Я покажу тебе, askim!!! - Страница 2 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я покажу тебе, askim!!! (О том как вы встречали, как развлекали и проводили время)
Я покажу тебе, askim!!!

Tatli_Kiz

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.10.2009, 12:43 | Сообщение # 26
Житель Турции
Награды: 1
Quote (Larisa)
я вот думаю баньку чисто русскую показать..

Мы тоже с моим ходили 1-го января в баньку, именно в баньку, а не в сауну. Ему оооочень понравилось, хотя после хамамма непривычно было.

Quote (Наташенька)
и веничком по жо... за все хорошее

Я для полноты ощущений заказала веничный массаж. Вот это точно ни в одном хаммаме не попробуешь biggrin

Были мы в ресторанах с национальной кухней, но ради интереса в Одессе ходили в турецкие рестораны. Для сравнения что ли..
В Киеве обошли все исторические церкви и соборы, ему очень порнавилось внутренее убранство церквей, все эти мозаики и фрески. Ходили в Киеве еще на оперу, но это уже на любителя.

Quote (Vilna)
в электричке

Quote (Наташенька)
это самый главный аттракцион

Мы ездили к моим бабушке и дедушке, купили билеты на междугородний поезд (!!). Почему-то вместо положенного количества вагонов, их оказалось только 3 или 4, людей набилось множество. Ашкым еще долго пребывал в шоке и не мог понять, почему места не по билетам и вообще почему люди стоят в поезде. Так вот я у него на руках всю дорогу и сидела biggrin

Quote (Mearika)
я кстати везу с собой диски с фильмами там и русские и нерусские но везде все по русски моему пофиг. он по русски неплохо шпрехает и читает
а вот если парень только на инглише и туркише говорит, то думаю ему только приключения Шурика можно показывать из наших русских ну или сказки с мультиками

Я сейчас для своего сюрпрайз делаю - составила подборку из самых ярких и известных советских и современных фильмов, нашла к ним субтитры английские, сейчас сижу, подгоняю субтитры к фильмам. Пусть просвещается smile

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.10.2009, 13:01 | Сообщение # 27
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Quote (Tatli_Kiz)
составила подборку из самых ярких и известных советских и современных фильмов

Может быть поделешься? я думаю это многим будет полезно smile а суптитры как (где) нашла?

венечный массаж - тоже круто. а баня то с ПЕЧКОЙ была? настоящая? полог, печка, котел, тазики медные? вот это колориииииит! молодцы, девки!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Mearika

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.10.2009, 14:59 | Сообщение # 28
Посол в Турции
Награды: 2
а мой вот в английском не силен. поэтому ему лучше чтоб турецкий был дубляж или титры
такое есть?
Tatli_Kiz, огласите весь список пожалуйста biggrin
Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Четверг/ Perşembe, 15.10.2009, 17:57 | Сообщение # 29
Турецкий авторитет
Награды: 4
alen_ka, ага))) он уже спросил есть ли у меня фильмы (да навалом))
говорит - askim!!!!я смотрел русский фильм, щас я тебе расскажу - там парень и девушка, она его любит. а он другую...А его родителям она не нравится. Ну ты поняла? wacko
смеялась пол дня потом....
Уникальный фильм)))
Mearika, приятно слышать, землячка)))
Vilna, не пущууууууууууу angry ....чтоб потом не искать!!!

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
Оффлайн/ Off- line

Tatli_Kiz

Дата: Пятница/ Cuma, 16.10.2009, 13:23 | Сообщение # 30
Житель Турции
Награды: 1
Vilna, вот я хотела закончить и поделиться обязательно smile Субтитры найти не проблема, много сайтов есть в нете, но проблема в том, что некоторые субтитры идут быстрее или медленнее, чем фильм sad Не все, но бывает. Так что я нашла программу и теперь долгими осенними вечерами подгоняю субтитры под фильмы. Те, которые я уже сделала - "Москва слезам не верит", "С легким паром", "Собачье сердце", "Мастер и Маргарита" (сериал) - он у меня любитель Булгакова, "Служебный роман", "Вокзал на двоих", "Бриллиантовая рука". В очереди у меня еще "Иван Васильевич", "12 стульев", "Турецкий гамбит", "Адмирал", "12", "Кавказская пленница", "Статский советник" и др. Надо где-то темку создать smile

Quote (Vilna)
венечный массаж - тоже круто. а баня то с ПЕЧКОЙ была? настоящая? полог, печка, котел, тазики медные? вот это колориииииит! молодцы, девки!

Все было очень даже по настоящему - и печка и тазики. Кроме веничка, еще и массаж с медом и солью делал банщик, это вообще кайф smile А в перерывах подавали травяные настои...мммм wacko

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 21:43 | Сообщение # 31
Турецкий авторитет
я теперь точно знаю что я ему не покажу - СВОЮ МАМУ angry angry angry

Счастье всегда кажется маленьким, когда держишь его в своих руках – но только отпусти его, как поймешь, что оно огромно и прекрасно ...возвращайся...
Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 22:01 | Сообщение # 32
Турковед
Награды: 3
Quote (Larisa)
знаю что я ему не покажу - СВОЮ МАМУ

тогда в кач-ве альтернативы покажи папу! biggrin cool может мужчины найдут общий язык? smile

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 22:04 | Сообщение # 33
Турецкий авторитет
папа у меня щас выдал - ну что я вам сделал?стою между вами, она жена, а ты дочь.... sad
мне его жалко...он то на самом деле чувак у меня...Сам говорит - я не расист, демократичен... wink

Оффлайн/ Off- line

kaplumbağa

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 19.10.2009, 23:20 | Сообщение # 34
Турковед
Награды: 3
Larisa, может он сможет найти золотую середину.... wacko

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 14:12 | Сообщение # 35
Турецкий авторитет
все!!! еду сама встречаь его в Москву)))
значит и Москву (ну хотя бы чуточку) я ему тоже сама покажу))) smile

Оффлайн/ Off- line

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 14:18 | Сообщение # 36
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
а я еще подумала. Если Larisa, твой турок простудится - поставь ему банки! и горчичник на грудь biggrin Я думаю что это тоже чисто русское развлечение biggrin

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 14:40 | Сообщение # 37
Турецкий авторитет
Vilna, о даааааааааааааааааааа))) это будет Faire-шоу)))
но, банками его не удивить))
ибо это еще придумано в средние века (не как пытка, а как мед.манипуляция)
а вот горчичниками wink это если плохо вести себя будет!

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 15:35 | Сообщение # 38
Турковед
Награды: 8
Larisa, и перцовый пластырь biggrin
а вообще парень реально молодчага что решился свою ж... поморозить и не испугался ехать biggrin а мой совсем тепличный млин sad

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 15:39 | Сообщение # 39
Турецкий авторитет
Наташенька, так его просто несет сюда, бешеным магнитом тянет!!сама в шоке - его не пугают холода))говорит - ведь ты же будешь рядом и я не смогу замерзнуть...

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 15:42 | Сообщение # 40
Турковед
Larisa, biggrin грелка на все тело biggrin а я лучше в тепло поеду сама, потому что у нас дожди уже 1,5 недели надоело ужасно

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 15:56 | Сообщение # 41
Турецкий авторитет
Наташенька, везееееееееееееееет))
а я не могу - работа, шоб ее... pray

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 16:02 | Сообщение # 42
Турковед
Larisa, я пополнила ряды безработных и прежде чем приступить к активному поиску хочу насладится своим любимым biggrin

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 16:19 | Сообщение # 43
Турецкий авторитет
Наташенька, ради любви уволилась???
в кризис - это поступок

Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 16:24 | Сообщение # 44
Турковед
Quote (Larisa)
ради любви уволилась???
в кризис - это поступок

да нууу... я на такие жертвы пока не готова, крЫзис мать его ёп зато к любимому слетаю надолго, во всем есть свои плюсы pilot

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Вторник/ Salı, 20.10.2009, 16:35 | Сообщение # 45
Турецкий авторитет
Наташенька, biggrin

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.10.2009, 23:16 | Сообщение # 46
Турецкий авторитет
smile smile smile
все завтра уезжаю.....
в субботу наша встреча..
Девочки, пожелайте мне удачи...!!!

Оффлайн/ Off- line

Larisa

Дата: Четверг/ Perşembe, 22.10.2009, 23:24 | Сообщение # 47
Турецкий авторитет
Tatli_Kiz, скинь мне тоже фильмецов с субтитрами.... smile плииииииииииииииизззз

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2009, 12:08 | Сообщение # 48
Посол в Турции
Larisa, krasavica, udachi tebe !!! ne perezivaj i ne nervnicij !! vsjo budet tip top biggrin naslazdajsja !!! tongue

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line

Наташенька

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2009, 20:28 | Сообщение # 49
Турковед
Quote (likeable)
Larisa, krasavica, udachi tebe !!! ne perezivaj i ne nervnicij !! vsjo budet tip top naslazdajsja !!!

+1 и отписаться о встрече не забудь happy

Оффлайн/ Off- line

likeable

Дата: Пятница/ Cuma, 23.10.2009, 20:45 | Сообщение # 50
Посол в Турции
Quote (Наташенька)
+1 и отписаться о встрече не забудь

Наташенька, ti sama to ne zbivaj o sebe otpisivatsa!!!!!!!! ja kak tolko v net vijdu-uznaju kak ti tam biggrin

«После разрыва отношений определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски…»Эльчин САФАРЛИ
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Я покажу тебе, askim!!! (О том как вы встречали, как развлекали и проводили время)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
▲ Вверх