Роман с женатым турком - Страница 7 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 7 из 28«12567892728»
Модератор форума: Denizkiz 
Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
Роман с женатым турком

Ясмина

Дата: Пятница/ Cuma, 11.09.2009, 07:05 | Сообщение # 1
Турковед
Награды: 20
Роман с женатым турком

Для чего надо заводить романы? Правильно, для радости. А если роман с женатым?
Люблю и ненавижу.
Как долго это может продолжаться, есть ли выход?
Давайте поговорим об этом, тем более, что давно уже назревает "серьезный" разговор на эту тему.

Похожие статьи:

• Развод в Турции
  • Что нужно знать о разводе в Турции
  • Ашкым женат. Сколько ждать развода?
  • Брак с турком: если вы решили выйти замуж за турка.
  • Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 15:14 | Сообщение # 151
    Турковед
    Награды: 12
    он из Анталии. я ездила к нему три раза. у него туристический бизнес. я потом узнала. Он скрывал. пару раз и дома в скайп выходил. в воскресение исчезал. Вообще нигде нет его. а познакомились на сайте знакомств. случайно. прилип как банный лист. я домой вернулась после нашей первой встречи. на сайт пошла посмотреть, а он там в день моего отъезда зависал. и пошло поехало. в итоге целый год мучилась. Осенью поехала. и вот этим летом тоже. но я даже представить не могла что женат. все время на работе или футбол, или тенисс. И потом если он по ночам домой приходит, как жена то терпит это все постоянно?
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 15:23 | Сообщение # 152
    Турковед
    Награды: 7
    Venerik, В воскресенье в Турции выходной. Может поэтому его и не было в сети, выезжал на природу с семьей.
    А как терпит жена. если у него бизнес, всегда можно сказать, что задержался и все прочее.
    Простите конечно, а вы точно уверены, что на теннисе он или на футболе. Вы же не видите, с кем он и где.... мало ли.... На расстоянии скрыть семью это не проблема....

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Судьбу не повторяют. Забытым не звонят.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 15:42 | Сообщение # 153
    Турковед
    Согласна с вами Смешинка! Но как он умудрялся не ночевать и под утро домой приходить? Мы ведь и по Анталии гуляли. И зачем дальше продолжает мне врать? Вроде и не любит меня и не нужна, а вме равно...я когда приехала этим летом ехать ко мне не хотел. Написал приеду к тебе кофе попить в день твоего отъезда. А я ответила, что не надо мне в последний день, извини что побеспокоила. Через 30мин смс пришла, что приедет. Я тогда чуть от разрыва сердца не умерла от его отказа. И потом ездил ео мне через день. А перед моим отъездом вообще каждый день. Но что любит не говорит. Я чуть попозже свою историю в другой теме напишу.
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 18:10 | Сообщение # 154
    Посол в Турции
    Награды: 19
    Цитата (Venerik)
    Но как он умудрялся не ночевать и под утро домой приходить? Мы ведь и по Анталии гуляли.
    - многие жены вообще не интересуются жизнью мужей, деньги домой приносит - и хватит. да и мужчины не особо перед женами отчитываются. я осенью в Турции в нет кафе была, сидит дядька чатится с русской девочкой, жена ему звонит, он еще и наорал на нее: я работаю, а ты меня отвлекаешь женщина. уж мозги пудрить они хорошо умеют, причем обеим сторонам

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 19:30 | Сообщение # 155
    Турковед
    Награды: 11
    Цитата (Venerik)
    как жена то терпит это все постоянно?

Жене по-баробану. Он деньги приносит, дом содержит, ее кормит и одевает.. значит без лишних вопросов. В Турции четко каждый занимает свое место. А в большинстве случаев девушек и готовят к удачному замужеству. И даже ее родственники, при условии хорошего обеспечения их и ее, могут не понимать-а чего это она психует по поводу загулов. А некоторые мужья, как уже говорили, и орут на жен, если те лезут не в свои дела.. А наличие любовнице, это уже их делом и не считается. Так же, запароливание телефона, выход для ответа на звонок в другую комнату, запирание при общении с кем то по инету- это все норма. И жена даже если и подумает что, не спросит, ну уж точно не станет доколупливаться кто и зачем звонил. Там так не принято.

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 19:50 | Сообщение # 156
    Турковед
    Venerik, Вы попробуйте его отшить, посмотрите, как он к вам потянеться.
    Пока отворот поворот не дашь, не понимают. Даже когда серьезно решили все. все равно будет писать.
    Эта система проверена уже многими девушками, хотите удержать, поглите подальше :) Почти со всеми турками работает. Ни себе и никому.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 20:12 | Сообщение # 157
    Турковед
    Девочки! Спасибо что отвечаете мне! Смешинка, это я ему щас написываю, он молчит, он целый год так со мной. Даже номер телефона мой удалил, когда я приехала смс написала даже не узнал. Обидно было. Я все понимаю, но люблю так, что нкт сил уйти. Боюсь что он никогда мне больше не напишет!
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 21:05 | Сообщение # 158
    Турковед
    Venerik, А он вам обещал что-то? Что будет любить? Что разведеться?
    Простите не хочу вас обидеть, но мне кажется, пока вы ничего не знали и верили ему, ему было очень удобно....
    А так как сейчас начались проблемы, он решил просто избавиться?

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 21:05 | Сообщение # 159
    Турковед
    Награды: 10
    Цитата (Venerik)
    Я все понимаю, но люблю так, что нкт сил уйти. Боюсь что он никогда мне больше не напишет!

Перебори себя, он напишет, он турок, вот увидишь.
    А если и не напишет (чего скорее всего не будет), то значит судьбе так угодно, значит этот человек уже сделал свое дело в твоей жизни, дал тебе урок и опыт. Ты должна открыть себя для встречи нового, более достойного.
    Недавно фразу видела...мы влюбляемся в тех, кого заслуживаем. Подумай.

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 21:25 | Сообщение # 160
    Турковед
    Смешинка, не обещал, но когда мы были а первый раз вместе, он так хотел быть рядом, и с сыном познакомь, и можно я в вашем отеле останусь! Венера пожалкйста разрешите мне!у меня день рождение было, он мне такое красивое колечко подарил, на бещымянный пальчик одел...готовился, в ювелирку завел,стобы я показала что мне нравиться и мое взял чтоб с размером не ошибиться. И все все для меня. Каждый пальчик целовал...и потом я уехала, он скучал, спрашивал как ко мне приехать, где живу. А у меня ремонт, бабкшка умерла, как то я упустила момент. А потом я на сайт полнзла посмотреть, и увидела, что ничего не изменилось....ничего.

Добавлено (01.08.2013, 21:25)
    ---------------------------------------------
    Вот именно! Я стала слишком много задавать вопросов! И тут же началось мы разные. Мнеине нравиться твой характер

Оффлайн/ Off- line

Sandra

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.08.2013, 22:53 | Сообщение # 161
    Турковед
    Награды: 11
    Цитата (Venerik)
    Я все понимаю, но люблю так, что нкт сил уйти.

Ну зачем он вам? Зачем менять свой характер.. А все те моменты милый.. ну турки мастера рисовать "раю". Особенно если есть свободные деньги. Почему бы не провести приятно время с симпатичной девушке. Берегите свое сердце, не железное ведь. Человек котором вы дороги, будет любить в вас все... каждый недостаточек для него будет достоинством. И он не будет искать причины отстраниться...

Цитата (Venerik)
    . Боюсь что он никогда мне больше не напишет!

Цитата (Alina)
    Перебори себя, он напишет, он турок, вот увидишь.

Вот именно , он 100% напишет. Но надо ди это вам? Готовы ли вы бегать за ним? Подстраиваться под него, меняться, боятся, тратить нервы и силы. И главное, что в ответ то ноль. Стоит трезво оценивать все шансы на то, что может быть с ним.. Хотите с ним ыть, не задавайте вопррсов. Приехжайте, сидите тихо, гкляйти, спите с ним. Потом уезжайте и не в коем случае не проситесь замуж..Конечно пусть я лучше ошибусь, но по вышесказанному вами, я дично вижу только такое развитие ситуации ;)

Venerik, а не напишет долго.. ну и к хорошо. Из глаз долой, из сердца вон Патишко, шпильки, деньги, подружка, хороший шопинг, кафе, кино, любимые увлечения, внимание парней(пусть и не нравятся они вам, но внимание есть внимания ^_^ ) и все, вы дуго человек. Отдознувший, имеющий кучу увлекательныхдел, приятных планов. Никто кроме вас самих не поможет вам взбодрится, посмотреть на все с ругой стороны, улыбнутся, и пойти дальше ^_^

너무 늦기 전에 오빠한테 고백할 게 있어요... 저 오빠 사랑해요.
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 10:50 | Сообщение # 162
    Турковед
    Девочки еще раз всем спасибо за поддержку! 4_girl_teddy Вчера я не выдержала и позвонила. поскольку в скайпе он мне отвечает. вообще последнее время взяла плохую манеру названивать. связь прервалась, но он перезвонил. сказал, что занят и что в бодруме. я приеду в Анталию, позвоню тебе вскайп и мы поговорим. меня волнует только один вопрос. я задавала, а он соскакивает. типа занят. Почему сразу не сказал, что женат. Щас очень больно и неприятно страшно. Хотя вчера в трубку очень громко мне говорил что я не живу с женой, "separate", что значит отдельно. Но я не верю. Не верю, что он мог оставить ее с двумя маленькими детьми. Это будет наш последний разговор в скайпе. Клянусь держать себя в руках и не писать и не звонить. в воскресение у него день рождение... как то так...
    Оффлайн/ Off- line

primadona_girl

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 14:35 | Сообщение # 163
    Житель Турции
    Награды: 14
    Дорогая Venerik, возьмите себя в руки! может то, что я скажу будет звучать абсурдно, но я точно знаю, что тот о ком Вы так убиваетесь не стоит того! Все что по вашему мнению было сделано ради Вас было на самым деле было "мышеловкой", всем мужикам нужно женское внимание (энергия) только так они и могут существовать!!!!!!!!
    когда не хватает дома, идут на сторону, просто чтоб подзарядиться "свежатинкой". Сохраните свою энергию на разбазаривайте на тех, кто того не достоин! У Вас будет все свое и лучше в 100 раз, если останется, то что отдать! А тот чужой, вот пускай и идет к своей "separate"! Поверьте он будет качать с Вас эмоции до последней капли, пока не выжмет Вас как лимон!!! Подумайте лучше в чем ваша цель? не думаю что остаться одной:( так что выше нос, потратьте лучше свою любовь на себя саму! Любите себя :)

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 18:18 | Сообщение # 164
    Турковед
    primadona_girl, вы говорите совершенно правильные вещи! Но меня так несет, что я хоть и стараюсь остановиться, но получается плохо. Сегодня он вме таки вышел в скайп, я написала, как всегда объяснений попросила. Он сказал поговорю раз обещал, но не сейчас, занят очень. Сдается мне, что так никто со мной и не поговорит... :(
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 21:38 | Сообщение # 165
    Посол в Турции
    Цитата (Venerik)
    Он сказал поговорю раз обещал, но не сейчас, занят очень. Сдается мне, что так никто со мной и не поговорит...
    - попробуйте изменить тактику, вы уже однажды написали ему что встреча вам не нужна, помните какой был результат? примчался как миленький.
    вам Смешинка правильно сказала.
    Цитата (Смешинка)
    Venerik, Вы попробуйте его отшить, посмотрите, как он к вам потянется.
    Пока отворот поворот не дашь, не понимают. Даже когда серьезно решили все. все равно будет писать.
    . теперь вы будьте "заняты". для них это как красный цвет на быка - как это так, его высочество султана всея Турции и игнорят?!

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер - они потускнеют", - думал ежик...
    Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 21:56 | Сообщение # 166
    Турковед
    Podsnejnik спасибо :D , но я чем больше думаю, и почитав что пишут мне на форуме, прихожу к выводу, что толку не будет. Уходить надо, переболеть и успокоиться. Он нее разведется никогда.
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 22:02 | Сообщение # 167
    Посол в Турции
    Цитата (Venerik)
    Podsnejnik спасибо , но я чем больше думаю, и почитав что пишут мне на форуме, прихожу к выводу, что толку не будет. Уходить надо, переболеть и успокоиться. Он нее разведется никогда.
    - ну если чувствуете что так правильнее всего, то сил вам и мужества. вы к нему сильно привязались, сложно придется. удачи!

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Пятница/ Cuma, 02.08.2013, 22:07 | Сообщение # 168
    Турковед
    Podsnejnik, привящана оч сильно. Но 1. Он мне никогда ничего не обещал. 2. Он меня не любит. И весь его "большой космос, который он испытал, когда встретил меня", пардоньте закончился. Любовь только с одной стороны, с моей. :*
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 19:03 | Сообщение # 169
    Турковед
    Venerik,
    Цитата (Venerik)
    Но 1. Он мне никогда ничего не обещал. 2. Он меня не любит. И весь его "большой космос, который он испытал, когда встретил меня", пардоньте закончился. Любовь только с одной стороны, с моей

Вы прекрасно все сами понимаете и зачем вам тогда все это?
    Если не получается забыть, найдите другу, клин клином как говориться.
    Что турков мало, мало того, что их много, так еще и красивые и одинокие есть...
    Так что вперед... Зачем тратить свою жизнб на непонятно что... Тут и так ясно. его все устраивает.
    И что жена вроде есть и нет (точно вы знать не можете), даже если живут отдельно. его устраивает статус женатого, чтоб туристки, которых он окрутил, но которым ничего не обещал, не приставали к нему с любовью. Для него это прости читый секс, а как турки умеют ласково петь, когда им препрет, я думаю знает каждый.
    Получил свое и до свидания.
    Так что ищите себе лучше и для серьезных отношений. А про этого забудьте.

Оффлайн/ Off- line

Chebernyl

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 20:16 | Сообщение # 170
    Турковед
    Все закончилось. сегодня поговорили. предложил остаться друзьями... все.
    S
    Оффлайн/ Off- line

Смешинка

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 20:22 | Сообщение # 171
    Турковед
    Venerik, Ну и отлично, зачем убиваться.
    Время новой любви и новой жизни и дай Бог все у вас получиться на этот раз серьезно.
    Да тяжело, но все пройдет, поверьте....
    Возьмитесь за себя, измените имидж или что-то еще, сьездийте отдохнкть куда-нить...
    И увидете все пройдет...

Но вот остаться друзьями.... значит как только у вас наладиться личная жизнь, он скажет вам, что любит и не может. А до этого времени будет интересоваться вашими успехами, попеременно.

Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Суббота/ Cumartesi, 03.08.2013, 20:31 | Сообщение # 172
    Посол в Турции
    Цитата (Venerik)
    Все закончилось. сегодня поговорили. предложил остаться друзьями... все.

вы же сами говорили
    Цитата (Venerik)
    1. Он мне никогда ничего не обещал. 2. Он меня не любит. И весь его "большой космос, который он испытал, когда встретил меня", пардоньте закончился. Любовь только с одной стороны, с моей.

По крайней мере он поступил честно, не стал вас обманывать. А представьте если бы отношения продолжились, вы бы планы начали строить и т.д. и вдруг бах - прости дорогая, не выйдет. Пусть лучше неизбежное расставание произойдет раньше, чем позже. Держитесь.
    Цитата (Смешинка)
    Возьмитесь за себя, измените имидж или что-то еще, сьездийте отдохнкть куда-нить...
    И увидете все пройдет...
    - отличный совет, можно заняться изучением языка нового, бегом заняться или скажем на танцы записаться. так легче будет не думать о нем.

Оффлайн/ Off- line

Alina

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.08.2013, 16:09 | Сообщение # 173
    Турковед
    Награды: 10
    Venerik, Смешинка, Амалия, Ваши последние сообщения перенесены в болталку. Не флудите. 9_admin6

Hayat diyet yapmak, açgözlü erkekler ve kötü bir ruh haliyle harcamak için oldukça kısa.

Benim hayatım. Benim seçimim. Benim hatalarım. Benim derslerim. Sizin işiniz değil.

Her şey hayalini kurduğun gibi olacak, sen yeter ki bekle. Unutma, şeker bardağın dibindedir.
    Оффлайн/ Off- line

I_m_Anna

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.08.2013, 16:54 | Сообщение # 174
    Турецкоподданный
    Награды: 1
    ситуация плачевная!
    сейчас я встречаюсь с мч , 27 лет, турок. общаемся в нете, познакомились там же. мес общались, потом встретились. билет он купил через неделю после начала общения, так сильно ему хотелось меня видеть .
    состоялась долгожданная встреча. два дня но все же было классно.
    все время меня терзали сомнения по поводу его семейного положения. т к однажды не предупредив о звонке я ему позвонила и там ответил молодой женский голос. после он отмазался мол, сестра, он типо дома тел один оставил.
    также дома он не заходит в сеть т к говорит родители не одобряют.
    в сети у него много фото с маленьким мальчиком, говорит всем что племянник. еще и в разных соц сетях разные фамилии стоят и не одна не реальная
    вот и сомневалась я.
    НО по приезду я видела его идентификационную карту, или как у нас паспорт. и там было написано Bekar , что означает не женат .
    казалось бы прочь сомнения.
    но и тут не все. сейчас он после операции и в сеть выходит мин на 5 в день. может и не заходить пару дней. объясняя что не хочет пользоваться интернетом дома, мол родители не понимают этого. но один раз я увидела его нг лайн в скайпе и он не мне писал это явно. я ему позвонила в скайпе и он ответил, но сказал что долго говорить не может. и тут я услышала детский голос мальчика который звал baba, baba, baba. на мой вопрос почему мальчик говорит баба мне было отвечено что ему пора закрывать скайп и он отключился. на одном из видео где он снимал свою собаку я также услышала голос мальчика который звал баба баба.
    вот и что мне думать и как мне быть??????

If you want to be happy, be
    Оффлайн/ Off- line

Podsnejnik

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 26.08.2013, 17:42 | Сообщение # 175
    Посол в Турции
    I_m_Anna, мне кажется ваши опасения не беспочвенны. я уже ранее писала в другой теме, я слышала о таких случаях, когда было написано бекар, а на самом деле товарышщ был женат. баба и амджа (дядя) разные вещи.
    Цитата (I_m_Anna)
    интернетом дома, мол родители не понимают этого.
    - класс. первый раз такую отмазку слышу. попробуйте сделать вот что. турчанки любят выкладывать на аватар фото с мужем. забейте его фамилию, город, в фейсе естно, а потом изучите всех подходящих по возрасту дам.

Сообщение отредактировал Podsnejnik - Понедельник/ Pazartesi, 26.08.2013, 18:19
    Оффлайн/ Off- line
    Форум » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Турецкая любовь - Türk Aşkı » Роман с женатым турком (Есть ли шансы?)
    Страница 7 из 28«12567892728»
    Поиск:
    ▲ Вверх