Я нашла аккаунт ашкыма! - Страница 10 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4024

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 20«12891011121920»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
Я нашла аккаунт ашкыма!

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 23
Я нашла аккаунт ашкыма!

Решила я все-таки создать отдельную тему. Уж очень она популярна. У меня, например, иногда так случается - всякие неприятности или, наоборот, смешные моменты от этого инернета! Так как курортный роман плавно перетекает в сетевой, я думаю, все сталкивались с такими же неприятностями. Кто-то вскрывал аккаунт в мсн и видел интереснейший фрэнд лист. Кто-то случайно или специально находил анкету на сайте знакомств. Кто-то мстил или шантажировал через фэйсбук. У кого-то сломались отношения из-за странички в контакте. Расскажите

Похожие статьи:

• Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Моя история виртуальной любви с турком
  • Курортный роман - наша лавстори
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Интернет-проверка ашкыма
  • Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Суббота/ Cumartesi, 28.09.2013, 22:50 | Сообщение # 226
    Посол в Турции
    Награды: 10
    Цитата (A2n0n1a1)
    если установлено приложение "мои гости и поклонники"

опа! а как это сделать?

п.с. нашла, как это сделать. расстроилась. мой эксТМЧ не заходил на мою страницу со дня ссоры :(

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...

Сообщение отредактировал Mananna - Суббота/ Cumartesi, 28.09.2013, 23:35
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.09.2013, 00:19 | Сообщение # 227
    Житель Турции
    Награды: 1
    Mananna, а мой нынешний 3 дня как не заходил(( сообщеньки пишет, а на страницу не заходит((
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.09.2013, 11:27 | Сообщение # 228
    Посол в Турции
    Orange, я вообще, честно говоря, не поняла, как это работает. там можно просмотреть гостей своих друзей. я посмотрела его гостей. и меня в том списке нет. но я захожу на его страницу O_o

Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.09.2013, 13:19 | Сообщение # 229
    Житель Турции
    Mananna, во во.. у меня тоже написано что чаще всего заходит он и моя одногрупница бывшая.. но я больше чем уверена что она практически не заходит.... а я к своему заходил аж 10 месяцев назад!!! кошмар! расстрелять меня! вообщем не думаю я что можно этому приложению верить....
    фигня!!! зашла на свою вторую страничку.. а оно не отобразилось! подождала 15 мин, обновила, инфа изменилась, но меня там нет.. зато есть люди которые заходили 3 часа назад, которых 15 мин назад небыло!

Сообщение отредактировал Orange - Воскресенье/ Pazar, 29.09.2013, 13:35
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.09.2013, 13:46 | Сообщение # 230
    Посол в Турции
    Orange, там рядом с кнопкой "мои гости" есть пометка. что в списке отображаются только те, кто оставил след на вашей странице, т.е. комментарий или лайк поставил. а если просто зашел и посмотрел, то отображаться не будет. :$

Оффлайн/ Off- line

Nurhayat

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.09.2013, 14:24 | Сообщение # 231
    Новичок
    Награды: 0
    Ой девчатка, а какой у меня был скандал по поводу соц сетей, словами не передать. Бывший парень всё просил пароль и код от страницы на фейсбук, я конечно же начала увиливать (просто мне это как-то неприятно когда такой учёт и контроль), в общем я не скинула ему вышеупомянутый пароль, так он мне устроил (как я потом выяснила) проверку, попросил какую-то знакомую добавится ко мне в друзья, она давай атаковать меня сообщениями, а я не очень люблю вот так с незнакомыми людьми общаться, она всё настаивала с распросами у тебя есть парень, у меня вот есть брат, давай познакомлю. Я вскипела, и говорю давай знакомь, у меня нет никакого парня! Но сделал я это не со злого умысла, а лишь бы отстала. После сказанных мною слов, мой бывший ТМЧ пишет, это была проверка, а ты её не прошла, вот так ты меня любишь, наговорил мне кучу гадостей какая я плохая и я его недостойна, мол я тебя и с папой и с мамой и с братом познакомил, и всю семью привёл чтоб на тебя посмотрели, женится на тебе хотел, а ты вот мне такую свинью подложила! Когда я его спросила зачем это сделал, он мне сказал что это всего лишь проверка на честность, я тебе не доверял. И вот после такого случая, мои отношения с ним закончились.
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.09.2013, 15:27 | Сообщение # 232
    Житель Турции
    Nurhayat, ну ясень пень закончились... у вас же на лбу не написано - со злого вы умысла или нет.. а если бы он так сделал? какова была бы ваша реакция? если у меня есть серьезные отношения, я ставлю ограничения на сообщения, левых никого в друзья не добавляю... если очень хочется с кем то просто пообщаться - создайтелевую страничку и общайтесь.. я думаю в наше время то не проблема...
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.09.2013, 16:37 | Сообщение # 233
    Турецкоподданный
    Nurhayat, ни одни серьезные , нормальные отношения не заканчиваются по такой глупости. это так, баловство для него было.
    а вы не расстраивайтесь, вы тоже что то вынесли же для себя

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.09.2013, 17:30 | Сообщение # 234
    Посол в Турции
    Цитата (Nurhayat)
    Я вскипела, и говорю давай знакомь, у меня нет никакого парня!

ппффф... я бы тоже так сказала. есть у меня парень, нет у меня парня - никого это не касается. и я бы сделала это ради шутки. посмотреть, чем все дело закончится. люблю такие приколы, а потом просто блокируешь человека, когда ну уж совсем достал, и все! а так же весело иногда бывает :D

Оффлайн/ Off- line

Чебурашка

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.09.2013, 09:54 | Сообщение # 235
    Турковед
    Награды: 30
    К моему приезду в Стамбул вконтакте и в скайпе я была единственным контактом...Нигде не полазишь, никакой интриги. Щас контакты начнут расти как грибы после дождя! Девчонки, спасибо за поддержку. Ни капли не жалею, что поехала

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Kedi

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.10.2013, 22:28 | Сообщение # 236
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Ой, у меня что-то вообще закрадывается подозрение, что турки не видят разницы между социальной сетью и сайтом знакомств... Даже если в сообщении, прилагающемся к заявке в друзья, указывается какая-нибудь любопытная и объективная причина, - ко мне ВКонтакт неоднократно стучались желающие поучить русский язык, - после двух-трех сообщений обязательно начинаются восхваления глаз, фигуры и т.п. Зачем? Это социальная сеть, и я сижу в ней вовсе не с целью найти бойфренда! В итоге уже пару месяцев все заявки, поступающие из Турции, у меня тут же отправляются в подписку. Чувствую, даже когда я более-менее выучу тюркче, общаться на нем буду все равно исключительно с соотечественниками :D Ну или уже на "месте боевых действий" практиковаться...

Прежде чем звонить мне и просить о помощи, научитесь звонить, чтобы узнать, как у меня дела...

«сука во мне выключается крайне редко, дрянь же не выключается никогда» ©

Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 18:15 | Сообщение # 237
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    перечитала всё :) "жутко" интересные истории.. :) что говорить, если сама нашла "любимого" на топфейсе :D Причём до этого ни на кого не реагировала там, а с ним "понесло"...
    Потом фейсбук, скайп, ежечасные переписки, перезвоны. Так занесло, что собралась и поехала в Стамбул. Вот так, первый раз в эту страну, к совершенно чужому человеку. Соглашусь, что я крейзи на всю голову, но интуиция не подводит меня обычно, и не боялась ни минуты, что не встретит или паспорт отберёт :D
    Сказочные 3 дня, лямур, потом я возвращаюсь и конец сказке :) нашёл в Фб новую ашкым, оказалось, она появилась ещё на пике развития нашей интернет любви))) удаляет он меня, по её требованию, я страдала месяц, наверное.. очень он мне в душу запал, тоска чёрная прямо была. Его же лучший друг "контролировал" меня постоянно)) Через 2 месяца Сэвгилим опять мне в ноги :D "только тебя люблю, приезжай ко мне и т.д."
    В общем недавно я опять со Стамбула))) только в этот раз без розовых очков и с чётким осознанием, какую блядь он из себя представляет. Турки помешаны на соцсетях, топфейсах и прочей хрени.. Хлебом не корми, дай повиртить с русской-украинской девочкой.. Как-то пофигистски к этому отношусь теперь и своё спокойствие ценю больше, что ли..
    Но до конца жизни буду ему благодарна за то,что познакомил меня с этой чудной страной, культурой, городом, в котором я ни на минуту не почувствовала себя туристкой, благодаря ему..
    Наше общение-наезды продолжаются, не можем отпустить друг друга никак.. хотя перспективы никакой нету :) его Анне только за турчанку-жену, а её слово на вес золота :D
    Пока только остаётся обоюдный вынос мозга и моё ожидание Того, кто просто вытеснит его из моего сознания :D

Пы.сы. Простите, очень хотелось излить душу...)))))

Добавлено (15.10.2013, 18:15)
    ---------------------------------------------
    .. знала, что не найду его там, но всё же пролистала, затаив дыхание, Чёрный список.. %) Нет, там истории реально страшные.. Мой мальчик молодой и очень искренний для такого, просто Турок да и всё и в крови у него эта полигамия :) Что меня подкупило в нашей никак не заканчивающейся истории, что ни одну из своих новых попеременно появляющихся-исчезающих ашкымок (мы с ним "общаемся" уже 2,5 года) :D он ни разу не пригласил к себе.. Об этом разъярённые девицы сами пишут мне периодически в Фб ( как они находят меня, ума не приложу... несколько раз меняла профили, так доставали >( ) а на мой приезд он всегда деньги копит ( он мальчик со средним достатком), билеты покупает, и ни в чём мне там не отказывает.. С друзьями и братьями со всеми познакомил, только вот Мама обо мне, слава Аллаху, не знает..
    На данный момент мы в ссоре как-бы.. 2 недели не писал, а сейчас опять не выдержал и строчит, говорит, не может без меня :) :) страницу ВК удалил ( но я уверена, что тут же новую создал :D ), я пока не нашла его, а на старой под своим именем был :v
    Ну и билет мне в новогодний Стамбул прислал ))) наверное, в знак "вечной" турецкой своей любви...

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 21:00 | Сообщение # 238
    Житель Турции
    Девчонки,а мне интересно,кто взламывал ФБ своих ашкымов, вы сами это делаете?и как?))Мне мой поводов так-то не дает,но проверить его я думаю будет не лишним))

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 02:09 | Сообщение # 239
    Влюбленный в Турцию
    Нехочу я вламывать, мне даже страшно представит если такое увижу >( !! я же ведь не такая святая ! а если он захочет это сделать это будет пипец полный O_o :D

Самые прекрасные моменты, бывают только с теми кого мы искренне любим.

Сообщение отредактировал astrologie - Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 02:12
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 09:53 | Сообщение # 240
    Влюбленный в Турцию
    Daria, не стоит..
    Поберегите свои нервы :) одно дело - подозревать и совсем другое - знать..
    Поучитесь на чужих ошибках)) пусть играется себе, главное, что вы вместе. Толку сейчас, что я узнала)) ну, расстались в очередной раз, он у меня в блоке, я у него.. Теперь вот жду, когда меня отпустит (первое расставание месяца 2 переживала, в этот раз, надеюсь быстрее отойду :) статья "Драма на болоте" очень помогает :D )
    Он сгоряча даже всех русских друзей в Фб поудалял, смотрю..
    Так что не горячитесь, пожалеете.

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 10:54 | Сообщение # 241
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата katrinka ()
    Он сгоряча даже всех русских друзей в Фб поудалял, смотрю..

Мой (уже бывший) вообще свой профиль удалил полностью. Нахрена? 4_fool
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 12:10 | Сообщение # 242
    Турковед
    Награды: 12
    Daria, лучше не надо....
    :*
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 13:57 | Сообщение # 243
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Амалия ()
    Мой (уже бывший) вообще свой профиль удалил полностью. Нахрена?

:) ага... этот тоже быстренько ВКонтакте удалился.. так у него страниц, наверное, тьма тьмущая ;) А Фейсбук нет, только друзей почистил, юзер то ещё..
    Психтаблетка... %) будет ждать, пока я первая напишу, как всегда. Только не в этот раз. Честно, устала уже.. :(

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 15:05 | Сообщение # 244
    Житель Турции
    katrinka, Venerik, спасибо,девочки!)Прислушаюсь к вам)вы правы-меньше знаешь,крепче спишь)Просто мы в разлуке уже чуть больше двух месяцев,поэтому в голову лезут всякие плохие мысли-а вдруг обманывает,а вдруг то,а вдруг это)мне осталось потерпеть ещё недельку до его приезда- я думаю,как приедет-все пройдет) у меня просто еще была такая ситуация,что когда он ко мне 2 месяца назад приезжал, он иногда заходил к себе в ФБ с моего айфона,и вот как-то раз зашел,а выйти забыл) И вообщем проводила я его в Москве в Шереметьево, сама прилетела в свой город домой( до моего города из Москвы час лететь),приезжаю домой, открываю ФБ и смотрю его страница-он выйти забыл))))Вот так да!))И представляете- я не стала ничего смотреть,ни сообщения,ничего)Видно так была очарована им))прям не знаю,почему я так сделала,прям не похоже на меня)почему так поступила?!)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 15:07 | Сообщение # 245
    Житель Турции
    там еще,в этом его Фейсбуке все на турецком было,ничего не понятно))

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 16:20 | Сообщение # 246
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Daria ()
    все на турецком было,ничего не понятно))

отличный стимул учить турецкий, между прочим :)
    у меня первый порыв выучить язык был именно из-за того, чтобы без труда переводить его статусы :D , а не читать тот бред, который выдаёт Автопереводчик в Фб :D

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 16:51 | Сообщение # 247
    Житель Турции
    Цитата katrinka ()
    у меня первый порыв выучить язык был именно из-за того, чтобы без труда переводить его статусы

вот-вот,у меня тоже такое бывает)поставил он статус какой-нибудь или картинку со словами репостнул, а я не знаю,что это значит)) Турецкий выучить хочу)Хотя бы немножко)но пока времени нет,учусь еще в университете) поэтому пока только купила турецкий разговорник- там все просто и понятно) Ну чтоб ему приятности мелкие на турецком иногда говорить: привет,доброе утро,спокойной ночи и тому подобное)) А так турецкий мне пока не горит учить,мой ашкым русский знает)говорим на русском)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 13:58 | Сообщение # 248
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата katrinka ()
    ага... этот тоже быстренько ВКонтакте удалился.. так у него страниц, наверное, тьма тьмущая А Фейсбук нет,

Мой вот именно в фэйсбуке, а у него там все друзья. Нахрена?!
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 15:08 | Сообщение # 249
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Амалия ()
    а у него там все друзья. Нахрена?!

чтобы показать, насколько сильно вы задели его гордость, видимо ;) игра на публику, очень знакомо :)

Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Вторник/ Salı, 17.12.2013, 01:37 | Сообщение # 250
    Влюбленный в Турцию
    Всем привет,я познакомилась со своим милым на сайте знакомств и через месяц решила проверить,потому как я удалила анкету а он нет!
    Создала новую,с кучей фоток,с правдивой историей....ну и начала оказывать ему осторожные знаки внимания.....
    когда он написал ответ,думала убью.....жутко ревнивая,потому ,что бывший не пропускал ни одной юбки(русский!) и имел все,что двигается.....в общем он начал писать...привет,как дела,ты замужем?я ответный вопрос,а он отвечает............у меня есть девушка,у друга нет девушки,друг хочет познакомиться!
    А мне он рассказывал про него,он с ним в одной комнате живет!
    вот так....конечно я на встречу не поехала а еще попыталась откровенно клеится к нему,типа ты мне тааак понравился,хочу с тобою а не с другом.....на что получила короткий ответ-ты меня не видела,только фото .у меня есть девушка.
    ну мое состояние было просто шоковым))))))))))))сами понимаете......я даже думала что он меня раскусил.....однако....нет,все тихо гладко.... biggrin
    А потом я была на нервах,он не заходил в интернет до полуночи и я психанула,востановила свою анкету,смотрю-а он там........
    увидел видно меня и сразу скайп включил.....
    получил сполна....я вроде никогда психованой такой не была,пыталась сдерживаться,но меня перло)))))))))),ах ты на сайте?значит это был просто секс,ты ищешь новую подружку? и все в таком духе.......но.......его поведение и его ответы меня просто выбили из равновесия!Он не оправдывался,не психовал и не злился!Он просто спокойно объяснял что он ищет подругу другу своему(а тот на русском вообще не бум бум),еще играет как в автоматы,просто играет и никто ему тут не нужен.....зачем так думать?
    не поверите,но я успокоилась....совсем!
    А потом был другой случай,который доказал в очередной раз его отношение.......но это для другой темы)))))))))))
    скажу одно,каждый день ложась спать боюсь того,что утром все окажется сном.......неужели так бывает и это со мною происходит?!

Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
    Страница 10 из 20«12891011121920»
    Поиск:
    ▲ Вверх