Я нашла аккаунт ашкыма! - Страница 11 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 11 из 20«129101112131920»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
Я нашла аккаунт ашкыма!

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 23
Я нашла аккаунт ашкыма!

Решила я все-таки создать отдельную тему. Уж очень она популярна. У меня, например, иногда так случается - всякие неприятности или, наоборот, смешные моменты от этого инернета! Так как курортный роман плавно перетекает в сетевой, я думаю, все сталкивались с такими же неприятностями. Кто-то вскрывал аккаунт в мсн и видел интереснейший фрэнд лист. Кто-то случайно или специально находил анкету на сайте знакомств. Кто-то мстил или шантажировал через фэйсбук. У кого-то сломались отношения из-за странички в контакте. Расскажите

Похожие статьи:

• Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Моя история виртуальной любви с турком
  • Курортный роман - наша лавстори
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Интернет-проверка ашкыма
  • Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 17.12.2013, 09:01 | Сообщение # 251
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата zvetik ()
    ах ты на сайте?значит это был просто секс,ты ищешь новую подружку?

Мой потенциальный кавалер до сих пор на сайте знакомств висит. Благо, что теперь хоть на одном. А отмазка просто ШИКАРНАЯ: "Детка, это я тебя проверяю" lol
    Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Вторник/ Salı, 17.12.2013, 12:37 | Сообщение # 252
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 0
    Цитата Амалия ()
    А отмазка просто ШИКАРНАЯ: "Детка, это я тебя проверяю"

)))))))))))да уж,не подмажешься!

Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 01:30 | Сообщение # 253
    Влюбленный в Турцию
    ВОТ у меня вопросик возник кто в Фейсбуке разбирается там есть фунция закрыть друзей или стену от некоторых друзей но не удаляя не кого.? :$

Самые прекрасные моменты, бывают только с теми кого мы искренне любим.
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 11:44 | Сообщение # 254
    Турецкий авторитет
    Награды: 8
    astrologie, должен быть черный список .. посмотри в настройках.. но ты можешь его совсем заблокировать ( по -моему) и тогда он просто не сможет увидеть тебя вообще
    Оффлайн/ Off- line

A2n0n1a1

Дата: Вторник/ Salı, 24.12.2013, 18:02 | Сообщение # 255
    Турецкий авторитет
    Награды: 10
    Цитата astrologie ()
    ВОТ у меня вопросик возник кто в Фейсбуке разбирается там есть фунция закрыть друзей или стену от некоторых друзей но не удаляя не кого.? :$

Есть такая функция. В настройках - Настройки конфиденциальности и инструменты-Кто может видеть мои материалы-редактировать-настройки пользователя-выбрать ограниченные и ввести имя друга от которого вы хотите скрыть других друзей, стену и пр. Потом можно проверить-функция "посмотреть как" и тогда увидишь, что видит этот ограниченный друг smile

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.12.2013, 10:45 | Сообщение # 256
    Посол в Турции
    Меня мой байкер категорически не хочет добавлять в fb
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.12.2013, 11:35 | Сообщение # 257
    Турковед
    Награды: 30
    Цитата Амалия ()
    Меня мой байкер категорически не хочет добавлять в fb

Амалия, тебе ли быть в печали? Тебя все наши добавляли, слабаки!!! biggrin
    А твой-крепкий орешек, вишь, не сдается!
    Я вот как занавесочки новые увижу-так тебя и вспомню!!!!!!!!!
    С..ка, повешу его на тех занавесочках! biggrin

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.12.2013, 11:39 | Сообщение # 258
    Посол в Турции
    Цитата Аэлита ()
    Я вот как занавесочки новые увижу-так тебя и вспомню!!!!!!!!!
    С..ка, повешу его на тех занавесочках!

green :green: green
    Ты когда едешь? Я вроде как 11-го из Киева

Мой меня не добавляет потому как там галерея телек со всего союза. (в прошлом году видела). Причем именно телок -ни одной приличной фотки, каждая так и норовит голые ноги выше головы задрать. И эта ж собака знает, что ему писец, если я это все обнаружу, а удалить их у него рука не поднимется green

Сообщение отредактировал Амалия - Среда/ Çarşamba, 25.12.2013, 11:44
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 25.12.2013, 12:13 | Сообщение # 259
    Турковед
    через 2 дня.
    У нас теперь в ФБ все друзья открыты, все прозрачно smile Вот maymun добавил- а я не замечаю типа :))))))))). Мы ж не ревнуем, не придираемся, мы доверяем.
    И у меня в ФБ список друзей растет-все его родственники считают за честь меня добавить! А то, что есть вконтакте и одноклассники, ему знать не положено.
    А я с ужасом думаю, что каждому я должна подарочек привезти теперь...мы ж друзья!
    newyear
    together
    тока что-то в нашем случае подарки снегурка прет, с 3 пересадками, епрст

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед

Сообщение отредактировал Аэлита - Среда/ Çarşamba, 25.12.2013, 12:16
    Оффлайн/ Off- line

letter_bee

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.01.2014, 21:13 | Сообщение # 260
    Новичок
    Всем привет!

Новенькая я и немногословная. Однако в этой теме реила оставить свой след.
    Эккаунты в ФБ и контакте есть у моего ашкима. Друзья все открыты. Раньше скандалили по поводу трепа с герлами в онлайне. Говорила кучу раз, что непричтно это. В прошлый приезд таки не удержалась, зашла вконтакт его (он не вышел, и вконтакте просто куча славянских "подруг"). И что... мэсседж от одной "люблю, скучаю, не забуду". Ясное дело, скандал "еще тот будет". Да,, курортник он, кстатте (ну, пока условно принимаем что все-таки нткф он). У меня уверенность на 98% что ничего у них не было, но такое спустить не могла - при мне сразу написал ей "я говорил не пиши мне, у меня есть девушка", мне было неоднакратно сказано, что это из-за работы к нему так липнут, на всех кроме меня - пофик и это просто треп. Да и вцелом поутихла вроде активность вконтачике.

Но тут я приехала на Новый год (кстати, всех поздравляю), опять не сдержалась, но вконтакте кроме мессаджей "хэппи нью ер" ничего не обнаружено (впрочем, знаю что он удаляет переписки), но пока меня это не волнует так как раньше. А задумалась о том, что решила таки посмотреть что в яхуу-мэсэнджере... хм... что сказать, судя по всему - видеочаты, обмен откровеннымии фотками (правда на компе не обнаружила) да еще и разводнях девочек (типа он из России, типа отправит ей деньги) ... в общем-то странные развлечения, учитывая то, что последние контакты - за несколько дней до моего приезда... Забить, пусть снимает напряжение как хочет? Знаю, что не шляется, планы, что этот год - последний в этой сфере работает.. второй раз приезжаю домой к его родителям, всем родственникам (его) показана-рассказано, что следующей зимой - свадьба... и понимаю, что лучше вирт, чем молодой здоровый мужской организм пойдет удовлетворятся вживую... Что думаете? Простите, получилось много букв... спасибо кто дочитал
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.01.2014, 22:07 | Сообщение # 261
    Посол в Турции
    letter_bee, Лично я даже не знаю что сказать. Мой потенциальный кавалер тоже на сайте знакомств развлекается. Не удивлюсь, что еще и виртом занимается с телками. Но у моего это именно развлечение скуки ради. А в твоем случае я не была бы уверена, что это просто развлекуха именно по причине того, что он курортник. Мне кажется, что у курортных мужиков это уже паталогия какая-то. И еще, я бы не советовала соглашаться на брак до тех пор, пока он не сменит профессию
    Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.01.2014, 22:14 | Сообщение # 262
    Турковед
    Цитата letter_bee ()
    в общем-то странные развлечения, учитывая то, что последние контакты - за несколько дней до моего приезда...

всем привет. С новым годом. У меня такая же проблема. Печалька. Ашкым рядом чай пьет. Поэтому не до подробностей,но убила бы гада. Терплю, нас ждут великие дела

Оффлайн/ Off- line

letter_bee

Дата: Среда/ Çarşamba, 01.01.2014, 23:51 | Сообщение # 263
    Новичок
    Амалия, наверное прозвучит наивно, но если человек - блядун, то профессия тут не при чем (знавала я одного .ного стоматолога :D) Ну и в мэссенджере левые девки, не те, с которыми пересекался "по работе". Я с левого эккаунта в контакте писала ему, так он фотки-то просил, но и про девушку говорил и ничего "такого" не плел... Поэтому и не могу решить - надо ли показывать что я в курсе дел... когда скандалили раньше, говорила, мол, будешь трепаться с телками - зарегистрирусь на сайте знакомств, буду тоже развлекаться. Почему-то мое предложение ему не понравилось biggrin ... сегодня не аыдержала, на вопрос "что делаешь" сказала - занимаюсь сексом по веб-камере... ггг... глаза бешенные стали. Но его ник в мэссенджере записала, спецом установлю, помониторить как часто он там зависает.
    Оффлайн/ Off- line

Anna

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.01.2014, 08:38 | Сообщение # 264
    Посол в Турции
    Награды: 19
    letter_bee, думаю спешить не стоит лучше понаблюдать за ним
    Цитата letter_bee ()
    , но вконтакте кроме мессаджей "хэппи нью ер" ничего не обнаружено (впрочем, знаю что он удаляет переписки), но пока меня это не волнует так как раньше.
    , тем более что пока предъявить ему нечего...
    Цитата letter_bee ()
    Но его ник в мэссенджере записала, спецом установлю, помониторить как часто он там зависает.
    правильно, информацию соберешь, а потом уже по ситуации будешь решашь что делать :$

Aşk bir elmas gibidir. Nadiren rastlanır, çok pahalıdır ve bir sürü sahtesi vardır.
    Каждый слышит только то, что он понимает.
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Четверг/ Perşembe, 02.01.2014, 13:45 | Сообщение # 265
    Посол в Турции
    Цитата Аэлита ()
    Ашкым рядом чай пьет.

А он еще живой? Я думала уже на зановесочках болтается green
    Цитата letter_bee ()
    Поэтому и не могу решить - надо ли показывать что я в курсе дел..

Очень даже надо, а то вообще потом на шею сядет. Их сразу к стенке прижимать надо, а то потом поздно будет. И будь с ним пожоще, не бойся что он обидется, на обиженных хер кладут
    Оффлайн/ Off- line

ледикет

Дата: Пятница/ Cuma, 03.01.2014, 01:25 | Сообщение # 266
    Турецкий авторитет
    Амалия,
    Цитата Амалия ()
    Очень даже надо, а то вообще потом на шею сядет. Их сразу к стенке прижимать надо, а то потом поздно будет. И будь с ним пожоще, не бойся что он обидется, на обиженных хер кладут

согласна, что к стенке прижать надо , а то потом будешь ощущать себя самой последней дурой.. мой тут тоже отчебучил, опять залез в топфейс ( я уже год туда даже не заглядываю) , нашел какую-то дэвушку и сразу скайп ей( второй) . дорогая , мы ПРОСТО разговаривали , почему ты так сердишься)) хорошо. что у этой дурочки мозгов не хватило и она его сначала вконтакте нашла, а потом и ко мне (!) в друзья напросилась , а то фиг бы я че узнала )) а так классный скандльчик устроила.. теперь на некоторое время успокоится)) ( надеюсь ) .. сейчас признался, что ему писала женщина , с которой он (опять же ) на топфейсе летом познакомился .. а я ,девочки , реально узнала СЛУЧАЙНО )) ну вот .. он с ней с лета не общается, а тут она вдруг про него вспомнила.. вот чего неймется? .. ты еще с Наташей? нет , блин , с тобой )) ох , и злая я )) так что лучше сразу хвост прижать , в этом я полностью согласна .. а то потом вот такие "доброжелатели" тебе скажут и будешь обтекать и не знать , что и ответить...
    Оффлайн/ Off- line

letter_bee

Дата: Пятница/ Cuma, 03.01.2014, 21:47 | Сообщение # 267
    Новичок
    Ну, доброжелатели меня мало волнуют, тем более, что удивить меня достаточно сложно. А вот если всякий треп да чужие сиськи забирают то, что должно быть моим - начиная от времени и заканчивая вниманием, деньгами и сексом, тогда я буду страшна в гневе и психах :)))

Ну и да, с факт "круглых глаз" типа "не понимаю о чем ты говоришь и вообще" как-то более обиден, чем просмотр чужих прелестей. Я вполне осознаю что мужику сложнее прожить без секса несколько месяцев чем девушке. Так что это даже неплохо, что ли :))

Добавлено (03.01.2014, 21:47)
    ---------------------------------------------
    Тут еще подумала о том, что если смильно наседать, то, судя про опыту "коллег" может завести левые эккаунты, тогда что - простоянно ловить за хвост? Сейчас-то в вконтакте и фб все по-честному, включая мобильный и домашний телефоны... да и проверяю, не скрывает ли от меня друзей.... а на все мои предъявы говорит типа - на, пиши, звони, спроси что хочешь... правда пока не делаю этого, но одной руки чешутся написать.. если он не врет, то девочка просто дурочка... даже жалко ее, что ли....

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 04.01.2014, 10:44 | Сообщение # 268
    Турковед
    Цитата Амалия ()
    А он еще живой? Я думала уже на зановесочках болтается

подлец цветет и пахнет вместе с занавесочками. biggrin
    за сайты знакомств я его морально отпиз...ила, а в конце написала записку на чисто русском язык. Он ее пол-ночи перевести пытался-не смог.
    Но все свои шалости публично удалил.
    Трудно злиться на человека, который крикнул на набережной Измира "Инна, я тебя люблю".
    Я дневник завела, чтоб ничего не забыть. Ох и наржемся smile

Оффлайн/ Off- line

letter_bee

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.01.2014, 11:57 | Сообщение # 269
    Новичок
    Ну что сказать.... молчала до отъезда. Но в поцессе перелетов поняла, что хочу закрыть вопрос.... поругались. Сказала, что пока я долечу домой у него есть время принять решение чего он хочет. Потому как я со своими разборками по соцсетям и т.д. "агрессивная". Сказал, что хочет быть со мной. А спустя еще полдня - ушел в мороз, в итоге - все, пока.... блин, умом понимаю, что нафиг мне такое счастье неустроенное, но.... болит все :((

Вот думаю, продолжать ли учить турецкий - вт.орой месяц как пошла, или что или как :(((

Сообщение отредактировал letter_bee - Среда/ Çarşamba, 08.01.2014, 11:59
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.01.2014, 12:22 | Сообщение # 270
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    letter_bee, из вышенаписанного я уловила лишь то что тебе сейчас плохо.. а что конкретно произошло? Ты летала к нему в гости? Что там ужасного произошло?

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

Slava

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.01.2014, 13:41 | Сообщение # 271
    Турецкоподданный
    letter_bee,
    Цитата letter_bee ()
    Вот думаю, продолжать ли учить турецкий - вт.орой месяц как пошла, или что или как

- конечно продолжать!! Знание языка,еще никому не помешало))
    - а разногласия и ссоры...это проходящее, тем более соц. сети, там всегда чего то любопытного нарыть можно wacko

Пока думаешь о том что потерял, уходит то-что ты ищешь...
    Оффлайн/ Off- line

letter_bee

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.01.2014, 13:59 | Сообщение # 272
    Новичок
    На момент первого поста я была там. Мы постоянно ругались. Но в момент расставания более-менее все было ок. Однако я не выдержала и позвонила из аэропорта с наездом по поводу мэссенджера... Потом вроде помирились. А еще протом - крики и расставание. А все потому что я агрессивная, что вот опять ему сказала что-то не то про интернет и что я его контролирую.... Эх, девочки, я у нас в стране - достаточно умная и устроенная девушка на пусть не очень любимой, но чуть выше среднестатистической работе. Он, по сути, вечно проблемный. И я как та лохушка - помогала.... и знаю, что если бы мы хотели, мы бы все проблемы решили. Но вот оказывается, что я - плохая, а он - идеал (100500 раз объясняла, что его финансовое положение не позволяет считать наши отношения нормальными). Так что ловлю тапки т.д.
    Оффлайн/ Off- line

Kalifa

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.01.2014, 15:43 | Сообщение # 273
    Блоггер
    Турковед
    Награды: 21
    letter_bee, я так понимаю, ты его финансово поддерживала а он с кем-то ещё мосты налаживал, да? Если так, то плюнь и разотри.
    Не первый он и не последний... плюнь, нос выше и пошла от бедра. Чем быстрее тем лучше, для тебя.

Есть — значит, хорошо, нет — значит, будет. А если не будет, значит, так оно должно было быть. Или не так уж сильно хотелось.
    Оффлайн/ Off- line

letter_bee

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.01.2014, 16:40 | Сообщение # 274
    Новичок
    Kalifa, в том-то и дело, что не могу сказать, что налаживал мосты. Просто факт остается фактом - в онлайне немало времени проводил, мне это не нравилось (ну не пойму я о чем можно трындеть с малознакомыми людьми каждый день), потом, когда уже расслабилась по поводу контакта - всплыл мэссенджер... я, наверное, дура, раз вслух говорю, что конкретно мне не нравится, но молчать в тряпочку - увы, в моем характере. Мне проще и нужнее выплеснуть эмоции, тогда я могу принять какие-то факты и черты.Тем более что я понимаю, что скорее всего часто вспыхиваю из-за недостатка веры (так сложились мои последние годы). А он вместо того, чтобы сглаживать углы - просто обвиняет меня, вспыхивает сам и.... конечно, кому нужны отношения вулканов? Просто обидно, что мои проблемы - эмоциональные и он не готов с ними помогать, его проблемы более приземленные и их решить реально проще. И я понимаю, что сама виновата, т.к. не сдерживаюсь, говорю то, что думаю: что хочу побыть с рим вдвоем, а не в постоянном окружении его родственников, что хочу близости (он же счастлив просто от того что мы в одной комнате). Короче, все "как-то так". Плюнуть пока не получается, но надо - если бы он хотел, он бы появился, а не просил 10 дней (это после перпеписки и моих слов "последний шанс - со мной счастливым хочешь быть?). Если есть сомнения у него, то наверное, мне потом (если он решится) будет еще сложнее поверить в отношения? Я не понимаю этой резины. Конец, значит конец.... .... зачем не отпускать окончательно? А ведь не делает этого - сам кричал, что удалит меня со всех друзей (я успела первая), он не сделал этого, не отписался от меня, не удалил фотки наши....

Короче, дура я. Слишком хотела последние годы влюбиться.... зачем оно мне надо было.....наверное это не для меня

Сообщение отредактировал letter_bee - Среда/ Çarşamba, 08.01.2014, 16:42
    Оффлайн/ Off- line

Elos

Дата: Среда/ Çarşamba, 08.01.2014, 17:48 | Сообщение # 275
    Влюбленный в Турцию
    Сижу,вчитываюсь,не могу понять.Вы самостоятельная,в меру эгоистичная дама.Что в будущем Вы надеетесь получить от этих отношений?Инфантильный молодой человек,не умеющий контролировать свои эмоции.но несомненно желающий контролировать ваши отношения и даже пытающийся манипулировать Вами.Зачем Вам такое счастье?
    Онлайн/ On-line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
    Страница 11 из 20«129101112131920»
    Поиск:
    ▲ Вверх