет хорошо вложилась (деньгами и усилиями) в этого человека, он заявил мне, что не такая уж я и уникальная. Вот, его новая барышня С РАДОСТЬЮ (цитата) согласилась делить расходы совместного проживания пополам (это мне, которая в определенные моменты и сто процентов на себя брала). Ну и счастья им обоим. Мне жаль шести потраченных лет. Месседж - дело пахнет керосином((( Долго самодостаточная и уважающая себя женщина этого терпеть не станет. Держит именно вера в себя, которая есть у сильных женщин: что, мол, со всем справлюсь и счастья добьюсь, раз за дело взялась я! Здравый смысл возьмет верх однажды...

molodchinka

Сообщение отредактировал molodchinka - Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 08:11
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 08:57 | Сообщение # 312
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Ща все будет, джаным! Держись за стул крепче!

Pamuk_prenses, 1_sml24 1_sml24 удачи вам!!! нестандартное и блестящее решение. Хорошо, что вы не поддались порыву написать барышням... через какое-то время он всё равно сделал бы то же самое.. а так, урок запомнит надолго)) Иншаллах :) :)

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 09:15 | Сообщение # 313
    Турковед
    Причем, я вас уверяю, он никуда не денется от меня. Это турецкий менталитет: я жена + с завидным приданым. Для турок это больше, чем секс в латексном красном костюме, любовь жены-красавицы модельной внешности. А теперь соедините и то и то и подумайте: разведется? НЕТ!

Я просто хочу обратить ваше внимание на собственном примере: женатый турок, скрывая от всех что он женат, что его жена является сособственником его бизнеса, пишет всем окрестным бабам (турчанкам, иностранкам), я целую твои губы, я богат, приезжай ко мне, ТОЛЬКО потому, что он не знает, чем занять свой досуг!!!! А вы верите и бросаете мужей, детей, родителей, квартиру, работу и готовы ринуться к нему, а он ГЛУБОКО ЖЕНАТ и разводится не собирается.

Ох, подзабыл он мой характер! Ох, не на ту напал! К сожалению, я - не долбаная турчанка. Ben Natali. Rus karısıyım!

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 09:17
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 09:33 | Сообщение # 314
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Pamuk_prenses ()
    женатый турок, скрывая от всех что он женат, что его жена является сособственником его бизнеса, пишет всем окрестным бабам

да уж... >( по-моему, это их свойство неискоренимо на века...
    что говорить, если я просто встречалась, не была женой и не планировала. А ТМЧ аккурат перед отпуском в Анталию всегда на сайте знакомств активизировался и устраивал кастинг, на желающих отдохнуть с ним за свои же деньги)) а если и соглашались какие-то дурочки (бывали и такие O_o ), то в последний момент давал задний ход и пропадал :D я же есть, и за меня ещё платить, а вдруг пересечёмся там??? :D Смысла ноль, логики ноль, тупое нездоровое поднятие самооценки, особенно, когда у меня не было времени отвечать на его сопли ;) Я всегда после таких ситуаций и их исхода смеялась и всё ему по полочкам раскладывала, что манёвры все его вычисляю на раз. Реакция одна и та же : "нэдэн чок аккылы сэвгилим?" и челюсть на полу >(

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 09:39 | Сообщение # 315
    Турковед
    Награды: 50
    Pamuk_prenses, а у меня такой вот вопрос возникает в связи с описанной тобой ситуацией.. Да, он, вероятно, не разведется, ему это, может, и не надо - разводиться с тобой, но сама ты не оказалась ли на месте девушки - "русской бабы", которая остановит коня и потушит избу ради того, кто в это время лежит на печи и плюет в потолок?

Через одно сообщение на этом форуме можно увидеть советы нашим девочкам - не берите инициативу в отношениях с турецким мужчиной на себя! Не делайте все за них! Пусть у них болит голова, как обеспечить вам безбедную и красивую жизнь. А ты не только готова обеспечивать его материально, так еще и сама все сделала для того, чтобы ему было удобно в твое отсутствие написывать фривольности каким-то левым девицам.

Цитата molodchinka ()
    Держит именно вера в себя, которая есть у сильных женщин: что, мол, со всем справлюсь и счастья добьюсь, раз за дело взялась я! Здравый смысл возьмет верх однажды...

очень правильно написано. Ты решила, что свернешь для него горы и ни за что его не отпустишь, и теперь доказываешь и себе, и окружающим, что выбор твой верный. Я, возможно, ошибаюсь, но у меня сложилось такое впечатление.

Не знаю, как и почему ты терпишь такое отношение со стороны дорого тебе человека, которому, вроде бы, ты тоже должна быть дорога...

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 09:50 | Сообщение # 316
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Janefin, мы очень сходимся во мнениях (кроме той пресловутой дискуссии про "кота за хвост")))) Я вот тоже ставлю вопрос не разведется или нет он с Pamuk, я ставлю вопрос, а не разведется ли она с ним? Терпение ведь не железное, женщина она самодостаточная и обеспеченная. И с самоуважением все в порядке. И рано или поздно, оно возьмет верх. Я думаю, это всего лишь вопрос времени.

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 09:54 | Сообщение # 317
    Турковед
    Цитата Janefin ()
    но сама ты не оказалась ли на месте девушки - "русской бабы", которая остановит коня и потушит избу ради того, кто в это время лежит на печи и плюет в потолок?

Да так и есть. Я это знаю. Я сама даю всем такие советы, но у меня не было другого выбора. Или так или никак. Тут все на форуме расписано 10 раз почему я взяла начала вести как русская баба. Если хочешь, можем посидеть в кафе и я тебе лично все еще раз расскажу. Твой совет мне очень нужен.

Цитата Janefin ()
    Ты решила, что свернешь для него горы и ни за что его не отпустишь, и теперь доказываешь и себе, и окружающим, что выбор твой верный.

Я сверну горы для любимого человека. Но и такое поведение не попущу. Если бы я была с ним рядом, я бы просто сломала бы ему нос. И он знает это. Он пользуется моим отсутствием. Он не собирается продолжать эти переписки, он так СТРУКТУИРУЕТ ВРЕМЯ. Меня это просто раздражает. Потому что это маленький, но все равно риск, что одна из дурищ приедет к нему.

Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 10:00 | Сообщение # 318
    Турковед
    Цитата molodchinka ()
    Я вот тоже ставлю вопрос не разведется или нет он с Pamuk, я ставлю вопрос, а не разведется ли она с ним? Терпение ведь не железное, женщина она самодостаточная и обеспеченная. И с самоуважением все в порядке. И рано или поздно, оно возьмет верх. Я думаю, это всего лишь вопрос времени.

Он постоянно смотрит на меня через турецкую призму и считает, что не разведусь. Я не разведусь, только пока безумно его люблю. Если бы не так, я б еще 2 года назад удрала бы с французским котиком в индию на ПМЖ и занималась бы оральным сексом на пляже в Гоа.

Понятное дело, что из-за интернет переписки я на развод не подам. И ревность у меня это не вызывает. Меня взбесило то, что он вызывает этих баб к себе, как стандартный турок. Я была лучшего о нем мнения. Меня разозлило то, что он упал в моих глазах. За разлукой я забыла правильные точки расстановки. Я показала, что слишком его люблю и вошла в роль русской бабы. Пора расставить акценты по-старому. Заодно и французский выучу. Со школы хотела. :)

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 10:04 | Сообщение # 319
    Турецкоподданный
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Ох, подзабыл он мой характер! Ох, не на ту напал! К сожалению, я - не долбаная турчанка. Ben Natali. Rus karısıyım!

Цитата Janefin ()
    Ты решила, что свернешь для него горы и ни за что его не отпустишь, и теперь доказываешь и себе, и окружающим, что выбор твой верный.

А как по мне Pamuk prenses абсолютна права..Только мы сами строим свою жизнь и за счастье надо бороться...что за привычки сразу разворачиваться и уходить, дуться, расставаться... Надо строить отношения и пытаться изменить их на выявленных вовремя неприятностей...пусть они повторяются, главное чтоб до него дошло..а вот как донести до мужиков - это зависит от мудрости женщины!!! Pamuk prenses, ты умная девочка, разрулишь...но не думай - он со мной не разведется, думай - он меня еще побоится потерять... все-таки ваши отношения построены на ЛЮБВИ!
    И сила женщины определяется мозгами и хитростью, и тогда уже не важно насколько яркий огонь в избе и бешеный конь на скаку :) :p
    А вообще кто не без грехов? кто не врет? если быть терпимыми - то сможем научиться жить правдой сами и научить этому любимых людей...

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 10:14 | Сообщение # 320
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Этот сучонок приезжал ко мне лично, т.к. я ему нашла денег, я въя***ваю за семерых,

Так он же у тебя якобы бизнесмен :D Нахера ты вообще пашешь, да еще и спонсируешь его. Конечно он хорошо устроился и налево пошел
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Кроме того у меня устойчивое положение: я жена, с хорошей профессией и работой, и единственная наследница большой семьи. Я знаю себе цену, и не ревную.

Цитата Pamuk_prenses ()
    Она: ты был в России? ОН: Да я был там по делам у меня там ПАРТНЕР, С КОТОРЫМ Я КУПИЛ ЯХТУ.

Ну значит не совсем устойчивое положение, если он твое наличие скрывает
    Цитата Pamuk_prenses ()
    А теперь соедините и то и то и подумайте: разведется? НЕТ!

Ну развезтись - не разведется, ясен пень. Тут другое неприятно - он не имеет к тебе ни капли уважения и имеет устойчивое понимание того, что ты сама от него никуда не денешься.
    Цитата Janefin ()
    но сама ты не оказалась ли на месте девушки - "русской бабы", которая остановит коня и потушит избу ради того, кто в это время лежит на печи и плюет в потолок?

Через одно сообщение на этом форуме можно увидеть советы нашим девочкам - не берите инициативу в отношениях с турецким мужчиной на себя! Не делайте все за них! Пусть у них болит голова, как обеспечить вам безбедную и красивую жизнь. А ты не только готова обеспечивать его материально, так еще и сама все сделала для того, чтобы ему было удобно в твое отсутствие написывать фривольности каким-то левым девицам.
    Плюсую. Этот товарищ очень удобно устроился. Только Памук сама виновата: 5 лет мужика измором брала, ботинки ему завязывала и на шею посадила.
    Цитата molodchinka ()
    а не разведется ли она с ним?

Цитата molodchinka ()
    самоуважением все в порядке.

В ближайшее время - нет: слишком много сил и времени она на его завоевание потратила. А с самоуважением там вообще не порядок.
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Он не собирается продолжать эти переписки, он так СТРУКТУИРУЕТ ВРЕМЯ.

Иногда такая самоуверенность - враг дальновидности.
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 10:17 | Сообщение # 321
    Турковед
    Цитата marinochka35 ()
    но не думай - он со мной не разведется, думай - он меня еще побоится потерять... все-таки ваши отношения построены на ЛЮБВИ!

Это так. это русский взгляд. Я тоже так смотрю.

Цитата Pamuk_prenses ()
    я жена + с завидным приданым.

Это турецкий взгляд. Так смотрит и мой муж и любой другой турок.

Цитата marinochka35 ()
    .что за привычки сразу разворачиваться и уходить, дуться, расставаться...

Я тоже так считаю. Я не собираюсь разводится из-за каких либо мелочей. Для меня был повод для развода жизнь в Самсуне с его мамой. Но это мы вроде бы уже решили. А это просто фигня. Я даже не думаю, что узнай я о стороннем сексе - это был бы повод для развода. Я бы его просто избила бы. Что б страшно было. Как собаку, понимаете? Нагадил - получил. принес тапочки - на конфетку. Не будешь же ты усыплять собаку только за то, что она нассала в прихожей? Ее усыпляют только если детей покусала.

Сейчас и так страшно. Он и так боится, что узнаю и разведусь. Сейчас я ничего делать не буду. Я далеко. А приеду - устрою такю мать кузьмы, что белый свет в копеечку покажется.

Оффлайн/ Off- line

marinochka35

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 10:29 | Сообщение # 322
    Турецкоподданный
    Цитата Pamuk_prenses ()
    Сейчас и так страшно. Он и так боится, что узнаю и разведусь. Сейчас я ничего делать не буду. Я далеко. А приеду - устрою такю мать кузьмы, что белый свет в копеечку покажется.

ВОООООООООТ !!! И это называется психическое воздействие!!! ты его учишь сейчас чувствовать неудержимость, чувство страха, неопределенности и внутренней борьбы...так что ему некогда уже о бабах думать :D смотри чтоб импотентом не стал на нервной почве :D :D :D а со флиртом в ФБ ты неплохо придумала- но не переборщить бы :)
    Ты..это.....фраум из гестапо..армагидон приудержи лучше пока для других черных деньков...думай думай....открой то чего он еще в тебе не видел :D

Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 10:35 | Сообщение # 323
    Турковед
    Награды: 50
    marinochka35, Вы, конечно, правы, за счастье надо бороться, быть терпимым и т.п. Но история Pamuk не сегодня началась, тут на форуме можно найти, что и как было. И в этом свете описанный сейчас эпизод предстает совершенно по-иному. Просто иногда женщины (речь не о Pamuk) теряют самоуважение, пытаясь слепить из г..на пулю. И всем нам надо помнить, стоит ли предмет страсти затраченных усилий.
    Цитата molodchinka ()
    мы очень сходимся во мнениях (кроме той пресловутой дискуссии про "кота за хвост"))))

molodchinka, да, я думала над тем спором и решила, что ты права :) Даже в какой-то теме писала об этом. Турки, правда, долго встречаются со своими. Но с иностранками, действительно, все происходит быстрее: чтобы поддержать длительные отношения на расстоянии нужна серьезная мотивация, которая редко бывает, если люди провели вместе всего пару-тройку недель. Тут уж либо "хватай и беги", либо все само собой сходит на нет.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 10:36 | Сообщение # 324
    Турковед
    Цитата Амалия ()
    Так он же у тебя якобы бизнесмен

Так не якобы а так и есть. Я увеличила свой независимый доход за счет вложения в его бизнес. И всем хорошо. Я и не утверждаю, что он босотапок без меня.

Цитата Амалия ()
    Ну значит не совсем устойчивое положение, если он твое наличие скрывает

Так ты сама подумай, кто будет с ним флиртовать, если он скажет, что на двоих с русской женой купил большую яхту вместо маленькой? И в сентябре купит вторую. Ты бы стала? Я бы нет :)

Цитата Амалия ()
    Тут другое неприятно - он не имеет к тебе ни капли уважения и имеет устойчивое понимание того, что ты сама от него никуда не денешься.

Конечно из-за такой херни не денусь. Это все понимают. Я ж не совсем мозг потеряла, что бы крепкого семьянина, хорошего любовника и умного мужика бросать из-за телок в фэйсбуке. O_o

Цитата Амалия ()
    Тут другое неприятно - он не имеет к тебе ни капли уважения

Я вижу в этом другое: ослабление своего авторитета из за моей удаленности и того, что я слишком была занята и не держала его в тонусе.

Цитата Амалия ()
    Плюсую. Этот товарищ очень удобно устроился. Только Памук сама виновата: 5 лет мужика измором брала, ботинки ему завязывала и на шею посадила.

Я очень разносторонняя натура. Завязывание ботинок и мытье ног и меня чередуется с феерическим сексом и домашним насилием.

Цитата Амалия ()
    В ближайшее время - нет: слишком много сил и времени она на его завоевание потратила. А с самоуважением там вообще не порядок.

:)

Цитата Амалия ()
    Иногда такая самоуверенность - враг дальновидности.

Давайте разложим все по полочкам: моя самоуверенность и дальновидность дала результат в виде крепкого брака. Пусть никого не вводят в заблуждение, проблемы о которых я пишу. Их наличие ни чуть не умаляет ни отношения супруга ко мне (да-да, он тоже мне завязывает шнурки, и в туалет носит на руках больную, и не экономит на мне, как на некоторых). Описание моих недовольств имеет другую цель. Я единственный человек на форуме, который не боится говорить и о темных сторонах супружества и о светлых. А так же ВСЛУХ рассуждать, как с этим бороться, для того, что бы за мной шли девушки, сталкивающиеся с аналогичными ситуациями. Перелистайте форум: покажите мне хоть одну форумчанку с аналогичным итогом. Вы явно не подходите. :)

Сообщение отредактировал Pamuk_prenses - Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 14:22
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 18.04.2014, 10:50 | Сообщение # 325
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата Pamuk_prenses ()
    что я слишком была занята и не держала его в тонусе.

Ну тогда кидай нахрен все дела, едь к нему и будь рядом с мужем в качестве любимой жены. И пусть у него начнет голова болеть, как тебя обеспечить. Сядь ему на шею и живи в свое удовольствие. Хватит пахать.
    Цитата Pamuk_prenses ()
    для того, что бы за мной шли девушки,

Ой, лучше не надо. Не думаю, что твое поведение с мужем - хороший пример для барышень
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
    Страница 13 из 20«1211121314151920»
    Поиск:
    ▲ Вверх