Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4151

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 10 из 20«12891011121920»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
Я нашла аккаунт ашкыма!

Pamuk_prenses

Дата: Пятница/ Cuma, 20.05.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 27
Я нашла аккаунт ашкыма!

Решила я все-таки создать отдельную тему. Уж очень она популярна. У меня, например, иногда так случается - всякие неприятности или, наоборот, смешные моменты от этого инернета! Так как курортный роман плавно перетекает в сетевой, я думаю, все сталкивались с такими же неприятностями. Кто-то вскрывал аккаунт в мсн и видел интереснейший фрэнд лист. Кто-то случайно или специально находил анкету на сайте знакомств. Кто-то мстил или шантажировал через фэйсбук. У кого-то сломались отношения из-за странички в контакте. Расскажите

Похожие статьи:

• Как найти турка в соц. сетях и на сайтах знакомств?
  • Моя история виртуальной любви с турком
  • Курортный роман - наша лавстори
  • Турецкая любовь. Главная тема для всех любовных историй
  • Интернет-проверка ашкыма
  • Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.09.2013, 00:19 | Сообщение # 226
    Житель Турции
    Награды: 1
    Mananna, а мой нынешний 3 дня как не заходил(( сообщеньки пишет, а на страницу не заходит((
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.09.2013, 11:27 | Сообщение # 227
    Посол в Турции
    Награды: 10
    Orange, я вообще, честно говоря, не поняла, как это работает. там можно просмотреть гостей своих друзей. я посмотрела его гостей. и меня в том списке нет. но я захожу на его страницу O_o

Знаешь, в чем разница между жизнью и членом? Жизнь жестче...
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.09.2013, 13:19 | Сообщение # 228
    Житель Турции
    Mananna, во во.. у меня тоже написано что чаще всего заходит он и моя одногрупница бывшая.. но я больше чем уверена что она практически не заходит.... а я к своему заходил аж 10 месяцев назад!!! кошмар! расстрелять меня! вообщем не думаю я что можно этому приложению верить....
    фигня!!! зашла на свою вторую страничку.. а оно не отобразилось! подождала 15 мин, обновила, инфа изменилась, но меня там нет.. зато есть люди которые заходили 3 часа назад, которых 15 мин назад небыло!

Сообщение отредактировал Orange - Воскресенье/ Pazar, 29.09.2013, 13:35
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.09.2013, 13:46 | Сообщение # 229
    Посол в Турции
    Orange, там рядом с кнопкой "мои гости" есть пометка. что в списке отображаются только те, кто оставил след на вашей странице, т.е. комментарий или лайк поставил. а если просто зашел и посмотрел, то отображаться не будет. :$

Оффлайн/ Off- line

Nurhayat

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.09.2013, 14:24 | Сообщение # 230
    Новичок
    Награды: 0
    Ой девчатка, а какой у меня был скандал по поводу соц сетей, словами не передать. Бывший парень всё просил пароль и код от страницы на фейсбук, я конечно же начала увиливать (просто мне это как-то неприятно когда такой учёт и контроль), в общем я не скинула ему вышеупомянутый пароль, так он мне устроил (как я потом выяснила) проверку, попросил какую-то знакомую добавится ко мне в друзья, она давай атаковать меня сообщениями, а я не очень люблю вот так с незнакомыми людьми общаться, она всё настаивала с распросами у тебя есть парень, у меня вот есть брат, давай познакомлю. Я вскипела, и говорю давай знакомь, у меня нет никакого парня! Но сделал я это не со злого умысла, а лишь бы отстала. После сказанных мною слов, мой бывший ТМЧ пишет, это была проверка, а ты её не прошла, вот так ты меня любишь, наговорил мне кучу гадостей какая я плохая и я его недостойна, мол я тебя и с папой и с мамой и с братом познакомил, и всю семью привёл чтоб на тебя посмотрели, женится на тебе хотел, а ты вот мне такую свинью подложила! Когда я его спросила зачем это сделал, он мне сказал что это всего лишь проверка на честность, я тебе не доверял. И вот после такого случая, мои отношения с ним закончились.
    Оффлайн/ Off- line

Orange

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.09.2013, 15:27 | Сообщение # 231
    Житель Турции
    Nurhayat, ну ясень пень закончились... у вас же на лбу не написано - со злого вы умысла или нет.. а если бы он так сделал? какова была бы ваша реакция? если у меня есть серьезные отношения, я ставлю ограничения на сообщения, левых никого в друзья не добавляю... если очень хочется с кем то просто пообщаться - создайтелевую страничку и общайтесь.. я думаю в наше время то не проблема...
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.09.2013, 16:37 | Сообщение # 232
    Турецкоподданный
    Nurhayat, ни одни серьезные , нормальные отношения не заканчиваются по такой глупости. это так, баловство для него было.
    а вы не расстраивайтесь, вы тоже что то вынесли же для себя

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

Mananna

Дата: Воскресенье/ Pazar, 29.09.2013, 17:30 | Сообщение # 233
    Посол в Турции
    Цитата (Nurhayat)
    Я вскипела, и говорю давай знакомь, у меня нет никакого парня!

ппффф... я бы тоже так сказала. есть у меня парень, нет у меня парня - никого это не касается. и я бы сделала это ради шутки. посмотреть, чем все дело закончится. люблю такие приколы, а потом просто блокируешь человека, когда ну уж совсем достал, и все! а так же весело иногда бывает :D

Оффлайн/ Off- line

Аэлита

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 30.09.2013, 09:54 | Сообщение # 234
    Турковед
    Награды: 38
    К моему приезду в Стамбул вконтакте и в скайпе я была единственным контактом...Нигде не полазишь, никакой интриги. Щас контакты начнут расти как грибы после дождя! Девчонки, спасибо за поддержку. Ни капли не жалею, что поехала

Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку. Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу. А вторая шла, опустив голову, и нашла кошелек с деньгами.
    Мораль: все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от не значительных побед
    Оффлайн/ Off- line

Kedi

Дата: Суббота/ Cumartesi, 05.10.2013, 22:28 | Сообщение # 235
    Заядлый турист
    Награды: 2
    Ой, у меня что-то вообще закрадывается подозрение, что турки не видят разницы между социальной сетью и сайтом знакомств... Даже если в сообщении, прилагающемся к заявке в друзья, указывается какая-нибудь любопытная и объективная причина, - ко мне ВКонтакт неоднократно стучались желающие поучить русский язык, - после двух-трех сообщений обязательно начинаются восхваления глаз, фигуры и т.п. Зачем? Это социальная сеть, и я сижу в ней вовсе не с целью найти бойфренда! В итоге уже пару месяцев все заявки, поступающие из Турции, у меня тут же отправляются в подписку. Чувствую, даже когда я более-менее выучу тюркче, общаться на нем буду все равно исключительно с соотечественниками :D Ну или уже на "месте боевых действий" практиковаться...

Прежде чем звонить мне и просить о помощи, научитесь звонить, чтобы узнать, как у меня дела...

«сука во мне выключается крайне редко, дрянь же не выключается никогда» ©

Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 18:15 | Сообщение # 236
    Влюбленный в Турцию
    Награды: 4
    перечитала всё :) "жутко" интересные истории.. :) что говорить, если сама нашла "любимого" на топфейсе :D Причём до этого ни на кого не реагировала там, а с ним "понесло"...
    Потом фейсбук, скайп, ежечасные переписки, перезвоны. Так занесло, что собралась и поехала в Стамбул. Вот так, первый раз в эту страну, к совершенно чужому человеку. Соглашусь, что я крейзи на всю голову, но интуиция не подводит меня обычно, и не боялась ни минуты, что не встретит или паспорт отберёт :D
    Сказочные 3 дня, лямур, потом я возвращаюсь и конец сказке :) нашёл в Фб новую ашкым, оказалось, она появилась ещё на пике развития нашей интернет любви))) удаляет он меня, по её требованию, я страдала месяц, наверное.. очень он мне в душу запал, тоска чёрная прямо была. Его же лучший друг "контролировал" меня постоянно)) Через 2 месяца Сэвгилим опять мне в ноги :D "только тебя люблю, приезжай ко мне и т.д."
    В общем недавно я опять со Стамбула))) только в этот раз без розовых очков и с чётким осознанием, какую блядь он из себя представляет. Турки помешаны на соцсетях, топфейсах и прочей хрени.. Хлебом не корми, дай повиртить с русской-украинской девочкой.. Как-то пофигистски к этому отношусь теперь и своё спокойствие ценю больше, что ли..
    Но до конца жизни буду ему благодарна за то,что познакомил меня с этой чудной страной, культурой, городом, в котором я ни на минуту не почувствовала себя туристкой, благодаря ему..
    Наше общение-наезды продолжаются, не можем отпустить друг друга никак.. хотя перспективы никакой нету :) его Анне только за турчанку-жену, а её слово на вес золота :D
    Пока только остаётся обоюдный вынос мозга и моё ожидание Того, кто просто вытеснит его из моего сознания :D

Пы.сы. Простите, очень хотелось излить душу...)))))

Добавлено (15.10.2013, 18:15)
    ---------------------------------------------
    .. знала, что не найду его там, но всё же пролистала, затаив дыхание, Чёрный список.. %) Нет, там истории реально страшные.. Мой мальчик молодой и очень искренний для такого, просто Турок да и всё и в крови у него эта полигамия :) Что меня подкупило в нашей никак не заканчивающейся истории, что ни одну из своих новых попеременно появляющихся-исчезающих ашкымок (мы с ним "общаемся" уже 2,5 года) :D он ни разу не пригласил к себе.. Об этом разъярённые девицы сами пишут мне периодически в Фб ( как они находят меня, ума не приложу... несколько раз меняла профили, так доставали >( ) а на мой приезд он всегда деньги копит ( он мальчик со средним достатком), билеты покупает, и ни в чём мне там не отказывает.. С друзьями и братьями со всеми познакомил, только вот Мама обо мне, слава Аллаху, не знает..
    На данный момент мы в ссоре как-бы.. 2 недели не писал, а сейчас опять не выдержал и строчит, говорит, не может без меня :) :) страницу ВК удалил ( но я уверена, что тут же новую создал :D ), я пока не нашла его, а на старой под своим именем был :v
    Ну и билет мне в новогодний Стамбул прислал ))) наверное, в знак "вечной" турецкой своей любви...

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Вторник/ Salı, 15.10.2013, 21:00 | Сообщение # 237
    Житель Турции
    Девчонки,а мне интересно,кто взламывал ФБ своих ашкымов, вы сами это делаете?и как?))Мне мой поводов так-то не дает,но проверить его я думаю будет не лишним))

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 02:09 | Сообщение # 238
    Влюбленный в Турцию
    Нехочу я вламывать, мне даже страшно представит если такое увижу >( !! я же ведь не такая святая ! а если он захочет это сделать это будет пипец полный O_o :D

Самые прекрасные моменты, бывают только с теми кого мы искренне любим.

Сообщение отредактировал astrologie - Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 02:12
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 09:53 | Сообщение # 239
    Влюбленный в Турцию
    Daria, не стоит..
    Поберегите свои нервы :) одно дело - подозревать и совсем другое - знать..
    Поучитесь на чужих ошибках)) пусть играется себе, главное, что вы вместе. Толку сейчас, что я узнала)) ну, расстались в очередной раз, он у меня в блоке, я у него.. Теперь вот жду, когда меня отпустит (первое расставание месяца 2 переживала, в этот раз, надеюсь быстрее отойду :) статья "Драма на болоте" очень помогает :D )
    Он сгоряча даже всех русских друзей в Фб поудалял, смотрю..
    Так что не горячитесь, пожалеете.

возвращение в Стамбул всегда дарит радость, независимо от того, с каким грузом в душе возвращаешься...
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 10:54 | Сообщение # 240
    Посол в Турции
    Награды: 3
    Цитата katrinka ()
    Он сгоряча даже всех русских друзей в Фб поудалял, смотрю..

Мой (уже бывший) вообще свой профиль удалил полностью. Нахрена? 4_fool
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 12:10 | Сообщение # 241
    Турковед
    Награды: 12
    Daria, лучше не надо....
    :*
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 13:57 | Сообщение # 242
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Амалия ()
    Мой (уже бывший) вообще свой профиль удалил полностью. Нахрена?

:) ага... этот тоже быстренько ВКонтакте удалился.. так у него страниц, наверное, тьма тьмущая ;) А Фейсбук нет, только друзей почистил, юзер то ещё..
    Психтаблетка... %) будет ждать, пока я первая напишу, как всегда. Только не в этот раз. Честно, устала уже.. :(

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 15:05 | Сообщение # 243
    Житель Турции
    katrinka, Venerik, спасибо,девочки!)Прислушаюсь к вам)вы правы-меньше знаешь,крепче спишь)Просто мы в разлуке уже чуть больше двух месяцев,поэтому в голову лезут всякие плохие мысли-а вдруг обманывает,а вдруг то,а вдруг это)мне осталось потерпеть ещё недельку до его приезда- я думаю,как приедет-все пройдет) у меня просто еще была такая ситуация,что когда он ко мне 2 месяца назад приезжал, он иногда заходил к себе в ФБ с моего айфона,и вот как-то раз зашел,а выйти забыл) И вообщем проводила я его в Москве в Шереметьево, сама прилетела в свой город домой( до моего города из Москвы час лететь),приезжаю домой, открываю ФБ и смотрю его страница-он выйти забыл))))Вот так да!))И представляете- я не стала ничего смотреть,ни сообщения,ничего)Видно так была очарована им))прям не знаю,почему я так сделала,прям не похоже на меня)почему так поступила?!)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 15:07 | Сообщение # 244
    Житель Турции
    там еще,в этом его Фейсбуке все на турецком было,ничего не понятно))

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 16:20 | Сообщение # 245
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Daria ()
    все на турецком было,ничего не понятно))

отличный стимул учить турецкий, между прочим :)
    у меня первый порыв выучить язык был именно из-за того, чтобы без труда переводить его статусы :D , а не читать тот бред, который выдаёт Автопереводчик в Фб :D

Оффлайн/ Off- line

Daria

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 21.10.2013, 16:51 | Сообщение # 246
    Житель Турции
    Цитата katrinka ()
    у меня первый порыв выучить язык был именно из-за того, чтобы без труда переводить его статусы

вот-вот,у меня тоже такое бывает)поставил он статус какой-нибудь или картинку со словами репостнул, а я не знаю,что это значит)) Турецкий выучить хочу)Хотя бы немножко)но пока времени нет,учусь еще в университете) поэтому пока только купила турецкий разговорник- там все просто и понятно) Ну чтоб ему приятности мелкие на турецком иногда говорить: привет,доброе утро,спокойной ночи и тому подобное)) А так турецкий мне пока не горит учить,мой ашкым русский знает)говорим на русском)

Яшук
    Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 13:58 | Сообщение # 247
    Посол в Турции
    Цитата katrinka ()
    ага... этот тоже быстренько ВКонтакте удалился.. так у него страниц, наверное, тьма тьмущая А Фейсбук нет,

Мой вот именно в фэйсбуке, а у него там все друзья. Нахрена?!
    Оффлайн/ Off- line

katrinka

Дата: Вторник/ Salı, 22.10.2013, 15:08 | Сообщение # 248
    Влюбленный в Турцию
    Цитата Амалия ()
    а у него там все друзья. Нахрена?!

чтобы показать, насколько сильно вы задели его гордость, видимо ;) игра на публику, очень знакомо :)

Оффлайн/ Off- line

zvetik

Дата: Вторник/ Salı, 17.12.2013, 01:37 | Сообщение # 249
    Влюбленный в Турцию
    Всем привет,я познакомилась со своим милым на сайте знакомств и через месяц решила проверить,потому как я удалила анкету а он нет!
    Создала новую,с кучей фоток,с правдивой историей....ну и начала оказывать ему осторожные знаки внимания.....
    когда он написал ответ,думала убью.....жутко ревнивая,потому ,что бывший не пропускал ни одной юбки(русский!) и имел все,что двигается.....в общем он начал писать...привет,как дела,ты замужем?я ответный вопрос,а он отвечает............у меня есть девушка,у друга нет девушки,друг хочет познакомиться!
    А мне он рассказывал про него,он с ним в одной комнате живет!
    вот так....конечно я на встречу не поехала а еще попыталась откровенно клеится к нему,типа ты мне тааак понравился,хочу с тобою а не с другом.....на что получила короткий ответ-ты меня не видела,только фото .у меня есть девушка.
    ну мое состояние было просто шоковым))))))))))))сами понимаете......я даже думала что он меня раскусил.....однако....нет,все тихо гладко.... biggrin
    А потом я была на нервах,он не заходил в интернет до полуночи и я психанула,востановила свою анкету,смотрю-а он там........
    увидел видно меня и сразу скайп включил.....
    получил сполна....я вроде никогда психованой такой не была,пыталась сдерживаться,но меня перло)))))))))),ах ты на сайте?значит это был просто секс,ты ищешь новую подружку? и все в таком духе.......но.......его поведение и его ответы меня просто выбили из равновесия!Он не оправдывался,не психовал и не злился!Он просто спокойно объяснял что он ищет подругу другу своему(а тот на русском вообще не бум бум),еще играет как в автоматы,просто играет и никто ему тут не нужен.....зачем так думать?
    не поверите,но я успокоилась....совсем!
    А потом был другой случай,который доказал в очередной раз его отношение.......но это для другой темы)))))))))))
    скажу одно,каждый день ложась спать боюсь того,что утром все окажется сном.......неужели так бывает и это со мною происходит?!

Оффлайн/ Off- line

Амалия

Дата: Вторник/ Salı, 17.12.2013, 09:01 | Сообщение # 250
    Посол в Турции
    Цитата zvetik ()
    ах ты на сайте?значит это был просто секс,ты ищешь новую подружку?

Мой потенциальный кавалер до сих пор на сайте знакомств висит. Благо, что теперь хоть на одном. А отмазка просто ШИКАРНАЯ: "Детка, это я тебя проверяю" lol
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я нашла аккаунт ашкыма! (Истории про Facebook, другие соц. сети и сайты знакомств)
    Страница 10 из 20«12891011121920»
    Поиск:
    ▲ Вверх