Я нашла аккаунт ашкыма! - Страница 12 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 12 из 20«1210111213141920»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
Я нашла аккаунт ашкыма!

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 23
Я нашла аккаунт ашкыма!

Решила я все-таки создать отдельную тему. Уж очень она популярна. У меня, например, иногда так случается - всякие неприятности или, наоборот, смешные моменты от этого инернета! Так как курортный роман плавно перетекает в сетевой, я думаю, все сталкивались с такими же неприятностями. Кто-то вскрывал аккаунт в мсн и видел интереснейший фрэнд лист. Кто-то случайно или специально находил анкету на сайте знакомств. Кто-то мстил или шантажировал через фэйсбук. У кого-то сломались отношения из-за странички в контакте. Расскажите

Похожие статьи:

• Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Моя история виртуальной любви с турком
  • Курортный роман - наша лавстори
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Интернет-проверка ашкыма
  • Оффлайн/ Off- line

letter_bee

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.01.2014, 23:02 | Сообщение # 276
    Новичок
    Награды: 0
    Elos, вы правы. Я тоже не понимаю себя. Наверное это своеобразный мазохизм. В общем-то уже все. Ждать чего-то я не хочу. Попросила опустить меня, раз не готов решать проблемы вместе.
    Пусть остается со своим виртуальным миром и потоком туристочек. Я же вспомню что такое путешествия в Европу а не только шумные города Турции.
    И почему я начала учить турецкий а не усиленней английский? Было бы полезнее в результате. Всегда знала, надо жить сегодняшним днем а не загодя строить планы.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 22.01.2014, 22:46 | Сообщение # 277
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Девочки, чей прынц Yaser Aralık ? Прицепился в fb
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 11:01 | Сообщение # 278
    Турковед
    Награды: 30
    А мы продолжаем принимать поздравления :D
    Еще одна турчелла моего в ФБ поздравила. Притом он вчера подпивши был, ну и ночью решил ответить наконец на ее поздравление с новым годом.
    А она ему "поздравляю, вы женитесь на иностранке".
    Ащкым, наверное, выглядел вот так O_o
    Но потом с достоинством ответил "Да, я прекратил поиски. Я встретил свою любовь".
    Ай-да мелкий, ай- да сукин сын!!! :D Ему так спьяну поговорить хотелось в 2 часа ночи, пофлиртовать...Но злая рука русской невесты просто разрушила все его планы.
    Надо еще тихонько в его настройках открыть пару наших фоток. Так сказать, для закрепления результата 1_sml25

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 14:47 | Сообщение # 279
    Турковед
    Награды: 50
    Цитата Аэлита ()
    Но потом с достоинством ответил "Да, я прекратил поиски. Я встретил свою любовь".

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке :)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Ко всему подлец-человек привыкает..
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 16:58 | Сообщение # 280
    Турковед
    Цитата Janefin ()
    что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

это мы так считаем. А ему просто не хрен делать. Турок, что с него взять?! :D
    Мне иногда интересно-что они делали, когда не было мобильных телефонов и интернета?

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

molodchinka

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 18:04 | Сообщение # 281
    Турецкий авторитет
    Награды: 14
    Аэлита, а что они делали, когда курортов не было???))) И никто о них, бедняженьках, не знал, и никому они триста раз не снились?))))

molodchinka
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 18:08 | Сообщение # 282
    Знаток Турции
    Цитата Аэлита ()
    А мы продолжаем принимать поздравления

:D :) :D
    Какая ты у нас умница! 4_girl_teddy

Если ты для мужчины нолик, поставь на нем крестик...
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 20:00 | Сообщение # 283
    Турковед
    Цитата papatyaZ ()
    Какая ты у нас умница!

Говорю ему сегодня "что ты вчера ночью делал?"
    отвечает "думал о работе. Столько идей в голову пришло! Уснуть не мог"
    Меня чуть не разорвало. Чатиться в 3 часа ночи-это "Думать о работе".
    А мне вчера зуб мудрости удалили, так плохо было вечером, кто б пожалел...Он весь вечер где-то с друзьями шароебился, а потом "ДУМАЛ" S
    Короче, психанула и скайп отключила.
    А ты говоришь-умница... 3_angry11
    Цитата molodchinka ()
    Аэлита, а что они делали, когда курортов не было???))) И никто о них, бедняженьках, не знал, и никому они триста раз не снились?

Так мы скоро прийдем к выводу, что сами турков развратили. Жили они в своей мусульманской стране правильно, а мы приехали-и п...ц нравам

Сообщение отредактировал Аэлита - Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 20:05
    Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 20:04 | Сообщение # 284
    Знаток Турции
    Цитата Аэлита ()
    А мне вчера зуб мудрости удалили

а чего? болел? Инночка! я тебя жалею!!! Ну его, этот зуб! а то что Маленький чатился, так грустно ему и одиноко! Он привык что бы ЕГО жалели!

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 20:12 | Сообщение # 285
    Турковед
    Цитата papatyaZ ()
    то что Маленький чатился, так грустно ему и одиноко! Он привык что бы ЕГО жалели!

Я его предупреждала-за социальные сети и др. женщин пощады не будет. За что его жалеть? Чувак лег спать в 3 часа ночи, проснулся в 2 часа дня. Маманька стол накрыла, поел-поехал на работу. 2 часа бумажки попереворачивал- обед. Скайп и ФБ включены, не до трудов праведных. В 6 вечера работа закончилась, опять началось общение.
    И это до 2-3 часов ночи с перерывом на ужин. Все б мы так уставали!

5_love34_pc
    Мало я ему... 3_angry25

Оффлайн/ Off- line

papatyaZ

Дата: Четверг/ Perşembe, 23.01.2014, 20:17 | Сообщение # 286
    Знаток Турции
    Аэлита, так это мы считаем, а он думает что он ТРУДОГОЛИК! :D Сама вот пишешь, маменька всегда рядом не потому что ей этого хочеться, а потому что ЕМУ так удобно! За ним ухаживать надо!!!! :p Не сердись на него!!!Когда будешь рядом он перестанет "скучать" и перестанет сидеть в чатах!( ПОБОИТСЯ! 3_angry01 3_angry12

Оффлайн/ Off- line

Consuelo

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 12:09 | Сообщение # 287
    Заядлый турист
    Я недавно решила немного поиграть с одним хорошо знакомым ТМЧ, а заодно узнать как живет и чем он дышит. Я зарегистрировалась в Скайп под новым именем (Лиза) и с красивым фото американской актрисы (выбирала такую, чтобы точно понравилась моему знакомому). Предложила ему дружбу. Он добавил меня в друзья и мы начали общаться. Я действительно узнала о нем много нового ( в том числе и об отношении ко мне - настоящей). Разница в общении со мной - красавицей Лизой и тем, как он общался со мной настоящей, обычной девушкой была колоссальной ( кстати он отрицал тот факт, что встречался со мной когда-то в реальной жизни). Я за 3 недели нашей переписки увидела столько нежностей, столько теплоты... Он высылал мне фото своей семьи и дома ( чего никогда не делал для меня - реальной). Он хотел познакомить меня по видеокамере со своей семьей (но я говорила, что у меня нет камеры). Я не предполагала, что он будет требовать с меня высылать ему новые фото ( я выслала 4 фото, но ему этого было мало). Он оказался осторожным и постоянно спрашивал: " Это твои реальные фото? Как ты прекрасна!" Он мне говорил столько комплиментов, говорил, что я его мечта и он видит во мне свою жену. Удивлялся, как я его хорошо знаю и понимаю. Тогда я спросила, чем же я ему так понравилась? Неужели все это только из-за внешности? Он мне отвечал, что никогда не встречал девушки с таким прекрасным сердцем и душой, говорил, что я НАСТОЯЩАЯ и что он влюблен в мою улыбку и хочет услышать мой голос ( хотя бы без видео). Назавтра мы стали говорить в Скайпе, но мой голос показался ему знакомым ( хотя я думала, что он забыл) и сказал мне, что не будет больше мне писать и говорить со мной, если я сегодня же не достану видеокамеру. Мой ответ, что у меня пока нет возможности купить камеру, его не устроил. Такой поворот событий я не предусмотрела, я думала, мы просто будем общаться по переписке и узнавать друг друга получше :(( Тогда я намекнула ему, кто я . Он сразу же меня удалил. Видимо, я недооценила ТМЧ. Хотела простого общения, а получилось, обидела человека...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 12:22 | Сообщение # 288
    Турковед
    Награды: 12
    Consuelo, я в свое время тоже так делала...
    правда узнала не так много нового... ну за исключением что он любит кататься на лошади :D :D :D :D
    а так прям сразу начинал требовать открыть камеру.
    если не было... то напрягался очень.
    я уж столько напроверялась... полтора года назад...
    и всех добавлял. даже не смотрел возраст и откуда девушка. сразу в скайп писал и вперед цветочек слать...
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 12:23 | Сообщение # 289
    Посол в Турции
    Цитата Consuelo ()
    Хотела простого общения, а получилось, обидела человека...

Ты его не обидела. Он понял, что прокололся вот и удалил тебя !!!!!!! И зачем тебе дальше с ним общаться, если этот гад показал тебе свое истинное отношение к тебе!
    Оффлайн/ Off- line

Consuelo

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 12:46 | Сообщение # 290
    Заядлый турист
    Venerichka, Амалия, спасибо за поддержку. Честно говоря, я думала, что на меня засыпят камнями типа " Ну надо же, какая стерва!".
    Конечно, я с ним теперь и не общаюсь ( мы больше нигде не числимся " в друзьях"). А затеяла я все это именно от сильного желания (любопытства) узнать как он там. Я с ним не общалась ( настоящая я) с июля. Мне было многое непонятно, почему у нас с ним не сложилось, хотела узнать, что со мной было не так, что явилось причиной его ухода ( моя внешность, характер, не очень хорошее знание языка, опыт замужества или наличие ребенка). И я получила ответы на свои вопросы.
    Оффлайн/ Off- line

maymun

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 12:54 | Сообщение # 291
    Посол в Турции
    Награды: 9
    Consuelo, это нормальная ситуация, не за что тут забрасывать камнями! ко мне толпами в контакте ломятся турки всем НАДО открыть скайп...ага щаззззз,как говорит Амалия бегу и волосы назад :D

Покусал слона комар,и пришла слону хана!Мораль:побеждает не тот ,кто бивнями украшенный,а маленький,злой и обезбашенный!
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 12:55 | Сообщение # 292
    Турковед
    Consuelo, правильно что сделали так как посчитали нужным. Зато теперь Вас ничего не мучает.
    "мы не стервы... это нервы.." :D :D :D
    а нервы надо беречь... :p
    а что дальше будете делать? Он Вам нравиться?

Сообщение отредактировал Venerichka - Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 12:57
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 13:17 | Сообщение # 293
    Турковед
    Цитата Consuelo ()
    Мне было многое непонятно, почему у нас с ним не сложилось, хотела узнать, что со мной было не так, что явилось причиной его ухода ( моя внешность, характер, не очень хорошее знание языка, опыт замужества или наличие ребенка). И я получила ответы на свои вопросы.

и каков же ответ на вопрос, почему не сложилось?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М.Твен

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 13:26 | Сообщение # 294
    Посол в Турции
    Цитата Janefin ()
    и каков же ответ на вопрос, почему не сложилось?

Или она его не зацепила, или ему вообще серьезные отношения не нужны были, что более вероятно, зная турецкую породу

Сообщение отредактировал Амалия - Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 13:46
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 13:33 | Сообщение # 295
    Турковед
    Амалия, хочется узнать ответ самой Consuelo, :)

Оффлайн/ Off- line

Consuelo

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 13:41 | Сообщение # 296
    Заядлый турист
    Janefin, Здесь много всего. У него в голове заложен определенный образ внешности, он искал что- то близкое к этому (яркая брюнетка). Девушка должна быть младше его, без детей ( я старше на 2 года). Ему нравится недоступность .Я по первому зову бежала на свидание, он видел, что он мне нравится, я пекла ему пироги, печенье. Несмотря на то, что он повар по профессии,он для меня ни разу не приготовил ( это делала я - хотела порадовать его) . Я первая писала ему иногда (если он долго не писал мне) - это огромная ошибка. Я не пресекала его, когда он говорил неприятные мне вещи ( а терпела). Надо было мне показать свою гордость и уйти самой вовремя. В общем, я особым умом не отличилась.
    Я поняла, что со мной он проводил свой отпуск только потому, что чувствовал себя одиноко в нашем городе и кроме меня на тот момент он не нашел ничего лучше. Ему было удобно.
    Оффлайн/ Off- line

Consuelo

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 13:45 | Сообщение # 297
    Заядлый турист
    Цитата Амалия ()
    Или она его не зацепила,

Верно, не зацепила.
    Цитата Амалия ()

или ему вообще серьезные отношения нужны были

Это он мне не предлагал:)
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 13:47 | Сообщение # 298
    Турковед
    Consuelo, я думаю Вам нужно сделать выводы и закончить эти отношения. тем более что у него как выпишите уже сложился определенный образ его будущей жены. Неприятно конечно все эти вещи осозновать, но что делать.
    Ваше поведение напоминает чем то мое.
    Удачи Вам! я надеюсь все со временем наладиться... 4_shy6
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 13:53 | Сообщение # 299
    Посол в Турции
    Цитата Consuelo ()
    Это он мне не предлагал:)

Я не то написала. Я имела введу ему были НЕ нужны отношения, а просто флирт, секс, времяпрепровождения.
    Вот ты говоришь - типаж не его. А я тебе другое скажу. Если мужика цепляет женщина - пофигу какой типаж. Бац, и она ему понравилась и все тут. В жизни часто бывают такие случаи, что мы смотрим на пару и говорим: пипец, как он на нее посмотрел вообще??????!!!!!!! Это же вообще не его типаж!!!! Ну как-то так
    Оффлайн/ Off- line

Janefin

Дата: Пятница/ Cuma, 31.01.2014, 15:03 | Сообщение # 300
    Турковед
    Цитата Consuelo ()
    У него в голове заложен определенный образ внешности

я согласна с Амалия, многие такое позиционируют, а потом бац! и влюбляются в кого-то прямо противоположного.. Я фанатею от брюнетов, а сама с блондином :)
    Consuelo, не расстраивайтесь. Не сложилось с ним, сложится с другим 2_sad42

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
    Страница 12 из 20«1210111213141920»
    Поиск:
    ▲ Вверх